PDA

View Full Version : Миротворци



I0AN
07-28-2006, 07:54 PM
сегодня по RTVI был опрос: вводить миротворческие войска в Ливан или нет. За пол часа 60% было против
а вы как считаете?

Я думаю, что если введут миротворческий войска, то воевать они будут на стороне Израиля, против Хизболы, не давая возможости Ливанцам выгнать окупантов

Mikhail-u
07-28-2006, 08:53 PM
Я думаю, что если введут миротворческий войска, то воевать они будут на стороне Израиля, против Хизболы, не давая возможости Ливанцам выгнать окупантов

Это можно только не думая и не зная говорить. Во все времена "миротворцы" были на стороне врагов Израиля, ведь у исламистов деньги, влияние и возможности шантажа (ведь за увийства с них не спрашивается - они "борцы за свободу").

Ливанцам не надо было "выгонаыть оккупантов" - всего лишь не вызывать.

Akela
07-28-2006, 10:29 PM
сегодня по РТВИ был опрос: вводить миротворческие войска в Ливан или нет. За пол часа 60% было против
а вы как считаете?

Я думаю, что если введут миротворческий войска, то воевать они будут на стороне Израиля, против Хизболы, не давая возможости Ливанцам выгнать окупантов
Ты уже не первый раз говоришь вещи, вызывающие мой, не побоюсь этого слова, восторг!

Сначала были "миролюбивые арабы". Теперь "про-еврейски настроенные миротворцы".
Боюсь тебя даже спросить... Ты с какой планеты? С Джанафа?

На качелях...
07-29-2006, 12:27 AM
Не, он с крыльями. А это заразное, судя по-всему.

Говорящая Борода
07-29-2006, 01:34 AM
должен заметить, что я бы очень хотел попробовать то, шо нас парубок курит....

Mikhail-u
07-29-2006, 02:17 AM
должен заметить, что я бы очень хотел попробовать то, шо нас парубок курит....

Ну как конверт в ислам, видимо кальянчик. А что набивает ... это вопрос.

I0AN
07-29-2006, 08:42 AM
мне кажеться, что возможно два варианта событий:
1) стабилизационные силы станут буферной зоной между позициями армии Израиля и Хезболой, но только Израиль останетса на ранее занимаемых позициях(тоесть на Ливанской земле), а Хизболу отодвинут в глуб страны
2) это Израиль отступить на свою територию, а вместо Израиля будут стабилизационные войска и Хезболе прийдетса воевать с ними.

Говорящая Борода
07-30-2006, 12:14 AM
Мой милый соратник по форуму, войска ООН последний раз более-менее серьезно воевали в Корее. И то, это скорее американцы воевали, чем ООН.

Самое дурацкое, что Израиль сделал, это дал понять, что согласен будет на войска ООН. Если бы в качестве буфера использовались войска под командованием НАТО - это другое еще. Т.к. атака на войска НАТО, согласно уставы НАТО, может рассматриваться как атака на весь альянс, если не ошибаюсь. А ООНовцы если запахнет жареным - уйдут в сторону. Все что сделают т.н. "миротворцы" это дадут обезьянам из Хезболла передышку на перевооружение и восстановление личной силы.

Mikhail-u
07-30-2006, 12:29 AM
Мой милый соратник по форуму, войска ООН последний раз более-менее серьезно воевали в Корее. И то, это скорее американцы воевали, чем ООН.

Самое дурацкое, что Израиль сделал, это дал понять, что согласен будет на войска ООН. Если бы в качестве буфера использовались войска под командованием НАТО - это другое еще. Т.к. атака на войска НАТО, согласно уставы НАТО, может рассматриваться как атака на весь альянс, если не ошибаюсь. А ООНовцы если запахнет жареным - уйдут в сторону. Все что сделают т.н. "миротворцы" это дадут обезьянам из Хезболла передышку на перевооружение и восстановление личной силы.

Борода, ты слишком оптимистичен. Войска ООН неоднократно были пойманы на пособничестве той же Хезе.

Говорящая Борода
07-30-2006, 12:31 AM
Михаил, тебе бы следаком в 37-м быть - план на 600% выполнил бы с любовью к разоблачения террористических организаций:) Какое пособничество? Кто поймал?:)

Mikhail-u
07-30-2006, 01:07 AM
Михаил, тебе бы следаком в 37-м быть - план на 600% выполнил бы с любовью к разоблачения террористических организаций:) Какое пособничество? Кто поймал?:)
Тебе конечно виднее про 37-й, изнутри знаешь - по семейным преданиям. Ты действительно не в курсе про ООН или прикидываешься?

In January 2004, Hezbollah planted five camouflaged "improvised explosive devices" (IED's) inches on the Israeli side of the border with Lebanon, fifteen miles inland from the Mediterranean coast. Israeli troops detected the IED's and notified (as per the truce agreement in effect since the end of the 1967 Six Days' War) the United Nations Interim Force in Lebanon (UNIFIL), "peacekeepers." A UNIFIL engineer certified the existence of this gross violation of the truce, and "requested" that Hezbollah remove the bombs. Hezbollah declined, stating that as the mines were (just barely) inside the "Zionist" border, Israel could perform the removal itself. The IDF dispatched an armored bulldozer to carry the mines off for safe disposal. This required making a 90-degree turn from the Israeli access to the narrow border trail. Slowly making this turn, the left front corner of the Israeli bulldozer unavoidably had to occupy, for a couple of seconds, about one cubic meter of air space on the Lebanese side of the "blue line" between the two countries. During those seconds a Hezbollah fighter launched an anti-tank missile at the narrow windshield of the bulldozer. The pinpoint strike, which our Israeli sources concede required uncommon training and skill, killed the 21-year-old Russian immigrant driving the bulldozer, Jan Rotzanski. This diabolical murder was widely celebrated by Hezbollah as a confirmation of its desire to kill "Zionists" on any pretext. IDF Northern Command soldiers remain embittered by this killing (and by UNIFIL's indifference to it) eighteen months later.
http://www.gopbloggers.org/mt/archives/003892.html

Есть ещё примеры, в частности, когда Хезы похитили 3-х солдат и отезали им головы. Тогда "миротворцы" даже засняли похищение на плёнку.

Говорящая Борода
07-30-2006, 01:17 AM
Где примеры пособничества??? Саперы войск ООН закладывали мины? За похение напомни откуда это...

Mikhail-u
07-30-2006, 02:05 AM
Где примеры пособничества??? Саперы войск ООН закладывали мины? За похение напомни откуда это...

Закладывание мин - это соучастие. А укрывательство, невыполнение обязанностей ("индиффирентност'"), раздувание нарушений Израиля - это пособничество.

Говорящая Борода
07-30-2006, 02:06 AM
Так кто минировал, Хезболла или ООН???

Mikhail-u
07-30-2006, 02:25 AM
Так кто минировал, Хезболла или ООН???

Что ты дурачишься? Каждый орудует в меру своей комптенции (или некомпетенции). Применять оружие было ооновцам запрещено - только "информировать". "Голубые" демонстрировали (возможно от страха за свою шкурку) [bias], что частично обьясняет огромное клоличество анти-израильских резолюций.

Говорящая Борода
07-30-2006, 02:27 AM
Ты написал, что закладывание мин это соучастие - я спросил, ООН закладывало или Хезболла? Могу по другому спросить, присутствовали ли военнослужащие ООН при закладке мин?

Mikhail-u
07-30-2006, 02:58 AM
Ты написал, что закладывание мин это соучастие - я спросил, ООН закладывало или Хезболла? Могу по другому спросить, присутствовали ли военнослужащие ООН при закладке мин?

Если и присутствовали, мне про сие неведомо. Но я же тебе сказал, что они - пособники, а не соучастники.

I0AN
07-30-2006, 06:05 AM
а скакой стати ООН должны принмать произраильские резолюции если Израили не исполняет то, что ему говорят и нарушает все езолюции. Нет, определенно надо поставить Израиль наместо, вот только сомнваюсь я, что ООН бдет это делать, скорее будет просто мешать Хезболе.

Senegal
07-30-2006, 10:17 AM
о чем спор вообще?
хезболла - это террористическая организация, якобы не имеющая к официальному Ливану никакого отношения
эта сволота придумала себе классный способ воевать
сами мусульманские государства якобы не воюют
воюют у них террористы, специально созданные организации, а потом по ящику говорят, что Израиль бомбит мирных жителей Ливана, ни в чем не повинных
И США и Израилю и прочим оппонентам агрессивного мусульманского мира надо брать этот способ на вооружение
зачем навлекать "гнев мирового сообщества" на свои страны?
просто создают террористическую группировку, которая берет на себя ответственность за ведение боевых действий,
а правительство якобы безуспешно пытается с ней бороться - всё,
а то они там паскуды все розовые и пушистые, а штаты - "ось зла", как русские особенно любят говорить
а так это тоже террористы типа от рук отбились, а мы тут не при чем и взятки гладки
мое мнение таково - Израиль не должен вообще прекращать огонь пока не задушит эту хезболлу вместе с ливанским правительством ей покровительствующим
всякие передышки только позволят этому арабскому отрепью мобилизовать силы, что приведет впоследствии к еще большим жертвам
если бы не США с Британией, мусульмане вообще бы уже обнаглели, вон в Европе, колыбели Христианства, уже на головы садяться, плати им пособие и не трогай их, видишь ли, а не то беспределить начинают, сволота
простите за излишнюю эмоциональность, достали уже все эти нелюди

Senegal
07-30-2006, 10:23 AM
I0AN, ты еще и муссолини цитируешь?
ну-ну
что ж ты его лучшего друга и союзника Гитлера обижаешь? или не нашел у него достойной фразочки?

I0AN
07-30-2006, 11:45 AM
I0AN, ты еще и муссолини цитируешь?
ну-ну
что ж ты его лучшего друга и союзника Гитлера обижаешь? или не нашел у него достойной фразочки?
а какая раница кого я цитирую?? отчего-то на Мусолині ві свой взор обратили, а на Че нет)) Если человек осужден мировой общественностью, єто не значит, что его незачто уважать

Mikhail-u
07-30-2006, 12:31 PM
а какая раница кого я цитирую?? отчего-то на Мусолині ві свой взор обратили, а на Че нет))

Че такая же кровожадная мразь как и Хитлер, бывший социалист Муссолини и то приличнее.


Если человек осужден мировой общественностью, єто не значит, что его незачто уважать
Главное, чтобы исламистами не был осуждён.

Shtirliz
07-30-2006, 12:35 PM
главное не цытироват сионистофф и прочит разних евереев. Шяс ето не в моде. Можно спокоино цытировать Назралу например.;)

Mikhail-u
07-30-2006, 12:40 PM
главное не цытироват сионистофф и прочит разних евереев. Шяс ето не в моде. Можно спокоино цытировать Назралу например.;)

Насрала, Штирлиц.

Krakadil
07-30-2006, 06:41 PM
Насрала, Штирлиц.
Да хот и Насралла, а все равно говнюк.