PDA

View Full Version : Разбегающееся кафно и как с этим бороться



LaFemmeGavrila
06-18-2004, 12:31 AM
Подарили мне тут как-то хомяка. (Хомяк на поверку оказался морской свиньей, но это не важно.) Как я его вез из Раши на американщину - это песня отдельная, но - привез... И стал он у меня жить... Со страшной силой... Сначала-то все было вполне достойно - он сидел себе в клетке, хотелось самку - грыз решетку, и все были довольны. А потом он начал борзеть и когда рядом никого не было, выбегал из клетки наружу и - СРАЛ!!! Ну вот, приходишь домой - весь угол в кафне ровным слоем. Я тогда купил такую специальную противокафняную присыпку , Арм анд Хаммеровскую. Там написано - сыпь, короче, на кафняные места, и все каки оттуда убегут. Я стал сыпать, каки стали c визгом разбегаться. B инструкции, однако, не сказано КУДА они будут убегать. В результате, вместо одного кафняного угла, кафном теперь завалена вся комната... Ровным слоем... Что делать?.. Что делать?.. :roll:

Annya
06-18-2004, 12:52 AM
:grum: :lol2: :grum: :lol2: :grum:

Vitta
06-18-2004, 12:58 AM
Что делать?.. Что делать?.. :roll:

Посыпать специальную противокафняную присыпку , Арм анд Хаммеровскую, например соседу во двор.. Все кафно , туда убежит. Тока сохраняйте при этом полную серьезность. Иначе кафно подумает что вы шутите и вернется назад.

LaFemmeGavrila
06-18-2004, 01:26 AM
Что делать?.. Что делать?.. :roll:

Посыпать специальную противокафняную присыпку , Арм анд Хаммеровскую, например соседу во двор.. Все кафно , туда убежит. Тока сохраняйте при этом полную серьезность. Иначе кафно подумает что вы шутите и вернется назад.

Витта, вы недопоняли всю серьезность проблемы: кафно убегает ОТ присыпки, а не к ней... Зачем мне соседское кафно? 8O

Vitta
06-18-2004, 01:31 AM
Витта, вы недопоняли всю серьезность проблемы: кафно убегает ОТ присыпки, а не к ней... Зачем мне соседское кафно? 8O

а..о.. еш твою меть... недоразумение вышло..
Ну тада присыпьте присыпкой во всех углах.. Что-же делать. Либо терпеть кафно, либо присыпку..
А от засранца избавится никак нельзя??? Душой прикипели..

LaFemmeGavrila
06-18-2004, 01:46 AM
а..о.. еш твою меть... недоразумение вышло..
Ну тада присыпьте присыпкой во всех углах.. Что-же делать. Либо терпеть кафно, либо присыпку..
А от засранца избавится никак нельзя??? Душой прикипели..

Я вот думаю - может мне клетку начать закрывать?.. :roll:

LaFemmeGavrila
06-18-2004, 01:50 AM
Витта, не сочтите за нескромность, а почему у вас на фото - попа красная? :oops: :oops: :oops:

Vitta
06-18-2004, 04:24 AM
Витта, не сочтите за нескромность, а почему у вас на фото - попа красная? :oops: :oops: :oops:

Отсидела, на рельсах.. Я же не всегда - хожу, иногда сижу..

Vitta
06-18-2004, 04:27 AM
Я вот думаю - может мне клетку начать закрывать?.. :roll:

Злыдень.. сам попробуй в закрытой клетке сидеть, да исчо какать там-же..
Швободу попугаям!!!!!!!!!!!!!!!!!

LaFemmeGavrila
06-18-2004, 01:11 PM
Злыдень.. сам попробуй в закрытой клетке сидеть, да исчо какать там-же..
Швободу попугаям!!!!!!!!!!!!!!!!!

Витта, но ведь должен же кто-то первым сказать "нет!", Ситуация-то угрожающая... Я уж его и уговаривать пробовал - срет... На колени посадил, за ушком почесал - он помурлыкал и - насрал мне на колени... Замкнутый круг какой-то...

abc
06-18-2004, 01:17 PM
за ушком почесал ...

Не мучай животное, купи ему самку или отдай кому-нибудь, кто имеет лучшие условия для его обитания.

LaFemmeGavrila
06-18-2004, 01:42 PM
[quote=LaFemmeGavrila]
Не мучай животное, купи ему самку или отдай кому-нибудь, кто имеет лучшие условия для его обитания.

АБЦ, вы хотите сказать, что если мужчине купить самку, то он срать перестанет? 8O 8O 8O

abc
06-18-2004, 01:45 PM
хотите сказать

Хочу сказать только то, что сказал по знаниям о животных. Жалко животное, вот и все.

Galka
06-18-2004, 02:20 PM
Клетку закрыть, завинтить болтами :twisted: , самку туда запустить и ждать....Попросится какать -выпустить на улицу, если обратно не придёт- гуд ридданс, самка уже на сносях-значит без потерь.И следует пересмотреть рацион -можеть огурцов много ест ,так они слабят....

LaFemmeGavrila
06-18-2004, 03:45 PM
Клетку закрыть, завинтить болтами :twisted: , самку туда запустить и ждать....Попросится какать -выпустить на улицу, если обратно не придёт- гуд ридданс, самка уже на сносях-значит без потерь.И следует пересмотреть рацион -можеть огурцов много ест ,так они слабят....

Если ему туда самку запустить, то какать он долго не попросится...

А поросят у меня - кто, Галка и АБЦ заберут, да?!!

Я подумал - пусть срет... Я ему тоже как-нить в клетку насру...

Olezhik
06-18-2004, 04:10 PM
Клетку ненужно закрывать посыпь ему этоу пресыпку на очко! :idea:

noincomingcalls
06-18-2004, 04:13 PM
Клетку ненужно закрывать посыпь ему этоу пресыпку на очко! :idea:
живадёр.

Galka
06-21-2004, 03:00 PM
Зашто Вы такой изверг? Зверушка такого не вынесет ..Тяжкий грех на душу не советую брать.
А приплод ваш мне даром не к чему, аллергия у меня на мелких и крупных бесполезных тварей.Извиняйте -ваша живность - будьте мамой. :D