PDA

View Full Version : Ниагарский водопад !



Мабута
08-07-2006, 05:03 AM
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста ссылочку на расписание,время в пути и все прочее на автобус из NY до Буффало (хотел бы посмотреть ниагарский водопад) .
Да может кто подскажет как лучше добраться из NY до водопада (исключая перелет)
Благодарствую заранее!

Мабута
08-08-2006, 03:00 AM
Неужели некому ответить? или таки еврейская жаба давит....хотя нет может тут по блату отвечают :confused: ,так вы проясните ситуэйшн тов.
заокеанские граждане и совсем не граждане.

Alter Ego
08-08-2006, 03:03 AM
Прочитал первый пост - захотел ответить.
Прочитал второй - что-то перехотелось отвечать... :rolleyes:

Urfin_JOos
08-08-2006, 03:24 AM
Неужели некому ответить? или таки еврейская жаба давит....хотя нет может тут по блату отвечают :confused: ,так вы проясните ситуэйшн тов.
заокеанские граждане и совсем не граждане.
Есть гид для тебя... Иван Сусанин..

Мабута
08-08-2006, 04:36 AM
Alter Ego малюсенькая реплика ... как говорится если б было желание то наверно ответил бы ,да вопрос провисел почти сутки ( и уже не первый на этом форуме ) , потому я позволил себе таким острым способом как вам показалось отреагировать на тишину .




Есть гид для тебя... Иван Сусанин..

А что касается вас тОВАРИСЧ , случаем у твоего папы фамилия не Жванецкий ? уж больно шутишь ты славно ...lol

Urfin_JOos
08-08-2006, 05:02 AM
А что касается вас тОВАРИСЧ , случаем у твоего папы фамилия не Жванецкий ? уж больно шутишь ты славно ...lol
Шлуш.. ну че тебе написать... Ты все равно не поймешь.... Хочешь ... Повысить уровень своего понимания пиши..че знаю раскажу...

Мабута
08-08-2006, 05:09 AM
Шлуш.. ну че тебе написать... Ты все равно не поймешь.... Хочешь ... Повысить уровень своего понимания пиши..че знаю раскажу...

Что ты знаешь я уже давно в школе прошел )) а потому не буду забивать эфир ненужными отписками ... :)

Urfin_JOos
08-08-2006, 05:47 AM
Что ты знаешь я уже давно в школе прошел )) а потому не буду забивать эфир ненужными отписками ... :)
Ну слава Богу..

Krasota
08-08-2006, 07:37 AM
Неужели некому ответить? или таки еврейская жаба давит....хотя нет может тут по блату отвечают :цонфусед: ,так вы проясните ситуэйшн тов.
заокеанские граждане и совсем не граждане.Хамло несчастное. Не доехать тебе до Водопадa.

Мабута
08-08-2006, 09:11 AM
Хамло несчастное. Не доехать тебе до Водопадa.

Эх Красота Красота :( одной строчкой и наповал , а так все красиво начиналось...

cosmopolit
08-08-2006, 09:28 AM
Неужели некому ответить? или таки еврейская жаба давит....хотя нет может тут по блату отвечают :confused: ,так вы проясните ситуэйшн тов.
заокеанские граждане и совсем не граждане.

Нет, тут все справки платные.
Платишь - получаешь ответ ;)

Мабута
08-08-2006, 10:14 AM
Нет, тут все справки платные.
Платишь - получаешь ответ ;)

Вот это я понимаю дельный совет )) а то я приперся сюды со своим так сказать самоваром , а тут свои устои ,традиции ...
опс чуть не забыл а мани мани то куды переводить ?

Krasota
08-08-2006, 10:26 AM
еврейским жабам ;)

Мабута
08-08-2006, 11:28 AM
:72:
еврейским жабам ;)

Вот и Krasota уже подмигивает в" холодной войне " наметилось слабое но потепление и на душе стало как-то спокойней (ведь дорога :mor: на водопад это не хухры мухры) ...

Boston_lights
08-08-2006, 11:48 AM
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста ссылочку на расписание,время в пути и все прочее на автобус из NY до Буффало (хотел бы посмотреть ниагарский водопад) .
Да может кто подскажет как лучше добраться из NY до водопада (исключая перелет)
Благодарствую заранее!

А зачем тебе ниагарский водопад ?!
В твоем родном Урюпинске полным полно своих достопромечателъностей;)

Мабута
08-08-2006, 12:02 PM
А зачем тебе ниагарский водопад ?!
В твоем родном Урюпинске полным полно своих достопромечателъностей;)
Эх пожелел <бостонские огни> ниагарский водопад ,жаль конечно ,но видимо капитализьм берет своё ))
что ж придется видимо со слов оппонента жить мне " в моём Урюпинске " и мячтать о водопаде по телевизору .

p.s. Страсть как нелюблю жадных пусть даже из Бостона !

Boston_lights
08-08-2006, 12:16 PM
Эх пожелел <бостонские огни> ниагарский водопад ,жаль конечно ,но видимо капитализьм берет своё ))
что ж придется видимо со слов оппонента жить мне " в моём Урюпинске " и мячтать о водопаде по телевизору .

p.s. Страсть как нелюблю жадных пусть даже из Бостона !


Товаришч...персоналъно для Урюпинцев даю совет..for free.
вместо того чтоб торчатъ сдесъ болъше суток ожидая помощи от других по простому вопросу не проще ли самому проявитъ еффорт?;)
Ну уж если тебе не дано...то окрываю стрaшную тайну. Иди в google.com
введи нужные слова [buffalo, niagara, bus , train] ..и читай ..:evillaugh

Krasota
08-08-2006, 12:40 PM
:72:

Вот и Красота уже подмигивает в" холодной войне " наметилось слабое но потепление и на душе стало как-то спокойней (ведь дорога :мор: на водопад это не хухры мухры) ...Даже не думайте о водопаде. Не доехать вам.

Дядя_Федор
08-08-2006, 01:04 PM
Не надоело вам лаяться?
Мабута, пожалуйста, воздерживайтесь от националистических замечаний. К тому же, Вы понимаете, что никто не обязан давать Вам ответы только потому, что Вы спросили.

По делу. Идите сюда
https://www.greyhound.com/roadrewards/
Кликните на Book your ticket now
впечатайте New York и Buffalo, и получите расписания и цены.

Urfin_JOos
08-08-2006, 01:53 PM
По делу. Идите сюда
https://www.greyhound.com/roadrewards/

Отомстил.... Дядя Федор.. на аффтобус пацана послал...:evillaugh

NataliaLA
08-08-2006, 01:54 PM
Отомстил.... Дядя Федор.. на аффтобус пацана послал...:evillaugh
из Урюпинска?

Мабута
08-08-2006, 02:10 PM
из Урюпинска?

Пожалуйста разберитесь с ними тов. коммисар а то они затюкали меня совсем , а я что я нечево стою простой парниша из Урюпинска и жду своего автобуса на ниагару ))
Эх нету в жизни счастья .

Да чуть не забыл отдельное СПАСИБО ( заметьте безовсякого сарказма на этот раз ) Дяде Федору единственному ответевшему по делу за прошедшие сутки .

Urfin_JOos
08-08-2006, 02:10 PM
из Урюпинска?
:grum: :grum: :grum: :grum:

Urfin_JOos
08-08-2006, 02:11 PM
из Урюпинска?
You must spread some Reputation around before giving it to NataliaLA again.
You are funny....:D

Мабута
08-08-2006, 02:32 PM
Даже и не мечтал ,что столько форумчан примет участие в столь жаркой дискуссии по отправке меня на Ниагарский водопад :)

Urfin_JOos
08-08-2006, 02:43 PM
Даже и не мечтал ,что столько форумчан примет участие в столь жаркой дискуссии по отправке меня на Ниагарский водопад :)
15 секондс оф фаим...:D как на телевизоре.

seapig
08-08-2006, 04:20 PM
Не забудте что там есть традиция прыгать с водопада вниз.

Alter Ego
08-08-2006, 04:36 PM
Alter Ego малюсенькая реплика ... как говорится если б было желание то наверно ответил бы ,да вопрос провисел почти сутки ( и уже не первый на этом форуме ) , потому я позволил себе таким острым способом как вам показалось отреагировать на тишину .

Мабута, я не видел этой темы. Если бы увидел, может быть и ответил бы. Но после второго Вашего поста...
У Вас интернет есть - вот и ищите. Грубить ненадо.

NataliaLA
08-08-2006, 05:15 PM
Пожалуйста разберитесь с ними тов. коммисар а то они затюкали меня совсем , а я что я нечево стою простой парниша из Урюпинска и жду своего автобуса на ниагару ))
Эх нету в жизни счастья .
.
Я Вам могу сказать только одно, если вы погуляете по темам на нашем форуме, то не увидете здесь такого: "шутки, подколы, но нет ответов"...Вы сами в этом виноваты, после Вашего второго поста....Форум у нас дружный и всегда все друг другу помогали....а если в течение 5 часов вам не ответили, так это только потому, что вы забыли разницу во времени..... да и не успел еще народ....
Вот :34:

NataliaLA
08-08-2006, 05:15 PM
You must spread some Reputation around before giving it to NataliaLA again.
You are funny....:D
я подожду, хехе