PDA

View Full Version : Радость жизни (келынь)... или Кто не на диете ?



klukva
03-31-2006, 11:11 AM
Обожаю пожрать, покушать, наесться, называйте как хотите. Сила воли отсутствует напрочь, когда речь идёт о еде. Ем почти всё, за зиму например набрала порядка 5-ти поундов, может больше (давно не вставала на весы), при моём росте в "метр с кепкой", это очень ощютимо, но ничего с собой поделать немогу...............Вот так и живу, одну неделю жру гречку с кефирчиком, другую нажираюсь до отвала всякими вкуснятинками...........

Саломея
03-31-2006, 11:13 AM
Клюква! Ты - смелая женчина! Я табой гордюсь!

klukva
03-31-2006, 11:15 AM
Ой а как я собой горжусь, Мама-Мия!!!!!!!!!!!!!!!!

XCNY
03-31-2006, 11:21 AM
Обожаю пожрать, покушать, наесться, называйте как хотите. Сила воли отсутствует напрочь, когда речь идёт о еде. Ем почти всё, за зиму например набрала порядка 5-ти поундов, может больше (давно не вставала на весы), при моём росте в "метр с кепкой", это очень ощютимо, но ничего с собой поделать немогу...............Вот так и живу, одну неделю жру гречку с кефирчиком, другую нажираюсь до отвала всякими вкуснятинками...........мы с тобой одной крови или обожания!!!)))

dream fairy
03-31-2006, 11:24 AM
Про покушать: Мой папа был шокирован количеством влезшей в меня еды на завтраке в Лас Вегасе в буфете гостиницы. Он всё говорил:"Настасья вот уж эта булочка в тебя уже ну никак не должна влезть", а я шла за новыми уже.

FOLEY
03-31-2006, 11:31 AM
Кушай на здоровье, счастливые люди живут дольше...

Манюня
03-31-2006, 11:34 AM
Я всегда говорю: жизнь коротка, зачем себе отказывать в удовольствиях? Потом обернешься и подумаешь: эх, ну кому это было нада, лучше б мне хорошо было.
:D

Я - гурман. Тащусь не от количества еды, а от качества. И от этого хобби вряд ли когда то откажусь. ;)

dream fairy
03-31-2006, 11:43 AM
Кушай на здоровье, счастливые люди живут дольше...
В том то и дело, что как бы соблюсти балланс счастья?
От созерцания себя в зеркале с приятными формами и удовольствия от хорошей еды.

FOLEY
03-31-2006, 11:43 AM
В том то и дело, что как бы соблюсти балланс счастья?
От созерцания себя в зеркале с приятными формами и удовольствия от хорошей еды.


окружи себя людьми которые тебя обажают...

tanchik
03-31-2006, 11:49 AM
Обожаю пожрать, покушать, наесться, называйте как хотите. Сила воли отсутствует напрочь, когда речь идёт о еде. Ем почти всё, за зиму например набрала порядка 5-ти поундов, может больше (давно не вставала на весы), при моём росте в "метр с кепкой", это очень ощютимо, но ничего с собой поделать немогу...............Вот так и живу, одну неделю жру гречку с кефирчиком, другую нажираюсь до отвала всякими вкуснятинками...........
Клюквочка, если ты хоть неделю можешь продержаться на гречке с кефиром, значит сила воли есть:D Я вот уже даже и не пытаюсь заставить себя сесть на любую диету, потому что это меня сразу вгоняет в дипрессию. (Правда, тут почитала Монашину водочную диету, нада попробовать:evillaugh )

tanchik
03-31-2006, 11:50 AM
окружи себя людьми которые тебя обажают...
А где их брать, и как ими себя окружать?

dream fairy
03-31-2006, 11:53 AM
окружи себя людьми которые тебя обажают...
Да ладно с людьми.. куда девать главного критика? :rolleyes:

Монашка
03-31-2006, 11:55 AM
радости в жизни быть должны!
и ваще жить должна быть радостной
но так бывает не всегда, поэтому возвращаемся к праздникам жизни!
один из них покушать, т.е. налупиться вкуснятины
ну и хрен што пузо выпадает из штанов!
проста налупливаться нада не каздый день ... :rolleyes:

Nabludatel'
03-31-2006, 11:55 AM
Да ладно с людьми.. куда девать главного критика? :роллеыес:
а он...ета....не человек, что ли?

klukva
03-31-2006, 11:58 AM
не ну мне кажеться что так даже интересней жить. Вот к примеру все такие худенькие, стройненькие вокруг тебя на диете, им даже и похвастаться нечем, кроме их диет, да минус килограмчиков. И вдруг Ты такая пухленькая, дева-краса на белом коне и одна выделяешься от них своими розовыми щёчками и пузом. Класс!

dream fairy
03-31-2006, 11:58 AM
а он...ета....не человек, что ли?
Не знаю, он у нутри моей головы сидит и всё время критикует.

klukva
03-31-2006, 12:01 PM
иногда конечно я позволяю себе такую "шалость" как диета, но это бывает не так часто. Обычно это происходит, когда дело доходит до того, что пора гардероб менять, а у меня вечно нет денег, поэтому приходиться немного придерживаться, но слава Богу только иногда.............

klukva
03-31-2006, 12:02 PM
Не знаю, он у нутри моей головы сидит и всё время критикует.
а мой чудак совсем головой тронулся, я даже боюсь к зеркалу подходить лишний раз..........

FOLEY
03-31-2006, 12:10 PM
А где их брать, и как ими себя окружать?


как? любить и быть любимой

FOLEY
03-31-2006, 12:11 PM
Да ладно с людьми.. куда девать главного критика? :rolleyes:


заткни ему рот чем-то вкусным.

tanchik
03-31-2006, 12:13 PM
как? любить и быть любимой
сложно это:( не всегда получается:(
вот сожрать ченить вкусенького - гораздо легче:D

dream fairy
03-31-2006, 12:21 PM
сложно это:( не всегда получается:(
вот сожрать ченить вкусенького - гораздо легче:Д
Да-да! Кексы почти пожраны, за ними идёт клубничное мороженное с горячим шоколадом! :lad:

Ori_flame
03-31-2006, 12:22 PM
сложно это:( не всегда получается:(
вот сожрать ченить вкусенького - гораздо легче:Д

Ты права, я только что хотела написать тоже самое.
Если бы любить и быть любимым было бы так легко как заказать китайскую еду, люди были бы гораздо стройнее.

Ori_flame
03-31-2006, 12:24 PM
Да-да! Кексы почти пожраны, за ними идёт клубничное мороженное с горячим шоколадом! :лад:

А я жадно набросилась на гигантский салат. Казалось бы ничего страшного, но там много всего напиханно, я думаю калорий 2500 только в одном салате.

klukva
03-31-2006, 12:28 PM
я сегодня иду на ДР к друзьям и там собираеться такая компашка, любителей поесть. Вот я там оторвусь сегодня, всю неделю гречкой давилась ради сегодняшнего дня, место в животе освобождала. Ъозяка (моя подруга), у которой сегодня мы собираемся готовит просто обалденно, стол вечно полон всяческой еды. Я даже вчера своего сына (кстати большого любителя поесть) спросила пойдёт ли он с нами на ДР, а он говорит нет, не пойду...потом пололчал минутку и говорит но там же будет много вкусной еды и задумался.......

anna salinas
03-31-2006, 12:31 PM
У меня дурная привычка не есть по утрам. Знаю, что надо (метаболизм быстрее по-утрам) и все равно...
А когда сильный стресс ночью жрать хочется... При чем это еда не для тела (желудок не голоден), это чтоб ум, бля, усладить...

dream fairy
03-31-2006, 12:43 PM
При чем это еда не для тела (желудок не голоден), это чтоб ум, бля, усладить...
Точно! Умище ж какой! :1:

Nabludatel'
03-31-2006, 12:51 PM
А когда сильный стресс ночью жрать хочется... При чем это еда не для тела (желудок не голоден), это чтоб ум, бля, усладить...
А что бы желудок, бля, усладить, ты книги читаешь нах?

КошЫчка
03-31-2006, 12:55 PM
Клюква не огорчайся.. летом постоянная потребность к еде отпадёт. Больше прогулок, движения.. да и есть в жару особо не хочется :)

Саломея
03-31-2006, 01:01 PM
Клюква не огорчайся.. летом постоянная потребность к еде отпадёт. Больше прогулок, движения.. да и есть в жару особо не хочется :)

А где ты увидела, что она огорчается???
Наслаждается чилавек!
*смотрит на свои жирки, делаит папытку проявления смеласти..* : Ух вы маи харошинькие.....
пошла в Славчину тему....

klukva
03-31-2006, 01:14 PM
Клюква не огорчайся.. летом постоянная потребность к еде отпадёт. Больше прогулок, движения.. да и есть в жару особо не хочется :)
с чего это мне вдруг расстраиваться. Жирок с лева, жирок с права - буду жадиной, никому своих жирков неотдам.................

Дуня Китаева
03-31-2006, 01:27 PM
Люблю повеселиться,
Особенно пожрать...... (дальше продолжать не буду) :evillaugh

Ну как же жить не веселясь!? ;)

anna salinas
03-31-2006, 01:46 PM
А что бы желудок, бля, усладить, ты книги читаешь нах?

ага, у меня система интеллектуального развития через желудок работает

Sarochka
03-31-2006, 04:03 PM
Обожаю пожрать, покушать, наесться, называйте как хотите. Сила воли отсутствует напрочь, когда речь идёт о еде. Ем почти всё, за зиму например набрала порядка 5-ти поундов, может больше (давно не вставала на весы), при моём росте в "метр с кепкой", это очень ощютимо, но ничего с собой поделать немогу...............Вот так и живу, одну неделю жру гречку с кефирчиком, другую нажираюсь до отвала всякими вкуснятинками...........

ljublju kushat' mnogo i vkusno
kogda idu aut - NI V CHEM SEBE NE OTKAZIVAU
eto bivaet raz v nedelu
vse ostal'noe vremya - dieta

a poest' ya vse ravno ochen' ljublju :evillaugh

Galkab
03-31-2006, 04:16 PM
Не то шоб мы имели какой-то выбор...кушать или не кушать...капкан, бля...:rolleyes:

klukva
04-03-2006, 07:45 AM
на выходных только и делала, что ела, ела, ела........Короче чувствую гречка и кефирчик мне светит на неделе..................ох мои жирочки, жирочки.............

Ori_flame
04-03-2006, 10:30 AM
на выходных только и делала, что ела, ела, ела........Короче чувствую гречка и кефирчик мне светит на неделе..................ох мои жирочки, жирочки.............

Ага, я тоже так думала...Пока не нашла шоколадную конфету у себя на работе...

Правда, вчера я была почти хорошая -только 1 кусок пиццы. А вот в пятницу и в субботу.... :(

Монашка
04-03-2006, 10:37 AM
гордюсь собой:
банка йогурта и 2 маминых пирожка с капустой
(не устояла...не шмогла... :rolleyes: )

Дуня Китаева
04-03-2006, 11:04 AM
Не знаю, кем гордиться, но в моём холодильнике почти что церковная мышь повесилась, так что захочешь пустить свой желудок во все тяжкие, ан не получится. Девчонки, не шопьтесь часто, тяните до последнего, а иногда самого последнего - очень помогает.

ЗЫ: Я не злодейка-мать, для ребенка у меня отдельная полочка и продукты, так что он всегда сыт и накормлен. ;)

Монашка
04-03-2006, 11:32 AM
Дуняш,
мне и мужку кормить надо...
дитенок сообразит чего найти и слопать, а папка ейный... нет...
тяжко ...

Дуня Китаева
04-03-2006, 11:53 AM
Дуняш,
мне и мужку кормить надо...
дитенок сообразит чего найти и слопать, а папка ейный... нет...
тяжко ...

Ну да, у меня с мужем всё проще. Junk food and take aways are our favorites. :D

Sarochka
04-03-2006, 12:48 PM
а я сейчас шапаюсь с удовольствием, потому что покупаю меньше, но лучше, хожу по магазину, разглядываю каллории на продуктах, соображаю, что будем кушать ближайшие дни, что к этому купить
никакой обжираловки больше! все диетическое и приятное

вчера сделала мидии в духовке
визжали от восторга :evillaugh

Sixteen
04-03-2006, 02:57 PM
а все говорят невыразимая легкость бытия, невыразимая легкость бытия!
а сами как только трудности сразу тортики жрать в уголке на кухне!

Toothfairy
04-03-2006, 11:41 PM
Я тоже люблю покушать....и не просто, а очень вкусно покушать...однако, лето скоро...мини-бикини...

Toothfairy
04-03-2006, 11:42 PM
а я сейчас шапаюсь с удовольствием, потому что покупаю меньше, но лучше, хожу по магазину, разглядываю каллории на продуктах, соображаю, что будем кушать ближайшие дни, что к этому купить
никакой обжираловки больше! все диетическое и приятное

вчера сделала мидии в духовке
визжали от восторга :evillaugh
Нельзя вас на ночь читать - тянет к холодильнику...:evillaugh

Sarochka
04-03-2006, 11:47 PM
Нельзя вас на ночь читать - тянет к холодильнику...:evillaugh

я на диете уже 9 месяцев :lol:

Toothfairy
04-03-2006, 11:52 PM
я на диете уже 9 месяцев :lol:
А я пожизненно :)...перерыв только когда еду в Киев....там вся диета насмарку, зато сколько фана! :)))

Sarochka
04-04-2006, 12:01 AM
А я пожизненно :)...перерыв только когда еду в Киев....там вся диета насмарку, зато сколько фана! :)))

я скоро еду в Одессу
уже месяц уговариваю себя, что кушать там не буду :mads:

Toothfairy
04-04-2006, 06:39 AM
я скоро еду в Одессу
уже месяц уговариваю себя, что кушать там не буду :mads:
Очень зря. Там столько всяких вкусностей, что преступление - себе отказывать. А сколько у тебя, пардон, вес-рост, что ты так переживаешь?...Может, нагнетаешь без причины?:cool:

Sarochka
04-04-2006, 08:19 AM
Очень зря. Там столько всяких вкусностей, что преступление - себе отказывать. А сколько у тебя, пардон, вес-рост, что ты так переживаешь?...Может, нагнетаешь без причины?:cool:


эта информация не для форума :lol:

Toothfairy
04-04-2006, 09:53 AM
эта информация не для форума :lol:
К меня просто болезнь какая-то, начавшаяся еще с юности, когда я спортом занималась. Наша добрая тренерша отнимала у нас булочки и пирожки на сборах, хотя мы были все такие тощие, что жалко было смотреть.Назвала нас толстыми, выискавала на наших тщедушных тельцах следы жира. В общем, выработала у нас комплекс, который остался у меня на всю жизнь. После родов истязала себя тренировками и диетами. После первых было легче, после вторых чуть не сорвалась в депрессию. Ну конечно, сейчас держусь, у меня 5.8 и 128, но какой ценой. Хотя, конечно, уже без того фанатизма. :) Покушать, как грится, люблю, но совесть после обильной еды гонит меня в зал :)))

Sarochka
04-04-2006, 10:11 AM
К меня просто болезнь какая-то, начавшаяся еще с юности, когда я спортом занималась. Наша добрая тренерша отнимала у нас булочки и пирожки на сборах, хотя мы были все такие тощие, что жалко было смотреть.Назвала нас толстыми, выискавала на наших тщедушных тельцах следы жира. В общем, выработала у нас комплекс, который остался у меня на всю жизнь. После родов истязала себя тренировками и диетами. После первых было легче, после вторых чуть не сорвалась в депрессию. Ну конечно, сейчас держусь, у меня 5.8 и 128, но какой ценой. Хотя, конечно, уже без того фанатизма. :) Покушать, как грится, люблю, но совесть после обильной еды гонит меня в зал :)))

как знакомо! я занималась худ. гимнастикой, и одно яблочко на обед мне очень хорошо знакомо :evillaugh
только у меня никогда не было комплекса, что я полная (резко поправилась в переходном возрасте), я себя воспринимаю в любом весе :angel:
другое дело, что мне вдруг взбрело в голову похудеть
так, для красоты и здоровья, а не ради моды (кста, сейчас в моде анорексики, хых)
я рада, что смогла, хотя еще не похудела до нужной кондиции :cool:

Toothfairy
04-04-2006, 12:28 PM
как знакомо! я занималась худ. гимнастикой, и одно яблочко на обед мне очень хорошо знакомо :evillaugh
только у меня никогда не было комплекса, что я полная (резко поправилась в переходном возрасте), я себя воспринимаю в любом весе :angel:
другое дело, что мне вдруг взбрело в голову похудеть
так, для красоты и здоровья, а не ради моды (кста, сейчас в моде анорексики, хых)
я рада, что смогла, хотя еще не похудела до нужной кондиции :cool:
Худ. гимнасткиой - обалдеть. У тебя должна быть офигенная фигурка.А вообще, рада найти единомышленницу. Ты делись со мной, ежели чего про диеты надумаешь. Будем парочкой симпатишных...этих...анорексичек...гыыыы....:)))

Mikhail-u
04-04-2006, 01:35 PM
Клюквочка, если ты хоть неделю можешь продержаться на гречке с кефиром, значит сила воли есть:Д Я вот уже даже и не пытаюсь заставить себя сесть на любую диету, потому что это меня сразу вгоняет в дипрессию. (Правда, тут почитала Монашину водочную диету, нада попробовать:евиллаугх )

Танчик, циррозники и правда обычно худые, но зачем же так радикально-то. Просто дай волю своей лени, скажи себе, что готовить и даже идти за покупками в магазин (для себя) - неохота. Потом уже и до холодильника - тоже, но это - высший пилотаж. Быдешь раз в 2 недели обьедаться через край - но это сильно на балансе не скажется. Проверено.

Манюня
04-04-2006, 02:43 PM
(умиляясь) Наб ходит и во все названия тем добавляет "келынь"....ну дитё какое :evillaugh

Sarochka
04-04-2006, 03:44 PM
Худ. гимнасткиой - обалдеть. У тебя должна быть офигенная фигурка.А вообще, рада найти единомышленницу. Ты делись со мной, ежели чего про диеты надумаешь. Будем парочкой симпатишных...этих...анорексичек...гыыыы....:)))

приходи сюда, я тут живу :lol:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19897

Krasota
04-04-2006, 04:25 PM
счастливые люди живут дольше...По статистике, замужние женщины живут меньше не замужних. Неужели мы несчастны? :shock:

tanchik
04-04-2006, 06:19 PM
Танчик, циррозники и правда обычно худые, но зачем же так радикально-то. Просто дай волю своей лени, скажи себе, что готовить и даже идти за покупками в магазин (для себя) - неохота. Потом уже и до холодильника - тоже, но это - высший пилотаж. Быдешь раз в 2 недели обьедаться через край - но это сильно на балансе не скажется. Проверено.
Миша, зато у них сосуды чистые - никакого холлестирола:lol: Я уже и так давно не хожу за покупками и не готовлю ничего, но мама - она все беспокоится, что мне кушать нечего и всего наготавливает, а уже когда все наготовлено, то как можно не сесть и не сожрать все.

tanchik
04-04-2006, 06:20 PM
(умиляясь) Наб ходит и во все названия тем добавляет "келынь"....ну дитё какое :evillaugh
А кстати что такое келынь? А то я уже думала новую тему открыть, чтоб спросить.

FOLEY
04-04-2006, 06:22 PM
По статистике, замужние женщины живут меньше не замужних. Неужели мы несчастны? :shock:


вы? возможно...

FOLEY
04-04-2006, 06:23 PM
Миша, зато у них сосуды чистые - никакого холлестирола:lol:


ну да, прям...

Жасмин
04-04-2006, 06:46 PM
Купила сегодня вареньице без сахара и кашку.

tanchik
04-04-2006, 06:49 PM
ну да, прям...
че меня обманули значит:confused:

FOLEY
04-04-2006, 06:50 PM
че меня обманули значит:confused:


чуток.

Манюня
04-04-2006, 06:55 PM
А кстати что такое келынь? А то я уже думала новую тему открыть, чтоб спросить. Зов такой, типа "айда" по узбекски...Я точно не знаю, но всё началось с темы про "Ташкенцы, келынь!" Там кто то ташкенцев хотел собрать...

tanchik
04-04-2006, 07:03 PM
Зов такой, типа "айда" по узбекски...Я точно не знаю, но всё началось с темы про "Ташкенцы, келынь!" Там кто то ташкенцев хотел собрать...
Ааа, тогда Келынь!

Mikhail-u
04-05-2006, 04:12 AM
Миша, зато у них сосуды чистые - никакого холлестирола:лол: Я уже и так давно не хожу за покупками и не готовлю ничего, но мама - она все беспокоится, что мне кушать нечего и всего наготавливает, а уже когда все наготовлено, то как можно не сесть и не сожрать все.

Да, когда мама рядом, это меняет ситуацию. Но я то с ними уже скоро 16 лет в врозь живу, так что лень выручает. Иногда вдруг прошибет, так часа в 2-3 ночи за жратвой в [stop&shop] или в 24...

Mikhail-u
04-05-2006, 04:13 AM
че меня обманули значит:цонфусед:

Это к тебе кто из алкашей сватался и хвалился своими сосудами? Дескать, промыты?:)

Rodent
04-05-2006, 06:03 AM
Неделя из жизни женского желудка

Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…
Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

SpaceMarine
04-05-2006, 08:30 AM
Прям как моя жена

klukva
04-06-2006, 02:39 PM
сожрала пакетик чипсов..........

marinasmile
04-06-2006, 02:48 PM
А кстати что такое келынь? А то я уже думала новую тему открыть, чтоб спросить.

Это в переводе с узбекского "Добро пожаловать"... если я правильно еще помню...

Манюня
04-06-2006, 03:29 PM
Ланч опять хреновый, зато отъедаюсь на пирожных...Млин, пирожные у них тут всегда шикарные

klukva
04-24-2006, 12:32 PM
в тему о диете боюсь даже заглядывать, вчера нажралась как свинья (в гости ходили)............радости полные штаны :evillaugh ....................

Дуня Китаева
04-24-2006, 01:02 PM
в тему о диете боюсь даже заглядывать, вчера нажралась как свинья (в гости ходили)............радости полные штаны :evillaugh ....................

Клюквочка, это всего на всего хороший метаболизм (после плотной еды). ;) :grum:

PS: Вот уже второй пост сегодня, где я тебя квотую. Люди подумают, что я за тобой по темам бегаю. :evillaugh

Galka
08-03-2006, 12:11 PM
А здесь можна обсудить всякие проблемы тех кто не печалится по поводу лишних кг...наплевать на них...сами сойдут главное мы себя очень любим и балуем!!!!:evillaugh

Galka
08-03-2006, 12:17 PM
У вас нет такой пробемы?
http://www.fotosearch.com/comp/IGS/IGS001/IS550-089.jpg

Манюня
08-03-2006, 12:30 PM
У Клюквы похожая тема была

Galka
08-03-2006, 12:44 PM
иду искать....:rolleyes:

dream fairy
08-03-2006, 12:49 PM
Что у нас тут.. упитанные? :)
Я к вам. :)

Galka
08-03-2006, 12:50 PM
Что у нас тут.. упитанные? :)
Я к вам. :)
Ваше жизненное кредо?:hmm:

dream fairy
08-03-2006, 12:59 PM
Ваше жизненное кредо?:хмм:
А у меня его нет. Но вкусно покушать я очень люблю, правда стараюсь не много и побольше двигаться.

klukva
08-03-2006, 01:11 PM
Галь, ты не против соединить 2 темы: твою и Клюквыча?
Монашик???????????????????????ты что еще не на гаваях???????????......или это твой заместитель..............

Монашка
08-03-2006, 01:55 PM
Монашик???????????????????????ты что еще не на гаваях???????????......или это твой заместитель..............нет, еще на работе :)

темы соединены!!!


Have Fun, Ladies! :evillaugh

Galka
08-03-2006, 01:56 PM
Монашик???????????????????????ты что еще не на гаваях???????????......или это твой заместитель.............. это она с Гаваев....недремлет око :mor:
пошла домой быстра ягодная моя!!!!!!! пока я билеты не отняла..:lol:

dream fairy
08-03-2006, 02:20 PM
Я тут упитанных красавиц поставлю, ладно. :rolleyes:
http://www.artunframed.com/images/artmis61/rubens18.jpg

dream fairy
08-03-2006, 02:23 PM
http://www.rebro.ru/pic/renuar.jpg

dream fairy
08-03-2006, 02:26 PM
http://russianavantgard.com/Artists/kustodiev/kustodiev_belle.jpg

klukva
08-03-2006, 02:59 PM
думаю, чтоэти девушки на картинках на светских беседах о диетах не разговаривали...........:)

Galka
08-03-2006, 04:18 PM
люба дорого! вах вах...есть за что полюбить...у меня такой образ всегда ассоциировался с чем то материнским..тёплым...уютным...хотя моя мама в моём детстве не была полной...

FOLEY
08-03-2006, 05:45 PM
а на средней фотке ниче так...

Galkab
08-03-2006, 10:10 PM
А последний бабец- как для Леона писанная..:shura:

Саломея
08-03-2006, 10:18 PM
А последний бабец- как для Леона писанная..:шура:

Ну ты скажешь, что же в ней меньше 130 паундоф? :confused:

Galkab
08-03-2006, 10:43 PM
Ну ты скажешь, что же в ней меньше 130 паундоф? :цонфусед:
Не в паундах дело...а в интэрьерчике...:evillaugh

Galka
08-04-2006, 03:28 PM
да третья сразу видно -харррошая хозяйка и туфли модные....

cosmopolit
08-04-2006, 03:58 PM
Какая хорошая тема!
Я не на диете, но до кустодиевско-рубенсовских красоток мне еще далеко...

dream fairy
08-04-2006, 10:02 PM
http://www.kp.ru/upimg/logo/69189.jpg
"Британские ученые советуют женщинам с лишним весом пореже кормить своих любимых
как установили на днях британские психологи, толстушкам незачем отказывать себе в удовольствии вкусно поесть. Чтобы оставаться притягательными, им надо просто поменьше кормить своих возлюбленных.

- Как ни странно, голодные мужчины гораздо более терпимы, чем сытые. Они намного лучше относятся к полным женщинам, - обнадеживает пухляшек один из авторов исследования, Вайрен Свами. - А все дело в законе эволюции: если у вас лишний вес, то подсознательно мужчина считает, что вы обладаете большими запасами. И сразу же становитесь для него привлекательной.

Правда, есть один нюансик. Эта толерантность проходит у мужиков довольно быстро - после первой же тарелки супа. И нет никаких гарантий, предупреждают ученые, что, закончив трапезу, ваш спутник снова не начнет мечтать о классических 90 - 60 - 90. "

Akela
08-04-2006, 10:10 PM
http://www.kp.ru/upimg/logo/69189.jpg

Хорошая фотография. Чем-то Славчу напоминает.

Sarochka
08-05-2006, 08:59 AM
Хорошая фотография. Чем-то Славчу напоминает.

и чем же? :rolleyes:

Akela
08-05-2006, 09:43 AM
и чем же? :роллеыес:
Хитрой, но в то же время доброй, улыбкой.

Leon93
08-05-2006, 12:21 PM
Я тут упитанных красавиц поставлю, ладно. :роллеыес:
хттп://щщщ.артунфрамед.цом/имагес/артмис61/рубенс18.йпг

НЕ далее как прошедшей весной смотрел на подленную эту кортину. Ну и экскурсавод канечно рассказывал...
Это жена художника. Он ее голой рисовал и картины продавал. Т.е она ему сильно помогала в его бизнесе непосредственным участие. Ей было 16, ему 47.

В общем я хотел сказать что живопись мне понравилось...

..Но женьщин таких не бывает
У нашей холодной земли(С)

dream fairy
08-05-2006, 01:15 PM
НЕ далее как прошедшей весной смотрел на подленную эту кортину. Ну и экскурсавод канечно рассказывал...
Это жена художника. Он ее голой рисовал и картины продавал. Т.е она ему сильно помогала в его бизнесе непосредственным участие. Ей было 16, ему 47.

В общем я хотел сказать что живопись мне понравилось...

..Но женьщин таких не бывает
У нашей холодной земли(С)
Ты про "Шубку"?
Да это Елена Фурман , его вторая жена и конечно же он её рисовал, она ему кстати двух детей родила.
http://www.batguano.com/luciaphd/FransRubens.jpg