PDA

View Full Version : Кто нибудь получал бесплатный билет у Аерофлота?



sugar_pie
07-25-2006, 03:32 PM
Извините если вопрос не в тот форум... У меня такая проблема: мама всегда летает ко мне из Москвы Аерофлотом и у нее накопилось достаточно миль чтоб получить бесплатный билет. В програме Аерофлота говорится что без проблем за месяц до вылета надо написать заявление и получите билет. Вот она пошла в кассу, написала заявление а ей и говорят, что нет билетов бесплатных и в ближайшем будучем не будет. Кому нибудь удалось когда-то получить бесплатный билет или все ето враки? Спасибо.

Экспортёр
07-25-2006, 04:31 PM
Получали - летали! Не враки! Может просто мест нет на планируемое время вылета. Там в условиях "Бонуса" мелким шрифтом прописано... ;)

LAman
07-25-2006, 05:08 PM
Извините если вопрос не в тот форум... У меня такая проблема: мама всегда летает ко мне из Москвы Аерофлотом и у нее накопилось достаточно миль чтоб получить бесплатный билет. В програме Аерофлота говорится что без проблем за месяц до вылета надо написать заявление и получите билет. Вот она пошла в кассу, написала заявление а ей и говорят, что нет билетов бесплатных и в ближайшем будучем не будет. Кому нибудь удалось когда-то получить бесплатный билет или все ето враки? Спасибо.Бесплатный билет получали, правда не в Америку а в Европу, но всё работает. Если нет мест на сам Аэрофлот, можно попробовать улететь партнёром. Аэрофлот сейчас вступил в SkyTeam и на аэрофлотовские мили можно летать, к примеру, Дельтой. Кстати, не обязательно ходить узнавать в представительство, можно позвонить и забронировать. Вот здесь (http://www.aeroflotbonus.ru/howtospend.aspx?ob_no=212) всё почитайте.

NataliaLA
07-28-2006, 03:29 PM
Бесплатный билет получали, правда не в Америку а в Европу, но всё работает. Если нет мест на сам Аэрофлот, можно попробовать улететь партнёром. Аэрофлот сейчас вступил в SkyTeam и на аэрофлотовские мили можно летать, к примеру, Дельтой. Кстати, не обязательно ходить узнавать в представительство, можно позвонить и забронировать. Вот здесь (http://www.aeroflotbonus.ru/howtospend.aspx?ob_no=212) всё почитайте.
LAman I love you :D
я столько пардон "трахалась" с сайтом Аэрофлота, чтобы ввести туда свои билеты....нефига там не проходит....точнее прошло уже дофига времени, а на счету так ничего и нет....билеты они расматривают в течение 3х месяцев, но прошло пол года они не появились на моем счету, я позванила мне сказали: "ждите"