PDA

View Full Version : Я это миф ???!!!??



Pages : [1] 2

NataliaLA
08-03-2006, 05:40 PM
Всем ясно, что некоторые на форуме скрывают себя за маской "фантазий", типо я не Глаша, а Марфуша, живу не в Индии, а в Китаи....и вешу 48 кг, а не свои 85.....

Как много нас, которые приходят сюда и мы о них знаем только ложную инфо, скорее вымешленную...


Второй вопрос, а нафига? придумываем о муже, которого нет, что бы быть лучше? Если кто-то на форуме будет думать, что я живу в Испании, это что-то изменит? Говорить, что у меня нет детей, хотя семеро по лавкам....это вообще кого-то волнует? У меня много денег, а на самом деле в притык....неужели мы врем, чтобы быть лучше в чьих то глазах??? Ведь взрослые люди должны понимать, что всем пофиг....А тогда зачем? Чтобы убежать от себя и жить в придуманной сказке?

Люди врут-фантазируют, чтобы "убежать от себя" или другие причины???



опрос закрытый....

mineral
08-03-2006, 05:43 PM
Я, вообще-то, инопланетянин... Но зачем народ пугать?

NataliaLA
08-03-2006, 05:44 PM
Я что-то ступила....
ведь те, кто придумали себя хрен два ответят здесь правду....:grum:

марик - камарик
08-03-2006, 05:44 PM
Люди врут-фантазируют, чтобы "убежать от себя" или другие причины???То что я на самом деле Анжелина Львовна и живу в Урюпинске с мужем - трансвеститом и имею 5 детей это реальность, а если на форуме приврать то так интереснее...

NataliaLA
08-03-2006, 05:46 PM
То что я на самом деле Анжелина Львовна и живу в Урюпинске с мужем - трансвеститом и имею 5 детей это реальность, а если на форуме приврать то так интереснее...
кому от этого интереснее? :D

Манюня
08-03-2006, 05:46 PM
Наверное когда люди разочарованны в собственной жизни, они начинают выдумывать себе другую.

NataliaLA
08-03-2006, 05:46 PM
Наверное когда люди разочарованны в собственной жизни, они начинают выдумывать себе другую.
я вот тоже к этому склоняюсь....

Odinokiy_Ostrov
08-03-2006, 05:47 PM
Я не выдумываю на форуме факты из жизни. Я вообще фактами почти не делюсь. Мне кажется, люди, которые рассказывают о себе ложную информацию, не пытаются произвести на кого-то впечатление, или казаться лучше чем они есть. Просто иногда интересно, как в детстве, поиграть в кого-нибудь другого. Это вполне безобидно, если вовремя останавиться.

Манюня
08-03-2006, 05:49 PM
я вот тоже к этому склоняюсь.... Поверь мне, это не самое худшее. Вот когда твою собственную жизнь начнут за сказку принимать - и обвинять, что ты это всё выдумала, чтоб тока тебе позавидовали - вот тогда ты начинаешь задумываться: мне ли жаловаться на судьбу? :grum:

mineral
08-03-2006, 05:51 PM
Я не выдумываю на форуме факты из жизни. Я вообще фактами почти не делюсь. Мне кажется, люди, которые рассказывают о себе ложную информацию, не пытаются произвести на кого-то впечатление, или казаться лучше чем они есть. Просто иногда интересно, как в детстве, поиграть в кого-нибудь другого. Это вполне безобидно, если вовремя останавиться.
Совсем необязательно констатировать важные факты из своей жизни... Есть много разных других, которыми поделиться по-приколу...

Другое дело, высказать свое мнение по тому или иному вопросу... Здесь можно разойтись вовсю...

NataliaLA
08-03-2006, 05:51 PM
Я не выдумываю на форуме факты из жизни. Я вообще фактами почти не делюсь. Мне кажется, люди, которые рассказывают о себе ложную информацию, не пытаются произвести на кого-то впечатление, или казаться лучше чем они есть. Просто иногда интересно, как в детстве, поиграть в кого-нибудь другого. Это вполне безобидно, если вовремя останавиться.
Ну в том то и дело, можно рассказывать все как оно и есть, и много.
Можно рассказывать как есть, но мало....
А можно говорить как хотелось чтобы было, но этого нет....я пока не видела, чтобы кто-то мог остановиться.......даже не конкретно про этот форум....если человек начинает придумывать себе вторую жизнь, ему надо массу сил приложить, чтобы признать всем, что это не так и остановиться....

марик - камарик
08-03-2006, 05:52 PM
кому от этого интереснее? :D
мне

FOLEY
08-03-2006, 05:52 PM
других вариантов что-ли не бывает?

Odinokiy_Ostrov
08-03-2006, 05:53 PM
Другое дело, высказать свое мнение по тому или иному вопросу... Здесь можно разойтись вовсю...
Согласна. Я и в жизни особо себя не сдерживаю, если нужно выразить мнение, а здесь ещё легче. Всё-таки, относительная анонимность - великое дело.

NataliaLA
08-03-2006, 05:53 PM
других вариантов что-ли не бывает?
бывает, я сначала много сделала, но вариантов типо "придумываю, только самую малость...." может быть много, я их все стерла

mineral
08-03-2006, 05:54 PM
Разве сами кликухи не являются обманом/самообманом/фантазией?

Манюня
08-03-2006, 05:54 PM
Разве сами кликухи не являются обманом/самообманом/фантазией? Нет, меня мама с детства Манюней зовёт.

Aurbo
08-03-2006, 05:54 PM
..кто-то сказал,что придумывает всё...

NataliaLA
08-03-2006, 05:55 PM
Разве сами кликухи не являются обманом/самообманом/фантазией?
Но если, у теня ник "Львенок" , но при этом все знают, что ты на самом деле Петя...то где обман ;)
а если ты делаешь ник "Николай", а насамом деле "Вася"...это другое....
вариантов много....
я бы не приписывала сюда ники.......

seaman
08-03-2006, 05:55 PM
Вот и мне кажется, что Акела с обоями всё придумал, нифига он не клеил...

mineral
08-03-2006, 05:56 PM
Да и что есть выдумка? Насколько она реальна? Насколько желаемо, чтоб она была реальна? Восприятие факта само по себе глубоко субъективно... Для кого-то факт становится обманом...

Что есть факт?

Дядя_Федор
08-03-2006, 05:57 PM
ВСЕ Я ВРУ. МЕНЯ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.
Правда, приведенное выше высказывание -- тоже ложь, как и эта фраза...
Oh, shit!

mineral
08-03-2006, 05:57 PM
Но если, у теня ник "Львенок" , но при этом все знают, что ты на самом деле Петя...то где обман ;)
а если ты делаешь ник "Николай", а насамом деле "Вася"...это другое....
вариантов много....
я бы не приписывала сюда ники.......
Ну, хорошо, о чем тебе говорит кликуха минерал? Вру я или нет?

Odinokiy_Ostrov
08-03-2006, 05:59 PM
Ну в том то и дело, можно рассказывать все как оно и есть, и много.
Можно рассказывать как есть, но мало....
А можно говорить как хотелось чтобы было, но этого нет....я пока не видела, чтобы кто-то мог остановиться.......даже не конкретно про этот форум....если человек начинает придумывать себе вторую жизнь, ему надо массу сил приложить, чтобы признать всем, что это не так и остановиться....
Я даже на этом форуме видела, как кто-то смог остановиться. Не хочу напоминать общественности, но если ты не вспомнишь, напиши в личку. Тогда об этом все поговорили, поговорили, и благополучно забыли. А вообще, мне лично всё равно насколько люди с которыми я общаюсь на форуме честно рассказывают о своей жизни. Если мне интересно с тобой общаться, то какая мне разница замужем ты или нет или сколько у тебя детей? Виртуальная дружба не на этом основана.

FOLEY
08-03-2006, 05:59 PM
бывает, я сначала много сделала, но вариантов типо "придумываю, только самую малость...." может быть много, я их все стерла


я думаю что абсолюта не существует.

mineral
08-03-2006, 06:00 PM
Я даже на этом форуме видела, как кто-то смог остановиться. Не хочу напоминать общественности, но если ты не вспомнишь, напиши в личку. Тогда об этом все поговорили, поговорили, и благополучно забыли. А вообще, мне лично всё равно насколько люди с которыми я общаюсь на форуме честно рассказывают о своей жизни. Если мне интересно с тобой общаться, то какая мне разница замужем ты или нет или сколько у тебя детей? Виртуальная дружба не на этом основана.
О! Никогда не слышал о виртуальной беременности...

Akela
08-03-2006, 06:00 PM
Я все придумываю. Я вообще такая фантазерка... :grum:

Дядя_Федор
08-03-2006, 06:00 PM
я думаю что абсолюта не существует.
Весь выпили? :(

Aurbo
08-03-2006, 06:01 PM
Ну, хорошо, о чем тебе говорит кликуха минерал? Вру я или нет?
...я бы читала глубже - какой минерал? Гранит? Апатит? Яшма?Кремень? И старалась бы вспомнить реальные русские/славянские фамилии,где скрыты названия минералов...

Я на правильном пути?

Или,может быть,речь идёт не о фамилии,а о кличке? Студенческой...или армейской?

Дядя_Федор
08-03-2006, 06:01 PM
О! Никогда не слышал о виртуальной беременности...
Это -- процесс придумывания нового ника.

Odinokiy_Ostrov
08-03-2006, 06:01 PM
О! Никогда не слышал о виртуальной беременности...
Да что Вы....люди целые виртуальные жизни живут. Беременность - такая мелочь по сравнению с этим. ;)

mineral
08-03-2006, 06:02 PM
Весь выпили? :(
Нет... На самом деле в мире разливают в бутылки только горилку со станции Хацепетовки...

mineral
08-03-2006, 06:02 PM
Да что Вы....люди целые виртуальные жизни живут. Беременность - такая мелочь по сравнению с этим. ;)
После шестого месяца - довольно заметная мелочь...

Aurbo
08-03-2006, 06:03 PM
Да что Вы....люди целые виртуальные жизни живут.

так разве ж это жизнь???

Akela
08-03-2006, 06:03 PM
Да что Вы....люди целые виртуальные жизни живут. Беременность - такая мелочь по сравнению с этим. ;)
Ты хотела бы от меня виртуально забеременеть? Потом виртуально выносить? Потом виртуально родить? Потом всем форумом придумаем имя.. виртуалу. ;)

Odinokiy_Ostrov
08-03-2006, 06:03 PM
После шестого месяца - довольно заметная мелочь...
Виртуальная беременность отличается от реальной тем, что рассасывается по желанию. (народная мудрость)

Odinokiy_Ostrov
08-03-2006, 06:04 PM
Ты хотела бы от меня виртуально забеременеть? Потом виртуально выносить? Потом виртуально родить? Потом всем форумом придумаем имя.. виртуалу. ;)
А ты мне будешь платить виртуальные алименты?;)

Akela
08-03-2006, 06:05 PM
Вот и мне кажется, что Акела с обоями всё придумал, нифига он не клеил...Завидуешь?
:fig:

Монашка
08-03-2006, 06:06 PM
я в натуре надеюсь уйти с работы и уехать в отпуск...

Akela
08-03-2006, 06:06 PM
А ты мне будешь платить виртуальные алименты?;)
Не тебе, а ребенку!

У нас с тобой семья.. У нас же одинаковые аватары. ;)

mineral
08-03-2006, 06:06 PM
...я бы читала глубже - какой минерал? Гранит? Апатит? Яшма?Кремень? И старалась бы вспомнить реальные русские/славянские фамилии,где скрыты названия минералов...

Я на правильном пути?

Или,может быть,речь идёт не о фамилии,а о кличке? Студенческой...или армейской?
Нет... А вот Змея - это понятно... Похоже на горькую иронию... Правильна?

Odinokiy_Ostrov
08-03-2006, 06:07 PM
Не тебе, а ребенку!

У нас с тобой семья.. У нас же одинаковые аватары. ;)
Всё, уже уговорил. :)

Akela
08-03-2006, 06:08 PM
Всё, уже уговорил. :)
:kiss:

Aurbo
08-03-2006, 06:12 PM
Нет... А вот Змея - это понятно... Похоже на горькую иронию... Правильна?

Ну..не знаю..так меня многие называют...

FOLEY
08-03-2006, 06:13 PM
Весь выпили? :(


казлЫ!

FOLEY
08-03-2006, 06:14 PM
Кстати...люди которые "придумывают" и тут придумают - скажут что говорят правду ;)

dream fairy
08-03-2006, 06:16 PM
Я тоже не понимаю зачем люди пишут такие вещи, от которых глаза на лоб лезут. А потом те кто их знает говорят, что они совершенно нормальные и вообще прекрасные люди. А у меня вот даже желания с ними познакомится в реальной жизни не возникает.
А может быть и наоборот, на интернете ум, честь и совесть, а в реале маньяк какой-нибудь. :rolleyes:

Akela
08-03-2006, 06:16 PM
Я выбрал опцию "Еще не решил как ответить"

Shtirliz
08-03-2006, 06:22 PM
Я должен вам признацца- Я не штандарненфюрер и я не член нацискоий партии.
Нет, нет, я даже не совецкий разветчик.:34:
I hope no one was offended :rolleyes:

Baghera
08-03-2006, 06:23 PM
Я должен вам признацца- Я не штандарненфюрер и я не член нацискоий партии.
Нет, нет, я даже не совецкий разветчик.:34:
I hope no one was offended :rolleyes:

:eek: Так кто же ты???

ПС: расстроилась :(

Shtirliz
08-03-2006, 06:25 PM
:еек: Так кто же ты???

ПС: расстроилась :(

Просто еверй :34:

mineral
08-03-2006, 06:26 PM
:еек: Так кто же ты???

ПС: расстроилась :(
Штирлицы любят расстроенные рации...

Slippery When Wet
08-03-2006, 06:26 PM
Я это миф?
Неееет, дорогие персонажи. Это вы - миф.
Я вас всех придумал.

Baghera
08-03-2006, 06:29 PM
Просто еверй :34:

А это что за зверь? ;)

Shtirliz
08-03-2006, 06:31 PM
А это что за зверь? ;)

Вы разкололи меня мадам Багира. Я учитель руского язика и орфографии ;)

Aurbo
08-03-2006, 06:31 PM
А это что за зверь? ;)

это как бы зеврь

dream fairy
08-03-2006, 06:35 PM
Я знаю одного парня, кототрый говорил, что очень богат. Это продолжалось на интернете довольно долго. Говорил убедительно пока его не раскололи, причём написали о нём всё на том же самом форуме, с тех пор он там не появляется. А как-то было вообще чуть-ли не целое расследование, с шантажом.. что с людьми интернет делает.. :rolleyes:

Shtirliz
08-03-2006, 06:37 PM
Я например по жизни очен стеснительни. Интернет разковывает

FOLEY
08-03-2006, 06:38 PM
Я знаю одного парня, кототрый говорил, что очень богат. Это продолжалось на интернете довольно долго. Говорил убедительно пока его не раскололи, причём написали о нём всё на том же самом форуме, с тех пор он там не появляется. А как-то было вообще чуть-ли не целое расследование, с шантажом.. что с людьми интернет делает.. :rolleyes:


так ты не будешь моей любовницей что-ли?

dream fairy
08-03-2006, 06:39 PM
так ты не будешь моей любовницей что-ли?
Это было давно, и кстати так как ты и предпологаешь.

FOLEY
08-03-2006, 06:41 PM
Это было давно, и кстати так как ты и предпологаешь.


давно было?


не ну я конечно уже не мальчик маленький...но не может быть чтоб ЭТО была так давно что я забыл.

was it as good for me as it was for you?

Aurbo
08-03-2006, 06:42 PM
Я например по жизни очен стеснительни. Интернет разковывает

..а мне не с кем общаться по-русски...На 23 Февраля я обычно зажигаю камин,пеку в нём картошку и про себя громко пою старые советские песни...

Shtirliz
08-03-2006, 06:43 PM
..а мне не с кем общаться по-русски...На 23 Февраля я обычно зажигаю камин,пеку в нём картошку и про себя громко пою старые советские песни...

А почему просебя?

elfy
08-03-2006, 06:44 PM
Ну в том то и дело, можно рассказывать все как оно и есть, и много.
Можно рассказывать как есть, но мало....
А можно говорить как хотелось чтобы было, но этого нет....я пока не видела, чтобы кто-то мог остановиться.......даже не конкретно про этот форум....если человек начинает придумывать себе вторую жизнь, ему надо массу сил приложить, чтобы признать всем, что это не так и остановиться....
я отношусь к тем, кто все рассказывает, как есть, но мало, не считаю необходимым пускаться в подробности :cool: :D

Мальвина
08-03-2006, 06:44 PM
Всем ясно, что некоторые на форуме скрывают себя за маской "фантазий", типо я не Глаша, а Марфуша, живу не в Индии, а в Китаи....и вешу 48 кг, а не свои 85.....

Как много нас, которые приходят сюда и мы о них знаем только ложную инфо, скорее вымешленную...


Второй вопрос, а нафига? придумываем о муже, которого нет, что бы быть лучше? Если кто-то на форуме будет думать, что я живу в Испании, это что-то изменит? Говорить, что у меня нет детей, хотя семеро по лавкам....это вообще кого-то волнует? У меня много денег, а на самом деле в притык....неужели мы врем, чтобы быть лучше в чьих то глазах??? Ведь взрослые люди должны понимать, что всем пофиг....А тогда зачем? Чтобы убежать от себя и жить в придуманной сказке?

Люди врут-фантазируют, чтобы "убежать от себя" или другие причины???



опрос закрытый....
Наташка какая цуперная тема. а вот я не вру никогда всегда толко правду. Многие мне так и говорят что надо иногда и промалчать. и вешу я не 48 а 44. Надо в эту тему малыша позвать а то он кроме своей половинки ничего не знает. А цыцками тут тоже будем мерятся?

dream fairy
08-03-2006, 06:45 PM
давно было?


не ну я конечно уже не мальчик маленький...но не может быть чтоб ЭТО была так давно что я забыл.

щас ит ас гоод фор ме ас ит щас фор ёу?
Ну если ты не помнишь, то наверное нет. :(
Я имела в виду, что расколола ега его девушка.

FOLEY
08-03-2006, 06:46 PM
Ну если ты не помнишь, то наверное нет. :(
Я имела в виду, что расколола ега его девушка.


аа...ты об этом :)

Aurbo
08-03-2006, 06:49 PM
А почему просебя?

Батюшка,это Штирлиц так делал...в кинофильме.
А по существу - раз еду и включила на всё катушку что-то такое...типа Александра Малинина..Так меня [military police ] остановила - спросили,не заблудилась ли я.Потом узнали и извинились...

NataliaLA
08-03-2006, 06:49 PM
Я даже на этом форуме видела, как кто-то смог остановиться. Не хочу напоминать общественности, но если ты не вспомнишь, напиши в личку. Тогда об этом все поговорили, поговорили, и благополучно забыли. А вообще, мне лично всё равно насколько люди с которыми я общаюсь на форуме честно рассказывают о своей жизни. .
Да конечно все равно....это ведь форум :D


Если мне интересно с тобой общаться, то какая мне разница замужем ты или нет или сколько у тебя детей? Виртуальная дружба не на этом основана
вот и я про тоже, зачем тогда выдумывать :D

Я не говорю не о ком конкретно на этом форуме ,я просто задумалась

Дядя_Федор
08-03-2006, 06:49 PM
А почему просебя?
А про кого же ей еще петь на 23 февраля?!

Lakomka
08-03-2006, 06:51 PM
я- это я, не придумываю ничего

NataliaLA
08-03-2006, 06:55 PM
Кстати...люди которые "придумывают" и тут придумают - скажут что говорят правду ;)
об этом был мой по-моему 3 пост :grum:

elfy
08-03-2006, 06:56 PM
Наташка какая цуперная тема. а вот я не вру никогда всегда толко правду. Многие мне так и говорят что надо иногда и промалчать. и вешу я не 48 а 44. Надо в эту тему малыша позвать а то он кроме своей половинки ничего не знает. А цыцками тут тоже будем мерятся?
если ето ты на аватаре, то у меня меньше :lol:

Дядя_Федор
08-03-2006, 07:00 PM
об этом был мой по-моему 3 пост :grum:
Нет, почему же, я как всегда вру, так и сейчас честно соврал, что вру...
Запутался...

Baghera
08-03-2006, 07:02 PM
Вы разкололи меня мадам Багира. Я учитель руского язика и орфографии ;)

Мадемуазель Багира ;)
О! :D

Baba_Yaga
08-03-2006, 07:07 PM
Я что-то ступила....
ведь те, кто придумали себя хрен два ответят здесь правду....:грум:

Я скажу тебе правду: я на самом деле не Баба Яга. Баба Яга есть вымышленный сказочный персонаж.

Aurbo
08-03-2006, 07:08 PM
Я скажу тебе правду: я на самом деле не Баба Яга. Баба Яга есть вымышленный сказочный персонаж.

Вот так вот..А я-то думала....

Baba_Yaga
08-03-2006, 07:09 PM
Вот так вот..А я-то думала....

Деда Мороза тоже не существует!

Lakomka
08-03-2006, 07:09 PM
Деда Мороза тоже не существует!
а вот это ты врешь :cool:

Baba_Yaga
08-03-2006, 07:10 PM
а вот это ты врешь :цоол:

Не вру! Мне Снегурочка сама сказала.

Akela
08-03-2006, 07:11 PM
если ето ты на аватаре, то у меня меньше :лол:
У меня тоже меньше. :grum:
Я уже давно понял, что грудь в человеке не главное!

Дядя_Федор
08-03-2006, 07:11 PM
И Лакомки не суцествует!!

Baghera
08-03-2006, 07:11 PM
Я скажу тебе правду: я на самом деле не Баба Яга. Баба Яга есть вымышленный сказочный персонаж.

А я в другой теме тебе предлагатьса собиралась :(

Baba_Yaga
08-03-2006, 07:12 PM
А я в другой теме тебе предлагатьса собиралась :(

В какой? Если надо для дела могу все свои слова взять назад!

Akela
08-03-2006, 07:12 PM
Я скажу тебе правду: я на самом деле не Баба Яга. Баба Яга есть вымышленный сказочный персонаж.
Курил?

Akela
08-03-2006, 07:13 PM
И Лакомки не суцествует!!
Это было суцественное замечание! :)

Дядя_Федор
08-03-2006, 07:14 PM
Это было суцественное замечание! :)
У беня леденеч во рту...;)

Baba_Yaga
08-03-2006, 07:14 PM
Курил?

Уже 12 лет не курю - бросил.

Akela
08-03-2006, 07:15 PM
У беня леденеч во рту...;)
:grum:

Akela
08-03-2006, 07:15 PM
Уже 12 лет не курю - бросил.
Что ж это ты такое курил 12 лет назад, что до сих пор под дурманом????

Lakomka
08-03-2006, 07:17 PM
И Лакомки не суцествует!!
потрогала себя, вспомнила все сьеденое за день... :bis:

Пс. кстати, когда придумывала себе ник даже о Еде не думала... думала что бы както на латинице было легче писать было. (или думала?) :evillaugh

Lakomka
08-03-2006, 07:18 PM
У беня леденеч во рту...;)
теперь понятно сколько дяде Федору лет :cool:

Baghera
08-03-2006, 07:18 PM
В какой? Если надо для дела могу все свои слова взять назад!

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1154500&postcount=236

Baba_Yaga
08-03-2006, 07:20 PM
Что ж это ты такое курил 12 лет назад, что до сих пор под дурманом????

Я же не спрашиваю почему почти 20 лет назад ты себе шарики засовывал! Все мы совершали ошибки в молодости с последствиями от которых приходится расплачиваться до сих пор...

Дядя_Федор
08-03-2006, 07:21 PM
теперь понятно сколько дяде Федору лет :cool:
Шкока?

Ма-ма! Ко мне тетя пристает!!!

Lakomka
08-03-2006, 07:21 PM
У меня тоже меньше. Я уже давно понял, что грудь в человеке не главное!
ты уверен? :evillaugh

Baba_Yaga
08-03-2006, 07:22 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1154500&postcount=236

Понял. Я не девушка, ты ошибалась... Извини ежели разочаровал.

Lakomka
08-03-2006, 07:22 PM
Шкока?

Ма-ма! Ко мне тетя пристает!!!
кто тут тетя? (шок) :cool:

Aurbo
08-03-2006, 07:24 PM
Деда Мороза тоже не существует!
никогда в это не поверю! А кто же покупает детям подарки?

Дядя_Федор
08-03-2006, 07:24 PM
кто тут тетя? (шок) :cool:
Извините, бабушка... :D

Lakomka
08-03-2006, 07:27 PM
Предлагаю забанить Дядя Федора за хамство навсегда, заодно поставить всем в ингор.... :grum: ДА. Акела, меня обижают :28: :28: :28:

Уходит рыдая :cool:

Baghera
08-03-2006, 07:29 PM
Понял. Я не девушка, ты ошибалась... Извини ежели разочаровал.

Всегда знала что ты не девушка.
Имела ввиду - предложитьса тебе с горя :)
А теперь оказываетса ты вообще миф...

Дядя_Федор
08-03-2006, 07:30 PM
Предлагаю забанить Дядя Федора за хамство навсегда, заодно поставить всем в ингор.... :grum: ДА. Акела, меня обижают :28: :28: :28:

Уходит рыдая :cool:
Мама, тетя ушла, не звони в милицию...:D

Baba_Yaga
08-03-2006, 07:31 PM
Всегда знала что ты не девушка.
Имела ввиду - предложитьса тебе с горя :)
А теперь оказываетса ты вообще миф...

Разочарование, которое я имел ввиду состоит в том что я тупой, очень, а не в том что я не девушка.

Baghera
08-03-2006, 07:32 PM
Разочарование, которое я имел ввиду состоит в том что я тупой, очень, а не в том что я не девушка.

Тупой миф?!? Ой! :cry:

Baba_Yaga
08-03-2006, 07:33 PM
Тупой миф?!? Ой! :цры:

А ты где-нить видела острый?

Baghera
08-03-2006, 07:39 PM
А ты где-нить видела острый?


Везде и всюду :)

Lakomka
08-03-2006, 07:42 PM
Мама, тетя ушла, не звони в милицию...:Д
я не далеко ушла ;)

Дядя_Федор
08-03-2006, 07:46 PM
я не далеко ушла ;)
<придушенно> Ма-ма... те-тя в кустах!!!!!! 8O 8O

У меня папа милисияней! Он тебя посаит в тюму, плахая тетя!!! Вот!

seapig
08-03-2006, 08:02 PM
Вы разкололи меня мадам Багира. Я учитель руского язика и орфографии ;)


Shtirliz, а кому преподаешь........слепо-глухо-немым?

Aurbo
08-03-2006, 08:08 PM
Shtirliz, а кому преподаешь........слепо-глухо-немым?


special education?

seapig
08-03-2006, 08:10 PM
Довольно часто можно "вычислить" когда люди врут. А если они врут о чем-то несущественном это не имеет значения, может просто заметают виртуальные следы. Мне кажеться гораздо чаще люди умалчивают о чем-то, а не врут.

seapig
08-03-2006, 08:12 PM
special education?

А может в разведшколе...надо научить разведчиков так владеть русским языком чтобы их никто не мог понимать. (конспирация)

Lakomka
08-03-2006, 08:13 PM
Мне кажеться гораздо чаще люди умалчивают о чем-то, а не врут.
No shit? sherlok! ;)

Дядя_Федор
08-03-2006, 08:14 PM
Довольно часто можно "вычислить" когда люди врут.
Это если они врать не умеют... ;)

Lakomka
08-03-2006, 08:14 PM
<придушенно> Ма-ма... те-тя в кустах!!!!!! 8О 8О

У меня папа милисияней! Он тебя посаит в тюму, плахая тетя!!! Вот!
У нас тут человек в детство в пал... может в скорую позвонить? кто знает Дяди Федора адрес?:cool: или он его умолчал :evillaugh

Дядя_Федор
08-03-2006, 08:15 PM
No shit? sherlok! ;)
Undubitably so, dear Watson!

Lakomka
08-03-2006, 08:16 PM
Это если они врать не умеют... ;)
трудно запомнить что и на каком форуме ты врал ... :grum:

Дядя_Федор
08-03-2006, 08:17 PM
У нас тут человек в детство в пал... может в скорую позвонить? кто знает Дяди Федора адрес?:cool: или он его умолчал :evillaugh
Я про него соврал.
Мой адрес -- не дом и не улица,
Мой адрес -- Советский Союз! :D

Akela
08-03-2006, 08:18 PM
Предлагаю забанить Дядя Федора за хамство навсегда, заодно поставить всем в ингор.... :грум: ДА. Акела, меня обижают :28: :28: :28:

Уходит рыдая :цоол:
Забанить дядю Федора? Не могу. Он - хороший..

Lakomka
08-03-2006, 08:18 PM
Я про него соврал.
Мой адрес -- не дом и не улица,
Мой адрес -- Советский Союз! :Д
Вот видишь умалчивает...

Дядя_Федор
08-03-2006, 08:19 PM
трудно запомнить что и на каком форуме ты врал ... :grum:
Вы меня знаете по другим форумам? Нет, серьезно? Ну тогда Вы знаете некоторые истории, со мной связанные. Да, меня почти разоблачили у Президента, но я вывернулся, они до сих пор считают, что я -- 19-летняя девочка Ксения. Правда, я к ним больше не хожу...

Akela
08-03-2006, 08:19 PM
Я про него соврал.
Мой адрес -- не дом и не улица,
Мой адрес -- Советский Союз! :Д
Дядя Федор.. При всем моем уважении.. Поменяй аватар... Я как его увижу, то мне кажется, что это юзер kaka.

Akela
08-03-2006, 08:20 PM
Вы меня знаете по другим форумам? Нет, серьезно? Ну тогда Вы знаете некоторые истории, со мной связанные. Да, меня почти разоблачили у Президента, но я вывернулся, они до сих пор считают, что я -- 19-летняя девочка. Правда, я к ним больше не хожу...
Пападробнее, пожалуйста!

Дядя_Федор
08-03-2006, 08:20 PM
Дядя Федор.. При всем моем уважении.. Поменяй аватар... Я как его увижу, то мне кажется, что это юзер kaka.
Сейчас. Так лучше?

Lakomka
08-03-2006, 08:21 PM
Вы меня знаете по другим форумам? Нет, серьезно? Ну тогда Вы знаете некоторые истории, со мной связанные. Да, меня почти разоблачили у Президента, но я вывернулся, они до сих пор считают, что я -- 19-летняя девочка Ксения. Правда, я к ним больше не хожу...
я никому ничего не скажу! я могила :zak:

Манюня
08-03-2006, 08:27 PM
Сейчас. Так лучше? Вам к нику лучше вот такой. http://warnet.ws/img/110/prosto/1.jpg

Манюня
08-03-2006, 08:28 PM
Или такой. http://www.digitalmanuscript.com/images/prosto/image002.jpg

NataliaLA
08-03-2006, 08:29 PM
нефига умалчивать это другое, мы почти все что-то умалчиваем....и это ок....

Дядя_Федор
08-03-2006, 08:31 PM
Вам к нику лучше вот такой. http://warnet.ws/img/110/prosto/1.jpg
Спасибо.
Но это немного слишком очевидно...
Я -- разносторонняя личность... ;)

Потом, когда я попал на мой первый эмигрантский форум, я был слишком откровенен, и меня вычислили. Старая знакомая. С тех пор я шифруюсь. 33% правды, 33% откровенного вранья, остальное -- полуправда, которая хуже лжи.

NataliaLA
08-03-2006, 08:32 PM
ишь ты, шифровшик

Дядя_Федор
08-03-2006, 08:33 PM
ишь ты, шифровшик
А то!
Есть еще один форум, но я там модератор, и мне вопросов не задают! :D
Но он профессиональный.

Akela
08-03-2006, 08:35 PM
Сейчас. Так лучше?
Тaк хорошо. :34: Ты мог бы оставить флаг в каком-нибудь другом варианте. Просто кака13 вызывает у меня легкую тошноту.. :grum:

Lakomka
08-03-2006, 08:37 PM
Тaк хорошо. :34: Ты мог бы оставить флаг в каком-нибудь другом варианте. Просто кака13 вызывает у меня легкую тошноту.. :grum:
Акела, может ты это... беременный? :eek:

Дядя_Федор
08-03-2006, 08:37 PM
Тaк хорошо. :34: Ты мог бы оставить флаг в каком-нибудь другом варианте. Просто кака13 вызывает у меня легкую тошноту.. :grum:
Это не просто флаг, это президентский штандарт!
Но мне уже надоели Путинские аллюзии, пусть будет Скрат.

Akela
08-03-2006, 08:39 PM
Акела, может ты это... беременный? :еек:
Нет, что ты? Просто меня постоянно тошнит, хочется солененького и все время меняется настроение. Нервный я какой-то...
Нет, не беременный. Видимо просто поправился. :grum:

Lakomka
08-03-2006, 08:40 PM
Нет, что ты? Просто меня постоянно тошнит, хочется солененького и все время меняется настроение. Нервный я какой-то...
Нет, не беременный. Видимо просто поправился. :грум:
100% нет. интерсно это будет мальчик или девочка :evillaugh

seapig
08-03-2006, 08:51 PM
No shit? sherlok! ;)


Прогресс однако, целое предложение по-английски и без грамматических ошибок.........а нет Sherlok должно быть с большой буквы.

Akela
08-03-2006, 08:52 PM
100% нет. интерсно это будет мальчик или девочка :евиллаугх
Интересно кто мать? :grum:

Дядя_Федор
08-03-2006, 08:53 PM
Прогресс однако, целое предложение по-английски и без грамматических ошибок.........а нет Sherlok должно быть с большой буквы.
Sherlock

Akela
08-03-2006, 08:54 PM
Sherlock
:ladush:

Lakomka
08-03-2006, 08:55 PM
Прогресс однако, целое предложение по-английски и без грамматических ошибок.........а нет Шерлок должно быть с большой буквы.
вроде на форуме не принято указывать на граматические ошибки учстников. Правила изменились?

seapig
08-03-2006, 08:56 PM
Это не просто флаг, это президентский штандарт!
Но мне уже надоели Путинские аллюзии, пусть будет Скрат.

Смотрела передачу на Discovery одна девица с совешенно серьезным видом утверждала что видела в Центральном Парке scrat (помесь белки с крысой) на очереди ratpeg (помесь крысы с голубем), хотя голубей тут и так называют sky rats. К вопросу о вранье, она верила свято в то что говорила, так же как многие люди которые видели Лохнесского Монстра или Снежного Человека.

Krasota
08-03-2006, 08:56 PM
Всем ясно, что некоторые на форуме скрывают себя за маской "фантазий", типо я не Глаша, а Марфуша, живу не в Индии, а в Китаи....и вешу 48 кг, а не свои 85.....

Как много нас, которые приходят сюда и мы о них знаем только ложную инфо, скорее вымешленную...


Второй вопрос, а нафига? придумываем о муже, которого нет, что бы быть лучше? Если кто-то на форуме будет думать, что я живу в Испании, это что-то изменит? Говорить, что у меня нет детей, хотя семеро по лавкам....это вообще кого-то волнует? У меня много денег, а на самом деле в притык....неужели мы врем, чтобы быть лучше в чьих то глазах??? Ведь взрослые люди должны понимать, что всем пофиг....А тогда зачем? Чтобы убежать от себя и жить в придуманной сказке?

Люди врут-фантазируют, чтобы "убежать от себя" или другие причины???



опрос закрытый....Опять двадцать пять. Такие темы уже были.
Наташа, есть разница между "врать" и "отличать виртуал от реала". Если человек придумал себе имидж и играет под него, ето не значит что его волнует что НаталияЛА о нем думает, и не значит что он хочет от себя реального убежать. Ето всего-лишь может значить что человеку хватает его реала, а в виртуале хочется для Разнообразия играть кого-то другого. Ведь люди приходят на форум по разным причинам. Кто-то друзей найти, кто-то поругаться, кто-то одиночество скоротать, кто-то за инфой интересной, кто-то поспорить, кто-то просто для фана. Даже большинство людей для фана. А фан каждый имеет по-разному. Я, например, с самого начала сказала что у меня Имидж, кототый я сохраняю. Не знала что буду здесь так долго, мне бы не от реала убежать, а мне уже от своего имиджа хочется иногда бежать. Вот придумаю новый, будете знать. ЛОЛ Ето не значит что что я обязательно вру. Много моих мыслей и рассуждений вполне реальные. Иногда я вообще забываю про "имидж", пока мне о нем не напомнят.[ :evillaugh ]Так-же, везде все что вне форума, даже в ПМ, или ухожу от ответа или всегда говорю правду. Хм...даже те люди, которые не признаются что "играют" и скажут что здесь на 100% реальные, в реале все-равно другие. [:evillaugh ] Иначе, на улице ЛА ты бы встретила Сережу бегающего с мерлотиком, Кошу в жопу пьяную, Манюню сексуально озабоченую, и вечно оргызающегося Газона. Недеюсь я ответила на твой вопрос. [:D]

Lakomka
08-03-2006, 08:57 PM
Интересно кто мать? :grum:
интерерсно конечно. но же наверное умолчишь об этом на форуме? ;)

Akela
08-03-2006, 08:59 PM
интерерсно конечно. но же наверное умолчишь об этом на форуме? ;)
Да, она просила оставить ее имя в секрете. Обещала помогать ребенку. :grum:

Shtirliz
08-03-2006, 09:01 PM
Штирлиз, а кому преподаешь........слепо-глухо-немым?

Преподаю тем кто не может отличить;)

Мальвина
08-03-2006, 09:02 PM
Да, она просила оставить ее имя в секрете. Обещала помогать ребенку. :грум:
Акела позвони завтра

NataliaLA
08-03-2006, 09:02 PM
Опять двадцать пять. Такие темы уже были.
я такой темы не помню

Akela
08-03-2006, 09:02 PM
Акела позвони завтра
Ok. :kiss:

NataliaLA
08-03-2006, 09:03 PM
Акела, а мне сегодня, пожалуйста

FOLEY
08-03-2006, 09:04 PM
Иначе, на улице ЛА ты бы встретила Сережу бегающего с мерлотиком, Кошу в жопу пьяную, Манюню сексуально озабоченую, и вечно оргызающегося Газона. Недеюсь я ответила на твой вопрос. [:D]


а в чем собственно вопрос? :rolleyes:

Akela
08-03-2006, 09:04 PM
Акела, а мне сегодня, пожалуйста
Хорошо! :kiss::kiss:

Дядя_Федор
08-03-2006, 09:06 PM
Акела, а мне сегодня, пожалуйста
А мне -- вчера! И не отлынивай!

Krasota
08-03-2006, 09:06 PM
а в чем собственно вопрос? :роллеыес:Специально для тебя. Вопрос был "зачем люди придумывают имиджи?"

FOLEY
08-03-2006, 09:07 PM
Специально для тебя. Вопрос был "зачем люди придумывают имиджи?"


да я собственно про то как ты людей описала...ведь возможно они такие и есть :)


а я имидж делаю? незнаю...иногда кажется что да, иногда нет.

Akela
08-03-2006, 09:08 PM
А мне -- вчера! И не отлынивай!
Сделано. :kiss:

NataliaLA
08-03-2006, 09:08 PM
да я собственно про то как ты людей описала...ведь возможно они такие и есть :)
в натуре !!! :grum:

Красота, тебе приз за самый серьезный ответ в этой теме !!!

Akela
08-03-2006, 09:08 PM
Специально для тебя. Вопрос был "зачем люди придумывают имиджи?"
Ты - ненастоящая???????????????????????????????????

АААААААААААААааааааааааааааааааааааааа-а-а-а-а!!!
А я так тебе верил...:(

Akela
08-03-2006, 09:09 PM
в натуре !!! :грум:

Красота, тебе приз за самый серьезный ответ в этой теме !!!
Можно призом буду я?

Манюня
08-03-2006, 09:11 PM
Иначе, на улице ЛА ты бы встретила Сережу бегающего с мерлотиком, Кошу в жопу пьяную, Манюню сексуально озабоченую, и вечно оргызающегося Газона. Кошу на улицах ЛА не встретишь. Манюню встретишь - и если чувственность есть озабоченность, то таки именно такую и встретишь. Спасайся кто может :grum:

NataliaLA
08-03-2006, 09:11 PM
Можно призом буду я?
Будь

Короче, шаааааааааа я меня имидж !!!
ша придумаю кем буду

Krasota
08-03-2006, 09:12 PM
да я собственно про то как ты людей описала...ведь возможно они такие и есть :)

а я имидж делаю? незнаю...иногда кажется что да, иногда нет.Чтобы узнать есть такие или нет, надо их увидеть. А вдруг я их видела и знаю что они не такие? :evillaugh А может и не видела.:evillaugh

Ты...может и не произвольно, но делаешь.:)

FOLEY
08-03-2006, 09:13 PM
Чтобы узнать есть такие или нет, надо их увидеть. А вдруг я их видела и знаю что они не такие? :evillaugh А может и не видела.:evillaugh

Ты...может и не произвольно, но делаешь.:)


да...тут я скверный. а в реале я такая лапочка, правда?

Krasota
08-03-2006, 09:14 PM
Красота, тебе приз за самый серьезный ответ в этой теме !!!Какой?:bis: :bis: :bis: Только не Акела.;)

Дядя_Федор
08-03-2006, 09:14 PM
Будь

Короче, шаааааааааа я меня имидж !!!
ша придумаю кем буду
Будь мной. СлабО? :D

Akela
08-03-2006, 09:14 PM
Какой?:бис: :бис: :бис: Только не Акела.;)
Это был удар ниже пояса.

Krasota
08-03-2006, 09:15 PM
да...тут я скверный. а в реале я такая лапочка, правда?Да, правда Фоленька. [:evillaugh] А Наташа еще предполагала что люди хотят казаться лучше чем есть. :lol:

Akela
08-03-2006, 09:15 PM
Будь

Короче, шаааааааааа я меня имидж !!!
ша придумаю кем буду
Наташа, Дядя Федор - мой клон.

Мальвина
08-03-2006, 09:15 PM
Кошу на улицах ЛА не встретишь. Манюню встретишь - и если чувственность есть озабоченность, то таки именно такую и встретишь. Спасайся кто может :грум:
А у Вас колготки треснули, или это чтоб быстрее. Вы наверно в России животе и часто в трамваях ездете Я угадала?

Akela
08-03-2006, 09:16 PM
Да, правда Фоленька. [:evillaugh] А Наташа еще предполагала что люди хотят казаться лучше чем есть. :лол:
Красота-а-а-а-а!!! Я тоже лапочка в реале! Возьми меня призом!

Манюня
08-03-2006, 09:16 PM
А у Вас колготки треснули, или это чтоб быстрее. Вы наверно в России животе и часто в трамваях ездете Я угадала? Вы лифчик от колготок не отличаете? :grum:

Krasota
08-03-2006, 09:16 PM
Кошу на улицах ЛА не встретишь. У вас в ЛА нет кошек? :evillaugh

Манюня
08-03-2006, 09:17 PM
Наташа, Дядя Федор - мой клон. Ниправда, я знаю кто твой клон. Его давно не было.

Дядя_Федор
08-03-2006, 09:17 PM
Наташа, Дядя Федор - мой клон.
Этта ищо пасматрэть надо, кто чей клон!!!
<Let the clone war begin!>

Akela
08-03-2006, 09:17 PM
Ниправда, я знаю кто твой клон. Его давно не было.
Забанили?

Манюня
08-03-2006, 09:17 PM
У вас в ЛА нет кошек? :евиллаугх В "жопу пьяных" - не видела.

FOLEY
08-03-2006, 09:18 PM
Ниправда, я знаю кто твой клон. Его давно не было.


а может не знаешь?

Мальвина
08-03-2006, 09:18 PM
Вы лифчик от колготок не отличаете? :грум:
Точно Простите думала что попа аж самой теперь смешно

Манюня
08-03-2006, 09:18 PM
Забанили? Самобан - вид мастурбации. :evillaugh

NataliaLA
08-03-2006, 09:19 PM
Будь мной. СлабО? :D
ты уже есть !
как же я могу быть тобой
нас будет слишком много :grum:

FOLEY
08-03-2006, 09:19 PM
Да, правда Фоленька. [:evillaugh] А Наташа еще предполагала что люди хотят казаться лучше чем есть. :lol:


фи...какой неуместный сарказм!

Krasota
08-03-2006, 09:19 PM
В "жопу пьяных" - не видела.Ты их всех на трезвость проверяешь? :evillaugh

Akela
08-03-2006, 09:19 PM
Самобан - вид мастурбации. :евиллаугх
Самозабанится, может, перед сном? ;)

Манюня
08-03-2006, 09:20 PM
Ты их всех на трезвость проверяешь? :евиллаугх Нет, на "жопу"

NataliaLA
08-03-2006, 09:20 PM
Точно Простите думала что попа аж самой теперь смешно
:grum:
однако

Krasota
08-03-2006, 09:20 PM
фи...какой неуместный сарказм!Почему сарказм то если ты в реале лучше? Комплимент-с. ;)

Akela
08-03-2006, 09:20 PM
В "жопу пьяных" - не видела.
Не страшно. Приезжай к нам, увидишь.

П.С. это твоя грудь на аватаре?

NataliaLA
08-03-2006, 09:21 PM
Какой?:bis: :bis: :bis: Только не Акела.;)

я подумаю

Krasota
08-03-2006, 09:21 PM
Нет, на "жопу"Зоофилия? :shock: :evillaugh

Shtirliz
08-03-2006, 09:21 PM
Имидж в реале тоже спокоино меняеца. На ист косте я "Киса" а в ЛА уже "Штирлиц". Тут с друзями я один человек, а когда в Кали вернусь то как с чистого листа начинай.

Akela
08-03-2006, 09:21 PM
Красота, ты меня игнорируешь? Ты уже меня не любишь? Или меня не любит только твой [image]? ;)

FOLEY
08-03-2006, 09:21 PM
Почему сарказм то если ты в реале лучше? Комплимент-с. ;)


да? пошли может тогда отметим это дело бурным сексом?

Манюня
08-03-2006, 09:22 PM
П.С. это твоя грудь на аватаре? нравится?

Krasota
08-03-2006, 09:22 PM
я подумаюВот так всегда. :(

FOLEY
08-03-2006, 09:22 PM
Имидж в реале тоже спокоино меняеца. На ист косте я "Киса" а в ЛА уже "Штирлиц". Тут с друзями я один человек, а когда в Кали вернусь то как с чистого листа начинай.


ты тут? :cool:

Akela
08-03-2006, 09:22 PM
Имидж в реале тоже спокоино меняеца. На ист косте я "Киса" а в ЛА уже "Штирлиц". Тут с друзями я один человек, а когда в Кали вернусь то как с чистого листа начинай.
Да.. У нас тут была одна Киса.... Это ты?

Shtirliz
08-03-2006, 09:23 PM
ты тут? :цоол:

Да я к родителям погостить приехал. Каифую, по Бруклину катаюсь, друзёфф навешяю без званка :D :D :D

Krasota
08-03-2006, 09:24 PM
да? пошли может тогда отметим это дело бурным сексом?Какой с лапоньками может быть бурный секс? :evillaugh

Shtirliz
08-03-2006, 09:24 PM
Да.. У нас тут была одна Киса.... Это ты?

А как он выглядил? :confused:

Akela
08-03-2006, 09:25 PM
нравится?
Очень.

FOLEY
08-03-2006, 09:25 PM
Да я к родителям погостить приехал. Каифую, по Бруклину катаюсь, друзёфф навешяю без званка :D :D :D


и молчишь как жопа, да?

Krasota
08-03-2006, 09:25 PM
Имидж в реале тоже спокоино меняеца. На ист косте я "Киса" а в ЛА уже "Штирлиц". Тут с друзями я один человек, а когда в Кали вернусь то как с чистого листа начинай.Киса? Хм...Все кисы/кошки/коши в НЫ. А как в ЛА, то сразу не киса. Хм...странно. Неужели ЛАйцы не любят кошек? :rolleyes:

Akela
08-03-2006, 09:25 PM
А как он выглядил? :цонфусед:
Высокий, блондин. Женственный.

FOLEY
08-03-2006, 09:26 PM
Какой с лапоньками может быть бурный секс? :evillaugh


ну такой...эээ...умопомращающий ;)

Shtirliz
08-03-2006, 09:27 PM
и молчишь как жопа, да?

Я только подвалил на днях. А что можно организоватза?

Дядя_Федор
08-03-2006, 09:27 PM
Киса? Хм...Все кисы/кошки/коши в НЫ. А как в ЛА, то сразу не киса. Хм...странно. Неужели ЛАйцы не любят кошек? :rolleyes:
Кошек любят в Сан-Фране, в Чайна Тауне...

Krasota
08-03-2006, 09:27 PM
ну такой...эээ...умопомращающий ;)Муж не так поймет. :(

FOLEY
08-03-2006, 09:28 PM
Я только подвалил на днях. А что можно организоватза?


в выходные можно было б...сейчас незнаю. хм....


ты насколько?

FOLEY
08-03-2006, 09:28 PM
Муж не так поймет. :(


не переживай. я ему все обьясню.

Shtirliz
08-03-2006, 09:29 PM
Высокий, блондин. Женственный.

Неее, ето Киса с [East 2nd and Z]

NataliaLA
08-03-2006, 09:30 PM
Муж не так поймет. :(
а кто у нас муж?

не волшебник ли?

Дядя_Федор
08-03-2006, 09:30 PM
Неее, ето Киса с [East 2nd and Z]
Воробьянинов?

Krasota
08-03-2006, 09:31 PM
не переживай. я ему все обьясню.Боюсь ето закончится не интеллегентно :roll:

Shtirliz
08-03-2006, 09:31 PM
в выходные можно было б...сейчас незнаю. хм....


ты насколько?

Да вот в контзе недели назад

Krasota
08-03-2006, 09:31 PM
а кто у нас муж?

не волшебник ли?У кого ето у вас? :confused: Он к форуму не имеет ни малейшего отношения.

Shtirliz
08-03-2006, 09:32 PM
Воробьянинов?

Неее, Воробьянинофф ваше из Квинса :D

NataliaLA
08-03-2006, 09:32 PM
У кого ето у вас? :confused: Он к форуму не имеет ни малейшего отношения.
мдааа.....фраза Миронова из "Обыкновенного Чуда"

FOLEY
08-03-2006, 09:33 PM
Боюсь ето закончится не интеллегентно :roll:


недооцениваешь ты мужа ;)

FOLEY
08-03-2006, 09:34 PM
Да вот в контзе недели назад


сакс.

Krasota
08-03-2006, 09:34 PM
мдааа.....фраза Миронова из "Обыкновенного Чуда"не смотрела :(

NataliaLA
08-03-2006, 09:35 PM
не смотрела :(
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
марш с форума смотреть "Обыкновенное Чудо"
Янковский, Леонов, Купченок, Миронов, Абдулов, Симонова !!!
Фильм Марка Захарова !!!!!

Krasota
08-03-2006, 09:35 PM
недооцениваешь ты мужа ;)вы знакомы? :confused:

Akela
08-03-2006, 09:36 PM
Неее, ето Киса с [East 2nd and Z]
В Трамповских домах? Я с такими не дружу.

Shtirliz
08-03-2006, 09:36 PM
сакс.

:( Я как-то не сообразил. :(

П.С. сорри за оффтопик, but $9 за Верезано? WTF? :D

Дядя_Федор
08-03-2006, 09:36 PM
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
марш с форума смотреть "Обыкновенное Чудо"
Янковский, Леонов, Купченок, Миронов !!!
Зато она Шаова слушала. Это плюс!

FOLEY
08-03-2006, 09:37 PM
вы знакомы? :confused:


только виртуально :)

Akela
08-03-2006, 09:37 PM
а кто у нас муж?

не волшебник ли?
Ник "Волшебник" был клоном Королева.
На что ты сейчас намекаешь? :grum:

Дядя_Федор
08-03-2006, 09:37 PM
А у Захарова лучший фильм -- Тот Самый Мюнхаузен.

Shtirliz
08-03-2006, 09:37 PM
В Трамповских домах? Я с такими не дружу.

А ты друзей по месту жительства выбираеш?

FOLEY
08-03-2006, 09:37 PM
:( Я как-то не сообразил. :(

П.С. сорри за оффтопик, but $9 за Верезано? WTF? :D


ты пропустил...6...7...8... :)


сейчас 6 за Goethals and Outerbridge :) And the tunnels...

Akela
08-03-2006, 09:37 PM
:( Я как-то не сообразил. :(

П.С. сорри за оффтопик, but $9 за Верезано? WTF? :D
It's not a cheap thrill... :grum:

Манюня
08-03-2006, 09:37 PM
марш с форума смотреть "Обыкновенное Чудо"
Янковский, Леонов, Купченок, Миронов, Абдулов, Симонова !!!
Фильм Марка Захарова !!!!! Наташ, она и Место Встречи Изменить Нельзя не смотрела. Странный персонаж, эта Красота.

NataliaLA
08-03-2006, 09:38 PM
А у Захарова лучший фильм -- Тот Самый Мюнхаузен.
но это вообще супер.....
"что у вас по расписанию? .....война....." :D

а мы что-то недавно как раз оба фильма пересматривали

Akela
08-03-2006, 09:39 PM
А ты друзей по месту жительства выбираеш?
Конечно. Начиная от [East 3rd] и до [East 14th].

NataliaLA
08-03-2006, 09:39 PM
А ты друзей по месту жительства выбираеш?
по мужьям

NataliaLA
08-03-2006, 09:39 PM
Ник "Волшебник" был клоном Королева.
На что ты сейчас намекаешь? :grum:
ой ...

Дядя_Федор
08-03-2006, 09:40 PM
но это вообще супер.....
"что у вас по расписанию? .....война....." :D

а мы что-то недавно как раз оба фильма пересматривали
Он к этой теме имеет отношение (фильм).

Shtirliz
08-03-2006, 09:40 PM
ты пропустил...6...7...8... :)


сейчас 6 за Гоетхалс анд Оутербридге :) Анд тхе туннелс...


Когда я в штаты приехал было 4. Вроде ничё не изменилось. Same length, same feel

Akela
08-03-2006, 09:40 PM
по мужьям
Не, по женам. ;) :grum:

Мальвина
08-03-2006, 09:41 PM
:( Я как-то не сообразил. :(

П.С. сорри за оффтопик, бут $9 за Верезано? ЩТФ? :Д
Штирлиз а это Вы на каринке?

Манюня
08-03-2006, 09:42 PM
Ух ты. А давайте Администрация откроет тему и расскажет кто чей клон был.

NataliaLA
08-03-2006, 09:42 PM
Штирлиз а это Вы на каринке?
я хочу имидж МАЛЬВИНЫ !!!!!
У нас зато позывные будут Мальвина-1, Мальвина-2
:grum:

Shtirliz
08-03-2006, 09:42 PM
Конечно. Начиная от [East 3rd] и до [East 14th].

Ну так и говорил.. Бенсонхерст и Браитон [need not apply]. [Bay Ridge ] с натягой ;)

Akela
08-03-2006, 09:43 PM
Ух ты. А давайте Администрация откроет тему и расскажет кто чей клон был.
Я могу и без открытия темы.
;)

Shtirliz
08-03-2006, 09:43 PM
Штирлиз а это Вы на каринке?

Нет, ето вячеслафф тихонофф

NataliaLA
08-03-2006, 09:43 PM
мне положены + за столь веселую тему :bis:

FOLEY
08-03-2006, 09:44 PM
Когда я в штаты приехал было 4. Вроде ничё не изменилось. Same length, same feel


Ну когда я приехал и бензин был 78 центов :)

Мальвина
08-03-2006, 09:45 PM
я хочу имидж МАЛЬВИНЫ !!!!!
У нас зато позывные будут Мальвина-1, Мальвина-2
:грум:
Только ты будеш #2, у тебя цыцки больше:D

Манюня
08-03-2006, 09:45 PM
Я могу и без открытия темы.
;) Давай списком! :grum: