PDA

View Full Version : Кто-нибудь приглашал маму из Узбекистана?



Шумачка
07-22-2006, 12:55 AM
Хочу пригласить маму,но не знаю как там у нас дают визы мамам.
Почитала на др, сайтах про Московский,Киевские посольства люди там описывают такой список документов для мам,что просто нет слов.
У кого есть какие либо советы по Ташкентскому посольству?

Радригес
07-22-2006, 01:03 AM
Хочу пригласить маму,но не знаю как там у нас дают визы мамам.
Почитала на др, сайтах про Московский,Киевские посольства люди там описывают такой список документов для мам,что просто нет слов.
У кого есть какие либо советы по Ташкентскому посольству?По Ташкентскому нет советов. У меня оба родителей первый раз получили визы месяц назад (по соседству от Узбекистана) Сказали как есть, что сын там туда сюда. Самое главное доказать связи, то что Ваши родители вернутся назад. Мозгу не должны куртит!

Шумачка
07-22-2006, 01:11 AM
По Ташкентскому нет советов. У меня оба родителей первый раз получили визы месяц назад (по соседству от Узбекистана) Сказали как есть, что сын там туда сюда. Самое главное доказать связи, то что Ваши родители вернутся назад. Мозгу не должны куртит!

Я незнаю ,как моя мама им докажет ,что она вернется, помимо как на словах
1.вдова уже много лет
2. дети все взрослые(я здесь,ср. сестра на Кипре,мл.ей 22 она там ,но не живет с ней)
3.зарплата 75 дл.в мес
4.кроме 4-х ком. рвартиры больше ничего нету.
Вот и сижу и думаю ,что бы такого ей сказать в посольстве,а может мне им позвонить и спросить у них ,что и как.