PDA

View Full Version : Нужна работа



Pirumov
07-23-2006, 06:10 PM
Привет всем! Меня зовут Слава. Мне 30. Живу в Николаеве. Студент университета культуры - эстрадная кафедра. Пою, играю. Своя студия звукозаписи(еле ползёт - нужны вливания). Квартиры нет - живём с женой в общаге всё того-же университета. Детей нет по причине отсутствия жилья... Вот решил в США на заработки махнуть на время. Владею техникой(ремонты, наладка), строительные работы также для меня не новинка. Работы не боюсь никакой. English вот только слабоват, но сейчас активно подтягиваю. Если кто-нибудь что-нибудь напишет в плане совета или конкретной помощи по трудоустройству, буду безумно рад, ведь в Америке у меня никого нет. С уважением, Слава

Roma-Zolotoi
01-24-2007, 04:06 PM
MOi e-mail: [email protected], ya pomogu tebe v reshenii tvoih voprosov s rabotoi v USA i JO

malutka
01-24-2007, 04:34 PM
Привет всем! Меня зовут Слава. Мне 30. Живу в Николаеве. Студент университета культуры - эстрадная кафедра. Пою, играю. Своя студия звукозаписи(еле ползёт - нужны вливания). Квартиры нет - живём с женой в общаге всё того-же университета. Детей нет по причине отсутствия жилья... Вот решил в США на заработки махнуть на время. Владею техникой(ремонты, наладка), строительные работы также для меня не новинка. Работы не боюсь никакой. Енглиш вот только слабоват, но сейчас активно подтягиваю. Если кто-нибудь что-нибудь напишет в плане совета или конкретной помощи по трудоустройству, буду безумно рад, ведь в Америке у меня никого нет. С уважением, Слава
смотри, чтобы тебя не кинули.

Слоник Трурль
01-24-2007, 04:39 PM
Да, ты осторожнее- а то на каждого найдется какой-нибудь Рома "Золотой". Неспроста всё это...

andrew121
01-27-2007, 11:17 PM
По интернету ты помощи не найдешь-узнавай через знакомых, кто, как и через кого и какие фирмы ездил. Тебе понапишут здесь, мол прилетай, встретим в аэропорту. устроим на квартиру. найдем работу-ты прилетаешь. тебя встречают, забирают деньги и выкидывают на улице.
осторожней.