PDA

View Full Version : Поймали сканка...



Aurbo
08-01-2006, 06:02 PM
У нас развелась целая чёртова куча сканков - американских вонючек.
Приехал дядя из [Pest Control], установил ловушку с приманкой и сказал,что он никого не убивает - ловит и...отпускает в лес, погулять..или на болото.
Утром в ловушке сидел чёрно- белый зверёк с пuшистым хвостом.Он хаотически носился о клетке размером с две его длины, рыл лапами землю через решётчатй пол...Взад и вперёд,взад и вперёд. В промежутках он кусал себя за хвост.
В восемь утра я позвонила дяденьке - экстерминатору,и он сказал, что придёт, и я ушла на работу. Когда я пришла на обед в полдень,зверёк был уже мёртвый и от него исxодила страшная вонь( как известно, в момент смерти сканки испускают самую страшную вонь).
Я позвонила ещё раз - пест-контрольщик пришёл и забрал труп...

Дядя_Федор
08-01-2006, 06:05 PM
Может, он бешеный был?
К нам как-то приходил очень больной енот. Так энимал контрол чуть ои не в лунных скафандрах его отлавливал...

MACTEP
08-01-2006, 06:07 PM
У нас развелась целая чёртова куча сканков - американских вонючек.
Приехал дядя из [Pest Control], установил ловушку с приманкой и сказал,что он никого не убивает - ловит и...отпускает в лес, погулять..или на болото.
Утром в ловушке сидел чёрно- белый зверёк с пuшистым хвостом.Он хаотически носился о клетке размером с две его длины, рыл лапами землю через решётчатй пол...Взад и вперёд,взад и вперёд. В промежутках он кусал себя за хвост.
В восемь утра я позвонила дяденьке - экстерминатору,и он сказал, что придёт, и я ушла на работу. Когда я пришла на обед в полдень,зверёк был уже мёртвый и от него исxодила страшная вонь( как известно, в момент смерти сканки испускают самую страшную вонь).
Я позвонила ещё раз - пест-контрольщик пришёл и забрал труп...
Хмм...зверька жалко:13:

Дядя_Федор
08-01-2006, 06:08 PM
Хмм...зверька жалко:13:
А чего он вдруг сдох-то?

MACTEP
08-01-2006, 06:16 PM
А чего он вдруг сдох-то?
Вариантов несколько:
1. Неправильное питание
2. Возраст
3. Погода
4. Шизофрения
5. Неразделённая любовь к Змее...:grum:

Все равно жалко. Затиранили животинку:rolleyes: ;)

Aurbo
08-01-2006, 06:16 PM
Хмм...зверька жалко:13:

..зверька,конечно же, жалко - но я вот что думаю: если бы он знал, что его никчёмной чёрно-белой жизни на помойке ничего не угрожает, он не носился бы хаотически по клетке, и не рыл бы лапами землю,доводя себя до изнеможения и до смерти,а сберегал бы силы и ждал бы доброго дядю с мешком,чтоб он отвёз бы его в лес..или на болото.

И,самое,главное,чем он отличается от нас, [humans]? Как мы проживаем свои жизни и что делаем с ними?
Знаем ли мы больше,чем сканк?

Aurbo
08-01-2006, 06:17 PM
А чего он вдруг сдох-то?
От обезвоживания организма,я полагаю...было 36С в тени сегодня....

cosmopolit
08-01-2006, 06:18 PM
..зверька,конечно же, жалко - но я вот что думаю: если бы он знал, что его никчёмной чёрно-белой жизни на помойке ничего не угрожает, он не носился бы хаотически по клетке, и не рыл бы лапами землю,доводя себя до изнеможения и до смерти,а сберегал бы силы и ждал бы доброго дядю с мешком,чтоб он отвёз бы его в лес..или на болото.

И,самое,главное,чем он отличается от нас, [humans]? Как мы проживаем свои жизни и что делаем с ними?
Знаем ли мы больше,чем сканк?


Пахнет серьезной материальной компенсацией...Судиться надо...:cool:
На территории Змеи непрофессионал-живодер довел бедное животное до трагического конца...

Aurbo
08-01-2006, 06:20 PM
Пахнет серьезной материальной компенсацией...Судиться надо...:цоол:
На территории Змеи непрофессионал-живодер довел бедное животное до трагического конца...


...я вот думаю - а может,это был знак свыше? Указание,как мы неправильно,бесполезно и глупо живём?

Дядя_Федор
08-01-2006, 06:27 PM
Че-то не верится мне. За полдня от обезвоживания? У нас сейчас тоже температура за 100 градусов, так моя кошара целыми днями по улице шастает. Больной, небось, был.
А про скунсов история была. Один дюд на энимад райтс повернутый все разгонял своих соседей по поводу того, что они скунсов стреляют. Так вот один скунс в знак благодарности за заботу нафыркал ему в центральный аэрокодишн своего амбрэ. Дом пришлось сносить, потому что жить в нем стало совершенно невозможно, а почистить тоже не удалось. Теперь дюд завел себе винтовку и ходит охотиться на скунсов чуть не каждый викенд.
А про знак свыше -- если кто свыше хочет Вам что-то сказать, он придет и скажет, так мол и так, змея, живете Вы напрасно и бесцельно. А не будет вонючек бешеных посылать. :)

MACTEP
08-01-2006, 06:28 PM
...я вот думаю - а может,это был знак свыше? Указание,как мы неправильно,бесполезно и глупо живём?
Мда..философски однако ты это...
Животное, когда попадает в клетку и понимает всю безвыходность ситуации, начинает паниковать. Так бы было с каждым из нас...

cosmopolit
08-01-2006, 06:29 PM
Мда..философски однако ты это...
Животное, когда попадает в клетку и понимает всю безвыходность ситуации, начинает паниковать. Так бы было с каждым из нас...


Да у него солнечный удар просто случился, испекся он на таком солнце...да еще в шубке...

Aurbo
08-01-2006, 06:37 PM
.
А про знак свыше -- если кто свыше хочет Вам что-то сказать, он придет и скажет, так мол и так, змея, живете Вы напрасно и бесцельно. А не будет вонючек бешеных посылать. :)
Не.., он скажет - суетитесь вы много по пустякам,бегаете по своей клетке взад и вперёд..и в церковь с 2004 года не ходили. Успокойтесь,не ройте лапами землю на жаре - а сидите и ждите...Скоро придут и отпустят вас в лес..или на болото.

Дядя_Федор
08-01-2006, 06:39 PM
Не.., он скажет - суетитесь вы много по пустякам,бегаете по своей клетке взад и вперёд..и в церковь с 2004 года не ходили. Успокойтесь,не ройте лапами землю на жаре - а сидите и ждите...Скоро придут и отпустят вас в лес..или на болото.
Главное, что это он скажет сам или, на худой конец, ангела пошлет. Не скунса же, в конце концов... ;)

Aurbo
08-01-2006, 06:39 PM
Да у него солнечный удар просто случился, испекся он на таком солнце...да еще в шубке...
За..б себя,короче. И был,кстати,мелкого размера - явно подросток...

Aurbo
08-01-2006, 06:39 PM
Главное, что это он скажет сам или, на худой конец, ангела пошлет. Не скунса же, в конце концов... ;)

Мы не знаем...

cosmopolit
08-01-2006, 06:40 PM
За..б себя,короче. И был,кстати,мелкого размера - явно подросток...


Вот я всегда говорю ребенку - нефиг шляться где попало без родителей!

Дядя_Федор
08-01-2006, 06:42 PM
Мы не знаем...
Ну вот смотрите. Вы хотите кому-то что-то сказать. Например, что Вам сто долларов задолжали. Вы идете к человеку и говорите, слыш, друг, ты мне деньги вернешь или где? Или Вы посылаете своего кота ему под окно делать загадочные лица?

aprilneverends
08-01-2006, 06:46 PM
Ну вот смотрите. Вы хотите кому-то что-то сказать. Например, что Вам сто долларов задолжали. Вы идете к человеку и говорите, слыш, друг, ты мне деньги вернешь или где? Или Вы посылаете своего кота ему под окно делать загадочные лица?

лол. я бы таки послала кота...))))

Aurbo
08-01-2006, 06:46 PM
Ну вот смотрите. Вы хотите кому-то что-то сказать. Например, что Вам сто долларов задолжали. Вы идете к человеку и говорите, слыш, друг, ты мне деньги вернешь или где? Или Вы посылаете своего кота ему под окно делать загадочные лица?
...не знаю....Ты понимаешь, д.Фёдор - люди,как и сканки,смертны. Пока живы - бегаем, роем землю,на что-то надеемся..На что? Ведь все умрём - хоть той, хоть не рой...

Galkab
08-01-2006, 06:58 PM
...я вот думаю - а может,это был знак свыше? Указание,как мы неправильно,бесполезно и глупо живём?
не воняй он [in a first place]- живой бы ходил.
А так- какaя жизнь- такая и смерть.:rolleyes:

seapig
08-01-2006, 07:04 PM
Ну вот смотрите. Вы хотите кому-то что-то сказать. Например, что Вам сто долларов задолжали. Вы идете к человеку и говорите, слыш, друг, ты мне деньги вернешь или где? Или Вы посылаете своего кота ему под окно делать загадочные лица?

Я бы свою дочь послала, если у нее кто заберет мелочь она бегает по квартире в балетных причендалах и со зверским выражением лица орет: GIVE ME MY MONEY", а если не отдашь дереться.

Так же она называет скунса вместо skunk - STUNK

Aurbo
08-01-2006, 07:09 PM
не воняй он [in a first place]- живой бы ходил.
А так- какая жизнь- такая и смерть.:роллеыес:

ага...Экс-бойфренд болен..очень серьёзно...Вчера вечером узнала..Тоже всё бегал по своей клетке и землю тоже..лапами рыл... Рой,не рой - все помрём, " и в землю отыдёши..."
Amen.

Aurbo
08-01-2006, 07:10 PM
Я бы свою дочь послала, если у нее кто заберет мелочь она бегает по квартире в балетных причендалах и со зверским выражением лица орет: ГИВЕ МЕ МЫ МОНЕЫ", а если не отдашь дереться.

У меня есть уже такой подобный ангелочек...Вот уже 11 лет...

Galkab
08-01-2006, 07:12 PM
ага...Экс-бойфренд болен..очень серьёзно...Вчера вечером узнала..Тоже всё бегал по своей клетке и землю тоже..лапами рыл... Рой,не рой - все помрём, " и в землю отыдёши..."
Амен.
так пакостники и пакостницы - сами себе могилу и роют...
"Как аукнется, так и откликнется" ;)

seapig
08-01-2006, 07:13 PM
ага...Экс-бойфренд болен..очень серьёзно...Вчера вечером узнала..Тоже всё бегал по своей клетке и землю тоже..лапами рыл... Рой,не рой - все помрём, " и в землю отыдёши..."
Amen.


Отсюда мораль - надо жить и радоваться........пока жива.

Aurbo
08-01-2006, 07:14 PM
так пакостники и пакостницы - сами себе могилу и роют...
"Как аукнется, так и откликнется" ;)
Один х.. жалко...Не только его, но и сканка тоже..В воскресенье в церковь пойду..Помолюсь,за таких,как они...

Mikhail-u
08-02-2006, 02:24 AM
У нас развелась целая чёртова куча сканков - американских вонючек.
Приехал дядя из [Pest Control], установил ловушку с приманкой и сказал,что он никого не убивает - ловит и...отпускает в лес, погулять..или на болото.
Утром в ловушке сидел чёрно- белый зверёк с пушистым хвостом.Он хаотически носился о клетке размером с две его длины, рыл лапами землю через решётчатй пол...Взад и вперёд,взад и вперёд. В промежутках он кусал себя за хвост.
В восемь утра я позвонила дяденьке - экстерминатору,и он сказал, что придёт, и я ушла на работу. Когда я пришла на обед в полдень,зверёк был уже мёртвый и от него исходила страшная вонь( как известно, в момент смерти сканки испускают самую страшную вонь).
Я позвонила ещё раз - пест-контрольщик пришёл и забрал труп...

Почти один к одному, как у моей сестры. Толко скунс успел стрельнуть в мужика - "экстерминатора".

Aurbo
08-02-2006, 05:16 PM
Отсюда мораль - надо жить и радоваться........пока жива.
...а сканкам - сканково...

Aurbo
08-06-2006, 11:06 AM
Пришла из Церкви...Один х... жалко; но брать в дом кого? Экс-бойфренда,который сам , по собственной инициативе, обдуманно с тобой распрощался - а сейчас,после инсульта,нетрудоспосоный хочет "жить вместе и жениться на мне"?
Я сказала - "Я тебе не верю..Не ве-рю"
Жалко,конечно...

Дядя_Федор
08-06-2006, 11:13 AM
Заведите собачку, лабрадора или голден ретривера. Они добрые и умные.

Aurbo
08-06-2006, 11:15 AM
Заведите собачку, лабрадора или голден ретривера. Они добрые и умные.


..и мозга не е...т... Жизнь прожить - не поле перейти...Надо в церковь почаще ходить - авось, Всевышний и даст тебе идею...Как поступить...

Дядя_Федор
08-06-2006, 11:19 AM
..и мозга не е...т... Жизнь прожить - не поле перейти...Надо в церковь почаще ходить - авось, Всевышний и даст тебе идею...Как поступить...
Может, Он моими, так сказать, устами Вам ее сейчас и дал? ;)
С собачкой гулять надо в парке, в клуб можно записаться. Там молодые люди собачек тоже гуляют...

Aurbo
08-06-2006, 11:27 AM
Может, Он моими, так сказать, устами Вам ее сейчас и дал? ;)
С собачкой гулять надо в парке, в клуб можно записаться. Там молодые люди собачек тоже гуляют...
..можно и в клуб цветоводов записаться...

Плохо,д.Фёдор,кога есть душ...и жалость...
Я полагаю,мне надо ,вместо,чем в Интернете сидеть, и дома молитвы читать...И хоть какую-то иконку в доме повесить...я ж вроде как бы христианка...Как сегодня в католической церкви пастор сказал:"[ Cher chretiens et chretiennes...]

Дядя_Федор
08-06-2006, 11:31 AM
..можно и в клуб цветоводов записаться...

Плохо,д.Фёдор,кога есть душ...и жалость...
Я полагаю,мне надо ,вместо,чем в Интернете сидеть, и дома молитвы читать...И хоть какую-то иконку в доме повесить...я ж вроде как бы христианка...Как сегодня в католической церкви пастор сказал:"[ Cher chretiens et chretiennes...]
В клубе цветоводов -- одни барышни, Вам-то что там делать?
Чего пастор сказал, я так и не понял, не по-нашему это как-то...
А уходить в религию не стОит. Это -- как раз тот случай, когда она опиум для народа...
Лучше завести собачку, заботиться о ней, а потом ходить ее выгуливать и знакомиться с молодыми людьми. Чесслово! :)

Aurbo
08-06-2006, 11:34 AM
В клубе цветоводов -- одни барышни, Вам-то что там делать?
Чего пастор сказал, я так и не понял, не по-нашему это как-то...
А уходить в религию не стОит. Это -- как раз тот случай, когда она опиум для народа...
Лучше завести собачку, заботиться о ней, а потом ходить ее выгуливать и знакомиться с молодыми людьми. Чесслово! :)

А "страдальца" нах...? Я серьозно беспокоусь за него...

Дядя_Федор
08-06-2006, 11:40 AM
А "страдальца" нах...? Я серьозно беспокоусь за него...
Страдальца не нах, а скажите ему, что у Вас своя жизнь. Вы ему сочувствуете, но хоронить себя в профессии его сиделки не можете. Ваши пути разошлись.

А собачку назовите Чемберленом. ;)

Aurbo
08-06-2006, 11:47 AM
Ваши пути разошлись.


...и давно..и по его инициативе...

Дядя_Федор
08-06-2006, 11:53 AM
...и давно..и по его инициативе...
Вот и я говорю. Отнесите ему яблочек и попрощайтесь. Когда человек делает выбор, он потом с этим выбором живет.

Aurbo
08-06-2006, 12:02 PM
Когда человек делает выбор, он потом с этим выбором живет.

..если может...А этот же - лапами землю роет..как сканк в ловушке...
Зачем мне дома сканк( в смысле нехороший, ненадёжный человек,который хочет быть со мной от отчаяния, от страха одинокой смерти)? Да ещё и серьёзно больной сканк с мрачным прогнозом???

Nabludatel'
08-07-2006, 01:23 PM
Зачем мне дома сканк( в смысле нехороший, ненадёжный человек,который хочет быть со мной от отчаяния, от страха одинокой смерти)? Да ещё и серьёзно больной сканк с мрачным прогнозом???
Что бы была возможность подойти к нему...и ка-aк за-фи-гачить пендаля.
Очень успокаивает.

Aurbo
08-07-2006, 01:27 PM
Что бы была возможность подойти к нему...и ка-ак за-фи-гачить пендаля.
Очень успокаивает.

Вы это...способны на такие поступки? Я - нет...