PDA

View Full Version : кто нибудь ходил к экстрасенсам или целителям в Америке.



hapjuli
07-21-2006, 05:59 PM
кто нибудь ходил к экстрасенсам или целителям в Америке.

NataliaLA
07-21-2006, 07:43 PM
Есть пожохие темы "Вчера был у Гадалки"

Да, здесь живут и такие....но и мошейников не меньше :D

Радригес
07-21-2006, 07:52 PM
А Вы не знали? Многие Американские экстрасенсы посылают импульсы онлайн через вебкамеры. Главное требование то что у Вас должен быть хай спид интернет. Иначе импульсы не успевая дойти до пациента гаснут. Главное нужно сидеть не шумя и не двигаясь. Не забудте поставить 3 л. балон с водой перед монитором. Если монитор меньше 19 инчей в диаметре, ставте 5 л. балон.

Krakadil
07-21-2006, 09:06 PM
Я канешно бааальшой скептик чтобы клевать на удочку экстрасенсов, но дважды имел контакт. С одним и тем же человеком. Первый раз его пригласили домой к больному тестю. И он почти моментально снял боль с зажатого в локтевом суставе нерва. Второй раз повел свою жену к нему же. У нее посли химотерапии было просто ужасное состояние. Он чего-то поводил ручками и усе. Поехали домой. И вдруг моя жена взлетает бегом на второй этаж. Я ее знаю с 16 -ти лет и даже в юности не видел в ней такой резвости.

Я понимаю, что этого моего опыта недостаточно чтобы судит об экстрасенсах, но вот такое у меня было. Хотя подсознательно я чувствую, что в основном это мошенники, промывающие мозги.

Krasota
07-21-2006, 09:19 PM
Кракадил, чем именно етот екстрасенс занимался, если знаете конечно?

Krakadil
07-21-2006, 09:31 PM
Кракадил, чем именно етот екстрасенс занимался, если знаете конечно?
Я толком не знаю, надо у жены спросить. Он из ее, учительской среды, бывший учитель физкультуры, спортсмен. Я нигде не видел, чтоб он обьявлялся. Если хочешь я могу спросить его телефон.

Krasota
07-21-2006, 09:36 PM
Нет, я в лечении не нуждаюсь. У меня простая любознательность по поводу работы с енергией...:)

Krakadil
07-21-2006, 09:43 PM
Нет, я в лечении не нуждаюсь. У меня простая любознательность по поводу работы с енергией...:)
У меня один из родственников этим занимается вполне серьезно и давно, но мне это обсуждать не хочется. Из личных побуждений. не самых приятных. лучше родственников не трогать.
А то еще нашлет IRS на мою голову :)

Galkab
07-21-2006, 09:45 PM
Нет, я в лечении не нуждаюсь. У меня простая любознательность по поводу работы с енергией...:)
О, Красота, у тебя тоже ,да?
И я этим начала увлекаться ....даже лечить пробовала. Получаются некоторыевещи, как контактно, так и безконтактно...
Читаю книгу ["The power of heal"]

Krasota
07-21-2006, 09:53 PM
О, Красота, у тебя тоже ,да?Да. :oops:
The Power TO heal? http://www.alibris.com/search/books/qwork/5493312/used/Quantum-Touch:%20The%20Power%20to%20Heal

Krasota
07-21-2006, 09:55 PM
лучше родственников не трогать.
А то еще нашлет ИРС на мою голову :)Согласна. С ними нужно осторожно. :)

Galkab
07-21-2006, 09:57 PM
Что-то типа этого
["The Power to Heal" Robert Pellegrino-estrich.]:34:

бубенчиков
07-21-2006, 09:59 PM
У меня после Кашпировского, когда он приезжал в Чикаго бородавка прошла - Факт.

Радригес
07-21-2006, 10:02 PM
Вы думаете тут дело в расстоянии?

seaman
07-21-2006, 10:05 PM
Вы думаете тут дело в расстоянии?
Это про бородавку?

Krasota
07-21-2006, 10:05 PM
Что-то типа этого
["The Power to Heal" Robert Pellegrino-estrich.]:34:Is it Reiki, Qi Gong, or something else?

Krasota
07-21-2006, 10:07 PM
У меня после Кашпировского, когда он приезжал в Чикаго бородавка прошла - Факт.Только по другой причине прошла. Кашпировский гипнотизер :evillaugh

Galkab
07-21-2006, 10:18 PM
Ис ит Реики, Эи Гонг, ор сометхинг елсе?
Именно эта книга- [Bio- Energy Healing, and Spiritual Healing.]
а вот с интернета я себе скачала- [Chioshealing.]
http://www.chioshealing.com/

Krasota
07-22-2006, 04:10 PM
:good:

Mikhail-u
07-22-2006, 04:49 PM
Есть пожохие темы "Вчера был у Гадалки"

Да, здесь живут и такие....но и мошейников не меньше :Д

Почему "и"?

NataliaLA
07-22-2006, 05:28 PM
Почему "и"?
в смысле?
почему "и"
здесь живут экстрасенсы, целители, гадалки, но И машейников не меньше. Надо знать к кому идти. Михаил, не придерайтесь к словам.
Спасибо

Mikhail-u
07-22-2006, 09:01 PM
в смысле?
почему "и"
здесь живут экстрасенсы, целители, гадалки, но И машейников не меньше. Надо знать к кому идти. Михаил, не придерайтесь к словам.
Спасибо

Наташа, я не к словам. Все перечисленные мошенники, только одни в большей степени, другие в меньшей.

На качелях...
07-22-2006, 09:24 PM
Михаил, а штоп тебе не пропустить эту тему мимо глаз?

Sixteen
07-22-2006, 10:26 PM
a вот почему ли я не чуйствую реи-ки?
я много раз пытался хоть что нить почувствовать.
но чувствовал только примитивное тепловое излучение из рук
выходящее натуральным образом. может я тупой, а может я закрыт.
никто не может ничего со мной понять. у меня есть подозрение что
ваще не каждый кто хочет заниматься реики может им заниматься.
это довольно редкостная способность ...

Krasota
07-23-2006, 02:21 PM
Миша, ето от того что они лево-либераторы [:roll: :lol:]
Сейчас многие госпитали платят своим [nurses] которые получают Реики сертификаты. А так-же много [studies] идет на раковых больных, больных спидом, и т.д. Наверное какие-то лево-либераторские госпитали. :roll:

Кот, оставь подозрения при себе пока не ознакомлен с вопросом. Реики может заниматься ЛЮБОЙ. Ето НЕ редкая способность. Просто, у кого-то больше талант, а кому-то надо больше работать, прямо как с каким-нибудь другим начинанием. Так-же там разные левелы...у Мастера сильнее поток чем у новичка, у человека практикующего каждый день сильнее поток чем у того кто раз в месяц, кто-то работает с чакрами, кто-то нет, кто-то медитирует и работает с помощью гидов, кто-то нет....
То что ты "не чуствуешь Реики"...[:D ] А кто сказал что ты обязан чуствовать? Разные люди реагируют про разному. То что ты "не чуствуешь" не значит что ты "не получил".;)

Galkab
07-24-2006, 02:53 PM
Ой, смотрю я на тебя, Красота, и просто радуюсь....Ну прям насущные вопросы поднимаешь...ну прям, как буд-то мы сговорились одновременно этим увлечься..
Я , кстати сегодня искала курсы по- Реки..Хочу сертификат получить и лечить ...даааааааа:angel: :)

Nabludatel'
07-24-2006, 02:58 PM
... кто-то работает с чакрами, кто-то нет, кто-то медитирует и работает с помощью гидов, кто-то нет....

Пойду, поработаю с чакрами

Жасмин
07-24-2006, 02:59 PM
Автор, а для чего вам экстрасенс?

Krasota
07-24-2006, 03:13 PM
Ой, смотрю я на тебя, Красота, и просто радуюсь....Ну прям насущные вопросы поднимаешь...ну прям, как буд-то мы сговорились одновременно этим увлечься..
Я , кстати сегодня искала курсы по- Реки..Хочу сертификат получить и лечить ...даааааааа:ангел: :)Галь, я тоже за нас рада. я не только занялась, я занимаюсь. просто вяленько. ленивая-с. Там "лечить" ето как-бы [side-affect], сама суть немного в другом. Если у тебя есть какие-то вопросы, задавай, буду рада ответить, если смогу. Если что-то [somewhat personal], то лучше в личке.

Sixteen
07-24-2006, 04:23 PM
Миша, ето от того что они лево-либераторы [:roll: :lol:]
Сейчас многие госпитали платят своим [nurses] которые получают Реики сертификаты. А так-же много [studies] идет на раковых больных, больных спидом, и т.д. Наверное какие-то лево-либераторские госпитали. :roll:

Кот, оставь подозрения при себе пока не ознакомлен с вопросом. Реики может заниматься ЛЮБОЙ. Ето НЕ редкая способность. Просто, у кого-то больше талант, а кому-то надо больше работать, прямо как с каким-нибудь другим начинанием. Так-же там разные левелы...у Мастера сильнее поток чем у новичка, у человека практикующего каждый день сильнее поток чем у того кто раз в месяц, кто-то работает с чакрами, кто-то нет, кто-то медитирует и работает с помощью гидов, кто-то нет....
То что ты "не чуствуешь Реики"...[:D ] А кто сказал что ты обязан чуствовать? Разные люди реагируют про разному. То что ты "не чуствуешь" не значит что ты "не получил".;)

кто говорит, кто говорит. мастер говорит.

Krasota
07-24-2006, 04:27 PM
кто говорит, кто говорит. мастер говорит.Не правильно говорит. Причем довольно простую вещь, и не правильно говорит.

П.С. "Мастер" понятие [relative]. Сертификатик Мастера не трудно получить в какой-нибудь шаражке. А вот хорошим Мастером быть -- совсем другая история.

Galkab
07-24-2006, 04:41 PM
Ну,желание есть, и получается лечить на расстоянии [Distante healing].
Куда пойти учиться, чтоб бамажку получить и свою практику открыть...ну или поработать в ассоциации какой-то..???
И чтоб не дорого и не очень долго..и лучше всего [ on-line]:cool:

Galkab
07-24-2006, 04:44 PM
Я не гонюсь за длинным рублём, мне действительно очень нра...Сегодня проснулась от жары в 4 утра и до 6-ти сидела на балконе и читала свою книжку....блин, лучше любого детектива...Особенно меня потряс раздел [Spiritual Healing].
Там такие вещи рассказывают, о которых раньше я никогда не задумывалась.:angel:

Sixteen
07-24-2006, 04:50 PM
Я не гонюсь за длинным рублём, мне действительно очень нра...Сегодня проснулась от жары в 4 утра и до 6-ти сидела на балконе и читала свою книжку....блин, лучше любого детектива...Особенно меня потряс раздел [Spiritual Healing].
Там такие вещи рассказывают, о которых раньше я никогда не задумывалась.:angel:

а ваще для этого придецца кардинально менять стиль жызни!
есть тока правильную еду и эмоции контролировать. хорошо этим занимацца в монастыре каком нить. а то ты бедным людям наизлучаешь!

Galkab
07-24-2006, 04:52 PM
а ваще для этого придецца кардинально менять стиль жызни!
есть тока правильную еду и эмоции контролировать. хорошо этим занимацца в монастыре каком нить. а то ты бедным людям наизлучаешь!
Ну что, прямо все в монастыри идут??? Шо за ерундистика такая..:confused:

Шаганэ
07-24-2006, 05:16 PM
А у кого-нибудь есть адрес "хорошей" гадалки в Лос Анjелесе?

NataliaLA
07-24-2006, 09:15 PM
Сертификатик Мастера не трудно получить в какой-нибудь шаражке. А вот хорошим Мастером быть -- совсем другая история.
100%

NataliaLA
07-24-2006, 09:17 PM
а ваще для этого придецца кардинально менять стиль жызни!
есть тока правильную еду и эмоции контролировать. хорошо этим занимацца в монастыре каком нить. а то ты бедным людям наизлучаешь!
при чем здесь монастырь????
Менять привычки, стиль жизни - возможно, но в начале образ мышления...


А у кого-нибудь есть адрес "хорошей" гадалки в Лос Анjелесе?

Адреса нет, телефон есть.

Шаганэ
07-24-2006, 10:07 PM
при чем здесь монастырь????
Менять привычки, стиль жизни - возможно, но в начале образ мышления...



Адреса нет, телефон есть.

Она русская? Можно номерочек?

Krasota
07-24-2006, 10:11 PM
Ну,желание есть, и получается лечить на расстоянии [Distante healing].
Куда пойти учиться, чтоб бамажку получить и свою практику открыть...ну или поработать в ассоциации какой-то..???
И чтоб не дорого и не очень долго..и лучше всего [ on-line]:цоол:Совершенно неправильный подход. Начинать надо с СЕБЯ и работы над собой (про монастырь Кот конечно преувеличил, но действительно менять стиль жизни. Например [substances] типа алкоголя и любых накотических средств -- нини ;) некоторые даже кофе не пьют). Помогать другим в далеком будущем тоже возможно... но ты так делека от етого что об етом сейчас говорить ето как делить шкуру неубитого медведя.

П.С. Есть мнение что без инициации Реики заниматься нельзя так как ты используешь свою енергию вместо того чтобы являться проводником.

Krasota
07-24-2006, 10:15 PM
а ваще для этого придецца кардинально менять стиль жызни!
есть тока правильную еду и эмоции контролировать. хорошо этим занимацца в монастыре каком нить. а то ты бедным людям наизлучаешь!В Реики конечно много Буддистских принципов, но Реикисты не должны быть вегитарианцами. Ты о чем? Мне кажется что тебя кто-то сильно [mis-inform] про еду. Про емоции (и медитацию) -- ето [core].

Анфиса_Скукотищева
07-27-2006, 04:10 PM
Вот, хочу просто посоветовать. :) Я конечно, не целитель, но просто.... Только в этот момент нужно, чтобы в голове не было посторонних мыслей, о чём-то другом. Я это сама "открыла", но помогает. Скажем, если зубную боль снять, себе и другим, нужно представить её в виде голубой линии, Если себе лечить, то просто представить, а если другому человеку - то поднести ладонь к щеке, и думать об этой линии, которая поднимается от основания десны у корня зуба, огибает край десны и также спускается вниз и уходит в землю. Только нужно отогнать посторонние мысли и мысленно направлять ленту, и чтобы она обязаельно уходила в землю. А второй - это не только зубная. Представить боль в виде нити, ленты, и вытягивать её, пока она не выйдет, но обязательно не выпускать, иначе она, как резинка, нырнёт обратно внутрь, и тогда будет такой всплеск энергетики по всему организму! ничего хорошего. А можно человека усыплять, если бессонница - просто подойти, протянуть руку над головой и представить что-то очень хорошее это нетрудно, и думать об этом, но только не события, а пейзаж, музыку и пр. И ещё разное. ..Я, конечно, не часто это делаю, я обычный человек. И ещё вот - только обязательноь нужно забыть о себе, о своём настроении, мыслях, и лучше, когда не грустное настроение. Вреда никогда никому не было, но я всё равно тогда как-то опасаюсь. И обязательно стряхнуть пальцами, лучше на воду, а то как-то было, нарыв у человека стал быстро проходить, а у меня самой очень скоро пустяковая ранка резко вздумалась. Вот :)

Bashmachnica
07-27-2006, 06:24 PM
кто нибудь ходил к экстрасенсам или целителям в Америке.
Я не знаю какая у вас религия, но лутще чем к гадалкам пойти в Церьков, Синагогу или Мечеть или не знаю как вы себя принимаете.
А к Гадалкам не стоит. Фигня все это...

kaka13
07-31-2006, 09:46 AM
так говорить может тот кто не сталкивался с нормальными целителями -
расскожу случай из своей жизни : ни стого ни с сего под подмышкой надулась шышка - и болела!!! - Пошёл к врачу - врач сначала выписал одни таблетки(антибиотики и сильные!) - прошло 2 недели - не проходит , иду к врачу - выписывает новые таблетки (ещё круче) - проходит ещё 2 недели - шишка и не растёт , и не исчезает - иду к врачу ---- и ответ меня убивает!!!! - он говорит я не знаю ,что это!!! - давайте попробуем разрезать!!!
Хорошо на работе (чисто случайно зашёл разговор) дали адрес :
приехал - маленькая квартирка там женщина лет 30 - 40 говорит - заходи - ,что рука болит? -- Я опешил ! - говорю болит !
--- она рукой над плечём поводила - чтото поговорила ---- говорит -Ехай домой когда до дома доедешь всё пройдёт ! --- я говорю денег сколько должен? - а она говорит ничего !!! ну я всёравно 500 руб на тумбочке оставил. - Вышел от неё --как из храма !!! сел в машину - поехал домой ----- и сам не заметил как боль прошла!!! Пришёл домой
не нашёл ни шишки ничего!!!!
С тех пор если что только к ней еду!!!!

cosmopolit
07-31-2006, 10:53 AM
Я не знаю какая у вас религия, но лутще чем к гадалкам пойти в Церьков, Синагогу или Мечеть или не знаю как вы себя принимаете.
А к Гадалкам не стоит. Фигня все это...

абсолютно согласна

PartizanCA
07-31-2006, 05:03 PM
Хорошо на работе (чисто случайно зашёл разговор) дали адрес :
приехал - маленькая квартирка там женщина лет 30 - 40 QUOTE]

адресок сообщи на всякий случай

NataliaLA
07-31-2006, 07:59 PM
так говорить может тот кто не сталкивался с нормальными целителями -
расскожу случай из своей жизни : ни стого ни с сего под подмышкой надулась шышка - и болела!!! - Пошёл к врачу - врач сначала выписал одни таблетки(антибиотики и сильные!) - прошло 2 недели - не проходит , иду к врачу - выписывает новые таблетки (ещё круче) - проходит ещё 2 недели - шишка и не растёт , и не исчезает - иду к врачу ---- и ответ меня убивает!!!! - он говорит я не знаю ,что это!!! - давайте попробуем разрезать!!!
Хорошо на работе (чисто случайно зашёл разговор) дали адрес :
приехал - маленькая квартирка там женщина лет 30 - 40 говорит - заходи - ,что рука болит? -- Я опешил ! - говорю болит !
--- она рукой над плечём поводила - чтото поговорила ---- говорит -Ехай домой когда до дома доедешь всё пройдёт ! --- я говорю денег сколько должен? - а она говорит ничего !!! ну я всёравно 500 руб на тумбочке оставил. - Вышел от неё --как из храма !!! сел в машину - поехал домой ----- и сам не заметил как боль прошла!!! Пришёл домой
не нашёл ни шишки ничего!!!!
С тех пор если что только к ней еду!!!!
такие от Бога и они есть.....
только шарлатаны "убивают" их....но если вспомнить ту же Вангу...

Babushka
07-31-2006, 11:48 PM
Мы не знаем от Бога ли они. Противоположные силы своим слугам тоже такие способности дают иной раз, только уже в своих целях.
Иногда человеку и поболеть необходимо, для очищения души и укрепления духа.

NataliaLA
08-01-2006, 04:00 AM
Мы не знаем от Бога ли они. Противоположные силы своим слугам тоже такие способности дают иной раз, только уже в своих целях.
Иногда человеку и поболеть необходимо, для очищения души и укрепления духа.
так оно и есть...простуда например дается человеку, когда ему необходимо собраться мыслями и подумать.....

Rodent
08-01-2006, 04:57 AM
так оно и есть...простуда например дается человеку, когда ему необходимо собраться мыслями и подумать.....
Это как?
Когда я простужена, так не то, что "собраться мыслями и подумать" не в состоянии, ваще плохо соображаю о соплеизлияния в мозг.:)

Nabludatel'
08-01-2006, 09:06 AM
так оно и есть...простуда например дается человеку, когда ему необходимо собраться мыслями и подумать.....
Интересно...когда маленьким детям "даётся простуда", ето тоже для того, что бы им "собраться мыслями и подумать", что ли?

PartizanCA
08-01-2006, 10:19 AM
Интересно...когда маленьким детям "даётся простуда", ето тоже для того, что бы им "собраться мыслями и подумать", что ли?

Хороший вопрос.

Это дается для родителей или опекунов детей

Nabludatel'
08-01-2006, 10:27 AM
Хороший вопрос.

Это дается для родителей или опекунов детей
а когда самим родителям/опекунам "даётся простуда", то уже их родители/опекуны должны сесть и задуматься?

PartizanCA
08-01-2006, 10:35 AM
а когда самим родителям/опекунам "даётся простуда", то уже их родители/опекуны должны сесть и задуматься?

Правильно мыслите, если они к тому (или к этому) времени живы :evillaugh

Nabludatel'
08-01-2006, 10:37 AM
Правильно мыслите, если они к тому (или к этому) времени живы :евиллаугх
А если не живы? То кому тогда "даётся простуда"?
Всё тем же родителям/опекунам? За себя, и за детей?

PartizanCA
08-01-2006, 10:42 AM
А если не живы? То кому тогда "даётся простуда"?
Всё тем же родителям/опекунам? За себя, и за детей?

Правильно заданный вопрос - по сути есть ответ. Все тем же родителям/опекунам. За себя и за детей :34:

NataliaLA
08-01-2006, 03:31 PM
Есть таблица, какие болезни отчего. Далеко не все даны, чтобы учить нас чему-то, но список впечатляет. У меня она в книге где-то есть, если найду на интернете скопирую.

Krasota
08-01-2006, 03:55 PM
Хронические болезни часто сходятся с тем "от чего они":evillaugh

PartizanCA
08-01-2006, 04:05 PM
Есть таблица, какие болезни отчего. Далеко не все даны, чтобы учить нас чему-то, но список впечатляет. У меня она в книге где-то есть, если найду на интернете скопирую.

Наташа, да в принципе известно что все болезни от Жизни. А точнее от Образа жизни. А еще точнее будет в фразе..." как думаешь- так и болеешь".
Вот почему-то здоровые, так те практически о болезнях и не думают...так проскальзнет иногда мыслишка и нету...ни болезни ни мысли об этом. А те кто " любят" болезни, так постоянно об этом не только думают, но и других пытаются заставить думать :evillaugh