PDA

View Full Version : Йога - вниманию йогинов



anahata
07-26-2006, 03:57 AM
Namaste.
В конце августа буду в Чикаго 3 недели. Есть ли возможность сходить на занятия (традиционная йога - хатха, раджа, трансформация...) в Чикаго? (Я из России, занимаюсь в Петербурге у Казакова Сергея Павловича). Наши сейчас уехали в Тибет, а я в Чикаго. Адепты, откликнитесь!

Hare Om!

Hoboken Girl
07-26-2006, 07:42 AM
Зайдите в Гугле, посмотрите занятия йогой, тренажёрные залы, где предлагают занятия. Еднственное, в тренажёрных залах предложат более лёгкие классы для начинаюших и среднего уровня. Если вы практикуете более сложные асаны, тогда смотреть только специализированные классы. ПОсмотрите также yoga retreats, yoga schools, etc..

anahata
07-26-2006, 08:38 AM
[QUOTE=Hoboken Girl]Зайдите в Гугле - "Гугле" это что? Но, все равно спасибо!!! Я ищу адептов йоги в Чикаго.

Hoboken Girl
07-26-2006, 08:46 AM
[QUOTE=Hoboken Girl]Зайдите в Гугле - "Гугле" это что? Но, все равно спасибо!!! Я ищу адептов йоги в Чикаго.

www.Google.com - Поисковая система в интернете. Для того, чтобы найти людей практикующих йогу, вам нужно найти классы, центры йоги и тд. Просто задайте поиск по Чикаго.. Good luck..

anahata
07-26-2006, 09:01 AM
Если Вы имеете в виду Google, то именно там я нашла этот форум и некоторых преподавателей. Все хорошо, но мне хотелось бы пообщаться с русскими людьми, которые занимаются йогой именно в Чикаго и не в смысле физкультуры, а ЙОГОЙ

Hoboken Girl
07-26-2006, 09:08 AM
Если Вы имеете в виду Гоогле, то именно там я нашла этот форум и некоторых преподавателей. Все хорошо, но мне хотелось бы пообщаться с русскими людьми, которые занимаются йогой именно в Чикаго и не в смысле физкультуры, а ЙОГОЙ

А я вам про ЙОГУ и говорила.
Удачи в поиске.