PDA

View Full Version : Имеет ли право женатый мужчина...



Джуля
06-16-2004, 08:16 PM
...наделять свои сексуальные фантазии посторонними душами?

На деле он верен: имеет интимные отношения только со своей женой, но иногда, в процессе совокупления его посещают предательские мысли о чьём-то постороннем теле, увиденном на днях в каком-то переулке... Чьи-то неродные сексуальные ноги, чью-то пышную, полуобнаженную грудь, которая смотрится намного аппетитней чем супругина измятая и осевшая... Он изобретателен и страстен в постели, он разогревает тело своей суженной, шепча ей в ухо ласковую лесть, он делает всё как надо, но вспомогаясь запрещенной темой...

Допустимо ли это?
Кто подобное оправдывает?
Кто может найти альтернативу мысленному предательству ради сохранения потенциальной верности и искренности?

Marker
06-16-2004, 08:28 PM
...наделять свои сексуальные фантазии посторонними душами?

На деле он верен: имеет интимные отношения только со своей женой, но иногда, в процессе совокупления его посещают предательские мысли о чьём-то постороннем теле, увиденном на днях в каком-то переулке... Чьи-то неродные сексуальные ноги, чью-то пышную, полуобнаженную грудь, которая смотрится намного аппетитней чем супругина измятая и осевшая... Он изобретателен и страстен в постели, он разогревает тело своей суженной, шепча ей в ухо ласковую лесть, он делает всё как надо, но вспомогаясь запрещенной темой...

Допустимо ли это?
Кто подобное оправдывает?
Кто может найти альтернативу мысленному предательству ради сохранения потенциальной верности и искренности?

И че б меня такие мысли посешали?
Надо у бабки спросить.

Krakadil
06-16-2004, 10:08 PM
Да это абсолютно нормальное явление, вам любой психиатр, психотерапевт, или психоаналитик скажет. Причем это характерно в равной мере и для мужчин и для женщин. Только большая ошибка сообщать об этом своему партнеру.

Annya
06-16-2004, 10:33 PM
Если это помогает достичь удовлетворения - почему бы и нет? Иначе, вместо того, чтобы наслаждаться моментом, он/она будут отгонять от себя свои фантазии - так и самому никакого удовольствия, одни комплексы, и партнеру радости мало... Накось прав, психологи советуют прибегать к такого рода "стимулу", если только эта фантазия о чем-то (ком-то) абстрактном - актере, красавице из журнала или случайном прохожем, а не о соседке или коллеге, с кем эти невинные фантазии могут потенциально перерасти в реальную измену.

Vitta
06-16-2004, 10:44 PM
Не только можно, но и нужно. Это не предательство, а игра воображения, полет фантазии.. Без этого никак.

alex korolev
06-16-2004, 11:14 PM
Имеет ли право женатый мужчина...


Имеет, так же как и замужняя женщина.

Galka
06-17-2004, 08:08 AM
Имеет ,имеет :71: а как же без этого?!? Стимулирует и рождает буйные фантазии ,что в результате ведёт к полноценной ,насыщенной, половой жизни.Причём не только у мужчин ,но и у женщин .Кроме этого, лучше всякой виагры после тяжёлого рабочего дня...только представил себе девушку с уточками и уже готов на всё :wink: .Это не из моего личного опыта ,просто догадки. :roll: ...О какой измене может идти речь если только мысли и то в голове?!?

Монашка
06-17-2004, 08:15 AM
от мысли в голове до возможной измены в реале достаточно короткий шаг, ИМО конечно
и если во время секса он или она думают о другой /ом, то о какой любви к партнеру можно говорить? опять таки это только мое мнение

Galka
06-17-2004, 08:35 AM
Я вообще-то не имела в виду конкретных объектов вожделения .Естественно, если мой муж будет обнимать меня и думать о своей бывшей подруге в этот момент -это уже "я не ревную, но хату спалю" или не дай Бог меня чьим-то именем назовёт в порыве страсти -развод и девичья фамилия.А так, если представляет себе каких нибудь голозадых из Спорт Иллюстрэйтед -я не против.

Монашка
06-17-2004, 08:54 AM
Galkа!!!
чесслово, очень чесслово, мой пост не был ответом на ваш!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
просто так получилось!!! :oops: :oops:

Джуля
06-17-2004, 09:22 AM
Монашка, я тебя уважаю.

Krakadil
06-17-2004, 09:56 AM
Монашка, ты тово. Блюди себя!

Монашка
06-17-2004, 09:57 AM
Монашка, ты тово. Блюди себя!
таки блюдю... 8O 8O :lol: :lol: :lol:

АнютиныГлазки
06-17-2004, 10:13 AM
Имеет право. Он же со своей женой, а не с той "красоткой длинноногой" в постеле. По каким-то причинам он её выбрал. Может решил, что ноги - не самое важное, а может у "той" ножки, ну точно, как у жены когда-то были... 8O Ну а фантазии... У кого их нет? :wink:

Монашка
06-17-2004, 10:43 AM
Имеет право. Он же со своей женой, а не с той "красоткой длинноногой" в постеле. По каким-то причинам он её выбрал. Может решил, что ноги - не самое важное, а может у "той" ножки, ну точно, как у жены когда-то были... 8O Ну а фантазии... У кого их нет? :wink:
я таки понимаю что это стервозно с моей стороны, но все ж таки спрошу:
примерьте эту ситуацию на себя :!:
и теперь скажите приятно ли вам когда ваш партнер (муж, БФ) поглаживая вас по груди думает о другой даме?

я прекрасно понимаю что многим это помогает по жизни
по разным причинам, но это уже совсем другая тема 8) :!:

п.с. я не осуждаю никого кто так делает, ибо это личное дело каждого and none of my business!
высказала только свое личное мнение, так что прошу не обижаться

АнютиныГлазки
06-17-2004, 11:09 AM
Да кто ж знает что у человека в голове... :? Я считаю - если он просто вспоминает ваши хорошенькие 15 лет назад ножки и не планирует найти им замену в будующем, то почему же нет?!
P.S. А никто и не обижается. Я тут приятно время провожу. :P

Galka
06-17-2004, 11:31 AM
Монашечка -солнышко ,нужно поддерживать интерес у мужчины всеми доступными способами .А если ещё и поделиться своими фантазиями друг с другом -страстям не будет конца . ...Я сама же и картинки подсовываю... :oops: возбуждающие...Жизнь тяжёлая ,разрядка нужна дорогим мужчинам ..А что же им ещё остаётся, болезным, кроме как помечтать ?!?

noincomingcalls
06-17-2004, 03:25 PM
что то вы меня вазбудили,
пайду я...

CRAZY711
06-17-2004, 07:41 PM
...наделять свои сексуальные фантазии посторонними душами?

На деле он верен: имеет интимные отношения только со своей женой, но иногда, в процессе совокупления его посещают предательские мысли о чьём-то постороннем теле, увиденном на днях в каком-то переулке... Чьи-то неродные сексуальные ноги, чью-то пышную, полуобнаженную грудь, которая смотрится намного аппетитней чем супругина измятая и осевшая... Он изобретателен и страстен в постели, он разогревает тело своей суженной, шепча ей в ухо ласковую лесть, он делает всё как надо, но вспомогаясь запрещенной темой...

Допустимо ли это?
Кто подобное оправдывает?
Кто может найти альтернативу мысленному предательству ради сохранения потенциальной верности и искренности?

ну конечно, можно... нужно реально смотреть на вещи... так же как и многим женщинам грезилось что они с другим мужчиной... что естеснвенно то не безобразно... он же только думает... а не изменяет.... не стоит делать из этого трагедию...

Монашка
06-17-2004, 08:47 PM
Монашечка -солнышко ,нужно поддерживать интерес у мужчины всеми доступными способами.А если ещё и поделиться своими фантазиями друг с другом -страстям не будет конца . ...Я сама же и картинки подсовываю... :oops: возбуждающие...Жизнь тяжёлая ,разрядка нужна дорогим мужчинам ..А что же им ещё остаётся, болезным, кроме как помечтать ?!?
конечно это правильно!!!
НО...
в реальности не все так просто... 8) 8) 8)

п.с. чей-то я пессимистически смотрю на всякие человеческие шкоды... 8)
наверное обьелась помидорчиков соленых... :roll:

Babushka
06-17-2004, 08:58 PM
Что-то мужчины слабо выступают, наверное, не хотят открывать свои секреты. :wink:
Я тоже считаю, что пока мужчина любит, партнершу, она для него "непрочитанная книга", то он и не будет особо о ком-то мечтать. А если начались мысли о других женщинах, то скучно ему, она надоедать начала (то же самое отнoсится и к женщине). Ну чего бы я мечтала о другом мужике, если моя мечта вот она рядом, со мной в постели? :roll:

Leon93
06-17-2004, 11:47 PM
признаюсь..мечтал...Но после того как групповуха стала реальностью - перестал...зачем мечтать если ето есть в реале.. И , скажу честно, по другому жить уже не смогу...:oops:

"Мы рождены чтоб сказки сделать былью..."( из песни) :

Leon93
06-17-2004, 11:49 PM
она надоедать начала ... :

Нет.. все не так... :roll:

Fat_Fluffy_Cat
07-01-2004, 09:01 PM
Ох, Джуля, Джуля! Ну, у Вас и вопросы! :roll:

abc
07-01-2004, 09:17 PM
Ох, Джуля, Джуля!

Давно не видел старых я знакомых,
Какими судьбами, приятно увидать,
Хоть, иногда не знаешь, что случится,
Но все-равно, что было не отнять :?

Мата Хари
07-01-2004, 09:34 PM
она надоедать начала ... :

Нет.. все не так... :roll:
Странное дело - я никогда никого себе не представляю во время....(сны не считаются, в снах Джон Леннон был, Скотт Фитцджеральд, Мэнсон, драконы всякие, люди без лица, да много кто...). *оставьте ваши реакции*
У меня два мнения:
1. аналитическое - пусть представляет кого хочет, whatever works..
2. эгоистическое - если я надоела и ему нужно думать о ком-то, то пардон, мне пора кардинально менять имидж..

Fat_Fluffy_Cat
07-02-2004, 09:52 AM
Странно стало на форуме - вопросы какие-то анекдотические... Каждый мужчина имеет право на лево! :lol: Это же просто старый анекдот! :P

Nabludatel'
07-09-2004, 01:55 PM
Странно стало на форуме - вопросы какие-то анекдотические... Каждый мужчина имеет право на лево! :lol: Это же просто старый анекдот! :P

О нафик. Принципы меняются по ходу д/тела? Материя определяет сознание? Раньше, помница, поконсервативнее были

Джуля
07-09-2004, 05:52 PM
Странно стало на форуме - вопросы какие-то анекдотические... Каждый мужчина имеет право на лево! :lol: Это же просто старый анекдот! :P

КООООТ!!!!! ПРИВЕЕЕТИЩЕ!!!!!!! :angel:

Куда пропал?????? Как жизнь???

GudBoi
07-22-2004, 05:56 AM
Даа-аа-аа уж!
А представь ситуацию:
Он увидев какую-то секси девочку говорит об этом ей и говорит во всех подробностях так что она переодеваясь(или типа того) превращается в нее.
Она говорит опарне которго она видела и он перевоплащается в него.
После этого они имеют сумашедший секс.
И естественно понимают что каждый из них по желанию может стать вооплащением тайных сокровенных чувств.
Как ты думаешь будут ли они любить друг друга меньше?
Я считаю что любовь в таких союзах(к сожалению их мало)
живет пока не умрет вместе с ними.
Согласна или нет ???????????????????????????????

Джуля
07-22-2004, 01:30 PM
Даа-аа-аа уж!
А представь ситуацию:
Он увидев какую-то секси девочку говорит об этом ей и говорит во всех подробностях так что она переодеваясь(или типа того) превращается в нее.
Она говорит опарне которго она видела и он перевоплащается в него.
После этого они имеют сумашедший секс.
И естественно понимают что каждый из них по желанию может стать вооплащением тайных сокровенных чувств.
Как ты думаешь будут ли они любить друг друга меньше?
Я считаю что любовь в таких союзах(к сожалению их мало)
живет пока не умрет вместе с ними.
Согласна или нет ???????????????????????????????

Нинаю... Если, например, персонажи вымышленные, ну там: полицейский арестовывает женщину, и потом нагло и сексуально обыскивает её, или там, чёрный принц похитил принцессу, запер её в темнице, и каждый вечер ходил к ней, сексуально домогался....Если представить такую ситуацию, то это, вроде и не огорчает, а даже оказывает сильное такое, мощное, эффектное воздействие. А если взят конкретный человек из жизни, тогда уже как-то неприятно, чувство вины и стыда испытывается, и вовсе не возбуждает.

GudBoi
07-23-2004, 03:06 AM
Даа-аа-аа уж!
А представь ситуацию:
Он увидев какую-то секси девочку говорит об этом ей и говорит во всех подробностях так что она переодеваясь(или типа того) превращается в нее.
Она говорит опарне которго она видела и он перевоплащается в него.
После этого они имеют сумашедший секс.
И естественно понимают что каждый из них по желанию может стать вооплащением тайных сокровенных чувств.
Как ты думаешь будут ли они любить друг друга меньше?
Я считаю что любовь в таких союзах(к сожалению их мало)
живет пока не умрет вместе с ними.
Согласна или нет ???????????????????????????????



Нинаю... Если, например, персонажи вымышленные, ну там: полицейский арестовывает женщину, и потом нагло и сексуально обыскивает её, или там, чёрный принц похитил принцессу, запер её в темнице, и каждый вечер ходил к ней, сексуально домогался....Если представить такую ситуацию, то это, вроде и не огорчает, а даже оказывает сильное такое, мощное, эффектное воздействие. А если взят конкретный человек из жизни, тогда уже как-то неприятно, чувство вины и стыда испытывается, и вовсе не возбуждает.

Ну что же ты не разачаровывай меня. Разве могут тебя интересовать (возбуждать) те кто окружают тебя (те кого ты знаешь). Кроме него конечно. Таких как ты обычно влечет к чему то неизвестному(непознанному,недоступному)
а не что-то кокретное окружаещее тебя. Может я и ошибаюсь кто знает. Поправь меня. Как бы там ни было первая часть твоего ответа меня изрядно возбудила. Твердая пятерка.(исключая концовочку)

mudray
08-16-2004, 05:31 AM
от мысли в голове до возможной измены в реале достаточно короткий шаг, ИМО конечно
и если во время секса он или она думают о другой /ом, то о какой любви к партнеру можно говорить? опять таки это только мое мнение
Сколькол раз в жизни ты готов мысленно убить кого-нибудь?..Но мысли.. это не значит, что ты идёшь и убиваешь.. по Вашей теории... такого человека.. можно уже судить за убийство чтоли?

tony333
08-28-2004, 07:14 AM
...наделять свои сексуальные фантазии посторонними душами?

На деле он верен: имеет интимные отношения только со своей женой, но иногда, в процессе совокупления его посещают предательские мысли о чьём-то постороннем теле, увиденном на днях в каком-то переулке... Чьи-то неродные сексуальные ноги, чью-то пышную, полуобнаженную грудь, которая смотрится намного аппетитней чем супругина измятая и осевшая... Он изобретателен и страстен в постели, он разогревает тело своей суженной, шепча ей в ухо ласковую лесть, он делает всё как надо, но вспомогаясь запрещенной темой...

Допустимо ли это?
Прости меня .Ты же знаешь мужиков.
Кто подобное оправдывает?
Кто может найти альтернативу мысленному предательству ради сохранения потенциальной верности и искренности?