PDA

View Full Version : Стриптизные истории



Malishka
08-02-2006, 11:35 AM
Ага. Делимся.

Моя:

Взяли подруги на 20 летие в стриптиз клуб. Нам выдали столик, принесли безалкогольный дринк для меня и маргариты для подружек. Мы огляделись. Там было 2 вида женщин. Помоложе, на бечелорз парти и дни рождения, и по старше которые воспринимали мужщин и стриптиз по серьёзней. Мы вошли немножко позднее и шоу уже началось. Мы зашли как раз, когда горячий Латинос мальчик крутил своим членом как ковбой. Я чуть не споткнулась и не упала. Ну ничего, подружки поддержали и я дошла. Мы пили наши дринки и подбадривали мальчика который в подбадривании не нуждался. Он уже выложил всё. Потом мне нужно было подкрасить губки и я вышла. Я не знала что в этот момент, моя подруга попросила конферансье вовлечь меня в шоу. Вернулась. И тут я слышу: "Малышка, пожалуйста на стейдж." Я вся такая покраснела, посмотрела на девочек а они хихикают и толкают меня на сцену. Ну типа иди, давай уже. Я поднялась. Конферансье меня представил и занавесочки закрылись. Публика готовилась к следующему номеру. А у меня, сердце из груди выпрыгивало....

seaman
08-02-2006, 11:38 AM
Ага. Делимся.

Моя:

Взяли подруги на 20 летие в стриптиз клуб. Нам выдали столик, принесли безалкогольный дринк для меня и маргариты для подружек. Мы огляделись. Там было 2 вида женщин. Помоложе, на бечелорз парти и дни рождения, и по старше которые воспринимали мужщин и стриптиз по серьёзней. Мы вошли немножко позднее и шоу уже началось. Мы зашли как раз, когда горячий Латинос мальчик крутил своим членом как ковбой. Я чуть не споткнулась и не упала. Ну ничего, подружки поддержали и я дошла. Мы пили наши дринки и подбадривали мальчика который в подбадривании не нуждался. Он уже выложил всё. Потом мне нужно было подкрасить губки и я вышла. Я не знала что в этот момент, моя подруга попросила конферансье вовлечь меня в шоу. Вернулась. И тут я слышу: "Малышка, пожалуйста на стейдж." Я вся такая покраснела, посмотрела на девочек а они хихикают и толкают меня на сцену. Ну типа иди, давай уже. Я поднялась. Конферансье меня представил и занавесочки закрылись. Публика готовилась к следующему номеру. А у меня, сердце из груди выпрыгивало....
Хде продолжение?:rolleyes:

Malishka
08-02-2006, 11:43 AM
И так, сижу я за занавесочкой на стульчике. Мимо меня прошёл мальчик, бленький, светленький (а я брУнетов люблю, но хто же уже смотрит на цвет волос ТАМ когда можно смотреть на цвет волос в другом месте) в форме construction worker (хорошо что не с топором за плечами или киркой). Ну пожал мне руку и.....раставил мне ноги..............для номера. А я их так быстренько вжик и опять вместе. Он опять расставил, а я опять вместе. Кароче, мы явно друг друга не поняли. Занавесочки открылись.

И тут началось шоу. Баааааааааааааааатюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думала что умру. У меня начался истерический хохот. Видимо от нервов и остановитьса я уже не могла. А он меня и подкидывает и крутит как в фигурном катании и за талию берёт а я погибаю от смеха. Он маня даже за лодыжки шватил и начал кружит вверх и вниз (слава богу что штаны одела в тот день; хотела сначала платье но передумала). Тут он меня кiнул на пол и начал работать с pole который был посередине сцены а я в fetal positions и хохочу и ничего со мно подделать нельзя. Потом он сделал ввид что делает 69 прямо соскочив с этого pole а я его отталкиваю. Блин........................Ну оно закончилось всё а я ходить от смеха не могу. Подруги мои под столом от всех этих действий. Взрослый женщины возле сцены нервничали что я так неуважительно ка этой "секс бомбе" отнеслась.

Malishka
08-02-2006, 11:48 AM
Короче сели обратно за столик. Тут выходит новый фрукт. Он новый стриптизёр тут и его представлю, типа ледис будте к нему хороши. Я смотрю ан этого шлепера и что вижу??? Мы с ним в одном спротц зале занимаемся! Он в мой коледж ходит. Ну я думаю, ладно. Он станцевал, сел на шпагат и махнул ручкой. И ушёл за кулисы.

Тут был перерыв, типа, кто хочет личный данс. Ну они подходят, себя представляют. А мне поговорить с ними хочетса. Типа а как ты выбрал эту профессию и знает ли твоя мама об этом, а они бабки хотят заработать. Ну думаю, тут они мне поспрашивать не дадут.

Латинца я сразу отмела (мы то видели уже что у него; никакой загадки не осталось) а тут подходит мой знакомый а я ему "Я тебя кажетса знаю" а он такой "Откуда?" Я говорю как откуда? Мы с тобой в один коледж ходим. А он сразу такой Шшшшшшшшш.........пошли я тебе бесплатно станцую.

Malishka
08-02-2006, 11:54 AM
Ну станцевал этот кадр кароче. Ничего так. Ему ещё попрактиковатьса надо. Даже поцеловать хотел в конце (подкупает что ли?) А мне противно; я его морду отворачивают и ещё успеваю сказать "Спасибо"

Минут через 15 начинаетса второая часть этого представления. Там привезли спец мальчика из Калифорнии. Морячка (Привет Симан). Какой же это был мужщина!!!!!!!!!!!!! Ладный, стройный, в бЭлой форме, брУнет. Блиииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Брилиант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА АА!!!!!!!!!!!!!!!!! Но вот когда разделся вся загадка ушла. НЕт, он всё ещё был секси хоть куда да и в штанах будь здоров не кашляй, но всё равно, немножко опустилось. МОжет потому что он сам ссебя штанники снимал?????????? Мож ему меня надо было попросить? Ну, мы уже не узнаем. Ну я ему скромно так сунула $5 в трусики и улыбнулась робко.

Malishka
08-02-2006, 11:56 AM
А ещё разыгрывали лотерею стрип танцев. Типа покупаеш номерок а потом вытаскивают как в лотто и обявляют "номер 78" и номер 78 женщина прыгает и радуетса.

Короче, после морячка вышел ещё кто то но уже не помню. Главное что у меня есть фотки и аффтографы с коментариями типа

CUM AGAIN!

Мелочь а приятно

А потом мы пошли уже в другой клуб, танцевальный, но там было не так интерессно. А одна из моих подружек, католичка, чувствовала себя такой виноватой что пошла на это шоу что в воскресенье пошла в церковь. Мне её было жалко.

cosmopolit
08-02-2006, 12:21 PM
Вот видишь, а ты боялась/стеснялась вначале...
но как быстро втянууууууууууууулась! ;)

Vidik
08-02-2006, 12:24 PM
Вот видишь, а ты боялась/стеснялась вначале...
но как быстро втянууууууууууууулась! ;)
Как бы потом вытягивать не пришлось. А то по пятерке, по пятерке и всю зряплату будет по штанам распихивать.

seaman
08-02-2006, 12:26 PM
Ну станцевал этот кадр кароче. Ничего так. Ему ещё попрактиковатьса надо. Даже поцеловать хотел в конце (подкупает что ли?) А мне противно; я его морду отворачивают и ещё успеваю сказать "Спасибо"

Минут через 15 начинаетса второая часть этого представления. Там привезли спец мальчика из Калифорнии. Морячка (Привет Симан). Какой же это был мужщина!!!!!!!!!!!!! Ладный, стройный, в бЭлой форме, брУнет. Блиииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Брилиант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА АА!!!!!!!!!!!!!!!!! Но вот когда разделся вся загадка ушла. НЕт, он всё ещё был секси хоть куда да и в штанах будь здоров не кашляй, но всё равно, немножко опустилось. МОжет потому что он сам ссебя штанники снимал?????????? Мож ему меня надо было попросить? Ну, мы уже не узнаем. Ну я ему скромно так сунула $5 в трусики и улыбнулась робко.
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1154426686.jpg

КошЫчка
08-02-2006, 12:27 PM
Малышка, мая рыдаль.. :ladush: я кажется знаю чем заняцЦа в ближайшие выходные :grum:

cosmopolit
08-02-2006, 12:28 PM
Как бы потом вытягивать не пришлось. А то по пятерке, по пятерке и всю зряплату будет по штанам распихивать.


по набедренным повязкам...;)

Vidik
08-02-2006, 12:29 PM
по набедренным повязкам...;)
Ну я собсна ето и имел

cosmopolit
08-02-2006, 12:30 PM
Малышка, мая рыдаль.. :ladush: я кажется знаю чем заняцЦа в ближайшие выходные :grum:


Представила себе... И пожалела тех стрипмальчиков...
Они еще не знают какое "горе" их ждет. Тайфун "Кошечка"...
:cool:

Vidik
08-02-2006, 12:31 PM
Представила себе... И пожалела тех стрипмальчиков...
Они еще не знают какое "горе" их ждет. Тайфун "Кошечка"...
:цоол:
Главное чтобы кустов там рядом не было. :)

Slippery When Wet
08-02-2006, 12:31 PM
Малышка, мая рыдаль.. :ladush: я кажется знаю чем заняцЦа в ближайшие выходные :grum:
Неужели посетить стрипбар с целью краснеть и глупо хихикать?..:rolleyes:

cosmopolit
08-02-2006, 12:33 PM
Главное чтобы кустов там рядом не было. :)


Какой ты черствый!
Там же невинные люди пострадать могут - персонал всякий, прохожие на улице, а ты про кусты волнуися...:cool:

КошЫчка
08-02-2006, 12:33 PM
Представила себе... И пожалела тех стрипмальчиков...
Они еще не знают какое "горе" их ждет. Тайфун "Кошечка"...
:цоол:
я на публике приличная... абычно... если не выпью :sinyak:

КошЫчка
08-02-2006, 12:35 PM
Неужели посетить стрипбар с целью краснеть и глупо хихикать?..:роллеыес:
нуууууууу.. смотря на что смотреть... от иных не то что хихикать.. :grum:

cosmopolit
08-02-2006, 12:35 PM
я на публике приличная... абычно... если не выпью :sinyak:

Дай знать дату твоего похода.... Мне страшно, я буду эвакуироваться...от греха подальше...:cool:

Vidik
08-02-2006, 12:35 PM
Какой ты черствый!
Там же невинные люди пострадать могут - персонал всякий, прохожие на улице, а ты про кусты волнуися...:цоол:
А че прохожие то? Ето ж Кошычка идет, а не Монашка со сковородкои.

cosmopolit
08-02-2006, 12:36 PM
Неужели посетить стрипбар с целью краснеть и глупо хихикать?..:rolleyes:


Потрясти чем-нибудь на публике...:cool:

Nabludatel'
08-02-2006, 12:36 PM
Малышка, мая рыдаль.. : я кажется знаю чем заняцЦа в ближайшие выходные
Не забудь сковороду взять. Чуть чё не так - бац по голове/ам, и пусть себе дальше танцует, нахал такой

cosmopolit
08-02-2006, 12:37 PM
А че прохожие то? Ето ж Кошычка идет, а не Монашка со сковородкои.


Ха! Организаторский Кошин талант всем известен. Она не одна пойдет ;)

Alechko
08-02-2006, 12:37 PM
после 287 посещения стрип клуба, отметив свое 45-летия, Малышка с гордостью решила растацца с дефственностью. По этому поводу на форуме был открыт новый тред: "какого хирурга мне посоветуете"

Vidik
08-02-2006, 12:38 PM
Ха! Организаторский Кошин талант всем известен. Она не одна пойдет ;)
Ну мне например неизвестен. Значит я не "всем"

КошЫчка
08-02-2006, 12:39 PM
Не забудь сковороду взять. Чуть чё не так - бац по голове/ам, и пусть себе дальше танцует, нахал такой
ааааааааааааа... так наглядно представила.. лежит холодное тело и писюн спиралькой только сверху.. боинк боинк боинк.. :grum: :grum: :grum:

cosmopolit
08-02-2006, 12:40 PM
Ну мне например неизвестен. Значит я не "всем"


Because you are near NY...:cool:

КошЫчка
08-02-2006, 12:40 PM
Ха! Организаторский Кошин талант всем известен. Она не одна пойдет ;)
К сажЫлению Манашка в эти выходные будет махать сковородкой и орать "АААААААААААААЛОООООООООООООХХХХХХХХАааааааа!!!" :lol:

cosmopolit
08-02-2006, 12:42 PM
К сажЫлению Манашка в эти выходные будет махать сковородкой и орать "АААААААААААААЛОООООООООООООХХХХХХХХАааааааа!!!" :lol:


У нее тренировка в секции боевых искусств?;)
Да, надо себя постоянно держать в тонусе...

Alechko
08-02-2006, 12:42 PM
К сажЫлению Манашка в эти выходные будет махать сковородкой и орать "АААААААААААААЛОООООООООООООХХХХХХХХАааааааа!!!" :лол:
мдя, выходные не пройдут даром

Монашка
08-02-2006, 12:44 PM
мдя, выходные не пройдут даромгарантид :grum:

Sixteen
08-02-2006, 12:44 PM
ваши стриптизьные истории плавно переходют в кладбищенские
(copyright Boris Akunin)

КошЫчка
08-02-2006, 12:45 PM
ваши стриптизьные истории плавно переходют в кладбищенские
(цопыригхт Борис Акунин)
се ля ви :grum:

Slippery When Wet
08-02-2006, 12:49 PM
Не...всё-таки бабы...как бы это помягче....
Ни одному мужчине не придёт в голову посетив срипбар хихикать, тыкать пальцем, трясти чем-нибудь на публике.
Ваще удивляет позиция секьюрити - во-первых, пустить в стрипбар тупеньких малолеток и во-вторых, не выпинать за "неспортивное поведение"?!...:rolleyes:

Alechko
08-02-2006, 12:51 PM
Не...всё-таки бабы...как бы это помягче....
Ни одному мужчине не придёт в голову посетив срипбар хихикать, тыкать пальцем, трясти чем-нибудь на публике.
Ваще удивляет позиция секьюрити - во-первых, пустить в стрипбар тупеньких малолеток и во-вторых, не выпинать за "неспортивное поведение"?!...:роллеыес:
дык вроде народ живой член ф первый раз увидел.
скока эмоций, скока эмоций :D

КошЫчка
08-02-2006, 12:51 PM
Не...всё-таки бабы...как бы это помягче....
Ни одному мужчине не придёт в голову посетив срипбар хихикать, тыкать пальцем, трясти чем-нибудь на публике.
Ваще удивляет позиция секьюрити - во-первых, пустить в стрипбар тупеньких малолеток и во-вторых, не выпинать за "неспортивное поведение"?!...:роллеыес:
ООООООООооооооооооооооооо.. чюйствуиЦца личная обида в голосе.. Слиппери.. пупсик.. над тобой малолетки хихикали и большой и толстый дяденька Боб тебя не защитил? ай яй яй.. :lol:

Мальвина
08-02-2006, 12:58 PM
Ага. Делимся.

Моя:

Взяли подруги на 20 летие в стриптиз клуб. Нам выдали столик, принесли безалкогольный дринк для меня и маргариты для подружек. Мы огляделись. Там было 2 вида женщин. Помоложе, на бечелорз парти и дни рождения, и по старше которые воспринимали мужщин и стриптиз по серьёзней. Мы вошли немножко позднее и шоу уже началось. Мы зашли как раз, когда горячий Латинос мальчик крутил своим членом как ковбой. Я чуть не споткнулась и не упала. Ну ничего, подружки поддержали и я дошла. Мы пили наши дринки и подбадривали мальчика который в подбадривании не нуждался. Он уже выложил всё. Потом мне нужно было подкрасить губки и я вышла. Я не знала что в этот момент, моя подруга попросила конферансье вовлечь меня в шоу. Вернулась. И тут я слышу: "Малышка, пожалуйста на стейдж." Я вся такая покраснела, посмотрела на девочек а они хихикают и толкают меня на сцену. Ну типа иди, давай уже. Я поднялась. Конферансье меня представил и занавесочки закрылись. Публика готовилась к следующему номеру. А у меня, сердце из груди выпрыгивало....
так тебе даже алкоголь есо нельзя, ой а цыцки у тебя ничего:D

Malishka
08-02-2006, 12:58 PM
Не...всё-таки бабы...как бы это помягче....
Ни одному мужчине не придёт в голову посетив срипбар хихикать, тыкать пальцем, трясти чем-нибудь на публике.
Ваще удивляет позиция секьюрити - во-первых, пустить в стрипбар тупеньких малолеток и во-вторых, не выпинать за "неспортивное поведение"?!...:роллеыес:

Слиппери, я даже не обижаюсь, пенсионеры по другому воспринимают проказы молодых. ;)

Malishka
08-02-2006, 12:59 PM
дык вроде народ живой член ф первый раз увидел.
скока эмоций, скока эмоций :Д

Член так себе, Алечко, катеторы вставляли и в большие, просто не ожидала быть частью шоу

Slippery When Wet
08-02-2006, 12:59 PM
ООООООООооооооооооооооооо.. чюйствуиЦца личная обида в голосе.. Слиппери.. пупсик.. над тобой малолетки хихикали и большой и толстый дяденька Боб тебя не защитил? ай яй яй.. :lol:
Да не...должен быть порядок.
Каждому своё. Пионэркам - кока-кола, фантазии и охи-вздохи при луне. А взрослым людям, пришедшим отдыхать - отдых.

Alechko
08-02-2006, 01:00 PM
Член так себе, Алечко, катеторы вставляли и в большие, просто не ожидала быть частью шоу
вaсбудилась?

Malishka
08-02-2006, 01:00 PM
Неужели посетить стрипбар с целью краснеть и глупо хихикать?..:роллеыес:

Это был результат действий мальчиков на сцене.

Плюс, всё таки в первый раз были в стрип клубе.............Не обучены, дедуля:D

Vidik
08-02-2006, 01:01 PM
Член так себе, Алечко, катеторы вставляли и в большие, просто не ожидала быть частью шоу
Так ты ето чтоли, типа по садо мазо?

Malishka
08-02-2006, 01:01 PM
васбудилась?
Обычно когда вставляеш катетор им достаточно больно, так что никакого возбудительного процесса не происходит.

Malishka
08-02-2006, 01:02 PM
Да не...должен быть порядок.
Каждому своё. Пионэркам - кока-кола, фантазии и охи-вздохи при луне. А взрослым людям, пришедшим отдыхать - отдых.

Вот мы и отдахнули по взрослому, с кока колой

А противно было смотреть на баб постарше, воспринимающих на сцене всё настолько серьёзно, что становитса их жалко.........

Slippery When Wet
08-02-2006, 01:02 PM
Слиппери, я даже не обижаюсь, пенсионеры по другому воспринимают проказы молодых. ;)
Проказы?....:grum:

Alechko
08-02-2006, 01:02 PM
Обычно когда вставляеш катетор им достаточно больно, так что никакого возбудительного процесса не происходит.
мазо как раз возбужд. от того что кому-то больно

Malishka
08-02-2006, 01:03 PM
Так ты ето чтоли, типа по садо мазо?

Неа, просто профессиональная снофорвка срабатывает.

Malishka
08-02-2006, 01:04 PM
так тебе даже алкоголь есо нельзя, ой а цыцки у тебя ничего:Д

Нет, уже можно. А цыцки у меня ВСЕГДА very good!;)

Malishka
08-02-2006, 01:04 PM
мазо как раз возбужд. от того что кому-то больно

Ну я не возбуждаюсь от садо мазо.

Мальвина
08-02-2006, 01:05 PM
Нет, уже можно. А цыцки у меня ВСЕГДА веры гоод!;)
Покажи ещo у меня тоже новые фотки есть

Malishka
08-02-2006, 01:06 PM
Проказы?....:грум:

Ну а как?

Malishka
08-02-2006, 01:07 PM
Покажи ещо у меня тоже новые фотки есть
У меня новых нет, только тат

Покажи свои новые.

Vidik
08-02-2006, 01:07 PM
Покажи ещо у меня тоже новые фотки есть
А старые где?

Malishka
08-02-2006, 01:08 PM
А старые где?
Посмотри хотя бы на аватарку. Грудь шикарная

Vidik
08-02-2006, 01:09 PM
Посмотри хотя бы на аватарку. Грудь шикарная
Там не видно ни хе, фи, ничего вощем.

Slippery When Wet
08-02-2006, 01:09 PM
Это был результат действий мальчиков на сцене.

Это, скорее всего, недостаток серго вещества. Такая моя рабочая гипотеза.

Malishka
08-02-2006, 01:13 PM
Так самообучаться надо ж.
Смари - идёшь в спортзал. Там постепенно привыкаешь находиться в непосредственной близости от мужчин.
Заодно над потерей лишнего веса работаешь.


Слипери, дай я тебе лучше расскажу про спортивные залы, а то может быть у вас в Калифорнии не так всё. Ну не ХОДЯТ тут мужики заниматьса спортом голые с крутящимися членами, как на верёвочке, ну не ходят и всё. Не всем нравитса эта эстетика. Представляешь, мужик пришёл терять вес, весит 300 паундов, а он тут со своим "пятачком" расхаживает. Это же инсульт так можно получить.

Malishka
08-02-2006, 01:14 PM
Это, скорее всего, недостаток серого вещества. Такая моя рабочая гипотеза.

Это ты придумал СВОИМ серым веществом? :rolleyes:

Baghera
08-02-2006, 01:16 PM
Не...всё-таки бабы...как бы это помягче....
Ни одному мужчине не придёт в голову посетив срипбар хихикать, тыкать пальцем, трясти чем-нибудь на публике.
Ваще удивляет позиция секьюрити - во-первых, пустить в стрипбар тупеньких малолеток и во-вторых, не выпинать за "неспортивное поведение"?!...:роллеыес:

Может потому что мужчины слишком серьезно воспринимают (и реагируют на) стриптизы? :evillaugh

Slippery When Wet
08-02-2006, 01:18 PM
Слипери, дай я тебе лучше расскажу про спортивные залы, а то может быть у вас в Калифорнии не так всё. Ну не ХОДЯТ тут мужики заниматьса спортом голые с крутящимися членами, как на верёвочке, ну не ходят и всё.
А....так поинт был голова мужика увидеть? В 20 лет от роду?!
Я тока вкурил, как всё запущено...:grum:

Nabludatel'
08-02-2006, 01:22 PM
Может потому что мужчины слишком серьезно воспринимают (и реагируют на) стриптизы? :евиллаугх
Представил ....вышла девушка на сцену. Сняла лифчик - и все мужики ка-ак начинают ха-ха-тать.., Многие просто уходят из зала в судоргах. Других уносят. Девушка в непонятках. Но по инерции снимает трусы. И всё...весь зал плачет от хохота, даже работники стрипджойнта. Ну комедия жеш. Абхахочешься

Malishka
08-02-2006, 01:25 PM
Ребята, смотря на это всё в ретроспекте, это так pathetic. Здоровые большие бугаи ничего не могут найти для себя кроме как пиписьками крутить, получая доллары в трусы? Тут даже не смеятса, тут плакать надо.

Baghera
08-02-2006, 01:26 PM
Представил ....вышла девушка на сцену. Сняла лифчик - и все мужики ка-ак начинают ха-ха-тать.., Многие просто уходят из зала в судоргах. Других уносят. Девушка в непонятках. Но по инерции снимает трусы. И всё...весь зал плачет от хохота, даже работники стрипджойнта. Ну комедия жеш. Абхахочешься

И вот так создают бедным стриптизершам комплексы. А потом удивляютса почему девушки по улицам буквально без одежды ходят - не знают же что это бедняжки-стриптизерши стараютса удостоверитьса что на самом деле не смешны...

Baghera
08-02-2006, 01:27 PM
Ребята, смотря на это всё в ретроспекте, это так патхетиц. Здоровые большие бугаи ничего не могут найти для себя кроме как пиписьками крутить, получая доллары в трусы? Тут даже не смеятса, тут плакать надо.

Каждому своё. Наверно им легче и выгодней такими частями крутить чем мозгами или руками/ногами (копая на стройке или переворачивая бургеры).

Slippery When Wet
08-02-2006, 01:28 PM
Может потому что мужчины слишком серьезно воспринимают (и реагируют на) стриптизы? :evillaugh
Не знаю, я только раз был - только приехал, в диковнку было...в чём кайф не уловил.
Да и какая разница серьёзно-не серьёзно, хихикай дома, не мешай другим.
Если я иду в кинотеатр и какие-то уродцы позади меня болают (читай - хихикают, тычут пальцами и т.д.), мешая мне смотреть, я просто поворачиваюсь и говорю "закрой ебло".

Malishka
08-02-2006, 01:28 PM
И вообще, тема называетса СТРИПТИЗНЫЕ ИСТОРИИ.

Что, кроме меня никто там не был? Некому ничего рассказать?

Come on, people!!!

Malishka
08-02-2006, 01:29 PM
Не знаю, я только раз был - только приехал, в диковнку было...в чём кайф не уловил.
Да и какая разница серьёзно-не серьёзно, хихикай дома, не мешай другим.
Если я иду в кинотеатр и какие-то уродцы позади меня болают (читай - хихикают, тычут пальцами и т.д.), мешая мне смотреть, я просто поворачиваюсь и говорю "закрой ебло".


Если кто либо удивлялся почему у Слиппери нету женщины, тут это стало понятным

Slippery When Wet
08-02-2006, 01:34 PM
Ребята, смотря на это всё в ретроспекте, это так pathetic. Здоровые большие бугаи ничего не могут найти для себя кроме как пиписьками крутить, получая доллары в трусы?

Вставлять катетеры и выносить утки занятие, конешно более увлекательное. Тебе какая разница кто как зарабатывает?
И...я дико извиняюсь...каким боком здесь загадочное слово ретроспект?

Vidik
08-02-2006, 01:35 PM
Че диствительно пристали к девице? Ну похохотала и похохотала. Сеичас еи настроение испортите. Малышка, в данном случае я за тебя. Флудеров надо придать гиене огненнои. O kak

Baghera
08-02-2006, 01:35 PM
И вообще, тема называетса СТРИПТИЗНЫЕ ИСТОРИИ.

Что, кроме меня никто там не был? Некому ничего рассказать?

Цоме он, пеопле!!!

Была. В 19 лет. (original) Chippendale's. Подружки повели перед свадьбой. Позвали одного станцевать передо мной. Подошла эдакая глыба и извивался перед моим носом. И поцеловать хотел (фи) - я отказалась, но денюжку ему дала. Женщины вокруг орали и прыгали. I was not impressed, never went again.

Baghera
08-02-2006, 01:36 PM
Не знаю, я только раз был - только приехал, в диковнку было...в чём кайф не уловил.
Да и какая разница серьёзно-не серьёзно, хихикай дома, не мешай другим.
Если я иду в кинотеатр и какие-то уродцы позади меня болают (читай - хихикают, тычут пальцами и т.д.), мешая мне смотреть, я просто поворачиваюсь и говорю "закрой ебло".

Пуританин. Эстет. Вежливый. :evillaugh
:34:

КошЫчка
08-02-2006, 01:36 PM
И вообще, тема называетса СТРИПТИЗНЫЕ ИСТОРИИ.
Что, кроме меня никто там не был? Некому ничего рассказать?
Цоме он, пеопле!!!
Я была.. но получила не подлежащую лечению моральную травму.. когда мальчик на сцене разделся и запустил в меня своей майкой.. пока я думая чего с ней делать.. толпа голодных баб с истошным криком каманчей неслась в мою сторону чтобы у меня это несчастную майку отобрать.. на дождавшись расправы над своей персоной, я запустила в этих мегер этой дурацЦкой майкой, и удрала нафик... здоровье дороже :grum:

Malishka
08-02-2006, 01:37 PM
Вставлять катетеры и выносить утки занятие, конешно более увлекательное. Тебе какая разница кто как зарабатывает?
И...я дико извиняюсь...каким боком здесь загадочное слово ретроспектива?


Means looking back on things

Слиппери, при чём тут утки? Я что, этим занимаюсь? А катеторы вставляют все, кто проходит через хирургическое rotation. Потому что любой кто идёт на операцию получает катетор, и это вставляют студенты (коим я и являлась в то время)

Так ясно?

КошЫчка
08-02-2006, 01:37 PM
...каким боком здесь загадочное слово ретроспект?
means "looking back" ;)

Malishka
08-02-2006, 01:38 PM
Че диствительно пристали к девице? Ну похохотала и похохотала. Сеичас еи настроение испортите. Малышка, в данном случае я за тебя. Флудеров надо придать гиене огненнои. О как

Слиппери просто делать нечего.

Спасибо, Видик:34:

Alechko
08-02-2006, 01:39 PM
И вообще, тема называетса СТРИПТИЗНЫЕ ИСТОРИИ.

Что, кроме меня никто там не был? Некому ничего рассказать?

Цоме он, пеопле!!!
ты че к дефстфенникам пристаешь?

Malishka
08-02-2006, 01:39 PM
means "looking back" ;)


Он знает слова которые только начинаютса на букву Е

Slippery When Wet
08-02-2006, 01:41 PM
Пуританин. Эстет. Вежливый. :evillaugh
:34:
Если человек не понимает, что находясь в общественном месте он своим поведением мешает другим, то надо разъяснить.

Baghera
08-02-2006, 01:43 PM
Если человек не понимает, что находясь в общественном месте он своим поведением мешает другим, то надо разъяснить.

Кинозал - понимаю. А вот чем хихиканье и пальцетыкание в стрип-клубе мешает - не понимаю. Неужели в стрип-клубе все мужчины настолько внимательны и сконцентрированны? :confused:

seaman
08-02-2006, 01:45 PM
Кинозал - понимаю. А вот чем хихиканье и пальцетыкание в стрип-клубе мешает - не понимаю. Неужели в стрип-клубе все мужчины настолько внимательны и сконцентрированны? :confused:
http://voffka.com/archives/ohu_girl.jpg

seaman
08-02-2006, 01:46 PM
Особенно который с пивом. Видик наверно...

КошЫчка
08-02-2006, 01:47 PM
я не вижу картинки!!!

Vidik
08-02-2006, 01:47 PM
Феерично

seaman
08-02-2006, 01:48 PM
я не вижу картинки!!!
Тебе сейчас расскажут...;)

Baghera
08-02-2006, 01:49 PM
хттп://воффка.цом/арчивес/оху_гирл.йпг

Ну что с детей взять :rolleyes:
На уроки физиологии их!

Slippery When Wet
08-02-2006, 01:49 PM
Кинозал - понимаю. А вот чем хихиканье и пальцетыкание в стрип-клубе мешает - не понимаю. Неужели в стрип-клубе все мужчины настолько внимательны и сконцентрированны? :confused:
Не знаю. Но вон та Malishka упомянула недовольство "взрослых женщин", а так же своё брезгливое отношение к их эмоциям.
Выходит, кому-то мешала.

Vidik
08-02-2006, 01:49 PM
Особенно который с пивом. Видик наверно...
Кстати он на меня похож. Я когда посмотрел, то сразу подумал, где ето я. Но потом понял, что не я. :)

seaman
08-02-2006, 01:50 PM
Ну что с детей взять :роллеыес:
На уроки физиологии их!
Видик, быстро в школу...
:grum: :grum: :grum:

Malishka
08-02-2006, 01:52 PM
Не знаю. Но вон та Малишка упомянула недовольство "взрослых женщин", а так же своё брезгливое отношение к их эмоциям.
Выходит, кому-то мешала.


Есть некоторые, которые ходят в стрип клуб потому, что подвернулась оказия, типа день рождения, бечелор парти и т.д. И воспринимают это просто как фан А есть такие которые регулярно посещают, может думают что что то или кто то перепадёт??? Чувствуеш разницу?

Взрослые женщины нервничали потому что сами хотели быть на стейдж, но это был, к сожалению, не ихний день рождения. Не получилось. А девушки из бечлоретт парти тоже смеялись.

Vidik
08-02-2006, 01:54 PM
Видик, быстро в школу...
:грум: :грум: :грум:
А че я там не видел то. Я дневник во втором классе пропил.

Nabludatel'
08-02-2006, 01:58 PM
Есть есчё среди нас товарисчи, которые ходят в стрип-клуб как на работу, каждый день, с утра. и там сидят и нервничают..

Alechko
08-02-2006, 01:59 PM
Есть некоторые, которые ходят в стрип клуб потому, что подвернулась оказия, типа день рождения, бечелор парти и т.д. И воспринимают это просто как фан А есть такие которые регулярно посещают, может думают что что то или кто то перепадёт??? Чувствуеш разницу?

Взрослые женщины нервничали потому что сами хотели быть на стейдж, но это был, к сожалению, не ихний день рождения. Не получилось. А девушки из бечлоретт парти тоже смеялись.
я посещаю потому что люблю стриптижерш и блядей :34:

Vidik
08-02-2006, 01:59 PM
Есть есчё среди нас товарисчи, которые ходят в стрип-клуб как на работу, каждый день, с утра. и там сидят и нервничают..
Есть товарисчи которые в нем и работают. Вышибалами например.

Baghera
08-02-2006, 02:01 PM
Не знаю. Но вон та Малишка упомянула недовольство "взрослых женщин", а так же своё брезгливое отношение к их эмоциям.
Выходит, кому-то мешала.

"Взрослые" женщины ей, симпатичной молодой девочке, просто позавидовали :)

Nabludatel'
08-02-2006, 02:01 PM
Есть товарисчи которые в нем и работают. Вышибалами например. вышебалами?

Slippery When Wet
08-02-2006, 02:04 PM
"Взрослые" женщины ей, симпатичной молодой девочке, просто позавидовали :)
Это, натурально, залуждение так думать. Тем более в данном случае...;)

Baghera
08-02-2006, 02:08 PM
Это, натурально, залуждение так думать. Тем более в данном случае...;)

Не вредничай - Малышка же худенькая блондинка :D

dream fairy
08-02-2006, 02:09 PM
И вообще, тема называетса СТРИПТИЗНЫЕ ИСТОРИИ.

Что, кроме меня никто там не был? Некому ничего рассказать?

Цоме он, пеопле!!!
Не был, теперь даже и пойти боюсь.

Malishka
08-02-2006, 02:11 PM
Не был, теперь даже и пойти боюсь.
Не боись, всё не так страшно
Один раз стоит, больше нет

Baghera
08-02-2006, 02:12 PM
Не боись, всё не так страшно
Один раз стоит, больше нет

ППКС

Vidik
08-02-2006, 02:14 PM
вышебалами?
А что? По смыслу не понятно?

dream fairy
08-02-2006, 02:15 PM
Не боись, всё не так страшно
Один раз стоит, больше нет
Ну да, потом скажешь как хихикал, все пальцами начнут тыркать.
И вообще, я наверное там засмущаюсь до смерти.

Vidik
08-02-2006, 02:15 PM
Не боись, всё не так страшно
Один раз стоит, больше нет
А че у них у всех проблеммы с потенциеи? Всего один раз стоит? Не поверю. Туда обычно выбирают народ крепкии. :)

dream fairy
08-02-2006, 02:15 PM
ППКС
Да я по твоему рассказу живенько так себе всё представила.

Baghera
08-02-2006, 02:19 PM
А че у них у всех проблеммы с потенциеи? Всего один раз стоит? Не поверю. Туда обычно выбирают народ крепкии. :)

После постоянного хихиканья и пальцетыканья - крепкость исчезает :evillaugh

Baghera
08-02-2006, 02:20 PM
Да я по твоему рассказу живенько так себе всё представила.

Эээ, по мне не суди - я же по жизни "извращенка", а ты "одуванчик" :D

Malishka
08-02-2006, 02:21 PM
А че у них у всех проблеммы с потенциеи? Всего один раз стоит? Не поверю. Туда обычно выбирают народ крепкии. :)
стОит

Монашка
08-02-2006, 02:22 PM
Не боись, всё не так страшно
Один раз стоит, больше нетни сагласна :27:

seaman
08-02-2006, 02:23 PM
ни сагласна :27:
Монаш, а на твоей аватарке, ты в стриптиз клубе, в последнем ряду?:rolleyes:

Монашка
08-02-2006, 02:28 PM
Монаш, а на твоей аватарке, ты в стриптиз клубе, в последнем ряду?:rolleyes:i'm very near the pole :shura:

seaman
08-02-2006, 02:29 PM
i'm very near the pole :shura:
:grum:

Vidik
08-02-2006, 02:29 PM
i'm very near the pole :shura:
North or South?

марик - камарик
08-02-2006, 05:14 PM
Та ну нафик. Че в стриптизе хорошего? В лучшем случае понравится. Тогда Марик перевозбужденный идет домой. Тут настоящий мужчина поймет посочувствовав. Хорошо если ты в джинцах которые сидят облегающе. Тогда просто больно и стараешься передвигать ноги не нагибаясь вперед и не корчась. Гораздо хуже если на тебе какие-нибудь свободные штаны. Тогда скрыть свое восхищения девушками можно только закинув ногу на ногу и положив сверху руку.
Хорошо если ты находишься на той стадии в своей личной жизне когда придя домой ты можешь поделиься впечатлениями о стриптизклубе с милой. Однако бывают ситуции и похуже. Тогда на помощь приходят либо физические упражнения либо 200 грам.

В худшем сучае стриптизерши не очень, шоу не интересное. Скучное время припровождения. Не люблю стрип клубы.

Монашка
08-02-2006, 05:26 PM
North or South?EQUATOR :34:

Lakomka
08-02-2006, 07:26 PM
не люблю мужской стриптиз, то что я видела, мужщины которые танцевали упивались собой! то есть они были увернеы цтхо они должны нравиться только потому что .. и двигались не очень :28:

Женский мне нравиться очень, девушки молодые, симпатичные, выкладываються и умеют завести. нравиться там быть вместе с мужем :cool: ;)

NataliaLA
08-02-2006, 07:39 PM
я тоже мужской не очень люблю, мужики зазнаются больше... :D

Malishka
08-02-2006, 07:49 PM
Вот хотелось бы как то на женский сходить!

NataliaLA
08-02-2006, 07:51 PM
женские тоже разные, я обожаю Спеарминт в Вегасе, а ЛА клуб клубу рознь....

Baba_Yaga
08-02-2006, 07:55 PM
Я уже говорил что чтобы узнать что такое настоящий стриптиз, надо сьездить в Ист Сент Луис (город Бруклин в Иллиноисе - не путать с Родиной Акелы), ну или в Новый Орлеан на худой член... худой конец то-бишь.

Malishka
08-02-2006, 07:55 PM
женские тоже разные, я обожаю Спеарминт в Вегасе, а ЛА клуб клубу рознь....

Ну на такое хорошо идти с компанией. Главное что бы противно не было, а так всё хорошо.

Монашка
08-02-2006, 08:24 PM
ежели обнаружу стрип клуб там куда еду, то всенепременно схожу
потому как нраится мне это дело

Malishka
08-02-2006, 08:26 PM
ежели обнаружу стрип клуб там куда еду, то всенепременно схожу
потому как нраится мне это дело
Пошли лучше со мной когда вернёшся. Маме хоть не к чему будет придратьса.

Монашка
08-02-2006, 08:27 PM
Пошли лучше со мной когда вернёшся. Маме хоть не к чему будет придратьса.:hmm:
а так к чему ей придираться?

но ваще я тебя понимаю...

Malishka
08-02-2006, 08:28 PM
:хмм:
а так к чему ей придираться?

но ваще я тебя понимаю...


Хи хи, она случайно обнаружила те фотки из того стрип клуба. Смотрела, смотрела, а потом говорит: "Хоть бабушке не показывай"

А потом папа увидел. Посмотрел и сказал: "Ну слава богу, моя дочь не лезбиянка"

Lakomka
08-02-2006, 08:31 PM
Пошли лучше со мной когда вернёшся. Маме хоть не к чему будет придратьса.
Малишка, ты же вроде совсем взрослая... какая разница

Malishka
08-02-2006, 08:33 PM
Малишка, ты же вроде совсем взрослая... какая разница

Да я шучу, божечки!

seaman
08-02-2006, 08:38 PM
Пошли лучше со мной когда вернёшся. Маме хоть не к чему будет придратьса.
Хочешь я пойду с тобой. Мама ругать не будет.:34:

Malishka
08-02-2006, 08:40 PM
Хочешь я пойду с тобой. Мама ругать не будет.:34:

Ты пойдёш со мной на мужщин смотреть??? А ТЕБЯ отпустят?

You are so sweet;)

seaman
08-02-2006, 08:44 PM
Ты пойдёш со мной на мужщин смотреть??? А ТЕБЯ отпустят?

Ёу аре со сщеет;)
Я на дом приду и тебе и маме станцую.;)

Malishka
08-02-2006, 08:46 PM
Я на дом приду и тебе и маме станцую.;)

Мне можно, маме не надо (у неё есть папа)

Манюня
08-02-2006, 08:47 PM
Вот хотелось бы как то на женский сходить! А я тока на женском и была. Дохлые там какие то были, и в трусах. Очень их накормить хотелось.

Alechko
08-02-2006, 08:49 PM
если женщина весит менее 185 паундов, то это мешок с костями :34:

seaman
08-02-2006, 08:50 PM
Мне можно, маме не надо (у неё есть папа)
А папа так умеет?
http://post.kards.ru/images/avatar/149/14866_prev_98.gif

Alechko
08-02-2006, 08:52 PM
А папа так умеет?
http://post.kards.ru/images/avatar/149/14866_prev_98.gif
а это вазбуждает?

seaman
08-02-2006, 08:54 PM
а это вазбуждает?
Должно... Если ещё нет, вглядись и сиди так 15 минут...
:grum:

Alechko
08-02-2006, 08:57 PM
Должно... Если ещё нет, вглядись и сиди так 15 минут...
:grum:

полчаса прошло...никаких рефлексоф :( , наверное нада пива выпить

Malishka
08-02-2006, 09:00 PM
А папа так умеет?
http://post.kards.ru/images/avatar/149/14866_prev_98.gif


I don't know anything like that about daddy (that's gross!) but for MEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: you can do that:bis: :bis: :bis: :bis:

seaman
08-02-2006, 09:03 PM
I don't know anything like that about daddy (that's gross!) but for MEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: you can do that:bis: :bis: :bis: :bis:

У нас тут уже статистика пошла. А с какой минуты начинает действовать?

Манюня
08-02-2006, 10:02 PM
если женщина весит менее 185 паундов, то это мешок с костями :34: я паапрашу! :nono:

Lakomka
08-02-2006, 10:04 PM
я паапрашу! :ноно:
а что такое? :)

Манюня
08-02-2006, 10:11 PM
патаму что подобное обобщение не соответствует действительности (где ты видишь на аватаре кости, а?)

Lakomka
08-02-2006, 10:14 PM
а мы о тебе?:rtyu:

NataliaLA
08-02-2006, 10:14 PM
если женщина весит менее 185 паундов, то это мешок с костями :34:
придет сейчас SSW и надает по шеи !
я присоединюсь !

Манюня
08-02-2006, 10:18 PM
а мы о тебе?:ртю: я - в дискутируемой группе :rtyu:

cosmopolit
08-02-2006, 10:29 PM
А папа так умеет?
http://post.kards.ru/images/avatar/149/14866_prev_98.gif


Разверните юношу "лицом", плиз! ;)

dream fairy
08-02-2006, 10:46 PM
если женщина весит менее 185 паундов, то это мешок с костями :34:
Ну надо же.

cosmopolit
08-02-2006, 10:53 PM
Ну надо же.


Для одного 48 кг - перевес, а для другого 185 паундов - норма!
Где ж она золотая середина....

Kadet
08-02-2006, 10:55 PM
Для одного 48 кг - перевес, а для другого 185 паундов - норма!
Где ж она золотая середина....
Не взвешиваться!!!!

cosmopolit
08-02-2006, 10:58 PM
Не взвешиваться!!!!


даже в кабинете у дохтора, сопротивляться и орать "правда убъет моего мужа"

Монашка
08-02-2006, 10:59 PM
если женщина весит менее 185 паундов, то это мешок с костями :34:я в Вас влюбился, Алечко
/и расправила свои нависшие слои... везде.../

dream fairy
08-02-2006, 11:00 PM
Для одного 48 кг - перевес, а для другого 185 паундов - норма!
Где ж она золотая середина....
48 паундов, но не костлявая.. надувная? :rolleyes:

cosmopolit
08-02-2006, 11:01 PM
48 паундов, но не костлявая.. надувная? :rolleyes:


Это вибратор, первая модель, громоздкий был и тяжелый...

dream fairy
08-02-2006, 11:18 PM
Это вибратор, первая модель, громоздкий был и тяжелый...
Мы же вроде о женщинах. :rolleyes:

cosmopolit
08-02-2006, 11:19 PM
Мы же вроде о женщинах. :rolleyes:


нет, резиновая женщина - это не женщина,

seaman
08-02-2006, 11:21 PM
Разверните юношу "лицом", плиз! ;)
За дЭньги...:grum:

cosmopolit
08-02-2006, 11:22 PM
За дЭньги...:grum:


спасибо, что хоть попами потряс фо фри...;)

Malishka
08-02-2006, 11:37 PM
За дЭньги...:грум:

Пиши экаунт намбер!
/Малышка приготовилась записывать; открытая чековая книжка на столе/

YUM
08-03-2006, 01:12 AM
По сообщению газеты "Метро" от 3.08.06 дипломатический скандал разразился между Минском и Ригой. Причиной послужил обыск, проведенный в минской квартире латвийского дипломата, обвиненного в рапространении порнографии. Белорусские спецы изъяли видеокассету с половым актом двух мужчин. Запись была сделана скрытой камерой и показана в новостях белорусского телевидения.
У меня возникло два вопроса:
1. Латвия официально поддерживает гомосеков?
2. А каким макаром спецы воткнули скрытую камеру. И на фига? Напомнить мировому сообществу о том, что Минск имеет оношения не только с Чавесом?

dream fairy
08-03-2006, 01:20 AM
видеокассету с половым актом двух мужчин. Запись была сделана скрытой камерой и показана в новостях белорусского телевидения.

Меня больше вот это заинтересовало.

Kadet
08-03-2006, 01:22 AM
Меня больше вот это заинтересовало.
Извращение какое....

YourMajesty
08-03-2006, 04:21 AM
нет, резиновая женщина - это не женщина,


... женщина, женщина...

... от нее даже трипперок подхватить можно...

Lakomka
08-03-2006, 09:17 AM
Для одного 48 кг - перевес, а для другого 185 паундов - норма!
Где ж она золотая середина....
48 паундов, но не костлявая.. надувная? :evillaugh
48 КГ- нормалаьный вес... а откуда 48 фунтов вознуикли :rolleyes:

Slippery When Wet
08-03-2006, 09:26 AM
:evillaugh
48 КГ- нормалаьный вес...
Так...мне кажется нам есть что обсудить.....;)

Lakomka
08-03-2006, 09:43 AM
Так...мне кажется нам есть что обсудить.....;)
а что тут обсуждать? :evillaugh

seapig
08-03-2006, 10:17 AM
Это, скорее всего, недостаток серго вещества. Такая моя рабочая гипотеза.

А почему рабочая? SWW ....... неужели это вы "работали" на сцене в стрипбаре?

cosmopolit
08-03-2006, 01:23 PM
:evillaugh
48 КГ- нормалаьный вес... а откуда 48 фунтов вознуикли :rolleyes:


Агрессивная манера спора при полном отсутствии чувства юмора предполагает ясное изложение фактов и логику.
Оба этих компонента отсутвуют. :34:

Slippery When Wet
08-03-2006, 01:33 PM
а что тут обсуждать? :evillaugh
Действительно!
Сразу сдвинем кровати?...;)

Lakomka
08-03-2006, 01:40 PM
Действительно!
Сразу сдвинем кровати?...;)
а познакомиться? ;)

Malishka
08-03-2006, 02:05 PM
А почему рабочая? СЩЩ ....... неужели это вы "работали" на сцене в стрипбаре?


Ой, так ВОТ кто Слиппери.
/Малышка пошла смотреть на афтографы из клуба/

Malishka
08-03-2006, 02:06 PM
а познакомиться? ;)
Можно и познакомитса, а можно и .....[c]

dream fairy
08-03-2006, 02:15 PM
Можно и познакомитса, а можно и .....[c]
Молчат.. может сдвинули уже. :rolleyes:

Lakomka
08-03-2006, 02:24 PM
Молчат.. может сдвинули уже. :rolleyes:
а вам жалко? или вы ревнуете? :evillaugh

dream fairy
08-03-2006, 02:34 PM
а вам жалко? или вы ревнуете? :евиллаугх
Из каких соображений вы так решили? :rolleyes:
Лакомка, двигайте кровати в любом направлении, мне совершенно не жалко, и я не ревную, я даже не знаю кого больше не ревную. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif

Lakomka
08-03-2006, 02:37 PM
Из каких соображений вы так решили? :rolleyes:
Лакомка, двигайте кровати в любом направлении, мне совершенно не жалко, и я не ревную, я даже не знаю кого больше не ревную. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif


ура! разрешили :lad:

ПС. Фаиры, замечатльный смайлик ;)

dream fairy
08-03-2006, 02:45 PM
ура! разрешили :лад:

ПС. Фаиры, замечатльный смайлик ;)

Спасибо. :)
Эта.. расскажи потом, ладна. ;)

Lakomka
08-03-2006, 02:47 PM
Спасибо. :)
Эта.. расскажи потом, ладна. ;)
почему? :27:

Malishka
08-03-2006, 02:58 PM
Ну для сравнения, типа был ли стриптиз для тебя таким же как и для нас в тот осенний день в коледжные годы.........;)

dream fairy
08-03-2006, 02:58 PM
почему? :27:
Что почему? Рассказать? Ну не рассказывай. :)

Lakomka
08-03-2006, 03:02 PM
Что почему? Рассказать? Ну не рассказывай. :) :grum:
я все перепутала, мне Штирлиц голову заморил (быстро перевела стрелки). Я девушка такая, скромная... :cool:

Экспортёр
08-03-2006, 03:21 PM
Никогда не понимал мужской стриптиз! :rolleyes:

Malishka
08-03-2006, 03:24 PM
Никогда не понимал мужской стриптиз! :роллеыес:

Поучаствуй и посмотри на реакцию серьёзно воспринимающих женищин при виде не прикрытого члена

Саломея
08-03-2006, 03:28 PM
Никогда не понимал мужской стриптиз! :роллеыес:

А женский понимаешь? Ну вот: там всё точно так же тока наоборот.
Девачки с мальчиками поменялись. Феминистак работа, как пить дать :kos:

seapig
08-03-2006, 03:44 PM
Ой, так ВОТ кто Слиппери.
/Малышка пошла смотреть на афтографы из клуба/

Точно, иначе чего чего бы Слиппери стал обижаться за мужиков которые там работали ........ я лично представляю себе Слиппери в пионерской форме с горном .......... форма медленно снимается ....... остаеться только пионерский галстук и горн...... под звуки взвейтесь кострами..
Ой.....куда это меня понесло........прошу прощения.....

Malishka
08-03-2006, 03:49 PM
Точно, иначе чего чего бы Слиппери стал обижаться за мужиков которые там работали ........ я лично представляю себе Слиппери в пионерской форме с горном .......... форма медленно снимается ....... остаеться только пионерский галстук и горн...... под звуки взвейтесь кострами..
Ой.....куда это меня понесло........прошу прощения.....
Фантазии о пионервожатом???!! Хе хе:D :D :D

Malishka
08-03-2006, 03:50 PM
Точно, иначе чего чего бы Слиппери стал обижаться за мужиков которые там работали ........ я лично представляю себе Слиппери в пионерской форме с горном .......... форма медленно снимается ....... остаеться только пионерский галстук и горн...... под звуки взвейтесь кострами..
Ой.....куда это меня понесло........прошу прощения.....

В каком месте?:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Экспортёр
08-03-2006, 03:51 PM
А женский понимаешь? Ну вот: там всё точно так же тока наоборот.
Девачки с мальчиками поменялись. Феминистак работа, как пить дать :kos:

Не особо. И вообще - что за отношение к мужчинам как к куску мяса. Фуу!

dream fairy
08-03-2006, 03:51 PM
остаеться только пионерский галстук и горн...........
Подсказывет:.. пилотка ещё.. пилотка.

Экспортёр
08-03-2006, 03:53 PM
Подсказывет:.. пилотка ещё.. пилотка.

У мужчин "пилоток" не бывает! :evillaugh

Malishka
08-03-2006, 03:55 PM
Не особо. И вообще - что за отношение к мужчинам как к куску мяса. Фуу!
В стрип клубе, это всё что они есть. Кусок мяса, некоторые ещё за $5, а есть вообще дешёвки за $1

Malishka
08-03-2006, 03:56 PM
У мужчин "пилоток" не бывает! :евиллаугх
Оденем:evillaugh :evillaugh :evillaugh

dream fairy
08-03-2006, 03:58 PM
У мужчин "пилоток" не бывает! :евиллаугх
Такой только нашёлся. :rolleyes:
http://www.avak.kiev.ua/savage/fotos/pioner.jpg

Экспортёр
08-03-2006, 04:01 PM
Такой только нашёлся. :rolleyes:

Трансвестит какой то! :evillaugh

seapig
08-03-2006, 04:02 PM
Ну это какой-то поганый пионер, я бы за такого и доллара не дала.

dream fairy
08-03-2006, 04:04 PM
Ну это какой-то поганый пионер, я бы за такого и доллара не дала.
Нету других. :rtyu:

Malishka
08-03-2006, 04:05 PM
Трансвестит какой то! :евиллаугх
Я уверенна что он свистит

seapig
08-03-2006, 04:10 PM
Я уверенна что он свистит

каким местом?

Malishka
08-03-2006, 04:11 PM
каким местом?

Так вот за это и заплати $1:evillaugh :evillaugh :evillaugh

NataliaLA
08-03-2006, 05:28 PM
А почему рабочая? SWW ....... неужели это вы "работали" на сцене в стрипбаре?
почему работали ???? почему не работаешь ;)

FOLEY
08-03-2006, 05:48 PM
Подсказывет:.. пилотка ещё.. пилотка.


эх...пилотки....ностальгия ;)

dream fairy
08-03-2006, 06:07 PM
эх...пилотки....ностальгия ;)
Фоля, ты в стриптизе участвовал? :rolleyes:

FOLEY
08-03-2006, 06:31 PM
Фоля, ты в стриптизе участвовал? :rolleyes:


да. я смотрел. а они танцевали.

Экспортёр
08-03-2006, 06:43 PM
эх...пилотки....ностальгия ;)

http://monk.com.ua/images/articles/20060723113212232_1.jpg

YUM
08-04-2006, 07:59 AM
Стриптизная, однако, история.
Давно это было!
Лето, жарко! Поехали на лодочке по Волге с друзьями и подругами. Бросили якоря на приличной глубине. И давай в воду сигать. Мдя.Сиганула одна наша подружка в воду, рыбкой...Выныривает из воды, а на ней верхней части купальника не хватает. Она-то не чувствует, а народ притих от неожиданности...Паренек, который в этот момент карячился, залезая на лодку, решил что дело в нем..Глаза выпучил, оглянулся. Ручонки разжались и он к этой ... ммм.. русалке свалился.
Сейчас топ-лесом никого не удивишь, а в 71-м, неожиданно такое случилось.
Что интересно, никто не стал над девушкой хиханьки делать. Ну- бывает.
Другой случай, как раз наоборот с пареньком приключился. Ну вот нравилось нам на канате за лодкой моторкой таскаться. Волны перед лицом, вода вокруг несется.. Одна незадача, плавки при этом слетают как нечего делать. Ну и чтоб не утерять, их просто заранее снимали.
Вот значит тащим мы такого "апполона" за лодочкой: бурун, волнение, все дела... Пацан голой ж...сверкает (сам - то весь коричневый, а это место - яркое такое) Увидели мы теплоход с отдыхающими у пристани и - туда. Пареньку-то из-за буруна перед носом ничего не видно, куда его тянут. У теплохода борта высокие, народ на палубе толпится, разглядели ЧТО мы тянем.. пальцем другу дргугу показывают, зубы скалят... Тут на разворотеи "аполлон" наш разглядел где он есть. Застеснялся, заорал...воды хлебнул и веревку бросил. Руками в воде гимнастику делает, от парохода пытается кролем уйти, да куда там! Одумался, стал требовать нас на борт его забрать. Залезай, говорим...А как? Ж... то голая...
Ну сжалились мы над ним, бросили ему недостающее...
Третий случай - вообще дикий. Вытаскивали мы лодочку нашу с базы (вода сильно в Волге упала) Перемазались в донных отложениях как черти. Приплыли на городской пляж и, пользуясь тем, что он в будний день пустой, устроили постирушечки. Сидим на мелководье (сантиметров пять-семь, не более)? водичка те-еплая, волна накатывает мелкая... Благодать! Сами отмылись, порточки стираем. А тут, откуда ни возьмись, группа отдыхающих вываливает, человек пятнадцать и почти все - девушки...И к нам, перевезите дескать нас в город....Чей-то мы застеснялись и не вставая с песочка, на попах жжжж в глубину.. Да,
дескать отвезем, сейчас только дела закончим...
Вот такие вот стриптЮзные истории из моей юности.
Давно это было :grum:

YUM
08-04-2006, 08:08 AM
В стародавние времена про стриптиз знали мы меньше чем про жизнь на Марсе. Тлетворное влияние Запда колыхалось где-то за кордоном и не касалось наших разгоряченных отсутствием секса умов.
Устролся в городе капустник. Любит, однако театральный люд такую развлекушечку показать - посмотреть.Н-да.Собрался народ, все в основном свои,театральные или имеющие к ним отношение. С хулиганским номером выступил актер из ТЮЗа. Выходит весьтакой, в костюме, лаковых туфлях, в бабочке и объявляет:"СтриптЮз! Показывает ТЮЗ!"
И начинает понемного раздеваться под музыку.Галстук снял, на спинку стула повесил, пиджак. Ногу на стул поставил, ботиночку развязал, снял - поставил. Вторую ботиночку...Туда - сюда подвигался, снял один носок, помахал в воздухе - в сторону отбросил. Второй носок... За ременьна штанах взялся. Зал замер. Артист - тоже. Сдела пару танцевальных движений, взял стул и торжественно унес его с о сцены.
Вот такой был моноспектакль. Ностальгия, однако.

Natashenbka
08-04-2006, 05:26 PM
Пошла я недавно с БФ ис друзями в стрип клуб где девочки танцуют.

Впечатления у меня смешанные:

1. Есть очень красивые девочки, просто смотриш и думаеш как бы что то не сьесть что бы тоже иметь такую попу.
2. Они как курочки....Я ей Ципа-Ципа долларов на крошу а она семинит на своих каблуках и клюет. Наестца и уходит.
3. Они любят когда на них приходят девочки смотреть - ко мне лезли, на коленки садились, пытались залесть под юбку, и нежно смотрели в глаза.
4. Безполезная трата денег...Если бы она ко мне домой пришла и там мне станцевала и под убку лезла, было бы уютнее.

seaman
08-04-2006, 05:29 PM
Пошла я недавно с БФ ис друзями в стрип клуб где девочки танцуют.

Впечатления у меня смешанные:

1. Есть очень красивые девочки, просто смотриш и думаеш как бы что то не сьесть что бы тоже иметь такую попу.
2. Они как курочки....Я ей Ципа-Ципа долларов на крошу а она семинит на своих каблуках и клюет. Наестца и уходит.
3. Они любят когда на них приходят девочки смотреть - ко мне лезли, на коленки садились, пытались залесть под юбку, и нежно смотрели в глаза.
4. Безполезная трата денег...Если бы она ко мне домой пришла и там мне станцевала и под убку лезла, было бы уютнее.
А хочешь я домой приду?:rolleyes:

Lakomka
08-04-2006, 05:47 PM
А хочешь я домой приду?:роллеыес:
тебя потом не выгонишь! :grum:

seaman
08-04-2006, 05:49 PM
тебя потом не выгонишь! :грум:
Не бойся, всё по графику.;)

Natashenbka
08-04-2006, 05:50 PM
А хочешь я домой приду?:роллеыес:

Если ты курочка с красивой попкой, то я жду ;)

seaman
08-04-2006, 05:52 PM
Если ты курочка с красивой попкой, то я жду ;)
Я уже показывал, но если ты настаиваешь, могу ещё раз;)
http://post.kards.ru/images/avatar/149/14866_prev_98.gif

Lakomka
08-04-2006, 05:54 PM
Не бойся, всё по графику.;)
мне то что? я наташенку предупреждаю :cool:

Natashenbka
08-04-2006, 08:16 PM
Если честно, то мне не нравятса мужчины со слишком накачеными мускулами. Оне не естественно выглядят.

Мне больше нравятса натуральнуе здоровые мальчики.

Т.Е. Моряку надо плюшки с молоком покушать (без креатина). Моряк, придеш на плюшки?

seaman
08-04-2006, 08:18 PM
Если честно, то мне не нравятса мужчины со слишком накачеными мускулами. Оне не естественно выглядят.

Мне больше нравятса натуральнуе здоровые мальчики.

Т.Е. Моряку надо плюшки с молоком покушать (без креатина). Моряк, придеш на плюшки?
Всегда готов! А они пышные?

Vidik
08-06-2006, 09:26 AM
Всегда готов! А они пышные?
Еще какие пышные. Жопу разнесет так, что мало не покажется. :)

YourMajesty
08-07-2006, 12:53 AM
Еще какие пышные. Жопу разнесет так, что мало не покажется. :)


... ах, какая задница, какая задница... мне б такую...

(умная строчка из глупой песенки в исполнении приблатненного фрайера)