PDA

View Full Version : Я много в жизни потерял...



Galka
06-18-2004, 02:34 PM
Кто что в своей жизни терял? Ну там память, волосы ,аппетит, зрение или просто предметы личного пользования. И насколько глубоки были переживания по этому поводу, если они были...Можно рассказать и про воровство ,тоже интересно если какая подлюга у вас чтой-то своровала -поделитесь вместе и по косточкам пройдёмся.
Подробности о потере девственности прошу помещать в другой раздел . :D

Монашка
06-18-2004, 02:39 PM
память теряю только в случае необходимой необходимости
когда помаду теряю дико злюсь... но недолго... до ближайшего магазина...
аппетит, сволочь, никак не теряется!!! :evil: :evil: :evil: а так иногда хочется... 8) 8) 8) 8)

п.с. девственность... :roll: :roll: :roll: да хто ж такое помнит-то???? :roll: :roll: :roll: :roll:

Olezhik
06-18-2004, 04:00 PM
Потерял я когдато на этом форуме свои акоунт (Olezhik) как вспомню так вздрогну ...

Krasota
06-18-2004, 04:09 PM
Аппетит теряла, но он нашелся быстро. :(

Olezhik
06-18-2004, 04:13 PM
Аппетит теряла, но он нашелся быстро. :(

Кушай варенье из ласк, оно отбивает аппетит своей приторностю.

COBA
06-18-2004, 05:04 PM
Потерял совесть... Искать не хочеЦЦа.

Lyubimaya
06-19-2004, 01:44 AM
Самые лучшие друзья разъехались по заграницам-кто в Германии,кто в США-некоторых не видела лет 7,хоть и говорим вдоволь по телефону,но не то...
Это мои самые весомые потери
А так я обычно находчивая,слежу за вещами,когда в комнату вхожу :wink:

Котя
06-19-2004, 02:40 AM
Самые лучшие друзья разъехались по заграницам-кто в Германии,кто в США-некоторых не видела лет 7,хоть и говорим вдоволь по телефону,но не то...
Это мои самые весомые потери
А так я обычно находчивая,слежу за вещами,когда в комнату вхожу :wink:

Да и я тоже, друзей часттенько не вижу и не слышу, но вещи очень слежу, честная типа! Хотя кому это надо, уже давною

Krasota
06-19-2004, 07:06 PM
Аппетит теряла, но он нашелся быстро. :(

Кушай варенье из ласк, оно отбивает аппетит своей приторностю.

На меня после ласк еще бОльшее обжорство находит. :( Может меня ласкают не правильно?

Portvein
06-19-2004, 11:30 PM
А мне какие то козлы ,вчера ночью, разбили стекло в машине, сломали панель, пытаясь вырвать магнитофон,но так и не получилось у них. Что за бараны здесь? в бардачке 120 баксов лежало. На лобовике анти радар за стольник, в багажнике усилитель с сабвуыеро ещо за 700. Ушли с пустыми руками. Ну не идиоты ли?

alex korolev
06-20-2004, 01:23 AM
:( Может меня ласкают не правильно?




очевидно 8O

Джуля
06-20-2004, 09:26 AM
Потерял я когдато на этом форуме свои акоунт (Olezhik) как вспомню так вздрогну ...

:cry: :cry: :cry:

Джуля
06-20-2004, 09:28 AM
Кто что в своей жизни терял? Ну там память, волосы ,аппетит, зрение или просто предметы личного пользования. И насколько глубоки были переживания по этому поводу, если они были...Можно рассказать и про воровство ,тоже интересно если какая подлюга у вас чтой-то своровала -поделитесь вместе и по косточкам пройдёмся.
Подробности о потере девственности прошу помещать в другой раздел . :D

Как-то раз я потеряла совесть и уехала из родительского дома. Как хорошо, что правильные вещи теряются в правильное время. :) :) :)

Surveyor
06-21-2004, 12:59 PM
[quote="Джуля
Как-то раз я потеряла совесть и уехала из родительского дома. Как хорошо, что правильные вещи теряются в правильное время. :) :) :)[/quote]

А почему Вы считаете уход из родительского дома потерей совести?

Krasota
06-21-2004, 01:03 PM
:( Может меня ласкают не правильно?




очевидно 8О

А я то все это время была уверена что все "как у людей" :wink:

abc
06-21-2004, 06:09 PM
правильные вещи теряются в правильное время.

Один мудрый человек говорит, что каждый человек делает свою жизнь сам через свои поступки.
Поэтому трудно сразу сказать, что правильно, а что нет.
Для нас, простых, только время является судьей.

JollyRoger
06-21-2004, 06:14 PM
Для нас, простых, только время является судьей.

Время не существует!!! Это лишь эмоциональное восприятие последовательности событий в природе. Когда нам скучно, время тянется... Когда нам весело, время летит... и т.д. Времени нет!!!

abc
06-21-2004, 06:18 PM
Времени нет!!!

Опять, ты, за свою метафизику :D

Если она скажет те же слова через 10 лет, то скорее всего, этот ее поступок был верный.

LaFemmeGavrila
06-21-2004, 06:23 PM
Я один раз потерял ключи от хазы, где мы всегда квасили и девушек любили... А дубликата не было... И меня долго p@dili... А потом отправили их искать за город... А я их не нашел, и меня опять долго p@dili... И мне до сих пор обидно - нафига я их всю ночь искал в темноте под дождем, мог бы спать спокойно с тем же результатом :roll:
А дверь пришлось ломать... А потом вернулись хозяева, им сказали - это он, и меня еще раз oтм@дoxaлi... Вот такая грустная история...:(

noincomingcalls
06-21-2004, 06:27 PM
Я один раз потерял ключи от хазы, где мы всегда квасили и девушек любили... А дубликата не было... И меня долго p@dili... А потом отправили их искать за город... А я их не нашел, и меня опять долго p@dili... И мне до сих пор обидно - нафига я их всю ночь искал в темноте под дождем, мог бы спать спокойно с тем же результатом :roll:
гы))
харошая история..

LaFemmeGavrila
06-21-2004, 06:34 PM
[quote=LaFemmeGavrila]Я один раз потерял ключи от хазы, где мы всегда квасили и девушек любили... А дубликата не было... И меня долго p@dili... А потом отправили их искать за город... А я их не нашел, и меня опять долго p@dili... И мне до сих пор обидно - нафига я их всю ночь искал в темноте под дождем, мог бы спать спокойно с тем же результатом :roll:
гы))
харошая история..[/эуоте]

А когда я искал ключи, я полез в пещеру какую-то, думал - может там потерял, а когда вылезал, там на полянке бухали мужики, они решили, что это - кабан и всем им писец, а вышел я и сказал здравствуйте, а они меня тоже хотели отыметь за ложную тревогу, но я залез обратно в пещеру и уполз через другой выход...

LaFemmeGavrila
06-21-2004, 06:45 PM
А еще, когда я шел к пещере, там было поле, и я искал ключи на межах, а навстречу мне бежaла ax@тeльная корова, а за ней бежала тоже ax@тeльная бабка и кричала: "Стой, милок, она тебя , не ссы, не боданет, остановится!", а я все равно пeрeс@л и побежал очень быстро , и это было правильно, потому, что она, корова, нихера не остановилась, и бабка, кстати, тоже, потом я отпрыгнул в канаву какую-то, а бабка не заметила, да и корова, по-моему, тоже, я ж говорю, они обе были стебанутые какие-то, и так дальше и бежали, и бабка только вдалеке продолжала орать: "Не ссы, милок!", и так они обе и убежали, а я пошел к пещере, ну а дальше вы уже знаете... И с тех пор я больше никада уже ключи не терял, патаму, чта асазнал...

noincomingcalls
06-21-2004, 06:54 PM
А еще, когда я шел к пещере, там было поле, и я искал ключи на межах, а навстречу мне бежaла ax@тeльная корова, а за ней бежала тоже ax@тeльная бабка и кричала: "Стой, милок, она тебя , не ссы, не боданет, остановится!", а я все равно пeрeс@л и побежал очень быстро , и это было правильно, потому, что она, корова, нихера не остановилась, и бабка, кстати, тоже, потом я отпрыгнул в канаву какую-то, а бабка не заметила, да и корова, по-моему, тоже, я ж говорю, они обе были стебанутые какие-то, и так дальше и бежали, и бабка только вдалеке продолжала орать: "Не ссы, милок!", и так они обе и убежали, а я пошел к пещере, ну а дальше вы уже знаете... И с тех пор я больше никада уже ключи не терял, патаму, чта асазнал...


гы, ты смог
апять же!)))

JollyRoger
06-22-2004, 10:52 AM
Времени нет!!!

Опять, ты, за свою метафизику

Это не метафизика, а факт который не принимают во внимание миллиарды людей...