PDA

View Full Version : мужья иностранцы



Anna555
07-18-2006, 12:37 AM
Вот хотела узнать у женшин которых мужья иностранцы. Несколько мойх подруг из нескольких стран говорят, что их мужья общаются с бывшими подругами и некоторые даже их преглашают в туры европе, или походы в ресторан с бывшими подругами. И главное что мужья у них на 15 и 19 лет старше чем они. Так я удивляюсь как мужчины которые насколько сташе жен, могут такое чудо вытворять, ну у меня в голове не уладывается. Это же не нoрмальное явления в семье. А мой подруги говорят, что их мужья говорят что это вам не России и других странах другие традиции, что это нормально с бывшей подругой встречаться и ездить отдыхать вместе, в гости преглашать, открытки посилать и подарки. У меня муж тоже пытался первое время чтобы с бывшими обшаться, но я сказала что такого не потерплю и тем более бозраст у нас тоже не одинаковый. Какое у вас мнение, поделитесь опытом, может у кого нибудь так же мужья пытаются делать. А может я старого типа девушка, может сейчас у многих семьи перешли на новый тип.

Baba_Yaga
07-18-2006, 12:41 AM
Вот хотела узнать у женшин которых мужья иностранцы. Несколько мойх подруг из нескольких стран говорят, что их мужья общаются с бывшими подругами и некоторые даже их преглашают в туры европе, или походы в ресторан с бывшими подругами. И главное что мужья у них на 15 и 19 лет старше чем они. Так я удивляюсь как мужчины которые насколько сташе жен, могут такое чудо вытворять, ну у меня в голове не уладывается. Это же не нормальное явления в семье. А мой подруги говорят, что их мужья говорят что это вам не России и других странах другие традиции, что это нормально с бывшей подругой встречаться и ездить отдыхать вместе, в гости преглашать, открытки посилать и подарки. У меня муж тоже пытался первое время чтобы с бывшими обшаться, но я сказала что такого не потерплю и тем более бозраст у нас тоже не одинаковый. Какое у вас мнение, поделитесь опытом, может у кого нибудь так же мужья пытаются делать. А может я старого типа девушка, может сейчас у многих семьи перешли на новый тип.


Анна, думаю одного раза достаточно. Не надо больше одного, хорошо? А по теме, возможно (и я говорю "возможно", а не "как правило") некоторые мужья - иностранцы выписывая себе жену из стран третьего мира рассчитывают на её зависимость, а, следовательно, и покладистый характер при котором им будет возможно совмещать бенефиты женатой жизни с бенефитами жизни холостой.

Akela
07-18-2006, 07:06 AM
Вот хотела узнать у женшин которых мужья иностранцы. Несколько мойх подруг из нескольких стран говорят, что их мужья общаются с бывшими подругами и некоторые даже их преглашают в туры европе, или походы в ресторан с бывшими подругами. И главное что мужья у них на 15 и 19 лет старше чем они. Так я удивляюсь как мужчины которые насколько сташе жен, могут такое чудо вытворять, ну у меня в голове не уладывается. Это же не нормальное явления в семье. А мой подруги говорят, что их мужья говорят что это вам не России и других странах другие традиции, что это нормально с бывшей подругой встречаться и ездить отдыхать вместе, в гости преглашать, открытки посилать и подарки. У меня муж тоже пытался первое время чтобы с бывшими обшаться, но я сказала что такого не потерплю и тем более бозраст у нас тоже не одинаковый. Какое у вас мнение, поделитесь опытом, может у кого нибудь так же мужья пытаются делать. А может я старого типа девушка, может сейчас у многих семьи перешли на новый тип.

Анна, а хотите Вы будете моей любимой женой?

Malishka
07-18-2006, 07:29 AM
Анна, а хотите Вы будете моей любимой женой?

праАтивный, кому ты только НЕ предлагал?:D

Монашка
07-18-2006, 07:33 AM
праАтивный, кому ты только НЕ предлагал?:Dну он же муж-иностранец :shura:

Hoboken Girl
07-18-2006, 07:37 AM
Пральна. Так и нада. Мой муж хоть и иностранец, но до такого пока не дошёл. Отстаёт наверна от жизни. А может денег на европе на хватает, нада паинтересоватся сегодня :lol:

cosmopolit
07-18-2006, 01:41 PM
праАтивный, кому ты только НЕ предлагал?:D


Да.......почетное переходящее звание любимой жены каждой досталось.

Robot
07-18-2006, 01:51 PM
праАтивный, кому ты только НЕ предлагал?:Д
Акела мне не предлагал.

seapig
07-18-2006, 04:21 PM
Таких мужей надо на мыло.........или на грин карту. Все конечно индивидуально и у людей бывают разные отношения и что для одного норма для другого извращение, но я бы не возрадовалась если бы мой муж заставил меня "дружить домами" с бывшими...... кроме того вряд ли такая бредовая мысль пришла бы ему в голову. Если действительно "бывшая" подруга стала настоящим другом на всю жизнь (что бывает крайне редко) то смотря по обстоятельствам. Настоящих друзей из жизни не выкинешь. Насчет того что здесь это распространенное явление - бред.

Akela
07-18-2006, 05:11 PM
праАтивный, кому ты только НЕ предлагал?:Д
Тебе не предлагал. Славче не предлагал.

Akela
07-18-2006, 05:12 PM
Да.......почетное переходящее звание любимой жены каждой досталось.
Неправда твоя.

Akela
07-18-2006, 05:12 PM
Акела мне не предлагал.
Я до ужаса гетеросексуальный. Извини.

Aurbo
07-18-2006, 06:28 PM
[QUOTE=Вот хотела узнать у женшин которых мужья у вас мнение..... А может я старого типа девушка, может сейчас у многих семьи перешли на новый тип.[/QUOTE]


Дорогая [Anna555], то,что вы описываете - не нормально для Америки.
Заходите на наш форум почаще, всегда рады новым участникам!

cosmopolit
07-18-2006, 06:41 PM
Неправда твоя.


так что звание пожизненное, а не переходящее???

Akela
07-18-2006, 06:49 PM
так что звание пожизненное, а не переходящее???
Я не всем предлагаю. А самих жен у меня раз-два и обчелся...
Верный я...

seapig
07-18-2006, 06:49 PM
так что звание пожизненное, а не переходящее???


Может это звание ПОЧЕТНАЯ ЖЕНА как в том анекдоте...

Чукчу решили сделать почетным академиком
Чукча обрадовался и говорит: "харашо аднака, по четным буду академиком, а по нечетным рыбу ловить."

Но самое почетное звание это ЖЕНА В ЗАКОНЕ (типа как вор в законе)

Akela
07-18-2006, 06:53 PM
Может это звание ПОЧЕТНАЯ ЖЕНА как в том анекдоте...

Чукчу решили сделать почетным академиком
Чукча обрадовался и говорит: "харашо аднака, по четным буду академиком, а по нечетным рыбу ловить."

Но самое почетное звание это ЖЕНА В ЗАКОНЕ (типа как вор в законе)
Seapig, выходи за меня замуж?
;)

FOLEY
07-18-2006, 06:57 PM
Тебе не предлагал. Славче не предлагал.


а Славче почему не предлагал?

FOLEY
07-18-2006, 06:57 PM
Я до ужаса гетеросексуальный. Извини.


да. ужасно это.

Akela
07-18-2006, 07:05 PM
а Славче почему не предлагал?
Она не в моем вкусе.

FOLEY
07-18-2006, 07:05 PM
Она не в моем вкусе.


а почему?

Akela
07-18-2006, 07:06 PM
а почему?
По многим показателям.

FOLEY
07-18-2006, 07:07 PM
По многим показателям.


по внешним тоже?

Akela
07-18-2006, 07:09 PM
по внешним тоже?
Нет, как раз внешне она мне нравится. Притом она мне нравилась внешне и до того, как села на диету.

Но внешность - это временно. А то, что внутри - навсегда..

seapig
07-18-2006, 07:09 PM
Seapig, выходи за меня замуж?
;)

А у тебя есть что украсть? ;)

FOLEY
07-18-2006, 07:09 PM
Нет, как раз внешне она мне нравится. Притом она мне нравилась внешне и до того, как села на диету.

Но внешность - это временно. А то, что внутри - навсегда..


люди ж меняются...со временем взрослеют, умнеют...разьве нет?

Akela
07-18-2006, 07:11 PM
А у тебя есть что украсть? ;)
С тобой у нас все было бы по-настоящему. Не так, как у Анны с ее мужем. :)

seapig
07-18-2006, 07:12 PM
люди ж меняются...со временем взрослеют, умнеют...разьве нет?

А как же нравственный закон внутри нас.......со звездным небом впридачу.

Akela
07-18-2006, 07:12 PM
люди ж меняются...со временем взрослеют, умнеют...разьве нет?
Наверное. Только я не хочу ждать... :grum:

FOLEY
07-18-2006, 07:12 PM
А как же нравственный закон внутри нас.......со звездным небом впридачу.


незнаю...продажные мы. сами себе по нужде изменяем.

FOLEY
07-18-2006, 07:13 PM
Наверное. Только я не хочу ждать... :grum:


а некоторые ждут. они - герои!

seapig
07-18-2006, 07:13 PM
С тобой у нас все было бы по-настоящему. Не так, как у Анны с ее мужем. :)

Точно, мы бы взяли ружья и ........ перестреляли бы всех "бывших", надо начинать с чистого листа.

LanaS
07-18-2006, 07:17 PM
Первый раз такое слышу... :14: Может кто и делает так, но мой муж точно нет, еще чего не хватало, по Европам бывших жен возить... Я бы тогда бывших бойфрендов стала в гости приглашать, вот уж наотдыхались бы... :sinyak: :oops:
P.S. Акела, что у тебя за аватарка такая страшная, совсен не секси, смени, пожалуйста! I :love2: you :remybussi

Malishka
07-18-2006, 07:22 PM
а Славче почему не предлагал?
я боюсь поинтерессоватьса почему мне не предлагал:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

seapig
07-18-2006, 07:23 PM
Первый раз такое слышу... :14: Может кто и делает так, но мой муж точно нет, еще чего не хватало, по Европам бывших жен возить... Я бы тогда бывших бойфрендов стала в гости приглашать, вот уж наотдыхались бы... :sinyak: :oops:
P.S. Акела, что у тебя за аватарка такая страшная, совсен не секси, смени, пожалуйста! I :love2: you :remybussi


Что значит не секси, такие обьявления дают: "симпатичная блондинка средних лет, в меру упитанная, интеллигентная ищет спутника жизни."

FOLEY
07-18-2006, 07:25 PM
я боюсь поинтерессоватьса почему мне не предлагал:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


кто? я?

Malishka
07-18-2006, 07:26 PM
кто? я?

Нет, Акела

А что ты мне можеш предложить? *заинтересованно так

elfy
07-18-2006, 07:27 PM
Вот хотела узнать у женшин которых мужья иностранцы. Несколько мойх подруг из нескольких стран говорят, что их мужья общаются с бывшими подругами и некоторые даже их преглашают в туры европе, или походы в ресторан с бывшими подругами. И главное что мужья у них на 15 и 19 лет старше чем они. Так я удивляюсь как мужчины которые насколько сташе жен, могут такое чудо вытворять, ну у меня в голове не уладывается. Это же не нoрмальное явления в семье. А мой подруги говорят, что их мужья говорят что это вам не России и других странах другие традиции, что это нормально с бывшей подругой встречаться и ездить отдыхать вместе, в гости преглашать, открытки посилать и подарки. У меня муж тоже пытался первое время чтобы с бывшими обшаться, но я сказала что такого не потерплю и тем более бозраст у нас тоже не одинаковый. Какое у вас мнение, поделитесь опытом, может у кого нибудь так же мужья пытаются делать. А может я старого типа девушка, может сейчас у многих семьи перешли на новый тип.

хотя тут люди и более широких взглядов, но, однозначно, отправляться в поездку с бывшей при живой жене:evillaugh is a little bit too much even for this country:34:
так что, мужья ваших подруг скорее всего выписали себе невест по почте с одной целью: заиметь дешевую прислугу:( :(
сочувствую

FOLEY
07-18-2006, 07:27 PM
Нет, Акела

А что ты мне можеш предложить? *заинтересованно так


могу предложить сходить куда-то....

Malishka
07-18-2006, 07:29 PM
могу предложить сходить куда-то....
Шодить можно в баню или туалет

Ни то ни другое меня не устраивает

LanaS
07-18-2006, 07:38 PM
Что значит не секси, такие обьявления дают: "симпатичная блондинка средних лет, в меру упитанная, интеллигентная ищет спутника жизни."
Верю!!! :34: Совсем недавно прочитала на форуме, где ам.мужчины советами делятся, о невестах с просторов бывшего СССР. Так вот один вычитал обьявление, что недалеко от него есть симпатичиная женщина, американка, медсестра, 5'5 рост, 125lb вес, хочет познакомиться. И решил, зачем куда-то ехать, в неизвестную Россию, если такое сокровище рядом, ни виза ей не нужна, и английский знает... ;) Договорились о встрече... Ну что сказать, написал, был жутко разочарован: на самом деле, рост 5'1, вес за 200, едет он в Россию :grum:
P.S. лично я вижу очень много красивых и стройных ам.женщин, но ответят ли они этому мужчине? Не знаю, может он тоже не совсем идеален? :rtyu:

Slippery When Wet
07-18-2006, 07:48 PM
на самом деле, рост 5'1, вес за 200
Вот...:nono:

dream fairy
07-18-2006, 08:16 PM
Тебе не предлагал. Славче не предлагал.
И мне не предлагал. :rolleyes:

Serge7
07-18-2006, 08:20 PM
Вот хотела узнать у женшин которых мужья иностранцы. Несколько мойх подруг из нескольких стран говорят, что их мужья общаются с бывшими подругами и некоторые даже их преглашают в туры европе, или походы в ресторан с бывшими подругами. И главное что мужья у них на 15 и 19 лет старше чем они. Так я удивляюсь как мужчины которые насколько сташе жен, могут такое чудо вытворять, ну у меня в голове не уладывается. Это же не нoрмальное явления в семье. А мой подруги говорят, что их мужья говорят что это вам не России и других странах другие традиции, что это нормально с бывшей подругой встречаться и ездить отдыхать вместе, в гости преглашать, открытки посилать и подарки. У меня муж тоже пытался первое время чтобы с бывшими обшаться, но я сказала что такого не потерплю и тем более бозраст у нас тоже не одинаковый. Какое у вас мнение, поделитесь опытом, может у кого нибудь так же мужья пытаются делать. А может я старого типа девушка, может сейчас у многих семьи перешли на новый тип.

Анна... 19 лет это очень много... ;) Догадайся сама, почему им так хорошо-то? :lol: Доказано давно, что средний предел разницы в возрасте при котором, обоим действително хорошо на протяжении всей жизни - это +12 +13...( и это при том, что средний мужчина не должен страдать глубокими излишествами в этом случае, как-то допустим пить водку вёдрами и 3 пачки сигарет в день, и т.п.), всё остальное, о чём ты пишешь - элементарный прагматический подход к жизни, в большинстве случаев... (имхо) :cool:

dream fairy
07-18-2006, 08:25 PM
всё остальное, о чём ты пишешь - элементарный прагматический подход к жизни, в большинстве случаев... (имхо) :цоол:
Это о чём? О том, что они с бывшими подругами отдыхают вместе? :rolleyes:

Akela
07-18-2006, 08:30 PM
И мне не предлагал. :роллеыес:
Тебе хотел, но стеснялся. Тем более, что ты говорила, что замужем.

Serge7
07-18-2006, 08:31 PM
Это о чём? О том, что они с бывшими подругами отдыхают вместе? :rolleyes: Абсолютно верно, Солнце! Умница! Забыл добавить важную деталь - прагматический подход к жизни как тех, так и других... ;) :cool: :34:

LanaS
07-18-2006, 08:31 PM
Анна... 19 лет это очень много... ;) всё остальное, о чём ты пишешь - элементарный прагматический подход к жизни, в большинстве случаев... (имхо) :cool:
Согласна с Serge7, 19 лет это очень много... А в чем прагматический подход? Надеются вернуть бывших жен-американок, пока другая рядом, молодая и неприхотливая? :(

dream fairy
07-18-2006, 08:32 PM
Абсолютно верно, Солнце! Умница! Забыл добавить важную деталь - прагматический подход к жизни как тех, так и других... ;) :цоол: :34:
Я не совсем поняла где тут прагматизм?

dream fairy
07-18-2006, 08:33 PM
Тебе хотел, но стеснялся. Тем более, что ты говорила, что замужем.
Стеснялся да... ой... ой-ой...ой... :grum:

Akela
07-18-2006, 08:34 PM
Стеснялся да... ой... ой-ой...ой... :грум:
Ты сомневаешься, что я могу стесняться? Вон я даже на встречу не пришел..

Serge7
07-18-2006, 08:38 PM
Я не совсем поняла где тут прагматизм? Именно по-данной теме написал. К примеру. Я Американец... Мне 50... Моей бывшей жене 46... Моей подруге, тоже Американке - 40. Моей новой Русской жене - 25 - 27... Подумай, пожалуста где здесь прагматизм... ;) :lol:

elfy
07-18-2006, 08:38 PM
Я не совсем поняла где тут прагматизм?
ну смотри: живешь ты со своей girl-friend (допустим, ты тот мужчина)
и вот вы думаете, староваты мы стали, лень нам убирать, готовить, да и всю жизнь работали, пора попутешествовать уже, в Европу съездить
ну и решаете вы выписать mail-in bride, прислуге-то платить надо, а также всяким cleaning services, а тут такая неприхотливая, трудолюбивая, практически бесплатная (после всех иммиграционных fees) - чем не прагматизм
ты продолжаешь фактически жить со своей ГФ, имея в доме прислугу, как минимум на последующие 3 года, а там можно и по новой все начать:(

dream fairy
07-18-2006, 08:39 PM
Ты сомневаешься, что я могу стесняться? Вон я даже на встречу не пришел..
Да я сомневаюсь. :1:
На встречу не пришёл - хитрый, замышлял свои планы. :rolleyes:

dream fairy
07-18-2006, 08:41 PM
ну смотри: живешь ты со своей гирл-фриенд (допустим, ты тот мужчина)
и вот вы думаете, староваты мы стали, лень нам убирать, готовить, да и всю жизнь работали, пора попутешествовать уже, в Европу съездить
ну и решаете вы выписать маил-ин бриде, прислуге-то платить надо, а также всяким цлеанинг сервицес, а тут такая неприхотливая, трудолюбивая, практически бесплатная (после всех иммиграционных феес) - чем не прагматизм
ты продолжаешь фактически жить со своей ГФ, имея в доме прислугу, как минимум на последующие 3 года, а там можно и по новой все начать:(
Ничего себе прогматизм, это уже какой-то цинизм.

dream fairy
07-18-2006, 08:44 PM
Именно по-данной теме написал. К примеру. Я Американец... Мне 50... Моей бывшей жене 46... Моей подруге, тоже Американке - 40. Моей новой Русской жене - 25 - 27... Подумай, пожалуста где здесь прагматизм... ;) :лол:
Я как-то прагматизм до такого уровня не представляла раньше.

Serge7
07-18-2006, 08:46 PM
ну смотри: живешь ты со своей girl-friend (допустим, ты тот мужчина)
и вот вы думаете, староваты мы стали, лень нам убирать, готовить, да и всю жизнь работали, пора попутешествовать уже, в Европу съездить
ну и решаете вы выписать mail-in bride, прислуге-то платить надо, а также всяким cleaning services, а тут такая неприхотливая, трудолюбивая, практически бесплатная (после всех иммиграционных fees) - чем не прагматизм
ты продолжаешь фактически жить со своей ГФ, имея в доме прислугу, как минимум на последующие 3 года, а там можно и по новой все начать:( Умничка! :kiss:
ПС. Посты наши в одно в одно время! :lol: :34:

elfy
07-18-2006, 09:25 PM
Ничего себе прогматизм, это уже какой-то цинизм.
они, как правило, идут рука об руку:cool:

elfy
07-18-2006, 09:25 PM
Умничка! :kiss:
ПС. Посты наши в одно в одно время! :lol: :34:
:D ----------

seapig
07-18-2006, 10:07 PM
ну смотри: живешь ты со своей girl-friend (допустим, ты тот мужчина)
и вот вы думаете, староваты мы стали, лень нам убирать, готовить, да и всю жизнь работали, пора попутешествовать уже, в Европу съездить
ну и решаете вы выписать mail-in bride, прислуге-то платить надо, а также всяким cleaning services, а тут такая неприхотливая, трудолюбивая, практически бесплатная (после всех иммиграционных fees) - чем не прагматизм
ты продолжаешь фактически жить со своей ГФ, имея в доме прислугу, как минимум на последующие 3 года, а там можно и по новой все начать:(

Все бы ничего только как правило люди прожившие вместе много лет женаты, и не только потому что безумно любят друг друга, или ради детей, а так же потому что получают tax break, экономят деньги на медстраховке (и чем старше тем это становиться актуальнее), так же легче получить кредит на дом в определенных случаях и тд........короче у людей есть масса чисто экономических причин вступить в брак. И в таком случае возможность экономии денег и рессурсов путем использования подневольного труда почтовых невест выглядит сомнительно. С законной женой только для этой цели разводиться не имеет никакого экономического смысла. Почтовые невесты выгодное приобретение для старого одинокого больного пенсионера - дешевле чем long term care, и еще за задницу ущипнуть можно.

elfy
07-19-2006, 12:41 AM
Все бы ничего только как правило люди прожившие вместе много лет женаты, и не только потому что безумно любят друг друга, или ради детей, а так же потому что получают tax break, экономят деньги на медстраховке (и чем старше тем это становиться актуальнее), так же легче получить кредит на дом в определенных случаях и тд........короче у людей есть масса чисто экономических причин вступить в брак. И в таком случае возможность экономии денег и рессурсов путем использования подневольного труда почтовых невест выглядит сомнительно. С законной женой только для этой цели разводиться не имеет никакого экономического смысла. Почтовые невесты выгодное приобретение для старого одинокого больного пенсионера - дешевле чем long term care, и еще за задницу ущипнуть можно.
мы не знаем конкретной ситуации
ну а как тогда вы объяснили бы поведение мужа подруги автора поста?
я это вижу, как то, что он абсолютно не считается и не уважает свою жену, держит ее за прислугу

seapig
07-19-2006, 06:51 AM
Мы не знаем деталей..........может она и ее подруги вообще никакую работу по дому не выполняет. Как правило (с некоторыми исключениями) жен выписывают те кому нужно больше свободы в отношениях, и жена с меньшими претензиями. Почтовая жена это не дешевая игрушка, практически, во многих случаях она "садиться на шею" своему мужу и сидит там пока не выучит язык и не обзаведется документами - что не дешево. Если она шустрая, бесстрашная, с языком и с мозгами, то очень часто она начинает учиться (как завещал великий Ленин, что тоже очень недешево) или начинает быстро искать мужика помоложе и с большим количеством денег. Мы не знаем также "бывшие" ли это подруги, вполне возможно что они вполне "настоящие" и просто мужик считает что раз он облагодетельствовал девушку из страны третьего мира он может позволить себе дополнительные развлечения. При этом это не значит что он не испытывает никаких чувств к заморской жене или хочет ее использовать как кухонный комбайн и стиральную машину.

Я знала одного товарища который выписывал себе филиппинских жен (кажеться 3я по счету) Он как раз выписывал их не от безмерной любви к филлипинским женщинам, а потому что не был квалифицированн для медстраховки в том обьеме в котором ему это было нужно и не мог позволить long term care. Несмотря на то что предпоследняя филлипинка которую он выписал жила в дыре черт знает где в хижине с 6 родственниками и с курами впридачу, как только она получила зеленую карту и приобрела эквивалентный словарь Эллочки Людоедки на английском, она немедленно покинула своего "прынца" и благодетеля, то же сделала его первая жена. В данном случае если прикинуть стоимость long term care в сравнении с оформлением документов жене и ее кормлением в течении периода получения постоянной зеленой карты + немного одежды это имело смысл для "прынца". Но во многих случаях почтовая жена это большой инвестиционный риск.

Anna555
07-19-2006, 06:44 PM
Мои подруги и я хорошие домохозяйки все дома сидим и детьми занимаемся. Конечно пока не работаем, так как детки. А нескольких подруг мужья еще имеют детей от первых браков. так они еще и заботятся об етх детях. А мужья приглашают своих бывших подруг в гости погостить на пару дней и потом подруги преглашают их сьездить в двоем на курорт. Все мужья наши высшими образованиями и имеют хорошую должность. Мой муж сбегал как то в ресторан со своей бывщей, так сделала секрет из этого, но слава богу я узнала, так потом прочистила ему немного мозги, только уже не доверяю ему на 100 процентов. Знаю только одно во многих случаях если мужчина до 40 не был не разу женат или в разводах и винит во всем свою бывщую жену, то он не подарок. Как несчет возраста. Мой муж старше меня на 17 лет и выходя замуж я даje не думала использовать его из за гринкарты а потом уйти, я просто хотела иметь хорошую семью. Если бы я хотела развод то давно бы ушла от него и тем более грих карту я уже получила до рождения первого ребеночка. А так я поняла хорошего мужа очень сложно найти. И знаю еще нескольких пар здесь где разница в возрасте на 25 и даже 30 лет и живут уже много лет вместе и есть дети и разводиться не собираются. Конечно 25 и 30 лет это очень много, но если любовь то пусть живут дай бог. Так же знаю много девочек кто приехали сюда и вышли замуж за однаготок и развелись с ними быстро. Конечно подруги ругаются насчет бывших подруг, а толку пока никого нет. Незнаю как они это все терпят, я бы давно бы ушла. конечно люди разные.

seapig
07-19-2006, 08:11 PM
Если он встечается с бывшей женой, да еще есть общие дети, я бы не делала из этого трагедии, вполне возможно что они расстались и остались друзьями. Главный индикатор "нормальности" отношений это как он относится к вам. Если между вами особых проблем нет, так живите и радуйтесь. Но тут тоже молчать нельзя, если вас это раздражает надо поговорить и выслушать его точку зрения (желательно чем-то обоснованную и обьяснить ему почему вам это неприятно). Я помню когда еще встречалась с мужем меня раздражало что он иногда смотрел на других женщин. Я ему обьяснила что мне все равно если он это делает в моем отсутствии тк это нормально и естественно (живой же человек), меня просто раздражает когда это происходит в моем пристутствии и не из-за него, а из-за реакции этих женщин на меня. Он перестал. Сейчас уже давно не на кого не смотрит не только в моем присутствии, но подозреваю что и за моей спиной......меня это очень пугает.....так уже жизнь и работа его задолбала, иногда хочеться ему сказать......"смотри какая пошла" Человек не может быть ограничен общением с семьей нужно просто определить границы допустимого чтобы это не причиняло эмоционального ущерба партнеру.

elfy
07-19-2006, 09:07 PM
и не из-за него, а из-за реакции этих женщин на меня. .
а какая у них была реакция?

cosmopolit
07-19-2006, 10:18 PM
Мои подруги и я хорошие домохозяйки все дома сидим и детьми занимаемся. Конечно пока не работаем, так как детки. А нескольких подруг мужья еще имеют детей от первых браков. так они еще и заботятся об етх детях. А мужья приглашают своих бывших подруг в гости погостить на пару дней и потом подруги преглашают их сьездить в двоем на курорт. Все мужья наши высшими образованиями и имеют хорошую должность. Мой муж сбегал как то в ресторан со своей бывщей, так сделала секрет из этого, но слава богу я узнала, так потом прочистила ему немного мозги, только уже не доверяю ему на 100 процентов. Знаю только одно во многих случаях если мужчина до 40 не был не разу женат или в разводах и винит во всем свою бывщую жену, то он не подарок. Как несчет возраста. Мой муж старше меня на 17 лет и выходя замуж я даje не думала использовать его из за гринкарты а потом уйти, я просто хотела иметь хорошую семью. Если бы я хотела развод то давно бы ушла от него и тем более грих карту я уже получила до рождения первого ребеночка. А так я поняла хорошего мужа очень сложно найти. И знаю еще нескольких пар здесь где разница в возрасте на 25 и даже 30 лет и живут уже много лет вместе и есть дети и разводиться не собираются. Конечно 25 и 30 лет это очень много, но если любовь то пусть живут дай бог. Так же знаю много девочек кто приехали сюда и вышли замуж за однаготок и развелись с ними быстро. Конечно подруги ругаются насчет бывших подруг, а толку пока никого нет. Незнаю как они это все терпят, я бы давно бы ушла. конечно люди разные.


Хорошоего мужа не найти сложно, его воспитать сложно, особенно если разница в возрасте значительная. Он уже давно сформированнный дядя, со своими привычками и традициями. И если он что-то привык делать, например, обедать со своей екс- (а заодно и о детях проблемы обсудить!), очень тежяло заставить его изменить этой привычки. Вывод - придется менять себя, что гораздо тяжелее, особенно русской девушке (мы ж упрямые!). Так что не замыкайтесь только на своем доме и своей семье, ребенок маленький - это не объяснение причины Вашего сидения дома, ребеночек подрастет - еще большие проблемы на Ваши плечи лягут, и опять работать будет некогда. Ищите возможность реализовать себя успешно не только в рамках семьи. Американские мужья к этому не просто приучены, они выдрессированы фиминистками - у женщины есть ребенок, муж и РАБОТА.

seapig
07-19-2006, 10:28 PM
а какая у них была реакция?


Когда ты с мужиком и он в твоем присутствии пялится на другую женщину она всегда это чувствует (сама там была) и реагировать может по-разному в зависимости от ситуации, уровня интелекта и уровня стервозности. Мне лично в таких ситуациях было жалко женщин мужья которых пялились и было неудобно. В редких случаях когда была стервозная жена это немного забавляло, но всегда была в голове мысль что вот когда-нибудь и я доживу до того что мой муж будет на кого-то пялиться в моем присутствии. И некоторые будут смотреть с жалостью некоторые с выражением типа надо же как она его подцепила, ей давно на помойку пора и тд.

Baba_Yaga
07-19-2006, 11:58 PM
Мои подруги и я хорошие домохозяйки все дома сидим и детьми занимаемся. Конечно пока не работаем, так как детки. А нескольких подруг мужья еще имеют детей от первых браков. так они еще и заботятся об етх детях. А мужья приглашают своих бывших подруг в гости погостить на пару дней и потом подруги преглашают их сьездить в двоем на курорт. Все мужья наши высшими образованиями и имеют хорошую должность. Мой муж сбегал как то в ресторан со своей бывщей, так сделала секрет из этого, но слава богу я узнала, так потом прочистила ему немного мозги, только уже не доверяю ему на 100 процентов. Знаю только одно во многих случаях если мужчина до 40 не был не разу женат или в разводах и винит во всем свою бывщую жену, то он не подарок. Как несчет возраста. Мой муж старше меня на 17 лет и выходя замуж я дайе не думала использовать его из за гринкарты а потом уйти, я просто хотела иметь хорошую семью. Если бы я хотела развод то давно бы ушла от него и тем более грих карту я уже получила до рождения первого ребеночка. А так я поняла хорошего мужа очень сложно найти. И знаю еще нескольких пар здесь где разница в возрасте на 25 и даже 30 лет и живут уже много лет вместе и есть дети и разводиться не собираются. Конечно 25 и 30 лет это очень много, но если любовь то пусть живут дай бог. Так же знаю много девочек кто приехали сюда и вышли замуж за однаготок и развелись с ними быстро. Конечно подруги ругаются насчет бывших подруг, а толку пока никого нет. Незнаю как они это все терпят, я бы давно бы ушла. конечно люди

разные.

Анна, я думаю что вы очень симпатичная девушка, я даже не думаю, а просто абсолютно в этом уверен!

Leon93
07-20-2006, 01:00 AM
.Американские мужья к этому не просто приучены, они выдрессированы фиминистками - у женщины есть ребенок, муж и РАБОТА.

Скорее обмануты. Расчитовали-то на нормальную, а попалась феминистка. МАскировалась до свадьбы просто..Вот и пришлось разводится кому-то...Что неудивительно. Ведь кто-такая феменистка? Это независимая женьщина, котоарая не может найти того кто бы хотел от нее зависить...

YUM
07-20-2006, 07:09 AM
Когда ты с мужиком и он в твоем присутствии пялится на другую женщину она всегда это чувствует (сама там была) и реагировать может по-разному в зависимости от ситуации, уровня интелекта и уровня стервозности. Мне лично в таких ситуациях было жалко женщин мужья которых пялились и было неудобно. В редких случаях когда была стервозная жена это немного забавляло, но всегда была в голове мысль что вот когда-нибудь и я доживу до того что мой муж будет на кого-то пялиться в моем присутствии. И некоторые будут смотреть с жалостью некоторые с выражением типа надо же как она его подцепила, ей давно на помойку пора и тд.
Это что же, если я на диете, я не имею права прочитать меню? :lol:

Монашка
07-20-2006, 07:12 AM
Это что же, если я на диете, я не имею права прочитать меню? :lol:можете!!!
если умеете пральна читать :lol:

Hoboken Girl
07-20-2006, 07:49 AM
Не в одной же всё таки семье счастье.. Нужно и самой как-то развиваться, иметь цели и желания, учиться или работать. Не знаю, я в этой ситуации не могу принять ничью сторону, для меня вообще это дикая ситуация.. Нужно услышать две стороны, чтобы делать выводы..

seapig
07-20-2006, 11:06 AM
Это что же, если я на диете, я не имею права прочитать меню? :lol:


....look but don't touch......

Зачем меню читать ...... только расстраиваться, а если не удержишься после этого один раз нажрешься junk food то потом будешь мучаться изжогой, угрызениями совести, глотать таблетки, прибавлять лишние киллограммы, или хуже того попадешь в госпиталь с отравлением. Так что многие женатые говорят: "мне нельзя, у меня язва (жена тоесть)" Некоторые привыкая к диете испытывают ужас при мысли об употреблении недозволенной пищи.

Вообще смотреть на красивых женщин это святое дело (я сама смотрю с удовольствием как на цветы или на картины). Я говорю о ситуациях не когда она прошла мимо по улице, а когда это перерастает в контакт, когда завязывается разговор и тд. и когда вокруг люди которые знают тебя. Вот это я считаю нехорошо.......а так пожалуйста.

Nabludatel'
07-20-2006, 12:01 PM
....лоок бут доньт тоуч......

Зачем меню читать ...... только расстраиваться, а если не удержишься после этого один раз нажрешься юнк фоод то потом будешь мучаться изжогой, угрызениями совести, глотать таблетки, прибавлять лишние киллограммы, или хуже того попадешь в госпиталь с отравлением. Так что многие женатые говорят: "мне нельзя, у меня язва (жена тоесть)" Некоторые привыкая к диете испытывают ужас при мысли об употреблении недозволенной пищи..

божечки мои....Какие страсти...
"не удержался -> нажрался джанк фуда -> изжога -> угрызения -> таблетки -> лишние килограммы -> госпиталь -> умер нах." (c)

Сипиг, а ты в курсе что кроме "джанк фуд рестораноу" в Америчке (да и не только) есть симпатичные рестораны с красиво оформленной и здоровой едой, без осложнений и угрызений совести?

Anna555
07-20-2006, 02:17 PM
Что касается меня так я уже работала в Америке несколько лет и сертификат получила помощник медсестры. А Мужья мох подруг встречаются не с бывшими женанами а бывшими подругами любовницами. А бывших жен даже видеть не хотят.

Lor
07-20-2006, 02:25 PM
И знаю еще нескольких пар здесь где разница в возрасте на 25 и даже 30 лет и живут уже много лет вместе и есть дети и разводиться не собираются. Конечно 25 и 30 лет это очень много, но если любовь то пусть живут дай бог ...
Любовь ... :D
Не смешите моего пекинесса.

:D

Hoboken Girl
07-20-2006, 02:29 PM
Что касается меня так я уже работала в Америке несколько лет и сертификат получила помощник медсестры. А Мужья мох подруг встречаются не с бывшими женанами а бывшими подругами любовницами. А бывших жен даже видеть не хотят.

А бывшие жёны - американки?

seapig
07-20-2006, 03:55 PM
божечки мои....Какие страсти...
"не удержался -> нажрался джанк фуда -> изжога -> угрызения -> таблетки -> лишние килограммы -> госпиталь -> умер нах." (c)

Сипиг, а ты в курсе что кроме "джанк фуд рестораноу" в Америчке (да и не только) есть симпатичные рестораны с красиво оформленной и здоровой едой, без осложнений и угрызений совести?


Зависит от семейного бюджета - если каждый день ходить в ресторан, даже не очень дорогой, то в конечном итоге дома жрать будет нечего.

Lor
07-20-2006, 04:21 PM
Зависит от семейного бюджета - если каждый день ходить в ресторан, даже не очень дорогой, то в конечном итоге дома жрать будет нечего.

2 x $20 x 30 = $1200

mineral
07-20-2006, 04:40 PM
2 х $20 х 30 = $1200
+ паркинг + бензин + жевачки в машину ...

химик
07-20-2006, 05:45 PM
Но если поити в китайский буфет то ...
10$ на двоих ... но в яшик сыграеш еше быстрее чем от junk-food

seapig
07-20-2006, 07:07 PM
2 x $20 x 30 = $1200

Мы говорили о среднем хорошем ресторане со здоровой разнообразной кухней, а не о тошниловке.

У нас в НЙ счет на двоих в таком будет 60, если еще прихватить 2 стакана красного, кофе и тд. то будет 75.

75Х365=27,375.00


И это только жратва.

КошЫчка
07-20-2006, 09:42 PM
off/русское слово "иностранцы" иначе как "инассранцы" у миня читацЦа нихочит.. ну и ассацЫции саатветственные.. извините за бИстактнасть.. /off

Lor
07-21-2006, 09:57 AM
Мы говорили о среднем хорошем ресторане ...
75Х365=27,375.00
Согласен насчет хорошего ресторана.
В месяц в этом случае: $75 х 30 = $2250.

Кто-то может себе позволить. И судя по всему, таких людей не мало.

Leon93
07-21-2006, 12:27 PM
И судя по всему, таких людей не мало.

НА форуме- практически все.:D

Lor
07-21-2006, 12:34 PM
НА форуме- практически все.:D
Ну да ... кто же сомневается?
:)

dioserf
07-21-2006, 01:40 PM
Это что же, если я на диете, я не имею права прочитать меню? :lol:
интересно, второй раз за неделю слышу такое выражение.
Первый раз когда был в Минске в гостях.
Такое меню надо видеть. Больше в Мире такого нет нигде :)

Anna555
07-21-2006, 05:12 PM
Прошу отвечать только на мою тему, а шутки свои можите опубликовывать в вашем топике. Я совершенно не понемаю, я вас спрашиваю совета, который очень важен для людей, а они шутки и глупые разговоры устраивают здесь.

seapig
07-21-2006, 07:28 PM
Прошу отвечать только на мою тему, а шутки свои можите опубликовывать в вашем топике. Я совершенно не понемаю, я вас спрашиваю совета, который очень важен для людей, а они шутки и глупые разговоры устраивают здесь.

Anna, так если серьезные и профессиональные советы you need to see a shrink так в Америке многие решают свои проблемы ($100-$200 per hour), а потом ходят с ослепительной улыбкой и все им пофигу.

Границы свободы вашего мужа и мужей ваших подруг в отношениях с другими женщинами должны определять два человека которых это касаеться: муж и жена, а не люди на форуме. Два фактора должны определять эти границы
1. Ваше экономическое положение (степень зависимости/независимости от мужа)
2. Ваше эмоциональная/человеческая привязанность к нему (степень эмоциональной зависимости: любовь, секс, привычка, чувство долга перед ним, детьми).

Некоторые люди могут простить/терпеть практически все, другие практически ничего. Последние чаще заканчивают в гордом одиночестве.