PDA

View Full Version : Прошу помощи в вопросе



ilona77
06-15-2004, 10:22 AM
:?: Довочки я приехала по визе К1 как долго я могу водить машину со своими правами? и обязательно ли иметь страховку.. как ее получить? можно ли чтоб муж меня вписал в свою страховку? вообщем все чтоб только не здавать тест...расскажите а :?:

vlada
06-15-2004, 11:35 AM
:?: Довочки я приехала по визе К1 как долго я могу водить машину со своими правами? и обязательно ли иметь страховку.. как ее получить? можно ли чтоб муж меня вписал в свою страховку? вообщем все чтоб только не здавать тест...расскажите а :?:
--------------------------------------------------------

Сдавать на права надо обязательно и сразу.
Без страховки ездить НЕЛ"ЗЯ.
Что бы получить страховку, страховои компании необходимо иметь номер американских прав. Русские не прокатят.
Когда получишь права, муж может внести тебя в свою страхивку.
Кстати,права здесь основнои документ, как паспорт с пропискои в России.
А что, твои муж тебе етого сказать не может?

ilona77
06-15-2004, 11:49 AM
он мне говорит мне именно это но мне не хочеться верить в это.. неужели я должна ждать пока мы распишемся и только после этого могу иметь страховку на машину... ну почему ????

На качелях...
06-15-2004, 11:53 AM
он мне говорит мне именно это но мне не хочеться верить в это.. неужели я должна ждать пока мы распишемся и только после этого могу иметь страховку на машину... ну почему ????

Совершенно не обязательно. Вносят в страховку, даже если вы просто живете вместе.

vlada
06-15-2004, 05:00 PM
[quote=ilona77]он мне говорит мне именно это но мне не хочеться верить в это.. неужели я должна ждать пока мы распишемся и только после этого могу иметь страховку на машину... ну почему ????

Совершенно не обязательно. Вносят в страховку, даже если вы просто живете вместе.[/эуоте]


Йето правда, только у нее ничего, кроме визы, на руках нет. И никто еи пока никаких документов не даст, только когда она выидет замуж.