PDA

View Full Version : Бросаю секс. Хроника



Pages : [1] 2

Nabludatel'
07-20-2006, 12:45 PM
Занимался сексом вот уже *надцать лет, почти каждый в день, за исключением военных сбороу, госпитализации с аппендицитом и период заболевания цингой.. Бросаю секс в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не занимаюсь етим делом уже 2 дня, жую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..

Манюня
07-20-2006, 12:46 PM
Это надо назвать не "хроника", а "хорника" :evillaugh

Vidik
07-20-2006, 12:47 PM
Занимался сексом вот уже *надцать лет, почти каждый в день, за исключением военных сбороу, госпитализации с аппендицитом и заболеваснием цингой.. Бросаю секс в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не занимаюсь етим делом уже 2 дня, жую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..
Вот уж дудки. Лучше вам к врачу.

Krasota
07-20-2006, 12:48 PM
Не поняла зачем жвачку жевать? Может лучше Дуню Кулакову позвать? :evillaugh

Nabludatel'
07-20-2006, 12:50 PM
Давай вместе бросать? Будем делиться впечатлениями, так интереснее и говорят легче бросить (ц)

cosmopolit
07-20-2006, 12:50 PM
Занимался сексом вот уже *надцать лет, почти каждый в день, за исключением военных сбороу, госпитализации с аппендицитом и период заболевания цингой.. Бросаю секс в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не занимаюсь етим делом уже 2 дня, жую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..


А что надо подДЕРЖАТЬ? ;)
В смысле "держите меня семеро", а то всех поимею?... :cool:

Nabludatel'
07-20-2006, 12:54 PM
вчера жарил семечки, вроде помогло..

Дядя_Федор
07-20-2006, 01:02 PM
вчера жарил семечки, вроде помогло..
Дрова рубить не пробовал? Или, там, в колокол звонить? Некоторым помогало.

Nabludatel'
07-20-2006, 01:04 PM
Дрова рубить не пробовал? Или, там, в колокол звонить? Некоторым помогало.
Бля...ну не могу я на работе дрова колоть...не могу.
Про колокол надо подумать

seaman
07-20-2006, 01:05 PM
Бля...ну не могу я на работе дрова колоть...не могу.
Про колокол надо подумать
Не трожь колокол на работе...2 дня это срок...:grum:

cosmopolit
07-20-2006, 01:07 PM
вчера жарил семечки, вроде помогло..


А жена тоже с сексом завязывает?
И если продолжает то с кем??? :confused:
Ваше отношение к продолжению БЕЗ вашего участия?

Nabludatel'
07-20-2006, 01:09 PM
Поговорил с коллегой. Он тоже бросает, с пластырем. Уже две недели.

Акватрель
07-20-2006, 01:11 PM
И главное, шо уже не тянет даже когда выпью.. класс!
ты зарезервировал номер в монастыре?
:evillaugh

Nabludatel'
07-20-2006, 01:15 PM
Но как ломает...как ломает.
Заметил, что помогает держать в кисти руки какой-нить мягкий предмет.
Так же, когда раздаётся звонок телефона, сразу хочется куда-то бежать в отель и ето....ну...ето

klukva
07-20-2006, 01:29 PM
Поговорил с коллегой. Он тоже бросает, с пластырем. Уже две недели.
ваш коллега бросает занятия сексом или курить? А пластырь он куда наклеивает?

Nabludatel'
07-20-2006, 01:35 PM
Продолжение хроники:
-язык стал нежно розовым
-какие прекрасные запахи кругом!
-аппетит подкашивает
(с)
- улучшилса цвет лица
- приосанился

dream fairy
07-20-2006, 03:11 PM
Наб, ещё помогает oсознание того какой вред секс наносил твоему здоровью и вообще насколько это пагубно.

Nabludatel'
07-20-2006, 03:14 PM
Ещё я заметил, что очень трудно находиться в помещенях, где люди занимаются сексом. Пытаюсь обходить их стороной.
Улучшился обмен веществ.

марик - камарик
07-20-2006, 05:17 PM
Занимался сексом вот уже *надцать лет, почти каждый в день, за исключением военных сбороу, госпитализации с аппендицитом и период заболевания цингой.. Бросаю секс в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не занимаюсь етим делом уже 2 дня, жую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..правильно. Ядавно говорил что занятие это безполезное...

FOLEY
07-20-2006, 05:31 PM
может отрезать чтоб не повадно было?

Akela
07-20-2006, 05:31 PM
Наблюдатель, я несколько раз бросал заниматься сексом. К сожалению потом начинал снова. Не выдерживал. Однако, как опытный бросальщик, хочу дать тебе несколько советов.
1. Запомни - желание заниматься сексом это привычка, а не избыток тестотерона. Поэтому постарайся себе внушить, что тебе это просто не нужно.
2. Постарайся сообщить о том, что ты прекратил заниматься сексом, как можно большему количеству людей. Родным, друзьям, коллегам. Представляешь как тебе будет стыдно, если кто-нибудь из них, после этого, застанет тебя занимающимся сексом?
3. Старайся избегать мест, где ты обычно занимался сексом. К таким местам относятся спальня, кухня, гараж, подсобные помещения.
4. Постоянно держи что-нибудь в руках. Безразлично что - тенисная ракетка, ноты, гиря... Главное занять руки.
5. Не слушай уговоры друзей о том, что изредка, в хорошей компании, секс по телефону после ужина - совершенно безобиден. Мол, это всё равно, что курить сигары, не затягиваясь. Это не так. Именно из-за секса по телефону я в прошлый раз снова начал заниматься сексом.
6. Старайся избегать употребления крепких алкогольных напитков в компании малознакомых женщин. Они, нехотя, могут подтолкнуть тебя к занятию сексом.

Если есть вопросы - задавай.
Держись!:34:
Я мысленно с тобой!

SIRENAss
07-20-2006, 05:40 PM
ой что будит через месяц...мама...

Akela
07-20-2006, 05:42 PM
ой что будит через месяц...мама...
Нет, мамы не будет никогда. Мама - святое.

Baba_Yaga
07-20-2006, 07:14 PM
Поговорил с коллегой. Он тоже бросает, с пластырем. Уже две недели.


Лучше бы со мной поговорил: я почти полгода бросаю - лучше не становится, а некоторые бессердечные типа Багиры ишшо и глумятся!

Leon93
07-20-2006, 07:33 PM
.. Бросаю секс в первый раз ...
Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..


Потдерживаю. Это не так трудно и доступно практически любому мужщине при условии что он начинал когда-то..
Я вот каждый день бросаю. Регулярно. А иногда и по два раза в день бросаю заниматься сексом..А помню время, сразу после свадьбы где-то в течении месяца- бросал заниматься сексом по три, а то и четыре раза в день..
Т.е я что хочу сказать? Бросить заниматься сексом- это совсем не трудно. Сложнее начать им заниматься сразу же после этого. Возраст берет свое......Чертовски тянет в сон...Снижается кровяное давление..Руки сами тянутся к бутылке пива...

Пенелопа
07-20-2006, 08:00 PM
Сложнее начать им заниматься сразу же после этого. Возраст берет свое......
lol

Serge7
07-20-2006, 08:02 PM
lol Что значит "лол", Пенечка? Ты "за" или "против"? ;) :lol:

Пенелопа
07-20-2006, 08:07 PM
я "над" и "под" еще :lol:

Serge7
07-20-2006, 08:09 PM
...1. Запомни - желание заниматься сексом это привычка, а не избыток тестотерона. Поэтому постарайся себе внушить, что тебе это просто не нужно.... У меня переызбыток тестостерона... Бросать не собираюсь, но меня это серьёзно беспокоит... Акела, что мне делать? :rolleyes:

Akela
07-20-2006, 08:10 PM
У меня переызбыток тестостерона... Бросать не собираюсь, но меня это серьёзно беспокоит... Акела, что мне делать? :роллеыес:
Переизбыток тестотерона легко нейтрализуется бромом. Мoжно подумать ты в армии не служил?

Serge7
07-20-2006, 08:15 PM
Переизбыток тестотерона легко нейтрализуется бромом. Мoжно подумать ты в армии не служил? Морякам и лётчикам бром не давали... Спроси у Кадета... ;) Берегли цвет Вооружённых сил... Может, я поэтому такой агрессивный... :oops: И потом возвраст... В нашем возрасте уже с "большим спортом" завязывают, но у меня всё не как у людей... :rolleyes: :lol:

Дядя_Федор
07-20-2006, 08:55 PM
Морякам и лётчикам бром не давали... Спроси у Кадета... ;) Берегли цвет Вооружённых сил...
Ага. голубой...

Serge7
07-20-2006, 08:59 PM
Ага. голубой... А, Ты служил хотя бы месяц, Дяхан Фёдор? Отдал Родине долг? ;) Или диссертациии сразу стал писать? :lol:

Дядя_Федор
07-20-2006, 09:01 PM
А, Ты служил хотя бы месяц, Дяхан Фёдор? Отдал Родине долг? ;) Или диссертациии сразу стал писать? :lol:
Представь себе, служил. В Советской тогда еще армии. В Прибалтике. А что?
Тогда как раз у студентов отсрочки отобрали.

Serge7
07-20-2006, 09:05 PM
Представь себе, служил. В Советской тогда еще армии. В Прибалтике. А что?
Тогда как раз у студентов отсрочки отобрали. В каком году? ;)

Дядя_Федор
07-20-2006, 09:07 PM
В каком году? ;)
Что, в каком году?

Serge7
07-20-2006, 09:09 PM
Что, в каком году? "Сапогом" служил, говорю? ;) :D

Дядя_Федор
07-20-2006, 09:12 PM
"Сапогом" служил, говорю? ;) :D
Ладно, если тебе так интересно, служил я с 1988 по 1990 в Таллинне. Рядовой срочной службы.
А ты, вопрошающий ты наш, отметился?

Serge7
07-20-2006, 09:17 PM
Ладно, если тебе так интересно, служил я с 1988 по 1990 в Таллинне. Рядовой срочной службы.
А ты, вопрошающий ты наш, отметился? Так а где, дядя Фёдор? Где? На кухне что-ли? Мне интересно просто стало, раз уж начал так браво... ;) :D Хотя можешь не отвечать... ;) :34:

Монашка
07-20-2006, 09:18 PM
вы сексом бросаете заниматься или как?

seaman
07-20-2006, 09:22 PM
вы сексом бросаете заниматься или как?
Монаш, просто Сержика на флоте плохо кормили, хочет поквитаться...:grum:
Серж, я шучу.:34:

Serge7
07-20-2006, 09:22 PM
вы сексом бросаете заниматься или как? Нет! Золотце! Ни-КОг-ДА! :34: :cool:

Дядя_Федор
07-20-2006, 09:22 PM
вы сексом бросаете заниматься или как?
Ну где ж тут бросишь, когда вот так приепываются... :D


Так а где, дядя Фёдор? Где? На кухне что-ли? Мне интересно просто стало, раз уж начал так браво... Хотя можешь не отвечать...

Могу, конечно и не отвечать. Мне просто интересно, почему тебя это так заинтересовало. Да и ты не ответил, где ты служил, если вообще сподобился. Ты-то, вроде, диссертациями не отметился?

Нет, не на кухне.

Монашка
07-20-2006, 09:24 PM
Нет! Золотце! Ни-КОг-ДА! :34: :cool:
Ну где ж тут бросишь, когда вот так приепываются... :D ....от и я лучче курить брошу...
:rolleyes:

seaman
07-20-2006, 09:34 PM
Приходит мужик к врачу и просит врача сделать так, чтобы член у мужика был как автоматический. Врач его долго осматривал, делал разные анализы, что-то писал, заставлял делать разные упражнения и т.д., короче занимался им часов пять. После всего этого говорит:
"нет как автомат не получится, но зато могу сделать полуавтомат".
"А это как"? - спрашивает мужик. Очень просто говорит врач. Поднимать будете рукой, а падать будет сам.

Akela
07-20-2006, 10:03 PM
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12402/12402310_10631454_sex_can_wait_by_fatalfury.gif

Gazel
07-20-2006, 10:06 PM
хттп://имг.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/4/12402/12402310_10631454_сех_цан_щаит_бы_фаталфуры.гиф


сейчас все послышались. :grum: :grum:

Leon93
07-20-2006, 11:05 PM
Вечер приближается...
Чуствую мне предстоит опять, в очередной раз, бросить заниматся сексом....;)

Что dелать?


А вот кто пробывал не начинать? Ну хотябы дня два-три? Келынь!

Baghera
07-20-2006, 11:24 PM
Лучше бы со мной поговорил: я почти полгода бросаю - лучше не становится, а некоторые бессердечные типа Багиры ишшо и глумятся!

Я не глумлюсь. Я предлагала составить тебе компанию в джакузи - для портвеина и слушания чтения стихов :angel:

Baba_Yaga
07-20-2006, 11:46 PM
Я не глумлюсь. Я предлагала составить тебе компанию в джакузи - для портвеина и слушания чтения стихов :ангел:

Спасибо, но этим я занимаюсь со своим школьным другом...

Serge7
07-21-2006, 12:01 AM
Ну где ж тут бросишь, когда вот так приепываются... :D

Могу, конечно и не отвечать. Мне просто интересно, почему тебя это так заинтересовало. Да и ты не ответил, где ты служил, если вообще сподобился. Ты-то, вроде, диссертациями не отметился?

Нет, не на кухне. Ты не помнишь где ты служил? За кого ты служил? Как ты служил? Кем ты служил? Так что ли? :rolleyes:

Baghera
07-21-2006, 12:18 AM
Спасибо, но этим я занимаюсь со своим школьным другом...

О! Так я тебе больше не нужна!

Baba_Yaga
07-21-2006, 12:26 AM
О! Так я тебе больше не нужна!

Для того чтоб портвейн пить - нет.

YUM
07-21-2006, 03:57 AM
Наб! Я тебя поддерживаю! Бросай ты ето грязное дело!
Я вот тоже бросил, лет десять назад тому...Теперь просто ...сь!
Это прощще и выгодней!
А нет, вру! Пару лет назад, сбился с пути истинного. Закадрил одну симпатяшку! Она была что-то вроде татарки или башкирки...Я такого голого секса никогда не имел...(Надеюсь ты меня понимаешь?)
Вот стех пор и бросил я ето дело! Ходить, бродить, искать, потом - заниматься...не-е, Стар я стал и ноги плохо ходят :D
Мне чего попроще: ать-два! Ать-два! И никакого сексу.
Ненаглядная вычитала, что пять раз в неделю - поможет улучшить деятельность сердечной мышцы. Ну, уж совсем здоровое сердце мне не вернуть, хоть чуточку, процентов на 90 улучшу и - хватит!
Вот и Родя намекает..., что у них там Мёнске...
Жаль - далеко. :D Не вернусь у к ужину, начнутся подозрения: где был? Чего делал? Послушает сердце фонендоскопом , а оно, блин, улучшилось... Опасно!!!

Rodent
07-21-2006, 04:03 AM
Вот и Родя намекает..., что у них там Мёнске...
Жаль - далеко. :D Не вернусь у к ужину, начнутся подозрения: где был? Чего делал? Послушает сердце фонендоскопом , а оно, блин, улучшилось... Опасно!!!
А я тебе справку состряпаю, что на конференции, мол...
в целях повышения квалификации...
Или что в санатории, например, здоровье поправлял...
:grum:

Nabludatel'
07-21-2006, 07:41 AM
Пошёл третий день.
Может мне ето кажется, но улучшилось зрение. На диоптрии две-три...не больше. Краски стали как-то ярче. Птички стали петь громче. Правда погода испортилась.
При выходе из душа чуть не упал. Поцскользнулся. Потом долго рассматривал себя в зеркало. В машине слушал Бутусова...12-ый и 15-ый трак

anna salinas
07-21-2006, 08:24 AM
Все бросают, пить, курить, сЭксАм заниматься... Ну а я, чё? В носках на каблуках, что-ли родилась? Нет. Вот и я говорю, что нет, типа без носков, в чем мать родила, так и родилась.

Карочи, решила, все - никакого сеееекса (на моей бывшей родине "секса нет"). Вот придет милый домой, а я ему "сори хани, секса не буит боше".
Ну вот вечером, в гардеробной решаю что одеть на работу, хани подходит сзади, абнимает так ласково (но настойчво), а я ему: "у меня хедек". Лано.
около 11 вечера пошли спать, он апять папаытки-непытки начнает. Я ему: "ну далин, типа, ты охренел, я же сед что михрени у миня". Ну а самой-то хочется, вот и ворочаюсь, трогаю его (визде). Он мине: "Чио надобно-то, дивчина". "Ничего" - говорю. Ворочаюсь дальше. Хрудь волосатую трогаю. Он мине и гаварит: "Мы оба знаем, что без секса ты не заснешь"...
Ну все, рецедив произошел... Не получилось. Начну с понедельника.

Rodent
07-21-2006, 08:27 AM
Все бросают, пить, курить, сЭксАм заниматься... Ну а я, чё? В носках на каблуках, что-ли родилась? Нет. Вот и я говорю, что нет, типа без носков, в чем мать родила, так и родилась.

Карочи, решила, все - никакого сеееекса (на моей бывшей родине "секса нет"). Вот придет милый домой, а я ему "сори хани, секса не буит боше".
Ну вот вечером, в гардеробной решаю что одеть на работу, хани подходит сзади, абнимает так ласково (но настойчво), а я ему: "у меня хедек". Лано.
около 11 вечера пошли спать, он апять папаытки-непытки начнает. Я ему: "ну далин, типа, ты охренел, я же сед что михрени у миня". Ну а самой-то хочется, вот и ворочаюсь, трогаю его (визде). Он мине: "Чио надобно-то, дивчина". "Ничего" - говорю. Ворочаюсь дальше. Хрудь волосатую трогаю. Он мине и гаварит: "Мы оба знаем, что без секса ты не заснешь"...
Ну все, рецедив произошел... Не получилось. Начну с понедельника.
Безобразия!
Никакой силы воли.
Работай над собой.

Nabludatel'
07-21-2006, 08:56 AM
Самое трудное - в душе. Мысли приходят. Грязные. Недостойные. Много.
Тут главное - вовремя спохватиться. Подумать о чём-нибудь вечном. О существовании локально-финитных представлений с абелевой областью, например. Нет, ето тоже возбуждает. Надо очиститься...и быть выше, духовнее что ли.

dream fairy
07-21-2006, 09:05 AM
Спасибо, но этим я занимаюсь со своим школьным другом...
8O :rolleyes:

Leon93
07-21-2006, 11:36 AM
Тут главное - вовремя спохватиться.

Попытайся сконцентрироваться ,перебороть себя и обойтись без этого. Желание себя спохватить должно вскоре тоже угаснуть...

dream fairy
07-21-2006, 12:00 PM
Наб, а как у вас с сексом в общественных местах, запретили?

Vidik
07-21-2006, 12:04 PM
Наб, а как у вас с сексом в общественных местах, запретили?
Блин, задела за живое. Секс в общественных местах - ето круто.

Дядя_Федор
07-21-2006, 12:07 PM
Ты не помнишь где ты служил? За кого ты служил? Как ты служил? Кем ты служил? Так что ли? :rolleyes:
Да я-то помню. Как-то у нас игра в одни ворота идет. Ты мне допрос устраиваешь? Потому что я моряков голубыми обозвал? Право, дружище, научись спокойнее реагировать на шутки. А то девочки любить не будут за занудство. :)

anna salinas
07-21-2006, 12:14 PM
Да я-то помню. Как-то у нас игра в одни ворота идет. Ты мне допрос устраиваешь? Потому что я моряков голубыми обозвал? Право, дружище, научись спокойнее реагировать на шутки. А то девочки любить не будут за занудство. :)


Шутки, у Вас, и правда "в одни ворота", потому что в другие, такой юмор просто не попадает. В следующий раз, думая что Вы хохмите, делайте ремарочку: "смеяться надо здесь". :roll:

Nabludatel'
07-21-2006, 12:19 PM
Попытайся сконцентрироваться ,перебороть себя и обойтись без этого. Желание себя спохватить должно вскоре тоже угаснуть...

Если вдуматься, то душ - ето бо-ольшое искушение.
Включаешь....настраиваешь температуру воды, расслабляешься..и тут, конечно, кто-то невидимый будет периодически поворачивать ручки с горячей и холодной водой, и ты взвизгивая и выскакивая из-под струи воды регулируешь обратно нормальную температуру. Вы повторяете ето есчо несколько раз. Через какое-то время етому невидимому надоедает баловаца. И теперь ты можешь смело стоять под струёй воды, покорно опустив голову и тупо разглядывая свои жеш пальцы ног. Но так долго продолжаться не может. Мочалки скорее всего не будет, да она и не нужна. Ты щедро намылишь руки шампунем или мылом. Потом голову. И начнёшь гладить себя. Ооооо. Ети большие тёплые руки. Они обнимают тебя. Справо-налево. Слева-направо. Нежно дотрагиваются. Практически гладят. Они знают тебя. Да и ты их знаешь. В конце концов - твои жеш руки... не чужие жеш. Они помнять все чувствительные места и загогулины и твоего тела.
Правда у тебя всего одна загогулина, оно же чувствительное место, но не в етом суть. Они (твои руки) знают как их надо касаться. Мыло добавляет рукам нежности. Смузззз. "Ёр скин из соу смуззз...ОооОоо". Ты вспомнишь былое. Задышишь глубоко.
Ноги на ширине плеч. Руки сомкнуты...

Leon93
07-21-2006, 12:24 PM
Задышишь глубоко.
Ноги на ширине плеч. Руки сомкнуты...

и тут голос из репродуктора:
- В эфире " Пионерская зорька". НА зарядку становись!

Nabludatel'
07-21-2006, 12:27 PM
и тут голос из репродуктора:
- В эфире " Пионерская зорька". НА зарядку становись!
Какой нах репродуктор в душе?

Дядя_Федор
07-21-2006, 12:58 PM
Шутки, у Вас, и правда "в одни ворота", потому что в другие, такой юмор просто не попадает. В следующий раз, думая что Вы хохмите, делайте ремарочку: "смеяться надо здесь". :roll:
Как Вы меня! Прямо пригвоздили к позорному столбу! <смеяться здесь>
А Вы думали, я на полном серьезе сказал, что во флоте все голубые? <задуматься здесь> :D
С воротами аналогия блестящая! <принимаать поздравления тут>

Vixen
07-21-2006, 01:05 PM
Самое трудное - в душе. Мысли приходят. Грязные. Недостойные. Много.
Тут главное - вовремя спохватиться. Подумать о чём-нибудь вечном. О существовании локально-финитных представлений с абелевой областью, например. Нет, ето тоже возбуждает. Надо очиститься...и быть выше, духовнее что ли.


http://www.kuteev.ru/ph5/swaldman24.jpg

SIRENAss
07-21-2006, 01:09 PM
Ооооо. Ети большие тёплые руки. Они обнимают тебя. Справо-налево. Слева-направо. Нежно дотрагиваются. Практически гладят. Они знают тебя. Да и ты их знаешь. В конце концов - твои жеш руки... не чужие жеш.

как вы себя любите , или руки....надо им передышку иногда давать...

Nabludatel'
07-21-2006, 01:40 PM
Продолжение хроники. вторая половина третьего дня.

держусь... не так это страшно, только скулы сводит периодически..
Слышал, что на 3-ий месяц желание затухает.
Важно - не поддаться предложениям доброхотов - типа, пойдём, трахнемся, а то мне скучно, и т.д.

Медленно но верно отходят шлаки. Голос стал ниже, на одну октаву, и чисче

Akela
07-21-2006, 03:25 PM
Наб, у тебя могут еще проявиться [side-effects]. Головокружение, легкая тошнота, кашель, позывы на рвоту, мелкая сыпь. Не волнуйся, это не заразно. Это из тебя выходит всякая гадость, накопленная за годы активного секса.

Leon93
07-21-2006, 03:32 PM
Хм..Говорят должна повысится шерстистость тела.
НАб, как у тебя с шесрстистостью?

dream fairy
07-21-2006, 04:28 PM
.
Важно - не поддаться предложениям доброхотов - типа, пойдём, трахнемся, а то мне скучно, и т.д.


Да, особенно когда групповуха и вокруг сплошная оргия, один только ты завязал.
Интересно.. а бывает-ли "second hand sex"? :rolleyes:

Монашка
07-21-2006, 04:38 PM
Да, особенно когда групповуха и вокруг сплошная оргия, один только ты завязал.
Интересно.. а бывает-ли "second hand sex"? :rolleyes:at first you use first hand and then the second hand :rolleyes:

Акватрель
07-21-2006, 06:41 PM
at first you use first hand and then the second hand :rolleyes:
You must spread some Reputation around before giving it to Монашка again.
:34: :grum: :grum: :grum:

seapig
07-21-2006, 10:56 PM
Самое трудное - в душе. Мысли приходят. Грязные. Недостойные. Много.
Тут главное - вовремя спохватиться. Подумать о чём-нибудь вечном. О существовании локально-финитных представлений с абелевой областью, например. Нет, ето тоже возбуждает. Надо очиститься...и быть выше, духовнее что ли.


Можно представить семь девственниц в раю..

Anastasiya
07-21-2006, 11:38 PM
если 3 дня без секса - это смертельно, то я уже труп

На качелях...
07-22-2006, 01:34 AM
Сержик, ты меня извини, но ты уже заипал своим морячеством.
По самые помидоры.
То, кем ты был там - морским офицером, сапогом, черпаком, прихлебалой - ничуть не делает тебя лучше, чем кто-либо другой.
Дерьма везде хватало.
И уж никак не дает тебе право прокурорским тоном допрашивать - кто кому и чего отдал.
.
Спасибо.

Rodent
07-22-2006, 05:08 AM
at first you use first hand and then the second hand :rolleyes:
Чё-та вспомнился старый анекдот...

Издневника онаниста:
Понедельник. Сегодня дрочил правой рукой. Супер! Незабываемые ощущения.

Вторник. Сегодня дрочил левой рукой. Тоже неплохо, но правой было лучше.

Среда. Сегодня имел секс с женщиной. Жалкое подобие левой руки.

SIRENAss
07-22-2006, 06:47 AM
Среда. Сегодня имел секс с женщиной. Жалкое подобие левой руки.[/QUOTE]

Жалкое подобие женщины значит !

Nabludatel'
07-24-2006, 07:45 AM
знобит чё-то

вторжение
07-24-2006, 09:35 AM
знобит чё-то
...это слух улучшается..."не счесть алмазов в каменных пещерах" (ц)...учи партии-пригодицО...

Nabludatel'
07-25-2006, 08:50 AM
По-моему улучшилось кровообращение. Ненамного, но улучшилось.
Вчера приснился баобаб. Он стоял в поле и ветер мяхко шевелил его ветви.

Vidik
07-25-2006, 09:37 AM
По-моему улучшилось кровообращение. Ненамного, но улучшилось.
Вчера приснился баобаб. Он стоял в поле и ветер мяхко шевелил его ветви.
Ето к дальнеи дороге, наверняка.

Baba_Yaga
07-25-2006, 07:07 PM
Наб, я больше не с тобой... Не удержался: вредные привычки взяли своё. Прости если сможешь!

seaman
07-25-2006, 09:17 PM
Вчера приснился баобаб. Он стоял в поле и ветер мяхко шевелил его ветви.
Потерпевший кораблекрушение мужик сидит на необитаемом острове и,
обращаясь к пальме, говорит:
- Клянусь, вот если бы не ты, Клава - то уже давно сошел бы с ума!

Kadet
07-25-2006, 09:31 PM
По-моему улучшилось кровообращение. Ненамного, но улучшилось.
Вчера приснился баобаб. Он стоял в поле и ветер мяхко шевелил его ветви.
А вы уверены, что стоял именно баобаб?

seapig
07-25-2006, 10:54 PM
По-моему улучшилось кровообращение. Ненамного, но улучшилось.
Вчера приснился баобаб. Он стоял в поле и ветер мяхко шевелил его ветви.


Nabludatel, пора бросать интернет.......
Стих такой был хороший детский

Сидел на ветке дятел
Досиделся спятил.......

(Сидел на форуме Nabludatel, досиделся спятил)

P.S. я уже давно искала таблетки от интернета, так как наблюдала у себя пугающие симптомы ИС (интернетного синдрома), а именно: способность сидеть на нем часами и нести непрерывный бред в массы...........

cosmopolit
07-26-2006, 12:01 AM
Наб, я больше не с тобой... Не удержался: вредные привычки взяли своё. Прости если сможешь!


"отряд не заметил потери бойца..."

вторжение
07-26-2006, 12:25 AM
улучшилось кровообращение
...тепеР, наверноиии, и волосы начнут расти...цветныиии, без седины...

seapig
07-26-2006, 06:10 AM
...тепеР, наверноиии, и волосы начнут расти...цветныиии, без седины...

Это точно......побочные эффекты могут так же включать многососковость и перемещение полового органа назад:

Nabludatel'
07-26-2006, 09:10 AM
Вчера разговорился со знакомым. Он уже полтора года как бросил.
Говорит - Он позабыл что такое идти в магазин за презервативами. Да, воздержание финансово сильно помогает.

Urfin_JOos
07-26-2006, 09:19 AM
Вчера разговорился со знакомым. Он уже полтора года как бросил.
Говорит - Он позабыл что такое идти в магазин за презервативами. Да, воздержание финансово сильно помогает.
Молодец, еще держитись... А то у тут пришел хронику почитать подбодрить, а вы пропадали. Уже хотел открыть тему "Бросаю дышать, Очень короткая Хроника" для моральной поддержки.

seapig
07-26-2006, 09:53 AM
Молодец, еще держитись... А то у тут пришел хронику почитать подбодрить, а вы пропадали. Уже хотел открыть тему "Бросаю дышать, Очень короткая Хроника" для моральной поддержки.


Можно еще "сесть" на диету, самая лучшая - Olive Oil Diet (you don't stay on that one long).

Vidik
07-26-2006, 09:54 AM
А пардон маи френч, срать никто бросать не пробовал? Вот бы тема была. А?

Nabludatel'
07-26-2006, 09:57 AM
Наб, я больше не с тобой... Не удержался: вредные привычки взяли своё. Прости если сможешь!
понимаю.
Как ето произошло?

seapig
07-26-2006, 09:59 AM
А пардон маи френч, срать никто бросать не пробовал? Вот бы тема была. А?


Незнаю насчет лосей, но медведи бросают во время зимней спячки. Они специально жрут всякую дрянь типа земли, травы и веток чтобы в заднепроходном отверстии создалась своего рода затычка мешающая выходу экскриментов. Но медведи не могут поделиться своим опытом к сожалению, хотя.........у нас тут вроде на форуме есть bear, можно его спросить........

Vidik
07-26-2006, 10:03 AM
Незнаю насчет лосей, но медведи бросают во время зимней спячки. Они специально жрут всякую дрянь типа земли, травы и веток чтобы в заднепроходном отверстии создалась своего рода затычка мешающая выходу экскриментов. Но медведи не могут поделиться своим опытом к сожалению, хотя.........у нас тут вроде на форуме есть беар, можно его спросить........
Вообще то не надо. Есть вещи о которых лучше не знать. :(

вторжение
07-26-2006, 10:05 AM
понимаю.
Как ето произошло?
...наверноиии, вчера поговорил с тобой и осознал, что за полтора года он, наконец-то, накопиииил на секс...

Nabludatel'
07-26-2006, 10:12 AM
Мне почему-то в етой теме хочется говорить тихо, со слехка скорбными интонациями. Как в палате больного. Душевно.
Люди здесь должны быть понятливые. Душевные.
Можно приносить гостинцы и ставить их на тумбочку. Мандарины. Шоколад.
Цветы не надо. Лишнее.

Rodent
07-26-2006, 10:13 AM
Мне почему-то в етой теме хочется говорить тихо, со слехка скорбными интонациями. Как в палате больного. Душевно.
Люди здесь должны быть понятливые. Душевные.
Можно приносить гостинцы и ставить их на тумбочку. Мандарины. Шоколад.
Цветы не надо. Лишнее.
Не-не, шоколад не надо. :( Возбуждает. :(

Ага, а цветы потом принесут. Позже. :( :(

seapig
07-26-2006, 10:17 AM
Вообще то не надо. Есть вещи о которых лучше не знать. :(

Полностью с вами согласна.......я бы тоже не хотела знать как эту проблему решают космонавты или как ее решали средневековые рыцари, которые как известно во многих ситуациях не могли снять свои доспехи по много дней. Представляете себе эту серенаду "прекрасной даме". Так же не хотела бы знать в чем стирали свои тоги древние римляне и на основе чего создавалиь используемые ими "благовонные мази"......но к сожалению знаю. :(

Из присущих мне чувств меры и такта, я не буду писАть об этом на форуме.

Rodent
07-26-2006, 10:18 AM
Полностью с вами согласна.......я бы тоже не хотела знать как эту проблему решают космонавты или как ее решали средневековые рыцари, которые как известно во многих ситуациях не могли снять свои доспехи по много дней. Представляете себе эту серенаду "прекрасной даме". Так же не хотела бы знать в чем стирали свои тоги древние римляне и на основе чего создавалиь используемые ими "благовонные мази"......но к сожалению знаю. :(

Из присущих мне чувств меры и такта, я не буду писАть об этом на форуме.
А чего... и напиши....Может еще кто-нить, впечатлившись, секс бросит.:D

seapig
07-26-2006, 10:21 AM
Мне почему-то в етой теме хочется говорить тихо, со слехка скорбными интонациями. Как в палате больного. Душевно.
Люди здесь должны быть понятливые. Душевные.
Можно приносить гостинцы и ставить их на тумбочку. Мандарины. Шоколад.
Цветы не надо. Лишнее.

Типичное поведение серийного маньяка (насильника или убийцы) обычно характеризуется периодами длительного воздержания.

seapig
07-26-2006, 10:23 AM
А чего... и напиши....Может еще кто-нить, впечатлившись, секс бросит.:D


Не знаю насчет секса, но те кто мечтает стать космонавтом могут передумать или те кто считал что древняя история была романтична, могут серьезно разочароваться (вплоть до тошноты).

Nabludatel'
07-26-2006, 10:25 AM
Вчера приснилась смена караула у мавзалея В.И. Ленина.
Красиво.

anna salinas
07-26-2006, 10:42 AM
Теперь мой не русский партнер знает значение слова недо*б :lol:

Ну блощ ёб за секс не считается, да? ;)

Akela
07-26-2006, 05:12 PM
Теперь мой не русский партнер знает значение слова недо*б :лол:

Ну блощ ёб за секс не считается, да? ;)
Аннушка, когда ёб, уже считается. ;)

dream fairy
07-26-2006, 05:18 PM
Типичное поведение серийного маньяка (насильника или убийцы) обычно характеризуется периодами длительного воздержания.
Ой..

Nabludatel'
07-27-2006, 07:51 AM
Вчера пришли гости. Три девушки и паренёк. Мы делали BBQ и пили пиво.
Никто сексом не занимался. Я тоже. Много говорили о живописи. Играли в секу и города.

Vixen
07-27-2006, 08:15 AM
Вчера пришли гости. Три девушки и паренёк. Мы делали BBQ и пили пиво.
Никто сексом не занимался. Я тоже. Много говорили о живописи. Играли в секу и города.

Наб - лю _ да - тель : - )

Но Вас...."царицею соблазняли" ?
Ну вот так , приблизительно :

http://img-2006-07.photosight.ru/24/1553361.jpg

Senegal
07-27-2006, 11:03 AM
что-то плохо вижу или с воображением проблемы
что это там внизу? большое и страшное?

anna salinas
07-27-2006, 11:08 AM
что-то плохо вижу или с воображением проблемы
что это там внизу? большое и страшное?

Обиженные губы мужика, которому эти феи сказали о том, что "секса у нас нет" :lol:

Hoboken Girl
07-27-2006, 12:02 PM
Значительно улучился цвет пениса, порозовел, разгладились морщинки, потёртости и возрастные пятна.

cosmopolit
07-27-2006, 12:04 PM
Девушки-сотрудницы воспринимаются исключительно как коллеги по работе, повысилась производительность труда...

anna salinas
07-27-2006, 12:35 PM
Значительно улучился цвет пениса, порозовел, разгладились морщинки, потёртости и возрастные пятна.


Хобокен, у тебя есть пенис?????????????????????????????

Hoboken Girl
07-27-2006, 12:44 PM
Хобокен, у тебя есть пенис?????????????????????????????

У меня ещё и яйки имеются.. :cool:

Vidik
07-27-2006, 01:46 PM
У меня ещё и яйки имеются.. :цоол:
В холодильнике?

Baba_Yaga
07-27-2006, 07:04 PM
понимаю.
Как ето произошло?


Жена приехала...

seaman
07-27-2006, 07:06 PM
Жена приехала...
С работы?:grum:

Baba_Yaga
07-27-2006, 07:15 PM
С работы?:грум:

Из другого штата...

Nabludatel'
07-28-2006, 07:50 AM
Жена приехала...
бывает

Vidik
07-28-2006, 08:53 AM
Бросаю кекс. Хроники

Rodent
07-28-2006, 08:56 AM
Бросаю кекс. Хроники
Не, лучше так:

Бросаем секс.

Подпись: Хроники

cosmopolit
07-28-2006, 12:50 PM
Не, лучше так:

Бросаем секс.

Подпись: Хроники



меняем секс на кекс... ;)

Vidik
07-28-2006, 12:53 PM
меняем секс на кекс... ;)
Годится

cosmopolit
07-28-2006, 12:54 PM
Годится


эх, быстро согласился... видно секс уже -поперек горла...;)

Vidik
07-28-2006, 12:55 PM
эх, быстро согласился... видно секс уже -поперек горла...;)
Вы меня не путаите, у меня сегодня голова...

cosmopolit
07-28-2006, 01:00 PM
Вы меня не путаите, у меня сегодня голова...


Где была вчера ваша голова и почему ей сегодня не комфортно? ;)

Vidik
07-28-2006, 01:01 PM
Где была вчера ваша голова и почему ей сегодня не комфортно? ;)
Я в нее вчера водку заливал без закуски.

cosmopolit
07-28-2006, 01:06 PM
Я в нее вчера водку заливал без закуски.


Спокойно! ;)

Голова к сексу отношений не имеет, ее не трахають...

Акватрель
07-28-2006, 01:31 PM
Спокойно! ;)

Голова к сексу отношений не имеет, ее не трахають...

но в нее - иногда да;) :D

Robot
07-28-2006, 01:44 PM
Не, лучше так:

Бросаем секс.

Подпись: Хроники
You must spread some Reputation around before giving it to Rodent again.

Nabludatel'
01-31-2007, 09:15 AM
незаметно прошло пол-года.

Ватрушка
01-31-2007, 09:16 AM
о, какаяхорошая тема :) меня пожжержите?:)

Дядя_Федор
01-31-2007, 09:16 AM
незаметно прошло пол-года.
Летит времечко, когда секса нет, да?

Дядя_Федор
01-31-2007, 09:17 AM
о, какаяхорошая тема :) меня пожжержите?:)
У тебя тоже секса нет?
Конечно поддержим! :)

Ватрушка
01-31-2007, 09:20 AM
У тебя тоже секса нет?
Конечно поддержим! :)отлично, как избавится от желания? мне перечитывать не хочется всю тему... может новые мысли укого есть?

Дядя_Федор
01-31-2007, 09:24 AM
отлично, как избавится от желания? мне перечитывать не хочется всю тему... может новые мысли укого есть?
Одна ночь безумного секса избавит тебя от желания почти до вечера!
Патентованное средство!

Ватрушка
01-31-2007, 09:25 AM
Одна ночь безумного секса избавит тебя от желания почти до вечера!
Патентованное средство!эт с дураком что ли?:rolleyes:

Lady_X
01-31-2007, 09:26 AM
секс бросать нельзя//
ето же натуралныи наркотик.самое лутшее что у нас есть!
:love3:

Дядя_Федор
01-31-2007, 09:27 AM
эт с дураком что ли?:rolleyes:
Это не с. Это без. :D
Безумный секс без дураков!

Ватрушка
01-31-2007, 09:28 AM
Это не с. Это без. :D
Безумный секс без дураков!ага, убираем дураков.... убираем ум... и кто же остается?

Дядя_Федор
01-31-2007, 09:30 AM
ага, убираем дураков.... убираем ум... и кто же остается?
Мы с тобой. :D
А кто еще нужен?

Ватрушка
01-31-2007, 09:30 AM
Мы с тобой. :D
А кто еще нужен?а как же секс?

Дядя_Федор
01-31-2007, 09:32 AM
а как же секс?
Секс есть emergent property of us being together...;)

Ватрушка
01-31-2007, 09:33 AM
Секс есть emergent property of us being together...;)ты опять на иностранном говоришь....ну да ладно...

Baghera
01-31-2007, 01:40 PM
отлично, как избавится от желания? мне перечитывать не хочется всю тему... может новые мысли укого есть?

только удовлетворением желания...

Акватрель
01-31-2007, 02:04 PM
только удовлетворением желания...
12 часов работы в день, занятия спортом, куча детей с домашками - и как рукой снимет!

Baghera
01-31-2007, 03:46 PM
12 часов работы в день, занятия спортом, куча детей с домашками - и как рукой снимет!

притупит остроту, но не снимет :)

Дядя_Федор
02-01-2007, 06:35 AM
притупит остроту, но не снимет :)
Анекдот:
-- Ваша жена -- просто полярная льдина! Вчера с нее сняли пять Героев Советсткого Союза!

Nabludatel'
02-26-2007, 10:13 AM
слышимость улучшилась

Ватрушка
02-26-2007, 10:14 AM
слышимость улучшиласьстранно, а у меня ухужшилась.. видимо женщины и мужчины по разному бросают это дело...

cosmopolit
02-26-2007, 10:16 AM
аппетит вырос...

Ватрушка
02-26-2007, 10:17 AM
вот ведь черт, а у меня упал.... может я ни женщина, ни мужчина, а неведомая зверушка...:rolleyes:

cosmopolit
02-26-2007, 10:20 AM
вот ведь черт, а у меня упал.... может я ни женщина, ни мужчина, а неведомая зверушка...:rolleyes:


явная польза от отсутствия секса - постройневшая Ватрушка...

Ватрушка
02-26-2007, 10:21 AM
явная польза от отсутствия секса - постройневшая Ватрушка...может мне в теме о диете написать?:rolleyes:

seaman
02-26-2007, 10:22 AM
вот ведь черт, а у меня упал.... может я ни женщина, ни мужчина, а неведомая зверушка...:роллеыес:
на полшестого?:rolleyes:

Ватрушка
02-26-2007, 10:22 AM
на полшестого?:rolleyes:вообще,исчез

cosmopolit
02-26-2007, 10:24 AM
может мне в теме о диете написать?:rolleyes:


не путай народ, я им уже писала, что от секса худеют! :D

Ватрушка
02-26-2007, 10:24 AM
не путай народ, я им уже писала, что от секса худеют! :Dхорошо... не буду...

dream fairy
02-26-2007, 10:51 AM
вообще,исчез
:eek:

cosmopolit
02-26-2007, 10:52 AM
:eek:


ой, ты это не практикуй, ты же и так прозрачная!

Ватрушка
02-26-2007, 10:54 AM
ой, ты это не практикуй, ты же и так прозрачная!и не говори, я все ее пыталась крепче держать в Ньюпорте, там ветер сильный был, боялась, что унесет.. а она еще и лазала везде по камням...

Vidik
02-26-2007, 11:01 AM
и не говори, я все ее пыталась крепче держать в Ньюпорте, там ветер сильный был, боялась, что унесет.. а она еще и лазала везде по камням...
Можно было кино замутить
"Унесенная ветром 2"

Ватрушка
02-26-2007, 11:02 AM
Можно было кино замутить
"Унесенная ветром 2"да мыи сняли кино называется "ну и понесло же нас"

Vidik
02-26-2007, 11:03 AM
да мыи сняли кино называется "ну и понесло же нас"
Когда премьера?

Ватрушка
02-26-2007, 11:04 AM
Когда премьера?а там Дримик вылодила кое какие фото.. любуйся...

Vidik
02-26-2007, 11:06 AM
а там Дримик вылодила кое какие фото.. любуйся...
Аи, пустое ето все. Бегать по всему форуму в поисках фотки и наткнуться на пустое место. Не, надоело.

cosmopolit
02-26-2007, 11:06 AM
Аи, пустое ето все. Бегать по всему форуму в поисках фотки и наткнуться на пустое место. Не, надоело.


ага... кто б говорил! :D

dream fairy
02-26-2007, 11:07 AM
ой, ты это не практикуй, ты же и так прозрачная!
Ну конечно..ага.. :rolleyes:
Но вообще да.. постараюсь не практиковать. :1:

Vidik
02-26-2007, 11:07 AM
ага... кто б говорил! :Д
Если бы я не был такои страшныи, я бы везде спокоино выставлялся. А так, че народ то пугать. :rolleyes:

Болтунья
02-26-2007, 11:11 AM
Если бы я не был такои страшныи, я бы везде спокоино выставлялся. А так, че народ то пугать. :rolleyes:
Такая симпатичная толстушка:D

Ватрушка
02-26-2007, 11:12 AM
Если бы я не был такои страшныи, я бы везде спокоино выставлялся. А так, че народ то пугать. :rolleyes:нифига ты не страшный

Vidik
02-26-2007, 11:13 AM
нифига ты не страшный
А ты откуда знаешь?

Ватрушка
02-26-2007, 11:14 AM
А ты откуда знаешь?видела.

Vidik
02-26-2007, 11:16 AM
видела.
Ето наверно был не я. Ты меня с кем то путаешь.

dream fairy
02-26-2007, 11:18 AM
нифига ты не страшный
Очень симпатичный кстати.

Ватрушка
02-26-2007, 11:18 AM
Очень симпатичный кстати.вот и я о том же.

Vidik
02-26-2007, 11:20 AM
Вы меня специально путаете. :rolleyes:

Болтунья
02-26-2007, 11:25 AM
вот и я о том же.
Очень смутительно, ты всеже девочка или мальчик:confused:

Vidik
02-26-2007, 11:26 AM
Очень смутительно, ты всеже девочка или мальчик:цонфусед:
Девочка, девочка. Вот те две, они просто по девочкам, как и я. :-)

Vixen
02-26-2007, 01:55 PM
слышимость улучшилась

..и Вы нынче с сексом..как эхо ?
как долгое эхо друг друга ? : - )

Акватрель
02-26-2007, 02:14 PM
..и Вы нынче с сексом..как эхо ?
как долгое эхо друг друга ? : - )
логика такая.. так как женщина любит ушами (вполне возможно - мужскими), значит, нет женщины - и уши оставлены в покое - соответственно - слышимость улучшается..

извините, что все это притянуто за уши :shura:

Vixen
02-26-2007, 02:20 PM
логика такая.. так как женщина любит ушами (вполне возможно - мужскими), значит, нет женщины - и уши оставлены в покое - соответственно - слышимость улучшается..

извините, что все это притянуто за уши :shura:


...неплохой анализ : - )

Акватрель
02-26-2007, 02:58 PM
...неплохой анализ : - )
гыы:D

Vixen
02-26-2007, 02:59 PM
гыы:D

Перестаньте хихикать ! : - )
Мне уже видится мужчина, прядающий освобожденными ушками : - )

dream fairy
02-26-2007, 03:06 PM
Перестаньте хихикать ! : - )
Мне уже видится мужчина, прядающий освобожденными ушками : - )
Мне вдобавок, роющий землю копытом. :rolleyes:

На качелях...
02-26-2007, 09:41 PM
http://tmn.fio.ru/works/42x/305/most07/wid%202.jpg

Vixen
02-26-2007, 11:59 PM
...а.....вас вот кто научил
коней в таком интимном ракурсе преподносить ? : - )

Я думаю , этот жеребец еще
чертову тучу борозд априходуетт...: - )

Nabludatel'
07-20-2007, 07:31 AM
Занимался сексом вот уже *надцать лет, почти каждый в день, за исключением военных сбороу, госпитализации с аппендицитом и период заболевания цингой.. Бросаю секс в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не занимаюсь етим делом уже 2 дня, жую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..

ффсе! Поздравьте меня! Вчера был год с тех пор как я перестал заниматься сексом и всё такое!
Я никогда не верил, что смогу бросить, а вот жеж! Очень горд собой!!! Всем любителям секса, желающим бросить эту дурную привычку - рекомендую - год прошел незаметно..

ураааааа

Ватрушка
07-20-2007, 07:40 AM
ффсе! Поздравьте меня! Вчера был год с тех пор как я перестал заниматься сексом и всё такое!
Я никогда не верил, что смогу бросить, а вот жеж! Очень горд собой!!! Всем любителям секса, желающим бросить эту дурную привычку - рекомендую - год прошел незаметно..

ураааааа а у меня пока только 6 недель, но как же это чудесно.

Милька
07-20-2007, 09:28 AM
для этого надо жить одному.
так просто не бросить.
мешают.

Vidik
07-20-2007, 09:37 AM
для этого надо жить одному.
так просто не бросить.
мешают.
Точно, не дают сконцентрироваться.

Fursetka
07-20-2007, 09:42 AM
я тоже как то бросала. но не получилось, сорвалась на 5ой недели , сорвалась прямо вo время рабочего дня, в женском туалете, боже, ето было ужасно.

MAO
07-20-2007, 09:52 AM
я тоже как то бросала. но не получилось, сорвалась на 5ой недели , сорвалась прямо вo время рабочего дня, в женском туалете, боже, ето было ужасно.
если не достаточно силы воли, попробуйте лейкопластырь и жевательную резинку одновременно.
лучше пользоваться бабл гамом - наибольшая липучесть к слизистым оболочкам, лейкопластырь посоветую хирургический с максимальной полезной площадью

Fursetka
07-20-2007, 09:54 AM
если не достаточно силы воли, попробуйте лейкопластырь и жевательную резинку одновременно.
лучше пользоваться бабл гамом - наибольшая липучесть к слизистым оболочкам, лейкопластырь посоветую хирургический с наибольшей полезной площадью

что вы. я даже вакс выдержать не могу. а тут "наибольшая липучесть".

Vidik
07-20-2007, 09:55 AM
что вы. я даже вакс выдержать не могу. а тут "наибольшая липучесть".
Где то я уже слышал про етого Вакса. Многие его не выдерживают. Что за герои любовник такои?

MAO
07-20-2007, 09:57 AM
что вы. я даже вакс выдержать не могу. а тут "наибольшая липучесть".
не переживайте, в данном случае ничего не придется отдирать

Fursetka
07-20-2007, 10:01 AM
не переживайте, в данном случае ничего не придется отдирать
пластырь сам отваливается?

sharik
07-20-2007, 10:04 AM
Всем любителям секса, желающим бросить эту дурную привычку - рекомендую - год прошел незаметно..
Так же незаметно пройдёт и вся жизнь....

Nabludatel'
07-20-2007, 10:06 AM
всплакнул, незаметно

Акватрель
07-20-2007, 10:09 AM
всплакнул, незаметно
Ты тоже поправился, Наблюд?

MAO
07-20-2007, 10:10 AM
пластырь сам отваливается?
если правильно закрепить, то только с прилежащими тканями

sharik
07-20-2007, 10:10 AM
всплакнул, незаметно

Тише Танечка не плачь....

//а то будешь там, где мяч! :lol:

Nabludatel'
07-20-2007, 10:13 AM
Ты тоже поправился, Наблюд?
да, разнесло меня ...во все стороны, блин

Olezhik
07-20-2007, 10:21 AM
Когда я начил читать эту тему я подумал во Наблюдатель даёт чут ли не в каждом посте меня подёпывает. Птом посмотрел в каком году Наблюдатель раскрыл эту тему и не нашутку испугался. Господа кто нибудет знает, кто он такой этот Наблюдатель?

Vidik
07-20-2007, 10:22 AM
Когда я начил читать эту тему я подумал во Наблюдатель даёт чут ли не в каждом посте меня подёпывает. Птом посмотрел в каком году Наблюдатель раскрыл эту тему и не нашутку испугался. Господа кто нибудет знает, кто он такой этот Наблюдатель?
По замашкам вроде фраер, но не фраер, ето точно. :)

Ватрушка
07-20-2007, 11:53 AM
Наблюдатель, пойдем в тему где заигрывают... я девочек позову, проверим насколько ты бросил.

смешно
07-20-2007, 03:33 PM
Когда я начил читать эту тему я подумал во Наблюдатель даёт чут ли не в каждом посте меня подёпывает. Птом посмотрел в каком году Наблюдатель раскрыл эту тему и не нашутку испугался. Господа кто нибудет знает, кто он такой этот Наблюдатель?

Я же говорил, что это не НАШ, кто-то спи..л его айдентити....наверно Вор в Законе.

Olezhik
07-20-2007, 03:37 PM
Я же говорил, что это не НАШ, кто-то спи..л его айдентити....наверно Вор в Законе.
Ты переоценил их возможности....

Акватрель
07-20-2007, 03:41 PM
Наблюдатель даёт чут ли не в каждом посте меня подёпывает.?
это не тебя, а меня:34: :D

Джуля
08-17-2007, 10:39 AM
Занимался сексом вот уже *надцать лет, почти каждый в день, за исключением военных сбороу, госпитализации с аппендицитом и период заболевания цингой.. Бросаю секс в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не занимаюсь етим делом уже 2 дня, жую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..
Если клуб еще открыт, примите, пожалуйста.

Olezhik
08-17-2007, 10:58 AM
это не тебя, а меня:34: :Д
Похожи не менне и не тебя, а НаташуЛА. Примерно когда Наб открыл эту тему, Наташа открыла такую же тему что бросает курить. Даже написала там что бросила, мдааа...не на долго.

Акватрель
08-17-2007, 11:01 AM
Похожи не менне и не тебя, а НаташуЛА. Примерно когда Наб открыл эту тему, Наташа открыла такую же тему что бросает курить. Даже написала там что бросила, мдааа...не на долго.
здрассьте, это была моя тема в пропшлом году..а Наташа и не бросала курить :shura:

Olezhik
08-17-2007, 11:03 AM
здрассьте, это была моя тема в пропшлом году..а Наташа и не бросала курить :шура:
Я знаю что не бросала, ну она об этом долгое время писала ;)

NataliaLA
08-17-2007, 02:41 PM
здрассьте, это была моя тема в пропшлом году..а Наташа и не бросала курить :shura:
бросала на 3-4 месяца. Потому что и друг бросил, а потом он снова стал курить....ну и я не смогла удержаться

Galkab
08-17-2007, 02:46 PM
Если клуб еще открыт, примите, пожалуйста.
ну наконец-то...теперь можно групповушку замутить..:shura:

Olezhik
08-17-2007, 03:36 PM
бросала на 3-4 месяца. Потому что и друг бросил, а потом он снова стал курить....ну и я не смогла удержаться
Интерестные у тебя с друзями отношения, а если он завтра пить начнёт?

NataliaLA
08-17-2007, 04:01 PM
Интерестные у тебя с друзями отношения, а если он завтра пить начнёт?
Олег, друг с которым я живу....при чем здесь друзья....я про БФ говорила.
и не надо впадать в крайности

Olezhik
08-20-2007, 09:43 AM
Олег, друг с которым я живу....при чем здесь друзья....я про БФ говорила.
и не надо впадать в крайности
Че краиности? Просто не понял что человека с каторым ты живёш ты назваеш другом. Ктож мог знать что ты с другом живёш... Терь я конешно понял, он не просто дргу он бф. Но тем немения всё равно я щитаю что друг не причина что-бы начять пить, или курить. Кстати пить это не крайности(просто пример), наркомания уже крайности.

Дженни
08-20-2007, 10:12 AM
Занимался сексом вот уже *надцать лет, почти каждый в день, за исключением военных сбороу, госпитализации с аппендицитом и период заболевания цингой.. Бросаю секс в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не занимаюсь етим делом уже 2 дня, жую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..
ОК, я с вами!

Не занимаюсь уже месяц!

марик - камарик
08-20-2007, 12:29 PM
Так Наб бросил таки секс или передумал?

Дженни
09-01-2007, 09:13 PM
Уфф... бойфренд уехал... бросаю секс нафиг... СЛАВА БОГУ

Nabludatel'
07-24-2008, 12:38 PM
Занимался сексом вот уже *надцать лет, почти каждый в день, за исключением военных сбороу, госпитализации с аппендицитом и период заболевания цингой.. Бросаю секс в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не занимаюсь етим делом уже 2 дня, жую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..
прошло два года...

Акватрель
07-24-2008, 02:17 PM
прошло два года...
ну и как ты? Держишься?
я волнуюсь

:kos:

Nabludatel'
07-24-2008, 02:33 PM
обрюзг как-то. белые тельца шалят... а так ничего. загорел даже

Буржуй
07-24-2008, 02:35 PM
обрюзг как-то. белые тельца шалят... а так ничего. загорел дажеваягра?

Nabludatel'
07-24-2008, 02:36 PM
мазь Вишневского

Акватрель
07-24-2008, 02:37 PM
обрюзг как-то. белые тельца шалят... а так ничего. загорел даже
так ты определись.. или загорел, или белые тельца

Буржуй
07-24-2008, 02:37 PM
мазь Вишневскогоя бы не додумался. Хорошо вытягивает?

edik
07-24-2008, 04:32 PM
Дрова рубить не пробовал? Или, там, в колокол звонить? Некоторым помогало.
У меня прекрасные результаты после холодного душа. Эффект действует, как минимум, 2 часа.

nat123
07-24-2008, 04:34 PM
и всё жы лёд...(чёта меня сёдня на ето лёд-то тянить? жарка видима)

Саломея
07-24-2008, 04:42 PM
У меня прекрасные результаты после холодного душа. Эффект действует, как минимум, 2 часа.

Ой, а я то думаю...
мне приятель звонит и говорит: зато я теперь душ могу принимать хоть каждые 5 минут....

edik
07-24-2008, 05:32 PM
Ой, а я то думаю...
мне приятель звонит и говорит: зато я теперь душ могу принимать хоть каждые 5 минут....
А ещё можно взять тазик, заполнить его холодной водой, положить туда мешок льда, надеть прищепки на мизинцы обеих рук, встать в тазик и стоать так до судорог в ногах. Еффект на много продолжительнее, чем просто холодный душ - до 4-х часов. У меня богатый опыт подавлениа желания. Могу поделиться.

nat123
07-24-2008, 05:34 PM
можна про прищепки подобробнии...(стеснительна)

Саломея
07-24-2008, 08:05 PM
А ещё можно взять тазик, заполнить его холодной водой, положить туда мешок льда, надеть прищепки на мизинцы обеих рук, встать в тазик и стоать так до судорог в ногах. Еффект на много продолжительнее, чем просто холодный душ - до 4-х часов. У меня богатый опыт подавлениа желания. Могу поделиться.

Ой,
приставила мужика такого в тазике...с прищепками...:rolleyes:

Омайгад! Эдик, Вы меня пугаете..

Alex5448
07-24-2008, 09:09 PM
А ещё можно взять тазик, заполнить его холодной водой, положить туда мешок льда, надеть прищепки на мизинцы обеих рук, встать в тазик и стоать так до судорог в ногах. Еффект на много продолжительнее, чем просто холодный душ - до 4-х часов. У меня богатый опыт подавлениа желания. Могу поделиться.

Ой вей змир.
А не лучше пойти в какой то бар и снять девушку?

Fursetka
07-24-2008, 09:11 PM
я хочу знать для черго прищепки на мизинцах

Vidik
07-30-2008, 05:56 PM
Ой вей змир.
А не лучше пойти в какой то бар и снять девушку?
Пусть еще повисит. Рано еще.

nat123
07-30-2008, 05:57 PM
ну хоть прищепки от ниё отцыпити!

Bips
08-11-2008, 06:16 AM
Ой,
приставила мужика такого в тазике...с прищепками...:rolleyes:

Омайгад! Эдик, Вы меня пугаете..

Я тоже представила. Жуть :(

Nabludatel'
02-24-2009, 08:33 AM
На выходные ходил в ночной клуб. Там в соседней кабинке огороженной занавесками сидела пара и занималась сексом, периодически издавая специфические крики и визги. Еле угомонились. Тьфу нафик....
Пришёл домой, захотел помыца. Неужели я тоже был такой? Как меня терпели друзья, знакомые, коллеги?

edik
02-24-2009, 08:39 AM
На выходные ходил в ночной клуб. Там в соседней кабинке огороженной занавесками сидела пара и занималась сексом, периодически издавая специфические крики и визги. Еле угомонились. Тьфу нафик....
Пришёл домой, захотел помыца. Неужели я тоже был такой? Как меня терпели друзья, знакомые, коллеги?

так она всё-таки сидела или занималась? Нестыковочка получается...

Alter Ego
02-24-2009, 08:40 AM
Эдик, так что там с прищепками?

Nabludatel'
02-24-2009, 08:50 AM
так она всё-таки сидела или занималась? Нестыковочка получается...

Едик, не хочу менять твои жизненные ценности и представления о вселенной.... но сидя тоже можно заниматься сексом...т.е не только лёжа, стоя, или с колена

edik
02-24-2009, 08:50 AM
Эдик, так что там с прищепками?

Ну, прищепки - это для подавления, так сказать. Я недавно переехал в другой дом, так что уже есть куда пригласить. Кстати, говорят, что прищепки в определённых местах помогают также при зубной боли. Я не пробовал - предпочитаю ходить к дентисту...

Nabludatel'
02-24-2009, 08:52 AM
Ну, прищепки - это для подавления, так сказать. Я недавно переехал в другой дом, так что уже есть куда пригласить. Кстати, говорят, что прищепки в определённых местах помогают также при зубной боли. Я не пробовал - предпочитаю ходить к дентисту...

едик, я пропустил о прищепках? о чём речь, если не секрет? чо они там подавляют такое?