PDA

View Full Version : Status Adjustment



Juli5
07-27-2006, 12:44 PM
Skajite, pojaluysta,

U mena uje est Permanent Resident Card for 10 years. No jivu ya v Shtatax tolko s Dekabra 2004 goda. Poluchila GC srazu po priezdu v Yanvare 2005 goda, tak kak zamujem za amerikancem s 2001 goda. Muj govorit mne, chto nam neobxodimo to File for Status Adjustment within my 18 months staying in the USA according to the immigration law. To est po srokam - v Avguste 2006 goda, v sleduyushem mesace. Nujno li mne snova proxodit sobesedovaniye in Baltimore DHS' office, MD, esli u mena uje est Postoyannaya GC ??? Znayu, chto eta procedura dla tex, u kogo Vremennaya GC for 2 years. Mojet bit, ya oshibayus. V moem sluchaye, Vremennoy u mena ne bilo, mne prislali postoyannuyu.

Zaranee vsex blagodaru. Izvinite za latinicu...:26: :hb:

snowsno
07-27-2006, 12:49 PM
насколько я понимаю, раз вам выдали сразу ГК на 10 лет, ваш следующий шаг только гражданство сша :) он, естественно, не обязательный

9999
07-27-2006, 04:23 PM
Status Adjustment???

A на какой же статус вы его собераетесь to adjust? Вы УЖЕ ПОСТОЯННЫЙ ЖИТЕЛЬ! Выше этого- только гражданство...

Если бы у вас было условие, нужно было бы подавать на removal of condition, но раз условия нет- то и remove там нечего...

Короче, вам ничего делать не надо, уж тем более никаких интервью. Через год можете на гражданство подать, тогда другое дело... но это, как верно заметили, по желанию.