PDA

View Full Version : Видео игры



Манюня
07-19-2006, 02:51 PM
Что может взрослого мужика (и я говорю именно о взрослом, так что подростков прошу не влезать) привлекать в видео играх? Мне кажется это самое безмозглое занятие которое можно найти. Ну хорошо, можно тащится от графики, можно типа тренировать рефлекс, да? Ну что ещё. Я просто хочу понять.

Манюня
07-19-2006, 03:02 PM
О, приятно видеть что мужчины на этом форуме такими глупостями не увлекаются. :evillaugh

Цербер
07-19-2006, 03:03 PM
Что может взрослого мужика (и я говорю именно о взрослом, так что подростков прошу не влезать) привлекать в видео играх? Мне кажется это самое безмозглое занятие которое можно найти. Ну хорошо, можно тащится от графики, можно типа тренировать рефлекс, да? Ну что ещё. Я просто хочу понять.

В 25 достаточно взрослый?

Читаешь книгу что-бы понять историю и узнать чем это всё закончится ... так же и в электронных играх.

Это для азартных другим сложно понять.

Цербер
07-19-2006, 03:05 PM
О, приятно видеть что мужчины на этом форуме такими глупостями не увлекаются. :evillaugh

Главное заниматься НЕ ТОЛьКО этим.

Манюня
07-19-2006, 03:08 PM
Читаешь книгу что-бы понять историю и узнать чем это всё закончится ... так же и в электронных играх. Я не понимаю сравнение. Книги я читаю чтоб расширить диапазон, прежде всего. Люди делятся мыслями, мнениями, историями, опытом. А что в видео игре, фантазии какого то программиста?


Это для азартных другим сложно понять. Не, я азартная, но тока на деньги. :evillaugh

Рижанка
07-19-2006, 03:12 PM
Я не понимаю сравнение. Книги я читаю чтоб расширить диапазон, прежде всего. Люди делятся мыслями, мнениями, историями, опытом. А что в видео игре, фантазии какого то программиста?


Когда я разговариваю со одним своим другом на эту тему, он захлёбываясь, пытается мне объяснить, как это увлекательно переходить на высшие уровни, как он собирается покупать мощнее комп для всех этих причиндалов, и т.д. Не знаю, как его жена выдерживает, ведь после работы сразу бежит на «кнопку». :rtyu:

Манюня
07-19-2006, 03:14 PM
Когда я разговариваю со одним своим другом на эту тему, он захлёбываясь, пытается мне объяснить, как это увлекательно переходить на высшие уровни, как он собирается покупать мощнее комп для всех этих причиндалов, и т.д. Не знаю, как его жена выдерживает, ведь после работы сразу бежит на «кнопку». :ртю: Вот вот. Если до такого доходит, я ваще считаю это очень вредно.

Цербер
07-19-2006, 03:16 PM
Я не понимаю сравнение. Книги я читаю чтоб расширить диапазон, прежде всего. Люди делятся мыслями, мнениями, историями, опытом. А что в видео игре, фантазии какого то программиста?


Программисты создают игру, а историю, смысл, и тд пишут писатели (или берут сюжеты из более известных книг).

Манюня
07-19-2006, 03:22 PM
Программисты создают игру, а историю, смысл, и тд пишут писатели (или берут сюжеты из более известных книг). Ну то есть это как смотреть кино вместо того чтоб прочитать книгу. Для тех кто не любит читать, да?

Urfin_JOos
07-19-2006, 03:51 PM
Что может взрослого мужика (и я говорю именно о взрослом, так что подростков прошу не влезать) привлекать в видео играх? Мне кажется это самое безмозглое занятие которое можно найти. Ну хорошо, можно тащится от графики, можно типа тренировать рефлекс, да? Ну что ещё. Я просто хочу понять.
В 40 взрослым себя не считаю. В игры не играю. Жизнь слишком короткая штука. В последний месяц увидел рекламу вот этого на ТВ.
http://www.eidos.co.uk/gss/bloodmoney/index_uk.html (http://www.eidos.co.uk/gss/bloodmoney/index_uk.html)
Ужас!!! Закупаю пулеметы Максим, оптом... чтоб отстреливаться от будушего поколения.:28:

FOLEY
07-19-2006, 04:56 PM
Современные видоигры это как просмотр интересного кино...в котором ты сам можешь принимать участие и контролировать события. В этом наверно и фишка.

К сожалению у меня нет времени играть...

elfy
07-19-2006, 10:00 PM
Зюзик, хватит играться!!! :dubina:

Манюня
07-19-2006, 10:04 PM
Причем тут Зюзя? :D

CCPC
07-19-2006, 10:29 PM
http://www.eidos.co.uk/gss/bloodmoney/index_uk.html (http://www.eidos.co.uk/gss/bloodmoney/index_uk.html)
Ужас!!! Закупаю пулеметы Максим, оптом... чтоб отстреливаться от будушего поколения.:28:

Спасибо.Я не знал,что вышло продолжение Хитмен.Предыдущий я уже сыграл.
Для Манюни:
Где то тут целая тема о Пейнтболл.Войнушка,по русски.А вроде взрослые люди.Это всё адриналиновая зарядка.Нам она весьма необходима.Я,например, не люблю смотреть фильмы.Пассивное наблюдение меня утомляет.А вот самому пошустрить,пусть и виртуально,это интригует.

Urfin_JOos
07-19-2006, 11:04 PM
Спасибо.Я не знал,что вышло продолжение Хитмен.Предыдущий я уже сыграл.
Для Манюни:
Где то тут целая тема о Пейнтболл.Войнушка,по русски.А вроде взрослые люди.Это всё адриналиновая зарядка.Нам она весьма необходима.Я,например, не люблю смотреть фильмы.Пассивное наблюдение меня утомляет.А вот самому пошустрить,пусть и виртуально,это интригует. ИМХО. разница между играми и войнушкой не сравнима. Адреналин от игр не получишь, лишь безразличие к человеческой жизни... В войнушки всегда есть страх смерти.. Т.ч если вы в ЛА или окружностях лудше сходить сурфировать когда океан 6-8 футов... Вот то адреналин и понимание человеческой ничтожности против в жизни...Makes you humble.. Прыжки с парашутом тоже адреналин дают...сидеть за компом и убивать людей "из сик".Не буду даже упоминать что у детей психика не сформировавшиеся.

Sixteen
07-19-2006, 11:15 PM
хорошая аркадная игра рулит. например был такой классный гейм -
киллер инстинкт. а до него был кайфовый игр стрит файтер, и морталь
комбат. теперь таких не делают, сволачи. сейчас засилье трехмерных клонов
хафлайфа. это канешно хорошая игра, но это же совсем совсем другое!

CCPC
07-20-2006, 01:07 AM
Адреналин от игр не получишь, лишь безразличие к человеческой жизни... сидеть за компом и убивать людей "из сик".

:D Ну просто хиты газеты "Правда".
Можно я ещё добавлю?
"От саксофона до ножа-один шаг!"
Или такой.."Сегодня ты играешь джаз,а завтра Родину продашь!"
По вашей логике тогда и фильмы,особенно которые боевики,нужно перестать смотреть.А то ещё чего придёт после просмотра в голову.

Urfin_JOos
07-20-2006, 01:58 AM
:D Ну просто хиты газеты "Правда".
Можно я ещё добавлю?
"От саксофона до ножа-один шаг!"
Или такой.."Сегодня ты играешь джаз,а завтра Родину продашь!"
По вашей логике тогда и фильмы,особенно которые боевики,нужно перестать смотреть.А то ещё чего придёт после просмотра в голову. Хорошо, давай по другому сравнивать.Кстати. если ты играешь джаз то мир для тебя становиться другой. т.к говоришь на языке который мало кто понимает.Фильмы боевики глупость т.к ты никогда смотря фильм не переживешь ужаса войны и смерти...А понятие что я посмотрю не тебя и застрелю- просто так, не думая о тебе как человеке продвигаеться компьютерными играми.Надо серьезно подумать над идеей? убить человека или вообще живое существо.Так что если ты в ЛА уважаемый друг, напиши на форум или частно, и я покажу тебе часть жизни где есть и смерть и возрождение, и нет игр. А адренолина сколька хочешь.

Nagra2
07-20-2006, 02:25 AM
Я со своей колокольни считаю, что играть намного лучше чем сидеть на форуме или смотреть ТВ. Вот предствьте себе Манюня, сидите вы работаете, надоело, а так разок сигрался минут 20 и дальше пашешь, только мулька вся в том, что мало кто себе может позволить играть на работе. А если муж бежит к компу, и ничего не хочет ни видеть, ни слышать, то это уже его семейная жизнь застебала. :34:

А что мужчину привлекает? Это совершенно другой мир, и ты там можешь быть кем хочешь и когда хочешь.

Sixteen
07-20-2006, 08:06 AM
Хорошо, давай по другому сравнивать.Кстати. если ты играешь джаз то мир для тебя становиться другой. т.к говоришь на языке который мало кто понимает.Фильмы боевики глупость т.к ты никогда смотря фильм не переживешь ужаса войны и смерти...А понятие что я посмотрю не тебя и застрелю- просто так, не думая о тебе как человеке продвигаеться компьютерными играми.Надо серьезно подумать над идеей? убить человека или вообще живое существо.Так что если ты в ЛА уважаемый друг, напиши на форум или частно, и я покажу тебе часть жизни где есть и смерть и возрождение, и нет игр. А адренолина сколька хочешь.

а вот я не в ЛА, но чево это за часть жызни такая? работа в полиции?
бандитизьм на улицах ЛА?

Sixteen
07-20-2006, 08:06 AM
Я со своей колокольни считаю, что играть намного лучше чем сидеть на форуме или смотреть ТВ. Вот предствьте себе Манюня, сидите вы работаете, надоело, а так разок сигрался минут 20 и дальше пашешь, только мулька вся в том, что мало кто себе может позволить играть на работе. А если муж бежит к компу, и ничего не хочет ни видеть, ни слышать, то это уже его семейная жизнь застебала. :34:

А что мужчину привлекает? Это совершенно другой мир, и ты там можешь быть кем хочешь и когда хочешь.

главно чтобы игра не была Солитер!

Vidik
07-20-2006, 09:31 AM
ИМХО. разница между играми и войнушкой не сравнима. Адреналин от игр не получишь, лишь безразличие к человеческой жизни... В войнушки всегда есть страх смерти.. Т.ч если вы в ЛА или окружностях лудше сходить сурфировать когда океан 6-8 футов... Вот то адреналин и понимание человеческой ничтожности против в жизни...Макес ёу хумбле.. Прыжки с парашутом тоже адреналин дают...сидеть за компом и убивать людей "из сик".Не буду даже упоминать что у детей психика не сформировавшиеся.
Прыжки с парашутом дают адреналин первые три раза, а потом ето уже как велосипед. Забавно и не более.

химик
07-20-2006, 06:03 PM
а) возможность отрелаксировать - компютерная игра ничем ни отличается скажем от просмотра кинофильма или прочтения книги (разумется мы не говорим от такои примитившине как любимая игра всех женшин под названием "солитер"
б) аналог напится и забытся - можно водки хряпнуть литер а можно монстра придавить ...
в) у некоторых закомлексованных индивидов - возможнось избавится от комплексов хотя бы на время (количество карикатур по етому поводу так велико что мне даже лень искать их)
Лично мне ето вариант (б)

Pinguin
07-20-2006, 07:02 PM
Разные луди имеут разные хобби(кто сабираит марки, кто читать лубит, кто рыбу лавить), так вот игра в видео гамес это тоже хобби. Кстати видео игры очен хороши для раслабления и успакаение нервной системы. Пусть лудше в игри играет чем пьет или от жены гуляит. Может вам попробовать поиграть tozhe, кстати есть не только игры где лудей убиваут но и puzzles i word games. В Америке есть фраза If you can't beat them, join them.

Urfin_JOos
07-20-2006, 11:20 PM
а вот я не в ЛА, но чево это за часть жызни такая? работа в полиции?
бандитизьм на улицах ЛА? Причем здесь бандитизм.
и у вас и у нас летом просто ни чего не происходит.
http://www.surfline.com/surfline/livecams/report.cfm?alias=rockaway84thcam
но даже 3 футовые волны дадут немного адреналина если ни когда в них не был.

Urfin_JOos
07-20-2006, 11:24 PM
Прыжки с парашутом дают адреналин первые три раза, а потом ето уже как велосипед. Забавно и не более.
Ну тогда попробуйте BASE jumping. Не верю что каждый раз в компьютерной игре более забавно и возбуждающе чем прыжок с парашута. В игре ни чем не рискуешь.

Vidik
07-21-2006, 09:05 AM
Ну тогда попробуйте БАСЕ юмпинг. Не верю что каждый раз в компьютерной игре более забавно и возбуждающе чем прыжок с парашута. В игре ни чем не рискуешь.
Прыжок с парашута и компьютерная игра - ето две разние вещи и занимают разное колличество времени. Я иногда люблю поиграть. Но только в такие игры где надо просто всех замочить, не думая. К адреналину ето не имеет никакого отношения, ето деиствительно как посмотреть кино. Правда, больше чем дня 3 к ряду меня они не завлекают.

химик
07-22-2006, 09:50 AM
А ты попробуй MMORPG :)

марик - камарик
07-22-2006, 10:09 AM
Что может взрослого мужика (и я говорю именно о взрослом, так что подростков прошу не влезать) привлекать в видео играх? Мне кажется это самое безмозглое занятие которое можно найти. Ну хорошо, можно тащится от графики, можно типа тренировать рефлекс, да? Ну что ещё. Я просто хочу понять.А ты сама попробуй - узнаешь:evillaugh .

Да ерунда это все что комп игры для подростков. Сейчас игры есть на любой вкус. За 30 долларов можно стать архитектором, главой правительства, снайпером - одиночкой, 45-ти летней домохозяйкой и т.д. Игры компьюторные засасывают. Один раз поиграешь и не очень заинтересуешься. Потом сядишь еще раз и тебе понравится. Сам не заметишь как будешь проводить за этим делом часы.

Компьюторные игры это те же шахматы только на много захватывающее, те же симуляторы поведения потребителя на рынке только приукрашенные и т.д. Даже для тебя, манюня, есть игра подходящая. Не помню как называется, но цель игры строить шопинг молл:)

юzер
07-27-2006, 11:35 AM
World of Warcraft Online
5 000 000 игроков
и основной мужской возрастной контингент это 20-35 лет ))
а то что игры это для подростков, это стереотипное мышление )
есть игры в которые играть у многих просто уровня IQ не хватит ))
и я не говорю о шахматах))

химик
07-27-2006, 08:32 PM
Причем [WoW] одна из самых .... не попупярных игр
EQ1/2 = 50M+

Baby_Boo
07-28-2006, 12:49 PM
мои играет в "WOW" я в" Second life" before i play Sims online 1 year

Slippery When Wet
08-19-2006, 07:29 PM
Если у кого-нибудь возникнет желание купить "HitMan, Blood Money", лучше отдайте эти сорок баксов какому-нибудь бомжу в даунтауне. Игра "левая" до неприличия.

nat123
08-19-2006, 08:06 PM
Что может взрослого мужика (и я говорю именно о взрослом, так что подростков прошу не влезать) привлекать в видео играх? Мне кажется это самое безмозглое занятие которое можно найти. Ну хорошо, можно тащится от графики, можно типа тренировать рефлекс, да? Ну что ещё. Я просто хочу понять.

Это так устроена мужская психика...женщина, чтоб расслабится должна поболтать минуть 15-20-30-40.......в это время она перемалывает весь день, события и просто мелочи...Мужчина вроде и в игре и в тоже время он просто забывает все проблемы и отдыхает. Ведь самая лучшая расслабуха, ето поменять вид деятельности...вот и меняет. Плюс охотник в мужчине всё равно живёт и адреналин тожно так же может вырабатываться, хоть и в гораздо меньших кол-вах...Самое хорошее не мешать - надоест ему, сам отпадёт от компа

Первой страницей всегда выпрыгивает на компе http://www.pogo.com

Цербер
08-21-2006, 10:36 AM
Первой страницей всегда выпрыгивает на компе http://www.pogo.com

На ПОГО научился многим интересным карточным играм, самая лучшая из них Canasta. И в шахматы играть там интересно, к удивлению, там оказалось много достаточно сильных игроков. Только преферанса там не хватает.

марик - камарик
08-23-2006, 02:22 AM
А если муж бежит к компу, и ничего не хочет ни
или просто нравится ему играть