PDA

View Full Version : Для Девушек



NataliaLA
08-06-2006, 10:54 PM
Я здесь сайт нашла интересный, если кому-то нужно.
сайт (http://www.lovecalendar.ru/)
Можно ввести первый день месячных, цикл и вам примерно посчитают ваши опасные и безопасные дни.
Я вчера в женском журнале прочла, что 50% беременностей кончается выкидышами, а очень большой процент из них приходиться на первый день менструации, то есть женшина так и не узнает, что была беременной :(

FOLEY
08-07-2006, 05:01 PM
Я здесь сайт нашла интересный, если кому-то нужно.
сайт (http://www.lovecalendar.ru/)
Можно ввести первый день месячных, цикл и вам примерно посчитают ваши опасные и безопасные дни.
Я вчера в женском журнале прочла, что 50% беременностей кончается выкидышами, а очень большой процент из них приходиться на первый день менструации, то есть женшина так и не узнает, что была беременной :(



The chance of getting pregnant, while having unprotected sex is only about 7%...

Baghera
08-07-2006, 05:03 PM
Тхе чанце оф геттинг прегнант, щхиле хавинг унпротецтед сех ис онлы абоут 7%...

Даже в самые "благоприятные" для беременности дни?

FOLEY
08-07-2006, 05:16 PM
Даже в самые "благоприятные" для беременности дни?


угу угу :)

но если дважды по---эээ...ну вы поняли, то шанс увеличивается.

Lakomka
08-07-2006, 07:57 PM
ЯЯ вчера в женском журнале прочла, что 50% беременностей кончается выкидышами, а очень большой процент из них приходиться на первый день менструации, то есть женшина так и не узнает, что была беременной :( я читала во свей литературе что около 15% выкидышей.
ну и класно, что никто не знает когда выкидыши. зачем? быкидушь в таком случае говорит о аномалиях несовместимых с жизнью

NataliaLA
08-08-2006, 12:50 PM
ну да, но ты представь, что ты в жизни выходит могла быть беременной уже раз "много".....

NataliaLA
08-08-2006, 12:50 PM
The chance of getting pregnant, while having unprotected sex is only about 7%...
Маленький процент, я знаю...
интересно получается, одни этому только радуются, а для других чуть ли не горе....

Lakomka
08-08-2006, 12:53 PM
ну да, но ты представь, что ты в жизни выходит могла быть беременной уже раз "много".....
ну и что? какая же это беременстоь если плод не укрепился?

NataliaLA
08-08-2006, 12:55 PM
ну и что? какая же это беременстоь если плод не укрепился?
потенциальная....беременность то все равно была....;)

Baghera
08-08-2006, 04:08 PM
угу угу :)

но если дважды по---эээ...ну вы поняли, то шанс увеличивается.

Не с моим счастьем - одного раза в "iffy" денек вполне хватает. Моему счастью уже 15 скоро...