PDA

View Full Version : Деловой брак



Antas
08-02-2006, 11:12 AM
Я хочю сделать деловой брак с гражданкой США. Могу ли я житъ в США отдельно. Как надо лучше вести образ жизни, чтобы никто не подозревал, что мы поженились не из любви.
Я хочю, чтобы мой работадател перевёл зарплату на мой личный счет.

seaman
08-02-2006, 11:17 AM
Я хочю сделать деловой брак с гражданкой США. Могу ли я житъ в США отдельно. Как надо лучше вести образ жизни, чтобы никто не подозревал, что мы поженились не из любви.
Я хочю, чтобы мой работадател перевёл зарплату на мой личный счет.
Деловой брак, зарплата?
Халтуру хочешь найти?

Дядя_Федор
08-02-2006, 12:15 PM
Я хочю сделать деловой брак с гражданкой США. Могу ли я житъ в США отдельно. Как надо лучше вести образ жизни, чтобы никто не подозревал, что мы поженились не из любви.
Я хочю, чтобы мой работадател перевёл зарплату на мой личный счет.
Это называется не деловой брак, а фиктивный. И является это преступлением.
Про зарплату -- сходите в payroll, скажите, что хотите, чтобы Вашу зарплату переводили Вам на счет. Обычно они просят пустой чек. Это обычная практика. Или скажите непосредственно боссу, он объяснит, как это делается в компании.

malutka
08-02-2006, 12:23 PM
Я хочю сделать деловой брак с гражданкой США. Могу ли я житъ в США отдельно. Как надо лучше вести образ жизни, чтобы никто не подозревал, что мы поженились не из любви.
Я хочю, чтобы мой работадател перевёл зарплату на мой личный счет.
я не знаю, как вы там все собираетесь проворачивать, но вот вам список с настоящего интервью:
-общий лиз на квартиру, что вы проживаете вместе
-совместный счет в банке, при чем он не просто должен формально существовать, а там должны постоянно быть какие-то транзакции. Офицер будет рассматривать самый свежий банк статемент на интервью.
-совместные страховки: на машину, здоровье, глаза...
-общие кредитные карточки
-общие фотки и так далее.
Это чтобы получить временную 2-годичную гринкарту.
Через два года после получения нужно будет подавать на постоянную гринкарту. Нужно будет послать тот же список документов плюс 2 письма от свидетелей, подтверждающих легитимность вашего брака.

Если сможете все это предоставить, ну тогда вы герой, только помните, риск очень большой.

А лучше закадрите какую-нибудь местную девушку и будет все по любви ;)

Alisa27
08-02-2006, 12:46 PM
у меня вопрос не совсем в тему, но я быстро)))
а на постоянную грин карту им tax returns тоже надо обязательно показывать за последние 3 года?

malutka
08-02-2006, 01:00 PM
у меня вопрос не совсем в тему, но я быстро)))
а на постоянную грин карту им тах ретурнс тоже надо обязательно показывать за последние 3 года?
в инструкциях к 751 форме ничего не написано про последние 3 года, значит просто надо отсылать за те годы, когда вместе с мужем отсылали.

Krasota
08-02-2006, 01:26 PM
А лучше закадрите какую-нибудь местную девушку и будет все по любви ;)Бедная девушка :(

malutka
08-02-2006, 04:43 PM
Бедная девушка :(
я же написала, что все будет по любви ;)

Krasota
08-02-2006, 04:46 PM
Ну конечно. Вот так вот можно думать что тебя любят, а тебя пользуют. :(

malutka
08-02-2006, 04:47 PM
Ну конечно. Вот так вот можно думать что тебя любят, а тебя пользуют. :(
тогда надо до брака детектор лжи проходить, тогда сразу все понятно будет ;)

9999
08-04-2006, 02:06 AM
у меня вопрос не совсем в тему, но я быстро)))
а на постоянную грин карту им tax returns тоже надо обязательно показывать за последние 3 года?

Что имеется ввиду, снятие условия?
Для снятия условия уже не нужны никакие таксы, ни последние, ни предпоследние. Достаточно доказательств, что вы все еще живете вместе- совместных счетов и прочего, можно еще от друзей/знакомых письменное заверение, типа, "знаю таких, у них любовь и живут душа в душу" :)

Если же речь идет о получении постоянной гринкарты сразу, без условий (что возможно если вы были уже 2 года в браке к моменту интервью), то требования все те же, что и к условной гринкарте.

Krasota
08-04-2006, 07:48 AM
тогда надо до брака детектор лжи проходить, тогда сразу все понятно будет ;)грустно:(