PDA

View Full Version : почему не красивым везет



Pages : [1] 2

SIRENAss
07-21-2006, 01:47 PM
я про женщин...ладно сейчас скажут , что не красивых не бывает , в каждой своя изюмина...но тем не менее...фильм вот даже был не родись красивой...у меня сын всегда на эстетику реагировал , а тут вырезал фотку этой страшилы , что в главной роли снялась...нра говорит...такая очкастая , с кривыми зубами ...еще точная копия , что у меня увела первого боя...

Рижанка
07-21-2006, 01:49 PM
Менее привлекательные женщины более агрессивны в поисках ? :confused:

Саломея
07-21-2006, 01:50 PM
Если в кино снимали, мож всё-таки красивая, с изюминкой и всякое такое?

Galkab
07-21-2006, 01:51 PM
я про женщин...ладно сейчас скажут , что не красивых не бывает , в каждой своя изюмина...но тем не менее...фильм вот даже был не родись красивой...у меня сын всегда на эстетику реагировал , а тут вырезал фотку этой страшилы , что в главной роли снялась...нра говорит...такая очкастая , с кривыми зубами ...еще точная копия , что у меня увела первого боя...
А ф чём собственна им везёт?
Что мужики у них красивые?
Так а нафик они такие красавчеги нужны? Шоб за ними пол-мира волочилось и все бабы вокруг воздыхали? А потом - они рано или поздно- всё равно на-лево ходють...к красивым кстати...А она такая вся некрасивая и щастливая- сидит дома -рогатая...нафик...:rolleyes:
а в чём ещё?
Думаю они своё "щастье" хоть сейчас поменяли бы на красоту...;)

Саломея
07-21-2006, 01:52 PM
Менее привлекательные женщины более агрессивны в поисках ? :цонфусед:

менее привередливы при выборе спутника возможно. Агрессивны? Врятли...

klukva
07-21-2006, 01:53 PM
эта актриса кстати и не такая страшная на фотках в реальной жизни. Да и в последствии в фильме где то серии 140-ой она будет очень даже хорошенькой, но конечно же "на вкус и цвет" как говориться.

А в реальной жизни очень всё не предсказуемо.............

Саломея
07-21-2006, 01:55 PM
А ф чём собственна им везёт?
Что мужики у них красивые?
Так а нафик они такие красавчеги нужны? Шоб за ними пол-мира волочилось и все бабы вокруг воздыхали? А потом - они рано или поздно- всё равно на-лево ходють...к красивым кстати...А она такая вся некрасивая и щастливая- сидит дома -рогатая...нафик...:роллеыес:
а в чём ещё?
Думаю они своё "щастье" хоть сейчас поменяли бы на красоту...;)


Галь, ну это ты о каких-то некрасивых, да ещё и дурах говоришь? :confused:
Говорят же : не родись красивой, а родись счастливой....(читай - умной)...

Galkab
07-21-2006, 01:57 PM
Галь, ну это ты о каких-то некрасивых, да ещё и дурах говоришь? :цонфусед:
Говорят же : не родись красивой, а родись счастливой....(читай - умной)...
говорят....Но это в смысле, что щастье не только в красоте. Но красота ещё никому не помешала..
Так же можно сказать
"лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным".;) :D

Рижанка
07-21-2006, 01:58 PM
менее привередливы при выборе спутника возможно. Агрессивны? Врятли...
В процессе завоевания более агрессивны, зная, если хотят удержать, надо стараться вдвойне.

SIRENAss
07-21-2006, 02:00 PM
эта актриса кстати и не такая страшная на фотках в реальной жизни. Да и в последствии в фильме где то серии 140-ой она будет очень даже хорошенькой, но конечно же "на вкус и цвет" как говориться.

А в реальной жизни очень всё не предсказуемо.............

ну вот эта мартышка рядом со мной отдыхает...я не про актрису , а про натуральную ..похожа просто очень...так вот у этих все ок...но я то знаю , что мартышки как раз такое вытворяют...мрак , а на них никто не думает...зато прямо противоположно о красивых..я не стремлюсь местами махнуться...и наверное это от того , что всего иметь не возможно..

Саломея
07-21-2006, 02:01 PM
говорят....Но это в смысле, что щастье не только в красоте. Но красота ещё никому не помешала..
Так же можно сказать
"лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным".;) :Д

Нееее, я как раз к тому, что женщина не обладающая красотой, но зато умом, составляет огромную конкурЭнцию красивым дурам. Как раз тем, кто потом говорит: Ну что он нашёл в этой уродине?

SIRENAss
07-21-2006, 02:02 PM
В процессе завоевания более агрессивны, зная, если хотят удержать, надо стараться вдвойне.

как это агрессивны ? и что надо стараться...разве человек не вправе сам выбирать...это же получается преднамеренное давление...

Hoboken Girl
07-21-2006, 02:03 PM
Возможно не каждому мужчине хочется, чтобы его женщина приковывала к себе взгляды, имела кучу воздыхателей.. Многих, чаше всего уверенных в себе мужчин привлекает ум, хорошее образование, чувство юмора, и тд и конечно же чувство комфорта рядом с человеком, а не внешность. Если с человеком живёшь, то на красивые глаза не смотришь, а смотришь на то, что внутри..

Дядя_Федор
07-21-2006, 02:04 PM
Галь, ну это ты о каких-то некрасивых, да ещё и дурах говоришь? :confused:
Говорят же : не родись красивой, а родись счастливой....(читай - умной)...
Ну нет, в поговорке -- именно счастливой. Удачливой то есть.
Если хотите циничный вариант -- в темноте все кошки серы.
Если менее циничный -- внешняя привлекательность не коррелирует с личностными качествами, а все-таки они являются определяющими в поиске жизненного партнера.
Зато красивые больше трахаются. Если нос не воротят, конечно... :)

dream fairy
07-21-2006, 02:05 PM
А по мне так поговорка просто о счастье. То есть счастливым может быть любой и это намного важнее чем быть красивой.
Красивым мне кажется в счастье везёт меньше, они более высокого мнения о себе, и таки да на них внимания обращают больше и вариантов левых связех соответственно тоже больше.

Hoboken Girl
07-21-2006, 02:05 PM
Нееее, я как раз к тому, что женщина не обладающая красотой, но зато умом, составляет огромную конкурЭнцию красивым дурам. Как раз тем, кто потом говорит: Ну что он нашёл в этой уродине?

Но мне кажется, что мужчин желаюших только длинные ноги и красивое лицо не убудет никогда.

CCPC
07-21-2006, 02:07 PM
Так а нафик они такие красавчеги нужны? Шоб за ними пол-мира волочилось и все бабы вокруг воздыхали? А потом - они рано или поздно- всё равно на-лево ходють...к красивым кстати..


А я то, дурак,всё на красивых девушек пялюсь...Надо меняться.

Hoboken Girl
07-21-2006, 02:07 PM
А по мне так поговорка просто о счастье. То есть счастливым может быть любой и это намного важнее чем быть красивой.
Красивым мне кажется в счастье везёт меньше, они более высокого мнения о себе, и таки да на них внимания обращают больше и вариантов левых связех соответственно тоже больше.

Ну не скажи. У меня 2 подруги - красивые девочки, все счастливо замужем и с карьерой.. А возможность левых связей - это да, но это же от личного выбора зависит..

SIRENAss
07-21-2006, 02:07 PM
Нееее, я как раз к тому, что женщина не обладающая красотой, но зато умом, составляет огромную конкурЭнцию красивым дурам. Как раз тем, кто потом говорит: Ну что он нашёл в этой уродине?

значит умная...и что то я не заметила такого...что проецирует ум...где тогда доказательства...там премия нобилиевская..

Рижанка
07-21-2006, 02:11 PM
...
Красивым мне кажется в счастье везёт меньше, они более высокого мнения о себе...
И комплексов побольше бывает

SIRENAss
07-21-2006, 02:12 PM
Возможно не каждому мужчине хочется, чтобы его женщина приковывала к себе взгляды, имела кучу воздыхателей.. Многих, чаше всего уверенных в себе мужчин привлекает ум, хорошее образование, чувство юмора, и тд и конечно же чувство комфорта рядом с человеком, а не внешность. Если с человеком живёшь, то на красивые глаза не смотришь, а смотришь на то, что внутри..

точно...уверенные блин...что эта лохушка на лево не пойдет , и так уже ощастливел...а я знаю , что эти мартышки картошку нажарят и вперед ...а потом такие хорошие...

Саломея
07-21-2006, 02:13 PM
Не забываем про химию, да? (бес пошластеф пожалуйста)
Я всегда обращаю внимание, как на своих жён смотрят мужчины.
Интересно мне. Вы не поверите, сколько обожающих взглядов мужей я видела и именно тем женщинам, которые не обладают ни выдающейся красотой, ни шикарными формами, красивыми ногами....вовсе нет....
В то время, как красивые женщины, гораздо менее привлекательны для своих мужей.
Я не обобщаю, просто говорю о том, что заметила.

SIRENAss
07-21-2006, 02:13 PM
И комплексов побольше бывает

да...я удивляюсь , как многие просто себя ощущают...

Hoboken Girl
07-21-2006, 02:18 PM
А интересно, красивая женшина не может быть умной? Наверное ещё приятней посмотреть и на красивую девушку, и к тому же хорошего собеседника.. Такого не бывает?

SIRENAss
07-21-2006, 02:19 PM
Не забываем про химию, да? (бес пошластеф пожалуйста)
Я всегда обращаю внимание, как на своих жён смотрят мужчины.
Интересно мне. Вы не поверите, сколько обожающих взглядов мужей я видела и именно тем женщинам, которые не обладают ни выдающейся красотой, ни шикарными формами, красивыми ногами....вовсе нет....
В то время, как красивые женщины, гораздо менее привлекательны для своих мужей.
Я не обобщаю, просто говорю о том, что заметила.

я вот тоже заметила...сижу на пляже все эти мужья головы сворачивают...и у них рядом такие страшилки ...ну и сидели бы себе...они меня все так раздражают , что я намеренно над ними прикалываюсь...загоралибы себе спокойна ...скоро феминисткой стану..

Hoboken Girl
07-21-2006, 02:19 PM
точно...уверенные блин...что эта лохушка на лево не пойдет , и так уже ощастливел...а я знаю , что эти мартышки картошку нажарят и вперед ...а потом такие хорошие...

:lol:
Ну не всегда же так бывает.. :lol:

SIRENAss
07-21-2006, 02:20 PM
А интересно, красивая женшина не может быть умной? Наверное ещё приятней посмотреть и на красивую девушку, и к тому же хорошего собеседника.. Такого не бывает?

иногда я сомневаться начинаю , что я умная . а ?

dream fairy
07-21-2006, 02:20 PM
Ну не скажи. У меня 2 подруги - красивые девочки, все счастливо замужем и с карьерой.. А возможность левых связей - это да, но это же от личного выбора зависит..
Мне кажется всё же в большинстве случаев красивые испытывают меньше проблем с поиском партнёра и более привередливы. Про левые связи, конечно зависит от личных качеств.

Саломея
07-21-2006, 02:20 PM
Ну нет, в поговорке -- именно счастливой. Удачливой то есть.
Если хотите циничный вариант -- в темноте все кошки серы.
Если менее циничный -- внешняя привлекательность не коррелирует с личностными качествами, а все-таки они являются определяющими в поиске жизненного партнера.
Зато красивые больше трахаются. Если нос не воротят, конечно... :)

Удача, не всегда конечно, но в большей степени зависит от самого человека. Если женщина умна и умна по настоящему, она никогда не будет сопоставлять себя с красавицей.

Кстати, я заметила, что как раз глупые красавицы наиболее агрессивны. У них нет такой роскоши - быть ещё и умной. Такие женщины на мой взгляд, самые несчастные (возможно они об этом даже не знают).

какое отношение к счастью имеет, тот факт, что красивые чаще трахаются я не поняла.....

Дядя_Федор
07-21-2006, 02:21 PM
Не забываем про химию, да? (бес пошластеф пожалуйста)

Физику и дифференциальные уравнения...
А где тут пошлость?
Если жена еще и курсовые за мужа делает... М-м-м...:D

CCPC
07-21-2006, 02:21 PM
я вот тоже заметила...сижу на пляже все эти мужья головы сворачивают...и у них рядом такие страшилки

Трахаются с одними,женятся то на других..

Саломея
07-21-2006, 02:22 PM
А интересно, красивая женшина не может быть умной? Наверное ещё приятней посмотреть и на красивую девушку, и к тому же хорошего собеседника.. Такого не бывает?

Да бог с тобой, ну конечно же, сколько угодно....
Тока, чего о них говорить? Красивая, умная, удачливая....
абсуждать нечего. ;)

Hoboken Girl
07-21-2006, 02:24 PM
Мне кажется всё же в большинстве случаев красивые испытывают меньше проблем с поиском партнёра и более привередливы. Про левые связи, конечно зависит от личных качеств.

Более привередливы уверенные в себе женшины и знаюшие себе цену. Может я и ошибаюсь конечно :)

Pit
07-21-2006, 02:25 PM
У красивых другие запросы, имхо. А посему, вместо того, чтобы срочненько выйти замуж за скромного, домашнего, некрасивого, однако очень хорошего и порядочного парня (у которого просто никаких шансов гулять и совращать нет) они выбирают, оценивают, пробуют, нос воротят и т.д...

Саломея
07-21-2006, 02:25 PM
значит умная...и что то я не заметила такого...что проецирует ум...где тогда доказательства...там премия нобилиевская..

Вах! Значит для того, что бы Сирена сказала, что женщина умная, ей нужно стать по крайней мере Марией Кюри? :confused:

dream fairy
07-21-2006, 02:26 PM
Более привередливы уверенные в себе женшины и знаюшие себе цену. Может я и ошибаюсь конечно :)
Ну так а почему они более уверенные-то?
А вообще по теме, не сказала бы я что некрасивым везёт.

Саломея
07-21-2006, 02:29 PM
иногда я сомневаться начинаю , что я умная . а ?

Оооо! Сомнение - это уже большой шаг, большой. Тот кто не сомневается ни в чем, лично во мне возбуждает большое подозрение в том, что обладает умом вообще.

Slippery When Wet
07-21-2006, 02:30 PM
Мне кажется всё же в большинстве случаев красивые испытывают меньше проблем с поиском партнёра
Красивым женщинам и искать не надо...только успевай "сортировать"...;)

SIRENAss
07-21-2006, 02:30 PM
Вах! Значит для того, что бы Сирена сказала, что женщина умная, ей нужно стать по крайней мере Марией Кюри? :confused:

именно...я не считаю себя очень умной , но с кем мне приходится общаться , а это много очень женщин и мужчин тоже....я работаю в области недвижимости...не встречала кого то умнее...все дураки..

Hoboken Girl
07-21-2006, 02:34 PM
Да бог с тобой, ну конечно же, сколько угодно....
Тока, чего о них говорить? Красивая, умная, удачливая....
абсуждать нечего. ;)

Могу я поинтересоватся? Ты себя к кому относишь больше умным или красивым?

Саломея
07-21-2006, 02:35 PM
Физику и дифференциальные уравнения...
А где тут пошлость?
Если жена еще и курсовые за мужа делает... М-м-м...:Д

Вы знаете, я вот не ем лимонов в чистом виде. ( нену бывают люди, которые едят их и не морщатся). Так вот, я как раз из тех кто морщится, если придётся отведать, что-то кислое или горькое.
Когда Вы пытаетесь острить, у меня точно такая же реакция.

Вы же не полный идиот, что бы совершенно очевидный смысл, заложенный другим во фразе, так извращать?

SIRENAss
07-21-2006, 02:36 PM
Трахаются с одними,женятся то на других..

никто меня не пожалеет ...

dream fairy
07-21-2006, 02:37 PM
Красивым женщинам и искать не надо...только успевай "сортировать"...;)
Вот они и сортируют.
Была у меня подруга, на местных парней смотрела как на аборигенов Новой Зеландии, всё искала, искала, нашла в Москве какого-то красавчега, который потом благополучно "потерялся" оставив её с ребёнком.

noincomingcalls
07-21-2006, 02:37 PM
никто меня не пожалеет ...
давай я,
ты с какова горада?

Саломея
07-21-2006, 02:39 PM
Могу я поинтересоватся? Ты себя к кому относишь больше умным или красивым?

Гёрлачка, ну воопще-то это была шутка. :rolleyes:

Про себя сама я говорить не буду, ладно? Когда говорят про меня, то приятно слышать : красавица и умница.

SIRENAss
07-21-2006, 02:39 PM
давай я,
ты с какова горада?

слушай я такая дура , что и этого не помню..

CCPC
07-21-2006, 02:42 PM
никто меня не пожалеет ...

Вам замуж,или..?

noincomingcalls
07-21-2006, 02:43 PM
слушай я такая дура , что и этого не помню..а за окном что, пальмы, горы, снег?

Slippery When Wet
07-21-2006, 02:45 PM
Вот они и сортируют.
Была у меня подруга, на местных парней смотрела как на аборигенов Новой Зеландии, всё искала, искала, нашла в Москве какого-то красавчега, который потом благополучно "потерялся" оставив её с ребёнком.
Ну так...масковские кросавчеги известные нигадяи...:grum:

dream fairy
07-21-2006, 02:45 PM
слушай я такая дура , что и этого не помню..
Не помнишь или не знаешь? Может у тебя как там.. short term memory syndrome? :rolleyes:

Саломея
07-21-2006, 02:46 PM
именно...я не считаю себя очень умной , но с кем мне приходится общаться , а это много очень женщин и мужчин тоже....я работаю в области недвижимости...не встречала кого то умнее...все дураки..

Аааа! (чёта пошли одни междометия от такой прочувствованной речи)....
А, простите у меня такой вопрос напрашивается. Говорят, что как раз агенты по недвижемости, зарабатывают очень неплохо.....это значит с их умом никоим образом не связано, т.е. абсолютно? Или Вы не об агентах?

Galkab
07-21-2006, 02:48 PM
а за окном что, пальмы, горы, снег?
Gaaaaaaaa, I love, you, Noink...:grum:

Galkab
07-21-2006, 02:50 PM
[beauty- is in the eye of the beholder] так кажется говорят..?
кАму-та, и овца крАсавыца.:evillaugh

Alechko
07-21-2006, 02:50 PM
а дочку Васей назовем (ц)

dream fairy
07-21-2006, 02:52 PM
Ну так...масковские кросавчеги известные нигадяи...:грум:
Вот! :nono:
Она мне кажется намеренно поехала за таким к брату, который в МИФИ что-ли учился.

dream fairy
07-21-2006, 02:54 PM
[beauty- is in the eye of the beholder] так кажется говорят..?
кАму-та, и овца крАсавыца.:евиллаугх
Кстати.. вспомнилось. Фильм был "МАМА" там Гурченко ещё играла. Так там была овечка одна.. такая хорошенькая-хорошенькая. :rolleyes:

SIRENAss
07-21-2006, 02:55 PM
Аааа! (чёта пошли одни междометия от такой прочувствованной речи)....
А, простите у меня такой вопрос напрашивается. Говорят, что как раз агенты по недвижемости, зарабатывают очень неплохо.....это значит с их умом никоим образом не связано, т.е. абсолютно? Или Вы не об агентах?

у меня свое агенство было и подчиненных 20 человек и управляла я хорошо...и дело не в том...я говорю все дураки кругом , мало кого я уважаю...сейчас вот тоже договорюсь со своим характером...я всех раздражаю...

SIRENAss
07-21-2006, 02:56 PM
Вам замуж,или..?

да...

SIRENAss
07-21-2006, 02:58 PM
Не помнишь или не знаешь? Может у тебя как там.. short term memory syndrome? :rolleyes:

я уже согласна фейри...не знаю и не помню...совсем отехала похоже..

Манюня
07-21-2006, 03:01 PM
я про женщин...ладно сейчас скажут , что не красивых не бывает , в каждой своя изюмина...но тем не менее...фильм вот даже был не родись красивой...у меня сын всегда на эстетику реагировал , а тут вырезал фотку этой страшилы , что в главной роли снялась...нра говорит...такая очкастая , с кривыми зубами ...еще точная копия , что у меня увела первого боя... Потому что, как говорится в одной мудрой поговорке, с лица воды не пить

SIRENAss
07-21-2006, 03:03 PM
Потому что, как говорится в одной мудрой поговорке, с лица воды не пить

ладнаааа..все мне понятна как никогда..

Саломея
07-21-2006, 03:03 PM
у меня свое агенство было и подчиненных 20 человек и управляла я хорошо...и дело не в том...я говорю все дураки кругом , мало кого я уважаю...сейчас вот тоже договорюсь со своим характером...я всех раздражаю...

не не....Вы гаварите, гаварите......

SIRENAss
07-21-2006, 03:09 PM
не не....Вы гаварите, гаварите......

ладно пускай с уродливыми типа умными дурами .. будет заипись...уйду в монастырь нах..

Krasota
07-21-2006, 03:10 PM
Кстати, я заметила, что как раз глупые красавицы наиболее агрессивны. У них нет такой роскоши - быть ещё и умной. Такие женщины на мой взгляд, самые несчастные (возможно они об этом даже не знают). Не возможно быть несчастным не зная ето.

Манюня
07-21-2006, 03:11 PM
А ещё так бывает что красивая, но такая долбодонка, что всю красоту портит, да.

noincomingcalls
07-21-2006, 03:11 PM
как жить

Манюня
07-21-2006, 03:11 PM
Не возможно быть несчастным не зная ето. Можно быть такой дубиной, что не понимать своей mysery

SIRENAss
07-21-2006, 03:12 PM
Не возможно быть несчастным не зная ето.

о сама красота пожаловала...что думаешь ? пускай мартышки рулят...большинство всегда накинется..

Саломея
07-21-2006, 03:13 PM
ладно пускай с уродливыми типа умными дурами .. будет заипись...уйду в монастырь нах..

Да, я однажды тоже собиралась ....в мужской.

Krasota
07-21-2006, 03:13 PM
Можно быть такой дубиной, что не понимать своей мысерыЕто все в Голове и Душе. Если человек так не чуйствует, а ето вы думаете что она [unhappy and miserable] то ето только лишь ваши ощущения. А она может быть самая счастливая на свете. ;)

Slippery When Wet
07-21-2006, 03:13 PM
Вот! :nono:
Она мне кажется намеренно поехала за таким к брату, который в МИФИ что-ли учился.
А может она просто думала, что она красивая?
Так часто бывает. Смотришь - крокодил в юбке, а считает себя царевишной...;)

SIRENAss
07-21-2006, 03:16 PM
А может она просто думала, что она красивая?
Так часто бывает. Смотришь - крокодил в юбке, а считает себя царевишной...;)

блин я не думаю я моделью работала...и между прочим не кричу везде...тока счас стресс блин у меня...такой красивой... бесит все..

Саломея
07-21-2006, 03:16 PM
Не возможно быть несчастным не зная ето.

есть такое выражение: "Ты такой счастливый, потомучто ты не знаешь, какой ты несчастный...."
В данном треде я его применяю к красивым, но глупым.

Krasota
07-21-2006, 03:17 PM
о сама красота пожаловала...что думаешь ? пускай мартышки рулят...большинство всегда накинется..Я вот не Мартышка, и проблем нет. Я думаю что "феномен" обсуждаемый тобой не в красоте как таковой, не в "везении" как таковом, а в жизненном пути, смысле жизни и [taking control of your life].

Манюня
07-21-2006, 03:17 PM
блин я не думаю я моделью работала...и между прочим не кричу везде...тока счас стресс блин у меня...такой красивой... бесит все..
может книжку почитать?

Slippery When Wet
07-21-2006, 03:18 PM
блин я не думаю я моделью работала...и между прочим не кричу везде...тока счас стресс блин у меня...такой красивой... бесит все..
Ах моделью. Тогда конешно. Моделью чего?

SIRENAss
07-21-2006, 03:18 PM
ладна пускай тощие страшные уродины и рулят , а я фсе...оф сайт..

Саломея
07-21-2006, 03:19 PM
блин я не думаю я моделью работала...и между прочим не кричу везде...тока счас стресс блин у меня...такой красивой... бесит все..


* с сачуствием* Сирена, ты опять на ланч с шампанским ходила?

Кстати, а что все модели красавицы? :confused:

SIRENAss
07-21-2006, 03:20 PM
Я вот не Мартышка, и проблем нет. Я думаю что "феномен" обсуждаемый тобой не в красоте как таковой, не в "везении" как таковом, а в жизненном пути, смысле жизни и [taking control of your life].

какие все умные ...поеду в тибет...приобщусь...видима есчо нирвану не нашла..

Манюня
07-21-2006, 03:20 PM
ладна пускай тощие страшные уродины и рулят , а я фсе...оф сайт.. нинада тощих то, вон тут некоторые с весами в обнимку спят, так что для них тощая ну никак страшной уродиной быть не может...особенно если она меньше 48 кг :lol:

SIRENAss
07-21-2006, 03:21 PM
может книжку почитать?

и ето пральна...литература млин...

Slippery When Wet
07-21-2006, 03:21 PM
ладна пускай тощие страшные уродины и рулят , а я фсе...оф сайт..
Худенькая - уже наполовину красавица...:D

Манюня
07-21-2006, 03:21 PM
какие все умные тока нинада завидовать :grum:

Krasota
07-21-2006, 03:21 PM
блин я не думаю я моделью работала..
Лилу?
Моделью чего? Заодно сейчас и о красоте поговорим. Если ты такая высоченная и худющая....и думаешь что красивая так как ето ведь "стандарт" красоты, то хочу тебя огорчить. Многим мужчинам такие и не нравятся. Особенно такие крокодилицы на кокaине типа [Kate Moss], где уже ни кожи, ни рожи. А вот если [lingerie model], а у них формы хорошие, и не плоские совсем, тогда может и красивая.

Манюня
07-21-2006, 03:22 PM
Худенькая - уже наполовину красавица...:Д
Гааааааааааааааааааааааааааа...я ж сказала :grum:

Krasota
07-21-2006, 03:23 PM
какие все умные ...поеду в тибет...приобщусь...видима есчо нирвану не нашла..Думала о том что может быть тебе сначала подобрей стать надобно? Может тебя они просто боятся? :rolleyes:

SIRENAss
07-21-2006, 03:24 PM
Ах моделью. Тогда конешно. Моделью чего?

ну что совсем все ох...так и знала...

всееее сдаюсь ...так всегда...в реальности...но виртуально...четко же не знаете можит я уродина ? все равно всех жаба душит...мужиков что не даю...теток понятна почему..

dream fairy
07-21-2006, 03:26 PM
Худенькая - уже наполовину красавица...:Д
То есть если она крокодил крокодилом, но худенькая , половинa её крокодилости как-то я уж не знаю ретушируется что-ли в глазах ээ.. некоторых мужчин? :rolleyes:

SIRENAss
07-21-2006, 03:27 PM
Лилу?
Моделью чего? Заодно сейчас и о красоте поговорим. Если ты такая высоченная и худющая....и думаешь что красивая так как ето ведь "стандарт" красоты, то хочу тебя огорчить. Многим мужчинам такие и не нравятся. Особенно такие крокодилицы на кокaине типа [Kate Moss], где уже ни кожи, ни рожи. А вот если [lingerie model], а у них формы хорошие, и не плоские совсем, тогда может и красивая.

нет это манекенщицы в основном ..я для журналов снималась...и сейчас я давно не работаю в этом направлении...но я умереть какая красивая....

Монашка
07-21-2006, 03:28 PM
кто сказал что они НЕ красивые?
кто сказал что им ВЕЗЕТ???
объясните, а
пожалста
спасиба

SIRENAss
07-21-2006, 03:28 PM
Думала о том что может быть тебе сначала подобрей стать надобно? Может тебя они просто боятся? :rolleyes:

трусы поганые...я же такая вапще кошичка...

Slippery When Wet
07-21-2006, 03:29 PM
ну что совсем все ох...так и знала...

всееее сдаюсь ...так всегда...в реальности...но виртуально...четко же не знаете можит я уродина ? все равно всех жаба душит...мужиков что не даю...теток понятна почему..
Так а чё мужикам "не даёшь"?
Из религиозных соображений?...:rolleyes:

SIRENAss
07-21-2006, 03:30 PM
кто сказал что они НЕ красивые?
кто сказал что им ВЕЗЕТ???
объясните, а
пожалста
спасиба

у всех кого я люплю уродины какие то...
но у уродин те кого я люпила или люплю..

Slippery When Wet
07-21-2006, 03:31 PM
..я для журналов снималась...
"Наука и Техника"?!

SIRENAss
07-21-2006, 03:31 PM
Так а чё мужикам "не даёшь"?
Из религиозных соображений?...:rolleyes:

я так не могу , не хачу...я если не люплю не даю...

Манюня
07-21-2006, 03:32 PM
у всех кого я люплю уродины какие то...
но у уродин те кого я люпила или люплю.. а люпить - это любить, тока с французским акцентом?

SIRENAss
07-21-2006, 03:32 PM
"Наука и Техника"?!

ну ты савсем , наукой я стала заниматься позже..

Монашка
07-21-2006, 03:32 PM
у всех кого я люплю уродины какие то...
но у уродин те кого я люпила или люплю..уродины...
хм...
это тебе так хочется?

Slippery When Wet
07-21-2006, 03:32 PM
То есть если она крокодил крокодилом, но худенькая , половинa её крокодилости как-то я уж не знаю ретушируется что-ли в глазах ээ.. некоторых мужчин? :rolleyes:
Худенькая крокодилом не может быть по определению...:34:

Манюня
07-21-2006, 03:33 PM
Худенькая крокодилом не может быть по определению...:34: А качки - умными, тоже по определению.

Slippery When Wet
07-21-2006, 03:34 PM
я так не могу , не хачу...я если не люплю не даю...
"заставлять себя надо!"..:D

SIRENAss
07-21-2006, 03:35 PM
а люпить - это любить, тока с французским акцентом?

да..люпи меня по французски...раз это так не избежно...и что там нежно...чувствую становлюсь все не сдержаннее , стервознее ...

SIRENAss
07-21-2006, 03:37 PM
"заставлять себя надо!"..:D

я не буду я тогда сама себя люпить буду...ты что , ты хоть раз просыпалса с тем кто тебе пох..можит для мущин ента нормальна...

Slippery When Wet
07-21-2006, 03:44 PM
ты что , ты хоть раз просыпалса с тем кто тебе пох..можит для мущин ента нормальна...
Не-а...тех кто мне пох я, обычно, ещё ночью домой отправляю...:28:

dream fairy
07-21-2006, 03:47 PM
Сирена, какие проблемы-то, одень очки пострашнее, платице кривенькое не знаю.. веснушки нарисуй себе, налысо подстригись. :rolleyes:
Станешь страшная и будет тебе счаcтье! :D

dream fairy
07-21-2006, 03:49 PM
Не-а...тех кто мне пох я, обычно, ещё ночью домой отправляю...:28:
Ужас.. на ночь глядя.. бедняжки. :rolleyes:

Монашка
07-21-2006, 03:50 PM
Сирена, какие проблемы-то, одень очки пострашнее, платице кривенькое не знаю.. веснушки нарисуй себе, налысо подстригись. :rolleyes:
Станешь страшная и будет тебе счаcтье! :Dда ну... раззи красоту скроешь...

SIRENAss
07-21-2006, 03:51 PM
Не-а...тех кто мне пох я, обычно, ещё ночью домой отправляю...:28:

удивительно...что еще до ночи дело доходит ?

SIRENAss
07-21-2006, 03:54 PM
Сирена, какие проблемы-то, одень очки пострашнее, платице кривенькое не знаю.. веснушки нарисуй себе, налысо подстригись. :rolleyes:
Станешь страшная и будет тебе счаcтье! :D

ну здорова...и так весело , а с веснушками еще больше веселуха пойдет...и злая я злая...веснушки разбегутся точна..

Krasota
07-21-2006, 03:58 PM
а люпить - это любить, тока с французским акцентом?лУпит ака бьет она их :evillaugh

dream fairy
07-21-2006, 03:59 PM
да ну... раззи красоту скроешь...
Про "не скроешь"
Была у меня одноклассница - Диана.. худенькая кстати, да.. но страшненькая зато умная, очень, всё время на Олимпиады ездила по физике и математике, и вообще хорошая девчёнка. Но страшненькая, так вот, наша классная (та ещё крокодилица) что бы как-то поддержать Дианку сказала: Диана красотой не блещет, но вот ум её не скроешь, хоть мешок холщёвый на неё одень из под картошки, всё равно сразу видно - умненькая девочка.
"Мешок" тот с тех пор прочно вошёл в лексикон всех старшеклассников.

SIRENAss
07-21-2006, 04:00 PM
лУпит ака бьет она их :evillaugh

ну вот точный портрет нарисовалса...мерзавка така..

Монашка
07-21-2006, 04:01 PM
Про "не скроешь"
Была у меня одноклассница - Диана.. худенькая кстати, да.. но страшненькая зато умная, очень, всё время на Олимпиады ездила по физике и математике, и вообще хорошая девчёнка. Но страшненькая, так вот, наша классная (та ещё крокодилица) что бы как-то поддержать Дианку сказала: Диана красотой не блещет, но вот ум её не скроешь, хоть мешок холщёвый на неё одень из под картошки, всё равно сразу видно - умненькая девочка.
"Мешок" тот с тех пор прочно вошёл в лексикон всех старшеклассников.sounds like my maman... :lol:

Slippery When Wet
07-21-2006, 04:04 PM
Ужас.. на ночь глядя.. бедняжки. :rolleyes:
Да чё ужаснова-то?:rolleyes:

Slippery When Wet
07-21-2006, 04:07 PM
удивительно...что еще до ночи дело доходит ?
Доходит...потому как добрый я слишком. Не могу ответить отказом. Да. Доброта меня погубит.

dream fairy
07-21-2006, 04:09 PM
Да чё ужаснова-то?:роллеыес:
Моя начальница (американка) как-то сказала, что отправляет всех своих мужчин из кровати в шесть утра, так как не может выспаться нормально. И вот мне всегда представлялось, как эти несчастные пошатываясь бредут из её дома.
Ну так в твоём случае они даже до шести утра не задерживаются. :rolleyes:

SIRENAss
07-21-2006, 04:10 PM
Доходит...потому как добрый я слишком. Не могу ответить отказом. Да. Доброта меня погубит.

аааа...меценат значит ..пускай доброта и губит..а это не про меня ...

Slippery When Wet
07-21-2006, 04:12 PM
Моя начальница (американка) как-то сказала, что отправляет всех своих мужчин из кровати в шесть утра, так как не может выспаться нормально. И вот мне всегда представлялось, как эти несчастные пошатываясь бредут из её дома.
Ну так в твоём случае они даже до шести утра не задерживаются. :rolleyes:
Да...в шесть утра это какая-то жестокость. Неприкрытая и вопиющая.

SIRENAss
07-21-2006, 04:12 PM
Моя начальница (американка) как-то сказала, что отправляет всех своих мужчин из кровати в шесть утра, так как не может выспаться нормально. И вот мне всегда представлялось, как эти несчастные пошатываясь бредут из её дома.
Ну так в твоём случае они даже до шести утра не задерживаются. :rolleyes:

ух ты начальница...6 утра...хорошо тему открыла...столько ясности внесло...

SIRENAss
07-21-2006, 04:14 PM
Да...в шесть утра это какая-то жестокость. Неприкрытая и вопиющая.

правда спасиба , за инфу...

dream fairy
07-21-2006, 04:14 PM
ух ты начальница...6 утра...хорошо тему открыла...столько ясности внесло...
Красивая кстати.. всё удивлялась, почему не может нормального мужчину удержать.. :rolleyes:

SIRENAss
07-21-2006, 04:26 PM
Красивая кстати.. всё удивлялась, почему не может нормального мужчину удержать.. :rolleyes:

а я никого держать насильно не буду...бред какой то...может еще лассо набросить...насильно мил не будешь..

Саломея
07-21-2006, 04:27 PM
Красивая кстати.. всё удивлялась, почему не может нормального мужчину удержать.. :роллеыес:

Дык она же их сама...того...в 6 утра....ну в смысле - не держит она их вовсе. Даже совсем наооборот.

dream fairy
07-21-2006, 04:29 PM
Дык она же их сама...того...в 6 утра....ну в смысле - не держит она их вовсе. Даже совсем наооборот.
Ну так мы ей тоже намекали.. мол кровать поширше купи. :grum:
http://www.chapelleltd.com/images/0302/featauth.jpg

Саломея
07-21-2006, 04:37 PM
Ну так мы ей тоже намекали.. мол кровать поширше купи. :грум:
хттп://рдс.яхоо.цом/_ылт=А0Йе5хЗИСМФЕОёБАЗЩйзбкФ;_ылу=Ъ3оДМТА4НДгыНЩН0 БХНлЫщНщцм9м/СИГ=127л089ег/ЕЪП=1153604040/**хттп%3а//щщщ.чапеллелтд.цом/имагес/0302/феатаутх.йпг

А она, что жаловалась на узость кровати? Мне кажется она жаловалась, что выспаться не может....

А это типа : "Ну да, с вами мужиками уснёшь..." (ц)

dream fairy
07-21-2006, 04:43 PM
А она, что жаловалась на узость кровати? Мне кажется она жаловалась, что выспаться не может....

А это типа : "Ну да, с вами мужиками уснёшь..." (ц)
Да они ей спать мешали, места мало, она привыкла спать просторно, одна..
Я не знаю зачем она так делала, я сама очень удивилась.
Она вообще довольно активная, путешествует, фильмы снимала (ужас-ужас) картины пишет и книги, фотографирует классно.

CCPC
07-21-2006, 04:58 PM
Моя начальница (американка) как-то сказала, что отправляет всех своих мужчин из кровати в шесть утра, так как не может выспаться нормально. И вот мне всегда представлялось, как эти несчастные пошатываясь бредут из её дома.
Ну так в твоём случае они даже до шести утра не задерживаются. :rolleyes:

Может просто мужчинам её не хочется видеть утром без грима?
Как говаривал мой папа: Не хочешь разочарований,сваливай до рассвета.

Alechko
07-21-2006, 05:02 PM
:confused: если им так везет, может лотерею заполнить :rolleyes:

SIRENAss
07-21-2006, 05:03 PM
:confused: если им так везет, может лотерею заполнить :rolleyes:

и что за приз ? путевка к пластику..

цепной_кот
07-21-2006, 05:04 PM
Моя начальница (американка) как-то сказала, что отправляет всех своих мужчин из кровати в шесть утра... И они отправляются? Строем в колонну по два? Наверно, правильно делают... :)

Anna555
07-21-2006, 05:18 PM
Mnogo znau strashil komu povezlo s brakom i znau mnogo krasivih jenshin kotorim ne povezlo v brake. prosto mnogo strashil ispolzyut koe kaie sredstva dlia previazivania mujchin.

Манюня
07-21-2006, 05:19 PM
Mnogo znau strashil komu povezlo s brakom i znau mnogo krasivih jenshin kotorim ne povezlo v brake. prosto mnogo strashil ispolzyut koe kaie sredstva dlia previazivania mujchin.
Мозги?

Galkab
07-21-2006, 05:21 PM
Много знау страшил кому повезло с браком и знау много красивих йеншин которим не повезло в браке. просто много страшил исползют кое каие средства длиа превиазиваниа муйчин.
типа 3 волоска с лобкА сжечь и в кофе любимому подсыпать?:evillaugh
Слышала про это- дефки потом не знают, как от муzhиков избавиться..:rolleyes:

dream fairy
07-21-2006, 05:21 PM
исползют кое каие средства длиа превиазиваниа муйчин.
Ну как тут подробнее пожалуйста. :rolleyes:

dream fairy
07-21-2006, 05:22 PM
типа 3 волоска с лобкА сжечь и в кофе любимому подсыпать?:евиллаугх
Слышала про это- дефки потом не знают, как от мущиков избавиться..:роллеыес:
Ух ты! :rolleyes:
Записала в тетрадочку.

Krasota
07-21-2006, 05:53 PM
Mnogo znau strashil komu povezlo s brakom i znau mnogo krasivih jenshin kotorim ne povezlo v brake. prosto mnogo strashil ispolzyut koe kaie sredstva dlia previazivania mujchin.Kakie? :D

noincomingcalls
07-21-2006, 05:55 PM
типа 3 волоска с лобкА сжечь и в кофе любимому подсыпать?:evillaugh
Слышала про это- дефки потом не знают, как от муzhиков избавиться..:rolleyes:
HOT!

Baghera
07-21-2006, 05:58 PM
Ух ты! :роллеыес:
Записала в тетрадочку.


Так же можно кого-то отравить, а не привязать :rolleyes:

Baghera
07-21-2006, 05:59 PM
Доходит...потому как добрый я слишком. Не могу ответить отказом. Да. Доброта меня погубит.

Так тебя еще и просят/упрашивают, расчитывая на твою добороту?

dream fairy
07-21-2006, 06:00 PM
Так же можно кого-то отравить, а не провязать :роллеыес:
В комбайне в пыль истолочь и у кофе! :rolleyes:

Baghera
07-21-2006, 06:04 PM
В комбайне в пыль истолочь и у кофе! :роллеыес:

Я имела ввиду - осторожно с разными добавками :)

Да и вообще - зачем нежелающий нужен? Насильно/обманом же мил/а не будешь.

Galkab
07-21-2006, 06:18 PM
Так же можно кого-то отравить, а не привязать :роллеыес:
Ну тока , если у змеи с лобка волосы срезать..(Змея, прасти.....заламывает руки и падает на колени...)

Baghera
07-21-2006, 06:20 PM
Ну тока , если у змеи с лобка волосы срезать..(Змея, прасти.....заламывает руки и падает на колени...)

Думаешь поможет? :hmm:
Интересно, Змея3 пробовала?

Galkab
07-21-2006, 06:44 PM
Думаешь поможет? :хмм:
Интересно, Змея3 пробовала?
Думаю, что нет..
А ещё можно чайком любомого побаловать...из тампона...Говорят - наверняка, да...:evillaugh :angel:

noincomingcalls
07-21-2006, 06:49 PM
Mmmmm..sounds delish

Galkab
07-21-2006, 06:54 PM
Ммммм..соундс делиш
так те, кто деспарэт, на любые ухищрения пойдут.;)

Akela
07-21-2006, 06:56 PM
Думаю, что нет..
А ещё можно чайком любомого побаловать...из тампона...Говорят - наверняка, да...:евиллаугх :ангел:
Это в тему про рестораны в ЛА..:grum:

Kadet
07-21-2006, 07:00 PM
Думаю, что нет..
А ещё можно чайком любомого побаловать...из тампона...Говорят - наверняка, да...:евиллаугх :ангел:
Паэтому чай в гостях - не пью...

Slippery When Wet
07-21-2006, 07:55 PM
Так тебя еще и просят/упрашивают, расчитывая на твою добороту?
А как же иначе?!
Даже удивительно слышать такие вопросы. Натурально, в слезах и на коленях...;) :D

CCPC
07-21-2006, 08:22 PM
А ещё можно чайком любомого побаловать...из тампона...Говорят - наверняка, да...:evillaugh :angel:

Всё,к Галке в гости не хожу :evillaugh

Galkab
07-21-2006, 09:40 PM
Всё,к Галке в гости не хожу :евиллаугх
Агаааааааа, испугались мужички....:grum:

Kadet
07-21-2006, 09:42 PM
Агаааааааа, испугались мужички....:грум:
Канешна... Мало шо чай не пойми какой, так еще и сахара не дадут...

Galkab
07-21-2006, 09:50 PM
Канешна... Мало шо чай не пойми какой, так еще и сахара не дадут...
надеюсь моё время завлеканий и охмуряний прошло...:bis:

dream fairy
07-21-2006, 09:50 PM
Вычёркивает Кадета из книжечки напоминаний о приглашении его в гости на блинчики. :rolleyes:

CCPC
07-21-2006, 09:50 PM
Канешна... Мало шо чай не пойми какой, так еще и сахара не дадут...

Ага,либо чай с тампоном,либо хлеб без масла..:)

Kadet
07-21-2006, 09:51 PM
надеюсь моё время завлеканий и охмуряний прошло...:бис:
Да ты че??? Да я за одну аватару влюбился....

Kadet
07-21-2006, 09:52 PM
Вычёркивает Кадета из книжечки напоминаний о приглашении его в гости на блинчики. :роллеыес:
Ага... Еще из списка достойных папробывать пирашки вычеркни.... Злай... И котов не любишь...

Galkab
07-21-2006, 09:53 PM
Да ты че??? Да я за одну аватару влюбился....
Тебе меня придётся охмурять тогда...
снимай штаны...это единстенный способ.:grum:

Kadet
07-21-2006, 09:54 PM
Тебе меня придётся охмурять тогда...
снимай штаны...это единстенный способ.:грум:
Гы... А я их сиводня и не одевал....

Galkab
07-21-2006, 09:54 PM
Ага,либо чай с тампоном,либо хлеб без масла..:)
ага и жжёныйе волосы в кофе..:grum:
Как не крути- везде подстава....некуда бедному мужику податься...;)

Galkab
07-21-2006, 09:55 PM
Гы... А я их сиводня и не одевал....
А я где в это время была?:evillaugh

Kadet
07-21-2006, 09:56 PM
А я где в это время была?:евиллаугх
Видать, на работе.... Или чай готовила???

CCPC
07-21-2006, 09:59 PM
ага и жжёныйе волосы в кофе..:grum:

А я,дурак,думал что сейчас мода такая полностью выбриваться.Ан нет,всё на кофе потратили..:)

Galkab
07-21-2006, 09:59 PM
Видать, на работе.... Или чай готовила???
если ты меня на расстоянии охмурять собрался- то [tuff luck]:D

Kadet
07-21-2006, 10:00 PM
если ты меня на расстоянии охмурять собрался- то [tuff luck]:Д
Та какое тут расстояние-то???

На качелях...
07-21-2006, 10:04 PM
хосспади, Галка, ты мне такой пошлый анекдот напомнила, ужасть.. :eek:

Galkab
07-21-2006, 10:20 PM
хосспади, Галка, ты мне такой пошлый анекдот напомнила, ужасть.. :еек:
Про людоеда?,гыыыыыыыы:evillaugh

На качелях...
07-21-2006, 10:22 PM
Нет, про "близко к жопе рвешь"
йак..

seaman
07-21-2006, 10:24 PM
Нет, про "близко к жопе рвешь"
йак..
:grum:

Про боцмана...
Я тут такого не рассказывал.

SIRENAss
07-22-2006, 03:22 AM
типа 3 волоска с лобкА сжечь и в кофе любимому подсыпать?:evillaugh
Слышала про это- дефки потом не знают, как от муzhиков избавиться..:rolleyes:

ужас как не эстетично...и про чай кашмар вовсе...амулет сделать какой нибудь красивый под луной еще куда ни шло..там свечки , кинжальчики...красива...озеро в тумане...ведьмы над рекой...

Монашка
07-22-2006, 08:44 AM
ужас как не эстетично...и про чай кашмар вовсе...амулет сделать какой нибудь красивый под луной еще куда ни шло..там свечки , кинжальчики...красива...озеро в тумане...ведьмы над рекой...ну это красивые так делают...

Sarochka
07-22-2006, 09:00 AM
я про женщин...ладно сейчас скажут , что не красивых не бывает , в каждой своя изюмина...но тем не менее...фильм вот даже был не родись красивой...у меня сын всегда на эстетику реагировал , а тут вырезал фотку этой страшилы , что в главной роли снялась...нра говорит...такая очкастая , с кривыми зубами ...еще точная копия , что у меня увела первого боя...


везет тому, кто везет

SIRENAss
07-22-2006, 10:27 AM
ну это красивые так делают...

ну и что ? ну и делаем ! Да ! Просто уже страшна под поезд попадать...

Монашка
07-22-2006, 10:30 AM
ну и что ? ну и делаем ! Да ! Просто уже страшна под поезд попадать...а под поезд-то зачем?
эта ж не красиво... не эстетична...

SIRENAss
07-22-2006, 11:05 AM
а под поезд-то зачем?
эта ж не красиво... не эстетична...

это не буквально , просто когда попадаешь в ситуацию , когда тебя обманывают , не хочется повторений . И лучше быть ведьмой , чем подставленной лохушкой .

seapig
07-22-2006, 01:01 PM
Худенькая - уже наполовину красавица...:D


Худенькая конечно только наполовину.......если в два раза толще (96 гк) то это целая красавица, а если Х3 (144 кг).......то это полторы красавицы.

seapig
07-22-2006, 01:05 PM
Сирена, какие проблемы-то, одень очки пострашнее, платице кривенькое не знаю.. веснушки нарисуй себе, налысо подстригись. :rolleyes:
Станешь страшная и будет тебе счаcтье! :D

Не, Fairy, когда красота такая потрясающая полу-меры не помогут....нужна пластическая операция.......ну нос там набок, волосы проредить, зубы выбить через один ........... и усиленное питание. Вообще красота с возрастом имеет тенденцию исчезать сама собой тч чего волноваться то зря.

Kadet
07-22-2006, 01:14 PM
это не буквально , просто когда попадаешь в ситуацию , когда тебя обманывают , не хочется повторений . И лучше быть ведьмой , чем подставленной лохушкой .
Лох/ушка - это призвание....

seapig
07-22-2006, 01:15 PM
я вот тоже заметила...сижу на пляже все эти мужья головы сворачивают...и у них рядом такие страшилки ...ну и сидели бы себе...они меня все так раздражают , что я намеренно над ними прикалываюсь...загоралибы себе спокойна ...скоро феминисткой стану..

SIRENAss, не волнуйтесь через киких-то 15-20 лет все эти же мужья и новые будут сворачивать голову в совершенно противоположную сторону и может быть даже начнут кидаться камнями чтобы вы им вид не портили.

SIRENAss
07-22-2006, 01:19 PM
SIRENAss, не волнуйтесь через киких-то 15-20 лет все эти же мужья и новые будут сворачивать голову в совершенно противоположную сторону и может быть даже начнут кидаться камнями чтобы вы им вид не портили.

через это время меня мало будет волновать...хотя моя мама выглядит даже очень...и цветов у нее побольше моего...

seapig
07-22-2006, 02:00 PM
через это время меня мало будет волновать...хотя моя мама выглядит даже очень...и цветов у нее побольше моего...

Прямо на ней растут?.......:shock:

Монашка
07-22-2006, 02:27 PM
это не буквально , просто когда попадаешь в ситуацию , когда тебя обманывают , не хочется повторений . И лучше быть ведьмой , чем подставленной лохушкой .спасибо объяснила
я бы в жисть не догадалась...

только при чем это все к красоте или нет?

Sixteen
07-22-2006, 03:08 PM
красивым не везет потому что у них за спиной сидит беда.
усе праблемы ат красаты, вот. (не от юзера красоты, а от понятия
обсчечилавечискава).

cosmopolit
07-22-2006, 03:14 PM
Требования выше у красивой - и к себе и к окружающим. И запросы выше.

elfy
07-22-2006, 03:18 PM
Требования выше у красивой - и к себе и к окружающим. И запросы выше.
поехали по новой:evillaugh

cosmopolit
07-22-2006, 03:21 PM
поехали по новой:evillaugh


Да ладно, везет красивым БОЛЬШЕ, чем не красивым

РС этот афоризм некрасивые придумали, из зависти к красивым :D

Саломея
07-22-2006, 03:39 PM
Да ладно, везет красивым БОЛЬШЕ, чем не красивым

РС этот афоризм некрасивые придумали, из зависти к красивым :Д
Ну да, это как из за зависти к бландинкам, брюнетки придумали, что они умнее...

Baghera
07-22-2006, 04:21 PM
А как же иначе?!
Даже удивительно слышать такие вопросы. Натурально, в слезах и на коленях...;) :Д

От одного твоего вида в слезы кидаютса? И гроздьями на тебя вешаютса?
А ты злючка, им отказываешь и на ночь не оставляешь. :rolleyes: Бедные девушки, без какой либо надежды... :D

seaman
07-22-2006, 04:30 PM
От одного твоего вида в слезы кидаютса? И гроздьями на тебя вешаютса?
А ты злючка, им отказываешь и на ночь не оставляешь. :роллеыес: Бедные девушки, без какой либо надежды... :Д
Отказал?

Donat
07-22-2006, 04:31 PM
я про женщин...ладно сейчас скажут , что не красивых не бывает , в каждой своя изюмина...но тем не менее...фильм вот даже был не родись красивой...у меня сын всегда на эстетику реагировал , а тут вырезал фотку этой страшилы , что в главной роли снялась...нра говорит...такая очкастая , с кривыми зубами ...еще точная копия , что у меня увела первого боя...

некрасивые меньше выделываются (ребенка не касается, но ведь и тема не о ребенке ;)

Baghera
07-22-2006, 04:49 PM
Отказал?

Мне? Неа :) А я ему и не предлагала - как-то не научилась предлагать тк М мне всю жизнь предлагают/упрашивают. Я избалованная :evillaugh

hapjuli
07-22-2006, 05:20 PM
Net u nekotorih krasivih ne bolshie zaprosi sovsem. A vot u strashnih oni bolshi. Kak v USA chto ne strashila, a podavaj ej bogatovogo, krasivogo da eshe i 25 let ili 30. A eshe v obiavlenieh ukazyvaut chto oni ochen krasivij. Kak mujchini govorili chto jenshini ukajut chto krasivai takaia i takaia, a pridesh na vstrechi i kochetsia ubejat. A voobshe dlia menia vajnoe chtobi chelovek bil dobr, chestnij i ne koristnij. dlia menia krasota voobshe to ne vajno. A voobshe sejchas v Rossii mnogo alfonsov mujikov, tak dlia nih vse ravno strashaia ili krasivaia jenshina, lish bi denjatami snabjali.

Krasota
07-22-2006, 05:28 PM
Нет у некоторих красивих не болшие запроси совсем. А вот у страшних они болши. Как в УСА что не страшила, а подавай ей богатового, красивого да еше и 25 лет или 30. А еше в обиавлениех указываут что они очен красивий. Как муйчини говорили что йеншини укают что красиваи такаиа и такаиа, а придеш на встречи и кочетсиа убеят. А вообше длиа мениа вайное чтоби человек бил добр, честний и не користний. длиа мениа красота вообше то не вайно. А вообше сейчас в России много алфонсов муйиков, так длиа них все равно страшаиа или красиваиа йеншина, лиш би денятами снабяли.Если бы для тебя "красота" было не важно, ты бы так про "страшных" не переживала, ОСОБЕННО 25-30 лет (ужас то какой!)

seapig
07-22-2006, 06:07 PM
Да ладно, везет красивым БОЛЬШЕ, чем не красивым

РС этот афоризм некрасивые придумали, из зависти к красивым :D


Можно еще позавидовать инвалидам, которые в колясках, если совсем делать нечего.

dream fairy
07-23-2006, 12:31 AM
От одного твоего вида в слезы кидаютса? И гроздьями на тебя вешаютса?
А ты злючка, им отказываешь и на ночь не оставляешь. :роллеыес: Бедные девушки, без какой либо надежды... :Д
Представила Слипери идущего по улице, а за ним волокутся девушки, девушки, а он отмахивается, отбивается, а они новой волной, и Слипери такой на последнем издыхании приползает до дому.. а там.. :1:

Leon93
07-23-2006, 02:38 AM
Почему некрасивым везёт?
Потому что пока красивые пудрят носик и е*ут мозги. некрасивые дают...

NataliaLA
07-23-2006, 04:45 AM
а красивые так монашками и умирают? вай

Монашка
07-23-2006, 07:41 AM
а красивые так монашками и умирают? вай:hmm:
не понял...
уттачните...
пожалста
спасиба

Жасмин
07-23-2006, 08:30 AM
Я вообще не люблю вот эти все рассуждения про некрасивых не бывает и т.д. Бывает. И такие крокодилы! Это все от мужского лицемерия.
Потому что пока красивые пудрят носик и е*ут мозги. некрасивые дают...Вот в чем вся суть.Красивая знает себе цену, а не красивая понимает что ловить нечего, бери пока дают или давай пока берут... запуталась.

Sarochka
07-23-2006, 10:37 AM
некрасивые дамы, между прочим, очень часто мнят себя красотками
парадокс

Akela
07-23-2006, 10:39 AM
а красивые так монашками и умирают? вай
:grum:

Alechko
07-23-2006, 11:09 AM
Ну да, это как из за зависти к бландинкам, брюнетки придумали, что они умнее...
:rolleyes: вопрос на засыпку:
а когда брюнетки сeдеют, получается что они тупеют?

dream fairy
07-23-2006, 11:17 AM
:роллеыес: вопрос на засыпку:
а когда брюнетки седеют, получается что они тупеют?
Ну да.. но из уважения к сединам это называется старческий маразм.
К мужчинам тоже относится.

Alechko
07-23-2006, 11:22 AM
Ну да.. но из уважения к сединам это называется старческий маразм.
К мужчинам тоже относится.
к мужчинам относится меньше т.к. женщинам свойственно краситься (и большинство предпочитаeт "умный" цвет волос :evillaugh )

hapjuli
07-23-2006, 11:36 AM
Что насчет меня то могу сказать что очень симпатичная и выгляжу намного моложе своих лет. Никогда не выпендривалась перед другими и не буду как это делают не очень симпатичные девушки и запросы у меня не такие как у страшных. Конечно может не все симпатичные девушки как я, но могу сказать по себе что иногда девушка симпатичная и простая и запросы у меня не большие. Я не дикая за погоню за дорогими машинами и красивыми друзьями. И муж у меня не красавец, хотя могла бы красавца оторвать.

seaman
07-23-2006, 11:46 AM
Что насчет меня то... могла бы красавца оторвать.
А тут ошибка, да?:angel:

Жасмин
07-23-2006, 12:40 PM
И муж у меня не красавец, хотя могла бы красавца оторвать.А красивые мужья как раз у некрасивых теток и бывают.Тоже парадокс.

Akela
07-23-2006, 12:42 PM
Что насчет меня то могу сказать что очень симпатичная и выгляжу намного моложе своих лет. Никогда не выпендривалась перед другими и не буду как это делают не очень симпатичные девушки и запросы у меня не такие как у страшных. Конечно может не все симпатичные девушки как я, но могу сказать по себе что иногда девушка симпатичная и простая и запросы у меня не большие. Я не дикая за погоню за дорогими машинами и красивыми друзьями. И муж у меня не красавец, хотя могла бы красавца оторвать.
Antonio Banderas?

Akela
07-23-2006, 12:43 PM
А красивые мужья как раз у некрасивых теток и бывают.Тоже парадокс.
А красивые жены у старых, больных и богатых мужчин. Тоже парадокс...

seaman
07-23-2006, 12:44 PM
А красивые жены у старых, больных и богатых мужчин. Тоже парадокс...
А тёща?:rolleyes:

Alechko
07-23-2006, 12:44 PM
Антонио Бандерас?
;) в твоем вкусе?

Akela
07-23-2006, 12:45 PM
А тёща?:роллеыес:
В их возрасте теща уже не волнует. Тем более, что она все равно младше их..:):):)

Alechko
07-23-2006, 12:45 PM
А тёща?:роллеыес:
у таких все прихвачено, тещи долго не живут

Akela
07-23-2006, 12:45 PM
;) в твоем вкусе?
Я же выделил: "И муж у меня не красавец"

Alechko
07-23-2006, 12:47 PM
Я же выделил: "И муж у меня не красавец"
у меня тоже, но Бандирас ну ни как

Жасмин
07-23-2006, 12:48 PM
А красивые жены у старых, больных и богатых мужчин. Тоже парадокс...Это как раз закономерность.

Akela
07-23-2006, 12:49 PM
Это как раз закономерность.
Я старый и больной.

Саломея
07-23-2006, 12:57 PM
А тут ошибка, да?:ангел:


Там всё - одна сплошная ошипка......:kos: :)

Саломея
07-23-2006, 12:58 PM
А тёща?:роллеыес:

А тёщу не выбирают.

Жасмин
07-23-2006, 01:10 PM
Я старый и больной.
Т.е. жена молодая и красивая?

Akela
07-23-2006, 01:20 PM
Т.е. жена молодая и красивая?
Да. Хотя когда мы женились я был молодым и здоровым. И бедным.

seaman
07-23-2006, 01:29 PM
А тёщу не выбирают.
А вот и не правда...
Сходи в Акелину тему, посмотри...:rolleyes:

Саломея
07-23-2006, 01:31 PM
Да. Хотя когда мы женились я был молодым и здоровым. И бедным.

Так понятно, нужно срочно жени....эээээээ выйти замуж за молодого, красивого и бедного (надо добавить ещё и умного), опираясь на опыт Акелы видим результат.

Саломея
07-23-2006, 01:33 PM
А вот и не правда...
Сходи в Акелину тему, посмотри...:роллеыес:

Ты пальцем покажи, а не посылай .....

А что Акела тёщу выбирал?

seaman
07-23-2006, 01:37 PM
Ты пальцем покажи, а не посылай .....

А что Акела тёщу выбирал?
Саломеюшка, прости, я не посылал...
А пaльцем плохо у меня получается, короче посмотри последние посты в:"...смех и грех."

Akela
07-23-2006, 01:41 PM
Так понятно, нужно срочно жени....эээээээ выйти замуж за молодого, красивого и бедного (надо добавить ещё и умного), опираясь на опыт Акелы видим результат.
Результат у всех один.. Мужчины стареют, а женщины так и остаются красивыми и молодыми.

Саломея
07-23-2006, 01:47 PM
Саломеюшка, прости, я не посылал...
А польцем плохо у меня получается, короче посмотри последние посты в:"...смех и грех."

Мне история одна вспомнилась из студенческой моладасти.
Был у меня друг/приятель Лёшка. Мы с ним на одной теме сидели, хотя и учились на разных потоках....
Вопщим решил Лёшка жениться и пригласили меня свидетельницей .....ну со стороны невесты конечно (девочку я тож хорошо знала)....
Но недоумение моё по поводу его выбора "разделяла вся Европа"(ц)....мягко говоря.
Короче перед свадьбой было что-то вроде бачала парти, и я решилась у Лёхи спрасить: Чувак, ты что мягко выражаясь с глузду сиганул, да?
Уже изрядно выпивший Лёшка сказал: Ты на мою тёщу посмотри, а? Вот такой и моя жена будит в будущем.
И женился кстати.

Саломея
07-23-2006, 01:50 PM
Результат у всех один.. Мужчины стареют, а женщины так и остаются красивыми и молодыми.

Афоризмы от Акелы. Ндааааа.....твои слова, да богу в уши.
Но за что я люблю умных мужчин, так это за то, что они всегда знают, что хочет услышать женщина......:angel:

seaman
07-23-2006, 01:56 PM
Мне история одна вспомнилась из студенческой моладасти.
Был у меня друг/приятель Лёшка. Мы с ним на одной теме сидели, хотя и учились на разных потоках....
Вопщим решил Лёшка жениться и пригласили меня свидетельницей .....ну со стороны невесты конечно (девочку я тож хорошо знала)....
Но недоумение моё по поводу его выбора "разделяла вся Европа"(ц)....мягко говоря.
Короче перед свадьбой было что-то вроде бачала парти, и я решилась у Лёхи спрасить: Чувак, ты что мягко выражаясь с глузду сиганул, да?
Уже изрядно выпивший Лёшка сказал: Ты на мою тёщу посмотри, а? Вот такой и моя жена будит в будущем.
И женился кстати.
На ком?:rolleyes:

cosmopolit
07-23-2006, 01:59 PM
Результат у всех один.. Мужчины стареют, а женщины так и остаются красивыми и молодыми.


Про женщин - святая правда! :D
А про мужчин - не совсем согласна - они мудреют и богатеют...:cool:

klukva
07-23-2006, 02:04 PM
Про женщин - святая правда! :Д
А про мужчин - не совсем согласна - они мудреют и богатеют...:цоол:
абсолютно с этим не согласна...............

cosmopolit
07-23-2006, 02:04 PM
абсолютно с этим не согласна...............

не согласна по п1 или 2?

Саломея
07-23-2006, 02:05 PM
На ком?:роллеыес:
Ну на девачке, конечно....
Но с надеждой...

Ну мы потом семьями какое-то время дружили, пока мы не уехали.
Как к ним в гости не зайдём жены дома нет. Лёш, а где жена? А она себе там какой-то класс танцевальный взяла....худеет типа, а сам сидит и пельмени стряпает. И так каждый раз......Он её откармливает, а она потом жирки сгоняет.

klukva
07-23-2006, 02:06 PM
не согласна по п1 или 2?
по п2 (я выделила)

cosmopolit
07-23-2006, 02:08 PM
по п2 (я выделила)


тех которые не изменяются со временем в сторону помудреть и обогатиться я не считаю МУЖЧИНАМИ

klukva
07-23-2006, 02:11 PM
тех которые не изменяются со временем в сторону помудреть и обогатиться я не считаю МУЖЧИНАМИ
судя по вашиму высказыванию можно считать что мужчин на свете почти нет, или их очень очень мало осталось.........

cosmopolit
07-23-2006, 02:12 PM
судя по вашиму высказыванию можно считать что мужчин на свете почти нет, или их очень очень мало осталось.........


Нет, еще встречаются, но все реже и реже. Вымирающий вид...;)

Жасмин
07-23-2006, 07:54 PM
Мужчины стареют, а женщины так и остаются красивыми и молодыми.Да мужчины стареют, а потом находят себе молодых и красивых женщин. А жены тоже остаются молодыми и красивыми. Самообман.

Akela
07-23-2006, 09:12 PM
Да мужчины стареют, а потом находят себе молодых и красивых женщин. А жены тоже остаются молодыми и красивыми. Самообман.
А можно ли уважать музчин, которые находят себе других же ради молодости и красоты?

Galkab
07-24-2006, 04:37 PM
А можно ли уважать музчин, которые находят себе других же ради молодости и красоты?
а можно ли их осуждать???:rolleyes: :(

Hoboken Girl
07-25-2006, 07:15 AM
некрасивые дамы, между прочим, очень часто мнят себя красотками
парадокс

Ага, а толстые - тонкими. Поэтому только и видишь сплошь и рядом укороченные топики и обтягиваюшие шорты со свисаюшими жирами.. Весело.. :)

Монашка
07-25-2006, 08:26 AM
Ага, а толстые - тонкими. Поэтому только и видишь сплошь и рядом укороченные топики и обтягиваюшие шорты со свисаюшими жирами.. Весело.. :)ну зачем так обо мне... я ж тебе па сикрету фотку высылала :cry:

Hoboken Girl
07-25-2006, 08:32 AM
ну зачем так обо мне... я ж тебе па сикрету фотку высылала :цры:

Да Манаш.. У тебя там юпка ж была. И кофтачка, обтягиваюшая, но кофтачка. Так что я не про тебя :D

Монашка
07-25-2006, 08:55 AM
Да Манаш.. У тебя там юпка ж была. И кофтачка, обтягиваюшая, но кофтачка. Так что я не про тебя :D/утирает сопли/ :cry:
се равно жир свисает....
:obida:

Hoboken Girl
07-25-2006, 08:58 AM
/утирает сопли/ :цры:
се равно жир свисает....
:обида:

Эта не жир - эта кофтачка растинулась :cool:

Монашка
07-25-2006, 08:59 AM
ну в общем возвращаясь к теме:
скромнее надо быть, скромнее
:shura:

Жасмин
07-27-2006, 08:19 AM
А можно ли уважать музчин, которые находят себе других же ради молодости и красоты?Если очень хочется и нельзя, то можно.

Maverick25
07-27-2006, 09:42 AM
Пардон, что вмешиваюсь в раздел "Девичник", но я не первый, значит можно...
Мое мнение: Красота - это, если хотите Божий дар. Или для атеистов - творение природы. Т.е. то, что дано изначально женщине, без ее непосредственного участия. Я согласен, что в дальнейшем без работы над собой можно превратиться из красавицы в уродину (вспомните Шерлиз Терон и ее "Монстра". Такое превращение запросто возможно). Но речь немного не об этом.
Так вот, красота - это испытание, испытание соблазном, испытание повышенным мужским вниманием. К сожалению, далеко не все девушки достойно преодолевают его с честью и достоинством. Вспомните "Трассу 60" и девушку, которая стала искать своего лучшего любовника. Примерно песня из той оперы...
Мы ведь, знаете как... Одних любим, а других замуж берем. Любить-то можно и красавицу, а вот иметь себе жену, на которую будут смотреть и пытаться отбить множество других поклонников - хотят далеко не всякие. Девушка, избалованная мужским вниманием и не устоявшая перед искушениями поиска своего лучшего мужчины вряд ли подойдет под статус хорошей и верной жены... А какой мужчина не хочет, чтобы его жена была такой? Выбор жены очень важен для мужчины. Не даром говорят про некоторых девушек: "с такими не гуляют, на таких женятся". Вот вам и ответ на ваш вопрос.
Знаю я одну такую красавицу. 32 года, а до сих пор ищет себе лучшую партию. "Ой, хотела меня мать да за пятого отдать..." А ведь годы-то идут, их бег не остановить.
Симпатичной, но не красивой, проще сохранить чистоту души, а ведь многим мужчинам нужно именно это. Не нужно говорить, что красивая девушка может легко добиться любого мужчины. На одну ночь - да, может быть... Но на многие года - тысячу раз подумает.
Не даром речь ведется, что внешность не имеет значение при выборе спутника жизни. Я в этом сам совсем недавно убедился, когда полюбил девушку действительно по ее внутренним душевным качествам, а не по внешности. Для меня самого это было открытием весьма изумительным, потому что я до этого выглядывал только по обертке.
А ведь неизбежно настанет время, когда перестаешь любоваться оберткой и пытаешься попробовать содержимое... Вот тут и возникает контраст...
Я ни в коем случае не думаю так обо всех красивых девушках. Конечно, же далеко не все такие. И не хочу сказать, что все просто симпатичные девушки счастливы. Вовсе нет. Только не везет-то как раз именно тем, кто гонится за своей оберткой, забывая о том, что начинка-то с каждым годом все противнее и противнее...

Манюня
07-27-2006, 10:47 AM
Симпатичной, но не красивой, проще сохранить чистоту души, а ведь многим мужчинам нужно именно это. .. хорошо сказал

cosmopolit
07-27-2006, 10:52 AM
Пардон, что вмешиваюсь в раздел "Девичник", но я не первый, значит можно...
Мое мнение: Красота - это, если хотите Божий дар. ...


Думаю.:cool:
Немножко в другомв контексте - привязка к форуму... ;)
Кто тут еще "божий дар", я лично еще тот "подарочек"...