PDA

View Full Version : спасибо подружке!!!



просто Мария
07-23-2006, 08:44 PM
у меня есть 2 подружки, мы все дружим.
первая отдала браку 10 лет, родила ему ребенка- осталась одна, нисчем.
вторая все время требует, закатывает скандалы. до сих пор в браке, имеет квартиру, машину, учится в пресижном заведении. он в ее ногах. продвигается высоко и ее проталкивает.
начитавшись на форуме ужастиков как используют нас и плюс подружки настрапалили,поговорить с мужем.
я устроила грандиозный скандал, сказала переживаю, обьяснила причину. что я вот с тобой живу уже 1 год, а потом ты меня бросишь ради другой и я останусь нисчем. сначала он понял на что я клоню и сказал что я сумасшедшая русская. и что он поменял свои перспективы. и я уже было испугалась и отступилась.
но случайно позвонила своей первой подруге и она мне рассказала о успехах второй подруги. и о себе, как нелязя быть настолько глупой как она.и что если я сильно скромная и немогу сказать то что я хочу, выпить для храбрости и поставить перед фактом.
так я и сделала. выпила и подумала, либо вернусь домой на родину,5 мин позора но потом более серьезного найду или все будет как я хочу.
на меня переписали 50 процентов акций. и дом теперь оформляется на двоих а не как раньше на его компанию.
спасибо подружке!
будем и ей мужа искать!

Krasota
07-23-2006, 08:51 PM
первая отдала браку 10 лет, родила ему ребенка- осталась одна, нисчем.Он у нее ребенка забрал?


я вот с тобой живу уже 1 год, а потом ты меня бросишь ради другой и я останусь нисчем. на меня переписали 50 процентов акций. и дом теперь оформляется на двоих а не как раньше на его компанию.Акции и дом были преобретены до вашей свадьбы или после?

Дядя_Федор
07-23-2006, 08:55 PM
А любовь-то тут при чем? Вроде доска о любви? Или это про плотскую любовь к деньгам? ;)
В любом случае, любой человек получает то, на что подписывался. Ваши мужья -- не исключение. :D

Монашка
07-23-2006, 08:57 PM
А любовь-то тут при чем? Вроде доска о любви? Или это про плотскую любовь к деньгам? ;)
В любом случае, любой человек получает то, на что подписывался. Ваши мужья -- не исключение. :Dкак думаете, д. Федор, может в Финансы перекинуть? или в Работу???

Krasota
07-23-2006, 09:00 PM
или в Работу???:evillaugh

Дядя_Федор
07-23-2006, 09:07 PM
Была у группы Комбинация такая чудесная песня, Американ бой
Тогда, давным-давно, эта песня считалась шуточной... Кто ж думал, что в этой (http://text.mp3nox.ru/?page=americanboy&lang=ru&cmp=03/&k=0) шутке окажется так много истины... Всем встать при исполнении Гимна Почтовых Невест!! :)

Монашка
07-23-2006, 09:07 PM
у меня есть 2 подружки, мы все дружим.
первая отдала браку 10 лет, родила ему ребенка- осталась одна, нисчем.
вторая все время требует, закатывает скандалы. до сих пор в браке, имеет квартиру, машину, учится в пресижном заведении. он в ее ногах. продвигается высоко и ее проталкивает.
начитавшись на форуме ужастиков как используют нас и плюс подружки настрапалили,поговорить с мужем.
я устроила грандиозный скандал, сказала переживаю, обьяснила причину. что я вот с тобой живу уже 1 год, а потом ты меня бросишь ради другой и я останусь нисчем. сначала он понял на что я клоню и сказал что я сумасшедшая русская. и что он поменял свои перспективы. и я уже было испугалась и отступилась.
но случайно позвонила своей первой подруге и она мне рассказала о успехах второй подруги. и о себе, как нелязя быть настолько глупой как она.и что если я сильно скромная и немогу сказать то что я хочу, выпить для храбрости и поставить перед фактом.
так я и сделала. выпила и подумала, либо вернусь домой на родину,5 мин позора но потом более серьезного найду или все будет как я хочу.
на меня переписали 50 процентов акций. и дом теперь оформляется на двоих а не как раньше на его компанию.
спасибо подружке!
будем и ей мужа искать!автор, подружка Ваша родила ребенка себе, не мужу, не дяде, никому, а только себе

остальной ****** просто гидко читать

Krasota
07-23-2006, 09:10 PM
просто Мария ето кажется Мексиканский сериал такой был, да? Только там она работала не сгибая рук. Короче, наверное пора менять ник. :D

Slippery When Wet
07-23-2006, 10:08 PM
Вот же ж акулы какие.

Саломея
07-23-2006, 10:14 PM
Во дают тётки! *с иронией и восхощением, с сожалением и участием*

Вопщим Вах! Ну и нафига после всего увиденного нужны мозги, "когда такие люди б моей стране прекрасной есть..."?

dream fairy
07-23-2006, 10:16 PM
вторая все время требует, закатывает скандалы. до сих пор в браке, имеет квартиру, машину, учится в пресижном заведении. он в ее ногах. продвигается высоко и ее проталкивает.

Наверное от мужчины зависит. Некоторым нравятся такие фурии.

Hoboken Girl
07-24-2006, 08:20 AM
Господи вот страсти-то какие. Самой себе на жизнь зарабатывать надо, а не на шеи мужа сидеть..

Sineglazka
07-24-2006, 08:54 AM
А я поняла к чему такие душещипательные рассказы Марии.
Мужчины ценят то что им достается с трудом...главное об этом не забывать... ;)
но унижать и искрить сорказмом тоже не стОит :34:

aprilneverends
07-24-2006, 09:05 AM
просто Мария ето кажется Мексиканский сериал такой был, да? Только там она работала не сгибая рук.
лол. Красотушкин, нельзя работать, "не сгибая рук"..)) "Не покладая рук" говорят..

Krasota
07-24-2006, 12:21 PM
я чуствовала что что-то не так получились:(

просто Мария
07-24-2006, 06:13 PM
Была у группы Комбинация такая чудесная песня, Американ бой
Тогда, давным-давно, эта песня считалась шуточной... Кто ж думал, что в этой (http://text.mp3nox.ru/?page=americanboy&lang=ru&cmp=03/&k=0) шутке окажется так много истины... Всем встать при исполнении Гимна Почтовых Невест!! :)


Не мне больше нравиться Атас- веселись рабочий класс! Атас - танцуйте мальчики, любите девочек...

химик
07-24-2006, 06:15 PM
Мля ну где же мои тезка? ..... (гусары молчать)

Говорящая Борода
07-25-2006, 12:43 AM
Мужчины ценят то что им достается с трудом...главное об этом не забывать... ;)


Да, ценят.. акции, дом.... которое трудом досталось...

Nagra2
07-25-2006, 01:20 AM
Так что тут такого то, я не могу понять? :confused: Молодец, Мария!

Монашка, я знаю девушек, которые рожали детей для мужа, потому что тем хотелось в папу поиграть и они об этом просили денно и ношно, ток потом если им не нравилось в папу играть, вот те где "финита ля комедия" была :evillaugh

Alechko
07-25-2006, 01:23 AM
Так что тут такого то, я не могу понять? :цонфусед: Молодец, Мария!

Монашка, я знаю девушек, которые рожали детей для мужа, потому что тем хотелось в папу поиграть и они об этом просили денно и ношно, ток потом если им не нравилось в папу играть, вот те где "финита ля комедия" была :евиллаугх
а я знаю девушек которым хотелось (с пеной из ушей) в "маму" поиграть,

Nagra2
07-25-2006, 01:34 AM
а я знаю девушек которым хотелось (с пеной из ушей) в "маму" поиграть,Такое тоже бывает, только чаще!

Mikhail-u
07-25-2006, 01:37 AM
Такое тоже бывает, только чаще!

Поэтому "устроить скандал" - основное оружие пролетариата?

Nagra2
07-25-2006, 01:40 AM
Поэтому "устроить скандал" - основное оружие пролетариата?А причем тут скандал?

Alechko
07-25-2006, 01:40 AM
Поэтому "устроить скандал" - основное оружие пролетариата?
первое совпадение мыслей

Mikhail-u
07-25-2006, 02:02 AM
А причем тут скандал?


А при том, что надо читать посты, прежде чем "заступаться" за их автора.

YUM
07-25-2006, 02:29 AM
---Монашка, я знаю девушек, которые рожали детей для мужа, потому что тем хотелось в папу поиграть и они об этом просили денно и ношно, ток потом если им не нравилось в папу играть, вот те где "финита ля комедия" была
----
а я знаю девушек которым хотелось (с пеной из ушей) в "маму" поиграть,
А дети? Про них-то подумали? не куклы, чай...

Монашка
07-25-2006, 08:34 AM
Так что тут такого то, я не могу понять? :цонфусед: Молодец, Мария!

Монашка, я знаю девушек, которые рожали детей для мужа, потому что тем хотелось в папу поиграть и они об этом просили денно и ношно, ток потом если им не нравилось в папу играть, вот те где "финита ля комедия" была :evillaugh Награ, идиотов на севте полно
есть, например, 13-летние девочки, которым хочется иметь деточек, им нравится подгузники менять
только вот понимают ли эти девочки, что кроме подгузников есть еще и много чего, включая бессоные ночи и не хождение в клубы и т.п.
так вот, когда великовозрастная девица, вышедшая замуж, рассказывает грустные истории что родила ребенка для мужа и/или отдала ему столько-то лет жизни, то это называется [BS]
мое большое ИМХО