PDA

View Full Version : А прикольно было бы...



mineral
07-17-2006, 11:19 AM
... если бы можно взять двух людей и поменять у них по одной половинке мозга так, чтобы половинки одного и того же мозга оставались синхронизованными... Типа, я хочу вытянуть правую руку, а она вытягивается у другого чувака, с левой половинкой моего мозга... Чегой-то помыслилось о разных ситуациях... и... хе-хе... они прикольные...

YUM
07-17-2006, 11:21 AM
... если бы можно взять двух людей и поменять у них по одной половинке мозга так, чтобы половинки одного и того же мозга оставались синхронизованными... Типа, я хочу вытянуть правую руку, а она вытягивается у другого чувака, с левой половинкой моего мозга... Чегой-то помыслилось о разных ситуациях... и... хе-хе... они прикольные...
Тэк'с!
Этому больше не наливать :grum:
На себя то примерь, куда твои ручки вдруг потянутся....

mineral
07-17-2006, 12:12 PM
Тэк'с!
Этому больше не наливать :grum:
На себя то примерь, куда твои ручки вдруг потянутся....
У меня ручек много... Особенно на дверях... По 10 штук навешиваю... А эти ручки не тянутся, они - металлические... Но вот крутить их можно... Соседям назло...

Монашка
07-17-2006, 12:25 PM
... если бы можно взять двух людей и поменять у них по одной половинке мозга так, чтобы половинки одного и того же мозга оставались синхронизованными... Типа, я хочу вытянуть правую руку, а она вытягивается у другого чувака, с левой половинкой моего мозга... Чегой-то помыслилось о разных ситуациях... и... хе-хе... они прикольные...а теперь представим на месте одного из тех двух людей себя
лежите (пока лежите) в постельке, рядом с дамой и собираетесь заняться, ну скажем чем-то интересным ;), а тут вдруг тот другой захотел пока.... в туалет захотел... ( в лучшем случае)...

mineral
07-17-2006, 12:29 PM
а теперь представим на месте одного из тех двух людей себя
лежите (пока лежите) в постельке, рядом с дамой и собираетесь заняться, ну скажем чем-то интересным ;), а тут вдруг тот другой захотел пока.... в туалет захотел... ( в лучшем случае)...
Как горится, одна нога здесь - другая там... Вот откуда, оказывается, пошло...

Монашка
07-17-2006, 12:32 PM
Как горится, одна нога здесь - другая там... Вот откуда, оказывается, пошло...и так всю ночь напролет...
ибо у того другогo случилась диарея...

нет уж, моё пусть будет моим... :evillaugh

mineral
07-17-2006, 12:36 PM
и так всю ночь напролет...
ибо у того другого случилась диарея...

нет уж, моё пусть будет моим... :евиллаугх
Ну вот... А вдруг, ты захочешь погладить себя... Тогда и он погладит... Круто же...

Rodent
07-17-2006, 12:42 PM
Ну вот... А вдруг, ты захочешь погладить себя... Тогда и он погладит... Круто же...
Минерал, ты чего обычно куришь об это время суток?;)

mineral
07-17-2006, 12:52 PM
Минерал, ты чего обычно куришь об это время суток?;)
Цейлонский чай с примесью сибииского колонка... Мумарит не по-детски...

Можно и мне полюбопытствовать... А что ты куришь в это время суток?

Rodent
07-17-2006, 12:53 PM
Цейлонский чай с примесью сибииского колонка... Мумарит не по-детски...

Можно и мне полюбопытствовать... А что ты куришь в это время суток?
Аб што ты говоришь, я уже 2.5 года в глухой завязке.

mineral
07-17-2006, 12:56 PM
Аб што ты говоришь, я уже 2.5 года в глухой завязке.
Каким узлом тебя завязали? А у меня порвали парус...

Rodent
07-17-2006, 12:58 PM
Каким узлом тебя завязали?

Морским. ессесенно.

А у меня порвали парус...
Штопай.

mineral
07-17-2006, 12:59 PM
Морским. ессесенно.

Штопай.
У меня под рукой только чугунная лапшерезка... Ты никогда не пробовала штопать чугунной лапшерезкой?

Rodent
07-17-2006, 01:03 PM
У меня под рукой только чугунная лапшерезка... Ты никогда не пробовала штопать чугунной лапшерезкой?
Я - нет. Но ты на всякий прочитай Field Manual к лапшерезке, там должно быть написано.

mineral
07-17-2006, 01:05 PM
Я - нет. Но ты на всякий прочитай Фиелд Мануал к лапшерезке, там должно быть написано.
К ней только приложена инструкция по безопасности.. Говорят, что совать туда голову опасно для ушей... А про нос почему-то ничего не сказали... Издеваются, что ли?

Rodent
07-17-2006, 01:08 PM
. А про нос почему-то ничего не сказали... Издеваются, что ли?
Звери какие-то, ей-богу!:D