PDA

View Full Version : emergeny



lastochka
07-23-2006, 11:55 AM
кто знает куда мойно обрашатся елси в случаи поздно ночиу в субботу мне стало плохо с сердсем или еше что нибуд в етом роде,я уйе двайди ходила в емергенцы,но тама так долго нуйно йдат сначло когда тебе окают помош,обследуут,потом еше пока они сообшат ресултс,в обшем тама приходится бит около 4-5 часов елси не болше,а если в нещ ёрке такие частниы клиники куда мойно обраштся в лубое время суток и дня,и которие принимаут ХИП инсуранце?поялуыста если кто знает напишите мне.

seaman
07-23-2006, 12:00 PM
кто знает куда мойно обрашатся елси в случаи поздно ночиу в субботу мне стало плохо с сердсем или еше что нибуд в етом роде,я уйе двайди ходила в емергенцы,но тама так долго нуйно йдат сначло когда тебе окают помош,обследуут,потом еше пока они сообшат ресултс,в обшем тама приходится бит около 4-5 часов елси не болше,а если в нещ ёрке такие частниы клиники куда мойно обраштся в лубое время суток и дня,и которие принимаут ХИП инсуранце?поялуыста если кто знает напишите мне.
Не знаю как у вас, но где я живу, во всех госпитолях большие вывески, по поводу болей в груди. И такие люди принимаются без очереди и промедления.
Хотя может это только слова...
Тут у нас доХтора есть, посмотрим, что они скажут.

lastochka
07-23-2006, 12:03 PM
Не знаю как у вас, но где я живу, во всех госпитолях большие вывески, по поводу болей в груди. И такие люди принимаются без очереди и промедления.
Хотя может это только слова...
Тут у нас доХтора есть, посмотрим, что они скажут.

Я понимау тут тойе принимаут тебя,но все ето проишодит так долго,ето занимает кучу времяни.а мне би хотелос наыти клинику где мойно все бистро и без долгих мучителних ойиданиы.спасибо.

seaman
07-23-2006, 12:08 PM
Я понимау тут тойе принимаут тебя,но все ето проишодит так долго,ето занимает кучу времяни.а мне би хотелос наыти клинику где мойно все бистро и без долгих мучителних ойиданиы.спасибо.
А Вы где живёте?
(не в обиду... когда напишите пост, нажмите кнопочку <Translit> и всё будет по руссски, так читать легче;) )

Монашка
07-23-2006, 03:56 PM
автор, вы сама едете в госпиталь? или скорую вызываете?
и что такое для вас долго и не долго?

Krasota
07-23-2006, 04:00 PM
Монашка хороший вопрос задала. Если скорую вызываешь на дом, то хоть в очереди ждать не надо. Иначе, они считают что если пришел на своих ногах, то идешь после тех, которые в скорой приехали, плюс до тебя в живой очереди. А до тебя может быть полно людей с незначительными "болезнями" типа собака укусила или палец поцарапал.

lastochka
07-24-2006, 09:42 AM
автор, вы сама едете в госпиталь? или скорую вызываете?
и что такое для вас долго и не долго?


skoruu ya ne vizivala,sama ezdila v emregency,no tama prihoditsya jdat okolo 5 chasov chto bi osmotreli,poluchit result v chem problema uznat,no daje elsi oni tebya i somotryat bistro v sluchai elsi u tebya chot to ochen serieznoe,to i v etom sluchai prihoditsya jdat kak minimum 2-3 chasa chto bi poluchit result.

lastochka
07-24-2006, 09:43 AM
А Вы где живёте?
(не в обиду... когда напишите пост, нажмите кнопочку <Translit> и всё будет по руссски, так читать легче;) )
jivu v new yorke,
najimaya na translit,vse ravno vihodit na tak,ne ponyatno.

Монашка
07-24-2006, 10:19 AM
скоруу я не визивала,сама ездила в емрегенцы,но тама приходится йдат около 5 часов что би осмотрели,получит ресулт в чем проблема узнат,но дайе елси они тебя и сомотрят бистро в случаи елси у тебя чот то очен сериезное,то и в етом случаи приходится йдат как минимум 2-3 часа что би получит ресулт.когда вы приезжаете в [emergency] на машине и говорите что у вас болит сердце это выглядит по меньшей мере смешно
и еще: вы в какой госпитал едете? [city hospital] или в какие?
в [city hospital] всегда очереди длинее

Ласточка, используйте транслит
[zh] = ж
[j] = й
[ja] = я
[c] = ц
[ch] = ч
[sh] = ш
['] = ь

FOLEY
07-24-2006, 01:51 PM
Emergency Room is for emergencies. Unfortunately, the ER is used and abused by many as a primary care physician's office...thus everyone has to wait for hours. However, if a true emergency does come in...it is seen first.

A patient with chest pain would seldomly drive him/herself to the hospital. Even if he does, he is triaged and then prioritized based on his/her likelehood of having a heart attack or another emergency.