PDA

View Full Version : Если бы, не дай бог, случилась война между Америкой и Россией.



Robot
07-21-2006, 12:00 PM
На чей стороне Вы бы воевали?

Манюня
07-21-2006, 01:38 PM
Я б ваще не воевала, не женское это дело.

Дядя_Федор
07-21-2006, 01:57 PM
Против фсех! :D Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют. Переквалифицируюсь в Батьку Федора, уйду в леса!

А серьезно, до Канады -- четыре часа драйвить, ну вы понимаете...

Nabludatel'
07-21-2006, 02:07 PM
Против фсех! :Д Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют. Переквалифицируюсь в Батьку Федора, уйду в леса!

А серьезно, до Канады -- четыре часа драйвить, ну вы понимаете...
за Канаду будешь воевать?

Дядя_Федор
07-21-2006, 02:12 PM
за Канаду будешь воевать?
Не-е... Там леса гуще...;)

Nabludatel'
07-21-2006, 02:47 PM
к сожалению мы никогда не узнаем, за што проголосовал бы тюменский гангста.

Lor
07-21-2006, 02:48 PM
Не-е... Там леса гуще...;)
И кругом все свои - беларусы. :)

noincomingcalls
07-21-2006, 02:48 PM
интересно, за што проголосовал бы тюменский гангста?
can u use your powers to unbann him for a day, so we can all find out?

Nabludatel'
07-21-2006, 02:52 PM
убедительная просьба - пользоваться кнопочкой "транслит"

noincomingcalls
07-21-2006, 02:54 PM
убедил

yapa
07-21-2006, 04:36 PM
хоть и живу в рашке воевал бы за Америку.
Да и армии в рашке то нету толком ...последние ракеты ржавеют, солдатики 18-летние трусы дедам стирают.С кем там воевать?:)
Да и деньги нефтяные путина и ко. на западе хранятся, та что войны не будет.

Akela
07-21-2006, 05:12 PM
хоть и живу в рашке воевал бы за Америку.
Да и армии в рашке то нету толком ...последние ракеты ржавеют, солдатики 18-летние трусы дедам стирают.С кем там воевать?:)
Да и деньги нефтяные путина и ко. на западе хранятся, та что войны не будет.
У нас на форуме слово "рашка" не приветствуется. Постарайся писать "Россия". И желательно с заглавной буквы. Спасибо.

Дядя_Федор
07-21-2006, 05:39 PM
Бочку варенья и корзину печенья в студию, пожалуйста!
yapa, хошь печенюшку? С вареньком... :D

malutka
07-21-2006, 06:11 PM
хоть и живу в рашке воевал бы за Америку.

если ты серьезно это говорил, то ты не достоин быть гражданином России.

noincomingcalls
07-21-2006, 06:32 PM
lol

FOLEY
07-21-2006, 06:34 PM
если ты серьезно это говорил, то ты не достоин быть гражданином России.


а аналогично ли с живущими в америке?

Akela
07-21-2006, 06:38 PM
если ты серьезно это говорил, то ты не достоин быть гражданином России.
Да, я тоже в нем разочаровался.:34:

Радригес
07-21-2006, 07:25 PM
если ты серьезно это говорил, то ты не достоин быть гражданином России.Такой вопрос. Достойны ли талибы быть гр. Афганистана?

seapig
07-21-2006, 09:53 PM
Не-е... Там леса гуще...;)

и партизаны толще......

seapig
07-21-2006, 09:57 PM
На чей стороне Вы бы воевали?

Я бы застрелилась ...... из Калашникова (как химик тут предлагал однажды)

Kadet
07-21-2006, 09:57 PM
Я бы застрелилась ...... из Калашникова (как химик тут предлагал однажды)
Ниудобна... из Калашникова....

Akela
07-21-2006, 10:00 PM
Ниудобна... из Калашникова....
Ну почему же? Если ноги длинные..;)

Радригес
07-21-2006, 10:01 PM
Я бы застрелилась ...... из Калашникова (как химик тут предлагал однажды)У нас в роте парнишка так ушел из жизни. В калаше один осталься у него. По глупой случайности нажал на курок и угадил в себя. По всей оружейке раскидало голову. Жаль.

Kadet
07-21-2006, 10:01 PM
Ну почему же? Если ноги длинные..;)
Не, ну если тока ноги... длинные... А все равно промазать можно.... лучше Кольт 45... и водички в ствол...

Kadet
07-21-2006, 10:07 PM
У нас в роте парнишка так ушел из жизни. В калаше один осталься у него. По глупой случайности нажал на курок и угадил в себя. По всей оружейке раскидало голову. Жаль.

Патрон? Оружейку?

seapig
07-21-2006, 10:38 PM
Патрон? Оружейку?


Он хотя бы с одной попытки (хоть и без намерения). А вот бывший МВД Украины Кравченко только со второй попытки (в одну и туже голову). То ли из Чезета то ли из Береты.

Kadet
07-21-2006, 10:47 PM
Он хотя бы с одной попытки (хоть и без намерения). А вот бывший МВД Украины Кравченко только со второй попытки (в одну и туже голову). То ли из Чезета то ли из Береты.
Не мог мозги зацепить???

seapig
07-21-2006, 11:01 PM
Не мог мозги зацепить???


Да, видимо салом заплыли..........

Kadet
07-21-2006, 11:02 PM
Да, видимо салом заплыли..........
А они ваще были?

FOLEY
08-06-2006, 08:53 AM
т.е. получается что 10 человек бы воевали против России....за которую один бы воевал.

Robot
08-06-2006, 09:19 AM
т.е. получается что 10 человек бы воевали против России....за которую один бы воевал.
Это раскладка людей етого форума. И еще многие не проголосовали. В остальном картина правильная.

Kadet
08-06-2006, 09:31 AM
И в чем она правильная? Сам вопрос некорректен...
Тут ведь можно кучу вариантов предположить: Кто на кого напал, по какой причине, с какими целями и т.д.
Думается, что если б вопрос был задан так: (гипотетически) С целью установления демократии в ..... (продолжите сами), то ответы могут быть и другими...

Robot
08-06-2006, 09:35 AM
И в чем она правильная? Сам вопрос некорректен...
Тут ведь можно кучу вариантов предположить: Кто на кого напал, по какой причине, с какими целями и т.д.
Думается, что если б вопрос был задан так: (гипотетически) С целью установления демократии в ..... (продолжите сами), то ответы могут быть и другими...
Кто на кого напал не имеет значения. Потому что вопрос гипотетический. Случилась война. Считайте, что обе стороны правы (Вы же видите по темам про терроризм, что одни считают правыми одних, другие других.) На чьей стороне будете Вы, Кадет?

Правильная картина - я написал о посетителях етого форума. О процентном соотношении.

Kadet
08-06-2006, 09:37 AM
Кто на кого напал не имеет значения. Потому что вопрос гипотетический. Случилась война. Считайте, что обе стороны правы (Вы же видите по темам про терроризм, что одни считают правыми одних, другие других.) На чьей стороне будете Вы, Кадет?

Правильная картина - я написал о посетителях етого форума. О процентном соотношении.
А я на пенсии...

Robot
08-06-2006, 09:38 AM
А я на пенсии...
Это хорошо. Я не хотел бы воевать против Вас.

Kadet
08-06-2006, 09:40 AM
Это хорошо. Я не хотел бы воевать против Вас.
Сложна это... было не так давно... А теперь - штык в землю...

Outdoorsman
08-17-2006, 09:30 AM
В случае войны с Россией пошел бы добровольцем в американскую или любую другую армию, воюющую с Россией.

LAman
08-17-2006, 11:15 AM
В случае войны с Россией пошел бы добровольцем в американскую или любую другую армию, воюющую с Россией.Доброволец, ты в Афганистан ездил воевать? В Чечню?

Slippery When Wet
08-17-2006, 11:39 AM
Доброволец, ты в Афганистан ездил воевать? В Чечню?
Россия воюет с Афганистаном и Чечнёй?
А с какими ещё странами Россия находится в состоянии войны?

nat123
08-17-2006, 11:47 AM
Россия воюет с Афганистаном .......

Ех, ишо как ехали, даже с энтузиазмом...когда-то...

Slippery When Wet
08-17-2006, 11:51 AM
Ех, ишо как ехали, даже с энтузиазмом...когда-то...
Поинт не в этом.

LAman
08-17-2006, 09:48 PM
Россия воюет с Афганистаном и Чечнёй?
Slippery When Wet,

Во-первых, глагол "ездил", который я использовал в своём вопросе, прошедшего времени.

Во-вторых, если несчастный до отрывания волос на ягодицах ненавидит Россию (а звучит он именно так) и даже готов пойти воевать "в любую армию, воюющую с Россией", то он должен был поехать в Чечню.

В-третьих, не нужно большого ума чтобы предположить что доброволец ненавидит СССР ещё больше. Вот я и спрашиваю, ездил ли он воевать в Афган.

Я понятно излагаю?

Slippery When Wet
08-17-2006, 09:52 PM
Slippery When Wet,

Во-первых глагол "ездил", который я использовал в своём вопросе, прошедшего времени.

Во-вторых, если несчастный до отрывания волос на ягодицах ненавидит Россию (а звучит он именно так) и даже готов пойти воевать "в любую армию, воюющую с Россией", то он должен был поехать в Чечню.

В-третьих, не нужно большого ума чтобы предположить что доброволец ненавидит СССР ещё больше. Вот я и спрашиваю, ездил ли он воевать в Афган.

Я понятно излагаю?
На бытовом уровне, оно, конешно, понятно.
Да только вот ведь оказия какая - Россия никогда не была в состоянии войны с Афганистаном. Впрочем, как и почивший в бозе СССР.

LAman
08-17-2006, 10:19 PM
На бытовом уровне, оно, конешно, понятно.
Да только вот ведь оказия какая - Россия никогда не была в состоянии войны с Афганистаном. Впрочем, как и почивший в бозе СССР.А, то есть думаешь добровольцу надо чтобы всё было официально, с объявлением? А типа если девять лет воюют, но как бы не в официальном состоянии войны, тогда он не хочет ехать воевать "за любую армию". Лагична.

Kadet
08-18-2006, 01:13 AM
Всем добровольцам, собирающимся в случае войны воевать за Америку:
Чета имеется такое ощущение, что повторится история... После нападения Японии на США в 1941 году более 300 тысяч жителей Америки японского происхождения.... Далее - читайте историю....

Serge7
08-18-2006, 01:25 AM
На чей стороне Вы бы воевали? Война физически между USA & Russian Federation? Такое в принципе просто невозможно! ;) С обоих сторон не полные идиоты сидят, чтоб залезть в такую бойню... :lol:

Outdoorsman
08-21-2006, 09:06 AM
Доброволец, ты в Афганистан ездил воевать? В Чечню?
Когда русские оккупировали Афганистан, я был в армии, которая противостояла другим дикорям, которых обучала и вооружала Россия.
В Чечню никак поехать не мог по независящим от иеня объстоятельствам, хотя и обсуждался этот вопрос. Но помочь чеченцам, воюющим против русских колонизаторов, хотелось, поэтому я нашел оружейного дилера и он был готов мне продать 20 штук китайских СКС по 100 д. за штуку. Я хотел калашникова, но автоматическое оружие здесь запрещено. Но, к сожалению, не смог найти кому и как их передать в Чечне.
Один СКС оставил себе - на память.

Outdoorsman
08-21-2006, 09:12 AM
Во-вторых, если несчастный до отрывания волос на ягодицах ненавидит Россию (а звучит он именно так)
Конечно, ненавижу. Бывший раб не может не ненавидить свое рабство, если он не мазохист. Да разве есть народы, которые сталкивались с Россией, которые не ненавидят и не призерают Россию и Великий Русский Народ (для краткости - ВРН)? Вон даже хохлы – ближайшие родственники ВРН – и то пылают ненавистью. На наших глазах приказало долго жить славянофильство, подразумевающее объединение всех славян под начальством ВРН, т. к. после того, как славянам Россия перестала затыкать рот, первое, что они сказали, это то, что они ненавидят Россию и побежали в НАТО. Ничего удивительного в этом нет, когда имеешь дело с таким народом http://www.debilarius.ru/doublehate/33.htm Единственно, кто пылает паталогической любовью к России, это закомплексованные ассимилированные евреи, за что благодарный ВРН платит им животным антисемитизмом..
Да и сам ВРН себя ненавидит, впрочем как и всех остальных. Возьмите практически любого поэта или писателя, которыми гордится Россия, сплошная ненависть к своей Родине. Например, Пушкин: «Я, конечно, ненавижу Россию с головы до ног». Вот ему было удобно вырывать волосы на своей заднице – она наверняка была, не в пример моей, густо волосатая. Тем более, что в отличии от меня он эмигрировать не мог – был «на привязи».

Outdoorsman
08-21-2006, 09:14 AM
Всем добровольцам, собирающимся в случае войны воевать за Америку:
Чета имеется такое ощущение, что повторится история... После нападения Японии на США в 1941 году более 300 тысяч жителей Америки японского происхождения.... Далее - читайте историю....
В американской армии, воевавшей в Европе, было соединение, укомплектованное японцами, гражданами США. Кроме того в американской армии на вропейском фронте воевали с нац. Германией, немцы, граждане США, эмигрировавшие в 30-х годах из Германии (до того, как Гитлер по примеру России, лишил своих граждан права покидать свою Родину). С одним из таких немцев, бывших солдат США и участников войны, я знаком (отец одного из моих приятелей-охотников).
Читайте историю.

LAman
08-23-2006, 06:53 AM
В Чечню никак поехать не мог по независящим от иеня объстоятельствам, хотя и обсуждался этот вопрос. Но помочь чеченцам, воюющим против русских колонизаторов, хотелосьТак ещё не поздно. Давай, отрасти бороду (если ещё нет) и вперёд, в горы. Только не забудь рассказать им что ты состоял в израильской армии, а также подготовь сразу хорошую тару для своей головы и отдельно конвертик для ушей. Ты, кстати, когда басаева за*бенили, надеюсь, дома день траура объявил?


...нашел оружейного дилера и он был готов мне продать 20 штук китайских СКС по 100 д. за штуку. Я хотел калашникова, но автоматическое оружие здесь запрещено. Но, к сожалению, не смог найти кому и как их передать в Чечне. Один СКС оставил себе - на память.Што-та слабовато. Ты купи в помощь чеченцам в борьбе с "ВРН" 20 миномётов, а один поставь себе в спальне на память. Или не-не, купи 20 танков и один оставь себе на лужайке...как символ человеческой мозговой обделённости. Сокращённо ЧМО.

Mifudi
08-23-2006, 10:24 PM
хоть и живу в рашке воевал бы за Америку.
Да и армии в рашке то нету толком ...последние ракеты ржавеют, солдатики 18-летние трусы дедам стирают.С кем там воевать?:)
Да и деньги нефтяные путина и ко. на западе хранятся, та что войны не будет.
разведчиков на разведчиков меняют.
разведчика на предателя-никогда!

А воевать бы я воевал...бы...
Защищал бы свою семью. Любыми способами.

Akela
08-23-2006, 10:30 PM
...Читайте историю.
Почему-то тебя мне читать противно. Хотя я считаю себя патриотом Америки. Парадокс?

Kadet
08-23-2006, 10:38 PM
Почему-то тебя мне читать противно. Хотя я считаю себя патриотом Америки. Парадокс?
парадоксы, парадоксы, а я маленький такой...

Kadet
08-24-2006, 03:02 AM
хоть и живу в рашке воевал бы за Америку.
Да и армии в рашке то нету толком ...последние ракеты ржавеют, солдатики 18-летние трусы дедам стирают.С кем там воевать?:)
Да и деньги нефтяные путина и ко. на западе хранятся, та что войны не будет.
Ха, как это я героя не заметил?

Outdoorsman
08-28-2006, 08:24 AM
Почему-то тебя мне читать противно. Хотя я считаю себя патриотом Америки. Парадокс?
А вначале, вроде бы, это написал(а) кто-то с косоглазеньким ником.
Ну да не важно, отвечу Вам.
То что я пишу, кончно, не может Вам нравится. Мы принадлежим к принципиально разным эмиграциям. Эмиграция 70-х – 80-х г.г. бежала от «советской» власти (от всеобщей лжи, от государственного рабства, от тоталитаризма и т. д.), то есть бежали в в подавляющем большинстве по политическим мотивам.
Вы (эмиграция 90-х годов и нынешняя) уезжали как раз из-за того, что тоталитарный режим рухнул, советский образ жизни – страшно убогий, жалкий, но привычный, сломался. Появилась возможность поехать на сытый благополучный Запад, и поехали, т. е. это экономическая эмиграция. Не рухни коммунистический режим, все эти эмигранты середины 90-х и после, так бы и жили в совке, ходили бы на собрания, на которых клеймили бы предателей-эмигрантов и слушали бы политинформацию какого-нибудь клиничиского идиота вроде Полюха.
Я не говрю, что одна эмиграция лучше, чем другая, просто эти две эмиграции разные. Посмотрите на своих друзей-эмигрантов. Есть ли среди них хоть один из предыдущей эмиграции?.

Outdoorsman
08-28-2006, 08:27 AM
Так ещё не поздно. Давай, отрасти бороду (если ещё нет) и вперёд, в горы. Только не забудь рассказать им что ты состоял в израильской армии, а также подготовь сразу хорошую тару для своей головы и отдельно конвертик для ушей. Ты, кстати, когда басаева за*бенили, надеюсь, дома день траура объявил?

Што-та слабовато. Ты купи в помощь чеченцам в борьбе с "ВРН" 20 миномётов, а один поставь себе в спальне на память. Или не-не, купи 20 танков и один оставь себе на лужайке...как символ человеческой мозговой обделённости. Сокращённо ЧМО.
Если своими постами Вы пытаетесь показать мне почему европейцы называют русских свиньями, то Вы напрасно тратите время – я, unfortunately, в России родился и вырос, кроме того со своей двухстволкой прошел от Белого моря до Тувы, так что знаю не по наслышке страну, которую, говоря стихами Д. В. Веневитинова (любтите русскую поэзию? я люблю):
.................... многие бoлваны
«Священной родиной» зовут.
Если же Вы пытаетесь как-то меня оскорбить, что тоже понятно для русского человека (под русским я подразумеваю любого человека с русским менталитетом или с русскими комплектами), для которого любой человек, с взглядами, отличающимися от его взглядов, - личный враг( Из второго комплекта: « 7) Всякий, кто считает не так как я - мудак, и ему надо дать пизды» http://www.debilarius.ru/doublehate/33.htm ) .. Но меня оскорбить россиянин не может, т. к. я считаю, что обижаться на на россиянина глупо – всё равно, что обижаться на то , что свинья не может говорить по человечески. Кроме того для меня посещение форума, на котором крутятся россияне, всё равно что посещение России, т. е. встреча с хамством, самой беспардонной ложью («Россия – апофеоз лжи»), отсутствием даже намёка на толерантность и т. д. и т. п. Лучше всего ощущение от встречи с Россией описал великий русский поэт Н. Некрасов:

Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне,
Выпил русского настою,
Услыхал ебёну мать
И пошли передо мною
Рожи русские писать.

Дядя_Федор
08-28-2006, 05:36 PM
Бедный Аутдорсман, как он страдает от нашего общества...
Кто его заставляет сюда приходить? Сейчас же перестаньте! Видите, ему больно!..

nat123
09-01-2006, 02:40 PM
Если своими постами Вы пытаетесь показать мне почему европейцы называют русских свиньями, то Вы напрасно тратите время – я, унфортунателы, в России родился и вырос, кроме того со своей двухстволкой прошел от Белого моря до Тувы, так что знаю не по наслышке страну.

Нада было можит не с ружом, а проста так погулять?

Senegal
09-01-2006, 02:53 PM
Бедный Аутдорсман, как он страдает от нашего общества...
Кто его заставляет сюда приходить? Сейчас же перестаньте! Видите, ему больно!..
это все, что ты смог ответить?
слабовато... :)
ответил "другое", так как не знаю пока, что такое Америка и стоит ли за нее воевать
но, за Россию точно бы не воевал
да, и не надо снова про зеркало, я к России имею такое же отношение, примерно, как и американец к Мексике

Senegal
09-01-2006, 02:55 PM
потерто

Senegal
09-01-2006, 02:58 PM
Почему-то тебя мне читать противно. Хотя я считаю себя патриотом Америки. Парадокс?
быть патриотом Америки значит быть врагом России?
или в чем парадокс?

Дядя_Федор
09-01-2006, 03:29 PM
это все, что ты смог ответить?
слабовато... :)

А ты-то тут откуда? Я, вроде, даже и не тебе отвечал...

Senegal
09-01-2006, 03:48 PM
А ты-то тут откуда? Я, вроде, даже и не тебе отвечал...
это форум, дружище ;)
все в поле адрес

Akela
09-01-2006, 09:13 PM
быть патриотом Америки значит быть врагом России?
или в чем парадокс?
Парадокс в том, что этот человек тоже считает себя патриотом Америки.

Senegal
09-02-2006, 02:18 PM
одно другому и не мешает и не способствует

Mifudi
09-18-2006, 11:24 PM
РОССИЯ перестала быть той жалкой страной, какой была при пьянице ельцине. Все более набирая обороты по всем статьям (при жесткой политике Путина, а по другому нельзя с ворюгами, коррупционерами, нахлебниками), она конечно же будет пугать своей нарастающей мощью и несомненно превратиться в скором времени в сверх державу. И с этим не поспоришь...

вот смотрю на результаты голосования и думаю...если взять 100 % населения этих стран и результаты голосования останутся с прежним разрывом...где ж вас млять хоронить то????
(черный юмор) )))

Leon93
09-19-2006, 12:32 AM
и несомненно превратиться в скором времени в сверх державу. )
А если Сибирь и Дальний Восток к Китаю отойдут? Голосованием..

Mifudi
09-19-2006, 12:58 AM
ну прям взяли и отдали...

Astrid
10-07-2006, 08:46 AM
Грустная, очень грустная статистика, вот уж не ожидала. А разве дают выбор за кого воевать? Я думала, где прописан, где живешь за того и воюешь. Думать и решать времени нет.