PDA

View Full Version : Другина ситуация...



mineral
07-20-2006, 12:35 PM
Мой друг вчера прилетел с Марса, а девушки его не любят... Отчего? Откуда такая агрессия?

Девушки, ну, вот вам, оранжевый принц... Что еще надо? Правда, он не с Майдана, но с Марса же! Он привез с собой небольшой кратер. Девушки, вы когда-нибудь спали с оранжевым мужиком в марсианском кратере?!

Короче, друг в шоке... Аж позеленел... Испортили человека... А был такой оранжевый в доску...

Nabludatel'
07-20-2006, 12:39 PM
Мой друг вчера прилетел с Марса, а девушки его не любят... Отчего? Откуда такая агрессия?

Девушки, ну, вот вам, оранжевый принц... Что еще надо? Правда, он не с Майдана, но с Марса же! Он привез с собой небольшой кратер. Девушки, вы когда-нибудь спали с оранжевым мужиком в марсианском кратере?!

Короче, друг в шоке... Аж позеленел... Испортили человека... А был такой оранжевый в доску...
Познакомь его с девушками Джанафа

mineral
07-20-2006, 12:42 PM
Познакомь его с девушками Джанафа
И ихто енти фефочки? И хто такой Джанаф?

Vidik
07-20-2006, 12:42 PM
Ему наверно нравятся "Не те Девушки"

mineral
07-20-2006, 12:46 PM
Ему наверно нравятся "Не те Девушки"
Девушки с сигаретной картинки? Мягко укутанные в клубы полупрозрачного сигаретного дыма?

Vidik
07-20-2006, 12:48 PM
Девушки с сигаретной картинки? Мягко укутанные в клубы полупрозрачного сигаретного дыма?
То есть он с ними говорит, а они с ним нет?

mineral
07-20-2006, 12:53 PM
То есть он с ними говорит, а они с ним нет?
Они не говорят... Они показывают... Что, в принципе, идеальный вариант...

SIRENAss
07-20-2006, 02:00 PM
Мой друг вчера прилетел с Марса, а девушки его не любят... Отчего? Откуда такая агрессия?

Девушки, ну, вот вам, оранжевый принц... Что еще надо? Правда, он не с Майдана, но с Марса же! Он привез с собой небольшой кратер. Девушки, вы когда-нибудь спали с оранжевым мужиком в марсианском кратере?!

Короче, друг в шоке... Аж позеленел... Испортили человека... А был такой оранжевый в доску...

вы бы дефкам такой же дури подогнали , и пошел бы процесс по кратерам .

mineral
07-20-2006, 03:16 PM
вы бы дефкам такой же дури подогнали , и пошел бы процесс по кратерам .
Дурью не маюсь... Деффкам что, своей дури не хвататет?

SIRENAss
07-20-2006, 03:31 PM
Дурью не маюсь... Деффкам что, своей дури не хвататет?
ну так он же апельсец..

Aurbo
07-25-2006, 11:08 AM
Мой друг вчера прилетел с Марса, а девушки его не любят... Отчего? Откуда такая агрессия?

...
..не надо путать туризм с иммиграцией...
А если по существу вопроса - "девушкам" от 18 до 80 хочется парнёра,пусть даже и марсианина, но того,который бы хотел ЕЁ,а не "девушку" вообще..Они хитрые,девушки, и чуют такой настрой шестым чувством...
а особенно если у марсианина вселенская тоска в глазах и на пальчике кольцо.... Или пусть даже нет кoльца, но на лбу напиасно - у этого марсианина кто-то остался на Марсе...

klukva
07-25-2006, 11:14 AM
Мой друг вчера прилетел с Марса, а девушки его не любят... Отчего? Откуда такая агрессия?

Девушки, ну, вот вам, оранжевый принц... Что еще надо? Правда, он не с Майдана, но с Марса же! Он привез с собой небольшой кратер. Девушки, вы когда-нибудь спали с оранжевым мужиком в марсианском кратере?!

Короче, друг в шоке... Аж позеленел... Испортили человека... А был такой оранжевый в доску...
мне конечно пофигу оранжевый, зелененький, сереневенький, я все цвета люблю.....лижбы у него банковский статемент был в порядке..............

mineral
07-25-2006, 02:20 PM
мне конечно пофигу оранжевый, зелененький, сереневенький, я все цвета люблю.....лижбы у него банковский статемент был в порядке..............
Проглажен утюгом и накрахмален?