PDA

View Full Version : Русский Миллион



Bogdanoff
08-03-2006, 03:34 PM
Русский Миллион – партнерская программа по достижению успеха и заработку в сети Интернет!

Сразу хочу отметить, что это обучающая программа с перспективным заработком и построением своего бизнеса. Также читайте ниже о возможностях работы в моей команде.

Что предлагает программа Русский Миллион?

Профессиональную систему обучения бизнесу ( Практические курсы, семинары, тренинги и современные обучающие материалы)
Профессиональные инструменты для ведения современного и доходного бизнеса (баннеры, рекламные блоки, статьи, бесплатные курсы, книги, рекламную продукцию, электронную презентацию и т.д.)

В программе также созданы условия для инвесторов, при которых инвестируя деньги в проект, инвестор получает гарантированную прибыль как минимум в 1.000.000 евро в течении нескольких лет.

В середине июля был добавлен новый инструмент для рекламы – бизнес папка. Бизнес папка предназначена для рекламы программы Русский Миллион в оффлайне. Что дает существенное преимущество перед другими подобными проектами. Теперь каждый партнер может в своем городе или поселке проводить рекламу, получая за работу отличное вознаграждение.

Простота, надёжность и доходность — вот главные факторы эффективности нашей программы.

Программа Русский Миллион предоставляет возможность заработка для каждого человека и обучает бизнесу с помощью курсов. Каждый партнер получает готовую бизнес программу для ведения собственного успешного бизнеса. Мощная индустрия обучения бизнесу, в которой можно как зарабатывать деньги дома по вечерам, так и работать полный день сидя за компьютером и получая возрастающий доход согласно маркетинг –плану компании.

Следует напомнить, что высоких результатов и большого успеха в сетевом маркетинге, достигают профессионалы и люди, обладающие целеустремлённостью, решительностью, настойчивостью и стремящиеся к каждодневному результату. Но гораздо чаще реальный успех приходит тогда, когда участник со всем своим опытом и знаниями начинает свою деятельность в новом и надёжном проекте или компании и вырастает вместе с ней в настоящего профессионала. Задумайтесь над этим предложением!

Возвратно инвестиционный механизм лидера!

Компания Vladinvest с самого начала запуска программы Русский Миллион заявила что программа создана как минимум на десятилетия и каждый новый партнер присоеденившись даже через 5-10 лет, станет преуспевающим человеком и обучиться ведению бизнеса, обращению с деньгами, инвестициям и работе с акциями на фондовом рынке. В скором времени появится раздел “финансовый консультант” обучающий партнеров правильному обращению с инвестициями.


В бизнес проекте "Русский Миллион" - сформировано уникальное сочетание успеха и рост развития личности!

Суть программы в том, что став участником, Вы с помощью курсов обучаетесь ведению бизнеса, сможете создать свой бизнес, расширить уже существующий у Вас бизнес, станете успешным человеком, отлично разбираясь в таких понятиях как маркетинг, реклама, инвестиции, профессиональная электронная коммерция, консалтинг.

Любой бизнес требует огромных усилий. Но благодаря разработанной технологии программы Русского миллиона – успеха и побеждающего маркетинга, сделано все, чтобы ваш бизнес имел современный, профессиональный подход, высокую отдачу от ваших усилий и приносил вам удовольствие и наслаждение!

Работа в моей команде даст Вам дополнительные возможности по развитию бизнеса и более быстрого заработка. Советую Вам зайти на мой сайт http://www.goldbiz.net.ru и подписаться на бесплатный бизнес-курс, в котором рассказывается о программе и даются практические рекомендации для заработка с первых дней, также рассказывается о том какие дополнительные возможности Вы получите.

Для всех моих партнеров осуществляется онлайн поддержка. Я постоянно буду Вам помогать. Это не просто слова, так как мой заработок в проекте полностью зависит от того, сколько зарабатывает мой партнер. Чем больше Вы зарабатываете, тем больше зарабатываю я. Если Вы ничего не зарабатываете, то я тоже не получаю ни копейки. С каждым из партнеров я веду индивидуальное обучение. Я готов предоставить все имеющиеся у меня знания каждому из партнеров, если у Вас есть желание заработать.

Моя цель в проекте заработать как минимум несколько миллионов в ближайшие 2-3 года, для этого имеется все необходимое, осталось собрать команду побольше. Хотите Вы достичь этой цели вместе со мной или нет, решать Вам.

С вопросами обращайтесь.

[email protected]

С уважением Роман Богданов.

Bogdanoff
08-12-2006, 05:38 AM
Почему спам?
Как у Вас указано:
Спам - переносится исключительно по усмотрению модераторов. Основной (но не единственный) признак спаммера: деятельность по рекламе услуг и товаров, сильно перевешивающая любое другое участие на форуме.

Я согласен участвовать на форуме, но при этом мне интересна тема которую я открыл. Если бы кто нибудь задал вопрос или оставил комментарий, я бы с удовольствием поучаствовал на форуме. В таком случае Будет перенесено из этого раздела?
Или надо в других темах написать интересные и познавательные сообщения?
Подскажите господа модераторы.
Заранее спасибо за ответ.

Kadet
08-12-2006, 08:54 AM
А, эта, мериканский миллион - можно?

Bogdanoff
08-12-2006, 10:37 AM
Можно. Но будет в евро по-любому. Так что по сути можно сказать европейский. а в целом интернет границ не имеет.

Bogdanoff
03-22-2007, 07:41 PM
Для интересующихся последние новости по проекту Русский Миллион.

Добавлен раздел – финансовый консультант. Раздел создан с целью дать каждому партнеру знания по обращению с инвестициями и финансовыми средствами других инвесторов. Также по вопросам размещения средств на фондовом рынке и паевых фондах.

В обучающем курсе "финансового консультанта" входят знания - по обучению методам продвижения себя как финансового консультанта, привлечение и удержание клиентов, а также изучение специфических навыков в работе финансового консультанта.

С помощью полученных знаний каждый партнер смело сможет оказывать профессиональные консультационные услуги небольшим, средним и крупным компаниям, оказывать консультационные услуги клиентам в сфере финансового анализа, финансового планирования и правильного выбора объектов для инвестирования.

Добавлен новый курс – Русский Миллион или стратегия победителя. В данном курсе доступно много ценной информации и практических навыков, которые позволяют успешно развивать свой бизнес и существенно увеличить свою прибыль.

В проекте начал работать – инвестиционный фонд. Управляющей компанией инвестиционного фонда является AS Hansa Investeerimisfondid. Деятельность компании осуществляется с 1994 года. Данная компания специализируется на управлении инвестиционными и пенсионными фондами, институциональными инвестиционными портфелями. Компания управляет семнадцатью инвестиционными фондами, в том числе тремя обязательными и тремя добровольными пенсионными фондами. Управление активами инвесторов в инвестиционном фонде основано на ряде базовых принципов: надежности, доходности, эффективности и конфиденциальности. Для инвестора предлагается несколько инвестиционных стратегий.

Средства инвестиционного фонда вкладываются в эффективно работающие Российские, Европейские, Азиатские и международные фирмы и корпорации, в акции и облигации крупнейших и успешных предприятий - Балтийский фонд роста, восточно-европейский фонд акций, Российский фонд акций, Среднеазиатский фонд акций, Фонд акций восточно-европейской недвижимости. Деятельность управляющей компании инвестиционного фонда абсолютно прозрачна и находится под постоянным контролем уполномоченных государственных органов по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций. Налог на прибыль платить не нужно, т.к. все нерезиденты Латвии, освобождаются от налогов. (Управляющая компания зарегистрирована в Латвии).

Более подробно можно узнать в моей книге или на моем сайте.

Bogdanoff
05-11-2007, 08:24 PM
Свежие новости по проекту.

В русском миллионе начала действовать новая акция с главным призом в 200 тысяч евро, автомобилем и другими ценными призами. В новой акции каждый партнер получает гарантированный заработок до 100 тысяч евро. Подробности можно узнать на сайте.

Еще одна довольно важная новость.

Проект начал сотрудничество с одной из старейших инвестиционных компаний америки – Putnam Investment. Компания работает с 1937 года и является пятой по величине инвестиционной компанией. В данный момент эта компания работает с основной частью средств инвестиционного фонда. Более подробная информация на сайте.