PDA

View Full Version : Да, я знаю...



Krasota
07-17-2006, 09:58 PM
Когда Миша на всех ярлыки навешал (включая меня :bis: ), то ето ОК. А как ярлык был навешан на Крейзи Доктора, который в свою очередь пригрозил уйти с форума, так Мише бан за "агрессивную манеру вести споры, переходящюю в хамство"?

Молодцы!!! Предвзятость на лицо. ;)
Доктор, вы теперь типа сделаете одолжение и не уйдете с форума, да? [:roll:] И так будете теперь каждый раз угрожать когда что-то на форуме не нравится, да? Типа нашел оружие? Тьфу!

Манюня
07-17-2006, 09:58 PM
...что действия администрации не обсуждаются, но..."чрезвычайно агрессивная" манера вести дискуссию?! Да и Птицу дали ни за что. По моему, кто то в администрации решил, что чем больше соберёшь цитат, тем вернее будет предупреждение.

Всё идёт к тому, что здесь не будет никаких интересных дискуссий: ни агрессивных, ни пассивных. Все будут рассказывать скока они поели и скока паундов при этом сбросили. Прекратите никому не нужную цензуру, доходящую до смешного!!! Предупреждения дaются за оскорбления, прочитайте сами свои правила наконец! Или перепишите их в: "здесь позволенно тока сюси-масюси, и не больше." Тогда всё наперёд будет ясно.

У меня всё (ц).

Krasota
07-17-2006, 09:59 PM
Мань, ето за Крейзи Доктора. ;)

Akela
07-17-2006, 10:00 PM
Когда Миша на всех ярлыки навешал (включая меня :бис: ), то ето ОК. А как ярлык был навешан на Крейзи Доктора, который в свою очередь пригрозил уйти с форума, так Мише бан за "агрессивную манеру вести споры, переходящюю в хамство"?

Молодцы!!! Предвзятость на лицо. ;)
Доктор, вы теперь типа сделаете одолжение и не уйдете с форума, да? [:roll:] И так будете теперь каждый раз угрожать когда что-то на форуме не нравится, да? Типа нашел оружие? Тьфу!
Если ты вдруг (упаси Боже) когда-нибудь разведешься со своим мужем, то я буду more than happy заменить его в твоей жизни. Потому что целеустремленность и настойчивость у красивой женщины это... Короче, если что - дай мне знать.

Манюня
07-17-2006, 10:01 PM
Мне всё равно за кого. Это полнейший абсурд. Доктора никто не оскорблял, просто люди сделали логичный вывод на основании его постов. Не нравится логика - спорьте! Но за это предупреждения давать - это вести форум к застою всякой полемики.

Krasota
07-17-2006, 10:03 PM
Так я ж согласна.

Krasota
07-17-2006, 10:04 PM
Какой-то не модераторский ответ...

Akela
07-17-2006, 10:05 PM
Мне всё равно за кого. Это полнейший абсурд. Доктора никто не оскорблял, просто люди сделали логичный вывод на основании его постов. Не нравится логика - спорьте! Но за это предупреждения давать - это вести форум к застою всякой полемики.
Ты совершенно ничего не поняла.
Какие люди сделали какой вывод из постов КрезиДоктора?

Akela
07-17-2006, 10:05 PM
Какой-то не модераторский ответ...
Модераторы не способны любить?

Манюня
07-17-2006, 10:06 PM
Ты совершенно ничего не поняла.
Какие люди сделали какой вывод из постов КрезиДоктора? Мне совершенно не хочется вдаваться в конкретику (но по моему из контекста ясно, что это был Миша).

Я только хочу узнать одно - может кто то поделится секретом? Принимал ли Кот участие в этих двух предупреждениях? Мне просто трудно в это поверить.

Akela
07-17-2006, 10:09 PM
Мне совершенно не хочется вдаваться в конкретику (но по моему из контекста ясно, что это был Миша).

Я только хочу узнать одно - может кто то поделится секретом? Принимал ли Кот участие в этих двух предупреждениях? Мне просто трудно в это поверить.
Если тебя интересует версия Красоты, то перечитай ту тему. Однако, с прискорбием сообщаю, что Красота ошиблась и Бан Михаил-ю получил не из-за КрейзиДоктора.
Это официальный модераторский ответ.
Тема закрыта.

Krasota
07-17-2006, 10:24 PM
Неужели ета тема в "Нашем Форуме" так долго и еще не закрыта? А мою закрыли. Боятся правды. :evillaugh

Манюня
07-17-2006, 10:25 PM
Нет, боятся очередной полемики.

На качелях...
07-17-2006, 10:28 PM
Детки мои, не разводите гармидер, хорошо?
Вы повозмущались, вам ответили, тему закрыли, всем сестрам по серьгам.
Ну хотите, Администрация вас поцелует?

Манюня
07-17-2006, 10:29 PM
Нет, я не целуюсь с неразумными.

На качелях...
07-17-2006, 10:33 PM
Нет, я не целуюсь с неразумными.
У меня есть еще масса других предложений, не столь скромных.. :oops:

Манюня
07-17-2006, 10:34 PM
Тем более.

На качелях...
07-17-2006, 10:36 PM
:shura:

Krasota
07-17-2006, 10:37 PM
А тему то зачем закрывать было? Может я хотела обсудить ее вместо того чтобы слышать [sarcastic remarks] о себе и своем муже от Мода. А Мишины цитаты даже не поставили. Всегда ставят, а тут не поставили. От того что на скорую руку писали чтобы Доктор не ушел? [:evillaugh] Или от того что еще не ясно что подходит под категорию "агресивно вести дискуссию"? :evillaugh

Манюня
07-17-2006, 10:39 PM
А Мишины цитаты даже не поставили. Всегда ставят, а тут не поставили. Судя по неадекватности цитат, мне кажется они всегда собираются одной и той же рукой. Рука Птицем была занята, щас и на Мишу соберёт. Терпение.

Krasota
07-17-2006, 10:41 PM
Рука Птицем была занята, щас и на Мишу соберёт. Терпение.Ну и рука. [:evillaugh] Если честно, то напоминает что-то плохое при советской власти. Никто не знал когда за ними придут. :(