PDA

View Full Version : Любовь по Интернету



anna salinas
06-15-2004, 03:11 PM
Опять мы затронули эту тему...

Я думаю так: интернет с одной стороны очень удобно - можно легко сказать кто тебе нра., а кто не нра. - выбранный ник, манеры, мысли... На улице не возможно так быстро определиться.

Можно быть одержимой своим собеседником, получать своего рода оргазм от общения с ним, НО... увидеть глаза, почувствовать тепло (я не только с сексе)...

Интернет может быть первой ступенькой по направлению к отношениям. Если это срочно не перевести в реал - какая бы симпатия не была - это начинает нервиривать на почве "хочу, но не могу"

Leon93
06-15-2004, 10:01 PM
Все так, но если цель- серьезние отношения то интернет не может использоваться долго..Два -три письма,фото, телефон, встреча.....А то тут столько барышень, которые только мозги попудрить выходят...Я с однои четыре месяца переписивался( а ведь предупреждал меня мои товарищ!!!!)- так она замужем оказалась....но довольна наверно!!!!! как-никак столько времени отняла....от жизни...моеи....( А своя еи нахрен нужна?...)

Olezhik
06-16-2004, 03:12 AM
Знакомица можно везде, только в долги яшик нельзя откладывать.

Lovely lady
06-16-2004, 08:15 AM
Все так, но если цель- серьезние отношения то интернет не может использоваться долго...)

я тоже так считаю. йето ведь как телефон, но с картинками. вряд ли многие бы хотели иметь серьезные отношения по телефону.

АнютиныГлазки
06-16-2004, 09:03 AM
Знакомство по интернету - ещё один способ познакомиться. Сразу можно общаться с большим количеством людей и "отсеивать" тех, кто не подходит по каким-то причинам. Во всяком случае мужчине не прийдёться выслушивать, что у девушки муж есть ревнивый. :evil: Любить по интернету не возможно. Это не любовь к живому человеку, а к образу, мечте. :roll:

Galka
06-16-2004, 09:10 AM
А любить можно вживую, вечерком стрелку забить с этим хлопцем с интернета, вот и охи-вздохи при луне!!! А интернет как сваха, сводня, бабка с соседнего дома , работу свою делает . :D

nndvig
06-17-2004, 02:48 AM
Нет ребята, вы не правы, знакомства по Интернету очень нужны.
Я вот одинока. Где мне знакомиться- не в метро же приставать к мужчинкам 
Вниманием мужчин не обделена, но какие-то все…
Ну не подходят мне. 2 года таскаюсь п сайтам знакомст и только с одним человеком нормально переписывалась месяца три. Остальным подавай только фотки в прозрачной одежде и сексы, блин!

Короче с этим мужчинкой из Подмосковья я так встретится не решилась- проанализировала ситуацию и поняла, что не ровня он мне.
Но вот недавно стала переписываться с одним из Лос-Анжелеса и не знаю- обманка это или он действительно во мне заинтересован.
Как бы мне узнать правду ли он о себе пишет. Может ли кто дать совет?

CRAZY711
06-17-2004, 04:26 AM
...интересная тема... просто супер... на самом деле знакомиться можно где угодна как угодно... вот только серьезные отшения не знаю как можно замутить так...

есть пары которые познакомились по интернету среди моих знакомых... вот только есть один парадокс... все мальчики как на подбор, статные... красаффцы одним словом... а вот деФушки мама дорогая одна страшнее другой... ну это среди моих знакомых... там где оба симпатишные еще не встречала...

а красивые, как я, сидят дома и страдают... или с обезьянками гуляю... тож про меня... надоело...

ну где же вы красаффцы///???

Vitta
06-17-2004, 04:38 AM
а красивые, как я, сидят дома и страдают... или с обезьянками гуляю... тож про меня... надоело...
ну где же вы красаффцы///???

Пока вы с обезяьнками гуляете., на инете всх красавцев дурнушки разберут.. Смело в бой!!
Если серьезно.
Знакомица конечно можно, и нужно, но вот затягивать переписку нельзя. Потому как ничто не мешает долгими ночами , притягивать за уши качества , которых в собеседнике в помине нет. И фото лучше не брать. Что оно может сказать? Только ввести в заблуждение. Мы же не худшие фотки выставляем. Те где цветем..
Короче - небольшая информация ( по стилю и слогу, почти все ясно) и вприпрыжку встречатся.

CRAZY711
06-17-2004, 04:46 AM
а красивые, как я, сидят дома и страдают... или с обезьянками гуляю... тож про меня... надоело...
ну где же вы красаффцы///???

Пока вы с обезяьнками гуляете., на инете всх красавцев дурнушки разберут.. Смело в бой!!
Если серьезно.
Знакомица конечно можно, и нужно, но вот затягивать переписку нельзя. Потому как ничто не мешает долгими ночами , притягивать за уши качества , которых в собеседнике в помине нет. И фото лучше не брать. Что оно может сказать? Только ввести в заблуждение. Мы же не худшие фотки выставляем. Те где цветем..
Короче - небольшая информация ( по стилю и слогу, почти все ясно) и вприпрыжку встречатся.

да ну,... какой там бой... я уже всю надежду потеряла.... а я что на фотках что в жизни... даже в жизни говорят иШо лучше//... ой как же я себя люблю...
... мож и вправду в бой...
а ну ка ... Девушки - красавицы... но пасаран... лет с гоу

Leon93
06-17-2004, 12:42 PM
Как бы мне узнать правду ли он о себе пишет. Может ли кто дать совет?


Поговорите по телефону, ( или видеотелефону по интернету)..Если все нормально- назначаите встречу на неитральнои территории..Делов-то? Пока будешь сомневаться- он тоже начет.....Заинтересованность Калифорнииских мужиков в женщинах из России вполне искренняя...Сдесь дифицит женщин. А те что есть конкретно ищут миллионера-мы им не нужны.( пусть ищут...ха!)Зачем ему врать-то?

Leon93
06-17-2004, 12:51 PM
...которые познакомились по интернету среди моих знакомых... вот только есть один парадокс... все мальчики как на подбор, статные... красаффцы одним словом... а вот деФушки мама дорогая одна страшнее другой... ну это среди моих знакомых... там где оба симпатишные еще не встречала...

а красивые, как я, сидят дома и страдают... или с обезьянками гуляю... тож про меня... надоело...

ну где же вы красаффцы///???

Все именно так и происходит....НА фото красавица, а в жизни совсем не так...Но вот что интересно, ето совсем не напрягает! Ведь красивие девушки- ето чтоб кому-то показать, а жить с такои чаще всего невозможно...комплекс супперкрасоты будет заставлять думать что не тому досталась...мог бы быть и лучше...
Я, например, предпочту девушку с хорошеи фигурой , ето важнее...Лица после з0 все-равно уже почти у всех одинаковы... :roll:

Krasota
06-17-2004, 01:05 PM
Лица после з0 все-равно уже почти у всех одинаковы... :roll:

Не от того ли что у смотрящего со зрением проблемы? :roll:

CRAZY711
06-17-2004, 07:18 PM
Все именно так и происходит....НА фото красавица, а в жизни совсем не так...Но вот что интересно, ето совсем не напрягает! Ведь красивие девушки- ето чтоб кому-то показать, а жить с такои чаще всего невозможно...комплекс супперкрасоты будет заставлять думать что не тому досталась...мог бы быть и лучше...
Я, например, предпочту девушку с хорошеи фигурой , ето важнее...Лица после з0 все-равно уже почти у всех одинаковы... :roll:

не стоит тоже грести всех девушек под одну гребенку... даже красивые иногда бывает очень уживчивыми в быту...
и вообче.... я считаю лицемерием со стороны мужчины говорить что внешняя красота это не самый важный критерий.... (что помидоры уже летят?? нет?).... мужчины по сущности своей неисправимые физиономисты... ну и будете вы со своей дурнушкой... ну рано или поздно вам все равно захочется чего другого....

Babushka
06-17-2004, 09:04 PM
[quote=Leon93]

Все именно так и происходит....НА фото красавица, а в жизни совсем не так...Но вот что интересно, ето совсем не напрягает! Ведь красивие девушки- ето чтоб кому-то показать, а жить с такои чаще всего невозможно...комплекс супперкрасоты будет заставлять думать что не тому досталась...мог бы быть и лучше...
Я, например, предпочту девушку с хорошеи фигурой , ето важнее...Лица после з0 все-равно уже почти у всех одинаковы... :roll:

не стоит тоже грести всех девушек под одну гребенку... даже красивые иногда бывает очень уживчивыми в быту...
и вообче.... я считаю лицемерием со стороны мужчины говорить что внешняя красота это не самый важный критерий.... (что помидоры уже летят?? нет?).... мужчины по сущности своей неисправимые физиономисты... ну и будете вы со своей дурнушкой... ну рано или поздно вам все равно захочется чего другого....[/эуоте]

Не обязательно Crazy. Красота как раз важна поначалу, апотом как-то привыкаешь.

Leon93
06-17-2004, 11:39 PM
[ я считаю лицемерием со стороны мужчины говорить что внешняя красота это не самый важный критерий.... (что помидоры уже летят?? нет?).... мужчины по сущности своей неисправимые физиономисты... ну и будете вы со своей дурнушкой... ну рано или поздно вам все равно захочется чего другого....


А вот тут-то вы и не правы...Внешняя красота( ну как кукла Барби например) действительно важна именно когда временно хочется чего-нибудь другого....Да и понятие "дурнушка" у всех разное..Тут в штатах все такие страшние кобылы, что русская дурнушка может моделью работать...
Физиомисты мы ,конечно, когда хотим перед однокласниками повыпендриваться......но с годами понимаешь что ето не главное..да красота женская - товар скоропортящейся...те кто на него расчитывает делают ошибку..

Vitta
06-18-2004, 12:10 AM
Красота, фигура - все это вторично. Почти закономерен факт, что в паре - кто то один Дурнушкин(а) Они что слепые? А зачастую одинокие красавицы - это что? Ошибка природы?
Думаю внешние качества - повод для флирта, не более. Партнеров для серьезных отношений мы выбираем по другим критериям. Почти на подсознательном уровне.
По моим знакомствам в инете.
Знакомилась.., с некотороми встречалась. Разочарований при встрече не было. Отношения сложились дружеские.
Небольшого общения в инете, достаточно что-бы составить мнение.С теми , кто начинает тупить в виртуале - и встречаться незачем. К иностранцам ищущим в России невест, дышу ровно. Не понимаю я их. В прямом и переносном смысле. Язык, менталитет другой. Шуток не понимают. Эмоции выразить почти невозможно ( я почти не знаю языка).
Кстати история.
Вчера, в аську югославский товарищ постучал. Работает у нас в городе. Он по русски через раз. Я ему вопросы - он наполовину понимает, ржет как конь. То да се, время обеда подошло. Решили вместе пообедать. Приглашает он в ресторан, а я там не была ни разу. Я ему пишу - жди на улице( там зона отдыха, летнее кафе). Думаю мне там проще его узнать будет. Я не люблю , туда , где не была никогда, в одиночестве ходить.
Договорились.
Пришла,я . Одиноко сидящих или стоящих мужчин не наблюдаю. Иду в кафе рядом, обедаю и спокойно на работу. Аська аж горит.. "Почто ты меня дуришь???" Я ему ласково так все пояснила. Знаете что он мне ответил??? "Там же два зала.. я сидел в американском баре."
А договорились то мы на улице!!!! Кто кого не понял????
Так-что все же лучше знакомится с соплеменниками.

Leon93
06-18-2004, 12:19 AM
Не понимаю я их. В прямом и переносном смысле. Язык, менталитет другой. Шуток не понимают. Эмоции выразить почти невозможно ( я почти не знаю языка).
.

Истенная правда...изменились мы..и шутки у нас другие и менталитет уже тоже другои... :roll:

"- Девушка, вы кого в етой жизни ищите?...
- Принца на белом коне!..
- Нет, кого из двух?"
:wink:

Vitta
06-18-2004, 12:28 AM
"- Девушка, вы кого в етой жизни ищите?...
- Принца на белом коне!..
- Нет, кого из двух?"
:wink:

Вы эту шутку , уже тут занасиловали :wink:

Vitta
06-18-2004, 12:31 AM
...изменились мы..и шутки у нас другие и менталитет уже тоже :

Под иностранцами ,я подразумевала, не бывших русских. Вы как раз те-же.. :wink: поверьте. Почти у всех, за редким исключением совковый менталитет.
А другой менталитет и непонимание шуток - это не в порицание сказано, просто мы разные.

Leon93
06-18-2004, 12:34 AM
[Вы эту шутку , уже тут занасиловали :wink:

Провер архив....Первый раз! :?

Vitta
06-18-2004, 12:40 AM
Провер архив....Первый раз! :?

Че шутишь.. я счас полезу искать...
"Пусть ищут себе принца на белом коне, или одного из двух" еще че-то в этом роде.. Ето не от тебя исходило? Тада сорри..

Lovely lady
06-18-2004, 07:40 AM
я вот тут (америке) живу. по инету в встречалась со несколькими в реале. были даже очень неплохие мальчики - только с теми, что мне правда нравились до встреч не дошло (постеснялась). йето про коренных американцев.

потом перешла на бывших русских. с первым же был роман. повезло считаю. (кстати, хороший мальчик и опять весит его обьява)

потом с другим встречалась - неплохие ребята. просто есть проблемы - считаю важно, чтоб приехали почти в одно время или мужчина раньше - то есть он чувствовал себя здесь более или менее дома, надежно.
еше хорошо, чтоб он приехал из близкого вам места (если бы из маленького города, то и он тоже) - привычки ближе.

с фотками никогда не обманывали.

Tigor
06-19-2004, 07:04 AM
на мой взгляд всё проще - вот была руссая пословица "встречаешь по одежке - провожаешь по уму"... вот с инетом все стало наоборот... а ведь каждый человек по своему интересен... правда бывают исключения :) поетому общение в инете совсем не тоже самое что в реале. Болие того есть теории по group/inerpersonal communcations которые утверждают что инет является ответом на внутренний мир человека. Отсюда довольно часто в инете человек будет общаться не так же как и в реале. К примеру наши ники - у большинства ведь они выдуманны и представляют то чем или кем мы хотим быть (или не хотим) но немногие используют свое настоящее имя.

Так что общение в инете хорошо... но в реале все же лучше :)

Vitta
06-19-2004, 07:10 AM
К примеру наши ники - у большинства ведь они выдуманны и представляют то чем или кем мы хотим быть (или не хотим) но немногие используют свое настоящее имя.Так что общение в инете хорошо... но в реале все же лучше :)

В инете, мне кажется , человек именно такой ,какой есть. В форуме например, для фига мне притворятся? Я же 99,9% - никого в реале не встречу. Я сюда затем и пришла. Говорить - что думаю. Вот в реале , я могу и притворятся, подстраиваться под реального собеседника.
А здесь зачем??

Tigor
06-19-2004, 07:47 AM
К примеру наши ники - у большинства ведь они выдуманны и представляют то чем или кем мы хотим быть (или не хотим) но немногие используют свое настоящее имя.Так что общение в инете хорошо... но в реале все же лучше :)

В инете, мне кажется , человек именно такой ,какой есть. В форуме например, для фига мне притворятся? Я же 99,9% - никого в реале не встречу. Я сюда затем и пришла. Говорить - что думаю. Вот в реале , я могу и притворятся, подстраиваться под реального собеседника.
А здесь зачем??

ну собсно круг закрылся :) - я как раз о том и говорил что в виртуале мы творим что хотим глубоко в себе... а в реале как раз наоборот !!!
отсюда конечно же возникает филосовский вопрос - где мы есть мы или где реальнее ? (но это филосовский вопрос)

Зато делать в реале все то что скрыто в душе не всегда просто - зато если это удается то жизть ... становиться радужной :)

ju-ju
06-19-2004, 09:34 AM
....Заинтересованность Калифорнииских мужиков в женщинах из России вполне искренняя...Здесь дифицит женщин.

будем знать.

Bar Boss
06-19-2004, 09:51 AM
Для Леона93:

В Калифорнии не дефицит женщин а переизбыток мужиков с баблом. Вот они и вытесняют "среднестатистического" кобеля с маркета.

Рекомендую Средний Запад и Техас. Особенно Оклахома-сити и Остин (ТХ) . На худой конец Сент Луис. Ммммм... Как вспомню так вздрогну...

Там твой скромный кондо с "маленьким" для Калифорнии или Ист Коста мортгиджем в 200К звучит как дом миллионера. Убиваешь сразу всех кроликов одним выстрелом - и простых колхозниц и местных алчных :wink:

anna salinas
06-19-2004, 11:51 AM
Общаясь в Интернете, мы живём в своей голове, в своих фантазиях. Плохого ничего в этом нет, только главное не влюбится в "идеальний" образ, до того, как отношения реализуются. :roll:

Tigor
06-19-2004, 12:22 PM
Общаясь в Интернете, мы живём в своей голове, в своих фантазиях. Плохого ничего в этом нет, только главное не влюбится в "идеальний" образ, до того, как отношения реализуются. :roll:

а мне сдается что в любом случае мы влюбляемся в "идеальный образ"... а потом через месяц... год... 5 лет или того больше образ меняется или преобретает свое истинное лицо :(

Leon93
06-19-2004, 01:19 PM
Для Леона93:

Рекомендую Средний Запад и Техас. Особенно Оклахома-сити и Остин (ТХ) . На худой конец Сент Луис. Ммммм... Как вспомню так вздрогну...

:wink:

Да , помню бывал я в Хьюстоне...деиствительно там народ другой. А все почему?- история заселения етого штата другая и Голливуда нет...( о калифорнии я уже писал...)

Кстате в ТХ существует закон:Если муж застал свое жену с любовником- он может пристрилить ее на месте и за ето ему ничего не будет..
Да что говорить о мелочах- там даже разговаривая с полицейским( за рулем) можно пить пиво...
Одна беда- женщины сплош американки, а я уже в калифорнии крепкие корни пустил....
Нет, одна дорога- в Сибирь матушку...

Leon93
06-19-2004, 01:27 PM
[
будем знать.

знайте так-же что репутация "московских невест" среди калифорнииских мужиков также вполне сформировавшаяся...Ъотя лохи есчо попадаются....но редко уже..прям трудно представить даже, но все хахочут"А, типа, из Москвы..." :lol:

Krasota
06-19-2004, 07:29 PM
В инете, мне кажется , человек именно такой ,какой есть. В форуме например, для фига мне притворятся? Я же 99,9% - никого в реале не встречу. Я сюда затем и пришла. Говорить - что думаю. Вот в реале , я могу и притворятся, подстраиваться под реального собеседника.
А здесь зачем??

Витта, в инет люди приходят с разными целями. Кому-то интересно быть самим собой, кому-то играть придуманный персонаж, а то и несколько персонажей 8O , кому-то познакомиться с новыми людьми и перенести знакомство в реал. Так что поведение зависит от цели. :)

noincomingcalls
06-19-2004, 10:28 PM
Для Леона93:

Рекомендую Средний Запад и Техас. Особенно Оклахома-сити и Остин (ТХ) . На худой конец Сент Луис. Ммммм... Как вспомню так вздрогну...

:wink:

Да , помню бывал я в Хьюстоне...деиствительно там народ другой. А все почему?- история заселения етого штата другая и Голливуда нет...( о калифорнии я уже писал...)

Кстате в ТХ существует закон:Если муж застал свое жену с любовником- он может пристрилить ее на месте и за ето ему ничего не будет..
Да что говорить о мелочах- там даже разговаривая с полицейским( за рулем) можно пить пиво...
Одна беда- женщины сплош американки, а я уже в калифорнии крепкие корни пустил....
Нет, одна дорога- в Сибирь матушку...
Лёня, вы наверно старенький уже?

Leon93
06-20-2004, 12:44 AM
Лёня, вы наверно старенький уже?

Да...уже...С тросточкой, вставнои челестью и пачкой виагры в кармане...Но смогу толкать ваше кресло-каталку через дорогу...крепенькии ешшшо.. :wink:

Shurik
06-25-2004, 11:12 AM
Знакомица можно везде,


полностью согласен..

Krakadil
06-25-2004, 01:39 PM
http://dali.feld.cvut.cz/kecy/upload/obrazky/uprimnost.jpg

noincomingcalls
06-25-2004, 07:27 PM
Лёня, вы наверно старенький уже?

Да...уже...С тросточкой, вставнои челестью и пачкой виагры в кармане...Но смогу толкать ваше кресло-каталку через дорогу...крепенькии ешшшо.. :wink:
O! о! нам как раз нужен такой человек!

LaFemmeGavrila
06-25-2004, 08:49 PM
...интересная тема... просто супер... на самом деле знакомиться можно где угодна как угодно... вот только серьезные отшения не знаю как можно замутить так...

есть пары которые познакомились по интернету среди моих знакомых... вот только есть один парадокс... все мальчики как на подбор, статные... красаффцы одним словом... а вот деФушки мама дорогая одна страшнее другой... ну это среди моих знакомых... там где оба симпатишные еще не встречала...

а красивые, как я, сидят дома и страдают... или с обезьянками гуляю... тож про меня... надоело...

ну где же вы красаффцы///???

Xа! С абизянкой ана гуляит! Я уже год с хамяком жыву и то ни жалуюсь! Абизянка для миня - как Памела идрить ие чириз лавку Андерсен

Krakadil
06-26-2004, 06:11 AM
http://www.dbijen.dds.nl/jokes/Publi1-en.jpg

CRAZY711
06-27-2004, 05:50 AM
tozhe znachit krasivaja... vot blin sudba u nas ... uzhast

Манюня
03-15-2005, 06:35 PM
Интернет может быть первой ступенькой по направлению к отношениям. Если это срочно не перевести в реал - какая бы симпатия не была - это начинает нервиривать на почве "хочу, но не могу"

Стопудово. Нервы еще больше накаляются, когда видишь и слышишь (голосовой и видео чат), но потрогать не можешь. Сплошное хождение по мукам - такое чувство, что если чичас прямо не потрогаешь, точно взoрвешься.:mads:

А как это накаляет страсти при личной встрече!!! :)

Экспортёр
03-15-2005, 11:29 PM
Ну так и кто через какие сайты знакомился? И каков успех?

Манюня
03-15-2005, 11:36 PM
Ну так и кто через какие сайты знакомился? И каков успех?

Здесь вот познакомилась. Через Палталк знакомилась. И через АОЛ. У меня большой виртуальный опыт, вдобавок к реальному.


Успехи - замуж вышла. И имела довольно интересные увлечения. Продолжаю иметь.:bis:

noincomingcalls
03-16-2005, 12:37 AM
Манюня, ну и темы ты находишь.

Экспортёр
03-16-2005, 12:49 AM
Какая Вы общительная.... :grum:

noincomingcalls
03-16-2005, 12:54 AM
..не то что у вас в Комптоне?

Манюня
03-16-2005, 01:10 AM
Манюня, ну и темы ты находишь. Не нра? :27: А мине показалась жутко злободневной.

noincomingcalls
03-16-2005, 01:13 AM
да не, просто я забыла уже что с Лёней общалась..

когда-тО

Alter Ego
03-16-2005, 01:49 AM
да не, просто я забыла уже что с Лёней общалась..

когда-тО
И как результат?

Leon93
03-16-2005, 02:30 AM
да не, просто я забыла уже что с Лёней общалась..

когда-тО


ТАк это была ты?!!!! А зачем трусики под матрас засунула?? Я же говорил что неженат...

Nabludatel'
03-16-2005, 09:03 AM
ТАк это была ты?!!!! А зачем трусики под матрас засунула?? Я же говорил что неженат... На флоте, как альтернатива утюжке - помещали одежду (штаны в основном) под матрас на ночь... и назавтра стрелки параллельны. Возможно - трусики под матрас суют с той же целью... назавтра как новенькие, стрелки на месте, и проблемы со стиркой пропадают.

химик
03-16-2005, 09:46 AM
Интернет дань времени... економит время для забивания стрелок

noincomingcalls
03-16-2005, 11:34 AM
ТАк это была ты?!!!! А зачем трусики под матрас засунула?? Я же говорил что неженат...Лёня, не вгоняй в меня краски!

noincomingcalls
03-16-2005, 11:35 AM
И как результат?на лицо

Alter Ego
03-16-2005, 11:22 PM
на лицо
На чьё?

Жалоба
03-16-2005, 11:35 PM
Инет - это просто новый способ знакомства, один из способов, ничего больше... насчет любви и возможна ли она по инету, это все равно, что спросить - а возможен ли секс по телефону? конечно, возможен, такое же притворство и стоит тоже деньги :grum:

Экспортёр
03-16-2005, 11:45 PM
Так что, мелафон никто не сдаёт?! :grum:

Жалоба
03-16-2005, 11:46 PM
Так что, мелафон никто не сдаёт?! :grum:
вот из мелафон? вам надо читать чьи-то мысли? :confused:

noincomingcalls
03-16-2005, 11:58 PM
На чьё?я незнаю.

Alter Ego
03-17-2005, 12:00 AM
я незнаю.
Наверное, на Лёнино? То-то он сидит такой задумчивый.

Экспортёр
03-17-2005, 11:31 AM
вот из мелафон? вам надо читать чьи-то мысли?

Нет, места, сайты, явки, пароли, где знакомились и каков результат.... Ну то теме этого поста!

химик
03-17-2005, 03:18 PM
Да блин самое удобное место для виртуальных перетекаюших в реальные знакомсвта которое я нашел ето missingheart.ru

Dmitriy1972
03-18-2005, 03:35 AM
Скромно, но честно http://*****.biz/

:knopka:
В любовь по интернету верю,по своему опыту.Случилось,даже не верится

КошЫчка
03-18-2005, 08:18 AM
Скромно, но честно хттп://****.биз/ (http://lovve.biz/)


:knopka:


В любовь по интернету верю,по своему опыту.Случилось,даже не верится

ох уж эти рекламодатели http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_19_4.gif

Sloth
03-18-2005, 09:09 AM
ох уж эти рекламодатели http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_19_4.gif
17 marta, vchera byl den'.

AjP
03-18-2005, 09:52 AM
особо не верю в любовь по интернету, возмозно зарождение отношение до определённой точки, но ЛЮБОВ.....на ето на до время, провождение времеми вместе, обшение (не вертуальное, как обшаться не видя человека в лицо)

Зюзик
03-18-2005, 10:09 AM
особо не верю в любовь по интернету, возмозно зарождение отношение до определённой точки, но ЛЮБОВ.....на ето на до время, провождение времеми вместе, обшение (не вертуальное, как обшаться не видя человека в лицо)

Любовь хитрая штука. Она законам и обычаям не подчиняется. Никогда не знаешь где найдешь и где потеряешь.

AjP
03-18-2005, 10:14 AM
Любовь хитрая штука. Она законам и обычаям не подчиняется. Никогда не знаешь где найдешь и где потеряешь.
ну в ентом я с тобой согласен, просто имею ввиду что не видя человека в лицо, не проводя времени вместе, влюбится (именно влюбиться а не погрузиться в романтические емоции) по интернету не так уж просто чем в жизни

Зюзик
03-18-2005, 10:28 AM
ну в ентом я с тобой согласен, просто имею ввиду что не видя человека в лицо, не проводя времени вместе, влюбится (именно влюбиться а не погрузиться в романтические емоции) по интернету не так уж просто чем в жизни

Во первых, человека можна видеть на fото, на вебкеме, встретится раz или два. Во вторых, любовь часто требует идеализации партнера, что намного легче осуществить через виртуальное общение, чем в реальном. Другий вопрос насколько такая любовь ведет к длительным реальным отношениям? Думаю, как и любая другая.

Galkab
03-18-2005, 11:48 AM
Зюзик, а у вас с Манюней лювовь, да?:evillaugh

Манюня
03-18-2005, 11:49 AM
Зюзик, а у вас с Манюней лювовь, да?:evillaugh Хуже.:angel:

Alter Ego
03-18-2005, 06:57 PM
Во первых, человека можна видеть на fото, на вебкеме, встретится раz или два. Во вторых, любовь часто требует идеализации партнера, что намного легче осуществить через виртуальное общение, чем в реальном. Другий вопрос насколько такая любовь ведет к длительным реальным отношениям? Думаю, как и любая другая.Фото, камеры - фигня. Этого недостаточно, чтобы влюбиться в человека. Имхо.

Манюня
03-18-2005, 06:58 PM
Фото, камеры - фигня. Этого недостаточно, чтобы влюбиться в человека. Имхо.

Люди разные, возможности разные, возможности в чувственной области тоже разные...

Alter Ego
03-18-2005, 07:03 PM
Люди разные, возможности разные, возможности в чувственной области тоже разные...
Манюнь, если общаешся с кем-то по Интернету, я могу поверить, что тебе интересно именно общаться с тем человеком. А в любовь не верю.

noincomingcalls
03-18-2005, 07:06 PM
Наверное, на Лёнино? То-то он сидит такой задумчивый. всё может быть..

ты же понемаешь..

Alter Ego
03-18-2005, 07:07 PM
всё может быть..

ты же понемаешь..
Бедный Лёлик!

noincomingcalls
03-18-2005, 07:08 PM
он музыкант, у них судьба такая...

в страданиях рождается искусство.
или как то так.

Alter Ego
03-18-2005, 07:10 PM
он музыкант, у них судьба такая...

в страданиях рождается искусство.
или как то так.
Инкоминг, покажи мне свою фотку.

noincomingcalls
03-18-2005, 07:12 PM
Инкоминг, покажи мне свою фотку.зачем тебе?

Alter Ego
03-18-2005, 07:12 PM
зачем тебе?
Посмотреть хочу. Интересно.

noincomingcalls
03-18-2005, 07:14 PM
Посмотреть хочу. Интересно.я аднаму мальчику показала он патом сидел дрочил на неё, после этого я стесняюсь.

Alter Ego
03-18-2005, 07:17 PM
я аднаму мальчику показала он патом сидел дрочил на неё, после этого я стесняюсь.Дрочить на неё не буду. Обещаю.

noincomingcalls
03-18-2005, 07:18 PM
Дрочить на неё не буду. Обещаю.как ты можешь гарантировать?

alex korolev
03-18-2005, 07:18 PM
я аднаму мальчику показала он патом сидел дрочил на неё, после этого я стесняюсь.

и кончал на газон?

Alter Ego
03-18-2005, 07:19 PM
как ты можешь гарантировать?
Честное слово даю.

noincomingcalls
03-18-2005, 07:19 PM
и кончал на газон? ты букавку прапустил в конце.

noincomingcalls
03-18-2005, 07:20 PM
Честное слово даю.ну а если у тебя встанет?

Alter Ego
03-18-2005, 07:24 PM
ну а если у тебя встанет?
Не боись. Перетерплю.

Манюня
03-18-2005, 07:35 PM
Манюнь, если общаешся с кем-то по Интернету, я могу поверить, что тебе интересно именно общаться с тем человеком. А в любовь не верю.

Я не буду выдавать подробностей, но я тебя уверяю, что мой личный опыт доказывает подобную возможность.:sfs:

alex korolev
03-18-2005, 07:39 PM
ты букавку прапустил в конце.

это уже детали

Alter Ego
03-18-2005, 07:41 PM
Я не буду выдавать подробностей, но я тебя уверяю, что мой личный опыт доказывает подобную возможность.:sfs:
Ты поняла, что влюблена, общаясь с ним по Интернету, или после встреч в реале?

Манюня
03-18-2005, 07:42 PM
Ты поняла, что влюблена, общаясь с ним по Интернету, или после встреч в реале?

Я не о себе.

Alter Ego
03-18-2005, 07:46 PM
Я не о себе.
Так, личный опыт, или не о себе?

Манюня
03-18-2005, 07:48 PM
Так, личный опыт, или не о себе?

Личный, но не о себе.

Alter Ego
03-18-2005, 07:50 PM
Личный, но не о себе.
Это как?

Манюня
03-18-2005, 08:15 PM
Это как?

Вот жеж. Ну если личное, и не обо мне, то как? Значит любили меня.

Alter Ego
03-18-2005, 08:19 PM
Вот жеж. Ну если личное, и не обо мне, то как? Значит любили меня.
В любом случае, вопрос остаётся: влюбились, когда общались по Интернету, или после реальных встреч? И была ли это именно любовь?

Манюня
03-18-2005, 08:21 PM
В любом случае, вопрос остаётся: влюбились, когда общались по Интернету, или после реальных встреч? И была ли это именно любовь?

По интернету. Говорили, что была.

Alter Ego
03-18-2005, 08:23 PM
По интернету. Говорили, что была.Ну, не знаю...

Зюзик
03-18-2005, 08:57 PM
"Любовник: тот кто любит, тот, через кого явлена любовь, провод стихии. Любви. Может быть, в одной постели, а может быть - за тысячу верст. Любовь не как "связь", а как стихия." М. Цветаева (ц)

Alter Ego
03-18-2005, 09:04 PM
"Любовник: тот кто любит, тот, через кого явлена любовь, провод стихии. Любви. Может быть, в одной постели а может быть - за тысячу верст. Любовь не как "связь", а как стихия." М. Цветаева (ц)
Ну, может быть, если когда-нибудь это испытаю, то поверю. А так - нет.

Манюня
03-18-2005, 10:01 PM
"Любовник: тот кто любит, тот, через кого явлена любовь, провод стихии. Любви. Может быть, в одной постели, а может быть - за тысячу верст. Любовь не как "связь", а как стихия." М. Цветаева (ц)

Я балдю, радость моя.:kiss:

КошЫчка
03-19-2005, 12:10 AM
Я балдю, радость моя.:kiss:

футынуты.. прочитала .. блюю.. ай.. :47:

Alter Ego
03-19-2005, 12:12 AM
футынуты.. прочитала .. блюю.. ай.. :47:
Кошка, ты чего?

КошЫчка
03-19-2005, 12:18 AM
Кошка, ты чего?

дваицЦА :47:

Alter Ego
03-19-2005, 12:20 AM
дваицЦА :47:
Пьянству - бой!

КошЫчка
03-19-2005, 12:21 AM
Пьянству - бой!

заффтра :34:

Alter Ego
03-19-2005, 12:24 AM
заффтра :34:
Держись. Я с тобой (морально).

Зюзик
03-19-2005, 10:18 AM
футынуты.. прочитала .. блюю.. ай.. :ч7:

Закусывать надо, девушка.

Akela
03-19-2005, 10:35 AM
Закусывать надо, девушка.
...сказал зализывающий. :grum: :grum:

Манюня
03-19-2005, 10:55 AM
...сказал зализывающий. :grum: :grum: Assumption is a mother of all f*ck ups :nono:

Akela
03-19-2005, 11:02 AM
Assumption is a mother of all f*ck ups :nono:
Reality is what you can get away with. ;)

Манюня
03-19-2005, 11:03 AM
Reality is what you can get away with. ;)
Right, when it's reality.

Krakadil
04-29-2005, 09:35 AM
К уже забытой, но часто всплывающей теме.

Интернет – рай для измены

Новая книга, опубликованная во Франции, называется "В постели с "паутиной"; интернет – новый прелюбодей". В книге утверждается, что интернет провоцирует "киберизмены" и что этот феномен может стать причиной разлада в отношениях в реальной жизни. Авторы Луак Рош, доктор психологических наук и специалист по исследованию влияния новых технологий на человека, и исследователь интернета Яник Шатлен утверждают, что любые отношения, завязывающиеся в сети, редко бывают стабильными.

Как мужчины, так и женщины, однако первые в большей степени, любят посещать сайты знакомств, форумы и онлайновые чаты, которые соблазняют их возможностью уйти от реальной совместной жизни. Авторы приводят в пример один из самых популярных сайтов знакомств во Франции, Meetic, на котором каждый день постоянно регистрируется 25 тыс. новых посетителей. Общее число постоянных посетителей уже составляет 11 млн человек. На этих сайтах очень легко завязать виртуальные отношения, во многих случаях под фальшивым именем. На первый взгляд, в интернете гораздо проще поддаться искушению и изменить, чем в обычной жизни, где работа, отсутствие времени или робость могут затруднить первый контакт с другим человеком.

"Интернет, как афродизиаки, создает иллюзию, что ты все можешь. Тот же эффект на подростковых вечеринках производит алкоголь, который устраняет все запреты". Еще одно преимущество заключается в том, "гораздо проще завязать знакомство в интернете, чем пойти за кем-нибудь, кто тебе улыбнулся на улице", анализирует доктор Рош.

В 15 или 20% случаев у людей, познакомившихся в сети, дело доходит до реальной встречи, которая, как правило, приносит разочарование и редко становится началом постоянных отношений. Этот феномен послужил причиной возникновения новой профессии – кибершпиона. Ревнивые мужья и жены поручают им расследовать приключения своих благоверных в сети.

Перевод статьи из La Voz de Galicia

Мазут
04-29-2005, 11:09 AM
Чё вы тут за бред все пишите? Вы бы еще при помощи газеты влюблялись он объявление - она объявление... вот круто было бы! :mads:

Честно сказать - 90% женщин на этом форуме пошлячки, извините. Я когда читаю их посты здесь - у меня уши краснеют. Все разговоря о любви сводятся к потрахаться... Скажите мне что это не правда? Мужчины здесь даже более порядочные чем женщины. Женщины где ваша Нежность, Женственность? Мужчины пишут стихи, а женщины? Хоть одна написала стих любовный своему возлюбленному? Тот-то...

Манюня
04-29-2005, 11:11 AM
Чё вы тут за бред все пишите? Вы бы еще при помощи газеты влюблялись он объявление - она объявление... вот круто было бы! :mads: Почему бред - если у вас никогда не получалось, не значит что этого не бывает.:rtyu:

Мазут
04-29-2005, 11:18 AM
Почему бред - если у вас никогда не получалось, не значит что этого не бывает.:rtyu:

Да такой вот я Слабак и Неудачник. И я признаю это.

Рижанка
04-29-2005, 11:20 AM
Да такой вот я Слабак и Неудачник. И я признаю это.


Это потому что телефончик не оставил:grum:

КошЫчка
04-29-2005, 11:22 AM
Да такой вот я Слабак и Неудачник. И я признаю это.

Мазут.. а хатити я вас пажЫлею :)

Мазут
04-29-2005, 11:35 AM
Это потому что телефончик не оставил:grum:
Если нечего сказать, то лучше молчите...


Мазут.. а хатити я вас пажЫлею :)
Больше некого что-ли?
Не стоит - я вас не знаю...

КошЫчка
04-29-2005, 11:40 AM
Больше некого что-ли?


Не стоит - я вас не знаю...

А что вы так застиснялись.. познакомимся между делом :angel:

Nabludatel'
04-29-2005, 11:46 AM
Не стоит - я вас не знаю...

В ентом предложение очень важны ударения.

alex korolev
04-29-2005, 11:52 AM
Мазут, у нее ребёнк, а она бухает горькую по черному. С кормой ледокола Челюскин.

КошЫчка
04-29-2005, 12:00 PM
Мазут, у нее ребёнк, а она бухает горькую по черному. С кормой ледокола Челюскин.

Спасиба Каралёф, садись два тебе.. А вы Мазут не обращайте внимания.. присоединяйтесь.. к нам.. С КОРМОЙ аааааааааааааааааааа :grum: :beer2:

Рижанка
04-29-2005, 12:01 PM
Если нечего сказать, то лучше молчите...


...
Грубить тоже не стОит.

Krasota
04-29-2005, 12:25 PM
Мазут, не с той ноги встал или (нецензурными словами - нивыражаЦЦа!)?

LaFemmeGavrila
04-29-2005, 12:28 PM
Мазут, дайте определение "пошлости" в вашем понимании (или эта стеб был такой? тада - ой)

Саломея
04-29-2005, 12:30 PM
Чё вы тут за бред все пишите? Вы бы еще при помощи газеты влюблялись он объявление - она объявление... вот круто было бы! :мадс:

Честно сказать - 90% женщин на этом форуме пошлячки, извините. Я когда читаю их посты здесь - у меня уши краснеют. Все разговоря о любви сводятся к потрахаться... Скажите мне что это не правда? Мужчины здесь даже более порядочные чем женщины. Женщины где ваша Нежность, Женственность? Мужчины пишут стихи, а женщины? Хоть одна написала стих любовный своему возлюбленному? Тот-то...

Уууу, как всё запущено!

Пошлость - это "гростеск", уютно устроившийся между дозволенным и недозволенным.

Манюня
04-29-2005, 12:34 PM
Честно сказать - 90% женщин на этом форуме пошлячки, извините. Я когда читаю их посты здесь - у меня уши краснеют. Все разговоря о любви сводятся к потрахаться... Скажите мне что это не правда? Мужчины здесь даже более порядочные чем женщины. Женщины где ваша Нежность, Женственность? Мужчины пишут стихи, а женщины? Хоть одна написала стих любовный своему возлюбленному? Тот-то...

Пошлость как красота (не здешняя, форумская - я об общем понятии) - it's in the eye of the beholder

alex korolev
04-29-2005, 12:36 PM
Честно сказать - 90% женщин на этом форуме пошлячки, извините. Я когда читаю их посты здесь - у меня уши краснеют. Все разговоря о любви сводятся к потрахаться... Скажите мне что это не правда? Мужчины здесь даже более порядочные чем женщины. Женщины где ваша Нежность, Женственность? Мужчины пишут стихи, а женщины? Хоть одна написала стих любовный своему возлюбленному? Тот-то...

Подпишусь под каждым словом.

anna salinas
04-29-2005, 12:41 PM
Честно сказать - 90% женщин на этом форуме пошлячки, извините.


А oстальные 10% тогда кто? Целомудренные девы, пишущие стихи и умеющие хлопать ресницами? :roll:

КошЫчка
04-29-2005, 12:41 PM
Подпишусь под каждым словом.

Каралёфф.. мы помним што ты стихи пишиш... и здешних женщин ниуважаиш.. смини тиматику.. асвижи ага :angel:

Gazon_Zaseyan
04-29-2005, 12:43 PM
Честно сказать - 90% женщин на этом форуме пошлячки, извините. Я когда читаю их посты здесь - у меня уши краснеют. Все разговоря о любви сводятся к потрахаться... Скажите мне что это не правда? Мужчины здесь даже более порядочные чем женщины. Женщины где ваша Нежность, Женственность? Мужчины пишут стихи, а женщины? Хоть одна написала стих любовный своему возлюбленному? Тот-то...

да вот, сволочи эти жещины, у них только одно на уме.
ужас

Leon93
04-29-2005, 12:50 PM
Проблема не в том что пошлячки, а в том что интернетный образ сильно не совпадает с реальным.Подойди к любой и повтори слово в слово то о чем мило беседовали-так даже и слушать не будет.обзавет как нибудь в лучшем случае..
Все это рисовка..
А вот мы,мужики, свободно совмещаем реальный и вертуальный мир.Пез трёпа и надменности..

alex korolev
04-29-2005, 12:54 PM
А oстальные 10% тогда кто? Целомудренные девы, пишущие стихи и умеющие хлопать ресницами? :roll:

Анна, Вы в 90% не входите.
Вы не пошлячка. :53:

Nabludatel'
04-29-2005, 12:55 PM
Что у реала в голове, то у виртуала в посте. (древняя ассирийская мудрость)
Переделано от трезвый-пьяный

Саломея
04-29-2005, 12:59 PM
А вот мы,мужики, свободно совмещаем реальный и вертуальный мир.Пез трёпа и надменности..

Дас, шалуны и проказники, что видют, то и поют.......

anna salinas
04-29-2005, 01:10 PM
Анна, Вы в 90% не входите.
Вы не пошлячка. :53:



Алекс, я вообще ни в какие рамки не вхожу, в смысле ни в какие 100%. ПОтому что, оказывается, не пошлячка, а вот стихи... Ну не очень я лю., все проза как-то.
Насколко поняла, это был комплимент, спасибо :)