PDA

View Full Version : Как часто вы занимаетесь sex.



hapjuli
07-23-2006, 07:09 PM
:cool: Как часто вы занимаетесь сексом. вот недавно смотрела обьявления мужчин по интернету и многие говорят что хотели бы заниматься сексом каждый день. Мне только 25 лет, но заниматься сексом каждый день я не могу, так как думаю что это сумашествие.

марик - камарик
07-23-2006, 07:18 PM
:cool: Как часто вы занимаетесь сексом. вот недавно смотрела обьявления мужчин по интернету и многие говорят что хотели бы заниматься сексом каждый день. Мне только 25 лет, но заниматься сексом каждый день я не могу, так как думаю что это сумашествие.А мне 23 и я могу. Такчто думаю что не заниоматься сексом каждый день это сумасшествие:34:

Krasota
07-23-2006, 08:19 PM
:цоол: Как часто вы занимаетесь сексом. вот недавно смотрела обьявления мужчин по интернету и многие говорят что хотели бы заниматься сексом каждый день. Мне только 25 лет, но заниматься сексом каждый день я не могу, так как думаю что это сумашествие.Чем больше занимаешься, тем чаще хочется. (и наоборот). Плюс, тебе сейчас все больше и больше будет хотеться (у женщин пик сексуальной активности в 35 лет), у мужчин правда спад начинается (но виагра есть). Так что не переживай. У тебя еще все впереди. [:D]

Akela
07-23-2006, 09:10 PM
Мне 44. Занимаюсь сексом два раза в неделю. Один раз с понедельника до вторника. Второй раз с четверга до пятницы. В среду, субботу и воскресенье жена отдыхает. Я - не всегда.

Монашка
07-23-2006, 09:11 PM
фууууууууууу...
секс это ж ... этаж.... фууууууууууууууууу...
фуууууууууу..........

Akela
07-23-2006, 09:12 PM
фууууууууууу...
секс это ж ... этаж.... фууууууууууууууууу...
фуууууууууу..........
Записать тебя на среду? :grum:

Монашка
07-23-2006, 09:13 PM
Записать тебя на среду? :grum:глупостник!!!

в среду не могу...
у меня этта... как иво...
/нет, совсем не то што ты подумал.../
ну не шмогу я в среду...

щаз можешь??? :hmm:

Дядя_Федор
07-23-2006, 09:14 PM
Чем больше занимаешься, тем чаще хочется. (и наоборот). Плюс, тебе сейчас все больше и больше будет хотеться (у женщин пик сексуальной активности в 35 лет), у мужчин правда спад начинается (но виагра есть). Так что не переживай. У тебя еще все впереди. [:D]
У мужчин в 35 спада не начинается. Судя по некоторым моим знакомым, и в 45 тоже не начинается... Смотря какой мужчина

Akela
07-23-2006, 09:17 PM
глупостник!!!

в среду не могу...
у меня этта... как иво...
/нет, совсем не то што ты подумал.../
ну не шмогу я в среду...

щаз можешь??? :хмм:
Нет, воскресенье - день моего официального отдыха от секса.

Ну не страшно. Может в следующий раз. ;)

Alechko
07-23-2006, 09:17 PM
...у мужчин правда спад начинается (но виагра есть)...[:D]
зато язык шевелиться начинает

Krasota
07-23-2006, 09:18 PM
У мужчин в 35 спада не начинается. Судя по некоторым моим знакомым, и в 45 тоже не начинается... Смотря какой мужчинаАга. У вас знакомые особенные. Расскажите кому-нибудь другому.. Уже с 30-35 у некоторых начинается. Посмотрите в очередь в аптеках за виагрой. Но здесь на форуме и у всех ваших знакомых так конечно постоянный стояк ;)

П.С. Не верьте всем знакомым. Те, кто больше всего вам и своих походах рассказывает...так как-раз у них часто и проблемки есть. :evillaugh

Монашка
07-23-2006, 09:18 PM
Нет, воскресенье - день моего официального отдыха от секса.

Ну не страшно. Может в следующий раз. ;)ну вот...
/утерла слезы...
пошла др... :rolleyes: почитать книжку пошла/

Krasota
07-23-2006, 09:19 PM
зато язык шевелиться начинаетА до етого времени что с языком? :confused:

Alechko
07-23-2006, 09:19 PM
А до етого времени что с языком? :цонфусед:
до этого времени не было спада
LOL

Дядя_Федор
07-23-2006, 09:20 PM
Ага. У вас знакомые особенные. Расскажите кому-нибудь другому.. Уже с 30-35 у некоторых начинается. Посмотрите в очередь в аптеках за виагрой. Но здесь на форуме и у всех ваших знакомых так конечно постоянный стояк ;)

П.С. Не верьте всем знакомым. Те, кто больше всего вам и своих походах рассказывает...так как-раз у них часто и проблемки есть. :evillaugh
Коллега, да, мне 37 лет, да?!! Я себе-то наверное, сказок не рассказываю, да?
А знакомый мой в 46 женился на 23-летней, так дым коромыслом шел...

Krasota
07-23-2006, 09:21 PM
Коллега, да, мне 37 лет, да?!! Я себе-то наверное, сказок не рассказываю, да?
А знакомый мой в 46 женился на 23-летней, так дым коромыслом шел...Я не о вас лично и не о ВСЕХ. Я о тенденции. Не надо на меня камни кидать коль правда глаза режет.
Извините, вы свечку держали??:confused:

Slippery When Wet
07-23-2006, 09:22 PM
Расскажите кому-нибудь другому.. Уже с 30-35 у некоторых начинается.
Бред сивого мерина. Сивого.

Монашка
07-23-2006, 09:22 PM
3,14_3,14_сками еще не меряются????
ну тады я пошел...

Krasota
07-23-2006, 09:22 PM
до этого времени не было спада
ЛОЛИ поетому "забывали" о языке? И минете наверное тоже забывать приходилось? ;)

Akela
07-23-2006, 09:24 PM
Я не о вас лично и не о ВСЕХ. Я о тенденции. Не надо на меня камни кидать коль правда глаза режет.
Извините, вы свечку держали??:цонфусед:
А ты держала?
Ты слишком категорично заявляешь о том, что у мужчин в 30-35 уже не стоит, как буд-то ты активно изменяешь своему мужу. И именно с мужчинами этой возрастной категории.;)

Alechko
07-23-2006, 09:24 PM
...А знакомый мой в 46 женился на 23-летней, так дым коромыслом шел...
Я б в его случае с 23-летней... в радиусе 5 км от дома живого места б не оставил...

Монашка
07-23-2006, 09:24 PM
Красотуль, слуш, тема не об этом
тема об том, что иметь секс каждый день в 25 это нормально или сумашествие?
я склоняюсь к тому что не иметь каждый день эт сумашествие
ну а вще секс этта фуууууууууууууу
ой каакое фууууууууууууууууууууууууууу

Akela
07-23-2006, 09:24 PM
3,14_3,14_сками еще не меряются????
ну тады я пошел...
Фотографий не будет. Боюсь, что сглазят.

Дядя_Федор
07-23-2006, 09:24 PM
Я не о вас лично и не о ВСЕХ. Я о тенденции. Не надо на меня камни кидать коль правда глаза режет.
Извините, вы свечку держали??:confused:
А Вы? ;)
Обожаю женскую логику! :evillaugh

Монашка
07-23-2006, 09:26 PM
А Вы? ;)
Обожаю женскую логику! :evillaughну вот...
а вы то зачем обобщаете???
вам можна???
а нам нет?

Alechko
07-23-2006, 09:27 PM
И поетому "забывали" о языке? И минете наверное тоже забывать приходилось? ;)
все было но не в той пропорции

Sarochka
07-23-2006, 09:29 PM
35? спад? разве что у алкашей каких-то :roll:

Slippery When Wet
07-23-2006, 09:31 PM
35? спад? разве что у алкашей каких-то :roll:
"рождённый пить... ххххх не может"...;) :34:

Дядя_Федор
07-23-2006, 09:32 PM
Правду сказать, большинство моих знакомых -- коллеги по хайкинг трипам. Очень, между прочим, правильный вид спорта. Романтичный, мускулы горой не вздуваются, но выносливостью и здоровьем до седых волос его приверженцы очень отличаются. Обратите внимание! ;)

Krasota
07-23-2006, 09:51 PM
Красотуль, слуш, тема не об этом
тема об том, что иметь секс каждый день в 25 это нормально или сумашествие?
я склоняюсь к тому что не иметь каждый день эт сумашествие
ну а вще секс этта фуууууууууууууу
ой каакое фууууууууууууууууууууууууууу
Я знаю что не об етом. Просто со мною стали спорить (а я и ожидала. вот я и ответила. и знаю что права). А по теме уже ответила. Ничего сумасшедшего не вижу. Ей только надо начать и все получится.:D

Krasota
07-23-2006, 09:59 PM
А Вы? ;)
Обожаю женскую логику! :евиллаугхА что я?
1-- Я знаю кто за виагрой приходит, уже об етом писала когда-то.
2--Плюс я знаю о чем мужчины в доверительных разговорах говорят.
3--Плюс, я так обьясняю 40+ мужчинок бросающихся на 20 летних девочек. Ну ето уже целая теория.
4--Плюс, я не искала, но думаю что если поискать ссылки, они подтердят мое мнение.
5--Плюс, вы сами сказали что у вас друзья с выборки спортсмены. Сколько средних мужчин спортсмены? Ваша выборка неподходит.
6--Монаш, сорри, но я просто отвечаю на посты.:(

Akela
07-23-2006, 10:03 PM
А что я?
1-- Я знаю кто за виагрой приходит, уже об етом писала когда-то.
2--Плюс я знаю о чем мужчины в доверительных разговорах говорят.
3--Плюс, я так обьясняю 40+ мужчинок бросающихся на 20 летних девочек. Ну ето уже целая теория.
4--Плюс, я не искала, но думаю что если поискать ссылки, они подтердят мое мнение.
5--Плюс, вы сами сказали что у вас друзья с выборки спортсмены. Сколько средних мужчин спортсмены? Ваша выборка неподходит.
6--Монаш, сорри, но я просто отвечаю на посты.:(
1. Ты работаешь в аптеке?
2. Ты подслушиваешь чужие разговоры?
3. 40+ и 30-35 это совершенно разные вещи, но и то и другое никак не относится к импотенции.
4. Поищи. Интересно ведь.
5. Я не спортсмен. Тем не менее...
6. Монаш, сорри, я просто ее спрашиваю. :grum:

Krasota
07-23-2006, 10:04 PM
FIRST link in google on "men's sexual peak". And what do we see??


Unfortunately, aging has much to do with the decline in men's sexual performance. Men's sexual peak usually occurs around the age of 18, and for most men, it's usually downhill from there. Many even start to feel the signs of aging as early as their late 20s. So for most men, getting older results in erections that aren't as firm, more time needed to achieve full erections, lower sex drive, a drop in stamina, weaker ejaculation, and a decrease in sensation.
http://www.askmen.com/love/dzimmer_60/81_love_answers.html
Dear men. I know we are talking about a very sensitive topic here and it could be painful for some. HOWEVER, please don't argue when you KNOW I'm right because I can prove it. ;)

Akela
07-23-2006, 10:09 PM
Q. In a health and sex magazine it was mentioned that sex drives in males is at its peak between 20 to 30 years of age while in women it is around 35 to 40 years. Is it the emotional or the sexual feeling, which women need during their 30s? Is the sexual feeling same as it used to be during 20s?

A. It is true only to limited extent in cases of males that their libido is high during adolescence and in their twenties. Each sexual being is unique and the period during which the sexual drive increases, peaks and decreases, varies. No one but you knows better about your body and its needs. The sex drive statistics regarding the “peak in women” come from Alfred Kinsey, Ph.D., the famous sexuality researcher who learned that women had more sexual outlets and more orgasms in their thirties than at any other time in their lives. This may be due to many reasons, including the fact that women in their thirties have become more comfortable with their bodies and with their body responses. Their orgasms become more reliable. They often have more self-confidence, and are more comfortable with their sexuality. They have a good sense of their needs, and are willing to communicate their needs more clearly and completely. Since they are familiar with their body responses, they can describe what they want to their partner more easily.

Дядя_Федор
07-23-2006, 10:23 PM
Dear Krasota, I swear to God I won't argue with you when I KNOW that you're right. ;) But in this case, you are not. Sexual drive in healthy men between 30 and 40 does not usually decrease. It's another thing to say that many men of that age aren't as healthy, as 18yr old boys. But if a man keeps himself in shape, he's just as horny as a 20yr old. Even more so, because he starts to explore things an 18yr old doesn't have a clue about. I observed it many times, including myself. And no google can convince me that I haven't seen what I saw. ;)

About that 46yr old dude who married a 23yr old girl, you just don't know him. He's the coolest man around. Don't judge people on the basis of numbers...

seaman
07-23-2006, 10:25 PM
Чем больше занимаешься, тем чаще хочется. (и наоборот). Плюс, тебе сейчас все больше и больше будет хотеться (у женщин пик сексуальной активности в 35 лет), у мужчин правда спад начинается (но виагра есть). Так что не переживай. У тебя еще все впереди. [:D]
Высоко сказано.:34:

Malishka
07-23-2006, 11:14 PM
Давайте лучше выпьем за потенцию!

seaman
07-23-2006, 11:16 PM
Давайте лучше выпьем за потенцию!
А чё за неё пить? Её щупать надо...:rolleyes:

Malishka
07-23-2006, 11:16 PM
А чё за неё пить? Её щупать надо...:роллеыес:

Что бы она выросла? А может лучше вложить?:rolleyes:

elfy
07-23-2006, 11:18 PM
Давайте лучше выпьем за потенцию!
:47: :46: :45: :43: :beer2: :48: :pivo:

Malishka
07-23-2006, 11:18 PM
:47: :46: :45: :43: :beer2: :48: :pivo:


И что бы на долгие годы, детям внукам, и правнукам

seaman
07-23-2006, 11:19 PM
Что бы она выросла? А может лучше вложить?:роллеыес:
Я бы вложил...
Ой, а мы о чём?:oops:

Malishka
07-23-2006, 11:20 PM
Я бы вложил...
Ой, а мы о чём?:оопс:

Но куда?

Malishka
07-23-2006, 11:21 PM
прастите, кажись бес попутал, только сейчас обсуждали зарплато вложение с друзьями, а мы тут о потенции.....................:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
07-23-2006, 11:21 PM
Кстати по теме:

Сексом надо заниматьса когда хочетса, а иногда бывает когда настолько уставший, что только и думаеш как бы поспать. А так, лимитов быть не должно. Хочетса 5 раз, будет 5, а хочетса раз, будет раз

elfy
07-23-2006, 11:23 PM
И что бы на долгие годы, детям внукам, и правнукам
повторим
:47: :46: :45: :43: :beer2: :48: :pivo:

Malishka
07-23-2006, 11:26 PM
Элфик, как дела?

seaman
07-23-2006, 11:27 PM
Но куда?
Ну и вопросики у тебя...

elfy
07-23-2006, 11:27 PM
Элфик, как дела?
хорошо, спасибо
будем за ето пить?;) :D

elfy
07-23-2006, 11:28 PM
Ну и вопросики у тебя...
ето было для темы про пенсию :lol:

Alechko
07-23-2006, 11:28 PM
....Сексом надо заниматьса когда хочетса, а иногда бывает когда настолько уставший, что только и думаеш как бы поспать. А так, лимитов быть не должно. Хочетса 5 раз, будет 5, а хочетса раз, будет раз
/Малышкин вибратор от страха начинает дрожать/

Malishka
07-23-2006, 11:29 PM
Ну и вопросики у тебя...
Озадачивают, не правда ли?


А представляеш каково моим родителям было когда я была маленькая? Такие приколы были. У нас жила соседская девочка, которая, когда говорила о сексе использовала слово *батьса. Ну мне было стыдно её спросить, вот я и спросила у мамы что это слово значит. Мне было 6 лет тогда и никогда не забуду что мамино лицо стало краснее буряка. Так и не обяснила

Malishka
07-23-2006, 11:30 PM
хорошо, спасибо
будем за ето пить?;) :Д

За хорошее дело всегда нужно выпить (а то у меня гости только чай пили; может быть в среду хоть кто то пить будет)

elfy
07-23-2006, 11:31 PM
Озадачивают, не правда ли?


... Так и не обяснила
так и ходишь в неведении?

seaman
07-23-2006, 11:31 PM
Озадачивают, не правда ли?


А представляеш каково моим родителям было когда я была маленькая? Такие приколы были. У нас жила соседская девочка, которая, когда говорила о сексе использовала слово *батьса. Ну мне было стыдно её спросить, вот я и спросила у мамы что это слово значит. Мне было 6 лет тогда и никогда не забуду что мамино лицо стало краснее буряка. Так и не обяснила
Так ты до сих пор не знаешь?:rolleyes:

Malishka
07-23-2006, 11:31 PM
/Малышкин вибратор от страха начинает дрожать/

Алечко *любовно погладила Малышка вибратор, не дрожи, дорогой, всё будет хорошо. Выпей успокоительное.

elfy
07-23-2006, 11:31 PM
За хорошее дело всегда нужно выпить (а то у меня гости только чай пили; может быть в среду хоть кто то пить будет)
а что будет в среду?

seaman
07-23-2006, 11:31 PM
так и ходишь в неведении?
Первая, да?:evillaugh

Malishka
07-23-2006, 11:32 PM
так и ходишь в неведении?

Вот так вот. Не вовремя НЕ обьяснённое слово оставило на мне отпечаток на всю жизнь. Поэтому вы о сексе, а я о пенсии.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
07-23-2006, 11:32 PM
а что будет в среду?

Барбекю в честь Дня Рождения. Думаю что там пить будут

elfy
07-23-2006, 11:32 PM
Так ты до сих пор не знаешь?:роллеыес:
ты почему подглядываешь, о чем я пишу?:evillaugh
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1138131&postcount=54

Дядя_Федор
07-23-2006, 11:32 PM
/Малышкин вибратор от страха начинает дрожать/
Да нет, она правильно говорит. Однако, некоторые-не-будем-показывать-пальцем утверждают, что одному партнеру хочется (потому что она на пике саксаульности), а у второго партнера уже опал от старости... Хотя они одного возраста...

И с этим, товарищи, мы никак не могем согласиться!

Alechko
07-23-2006, 11:33 PM
Алечко *любовно погладила Малышка вибратор, не дрожи, дорогой, всё будет хорошо. Выпей успокоительное.
женщина мечты :remybussi

elfy
07-23-2006, 11:35 PM
Вот так вот. Не вовремя НЕ обьяснённое слово оставило на мне отпечаток на всю жизнь. Поэтому вы о сексе, а я о пенсии.:evillaugh :evillaugh :evillaugh
You must spread some Reputation around before giving it to Malishka again.
:lol:

Malishka
07-23-2006, 11:35 PM
Я думаю, что бывают разные ситуации. Не все секс гиганты, но и не все импотенты. А даже если и нужна Ваегра, ну и что? Разве это так плохо? И вообще, когда долго вместе, хорошо придумывать новые возбуждающие вещи to keep things going. Продолжать покупать ланжере, игры, свидания, сексуальные платья и т.д. Запал будет. А САМОЕ ГЛАВНОЕ-бросить курить и контролировать свой холестерол!

Дядя_Федор
07-23-2006, 11:37 PM
А САМОЕ ГЛАВНОЕ-бросить курить и контролировать свой холестерол!
Курю 19 лет. Какой у меня холестерол -- понятия не имею. Завтра опять в горы иду. :)

Malishka
07-23-2006, 11:38 PM
Курю 19 лет. Какой у меня холестерол -- понятия не имею. Завтра опять в горы иду. :)

Желательно проверить и бросить курить. А так же если диабетик, то контролировать сахар

elfy
07-23-2006, 11:39 PM
Я думаю, что бывают разные ситуации. Не все секс гиганты, но и не все импотенты. А даже если и нужна Ваегра, ну и что? Разве это так плохо? И вообще, когда долго вместе, хорошо придумывать новые возбуждающие вещи то кееп тхингс гоинг. Продолжать покупать ланжере, игры, свидания, сексуальные платья и т.д. Запал будет. А САМОЕ ГЛАВНОЕ-бросить курить и контролировать свой холестерол!
слушай, Малышка, давай напишем вместе книжку типа "сексуальные советы для тех, кому за.."
ты будешь теорию писать, а я иллюстратором
вот, ето про сексуальное линжере и игры
http://images.google.com/images?q=tbn:kyGsuMBS6gYWzM:http://www.fantasycostume.net/fantasy/images/Rentals/rentaladultthumb/cavepeoplecotton-t.jpg

Serge7
07-23-2006, 11:47 PM
...Плюс, тебе сейчас все больше и больше будет хотеться (у женщин пик сексуальной активности в 35 лет), у мужчин правда спад начинается (но виагра есть). Так что не переживай. У тебя еще все впереди. [:D]


Ага... Уже с 30-35 у некоторых начинается. Посмотрите в очередь в аптеках за виагрой. (:shock:)Но здесь на форуме и у всех ваших знакомых так конечно постоянный стояк
П.С. Не верьте всем знакомым. Те, кто больше всего вам и своих походах рассказывает...так как-раз у них часто и проблемки есть.

:shock: И этого Человека мы выбрали Санитаром нашего леса??? :grum: :grum: :lol:

Акватрель
07-23-2006, 11:49 PM
Курю 19 лет
И я, и я!!
ЛОЛ.. но бросаю.. ;)

Malishka
07-23-2006, 11:49 PM
слушай, Малышка, давай напишем вместе книжку типа "сексуальные советы для тех, кому за.."
ты будешь теорию писать, а я иллюстратором
вот, ето про сексуальное линжере и игры
http://images.google.com/images?q=tbn:kyGsuMBS6gYWzM:http://www.fantasycostume.net/fantasy/images/Rentals/rentaladultthumb/cavepeoplecotton-t.jpg


I am all for it

elfy
07-23-2006, 11:52 PM
И ам алл фор ит
по рукам :priv:
Автор, пиши очередную главу:D

Malishka
07-23-2006, 11:57 PM
И так, в первую очередь нужно разобратьса с проблемой не стояния если такова имеетса. Причины:

1. Слишком быстро -психологическое, травма
2. Не продолжительно -нервничание, проблемы с кровянными сосудами (чолестерол повышенный, сахар повышенный. Результат: член пониженный)
3. Полная потеря -неврологические причины, кровянные сосуду
4. Депрессия
5. Таблетки/наркотики

elfy
07-24-2006, 12:11 AM
И так, в первую очередь нужно разобратьса с проблемой не стояния если такова имеетса. Причины:

1. Слишком быстро -психологическое, травма
http://images.google.com/images?q=tbn:kxGiPb2h7i9hoM:http://www.naf.org.au/tsunami/images/raphael4.jpg

2. Не продолжительно -нервничание, проблемы с кровянными сосудами (чолестерол повышенный, сахар повышенный. Результат: член пониженный)
http://images.google.com/images?q=tbn:JsvQus4IrSKWWM:http://www.coedmagazine.com/assets/headlines/245.jpg
3. Полная потеря -неврологические причины, кровянные сосуду
http://images.google.com/images?q=tbn:eurdWHzYrpt28M:http://www.hep.lancs.ac.uk/~rakitin/pics/Misc/IMPOTENCE.JPG

4. Депрессия
http://images.google.com/images?q=tbn:QB7EA3rxf52CcM:http://www.facethefear.com/images/comboimagemap_r2_c1.jpg
5. Таблетки/наркотики

http://images.google.com/images?q=tbn:M7eJ2qlnLYc9jM:http://www.drugs-test.nl/Downloads/Drugs_testen/drugsfotoverkleind.jpg

............

Sarochka
07-24-2006, 12:22 AM
занимайтесь, пока молодые

elfy
07-24-2006, 12:23 AM
занимайтесь, пока молодые
а ето до какого возраста?:rolleyes:

Саломея
07-24-2006, 12:43 AM
а ето до какого возраста?:роллеыес:

А это не от возраста зависит....хммм вернее от колличества лет. :kos:

марик - камарик
07-24-2006, 02:13 AM
Я думаю, что бывают разные ситуации. Не все секс гиганты, но и не все импотенты. А даже если и нужна Ваегра, ну и что? Разве это так плохо? И вообще, когда долго вместе, хорошо придумывать новые возбуждающие вещи to keep things going. Продолжать покупать ланжере, игры, свидания, сексуальные платья и т.д. Запал будет. А САМОЕ ГЛАВНОЕ-бросить курить и контролировать свой холестерол!Сижу вот читаю и кушаю бутерброд с маслом и рыбкой красной и курю... Малышка, млин, мне из-за тебя кушать перехотелось и курить тоже! Млин. Понабралось тут всяких мед работников...:28:

Taboo
07-24-2006, 06:19 AM
:цоол: Как часто вы занимаетесь сексом. вот недавно смотрела обьявления мужчин по интернету и многие говорят что хотели бы заниматься сексом каждый день. Мне только 25 лет, но заниматься сексом каждый день я не могу, так как думаю что это сумашествие.

Напомните, что такое секс?

Robot
07-24-2006, 08:01 AM
Напомните, что такое секс?
Секс ( — пол; синоним — половые отношения) — получение удовольствия путём физического воздействия на чувствительные области человеческого тела. Может быть использован для размножения (одна из возможных целей сексуальных связей).

Hoboken Girl
07-24-2006, 08:17 AM
Я sex вообще не занимаюсь. Грязное это занятие.

Sarochka
07-24-2006, 08:21 AM
Секс получение удовольствия путём физического воздействия на чувствительные области человеческого тела.

а я думала это массаж...наивная

Hoboken Girl
07-24-2006, 08:21 AM
а я думала это массаж...наивная

И часто ты так ошибалась? :lol:

YUM
07-24-2006, 08:23 AM
Я sex вообще не занимаюсь. Грязное это занятие.
Ето- смотря где им заниматься. В приличной комнате, на чистых простынях, с ванной за стеной...
Или наоборот: в темном лесе или грязном лифте...
Не сняв ботинки, впрочем, и на постели можно наследить :D

Hoboken Girl
07-24-2006, 08:24 AM
Не сняв ботинки, впрочем, и на постели можно наследить :Д

А носки нужно снимать?

Sineglazka
07-24-2006, 08:27 AM
Я не о вас лично и не о ВСЕХ. Я о тенденции. Не надо на меня камни кидать коль правда глаза режет.
Извините, вы свечку держали??:цонфусед:
Kрасота, у некоторых и до 30 есть проблемки, проблемища... ;)

Rodent
07-24-2006, 08:29 AM
А носки нужно снимать?
Кстатя, как-то в журнале заметка попалась, в которой утверждалось, что женщина с замерзшими ногами не может достичь оргазма, потому как все ощущения концентрируются не на получении удовольствия, а на отмерзших конечностях.
Поэтому рекомендуется дамам, у которых в постели мерзнут ноги, не мучиться, а надевать носки.:D

Sineglazka
07-24-2006, 08:30 AM
каждый день эта харашо, ну или через день... :34:
а вообще стОит ли верить тому что в интернете пишут на эту тему и печалится если вы с этим не согласны? ;)

Sineglazka
07-24-2006, 08:32 AM
Кстатя, как-то в журнале заметка попалась, в которой утверждалось, что женщина с замерзшими ногами не может достичь оргазма, потому как все ощущения концентрируются не на получении удовольствия, а на отмерзших конечностях.
Поэтому рекомендуется дамам, у которых в постели мерзнут ноги, не мучиться, а надевать носки.:Д
они в такой момент мигом отогреваются... :grum:

Hoboken Girl
07-24-2006, 08:43 AM
Кстатя, как-то в журнале заметка попалась, в которой утверждалось, что женщина с замерзшими ногами не может достичь оргазма, потому как все ощущения концентрируются не на получении удовольствия, а на отмерзших конечностях.
Поэтому рекомендуется дамам, у которых в постели мерзнут ноги, не мучиться, а надевать носки.:Д

Я вообще быстро разогреваюсь.. Про холодные ноги забываю на раз два :lol:

Nabludatel'
07-24-2006, 08:44 AM
Кстатя, как-то в журнале заметка попалась, в которой утверждалось, что женщина с замерзшими ногами не может достичь оргазма, потому как все ощущения концентрируются не на получении удовольствия, а на отмерзших конечностях.
Поэтому рекомендуется дамам, у которых в постели мерзнут ноги, не мучиться, а надевать носки.:Д
Так же...Учёные Оксфорда утверждают, что что довольно трудно будет получить глубокий оргазм девушке, у которой ноги находятся в кипящей смоле, или на теле девушки имеется свежерубленная рана. Замечено, что девушка в таком состоянии не может как следует концентрироваца на ласках и как результат, не в состоянии достичь полновесный оргазм, несмотря на производимые стоны и выкрики.

dream fairy
07-24-2006, 08:45 AM
Поэтому рекомендуется дамам, у которых в постели мерзнут ноги, не мучиться, а надевать носки.:Д
У меня сестра мерзляка, спит в тёплой ночнушке, носках и под пуховым одеялом. Но это спит.

dioserf
07-24-2006, 08:46 AM
Кстатя, как-то в журнале заметка попалась, в которой утверждалось, что женщина с замерзшими ногами не может достичь оргазма, потому как все ощущения концентрируются не на получении удовольствия, а на отмерзших конечностях.
Поэтому рекомендуется дамам, у которых в постели мерзнут ноги, не мучиться, а надевать носки.:D
зачем носки, можно тазик с горячей водой быстрее будеет.
А в это время занятся оральным сексом :0

Rodent
07-24-2006, 08:46 AM
Так же...Учёные Оксфорда утверждают, что что довольно трудно будет получить глубокий оргазм девушке, у которой ноги находятся в кипящей смоле, или на теле девушки имеется свежерубленная рана. Замечено, что девушка в таком состоянии не может как следует концентрироваца на ласках и как результат, не в состоянии достичь полновесный оргазм, несмотря на производимые стоны и выкрики.
Наблюдение:
Наблюдатель становится предсказуем.

dream fairy
07-24-2006, 08:48 AM
зачем носки, можно тазик с горячей водой быстрее будеет.
А в это время занятся оральным сексом :0
Ну и зрелище. :grum:

Sineglazka
07-24-2006, 08:50 AM
Так же...Учёные Оксфорда утверждают, что что довольно трудно будет получить глубокий оргазм девушке, у которой ноги находятся в кипящей смоле, или на теле девушки имеется свежерубленная рана. Замечено, что девушка в таком состоянии не может как следует концентрироваца на ласках и как результат, не в состоянии достичь полновесный оргазм, несмотря на производимые стоны и выкрики.
xi-xi :grum:

Sarochka
07-24-2006, 08:56 AM
И часто ты так ошибалась? :lol:


пару раз бывало :lol:

dioserf
07-24-2006, 08:57 AM
Ну и зрелище. :grum:
нормальное зрелище, а главное всем приятно ;)
Хотя это можно с разных позиций представить

Malishka
07-24-2006, 09:00 AM
ПРедставила эдакую Дуньку, в ночнушке и бугудях, ноги в тазике, горчичники на спине и хруди, термометер под мышкой. Член во рту. Идилия

dioserf
07-24-2006, 09:12 AM
ПРедставила эдакую Дуньку, в ночнушке и бугудях, ноги в тазике, горчичники на спине и хруди, термометер под мышкой. Член во рту. Идилия
счас тут пол-форума возбудиться от таких рассказов ;)
а надо же работать

dream fairy
07-24-2006, 09:14 AM
счас тут пол-форума возбудиться от таких рассказов ;)
а надо же работать
Ты что.. мне сразу нехорошо от такой картины, тут такая жара, не знаешь что и снять ещё, а она в шапке-ушанке и ноги в тазике. :rolleyes:

Rodent
07-24-2006, 09:15 AM
счас тут пол-форума возбудиться от таких рассказов ;)
а надо же работать
Сними носки и сунь ноги в таз с холодной водой.
Возбуждение на раз пройдет.;)

dioserf
07-24-2006, 09:16 AM
Ты что.. мне сразу нехорошо от такой картины, тут такая жара, не знаешь что и снять ещё, а она в шапке-ушанке и ноги в тазике. :rolleyes:
вообще-то все началось с того что с
холодными ногами не достигнешь оргазма
какие холодные ноги в июле ?????

dioserf
07-24-2006, 09:16 AM
Сними носки и сунь ноги в таз с холодной водой.
Возбуждение на раз пройдет.;)
нет, мне не ноги надо в тазик сувать, а голову

dioserf
07-24-2006, 09:18 AM
Сними носки и сунь ноги в таз с холодной водой.
Возбуждение на раз пройдет.;)
представил, сижу и ноги в тазике с холодной водой, еще веник рядом положить ;)

Rodent
07-24-2006, 09:19 AM
представил, сижу и ноги в тазике с холодной водой, еще веник рядом положить ;)
ну и как? Помогает? От возбуждения...;)

dioserf
07-24-2006, 09:23 AM
ну и как? Помогает? От возбуждения...;)
вот я только что из Минска вернулся, там только так и помогало, когда в бане паришься. Тазик холодной воды на ноги, на спину и еще на голову ;)

Rodent
07-24-2006, 09:24 AM
вот я только что из Минска вернулся, там только так и помогало, когда в бане паришься. Тазик холодной воды на ноги, на спину и еще на голову ;)
Чего ж в гости не зашел? Обошлись бы и без тазика...;)

dioserf
07-24-2006, 09:28 AM
Чего ж в гости не зашел? Обошлись бы и без тазика...;)
так, не знал же, знал бы зашел :)

Malishka
07-24-2006, 11:03 AM
нет, мне не ноги надо в тазик сувать, а голову

тоесть головку?

dream fairy
07-24-2006, 11:10 AM
тоесть головку?
Анекдот был по теме кстати, довольно пошлый правда про ведро. Я его знала когда мне было 10 лет.. ужас.

dioserf
07-24-2006, 11:34 AM
тоесть головку?
нет, именно голову надо охолождать, а головку в ведро, фу как пошло :)

Malishka
07-24-2006, 11:52 AM
нет, именно голову надо охолождать, а головку в ведро, фу как пошло :)

Помоему логично

dioserf
07-24-2006, 12:12 PM
Помоему логично
на пляже, конечно в воду охладиться можно, но в ведро это слишком ;)

слишком мы от вопроса "сколько раз" отдолились ???

Krasota
07-24-2006, 12:26 PM
Красота, у некоторых и до 30 есть проблемки, проблемища... ;)Дак кто-ж спорит? Я лишь о том что с возрастом становится хуже.

Монашка
07-24-2006, 12:29 PM
Девочки!!!!
не нада о страшном!!!
давайте о том: иметь или не иметь ентат самый секс?

Krasota
07-24-2006, 12:31 PM
Dear Krasota, I swear to God I won't argue with you when I KNOW that you're right. ;) But in this case, you are not. Sexual drive in healthy men between 30 and 40 does not usually decrease. It's another thing to say that many men of that age aren't as healthy, as 18yr old boys. But if a man keeps himself in shape, he's just as horny as a 20yr old. Even more so, because he starts to explore things an 18yr old doesn't have a clue about. I observed it many times, including myself. And no google can convince me that I haven't seen what I saw. ;) I'm not the one arguing with you and trying to prove anything. You are the one arguing with me, based ONLY on your observation and personal experience. I AM actually right. And my argument is based on observation (of different men, not just a specific group like in your case, if I even believed you), personal experience, AND Google.

Hoboken Girl
07-24-2006, 01:04 PM
Девочки!!!!
не нада о страшном!!!
давайте о том: иметь или не иметь ентат самый секс?


Нет, ну его накер..

Манюня
07-24-2006, 01:04 PM
заниматься сексом каждый день я не могу, так как думаю что это сумашествие. Хоспидя, а что ж вы тогда думаете по поводу не раз в день, a чаще? :oops:

Krasota
07-24-2006, 01:06 PM
Мань, ты в ланч домой бегаешь? :evillaugh

Манюня
07-24-2006, 01:08 PM
Красота (надзидательно): существует утро, и существует вечер...А ещё существует ночь, да да.

Krasota
07-24-2006, 01:09 PM
Хм.. вечер-ночь-утро -- ето как-бы один большой раз. Или ты каждый оргазм считаешь?:evillaugh

Манюня
07-24-2006, 01:17 PM
Хм.. вечер-ночь-утро -- ето как-бы один большой раз. Или ты каждый оргазм считаешь?:евиллаугх Я считаю что если между этим смотришь телевизор, читаешь, кушаешь, сидишь на форуме, ходишь в бассейн, или спишь - это точно не один большой раз. А есче если и работаешь (между утром и вечером), так уж точно.

Krasota
07-24-2006, 01:20 PM
Я считаю что если между этим смотришь телевизор, читаешь, кушаешь, сидишь на форуме, ходишь в бассейн, или спишь - это точно не один большой раз. А есче если и работаешь (между утром и вечером), так уж точно.Я тоже так считаю, кроме сна. Ну посали часок...
я считала на с утра до вечера, а наоборот. Есть разница ведь. :evillaugh

Nabludatel'
07-24-2006, 01:22 PM
Я тоже так считаю, кроме сна. Ну посали часок...
я считала на с утра до вечера, а наоборот. Есть разница ведь. :евиллаугх
вообще-то там два "с".
процесс конечно приятный но не так же долго

КошЫчка
07-24-2006, 01:22 PM
Ну посали часок...

в этом слове букаффки "с" или "р" не хватает?? :sinyak:

Krasota
07-24-2006, 01:29 PM
блин, у меня сегодня (и не только) не получается писАть. Мне наверное надо выйти.

посПали.

КошЫчка
07-24-2006, 01:32 PM
посПали.
(разочаровано).. аааааааааа........

Ori_flame
07-24-2006, 02:07 PM
Фууууууу...секс...какое грязное и противное занятие...

FOLEY
07-24-2006, 02:27 PM
У меня сестра мерзляка, спит в тёплой ночнушке, носках и под пуховым одеялом. Но это спит.


свечку держала?

FOLEY
07-24-2006, 02:28 PM
Член во рту. Идилия


Кому что...:rolleyes:

Malishka
07-24-2006, 02:31 PM
Кому что...:роллеыес:

Ты вон белые штанишки на стринги собираешся одеть, так что не надо лйля. При таком прикиде, не то что член ворту..............:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Nabludatel'
07-24-2006, 02:32 PM
Ты вон белые штанишки на стринги собираешся одеть, так что не надо лйля. При таком прикиде, не то что член ворту..............:роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:
а целых два, что ли?

Ori_flame
07-24-2006, 02:33 PM
а целых два, что ли?


u took the words out of my mouth....

pun intended

dioserf
07-24-2006, 02:34 PM
Фууууууу...секс...какое грязное и противное занятие...
так наверно девушки в 14-16 лет говорят :)

FOLEY
07-24-2006, 02:35 PM
Ты вон белые штанишки на стринги собираешся одеть, так что не надо лйля. При таком прикиде, не то что член ворту..............:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


какие стринги? я трусы не одеваю под белое.

Ori_flame
07-24-2006, 02:36 PM
так наверно девушки в 14-16 лет говорят :)

:grum: :grum: :grum:

Монашка
07-24-2006, 02:37 PM
так наверно девушки в 14-16 лет говорят :)скорее в 7-9 :(

Hoboken Girl
07-24-2006, 02:48 PM
какие стринги? я трусы не одеваю под белое.

А прищемищь чё-нить.. Больно ведь. :rolleyes:

Ori_flame
07-24-2006, 02:49 PM
А прищемищь чё-нить.. Больно ведь. :роллеыес:

А если стринги -можно на узел завязать

Nabludatel'
07-24-2006, 02:50 PM
у тоок тхе щордс оут оф мы моутх....

пун интендед
здесь мне пришлось напрячься, что бы грязно не пошутить

Hoboken Girl
07-24-2006, 02:50 PM
А если стринги -можно на узел завязать

/Закашлилась/

Где завязать? :hmm:

Ori_flame
07-24-2006, 02:50 PM
/Закашлилась/

Где завязать? :хмм:


Там. Узелки на память

Ori_flame
07-24-2006, 02:51 PM
здесь мне пришлось напрячься, что бы грязно не пошутить


Шути, шути, я сама себя еле сдержала.

dioserf
07-24-2006, 02:51 PM
/Закашлилась/

Где завязать? :hmm:
на яй..х (простите мой французский, не смог удержаться)

Hoboken Girl
07-24-2006, 02:52 PM
Там. Узелки на память

Ой мама...

Hoboken Girl
07-24-2006, 02:53 PM
на яй..х (простите мой французский, не смог удержаться)

Спасибо, мне нужно было подтверждение от первоисточника :lol:

FOLEY
07-24-2006, 02:55 PM
А прищемищь чё-нить.. Больно ведь. :rolleyes:


tuck in.

Жасмин
07-24-2006, 02:57 PM
У нас сейчас перерыв, месяца на 3-4.

Манюня
07-24-2006, 03:00 PM
У нас сейчас перерыв, месяца на 3-4. Для месячных долго, для беременности мало. Командировка?

Жасмин
07-24-2006, 03:03 PM
Типа того. Прошлый раз 5 было.

dioserf
07-24-2006, 03:04 PM
Типа того. Прошлый раз 5 было.
Как боретесь с хотением??? ;)

Hoboken Girl
07-24-2006, 03:15 PM
Как боретесь с хотением??? ;)

Чем больше нет, тем больше не хочется. По себе знаю :lol:

Kadet
07-24-2006, 03:18 PM
"Какая грясь..." (ц)

dioserf
07-24-2006, 03:19 PM
Чем больше нет, тем больше не хочется. По себе знаю :lol:
все равно, сильна запускать низзя :)
а то потребуется хирургическое вмешательство

Hoboken Girl
07-24-2006, 03:21 PM
все равно, сильна запускать низзя :)
а то потребуется хирургическое вмешательство

Нельзя, согласна.. :lol:

Зато потом как в первый раз.

dioserf
07-24-2006, 03:26 PM
Нельзя, согласна.. :lol:

Зато потом как в первый раз.
в это можно поверить :)
вот что значит мыслить позитивно :D

Саломея
07-24-2006, 03:26 PM
все равно, сильна запускать низзя :)
а то потребуется хирургическое вмешательство

зарастёт что ли? :confused:

dioserf
07-24-2006, 03:28 PM
зарастёт что ли? :confused:
гусары молчат ;)

химик
07-24-2006, 06:18 PM
Гусары на вопрос как жизнь обычно отвечают .... нерегулярно но при первой возможности ;)

Vortex
07-24-2006, 10:24 PM
:цоол: Как часто вы занимаетесь сексом. вот недавно смотрела обьявления мужчин по интернету и многие говорят что хотели бы заниматься сексом каждый день. Мне только 25 лет, но заниматься сексом каждый день я не могу, так как думаю что это сумашествие.

Во-первых, сходите к гинекологу, есть подозрения, что у вас проблемы по женской линии. Во-вторых, смените партнёра (или заведите такого, кого бы вам хотелось по нескольку раз в день).

Монашка
07-25-2006, 08:41 AM
Во-первых, сходите к гинекологу, есть подозрения, что у вас проблемы по женской линии. Во-вторых, смените партнёра (или заведите такого, кого бы вам хотелось по нескольку раз в день).че сразу "проблемы по женской линии"??
у людей разный либидо
одному надо раз в месяц, другому пару раз в день
где ж тут проблема-то?

dioserf
07-25-2006, 09:53 AM
че сразу "проблемы по женской линии"??
у людей разный либидо
одному надо раз в месяц, другому пару раз в день
где ж тут проблема-то?
Уже по женской, то по мужской
Каждый сам для себя определяет сколько ему надо
Напугали девушку своими гиперСексуальными постами


вот недавно смотрела обьявления мужчин по интернету и многие говорят что хотели бы заниматься сексом каждый день

В интернет-анкете вам напишут что угодно. Кто ж вам скажет, что занимается сексом 2 раза в год, на 8 марта и на день рождения.
Так что как в кино было, все что пишут делить на 3 и получите настоящую цифру :)

Жасмин
07-25-2006, 10:20 AM
Дело не в количестве, а в качестве. Пусть у них это будет раз в неделю, но за то так шоб соседи потом выходили покурить.:D

dioserf
07-25-2006, 10:24 AM
Дело не в количестве, а в качестве. Пусть у них это будет раз в неделю, но за то так шоб соседи потом выходили покурить.:D
а лучше переезжали в другой эпартмент :)

Akela
07-25-2006, 10:25 AM
Дело не в количестве, а в качестве. Пусть у них это будет раз в неделю, но за то так шоб соседи потом выходили покурить.:Д
О, один раз в неделю я могу!!!!

Монашка
07-25-2006, 10:26 AM
О, один раз в неделю я могу!!!!а хочешь? :roll:

YUM
07-25-2006, 10:43 AM
...
В интернет-анкете вам напишут что угодно. Кто ж вам скажет, что занимается сексом 2 раза в год, на 8 марта и на день рождения.
Так что как в кино было, все что пишут делить на 3 и получите настоящую цифру :)
Абсолютно здравая мысль.Там ведь написано : ХОТЕЛИ БЫ заниматься сексом...
Я тоже хотел бы на приличной машине ездить, а не идти сейчас по долбанную "вазу" лезть...
Fjn не хочу, и не иду.Сидю - флудю :lol:

Жасмин
07-25-2006, 10:48 AM
Правильно, Юм, размениваться не надо.

Akela
07-25-2006, 11:02 AM
а хочешь? :ролл:
Хочу - чаще.;)

dioserf
07-25-2006, 11:18 AM
Абсолютно здравая мысль.Там ведь написано : ХОТЕЛИ БЫ заниматься сексом...
Я тоже хотел бы на приличной машине ездить, а не идти сейчас по долбанную "вазу" лезть...
Fjn не хочу, и не иду.Сидю - флудю :lol:
А что такое Fjn ???

Монашка
07-25-2006, 11:26 AM
Хочу - чаще.;)вечером я тебе прибью новой каструлькай...
:28:

КошЫчка
07-25-2006, 11:26 AM
А что такое Fjn ???
а что такое sex?

Aurbo
07-25-2006, 11:28 AM
а что такое сех?

это когdа мозга тебе е..т экс...:rolleyes:

Aurbo
07-25-2006, 11:32 AM
...и более того - я бы с удовольствием занялась сексом..но не с эксом...:cool:

Taboo
07-25-2006, 11:33 AM
у людей разный либидо


Прочитал слово либидо наоборот, задумался (Ц)

Aurbo
07-25-2006, 11:34 AM
Прочитал слово либидо наоборот, задумался (Ц)

и я тоже...

Nabludatel'
07-25-2006, 11:35 AM
это когда мозга тебе е..т экс...:роллеыес:
змея, никто тебе так не вые*т мозги, как ты сама себе ж.
ментальная мастурбация на выносливость

Taboo
07-25-2006, 11:41 AM
а что такое сех?

Это после чего дети бывают.
Мне уже обьясняли, говорят очень болезненно.
а потом ещё и роды....

dioserf
07-25-2006, 11:42 AM
а что такое sex?
видишь, спросила, сразу столько ответов :D
Теперь я знаю что такое Fjn ;)

Aurbo
07-25-2006, 11:48 AM
змея, никто тебе так не вые*т мозги, как ты сама себе ж.
ментальная мастурбация на выносливость

а если...он опять позвонит???? :rolleyes: :rolleyes:

Slippery When Wet
07-25-2006, 11:51 AM
а если...он опять позвонит???? :rolleyes: :rolleyes:
Скажи, что получишь на него restraining order, а потом застрелишь его при попытке...;)

Nabludatel'
07-25-2006, 11:54 AM
а если...он опять позвонит???? :роллеыес: :роллеыес:
Спроси его шёпотом - в чём он одет.
Ответ не слушай. Скажи, что ты одета в военные сапоги, портянки и погоны...и всё.
Потом начинай истерически ржать и медленно положи трубку. Медленно - потому что твой сатанинский хохот будет как бы отдаляться на том конце трубки. На звонки в дверь не отвечай.

GGG
07-27-2006, 11:33 AM
:cool: Как часто вы занимаетесь сексом. вот недавно смотрела обьявления мужчин по интернету и многие говорят что хотели бы заниматься сексом каждый день. Мне только 25 лет, но заниматься сексом каждый день я не могу, так как думаю что это сумашествие.Тю. Они ж не говорят что они могут и делают. Они говорят что они хотели бы :)

VLADimer
07-27-2006, 11:41 AM
секс и любовь , разные вещи...хоть узанимайся сексом такова не будет..есть качественный канешна секс , есть просто утренний , или обязательный - типа как в душ сходить...но вот меня без любви , что - то совсем фиалетова...так еще одно телодвижение , не особо отличается от беговой дорожки , только что разные группы мышц..

Aurbo
07-27-2006, 11:52 AM
секс и любовь , разные вещи...хоть узанимайся сексом такова не будет..есть качественный канешна секс , есть просто утренний , или обязательный - типа как в душ сходить...но вот меня без любви , что - то совсем фиалетова...так еще одно телодвижение , не особо отличается от беговой дорожки , только что разные группы мышц..

Вы серьёзно? Я всегда полагала,что только женщины так думают,а мужчинам - типа большой разницы нет...
Не обижайтесь,может,это всего лишь мой личный опыт...
Но,тем не менее,хотелось бы обсудить этот вопрос с вами далее...

VLADimer
07-27-2006, 11:56 AM
Вы серьёзно? Я всегда полагала,что только женщины так думают,а мужчинам - типа большой разницы нет...
Не обижайтесь,может,это всего лишь мой личный опыт...
Но,тем не менее,хотелось бы обсудить этот вопрос с вами далее...


я как - то писала , что я девушка , просто ник вместы влады такой получился..

Aurbo
07-27-2006, 11:57 AM
я как - то писала , что я девушка , просто ник вместы влады такой получился..
Ааа..понятно...

VLADimer
07-27-2006, 12:07 PM
где мужчины , им что все равно по какой дорожке бегать ?

КошЫчка
07-27-2006, 12:30 PM
извините.. я не помню, спрашивала ли уже.. но.. что такое sex ... игзэкли?

dioserf
07-27-2006, 12:56 PM
где мужчины , им что все равно по какой дорожке бегать ?
да здесь мы, здесь
а вы скажите сколько раз в жизни любили ???

dioserf
07-27-2006, 12:58 PM
извините.. я не помню, спрашивала ли уже.. но.. что такое sex ... игзэкли?
это такая эдалт гейм, когда результатом может стать маленький бейбик :)

КошЫчка
07-27-2006, 12:59 PM
это такая эдалт гейм, когда результатом может стать маленький бейбик :)
(недоумённо чешет репу).. so THAT's what happened...

Ori_flame
07-27-2006, 01:04 PM
(недоумённо чешет репу).. со ТХАТьс щхат хаппенед...


Мама, я хочу монтаж!

VLADimer
07-27-2006, 01:05 PM
да здесь мы, здесь
а вы скажите сколько раз в жизни любили ???


канешна один:D

КошЫчка
07-27-2006, 01:09 PM
канешна один:Д
что значит "канешна"? У вас телевизор дома есть? :hmm:

dioserf
07-27-2006, 01:13 PM
что значит "канешна"? У вас телевизор дома есть? :hmm:
канешна, а что ??? :D

VLADimer
07-27-2006, 01:13 PM
что значит "канешна"? У вас телевизор дома есть? :hmm:


а вы с телеком значит любите ?

dioserf
07-27-2006, 01:15 PM
канешна один:D
один раз, это не серьезно


но вот меня без любви , что - то совсем фиалетова...так еще одно телодвижение , не особо отличается от беговой дорожки , только что разные группы мышц..

вчера бегал, не думал что занимаюсь этим :eek:
Ощущения разные, даже если без любви sex

КошЫчка
07-27-2006, 01:16 PM
а вы с телеком значит любите ?
я бы не назвала это дружбой.... хотя раздеваться перед ним я например не стесняюсь совсем.. мы больше.. как бы это.. обмениваемся информацией чтоли.. точнее он мне её даёт.. а я потом вытираю с него.. пыль конечно...

VLADimer
07-27-2006, 01:19 PM
один раз, это не серьезно


а я и не претендую на серьезность .

вчера бегал, не думал что занимаюсь этим :eek:
Ощущения разные, даже если без любви sex


теперь думай :razz:

dioserf
07-27-2006, 01:21 PM
я бы не назвала это дружбой.... хотя раздеваться перед ним я например не стесняюсь совсем.. мы больше.. как бы это.. обмениваемся информацией чтоли.. точнее он мне её даёт.. а я потом вытираю с него.. пыль конечно...

А я когда бегаю на беговой дорожке


но вот меня без любви , что - то совсем фиалетова...так еще одно телодвижение , не особо отличается от беговой дорожки , только что разные группы мышц.."


еще и телевизор смотрел
Это что теперь получаеться я в трисом учавствовал и не заметил даже :evillaugh

dioserf
07-27-2006, 01:22 PM
теперь думай :razz:
теперь я без любви не занимаюсь :)

КошЫчка
07-27-2006, 01:23 PM
теперь я без любви не занимаюсь :)
спортом?

VLADimer
07-27-2006, 01:24 PM
теперь я без любви не занимаюсь :)


здорова...я верю..:bis:

dioserf
07-27-2006, 01:25 PM
спортом?
онанизмом :evillaugh

dioserf
07-27-2006, 01:26 PM
здорова...я верю..:bis:
вот и поговорили :)
вообще-то вопрос темы был про сколько раз...
Как часто вы занимаетесь sex по-любви ???

Slippery When Wet
07-27-2006, 01:27 PM
я бы не назвала это дружбой.... хотя раздеваться перед ним я например не стесняюсь совсем.. мы больше.. как бы это.. обмениваемся информацией чтоли.. точнее он мне её даёт.. а я потом вытираю с него.. пыль конечно...
Какие, ваще, доверительные отношения...

КошЫчка
07-27-2006, 01:28 PM
здорова...я верю..:bis:
и не только вы.. ВСЕ ВЕРЯТ!! :bis: :bis: :bis:

КошЫчка
07-27-2006, 01:28 PM
Какие, ваще, доверительные отношения...
я бы даже сказала.. интимные..

dioserf
07-27-2006, 01:30 PM
я бы даже сказала.. интимные..
интересно, а с чем/кем нельзя иметь интимные отношения ???

VLADimer
07-27-2006, 01:30 PM
вот и поговорили :)
вообще-то вопрос темы был про сколько раз...
Как часто вы занимаетесь sex по-любви ???

а у вас кока ?

Slippery When Wet
07-27-2006, 01:31 PM
я бы даже сказала.. интимные..
То-есть, вы - больше чем друзья?...;)

VLADimer
07-27-2006, 01:32 PM
и не только вы.. ВСЕ ВЕРЯТ!! :bis: :bis: :bis:


я сказала здорова верю , и мне все равно .

КошЫчка
07-27-2006, 01:33 PM
интересно, а с чем/кем нельзя иметь интимные отношения ???
нууууууууууууу.. всё конечно зависит от семейного положения.. а так.. со всем.. наверна.. хотя к высоковольтным проводaм я бы с опаской отнеслась.. но это я..

dioserf
07-27-2006, 01:34 PM
а у вас кока ?
да пока что много, правда это смотря для кого ;)

КошЫчка
07-27-2006, 01:34 PM
То-есть, вы - больше чем друзья?...;)
даже не знаю что и сказать...

dioserf
07-27-2006, 01:36 PM
нууууууууууууу.. всё конечно зависит от семейного положения.. а так.. со всем.. наверна.. хотя к высоковольтным проводaм я бы с опаской отнеслась.. но это я..
ты чтоООО, побереги себя, их руками трогать нельзя, а ты интим :D

КошЫчка
07-27-2006, 01:37 PM
ты чтоООО, побереги себя, их руками трогать нельзя, а ты интим :Д
думаете трахнет? током в смысле?

VLADimer
07-27-2006, 01:38 PM
да пока что много, правда это смотря для кого ;)


и пока и потом , и таблеток вам побольше от жадности .

dioserf
07-27-2006, 01:39 PM
думаете трахнет? током в смысле?

это будет ваш прощальный оргазм
:angel:

КошЫчка
07-27-2006, 01:41 PM
это будет ваш прощальный оргазм
:ангел:
откуда вы знаете?? может ему понравится :grum: :grum: :grum:

dioserf
07-27-2006, 01:41 PM
и пока и потом , и таблеток вам побольше от жадности .
ну ладно, не злитесь, здесь дружественный форум
люди к людям с теплом и добротой относятся :53:

dioserf
07-27-2006, 01:42 PM
откуда вы знаете?? может ему понравится :grum: :grum: :grum:
кому ??? кобелю ???

КошЫчка
07-27-2006, 01:42 PM
ну ладно, не злитесь, здесь дружественный форум
люди к людям с теплом и добротой относятся :53:
псссссссссс...пссссссссссс.. вы забыли добавить "с любовью"..

:shura:

dioserf
07-27-2006, 01:44 PM
псссссссссс...пссссссссссс.. вы забыли добавить "с любовью"..

:shura:
я в детстве любил батарейку (такую квадратную, ватра по-моему называлась) языком трогать. Она меня током била. Думаете ей нравилось ???

VLADimer
07-27-2006, 01:45 PM
ну ладно, не злитесь, здесь дружественный форум
люди к людям с теплом и добротой относятся :53:


а я и не злюсь , спасиба цветочки такие красивые...удивили вы меня..вы что обижаетесь на таблетки ? сорри..правда...

dioserf
07-27-2006, 01:50 PM
а я и не злюсь , спасиба цветочки такие красивые...удивили вы меня..вы что обижаетесь на таблетки ? сорри..правда...
нет, мне показалось что вы обиделись. а таблетки я не очень люблю вообще.
А я совсем на вас не обижался. Если уже на форуме начнешь обижаться, то нервов совсем не останеться :)

VLADimer
07-27-2006, 01:58 PM
нет, мне показалось что вы обиделись. а таблетки я не очень люблю вообще.
А я совсем на вас не обижался. Если уже на форуме начнешь обижаться, то нервов совсем не останеться :)


ну вот и ладненько , я очень к вам дружелюбно отношусь . Больших вам для кого как , дорожек . странно ..и я при этом же... где у вас про телек ,дорожки и семейный абонимент ничего про другие таблетки и не говорила..

dioserf
07-27-2006, 02:06 PM
ну вот и ладненько , я очень к вам дружелюбно отношусь . Больших вам для кого как , дорожек . странно ..и я при этом же... где у вас про телек ,дорожки и семейный абонимент ничего про другие таблетки и не говорила..
:)
да, пойдем побегаем, посмотрим телек
буду сегодня 4400 смотреть, оч любимое кино

VLADimer
07-27-2006, 02:15 PM
:)
да, пойдем побегаем, посмотрим телек
буду сегодня 4400 смотреть, оч любимое кино


упс...кино значит заводит любимое 21 FOX...вот в чем дело ? дорожку жалко .эх побегу лучше , не буду мешать .не могу жалостливая я .

Aurbo
07-27-2006, 02:43 PM
извините.. я не помню, спрашивала ли уже.. но.. что такое сех ... игзэкли?

Кошычка - ето когда е....я:rolleyes:

dioserf
07-27-2006, 02:53 PM
Кошычка - ето когда е....я:rolleyes:
е я оу е
потом снова
е я оу вааыыы
:D

Aurbo
07-27-2006, 03:01 PM
е я оу е
потом снова
е я оу вааыыы


Да,где-то так в общих чертах...

КошЫчка
07-27-2006, 03:07 PM
е я оу е
потом снова
е я оу вааыыы

попыталась произнести...
самоучитель китайского?

Манюня
07-27-2006, 03:14 PM
попыталась произнести...
самоучитель китайского? тут нада с подвыванием

dioserf
07-27-2006, 03:15 PM
попыталась произнести...
самоучитель китайского?
сам сижу, пытаюсь эту философскую фразу произнести
нелегко, это как первый оргазм, путем догих тренировок :D

VLADimer
07-27-2006, 03:22 PM
не знала , что эта китайский .

Aurbo
07-30-2006, 10:49 AM
не знала , что эта китайский .

Это,скорее,тантрический...

Жасмин
07-30-2006, 12:24 PM
Originally Posted by dioserf

да, пойдем побегаем, посмотрим телек
буду сегодня 4400 смотреть, оч любимое киноОб чем кино?

dioserf
07-30-2006, 07:23 PM
Об чем кино?
the 4400
это детектив-фантасткика сериал
уже сделали
the 4400 (12 серий)
the 4400 2 часть (12 серий)
the 4400 3 часть (12 серий)
Сейчас показывают 3 часть по телевизору.
Очень очень занимательно.
Правда не про секс :(