PDA

View Full Version : Вы хоть раз влюблялись с первого взгляда?



SER
07-18-2006, 01:31 AM
http://arkadak.mag.su/sergej.jpg
Интересно ваше мнение об этой странной любви, со мной такого никогда не случалось, хочу узнать какие чувства при этом просыпаются. У меня с первого взгляда может зародиться только мысль о сексе.

Sineglazka
07-18-2006, 03:39 AM
2 раза....;)
а буквально вчера мне розочки на 1-ое свидание принесли и сказали, что это ЛюбоФь с него самого, с первого, замуж звал...
Ну уж дудки! :28:

Hoboken Girl
07-18-2006, 07:40 AM
Ета вы на фотачке?

CHUKCHA_BEZ_UHA
07-18-2006, 07:41 AM
с первого ни разу, а со второго постаянна

Krasota
07-18-2006, 07:58 AM
Может лучше поговорить о [lust] с первого взгляда? :evillaugh

КошЫчка
07-18-2006, 08:16 AM
Вы хоть раз влюблялись с первого взгляда?.
шутите? я монетку в телефон с первого раза загнать не могу.. а тут любовь... не, не было у меня такого.

Sarochka
07-18-2006, 08:30 AM
нет, никогда
и ни со второго тоже

Nabludatel'
07-18-2006, 09:46 AM
шутите? я монетку в телефон с первого раза загнать не могу.. а тут любовь...
от жеш...еташ сколько же ты селлфонов испортила, запихивая туда монетки?

Rodent
07-18-2006, 09:48 AM
шутите? я монетку в телефон с первого раза загнать не могу..
Хорошо, что ты не мужчина...:rolleyes: ;)

КошЫчка
07-18-2006, 09:58 AM
от жеш...еташ сколько же ты селлфонов испортила, запихивая туда монетки?

если у меня хроническое не попадание это ещё не значит что я ретард
:lol:

Хорошо, что ты не мужчина
да.. не мужик, пацан какой то :grum:

Nabludatel'
07-18-2006, 10:01 AM
если у меня хроническое не попадание это ещё не значит что я ретард
У тебя в офисе платный телефон?

КошЫчка
07-18-2006, 10:03 AM
У тебя в офисе платный телефон?
да у меня его ваще нет.. тилифона этава!... зато есть посудомоечная машина.. мылом я в неё кстати тоже с первого раза не попадаю.. зато какое шоу когда проверка приходит.. фигурное катание отдыхает :grum:

anna salinas
07-18-2006, 10:21 AM
....

http://arkadak.mag.su/sergej.jpg
Интересно ваше мнение об этой странной любви, со мной такого никогда не случалось, хочу узнать какие чувства при этом просыпаются. У меня с первого взгляда может зародиться только мысль о сексе.

mineral
07-18-2006, 10:28 AM
2 раза....;)
а буквально вчера мне розочки на 1-ое свидание принесли и сказали, что это ЛюбоФь с него самого, с первого, замуж звал...
Ну уж дудки! :28:
Опять рисуешься, синяя... Кокетничаешь!

mineral
07-18-2006, 10:28 AM
У тебя в офисе платный телефон?
А в палатах - палатный телефон...

dream fairy
07-18-2006, 10:30 AM
Немножко влюбилась с первого. Потом побольше со второго. :rolleyes:

mineral
07-18-2006, 11:15 AM
Немножко влюбилась с первого. Потом побольше со второго. :роллеыес:
И так сто раз?

dream fairy
07-18-2006, 11:21 AM
И так сто раз?
Нет, трёх дейтов хватило.
Но мне кажется это влюблённость. Любовь приходит позже.

Vidik
07-18-2006, 11:46 AM
Может чего и было. Все разве упомниш?

mineral
07-18-2006, 11:50 AM
Нет, трёх дейтов хватило.
Но мне кажется это влюблённость. Любовь приходит позже.
Интересно, а когда она приходит?

Рижанка
07-18-2006, 11:57 AM
Если человек влюбчивый, ему одной мысли будет достатошно, не то что взгляда... :D

dream fairy
07-18-2006, 12:13 PM
Интересно, а когда она приходит?
Когда утверждаешься в своей влюблённости и каждая встреча добавляет этого утверждения. Открываешь какие-то качества которые воcxищают, заинтересовывают, манят.
И так вязнешь как в болоте, и затягивает, затягивает.. а потом хватаешься за сердце.. "censored я ж влюбилась по уши". :rolleyes:

mineral
07-18-2006, 12:45 PM
http://rapidshare.de/files/26197463/Smokie_-_Your_Are_So_Different_Tonight.mp3.html

Smokie "You are so different tonight"

Baby, I've never seen you look the way you do
There's something special in your eyes
Maybe I, I should tell you how I feel for you
I want your love to be mine

'Cause you're so different tonight
You shine when you walk in the room
You're so different tonight
Seems all the boys have eyes for you
Hypnotise I fantasise
Ooh, ooh, ooh ...
Tell me you feel it too
No one could look the way you do

Lately I, I've been thinking about you and me
And what the future has in store
Lady, I need to tell you what I really need
I want your love for evermore

'Cause you're so different tonight
You shine when you walk in the room
You're so different tonight
Seems all the boys have eyes for you
Hypnotise I fantasise
Ooh, ooh, ooh ...
Tell me you feel it too
No one could look the way you do

mineral
07-18-2006, 04:27 PM
Песня про то, как первовзглядная любовь должна чувствоваться:
http://rapidshare.de/files/26221436/04_-___1044___1077___1074___1086___1095___1082___1072_ .mp3.html

Манюня
07-18-2006, 04:31 PM
С первого взгляда - нет. С первого слуха - почти, со второго - точно. Я типичная женщина и потому люблю ушами. :cool:

Anastasiya
07-18-2006, 04:38 PM
А разве бывает другая любовь? (ц)

Alechko
07-18-2006, 04:44 PM
Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена: всё остальное он уже осмотрел. (c)

dream fairy
07-18-2006, 04:46 PM
А как отличить любовь от влюблённости?

Pit
07-18-2006, 05:06 PM
Хехе... Помню, подходит ко мне ОН. Жуть, какой ужасный показался. Мы в компании встретились, а до этого я о нем слышала. И вот оно - разочарование полное. :12: А он подходит и спрашивает такой:
- А Вы кто? - А я такая насупленная вся, недовольная... Возьми и ляпни:
- А Вы? - В ответ на что получаю: - Все понятно. :med:
И все. Ну, посидели там потом еще, он меня домой подвез, потом еще ужинами кормил, обещаниями... :28: :grum: И все время при этом повторял, что он ТОГДА еще все понял. Мол, вот ОНА (я, то есть :sfs: ). Что любовь это у нас была взаимная и с первого взгляда. Видимо, так и есть, раз его влюбленные с первого взгляда глаза не видели выражения моего лица... :pirate: Впрочем, любовь потом была, да. Взаимная.

Aurbo
07-18-2006, 06:35 PM
хттп://аркадак.маг.су/сергей.йпг
Интересно ваше мнение об этой странной любви, со мной такого никогда не случалось, хочу узнать какие чувства при этом просыпаются. У меня с первого взгляда может зародиться только мысль о сексе.

Просыпаются..всякие чувства...разные...

seapig
07-18-2006, 11:40 PM
А дети от такой любви бывают? Если бывают, то их точно приносит аист, после того как находит их в капусте.

Вообще чего только не бывает в жизни и особенно в любви ....... бывает наверное и любовь с первого взгляда и после первой рюмки и после второй бутылки.

Vidik
07-19-2006, 08:51 AM
А дети от такой любви бывают? Если бывают, то их точно приносит аист, после того как находит их в капусте.

Вообще чего только не бывает в жизни и особенно в любви ....... бывает наверное и любовь с первого взгляда и после первой рюмки и после второй бутылки.
После второи бутылки вряд ли. Многие уже теряются.

Nabludatel'
07-19-2006, 09:03 AM
Интересно представить себе облик девушки, в который можно "влюбиться с первого взгляда". Т.е только увидеть... и вася.
Там должно быть много...очень много всего

Aurbo
07-19-2006, 09:09 AM
Интересно представить себе облик девушки, в который можно "влюбиться с первого взгляда". Т.е только увидеть... и вася.
Там должно быть много...очень много всего

Посмотри на мой аватар и - ты увидишь облик такой девушки( минус 2 года..не 22 ..).
Всё бывает...вот только чем заканчивается? Вот в чём вопрос...

Nabludatel'
07-19-2006, 09:14 AM
Посмотри на мой аватар и - ты увидишь облик такой девушки( минус 2 года..не 22 ..).
Всё бывает...вот только чем заканчивается? Вот в чём вопрос...

У меня аватары выключены.
Не можешь ли ты, змея3, описать свой облик минус 22 года, в словах?

Aurbo
07-19-2006, 09:17 AM
У меня аватары выключены.
Не можешь ли ты, змея3, описать свой облик минус 22 года, в словах?

22 года назад мне было...да, 24 года..Я тоже была Змея..но молодая и подающая надежды ...
Дык..а зачем тебе 22 года назад? Я ж говорю о реальном событии,имевшем место быть 2 года назад...Кстати,чувак разочаровался - сказал, что когда он меня узнал поближе, он понял - я настоящая Змея...

SIRENAss
07-19-2006, 09:44 AM
я считаю , что это не от внешности зависит...а вполне вероятнее от взгляда..но не знаю , как насчет первого ...

Vidik
07-19-2006, 09:58 AM
я считаю , что это не от внешности зависит...а вполне вероятнее от взгляда..но не знаю , как насчет первого ...
От гормонов ето наверно. Занюхнул, получил и попал.

SIRENAss
07-19-2006, 10:29 AM
От гормонов ето наверно. Занюхнул, получил и попал.

странное название гормоны...они или есть или их нет..

Vidik
07-19-2006, 10:36 AM
странное название гормоны...они или есть или их нет..
Прямо как мед, честна слово.
Нет, или они подходят, или нет. И тут не гормоны а как их там феромоны что ли. Забыл слово.

Baghera
07-19-2006, 10:42 AM
С первого взгляда - нет. С первого слуха - почти, со второго - точно. Я типичная женщина и потому люблю ушами. :цоол:

:priv:
ПС: я не влюблялась с первого взгляда, а в меня - влюблялись. Не один раз.

SIRENAss
07-19-2006, 10:44 AM
Прямо как мед, честна слово.
Нет, или они подходят, или нет. И тут не гормоны а как их там феромоны что ли. Забыл слово.

мне кто-то говорил , что если обоняние нарушено , то фсе...моя бабуля ничего не чувствует , хоть пожар на кухне будет...фиалетова..мы с ней на море отдыхали , мне где - то лет 5 было...так ее так накрыло с первого взгляда , что с дедом развелась...и я с ней ездила из феодосии в херсон .., ну где орел собственна жил...скандал потом был огроменный...я на допросах участвовала..

SIRENAss
07-19-2006, 10:48 AM
:priv:
ПС: я не влюблялась с первого взгляда, а в меня - влюблялись. Не один раз.

бывает с первого раза вапще раздражает , а потом...ну вапще сложно определить где первый этот взгляд...

Baghera
07-19-2006, 10:56 AM
бывает с первого раза вапще раздражает , а потом...ну вапще сложно определить где первый этот взгляд...

Не знаю. Лично для меня - если раздражет с первого взгляда, то это конец и начала не будет. Ну а если появляетса интерес/искра с первой минуты - то тогда все сложитса, во всяком случае физически. Так называемая "химия" наверно...

seapig
07-19-2006, 08:21 PM
У меня аватары выключены.
Не можешь ли ты, змея3, описать свой облик минус 22 года, в словах?

В машину времени........с букетом и с бутылкой шампанского.

химик
07-20-2006, 05:58 PM
Не знаю. Лично для меня - если раздражет с первого взгляда, то это конец и начала не будет. Ну а если появляетса интерес/искра с первой минуты - то тогда все сложитса, во всяком случае физически. Так называемая "химия" наверно...
Хех главное что бы была какая то реакция или резко положительная или резко отрицательная ...

Baghera
07-20-2006, 11:18 PM
Хех главное что бы была какая то реакция или резко положительная или резко отрицательная ...

А что, (незапланированная) отрицательная реакция приветсвуетса мужчинами? :shock: Я конечно понимаю что какая-то реакция лучше чем отсутвие оной, но все же...

Hydra
07-22-2006, 07:48 AM
Я вотъ очень влюбчивый.
Поэтому для меня любовь с первого взгляда - вполне обычное явление.

химик
07-22-2006, 09:29 AM
А что, (незапланированная) отрицательная реакция приветсвуетса мужчинами? :шоцк: Я конечно понимаю что какая-то реакция лучше чем отсутвие оной, но все же...
101 НЛП любой реакцией при достаточной интенсивности можно умело проманипулировать :)

марик - камарик
07-22-2006, 10:10 AM
http://arkadak.mag.su/sergej.jpg
Интересно ваше мнение об этой странной любви, со мной такого никогда не случалось, хочу узнать какие чувства при этом просыпаются. У меня с первого взгляда может зародиться только мысль о сексе.
неа, не влюблялся.

марик - камарик
07-22-2006, 10:11 AM
:priv:
ПС: я не влюблялась с первого взгляда, а в меня - влюблялись. Не один раз.взяла и все про меня всем рассказала.

Baghera
07-22-2006, 04:16 PM
101 НЛП любой реакцией при достаточной интенсивности можно умело проманипулировать :)

Неужели ты не сталкивался со случаями когда тебя сразу посылают (неважно по причине или без)? Как антипатия манипулируетса? Интенсивностью? Так пошлют еще дальше.
Знаю по себе: если у меня моментальная антипатия, то другому человеку уже ничего уже не светит и не поможет, НЛП я не поддаюсь (раздражаюсь), гипнозу тоже. Человеку уже не только любовь не светит, но и даже какое-либо общение.

химик
07-22-2006, 04:32 PM
Ну хорошо ;) скажу так был один таки случай когда меня жутко невлзлюбили с первого взляда .... потом спустя достаточно долгое время бодания рогами кто круче ... мы благополучно прожили гражданским браком 2.5 года пока жизнь нас не раскидала географически по разным углам америки :)

Krasota
07-22-2006, 04:38 PM
если у меня моментальная антипатия, но другому человеку уже ничего уже не светит и не поможет :priv:

Baghera
07-22-2006, 04:46 PM
Ну хорошо ;) скажу так был один таки случай когда меня жутко невлзлюбили с первого взляда .... потом спустя достаточно долгое время бодания рогами кто круче ... мы благополучно прожили гражданским браком 2.5 года пока жизнь нас не раскидала географически по разным углам америки :)

Дама got turned on by "бодание рогами". Она не правилo, а ИМХО - исключение.

химик
07-22-2006, 10:14 PM
Да нет :) видел много раз что при сильных начальных негативных емоциях начинальнись отличные долгоиграиюшие отношения

Baghera
07-22-2006, 10:25 PM
Да нет :) видел много раз что при сильных начальных негативных емоциях начинальнись отличные долгоиграиюшие отношения

I'll take your word for it :)

Mikhail-u
07-23-2006, 02:31 AM
Да нет :) видел много раз что при сильных начальных негативных емоциях начинальнись отличные долгоиграиюшие отношения

У меня такое впечатление, что это - всё больше российский, может даже восточный феномен. "стерпится - слюбится". И ещё, наш брат, будучи по природе романтичным, склонен не замечать притворства дамс, многие из которых запросто сожительствуют и с "постылыми".

Жасмин
07-23-2006, 08:16 AM
Любовь с первого взгляда - это не любовь,а влюбленность. Чувствуете разницу?

dream fairy
07-23-2006, 10:44 AM
Любовь с первого взгляда - это не любовь,а влюбленность. Чувствуете разницу?
Согласна.
А какая разница?

Akela
07-23-2006, 10:46 AM
Любовь с первого взгляда - это не любовь,а влюбленность. Чувствуете разницу?
Согласна.
А какая разница?
Анал.

dream fairy
07-23-2006, 10:52 AM
Анал.
A? :???:

Akela
07-23-2006, 11:03 AM
А? :???:
Анекдот есть такой...

Парень говорит девушке:
-Знаешь, нам нужно расстаться. Я понял, что у нас не любовь, а легкий флирт..
-Что??? Два месяца в жопу - легкий флирт????

Жасмин
07-23-2006, 12:22 PM
В осмыслении.

Maverick25
07-26-2006, 01:48 PM
Интересная тема... Весьма интересная.
Да, я действительно полюбил с первого взгляда. Именно полюбил, а не влюбился. И было это тогда, когда мне было... 7 лет. Можете смеяться, можете говорить, что в этом возрасте все влюбляются... Но я не мог забыть эту девушку более 15 лет и до сих пор питаю к ней самые нежные чувства, хотя и не видел ее уже больше четырех лет. Она сейчас замужем. Я до сих пор помню момент, когда ее впервые увидел и сейчас могу воссоздать в памяти этот момент, как будто бы он был вчера, хотя и прошло без малого 18 лет...
Это во многом повлияло на всю мою дальнейшую судьбу и жизнь... В свои 25 лет я все еще глубокий романтик...
Я думаю, что такая любовь возможна только в раннем возрасте, когда душа еще чиста, не обремена житейскими проблемами, бытом, суетой жизни.. Когда есть куча свободного времени, чтобы помечтать, "гоняя по крышам голубей". Когда понятия еще не имеешь ни о чем, голова не забита знанием жизни...
Возможна ли такая любовь в более зрелом возрасте, скажем, лет в 30-35? Хочется надеяться, но глубоко сомневаюсь. Не могу дать ни утвердительный, ни отрицательный ответ. Потому что сам испытал это чувство, но очень рано. Поэтому знаю, что в принципе это возможно.

Жасмин
07-26-2006, 02:51 PM
Маверик, правильно сказал, любовь может посетить только чистую душу. Но вместе с тем любовь может и очистить душу.

Senegal
07-30-2006, 04:05 AM
только с первого, и такая любовь самая крепкая имхо

рваная_рубашка
08-04-2006, 09:25 AM
http://arkadak.mag.su/sergej.jpg
Интересно ваше мнение об этой странной любви, со мной такого никогда не случалось, хочу узнать какие чувства при этом просыпаются. У меня с первого взгляда может зародиться только мысль о сексе.
какие чувства? я вчера в записке написала ему какие чувства. It goes..I wish I could watch u every second of my life...:64:

dioserf
08-04-2006, 10:30 AM
какие чувства? я вчера в записке написала ему какие чувства. It goes..I wish I could watch u every second of my life...:64:
кто стал жертвой на этот раз ???

Nabludatel'
08-04-2006, 10:49 AM
какие чувства? я вчера в записке написала ему какие чувства. It goes..I wish I could watch u every second of my life...


кто стал жертвой на этот раз ???

It must be Ron Jeremy

dioserf
08-04-2006, 10:53 AM
It must be Ron Jeremy
надо предупреждать кто это, а то я на работе поинтересовался ху из Ron Jeremy :)))

Toothfairy
08-06-2006, 08:32 PM
http://arkadak.mag.su/sergej.jpg
Интересно ваше мнение об этой странной любви, со мной такого никогда не случалось, хочу узнать какие чувства при этом просыпаются. У меня с первого взгляда может зародиться только мысль о сексе.
А фото зачем вывесил, шалунишка?....чтоб сразу на деле проверить? ;)

Babushka
08-06-2006, 09:47 PM
Я думаю, что первое впечатление - самое вреное. По крайней мере, у меня всегда так было.
Если сразу не "кликнуло", то можно уже не стараться, ничего хорошего не выйдет. Подсознание не подводит.
У меня возникали чувства с первого взгляда, может быть, и не любви, а влечения. Но потом на этом взаимном влечении строились прекрасные отношения. У нас оказывалось много общего и вне постели.

Akela
08-06-2006, 09:49 PM
надо предупреждать кто это, а то я на работе поинтересовался ху из Ron Jeremy :)))
:grum::grum::grum:

chertenok
08-07-2006, 01:27 AM
Любовь с первого взгляда - это не любовь,а влюбленность. Чувствуете разницу?
Согласна я с тобой, хотя у меня была ситуация в точности, но тока наоборот:)