PDA

View Full Version : Спрашиваю ваше мнения about mother in law



hapjuli
07-21-2006, 05:48 PM
Спрашиваю ваше мнения. Вот приехала у мужа мама. И один раз когда мы выходили в супермаркет, то перед уходом я проверила, что закрыла дверь в спалне, так как знала что она может прийти и пошурудиться. Когда мы пришли из супермаркета то выяснилоси что дверь открыть. тогда я стала подозревать 100 процентов что когда нас нет дома она может заходить к нам в спальню. Мой муж так же подвердил что у нее есть привычка у своего мужа и детей рыться в вещах. тогда я сказала своему что мне не нравиться что его мама заходит к нам в спальня когда нас нет дома. Я так же обьяснила что я могу еметь такие вещи которые не хочу чтоб другие люди высматривали, да и вообще я имею права на свою прайвед комнату. Например я могу забыта и оставить в спальне на видном месте какой нибудь сексуальный предмет и я не хочу чтоб кроме мужа кто то видел. Когда мой муж сказал его маме нaсчет етого, то она была очень злая-обиженна на меня. Скорее начала звонить своей родне и жаловаться. Так как у нас страны разные, то она не понемает английского и я тоже не понемаю их азыка, то я не поняла о чем она говорила с родственниками. Но по голосу заметила что она говорила очень жестко как будто ругалась. Как в других семья обстаят дела с этим делам? поделитесь вашим опытом.

Malishka
07-21-2006, 05:49 PM
А почему мама живёт с вами?
Она американка?

Slippery When Wet
07-21-2006, 05:57 PM
А из какой она страны?
Может быть копание в чужих вещах считается доброй семейной традицией...

hapjuli
07-21-2006, 06:03 PM
Приехала она к нам гости несколько мес. тому назад. Она не Американка а Испанка.

dream fairy
07-21-2006, 06:05 PM
Замок поменяй.

штэпсиль
07-21-2006, 06:49 PM
Семью создавать с лицами своей национальности / культуры надобно. Шоб без сюрпризов.

Радригес
07-21-2006, 07:18 PM
Штепсиль Ваш первый пост неудался. Хорошее начало!

malutka
07-21-2006, 07:21 PM
Штепсиль Ваш первый пост неудался. Хорошее начало!
а я с ним согласна, кстати. Хотя, конечно, теперь надо опираться на уже создавшуюся ситуацию...

Монашка
07-22-2006, 09:16 AM
а я с ним согласна, кстати. Хотя, конечно, теперь надо опираться на уже создавшуюся ситуацию...т.е. вы хотите сказать что с мамашами-в-законе своей национальности, таких ситуацияй не возникнет?

я уже смеюсь очень громко...

malutka
07-22-2006, 09:18 AM
т.е. вы хотите сказать что с мамашами-в-законе своей национальности, таких ситуацияй не возникнет?

Монашка, с мамашей своей национальности по крайней мере можно на одном языке поговорить и выяснить отношения. Понимаешь?

Монашка
07-22-2006, 09:24 AM
Монашка, с мамашей своей национальности по крайней мере можно на одном языке поговорить и выяснить отношения. Понимаешь?нет, понимание тут ни при чем
потому что я имею мамашу-в-законе с которой на одном языке можно говорить
но не понимает она, потому как считает, что ей можно
вот пойди и докажи ей, что в не в свою спальню нельзя входить вообще, а если уж надо позвать сына, то постучись
пойди и докажи ей что надо уважать чье-то личное пространство на родном языке, понятном обоим...

Gazel
07-22-2006, 11:48 AM
... Как в других семья обстаят дела с этим делам? поделитесь вашим опытом.

я считаю что пока вместе живете со многим прийдется считаться. Какое тут могхет быть [privacy] если вместе в одном доме живете. Вы уже знаете что она "любит" покопаться в чужом, так не давайте ей повода, если хотите избежать скандала или запирайте свою комнату. В жизни много с чем прийдется считаться если хотите мира и согласия.
Удачи вам.

Моя бывшая свекровь была и наверное есть прекрастным человем. Я её любила и уважала как ни одну из женщин - и было за что. Она очень справедливый, добрейший человек который никогда о себе первой не думала. Мы с ней друшили. Да, от национальности это не зависит, так как мы с ней были разных национальностей.
:34:

SIRENAss
07-22-2006, 12:15 PM
да если человек хороший , пускай ковыряется ...может пыль убрать хочет . Я к бабулям не равнодушна , все позваляю , если тока не ведьмы..

elfy
07-22-2006, 03:25 PM
может она вуайеристка? ты ей предложи свечку подержать, посмотри на реакцию, если согласится, то диагноз положительный, если нет - тогда просто поставьте замок на дверь спальни, а есть еще вероятность, что она испугается тебя после такого предлежения, и умотает к себе в Испанию
:fig:

seaman
07-22-2006, 03:27 PM
может она вуайеристка? ты ей предложи свечку подержать, посмотри на реакцию, если согласится, то диагноз положительный, если нет - тогда просто поставьте замок на дверь спальни, а есть еще вероятность, что она испугается тебя после такого предлежения, и умотает к себе в Испанию
:фиг:
А ты про свечку знаешь? Держала? А у кого геморой?:rolleyes:
:grum:

elfy
07-22-2006, 03:30 PM
А ты про свечку знаешь? Держала? А у кого геморой?:rolleyes:
:grum:
у кого чего болит:evillaugh а симан, как услышит слово свечка, так сразу про свой геморой вспоминает
смотри, пригласит тебя девешка на ужин при "свечах", а ты еще и откажешься, скажешь, "спасибо, геморрой уже вылечил":evillaugh

seaman
07-22-2006, 03:32 PM
у кого чего болит:евиллаугх а симан, как услышит слово свечка, так сразу про свой геморой вспоминает
смотри, пригласит тебя девешка на ужин при "свечах", а ты еще и откажешься, скажешь, "спасибо, геморрой уже вылечил":евиллаугх
А вот и не откажусь.:fig:
Не вылечил ещё;)

Krasota
07-22-2006, 03:35 PM
Не поняла в чем проблема. Ваш муж сказал маме не рыться в ваших вещах. То что она кому-то там по телефону жаловалась вас не должно напрягать, ее дело. А если будет продолжать заходить в комнату, можно замок повесить. :D

elfy
07-22-2006, 03:35 PM
А вот и не откажусь.:fig:
Не вылечил ещё;)
ладно, ты только девушку не пугай, не проси у нее свечки никуда, кроме как на стол, ставить, ок?:evillaugh

seaman
07-22-2006, 03:36 PM
Не поняла в чем проблема. Ваш муж сказал маме не рыться в ваших вещах. То что она кому-то там по телефону жаловалась вас не должно напрягать, ее дело. А если будет продолжать заходить в комнату, можно замок повесить. :Д
А если замок на месте, а она с петель снимает?

Монашка
07-22-2006, 03:37 PM
вот вы тут смекуечки кидаете
а на секунду представьте ситуевину, когда вот такая убитая по голове мамаша в вашей спальне оказывается
посмотреля б я как это будет "смешно"

seaman
07-22-2006, 03:37 PM
ладно, ты только девушку не пугай, не проси у нее свечки никуда, кроме как на стол, ставить, ок?:евиллаугх
После...и на стол?????????:confused:

seaman
07-22-2006, 03:39 PM
вот вы тут смекуечки кидаете
а на секунду представьте ситуевину, когда вот такая убитая по голове мамаша в вашей спальне оказывается
посмотреля б я как это будет "смешно"
Для начала пургену ей...

FOLEY
07-22-2006, 03:39 PM
Для начала пургену ей...


а у двери можно капканы расставить...

Монашка
07-22-2006, 03:39 PM
Для начала пургену ей...моей не помогло...

elfy
07-22-2006, 03:40 PM
А если замок на месте, а она с петель снимает?
:grum: :grum: :grum: (это я представила ситуацию, симан, ну ты, короче мой день сделал сегодня, ну ты понял)
а если серьезно, такая бы мать-в-законе уже давно бы отправилась восвояси

elfy
07-22-2006, 03:41 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
а у двери можно капканы расставить...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Фооооооооли, я ж до туалета не добегу :lol: :lol:

FOLEY
07-22-2006, 03:43 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Фооооооооли, я ж до туалета не добегу :lol: :lol:


не...ну капканы не злые. поставили бы такие гуманные...там где лапки приклеиваются :)

Монашка
07-22-2006, 03:43 PM
а у двери можно капканы расставить...ОООО! that is such good idea!!!
и почему эт я не додумалась :grum:

elfy
07-22-2006, 03:43 PM
моей не помогло...
чччччччч... вдруг она форум читает :sinyak: :hmm:

Монашка
07-22-2006, 03:44 PM
чччччччч... вдруг она форум читает :sinyak: :hmm:да на здоровье
мое мнение о ней она знает, так как и ее дети
все трое :evillaugh

elfy
07-22-2006, 03:44 PM
да на здоровье
мое мнение о ней она знает, так как и ее дети
все трое :evillaugh
и все трое с тобой соглашаются?

seaman
07-22-2006, 03:46 PM
и все трое с тобой соглашаются?
А если все трое да по три капкана...

Монашка
07-22-2006, 03:47 PM
и все трое с тобой соглашаются?один долго сопротивлялся...
пока мамаша ночью не заперлась в спальню типа поскладывать мое белье на полочках с фонариком... ну типа штоб не разбудить...

well, she's still his mother, а родителей не выбирают...
но зато все точки на i расставлены

Монашка
07-22-2006, 03:48 PM
А если все трое да по три капкана...не нада!!!! мои брат и сетра в законе харошии!!!
я их люблю!!!

seaman
07-22-2006, 03:51 PM
не нада!!!! мои брат и сетра в законе харошии!!!
я их люблю!!!
Упс...
Монаш, я про 3 детей не понял в начале...
Теперь догнал. Вопрос снимается.

Krasota
07-22-2006, 03:51 PM
А если замок на месте, а она с петель снимает?поменять замок и отправить маму откуда приехала.:evillaugh

FOLEY
07-22-2006, 03:52 PM
один долго сопротивлялся...
пока мамаша ночью не заперлась в спальню типа поскладывать мое белье на полочках с фонариком... ну типа штоб не разбудить...

well, she's still his mother, а родителей не выбирают...
но зато все точки на i расставлены


и как белье? сложила?

elfy
07-22-2006, 03:52 PM
один долго сопротивлялся...
пока мамаша ночью не заперлась в спальню типа поскладывать мое белье на полочках с фонариком... ну типа штоб не разбудить...
well, she's still his mother, а родителей не выбирают...
но зато все точки на i расставлены
:rolleyes: :shock:
может это все-таки из добрых побуждений...

Монашка
07-22-2006, 03:53 PM
и как белье? сложила?:grum:
догадайся...

elfy
07-22-2006, 03:53 PM
поменять замок и отправить маму откуда приехала.:evillaugh
куда его менять, она ж все равно с петель снимет:evillaugh :evillaugh :evillaugh

seaman
07-22-2006, 03:54 PM
поменять замок и отправить маму откуда приехала.:евиллаугх
Так она с петель и снимает. Сильная мля...

seaman
07-22-2006, 03:55 PM
куда его менять, она ж все равно с петель снимет:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Усё увидит, блин:mad:

elfy
07-22-2006, 03:55 PM
Так она с петель и снимает. Сильная мля...
я уже объяснила :dubina: :grum: :grum:

Монашка
07-22-2006, 03:56 PM
:rolleyes: :shock:
может это все-таки из добрых побуждений...дак who cares?
ночь надо спать или книжки читать У СЕБЯ В СПАЛЬНЕ!!!
и уж ежели ее что-то побуждало, могла к сыновой полочке направить себя

пысы: у этой дамы побуждения добрыми не бывают...
пыпысы: тяжело с такими людьми, объяснять бесполезно, это в крови

elfy
07-22-2006, 03:56 PM
Усё увидит, блин:mad:
хто? :shock:

seaman
07-22-2006, 03:56 PM
я уже объяснила :dubina: :grum: :grum:

Я тебе тоже.:grum:

FOLEY
07-22-2006, 03:57 PM
:grum:
догадайся...


а ты напиши на бумажке план покушения на жизнь свекрухи...по пунктам опиши как вы ее прикончите. последним пунктом напиши..."нет ну это ж надо было хватить наглости чтоб аж до сюда дочитать"

сделай копии этой бумажки и положиво все ящички и полочки, между каждым предметом белья.

жду репорт результатов.

Sarochka
07-22-2006, 03:57 PM
надо положить в шкаф вибраторы, пускай развлекается на досуге

elfy
07-22-2006, 03:57 PM
дак who cares?
ночь надо спать или книжки читать У СЕБЯ В СПАЛЬНЕ!!!
и уж ежели ее что-то побуждало, могла к сыновой полочке направить себя

пысы: у этой дамы побуждения добрыми не бывают...
пыпысы: тяжело с такими людьми, объяснять бесполезно, это в крови
да уж, сочувствую, хорошо она хоть в кровать посередке прилечь не просится:evillaugh :angel:

Монашка
07-22-2006, 03:58 PM
а ты напиши на бумажке план покушения на жизнь свекрухи...по пунктам опиши как вы ее прикончите. последним пунктом напиши..."нет ну это ж надо было хватить наглости чтоб аж до сюда дочитать"

сделай копии этой бумажки и положиво все ящички и полочки, между каждым предметом белья.

жду репорт результатов.зачем? (мне капкановая идея больше понравилась :grum: )

да и не живет она уже с нами (надеюсь надолго, т.е. НАВСЕГДА)

elfy
07-22-2006, 03:58 PM
а ты напиши на бумажке план покушения на жизнь свекрухи...по пунктам опиши как вы ее прикончите. последним пунктом напиши..."нет ну это ж надо было хватить наглости чтоб аж до сюда дочитать"

сделай копии этой бумажки и положиво все ящички и полочки, между каждым предметом белья.

жду репорт результатов.
oh, my G-d!!! чтоб так ржать и остаться в живых - этта чуда!!! :grum: :grum: :grum:

FOLEY
07-22-2006, 04:00 PM
oh, my G-d!!! чтоб так ржать и остаться в живых - этта чуда!!! :grum: :grum: :grum:


чудо случается!

elfy
07-22-2006, 04:00 PM
надо положить в шкаф вибраторы, пускай развлекается на досуге
так автор письма уже написала, что оставляет всякие сексуальные приборы на видном месте
хотя подожди!!! эврика!!!
вот она чем свекруху заманивает!!! надо снять в банке safety deposit box, и спрятать все вибраторы туда

elfy
07-22-2006, 04:01 PM
чудо случается!
не, у меня не случилось, я успела до туалета добежать :evillaugh

FOLEY
07-22-2006, 04:03 PM
так автор письма уже написала, что оставляет всякие сексуальные приборы на видном месте
хотя подожди!!! эврика!!!
вот она чем свекруху заманивает!!! надо снять в банке safety deposit box, и спрятать все вибраторы туда


на следующий день будет в газете написано "Полиция приехала по звонкам посетителей банка, которые придя в заведение не нашли ни одного работника. Из задней комнаты слышались страшные вопли."

FOLEY
07-22-2006, 04:03 PM
не, у меня не случилось, я успела до туалета добежать :evillaugh


и че там в туалете?

cosmopolit
07-22-2006, 04:05 PM
Можно пообещать нанести ответный многомесячный визит - приместись на родину мамы-в-законе....и шурудить по шкафам ТАМ, - ПО МАМИНЫМ ШКАФАМ :D

elfy
07-22-2006, 04:05 PM
и че там в туалете?
чудо!:evillaugh

FOLEY
07-22-2006, 04:06 PM
Можно пообещать нанести ответный многомесячный визит - приместись на родину мамы-в-законе....и шурудить по шкафам ТАМ, - ПО МАМИНЫМ ШКАФАМ :D


самобичевание.

FOLEY
07-22-2006, 04:07 PM
чудо!:evillaugh


ЛОЛ! ты только руками то в чудо не лезь!

elfy
07-22-2006, 04:07 PM
Можно пообещать нанести ответный многомесячный визит - приместись на родину мамы-в-законе....и шурудить по шкафам ТАМ, - ПО МАМИНЫМ ШКАФАМ :D
о, идея!!! можно еще не досчитаться любимых трусов или того же вибратора, и заявить в полицию
там мамы-в-законе пальчики по всей комнате
потом можно, конечно, charges дропнуть, но после этого она будет дурой переться в спальню опять

cosmopolit
07-22-2006, 04:07 PM
самобичевание.

Это шантаж! :cool:

elfy
07-22-2006, 04:08 PM
ЛОЛ! ты только руками то в чудо не лезь!
не, не успела, уплыло уже чудо-юдо-рыба кит:rolleyes:

hapjuli
07-22-2006, 05:00 PM
В том дело что она все отрицает, а муж мой говорит что она может не ходила. Я уже ее проверила. Если она его мама то он наверное больше ей верит. А мне нет никакого причины на нее наговаривать, так как она мне сама в остнавном нравиться. Только не нравиться что у нее язук длинный и очень любопытная. Муж говорит подожди немного она скоро уедет. Спасибо за совет, что надо поставить замок на дверь. Я об этом уже не раз думала. Я мой муж говорит что это недоверии к родственником что если будешь запирать комнату. Но я же буду свою спальню запирать ,а не остальные комнаты. Да уже если человек любопытный то не зависимо из какой страны из Америке, России или Японии во всех странах люди одинаковые. Как моего мужа приехала сестра и стала наше чистое белье перебирать и так же мой трусики, так я тоже зделала замечания, лтобы в следуюший раз мой трусики не трогать, так как это веши личной гигиены. И нас в семье такого чуда некогда не было. Чтобы родственники приезжали и трусу приберали. А мама у мужа говорит, что ты там хронишь в спальне, что за секрет. Я говорю что мое личное дело. Я к ней дамой не езжу и в личных вещах не щманаю. Я еще знаете как я уже сказала что его мама что увидет и услышит потом доносит до своим родственника.:cool:

seaman
07-22-2006, 05:19 PM
В том дело что она все отрицает, а муж мой говорит что она может не ходила. Я уже ее проверила. Если она его мама то он наверное больше ей верит. А мне нет никакого причины на нее наговаривать, так как она мне сама в остнавном нравиться. Только не нравиться что у нее язук длинный и очень любопытная. Муж говорит подожди немного она скоро уедет. Спасибо за совет, что надо поставить замок на дверь. Я об этом уже не раз думала. Я мой муж говорит что это недоверии к родственником что если будешь запирать комнату. Но я же буду свою спальню запирать ,а не остальные комнаты. Да уже если человек любопытный то не зависимо из какой страны из Америке, России или Японии во всех странах люди одинаковые. Как моего мужа приехала сестра и стала наше чистое белье перебирать и так же мой трусики, так я тоже зделала замечания, лтобы в следуюший раз мой трусики не трогать, так как это веши личной гигиены. И нас в семье такого чуда некогда не было. Чтобы родственники приезжали и трусу приберали. А мама у мужа говорит, что ты там хронишь в спальне, что за секрет. Я говорю что мое личное дело. Я к ней дамой не езжу и в личных вещах не щманаю. Я еще знаете как я уже сказала что его мама что увидет и услышит потом доносит до своим родственника.:цоол:
А может она трусы постирать хочет?

malutka
07-22-2006, 06:02 PM
В том дело что она все отрицает, а муж мой говорит что она может не ходила. Я уже ее проверила. Если она его мама то он наверное больше ей верит. А мне нет никакого причины на нее наговаривать, так как она мне сама в остнавном нравиться. Только не нравиться что у нее язук длинный и очень любопытная. Муж говорит подожди немного она скоро уедет. Спасибо за совет, что надо поставить замок на дверь. Я об этом уже не раз думала. Я мой муж говорит что это недоверии к родственником что если будешь запирать комнату. Но я же буду свою спальню запирать ,а не остальные комнаты. Да уже если человек любопытный то не зависимо из какой страны из Америке, России или Японии во всех странах люди одинаковые. Как моего мужа приехала сестра и стала наше чистое белье перебирать и так же мой трусики, так я тоже зделала замечания, лтобы в следуюший раз мой трусики не трогать, так как это веши личной гигиены. И нас в семье такого чуда некогда не было. Чтобы родственники приезжали и трусу приберали. А мама у мужа говорит, что ты там хронишь в спальне, что за секрет. Я говорю что мое личное дело. Я к ней дамой не езжу и в личных вещах не щманаю. Я еще знаете как я уже сказала что его мама что увидет и услышит потом доносит до своим родственника.:цоол:
ты все правильно делаешь, действительно, скорей бы она уехала. Держись!

malutka
07-22-2006, 06:03 PM
А может она трусы постирать хочет?
пусть стирает трусы своего сына.

seaman
07-22-2006, 07:05 PM
пусть стирает трусы своего сына.
А может она их и ищет?:rolleyes:

Монашка
07-22-2006, 07:08 PM
А может она их и ищет?:rolleyes:а зачем их искать?
ее просили? нет
спальня ее? нет
хочет помочь? пусть спрашивает

seaman
07-22-2006, 07:16 PM
а зачем их искать?
ее просили? нет
спальня ее? нет
хочет помочь? пусть спрашивает
А если это интимно... очень...
Ну сносились они у неё...
А вдру какие старенькие, да найдёт...:rolleyes:

КошЫчка
07-22-2006, 07:17 PM
Как в других семья обстаят дела с этим делам? поделитесь вашим опытом.
мышьяк! лучший друг невестки :)

Монашка
07-22-2006, 07:21 PM
А если это интимно... очень...
Ну сносились они у неё...
А вдру какие старенькие, да найдёт...:rolleyes:Симанчик, в не своей спальне не хрен делать свекрови или теще
табу на появление в комнате, end of discussion
и это обязанность сына или дочери объяснить родителю
и к великому сожалению, мальчики очень часто начинают нюнькаться с мамами, ставя в дика неприятное положение своих жен

пысы: извини за резкость, задел за живое...

seaman
07-22-2006, 07:30 PM
Симанчик, в не своей спальне не хрен делать свекрови или теще
табу на появление в комнате, енд оф дисцуссион
и это обязанность сына или дочери объяснить родителю
и к великому сожалению, мальчики очень часто начинают нюнькаться с мамами, ставя в дика неприятное положение своих жен

пысы: извини за резкость, задел за живое...
Монаш, я сарказничаю, как многие говорят...


Мне самому это не нравится.
Но думаю, всегда можно найти выход, как с этим бороться. Даже не обязательно ругаться...

cosmopolit
07-22-2006, 07:57 PM
Монаш, я сарказничаю, как многие говорят...


Мне самому это не нравится.
Но думаю, всегда можно найти выход, как с этим бороться. Даже не обязательно ругаться...


выход найти можно - указать маме на дверь :cool:

seaman
07-22-2006, 08:10 PM
выход найти можно - указать маме на дверь :цоол:
Эт крайняк...

cosmopolit
07-22-2006, 08:20 PM
Эт крайняк...


Нет, с этого надо начинать.
Иначе мама считает себя управляющим центром семьи - и причиняет определенные нейдобства обоим сторонам.

seaman
07-22-2006, 08:25 PM
Нет, с этого надо начинать.
Иначе мама считает себя управляющим центром семьи - и причиняет определенные нейдобства обоим сторонам.
Не знаю, как вы ребята ваших мам воспитываете, но знаю точно, прямо сейчас, моя тёща, упаковывает Рижский Бальзамчик, для меня...

cosmopolit
07-22-2006, 08:30 PM
Не знаю, как вы ребята ваших мам воспитываете, но знаю точно, прямо сейчас, моя тёща, упаковывает Рижский Бальзамчик, для меня...

Симэнчик!!!
Так это ж потому что на расстоянии!
И бальзамчик тебе, любимому зятю, и еще всяких разных вкусностей специально для тебя приготовленных и купленных, в чемоданчик натолкают... А если б вместе жили? Сковородка и скалка - были бы лучшими подарками.

seaman
07-22-2006, 08:32 PM
Симэнчик!!!
Так это ж потому что на расстоянии!
И бальзамчик тебе, любимому зятю, и еще всяких разных вкусностей специально для тебя приготовленных и купленных, в чемоданчик натолкают... А если б вместе жили? Сковородка и скалка - были бы лучшими подарками.
Да, ты права...
Она тут была...
Но быстро уехала.:evillaugh

На качелях...
07-22-2006, 08:49 PM
Да, ты права...
Она тут была...
Но быстро уехала.:evillaugh

даже чаю не попила?

seaman
07-22-2006, 09:01 PM
даже чаю не попила?
Ага...
Весь запас на год выдула.:grum:

malutka
07-22-2006, 09:47 PM
даже чаю не попила?
хороший анекдот

malutka
07-22-2006, 09:48 PM
выход найти можно - указать маме на дверь :цоол:
Как Монашка подметила, некоторые сынки с мамками сюсюкаются, так что указать свекрови на дверь не так-то и легко или, скажем, чревато для жены.

cosmopolit
07-22-2006, 10:05 PM
Как Монашка подметила, некоторые сынки с мамками сюсюкаются, так что указать свекрови на дверь не так-то и легко или, скажем, чревато для жены.


моя бывшая была из категории дам, подминающих под каблук всех и вся, и когда она заявлялась "в гости" этак недельки на 3, своим спмоуправством доставала не только меня, но и экса... Так вот когда мое терпение лопалось и я рявкала на нее очень грубо, типа "сибите мамо и не .....", она стоновилась душкой.:D

dream fairy
07-23-2006, 12:20 AM
вот вы тут смекуечки кидаете
а на секунду представьте ситуевину, когда вот такая убитая по голове мамаша в вашей спальне оказывается
посмотреля б я как это будет "смешно"
Ко мне соседка по комуналке заходила (комуналка мужнина) и ещё гадости подругам про меня говорила, а мне её жалко было.. иногда, иногда нет.

Жасмин
07-23-2006, 08:44 AM
А чё она там ищет то?:rolleyes:

Malishka
07-23-2006, 10:02 AM
:грум:
догадайся...

Очень хорошо сложила и минтики поставила?:rolleyes: ;)

Malishka
07-23-2006, 10:06 AM
Не знаю, как вы ребята ваших мам воспитываете, но знаю точно, прямо сейчас, моя тёща, упаковывает Рижский Бальзамчик, для меня...


Ты ЖЕНАT?????????????

*бормочет про себя Вот сволочь!

Sarochka
07-23-2006, 10:31 AM
какие злыдни тут собрались..."поменять замок, указать на дверь..."
она ЕГО мама прежде всего, поэтому разговор должен быть с НИМ
но если начать ставить условия "или я, или она", то большая вероятность того, что он выберет маму...вы-то ему кто? посторонний человек, только и всего
так что, дамочки, вопрос это щекотливый, а выход из ситуации должен искать муж :34:

seaman
07-23-2006, 10:33 AM
Ты ЖЕНАТ?????????????

*бормочет про себя Вот сволочь!
Даааааааааа.:rolleyes:

Монашка
07-23-2006, 10:35 AM
какие злыдни тут собрались..."поменять замок, указать на дверь..."
она ЕГО мама прежде всего, поэтому разговор должен быть с НИМ
но если начать ставить условия "или я, или она", то большая вероятность того, что он выберет маму...вы-то ему кто? посторонний человек, только и всего
так что, дамочки, вопрос это щекотливый, а выход из ситуации должен искать муж :34:должен
но не ищет
потому что это его мама
дальше чего делать?

Sarochka
07-23-2006, 10:40 AM
должен
но не ищет
потому что это его мама
дальше чего делать?

значит ваше настроение ему пох
что делать, если вы пох? решать вам :34:

Монашка
07-23-2006, 10:41 AM
значит ваше настроение ему пох
что делать, если на вы пох? решать вам :34:вот и показываем маме на дверь :34:
а мужу ...
ну эт наше дело разберемся :evillaugh

Sarochka
07-23-2006, 10:43 AM
вот и показываем маме на дверь :34:
а мужу ...
ну эт наше дело разберемся :evillaugh


т.е. если вы покажете его маме на дверь, он промолчит???
че за мужик такой, скажите мне :confused:

dream fairy
07-23-2006, 10:47 AM
т.е. если вы покажете его маме на дверь, он промолчит???
че за мужик такой, скажите мне :цонфусед:
Но ведь жена права, а она его мама. Дилема однако.

Монашка
07-23-2006, 10:47 AM
т.е. если вы покажете его маме на дверь, он промолчит???
че за мужик такой, скажите мне :confused:он молчал когда его мама "фокусничала"
he lost his voice in this battle

Слав, дай Б-г чтоб тебе не пришлось быть в такой ситуации никогда :34:
без любых, приятных или нет, оправдывающих или нет, деталей: не дай Б-г
потому что когда это случается крышу срывает

Sarochka
07-23-2006, 10:52 AM
Но ведь жена права, а она его мама. Дилема однако.

согласна, вот поэтому очень многое зависит от него
если уж на то пошло, мама его может прикинуться "больной", типа невестка довела, и что будет? скандал! причем ОН не будет вас даже слушать (я имею в виду в большинстве случаев)
испорченные нервы всем...а кому это надо?

Sarochka
07-23-2006, 10:55 AM
Слав, дай Б-г чтоб тебе не пришлось быть в такой ситуации никогда :34:
без любых, приятных или нет, оправдывающих или нет, деталей: не дай Б-г
потому что когда это случается крышу срывает


Монаш, почему ты думаешь, что у меня не было случаев, когда не складывалось с родителями мужчины? Да, кстати, несколько лет назад именно они были концом отношений. Так что я очень хорошо знаю, о чем говорю. Просто такого больше не будет, я просто не позволю.

seaman
07-23-2006, 10:59 AM
Как там мудрые люди говорят:
-Гости хороши два раза, в день приезда и в день отЪезда.

Akela
07-23-2006, 11:04 AM
Как там мудрые люди говорят:
-Гости хороши два раза, в день приезда и в день отЪезда.
Особая удача - когда эти дни совпадают.

seaman
07-23-2006, 11:05 AM
Особая удача - когда эти дни совпадают.
Только год разный...:evillaugh

Malishka
07-23-2006, 01:13 PM
какие злыдни тут собрались..."поменять замок, указать на дверь..."
она ЕГО мама прежде всего, поэтому разговор должен быть с НИМ
но если начать ставить условия "или я, или она", то большая вероятность того, что он выберет маму...вы-то ему кто? посторонний человек, только и всего
так что, дамочки, вопрос это щекотливый, а выход из ситуации должен искать муж :34:


Если муж смотрит на меня, как на постороннего человека и ставит меня на ступеньку ниже, то он не муж а гавно и отношения заканчиваютса.

Девушка обяснила, она с мужем поговорила, а он с матерью. Поговорить прямо с мамой не представляетса возможность; они не говорят на одном и том же языке. Если бы могли, я бы не шла к мужу и через него говорила со свекровью. Разговор должен проходить лицом к лицу с чётким обяснением что действия не нравятса.

ПС НЕ считаю что вопрос должен решатьса обязательно через мужа; просто нужна его поддержка в данном вопросе.

Malishka
07-23-2006, 01:13 PM
Даааааааааа.:роллеыес:


С каких пор?:28: :28: :28:
Может и дети у тебя тоже есть?:rolleyes:

seaman
07-23-2006, 01:34 PM
С каких пор?:28: :28: :28:
Может и дети у тебя тоже есть?:rolleyes:
Есть, сладкий такой маЛчишка....

На качелях...
07-23-2006, 01:52 PM
она ЕГО мама прежде всего, поэтому разговор должен быть с НИМ
но если начать ставить условия "или я, или она", то большая вероятность того, что он выберет маму...вы-то ему кто? посторонний человек, только и всего
так что, дамочки, вопрос это щекотливый, а выход из ситуации должен искать муж :34:


значит ваше настроение ему пох
что делать, если вы пох? решать вам :34:

Тут какие-то противоречия.

Мама - Его.
Вы - посторонняя.
Но ваше настроение должно стоять выше Его мамы.
Настроение? Это которое муд зовут?

И все свелось - пусть муж решает.
И маму не обидит - и ваше настроение не даст попортить.
Это гдеш таких мужей раздают?

seaman
07-23-2006, 02:01 PM
Тут какие-то противоречия.

Мама - Его.
Вы - посторонняя.
Но ваше настроение должно стоять выше Его мамы.
Настроение? Это которое муд зовут?

И все свелось - пусть муж решает.
И маму не обидит - и ваше настроение не даст попортить.
Это гдеш таких мужей раздают?
Такое впечатление, что к тебе теща недавно приехала...:rolleyes:

На качелях...
07-23-2006, 02:14 PM
Такое впечатление, что к тебе теща недавно приехала...:rolleyes:
Угу. Не теща, а просто золото какое-то. Не шучу.

Но тут ведь разговор идет об отношениях между невесткой и свекровью?

Монашка
07-23-2006, 03:37 PM
Монаш, почему ты думаешь, что у меня не было случаев, когда не складывалось с родителями мужчины? Да, кстати, несколько лет назад именно они были концом отношений. Так что я очень хорошо знаю, о чем говорю. Просто такого больше не будет, я просто не позволю.я где-то написала что сомневаюсь что у тебя были такие случаи? кажется нет
тем не менее, решать рвать отношения или нет из-за идиотских выходок его матери это в самую первую очередь решение жены
ежели проблему можно усмирить-изолировать, то так и делают
я со своей свекровью не жила больше 2х месяцев за все ....цать лет
ее фокусы во время приходов-приездов в гости к ней или к нам сходили ей с рук
но всему приходит конец, даже моему терпению
я уже писала выше: она его мать, что бы ни произошло мужду мной и ей
вот он и ходит к ней в гости и дочь тоже, а я не должна
я много чего для нее делаю behind the scene :34:
да, и еще такой маленький момент: у нее не сложились отношения ни с зятьями, ни с невестками, ни с 3 мужьями...

Монашка
07-23-2006, 03:38 PM
Угу. Не теща, а просто золото какое-то. Не шучу.

Но тут ведь разговор идет об отношениях между невесткой и свекровью?щаз прийдет Баб Ёг и расскажет што ты неправ и тещи не бывают золотые... :evillaugh

на самом деле, разговор идет о тех и других

Malishka
07-23-2006, 03:49 PM
Есть, сладкий такой маЛчишка....

Ну раз сладкий, прощаю

А сколько ему лет?

seaman
07-23-2006, 10:14 PM
Ну раз сладкий, прощаю

А сколько ему лет?
Два с половиной.;)

Malishka
07-23-2006, 11:08 PM
Два с половиной.;)

So cute.

Malishka
07-23-2006, 11:25 PM
Нашла:


Свершилось. Не важно - кто кого уговаривал, не важно - как долго, не важно - произошло ли это в ЗАГСе, в церкви или в ресторане. Вы вместе. И очень скоро вы поймете, что в комплекте с мужем вы приобрели его родственников.

У вас с ними много общего - теперь вы любите одного и того же человека. Со временем таких любимых людей у вас станет больше - родственники мужа обязательно полюбят ваших детей. Но и различного у вас немало. Главное различие - для родителей ребенок всегда остается маленьким, а вот супруга лучше выбирать повзрослее.

Уже по полному отсутствию в народном фольклоре анекдотов на тему взаимоотношений между молодой женой и отцом ее супруга можно предположить, что они отличаются миролюбием и стабильностью. Ему в отличие от свекрови нечего с невесткой делить - никакой ревности он не испытывает.

Обычно сыновья повторяют в семейной жизни отцовский стиль. Говорят: ьХочешь узнать, стоит ли жениться на дочери, - посмотри на матьь. С таким же успехом можно посмотреть на будущего свекра и предположить, что сын с годами приобретет многие его черты.
А поскольку вы любите сына, значит и личность его отца вам не будет противна. С другой стороны, и свекор, воспитавший мальчика именно таким образом, что тот выбрал вас, прекрасно это понимает и склонен заранее одобрить его выбор.

Правда, нет ничего настолько хорошего, чего не удалось бы испортить неумелым обращением. Самая частая ошибка, которую делают молодые женщины, вступая в брак, - желание, чтобы родители мужа заменили ей ее собственных, стали «совсем родными».

Следует помнить, что родного отца не заменит даже самый золотой свекор, а мать – самая лучшая свекровь. Требовать любви насильно означает вызвать неприязнь или ненависть. Должны пройти годы и десятилетия, чтобы уважение между невесткой и родителями мужа перетопилось в более теплое чувство. Улыбка, вежливость и солидная дистанция - вот отличный рецепт мира и спокойствия в семье.

«Соблюдай дистанцию!» - главный принцип общения. Проведите черту, для начала с своей голове. Вот ваша семья - вы и муж, а вот родители. Причем дистанцию нужно блюсти не только от родителей мужа, но и от собственной мамы, как бы показывая мужу пример правильного отношения к не членам семьи.

Даже если не думать о том, что свекров и свекровей (потенциальных дедушек и бабушек) можно использовать и в мирных целях, по взаимоотношениям сына с материю и, тем более, посмотрев на отношения родителей мужа между собой, можно весьма точно прогнозировать, какой будет ваша семья. И чего вам стоит заранее опасаться, на что обратить особое внимание.

Главное, о чем ни при каких условиях не стоит забывать, - свекровь вам не враг. Она потратила немало сил и времени, чтобы вырастить и воспитать мужа для вас - именно такого, какого вы выбрали.

Но и подругами вы не станете - пожаловаться на мужа вы ей не сможете. Не стоит стремиться стать дочерью для свекров - поверьте, своих родителей вполне достаточно. Но союзниками вы вполне можете быть. Счастье вашей семьи должно стать вашей общей целью.

Запомните главное. Если Вы решили поселиться в доме свекрови, вы становитесь членом ее семьи. Определите для себя, устраивает ли Вас свекровь, как человек в целом? Спросите себя, готовы ли вы считать членом своей семьи маму мужа?

Не стоит полагаться на интуицию, тем более – на собственное мнение, оно вам в этой ситуации только навредит. Обсудите совместный быт заранее, и по мере возможности выясните все открыто и до мелочей. Помните, что ваш семейный статус ниже, чем у свекрови по множеству причин: она – мать вашего мужа, она старше, она - хозяйка дома, где вы собираетесь жить.

Дело не в том, что вам вечно уготована роль Золушки. Однако, именно вы должны спрашивать свекровь, каким образом она видит ваше участие в домашнем хозяйстве. Прежде всего вы сами заинтересованы в том, чтобы построить с мамой мужа хорошие отношения, поэтому не ждите, когда она поделится с вами своими взглядами. Начните разговор первой.

Как только вы поймете, что успешно справились с ролью второй хозяйки дома, не став человеком-невидимкой, тут же подумайте о том, как вы будете делить со свекровью нечто гораздо более важное.

Ведь в обозримом будущем вы станете мамой. Структура вашего поведения должна быть примерно той же, поэтому опыт вхождения в дом и «дележа бытового пирога» со свекровью вам пригодится.

Советы по совместному проживанию:
Будьте готовы учиться у свекрови готовить. Это в ваших же интересах: чем больше ваша кухня будет напоминать «мамину», тем сильнее вас будет любить муж. Вы со своей стороны можете чем-то обогатить домашнее меню.

Любой свекрови приятно, если невестка спрашивает у нее совета. Будьте осторожны: принимайте советы доброжелательно, но не клянитесь на крови ими непременно воспользоваться, покажите, что за вами остается право решать самой. Не все свекрови бесконечно мудры, в противном случае «вторая мама» может обидеться на вас за пренебрежение ее заботой.

Поддерживайте гармоничный баланс между самостоятельностью и корректностью. Если вы будете консультироваться со старшей хозяйкой каждые 5 минут, она сочтет, что вы ничего не умеете. Если же «с места – в карьер» начнете командовать, получится, что вы – захватчица.

Во избежании недоразумений настоятельно попросите вторую маму выделить вам определенный фронт работ, за который вы отвечаете.

Сразу очертите зону своей неприкосновенности. Только сами поддерживайте порядок в своей комнате. Четко обозначьте для мамы супруга те свои привычки, которыми вы не можете поступиться. Учтите, что ваша совместная жизнь не продлится и месяца, если вы принесете на ее алтарь слишком большие жертвы.

Старайтесь не жаловаться мужу на свекровь. Распространенная женская ошибка – считать, что сын может уладить разногласия между двумя самыми любимыми женщинами лучше, чем они сами. Напротив, любой мужчина нервничает, оказавшись меж двух огней: ведь его заставляют «выбирать», а он не собирался этого делать.

Никогда не ссорьтесь с мужем в присутствии свекрови и мужа попросите о том, чтобы возникшее недовольство он выражал вам только наедине.

Не забывайте острую народную мудрость: на каждый чих не наздравствуешься. Даже не пытайтесь «быть лучше, чем вы есть». Это довольно скоро утомит вас, после чего вы также будете иметь удовольствие наблюдать, как «вторая мама» вами «демонстративно разочарована»...

Не мучьте себя тщетными попытками полюбить свекровь, если этого не вышло. Помните: чтобы любить свекровь, надо выйти замуж на родного брата, а это, к счастью – невозможно.

Но самое главное, если есть возможность жить отдельно от всех этих родственников, то обязательно ею воспользуйтесь – лучше будет всем! Любви и удачи!


хттп://щщщ.гороскопи.ру/публиш/опен_артицле/8777/

YUM
07-24-2006, 07:04 AM
Так'с, прочитал. И что мне теперь делать? Если я с одного боку - свекор, а с другого - тесть? Правда, пока еще - теоретически. Оба моих дитяти, игнорируют официальные браки. А у мелкого (хм, 22 года 180см росту) даже и теток постоянных не наблюдается.
Но все одно, пора готовиться...А вы тут таких ужастей написали.

aprilneverends
07-24-2006, 09:29 AM
какая прикольная тема :)

КошЫчка
07-24-2006, 09:43 AM
какие злыдни тут собрались..."поменять замок, указать на дверь..."
она ЕГО мама прежде всего, поэтому разговор должен быть с НИМ
но если начать ставить условия "или я, или она", то большая вероятность того, что он выберет маму...вы-то ему кто? посторонний человек, только и всего
так что, дамочки, вопрос это щекотливый, а выход из ситуации должен искать муж :34:
бла бла бла.. бла бла... бла бла..
сначала поживи со свекровью.. хотя бы неделю, а потом я посмотрю с каким интеллигентным лицом ты будешь смотреть на Олежика когда она в очередной раз посреди ночи войдёт к вам в спальню без стука.. :grum:

SIRENAss
07-24-2006, 01:04 PM
Все зависит от людей .., от дипломатичности..Я сколько не пыталась построить отношения со свекровью на нормальном диалоге..бесполезно , из -за отсутствия элементарного воспитания , у нее не хватает даже словарного запаса , что- бы вежливо отвечать...Последний раз я вапще была в тупике , когда заехала к ней с внуками на 30 минут .Она отрезала с моих любимых босоножек брошку .., я канечна ничего ей не сказала , но эти дикие выходки меня нагнетают..Вот главное зачем ей моя брошка..что -то сдесь не чисто...

Nabludatel'
07-24-2006, 01:15 PM
Последний раз я вапще была в тупике , когда заехала к ней с внуками на 30 минут .Она отрезала с моих любимых босоножек брошку .., я канечна ничего ей не сказала , но эти дикие выходки меня нагнетают..Вот главное зачем ей моя брошка..что -то сдесь не чисто...

Ты ходила в босоножках а она исхитрилась и находу отрезала брошку? ёпть
Я бы не обрасчал внимание

КошЫчка
07-24-2006, 01:16 PM
моя свекровь перестала пытаться меня в чём либо убедить после того как на её умный вывод что каротин и никотин имеют одинаково пагубное влияние на человеческий организм, я попросила её не озвучивать свои феноменальные умозаключения в моём присутствии..

Sarochka
07-24-2006, 02:34 PM
бла бла бла.. бла бла... бла бла..
сначала поживи со свекровью.. хотя бы неделю, а потом я посмотрю с каким интеллигентным лицом ты будешь смотреть на Олежика когда она в очередной раз посреди ночи войдёт к вам в спальню без стука.. :грум:


бла бла бла тут у тех, кто бъёт себя кулаком в грудь, говоря "да я бы то, да я бы это", а на самом деле засунут язык в ж..., только бы мужика удержать :rolleyes:

Жасмин
07-24-2006, 02:43 PM
Да а вот мужики не спешат поддерживать хорошие отношения с тещей, чтоб удержать жену.

Манюня
07-24-2006, 02:46 PM
Тут какие-то противоречия.

Мама - Его.
Вы - посторонняя.
Но ваше настроение должно стоять выше Его мамы.
Настроение? Это которое муд зовут?

И все свелось - пусть муж решает.
И маму не обидит - и ваше настроение не даст попортить.
Это гдеш таких мужей раздают? Я плакаль.

П.С. Всё таки мне очень повезло со свекровями, что с бывшей, что с будущей. Первая аж за океаном жила, вторая - в другом штате. (громко и отчетливо) Но я их обеих oчень-очень люблю и уважаю!!!!

Димуша
07-24-2006, 02:51 PM
а на самом деле засунут язык в ж..., только бы мужика удержать :rolleyes:Kinky.

Димуша
07-24-2006, 02:53 PM
моя свекровь перестала пытаться меня в чём либо убедить после того как на её умный вывод что каротин и никотин имеют одинаково пагубное влияние на человеческий организм, я попросила её не озвучивать свои феноменальные умозаключения в моём присутствии..Ну и как тебе это помогло?

Манюня
07-24-2006, 02:53 PM
Kinky. Небось из личного опыта. :lol:

Sarochka
07-24-2006, 02:59 PM
Небось из личного опыта. :лол:

нет, не из моего, мне не приходилось никого удерживать ;)

а про твой опыт уже всему форуму известно, позор для Зюзика :(

Манюня
07-24-2006, 03:03 PM
Ну и как тебе это помогло? Судя по последствиям, избавилась от мужа вместе со свекровью. :D

КошЫчка
07-24-2006, 03:45 PM
Ну и как тебе это помогло?
конечно!.. с тех пор я хоть знаю за что конкретно она меня не переваривает.. :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
07-24-2006, 03:46 PM
Судя по последствиям, избавилась от мужа вместе со свекровью. :Д
да ну их.. что за семейство?!.. в огне не горят, в воде не тонут.. проклятье на мою голову..

Манюня
07-24-2006, 03:48 PM
в огне не горят, в воде не тонут ты пробовала? :grum:

Димуша
07-24-2006, 03:56 PM
конечно!.. с тех пор я хоть знаю за что конкретно она меня не переваривает.. :грум: :грум: :грум:Со следующей свекровью постарайся быть поласковей.

КошЫчка
07-24-2006, 03:58 PM
Со следующей свекровью постарайся быть поласковей.
(делает злую рожу) не бывать этому!!!

Монашка
07-24-2006, 04:00 PM
Со следующей свекровью постарайся быть поласковей.НЕ ВСе это правильно понимают
начинают на шею поудобней усаживаться и ножки свешивать

Димуша
07-24-2006, 04:05 PM
(делает злую рожу) не бывать этому!!!Ну тогда ищи сироту.

Димуша
07-24-2006, 04:09 PM
НЕ ВСе это правильно понимают
начинают на шею поудобней усаживаться и ножки свешиватьУ меня никигда не было проблем с родителями моих подруг. С женами друзей и родственников были.

Монашка
07-24-2006, 04:15 PM
У меня никигда не было проблем с родителями моих подруг. С женами друзей и родственников были.вы думаете это только ваша заслуга? :)

Манюня
07-24-2006, 04:16 PM
вы думаете это только ваша заслуга? :) Ну подруг то он выбирает ;)

Монашка
07-24-2006, 04:22 PM
Ну подруг то он выбирает ;)но не их родителей ;)

Манюня
07-24-2006, 04:29 PM
но не их родителей ;)
А они - не продукт своих родителей?

Krasota
07-24-2006, 04:30 PM
Славча права только в одном -- как мужчина поставит ситуацию, так оно и будет. Действовать должен ОН. Если он не хочет/не считает нужным, я бы вообще не связывалась так как ето будет нервотрепка на всю оставшуюся жизнь, которая будет проявляться постоянно.

Krasota
07-24-2006, 04:30 PM
А они - не продукт своих родителей?Иногда ой как не похожи по характеру и темпераменту.

Манюня
07-24-2006, 04:33 PM
Иногда ой как не похожи по характеру и темпераменту. Иногда. Но в большинстве случаев - выбирая подругу, выбираешь и родителей.

Монашка
07-24-2006, 04:43 PM
А они - не продукт своих родителей?отношения с детьми-в-законе это не совсем тоже самое что отношение с детьми

Монашка
07-24-2006, 04:47 PM
Иногда. Но в большинстве случаев - выбирая подругу, выбираешь и родителей.получаешь в придачу...
и ищещь возможности иметь нормальные отношения, пробуешь, тестируешь и потом либо все ОК либо не ОК

Манюня
07-24-2006, 04:52 PM
отношения с детьми-в-законе это не совсем тоже самое что отношение с детьми Я не совсем об этом. Ища подругу, ищешь определенный типаж. Этот типаж имеет определенный тип родителей (так как именно они взращивают этот самый типаж). Потому уже заранее знаешь какие родители будут у типажа, который ты предпочитаешь. То есть, именно твои предпочтения - определяют типаж родителей.

Монашка
07-24-2006, 05:42 PM
Я не совсем об этом. Ища подругу, ищешь определенный типаж. Этот типаж имеет определенный тип родителей (так как именно они взращивают этот самый типаж). Потому уже заранее знаешь какие родители будут у типажа, который ты предпочитаешь. То есть, именно твои предпочтения - определяют типаж родителей.совсем не обязательно, Манюнь

Манюня
07-24-2006, 05:43 PM
см. ответ Красоте

Монашка
07-24-2006, 05:47 PM
см. ответ Красотекакой из?

Манюня
07-24-2006, 05:50 PM
пост 143

Монашка
07-24-2006, 05:51 PM
пост 143ты пропустила вот этот пост ?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1139001&postcount=145

Манюня
07-24-2006, 05:53 PM
ты пропустила вот этот пост ?
нет, я видела...просто мы расходимся в причинности и следствии...я считаю что дальнейшая притирка зависит от первоначального типажа...который ты выбираешь путём выбора подруги, и т.д.

Монашка
07-24-2006, 05:58 PM
нет, я видела...просто мы расходимся в причинности и следствии...я считаю что дальнейшая притирка зависит от первоначального типажа...который ты выбираешь путём выбора подруги, и т.д.Манюнь, мы таки по-разному смотрим на это
давай остановимся, ладно?
я свое мнение не изменю, потому как имею опыт, свой собственный, и based on that i have my opinion
я не утверждаю, что права на все 1000%, но неправой точно не считаю
без обид :34: