PDA

View Full Version : Aмнисия помилование



Thomas
08-02-2006, 11:46 AM
Я тутa посматрел ... ХииРЕЕТ ФОРУМ.
НЕ Думает ли Администрация Форума ПРОВЕСТИ АMНИСИЮ...???(к какой-то дате) К Примеру Thanksgiving

бубенчиков
08-02-2006, 12:56 PM
Я тутa посматрел ... ХииРЕЕТ ФОРУМ.
НЕ Думает ли Администрация Форума ПРОВЕСТИ АMНИСИЮ...???(к какой-то дате) К Примеру Thanksgiving
Почему сэнксгивинг, надо выпустить всех сейчас же. Просто нужно два отдельных раздела.
1 - Ругающиеся,
2 - Неругающиеся.
(как бы типа Курящие - Некурящие).
Все кто сильночуствительные они будут во 2-ом разделе, а остальные в 1-ом.
По моему это будет справедливо и конституционно.

На качелях...
08-02-2006, 02:08 PM
[SIZE="4"][B]Я тута посматрел ...
В каком месте находится ТУТА?
И как туда смотрят?

Slippery When Wet
08-02-2006, 02:33 PM
В каком месте находится ТУТА?
И как туда смотрят?
В сумрак?...;)

Lyubimaya
08-02-2006, 02:39 PM
вуаиеристов разведецца...

Thomas
08-02-2006, 03:01 PM
В каком месте находится ТУТА?
И как туда смотрят?
Ввв ОЧко..с названием МОНИТОР:34:

Thomas
08-02-2006, 03:05 PM
В сумрак?...;)
НЕеТь Я смoтрю в БууДуущее... СВЕТЛОЕ>

Саломея
08-02-2006, 03:10 PM
Томас, Вам скучно или Вы по грязи соскучились?
Кого по Вашему мнению надо амнистировать?

Thomas
08-02-2006, 03:16 PM
Томас, Вам скучно или Вы по грязи соскучились?
Кого по Вашему мнению надо амнистировать?
А Вы точно помните все...Убитых.

Манюня
08-02-2006, 03:20 PM
Тех, кого мне хочется - никто не банил, сами ушли. Но, думаю, не вернутся, пока власть не сменится.

Саломея
08-02-2006, 03:39 PM
А Вы точно помните все...Убитых.
Это был вопрос?
Убитых было не так много, не думаю что им стоит воскресать.

Sarochka
08-05-2006, 09:18 AM
Томас, Вам скучно или Вы по грязи соскучились?
Кого по Вашему мнению надо амнистировать?


а твой приятель Птиц тоже из грязи?

Саломея
08-05-2006, 12:00 PM
а твой приятель Птиц тоже из грязи?


Я так поняла, что Томас имел в виду под "убитыми", забаненых навсегда, а не тех кто вернётся по истечении временного срока.

У Птица вроде бан на 3 дня и получил он его после того, как я написала пост.

Sarochka
08-05-2006, 08:17 PM
Я так поняла, что Томас имел в виду под "убитыми", забаненых навсегда, а не тех кто вернётся по истечении временного срока.

У Птица вроде бан на 3 дня и получил он его после того, как я написала пост.

Птица банили неоднократно, и ничего не исключает пожизненного бана в один прекрасный день, если кому-то взбредет это в голову
но для тебя, я так понимаю, даже те, кто вернутся, не все являются людьми
ладно, дело не в этом
мне повезло познакомиться с некоторыми забаненными, и я могу сказать, что это настоящие, реальные, нормальные люди...они не делаются на форуме, как некоторые, и, о, боже! могут сказать плохое слово "мат", и ни у кого от этого уши не вянут
даже Манюня уже осознала, в чем причина ухода людей отсюда
а ведь она так рьяно защищала администрацию в свое время
амнистия, не амнистия, ничего не поможет, пока некоторые мелкие людишки сидят и дрожат над своей модераторской кнопочкой, не понимая, что тем самым выглядят просто смешно и жалко одновременно


Мат удален.
Акела

КошЫчка
08-05-2006, 08:34 PM
Птица банили неоднократно, и ничего не исключает пожизненного бана в один прекрасный день, если кому-то взбредет это в голову
и этот кто то которому "взбредёт в голову" будет естественно сам Псис.. администрация же слова в его рот не владывает ;)

но для тебя, я так понимаю, даже те, кто вернутся, не все являются людьми
О чём тебе сама Саломея конечно же за чашечкой кофе и заявила, да? потому что если нет то хамим-с :)


ладно, дело не в этом
да конечно :)


мне повезло познакомиться с некоторыми забаненными, и я могу сказать, что это настоящие, реальные, нормальные люди...они не делаются на форуме, как некоторые..
конечно настоящие, и конечно реальные... и вероятно даже нормальные.. хотя не исключено что на момент знакомства у некоторых просто не было обострения. По любому это твоя субьективная точка зрения, которой бы ты несомненно руководствовалась бы если БЫ ты БЫ была БЫ частью администрации этого форума... а руководствовалась бы ты однозначно :)


о, боже! могут сказать плохое слово "###", и ни у кого от этого уши не вянут
мат запрещён основых разделах хозяивами портала? какое это имеет отношение к администрации?


даже Манюня уже осознала, в чем причина ухода людей отсюда

это она тебе тоже сама сказала? Каким образом интерестно, ты же у неё в игноре ;)


пока некоторые мелкие людишки сидят и дрожат над своей модераторской кнопочкой, не понимая, что тем самым выглядят просто смешно и жалко одновременно интерестно.. я здесь таких не вижу... но это наверное МОЁ субьективное мнение, которое я частенько воздерживаюсь озвучивать :D

Мальвина
08-05-2006, 08:37 PM
Птица банили неоднократно, и ничего не исключает пожизненного бана в один прекрасный день, если кому-то взбредет это в голову
но для тебя, я так понимаю, даже те, кто вернутся, не все являются людьми
ладно, дело не в этом
мне повезло познакомиться с некоторыми забаненными, и я могу сказать, что это настоящие, реальные, нормальные люди...они не делаются на форуме, как некоторые, и, о, боже! могут сказать плохое слово "хуй", и ни у кого от этого уши не вянут
даже Манюня уже осознала, в чем причина ухода людей отсюда
а ведь она так рьяно защищала администрацию в свое время
амнистия, не амнистия, ничего не поможет, пока некоторые мелкие людишки сидят и дрожат над своей модераторской кнопочкой, не понимая, что тем самым выглядят просто смешно и жалко одновременно
Как тут всё интересно девочки. Я вас не знаю но я была на другом форуме и там такие зладеи есть. А банить никого не надо у каждого есть слово слова. А если козёл то сразу по яйцам .Т.е. если тудак то туда ему и надо. Я вот тоже сегодня по яйца ходила свежие взяла. а у Вас свежие?

Мальвина
08-05-2006, 08:40 PM
Как тут всё интересно девочки. Я вас не знаю но я была на другом форуме и там такие зладеи есть. А банить никого не надо у каждого есть слово слова. А если козёл то сразу по яйцам .Т.е. если тудак то туда ему и надо. Я вот тоже сегодня по яйца ходила свежие взяла. а у Вас свежие?
Ой как глупо получилось. я спрашивалаесть у вас ферму рядом где яйца можнао взять? только не смейтесь надомной, мне самой смешно:D

cosmopolit
08-05-2006, 08:46 PM
Ой как глупо получилось. я спрашивалаесть у вас ферму рядом где яйца можнао взять? только не смейтесь надомной, мне самой смешно:D


и ферма есть, и фермер есть, и у фермера яйца есть - всегда свежие

Мальвина
08-05-2006, 08:48 PM
и ферма есть, и фермер есть, и у фермера яйца есть - всегда свежие
Значит Вам повезло.:D

Sarochka
08-05-2006, 10:51 PM
О чём тебе сама Саломея конечно же за чашечкой кофе и заявила, да?

нет, мы вообще не говорили, но мне не надо говорить, это видно из ее постов


потому что если нет то хамим-с :)

не страшно


это она тебе тоже сама сказала? Каким образом интерестно, ты же у неё в игноре

нет, Манюня написала это тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1153419&postcount=10)


интерестно.. я здесь таких не вижу...

другие видят, и их немало :)

Sarochka
08-05-2006, 10:53 PM
я надеюсь Акеле стало гораздо легче на душе за предупреждение :grum:

Akela
08-06-2006, 08:12 AM
я надеюсь Акеле стало гораздо легче на душе за предупреждение :грум:
Если ты считаешь, что модераторы делают замечания ради того, чтоб у них становилось легче не душе, то ты глубоко ошибаешься. Как, впрочем, и во многом другом.

Sarochka
08-06-2006, 10:43 AM
Если ты считаешь, что модераторы делают замечания ради того, чтоб у них становилось легче не душе, то ты глубоко ошибаешься. Как, впрочем, и во многом другом.

Акела, ты такой безупречный персонаж, просто золото.

Саломея
08-06-2006, 12:45 PM
но для тебя, я так понимаю, даже те, кто вернутся, не все являются людьми
О чём ты Славча? Если тебе не понравилось слово "грязь", я поясню.
Я имею в виду тех учасникоф форума, которые не умеют общаться. И при нехваке аргументов, а так же в силу невежественности и недостатка воспитания - ненаходят ничего лучшего, как переходить на личности и сплетничать. При этом обьяснять им, что тем самым они унижают себя, а не того против кого направлена их грязь , бесполезно. Они этого не поймут, потомучто опять же в силу своей ограниченности, считают себя необыкновенно остроумными.



мне повезло познакомиться с некоторыми забаненными, и я могу сказать, что это настоящие, реальные, нормальные люди...они не делаются на форуме, как некоторые..

Мне непонятен такой оборот речи, если ты имела в виду, что человек на форуме не такой, как в жизни, тогда вернись к началу своей фразы и подумай над тем, в чём тебе повезло, хорошо?
Если понадобятся разьяснения, обращайся.



даже Манюня уже осознала, в чем причина ухода людей отсюда
а ведь она так рьяно защищала администрацию в свое время
амнистия, не амнистия, ничего не поможет, пока некоторые мелкие людишки сидят и дрожат над своей модераторской кнопочкой, не понимая, что тем самым выглядят просто смешно и жалко одновременно


Люди приходят и уходят, как на форуме так и в жизни. Но я могу точно сказать, почему многие заглянувшие на форум, решают для себя, что это не их компания.

Lakomka
08-08-2006, 12:13 PM
Если ты считаешь, что модераторы делают замечания ради того, чтоб у них становилось легче не душе, то ты глубоко ошибаешься. Как, впрочем, и во многом другом.
Быть модератором совсем не просто, он такой же человек со всоими слабостями. Произвол на форуме никому не нужен, больше людей уйдет. РА средне-модерируемый форум, но в какой то момент гайки прикрутили, многим не понравилось. многие кто покинул этот форум ( по своей или не по своей воле) были прикольные собеседники, и их (некоторых ) не хватает.

но не думую что если произойдет амнистия люди вернуться, и даже не знаю надо ли это. Ведь и сам форум изменился.