PDA

View Full Version : Бросаю курить. Хроника



Pages : [1] 2 3 4 5

Акватрель
07-17-2006, 12:28 AM
Курила 19 лет, почти пачку в день, за исключением двух беременностей.. Бросаю курить в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не курю уже 2 дня, жую никотиновую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..
:34:

Mormish
07-17-2006, 12:41 AM
С тобой. Бросал несколько раз. Привычка не настолько физическая, насколько психологическая. Первые недели 2-3 будет довольно трудно, а потом думай про "чо, я зря не курила всё это время?"

vpered
07-17-2006, 12:44 AM
Аква, желаю успеха!

Акватрель
07-17-2006, 12:51 AM
С тобой. Бросал несколько раз. Привычка не настолько физическая, насколько психологическая. Первые недели 2-3 будет довольно трудно, а потом думай про "чо, я зря не курила всё это время?"
А сейчас куришь?:D

Насчет психологической зависимости - это точно.. привычки надо менять, причем срочно..
Например - перестала пить кофе, т.к. ассоциируется с сигаретой.. Когда звонят по телефону, по инерции бегу на патио, т.к. всегда курила, когда разговаривала по телефону.. сейчас че делать-то?

Усиливается слюно-отделение, хочется все время что-то держать во рту (гусары отдыхают):28: :cool:

Slippery When Wet
07-17-2006, 02:07 AM
Усиливается слюно-отделение,
собачки Павлова?...;)

Дядя_Федор
07-17-2006, 02:48 AM
А сейчас куришь?:D

Насчет психологической зависимости - это точно.. привычки надо менять, причем срочно..
Например - перестала пить кофе, т.к. ассоциируется с сигаретой.. Когда звонят по телефону, по инерции бегу на патио, т.к. всегда курила, когда разговаривала по телефону.. сейчас че делать-то?

Усиливается слюно-отделение, хочется все время что-то держать во рту (гусары отдыхают):28: :cool:
Советы такие:
Жевать жевачку, держать в руках ручку и покусывать. Можно сорвать пару молодых стеблей клена (они очень горькие) и пожевывать (ничего смешного).
Уйти в поход в горы. Найти себе постоянную заботу, из-за которой постоянно бегать туда-сюда, что-нибудь отвлекающее от мысли о курении. Сильно уставать за день, чтоб быстрее засыпать.

Akela
07-17-2006, 07:11 AM
Бросил два года назад и больше не курю. Было дико тяжело, но я не сорвался.
Я с тобой.
Держись.

Malishka
07-17-2006, 09:02 AM
Курила 19 лет, почти пачку в день, за исключением двух беременностей.. Бросаю курить в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не курю уже 2 дня, жую никотиновую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..
:34:


Морально поддерживаю.
Ты умничка

Vidik
07-17-2006, 09:07 AM
Жуткое дело. Один раз не курил два дня, сигарет не было и не было где взять. Особо не мучился, даже вообще не мучился. А вот когда решил бросать, за два дня весь извелся. Так и не бросил. Но ты не здаваися. Удачи.

Акватрель
07-17-2006, 09:44 AM
Бросил два года назад и больше не курю. Было дико тяжело, но я не сорвался.
Я с тобой.
Держись.
А как ты бросил?
Поздравляю..
Кстати, уже сейчас замечаю, что нюх усилился.. Кашляю больше.. Раздражительность появилась.. хочется кого-нибудь придушить.. говорят, что это временно
Но в принципе - терпимо
:cool:

Акватрель
07-17-2006, 09:45 AM
Советы такие:
Жевать жевачку, держать в руках ручку и покусывать. Можно сорвать пару молодых стеблей клена (они очень горькие) и пожевывать (ничего смешного).
Уйти в поход в горы. Найти себе постоянную заботу, из-за которой постоянно бегать туда-сюда, что-нибудь отвлекающее от мысли о курении. Сильно уставать за день, чтоб быстрее засыпать.

Насчет клена - хороший совет.. спасибо.. поняла, что горечи мне не хватает, буквально в смысле..
вчера жарила семечки, вроде помогло.. теперь тока бы зубы не испортить
:34:

Акватрель
07-17-2006, 09:46 AM
Морально поддерживаю.
Ты умничка
спасибо Малышка! Я держусь:D

Акватрель
07-17-2006, 09:48 AM
Жуткое дело. Один раз не курил два дня, сигарет не было и не было где взять. Особо не мучился, даже вообще не мучился. А вот когда решил бросать, за два дня весь извелся. Так и не бросил. Но ты не здаваися. Удачи.
Интересное дело, у меня никогда такого не было.. всегда или сигареты под рукой или есть где взять.. всегда блоками покупала, чтобы не попасть в такую ситуацию.. Вот и сейчас почти целый блок лежит бесхозный..
Давай вместе бросать? Вудем делиться впечатлениями, так интереснее и говорят легче бросить
:34:

Vidik
07-17-2006, 09:50 AM
Интересное дело, у меня никогда такого не было.. всегда или сигареты под рукой или есть где взять.. всегда блоками покупала, чтобы не попасть в такую ситуацию.. Вот и сейчас почти целый блок лежит бесхозный..
Давай вместе бросать? Вудем делиться впечатлениями, так интереснее и говорят легче бросить
:34:
Страшна. У меня блока нет, я специально не покупаю. Знаю, что если сигареты будут, буду курить. В обшем даите подумать.

Акватрель
07-17-2006, 09:56 AM
Страшна. У меня блока нет, я специально не покупаю. Знаю, что если сигареты будут, буду курить. В обшем даите подумать.

Вот и мне страшно.. но вместе легче! Бум друг дружку поддерживать..
Вот я уже 3-й день не курю, даже не держала сигарету в руках, и ничего.. Пока не кидаюсь на людей, тока немного нервная.. жевачка, кстати, вполне приятная а вкус и действительно дает достаточно легкого никотина, чтобы нне хотеть физически сигареты..

:34:

Vidik
07-17-2006, 10:03 AM
Вот и мне страшно.. но вместе легче! Бум друг дружку поддерживать..
Вот я уже 3-й день не курю, даже не держала сигарету в руках, и ничего.. Пока не кидаюсь на людей, тока немного нервная.. жевачка, кстати, вполне приятная а вкус и действительно дает достаточно легкого никотина, чтобы нне хотеть физически сигареты..

:34:
Ладна, докурю что есть и попробую. Кстати жевачка и пласырь мне не помогают. От них еще больше курить хочется.

Акватрель
07-17-2006, 10:11 AM
Ладна, докурю что есть и попробую. Кстати жевачка и пласырь мне не помогают. От них еще больше курить хочется.
:34: :angel:

Yura717
07-17-2006, 04:53 PM
Курила 19 лет, почти пачку в день, за исключением двух беременностей.. Бросаю курить в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не курю уже 2 дня, жую никотиновую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..
:34:
а пить не бросили еще ?

Акватрель
07-17-2006, 04:57 PM
а пить не бросили еще ?
А что, думаешь, стОит?

Акватрель
07-18-2006, 09:58 AM
4-й день!:bis:

и ничего.. тока снилось мне ночью, как я тайком курю и нахожу себе оправдание.. проснулась в холодном поту
:cool: :evillaugh

Nabludatel'
07-18-2006, 10:22 AM
4-й день!:бис:

и ничего.. тока снилось мне ночью, как я тайком курю и нахожу себе оправдание.. проснулась в холодном поту
:цоол: :евиллаугх
Вот....думаю открыть близкую по значению тему "Бросаю занятия сексом. Хроника"

Vidik
07-18-2006, 10:32 AM
Вот....думаю открыть близкую по значению тему "Бросаю занятия сексом. Хроника"
Возраст?

Vixen
07-18-2006, 10:37 AM
Вот....думаю открыть близкую по значению тему "Бросаю занятия сексом. Хроника"


Как бы Вас от одной только мысли не замкнуло на массу.. : - )

http://usachev.alaris.ru/im/drochka.gif

Nabludatel'
07-18-2006, 10:38 AM
Возраст?
побочные еффекты

Акватрель
07-18-2006, 10:39 AM
Вот....думаю открыть близкую по значению тему "Бросаю занятия сексом. Хроника"
шутки все шутите? А мне хреново..
нет чтоб поддержать:cool:

Vidik
07-18-2006, 10:39 AM
побочные еффекты
Не хватает средств на защиту? Понимаю :)

anna salinas
07-18-2006, 10:52 AM
Originally Posted by Nabludatel'
Вот....думаю открыть близкую по значению тему "Бросаю занятия сексом. Хроника"



Возраст?

Ну в 79 лет, лучше не рисковать :lol:

Vidik
07-18-2006, 11:00 AM
Оригиналлы Постед бы Наблудатель
Вот....думаю открыть близкую по значению тему "Бросаю занятия сексом. Хроника"




Ну в 79 лет, лучше не рисковать :лол:
Да, в таком возрасте пора уже грязевые ванны принимать.

Акватрель
07-18-2006, 11:06 AM
Да, в таком возрасте пора уже грязевые ванны принимать.
Видик, ну ты со мной? Бросаешь?

Vidik
07-18-2006, 11:12 AM
Видик, ну ты со мной? Бросаешь?
Пытаюсь. Тока мы с тобои в разном весе, у тебя уже четыре дня, а у меня пока ноль. Но я буду пытаться.

Акватрель
07-18-2006, 11:34 AM
Пытаюсь. .

Вон такие слова из лексикона! Я, например, уже считаю себя бывшей курильщицей.. :34:

dream fairy
07-18-2006, 02:56 PM
Я тебя тоже поддержу. :)
У меня начальник бросает, с пластырем. Уже две недели.
Я в молодости, подумав, как наверное тяжело будет бросать, решила и не начинать. ;)

Baghera
07-18-2006, 06:07 PM
Вот....думаю открыть близкую по значению тему "Бросаю занятия сексом. Хроника"

Открывай. И большинство дам форума сразу броситса тебя спасать.

Аква: держись :good:

Акватрель
07-18-2006, 09:02 PM
Открывай. И большинство дам форума сразу броситса тебя спасать.

Аква: держись :good:
Держусь! Спасибо, Багирочка.. седни мне понадобилось только 3 жевачки..
Продолжение хроники:
-язык стал нежно розовым:)
-какие прекрасные запахи кругом!:D
-аппетит подкашивает:(

Akela
07-18-2006, 09:15 PM
Не забудь, что еще улучшится цвет лица.

Держись!:34:

elfy
07-18-2006, 09:20 PM
Держусь! Спасибо, Багирочка.. седни мне понадобилось только 3 жевачки..
Продолжение хроники:
-язык стал нежно розовым:)
-какие прекрасные запахи кругом!:D
-аппетит подкашивает:(
Держись, Акватрель!!! Молодец! :good:
а аппетит подкашивает - это в смысле каши хочется? ;)

Акватрель
07-18-2006, 09:21 PM
Держись, Акватрель!!! Молодец! :good:
а аппетит подкашивает - это в смысле каши хочется? ;)
В смысле - все время хочется:bis: :evillaugh

Акватрель
07-18-2006, 09:23 PM
Не забудь, что еще улучшится цвет лица.

Держись!:34:
Дык уже!
Меня на концерте Gipsy Kings позвали backstage
а потом позвали в ресторан.. тока я не пошла с ними, они старые и страшные вблизи и по-английски не говорят.. но зато как поют! Я им спела "Очи Черные", им понравилось
:bis: :34:

elfy
07-18-2006, 09:31 PM
В смысле - все время хочется:bis: :evillaugh
ты стала нимфоманкой? :shock:

Акватрель
07-18-2006, 09:32 PM
ты стала нимфоманкой? :shock:
ага.. вот такой сайд-эффект:D

elfy
07-18-2006, 09:34 PM
ага.. вот такой сайд-эффект:D
может мне начать курить, чтоб потом бросать с такими сайд-эффектами?:cool: :evillaugh
подумала...нет, потом еще изнасилую всех мексиканцев в округе

Vidik
07-19-2006, 10:03 AM
А я решил с понедельника. На етои неделе нервов не хватает. Если еще и курить бросить, то всех переубиваю.

Акватрель
07-19-2006, 10:07 AM
А я решил с понедельника. На етои неделе нервов не хватает. Если еще и курить бросить, то всех переубиваю.

Видик, не жди до понедельника.. начни с пятницы вечера.. Я выкурила последнюю сигарету в прошлую пятницу, перед сном.. в выходные легче начинать бросать:34:

Vidik
07-19-2006, 10:21 AM
Видик, не жди до понедельника.. начни с пятницы вечера.. Я выкурила последнюю сигарету в прошлую пятницу, перед сном.. в выходные легче начинать бросать:34:
Не, я в выходные частенько бухаю. А когда бухаю то меня уже даже конь на ходу не остановит. Выкурю все что есть.

Акватрель
07-19-2006, 10:23 AM
Не, я в выходные частенько бухаю. А когда бухаю то меня уже даже конь на ходу не остановит. Выкурю все что есть.

А бухать не бросишь? :angel:

Vidik
07-19-2006, 10:24 AM
А бухать не бросишь? :ангел:
А че останется то? И так побухать удается один раз в неделю, так еще и ето бросить?

Акватрель
07-19-2006, 10:24 AM
нет, потом еще изнасилую всех мексиканцев в округе
:grum:

Акватрель
07-19-2006, 10:26 AM
А че останется то? И так побухать удается один раз в неделю, так еще и ето бросить?

В библиотеку ходить будешь, на кружок скалолазания, бегать с собакой:cool:

Vidik
07-19-2006, 10:33 AM
В библиотеку ходить будешь, на кружок скалолазания, бегать с собакой:цоол:
Ох Акватрелечка, у меня стока всего чем заняться. Ты даже не представляеш. И из всего етого я стараюсь каждую неделю вырывать время побухать с друзьями. Побухаю и потом все снова в русло. Я никогда не лежу на диване тупо уставившись в телек. Даже если и смотрю кино, то в ето время все равно что нибудь делаю. Никогда в жизни не смотрел футбол или хокеи. А ты говориш библиотека или кружек. Курение для меня ето просто 10 минут отдыха и отвлечения.

Акватрель
07-19-2006, 10:40 AM
Замечаю, что уже смотрю снисходительно на курильщиков.. боюсь, что буду классическим вариантом эх-курильщика, который всем читает лекции о том, как плохо курить
:rolleyes: :evillaugh

Акватрель
07-19-2006, 10:41 AM
Ох Акватрелечка, у меня стока всего чем заняться. Ты даже не представляеш. И из всего етого я стараюсь каждую неделю вырывать время побухать с друзьями. Побухаю и потом все снова в русло. Я никогда не лежу на диване тупо уставившись в телек. Даже если и смотрю кино, то в ето время все равно что нибудь делаю. Никогда в жизни не смотрел футбол или хокеи. А ты говориш библиотека или кружек. Курение для меня ето просто 10 минут отдыха и отвлечения.

Думаю, что ты еще не готов, Видик.. слишком много у тебя хороших ассоциаций с куревом..
Я такие же обьяснения себе давала еще пол-года назад.. в последнее время все изменилось:34:

Vidik
07-19-2006, 10:49 AM
Замечаю, что уже смотрю снисходительно на курильщиков.. боюсь, что буду классическим вариантом эх-курильщика, который всем читает лекции о том, как плохо курить
:роллеыес: :евиллаугх
Говорят самыи кризис через две недели.

Акватрель
07-19-2006, 11:00 AM
Говорят самыи кризис через две недели.

Да? посмотрим.. пока держусь, и не так это страшно.. никотин выходит из организма через неделю, слышала.. через 3 недели привычка затухает, многим еще год хочется курить периодически, но слабо.. главное - не поддаться предложениям доброхотов - типа, покури со мной, мне скучно и т.д.
А выпить я уже пробовала - правда пару бокалов вина, и даже с курильщиком сидела в баре за одним столом - не поддалась!:34: :angel:

Vidik
07-19-2006, 11:06 AM
Да? посмотрим.. пока держусь, и не так это страшно.. никотин выходит из организма через неделю, слышала.. через 3 недели привычка затухает, многим еще год хочется курить периодически, но слабо.. главное - не поддаться предложениям доброхотов - типа, покури со мной, мне скучно и т.д.
А выпить я уже пробовала - правда пару бокалов вина, и даже с курильщиком сидела в баре за одним столом - не поддалась!:34: :ангел:
Пара бокалов, ето попить, а не выпить :-)

Акватрель
07-19-2006, 11:10 AM
Пара бокалов, ето попить, а не выпить :-)

а тебе скока надо, чтобы выпить?

Vidik
07-19-2006, 11:35 AM
а тебе скока надо, чтобы выпить?
Ну где то поллитра водки и немного пивка, ето уже начинается выпить? :-)

dream fairy
07-19-2006, 12:43 PM
Даже если и смотрю кино, то в ето время все равно что нибудь делаю. .
Пока читала, представила как Видик вышивает крестиком или быстро-быстро так спицами швык-швык, шарфик вяжет. :rolleyes:

Vidik
07-19-2006, 12:46 PM
Пока читала, представила как Видик вышивает крестиком или быстро-быстро так спицами швык-швык, шарфик вяжет. :роллеыес:
Не, домашние все заботы. Катушечку для рыбалочки починить и смазать. Батареики гденьть заменить, настроики чего нибудь в чем нибудь поизучать. Мысли интересные на бумажку записать. И тд.

Акватрель
07-19-2006, 12:49 PM
Не, домашние все заботы. Катушечку для рыбалочки починить и смазать. Батареики гденьть заменить, настроики чего нибудь в чем нибудь поизучать. Мысли интересные на бумажку записать. И тд.

о!Может, ты мне подскажешь, как настроить один из пультов для гаражной двери? Перестал работать.. батарейку я заменила - не в ней дело.. там внутри такая схема зелененькая, как и че с ней делать - не знаю, как настроить, чтоб открывала гараж?

Акватрель
07-19-2006, 12:49 PM
Пока читала, представила как Видик вышивает крестиком или быстро-быстро так спицами швык-швык, шарфик вяжет. :rolleyes:
LOL:evillaugh

Акватрель
07-19-2006, 12:51 PM
Ну где то поллитра водки и немного пивка, ето уже начинается выпить? :-)

Ну тогда курение - не самая твоя большая проблема:D

Vidik
07-19-2006, 12:52 PM
о!Может, ты мне подскажешь, как настроить один из пультов для гаражной двери? Перестал работать.. батарейку я заменила - не в ней дело.. там внутри такая схема зелененькая, как и че с ней делать - не знаю, как настроить, чтоб открывала гараж?
У тебя в гараже приемник сигнала висит (там где мотор котории откривает. На нем стикер с подробнои инструкциеи. Надо нажать там и на твоем пульте, и будет тебе счастье.

Vidik
07-19-2006, 12:52 PM
Ну тогда курение - не самая твоя большая проблема:Д
Раз в одну - две недели, я вас умоляю. :)

Акватрель
07-19-2006, 12:55 PM
Раз в одну - две недели, я вас умоляю. :)

ЛОЛ, так алкоголиками и становятся..

Без обид! Пить я бросила уже давно, кстати.. иной раз до 6-7 LIITs за вечер могла выпить с друзьями в баре.. Щас люблю хорошее красное сухое вино по бокалу пару раз в неделю
:D

Акватрель
07-19-2006, 12:56 PM
У тебя в гараже приемник сигнала висит (там где мотор котории откривает. На нем стикер с подробнои инструкциеи. Надо нажать там и на твоем пульте, и будет тебе счастье.

Спасибо, попробую.. мне было лень туда лезть, думала, может как-то по-другому можно исправить:34: :evillaugh

dream fairy
07-19-2006, 12:59 PM
Акватрель, кстати, начальник мой тоже жаловался на то, что есть хочется и поправился. Теперь морковки на работе грызёт, правда говорит, что осточертели.

Акватрель
07-19-2006, 01:01 PM
Акватрель, кстати, начальник мой тоже жаловался на то, что есть хочется и поправился. Теперь морковки на работе грызёт, правда говорит, что осточертели.
:34:
Гыы. я уже закупилась.. еще хочу селери стикс купить.. пока меня тока на чипсы пробивает и на семечки.. хочется соленого, кислого..
Начала ходить в джим регулярно тоже.. авось поможет..
Правда, моя попа кой-кому щас больше нравится - может хрен с ним - буду толстеть?:evillaugh

cosmopolit
07-19-2006, 01:11 PM
Акватреля,
Пить - уже бросила, курить - это в процессе (но ты уже думаешь как НЕКУРЯЩАЯ...) :cool:
А че следующее бросишь? ;)

Vidik
07-19-2006, 01:16 PM
ЛОЛ, так алкоголиками и становятся..

Без обид! Пить я бросила уже давно, кстати.. иной раз до 6-7 ЛИИТс за вечер могла выпить с друзьями в баре.. Щас люблю хорошее красное сухое вино по бокалу пару раз в неделю

6 - 7 литров водки, Ну ето вы милочка загнули. Я один раз выпил 1.5 литра водки, а после етого литра 3 - 4 пива и вот какои уже год вспоминаю ето как нечто особенное, которое повторять больше не буду. А вы 6 - 7. че та не верится. :) А алкоголиками становятся от неуемного желания мне кажется, а не от колличества.

Акватрель
07-19-2006, 02:13 PM
6 - 7 литров водки, Ну ето вы милочка загнули. Я один раз выпил 1.5 литра водки, а после етого литра 3 - 4 пива и вот какои уже год вспоминаю ето как нечто особенное, которое повторять больше не буду. А вы 6 - 7. че та не верится. :) А алкоголиками становятся от неуемного желания мне кажется, а не от колличества.
LIIT - Long Island Iced Tea (дринк такой).. Я почему-то так и думала, что недоразумение произойдет с названием..
Литрами я ничего не могу пить, даже воду:angel: :evillaugh

Vidik
07-19-2006, 02:15 PM
ЛИИТ - Лонг Исланд Ицед Теа (дринк такой).. Я почему-то так и думала, что недоразумение произойдет с названием..
Литрами я ничего не могу пить, даже воду:ангел: :евиллаугх
Не, в баре ето не то. Много пить можно только сидя и под хорошую многочисленную закуску. И без всяких танцев

Акватрель
07-19-2006, 02:15 PM
Акватреля,
Пить - уже бросила, курить - это в процессе (но ты уже думаешь как НЕКУРЯЩАЯ...) :cool:
А че следующее бросишь? ;)
бросать больше вроде нечего.. начну начинать..че посоветуешь, Космик? Говорят, на место плохой привычки нужно сразу искать хорошее хобби;)

Vidik
07-19-2006, 02:16 PM
бросать больше вроде нечего.. начну начинать..че посоветуешь, Космик? Говорят, на место плохой привычки нужно сразу искать хорошее хобби;)
Группенсекс?

Акватрель
07-19-2006, 02:17 PM
Не, в баре ето не то. Много пить можно только сидя и под хорошую многочисленную закуску. И без всяких танцев
А зачем много пить? ради чего? для кондиции? или чтобы голова болела утром, разбитые выходные, дрожание рук, сушняк во рту? Какой кайф?:(

Vidik
07-19-2006, 02:20 PM
А зачем много пить? ради чего? для кондиции? или чтобы голова болела утром, разбитые выходные, дрожание рук, сушняк во рту? Какой кайф?:(
Вы смеетесь. Все ети признаки у того кто пить не умеет. или пьет гадость. У меня всегда бодрость и хор. настроение. Ну да покачивает и подрагивает

Акватрель
07-19-2006, 02:23 PM
Группенсекс?

ЛОл..
- какое у вас хобби?
-занимаюсь групповым сексом по вторникам с 6 до 8
:evillaugh

Vidik
07-19-2006, 02:31 PM
ЛОл..
- какое у вас хобби?
-занимаюсь групповым сексом по вторникам с 6 до 8
:евиллаугх
Ну а почему нет? Со временем перерастет во вредную привычку :-)

Акватрель
07-19-2006, 02:34 PM
Вы смеетесь. Все ети признаки у того кто пить не умеет. или пьет гадость. У меня всегда бодрость и хор. настроение. Ну да покачивает и подрагивает
Ну значит, не умею.. да и учиться поздно уже..
Я люблю легкое начальное опьянение, когда язык развязывается, но не заплетается:cool:

Vidik
07-19-2006, 02:37 PM
Ну значит, не умею.. да и учиться поздно уже..
Я люблю легкое начальное опьянение, когда язык развязывается, но не заплетается:цоол:
Я иногда тоже фигню какую то порю. Но редко. правда в последнее время чаще. Старею.

Акватрель
07-19-2006, 02:53 PM
Я иногда тоже фигню какую то порю. Но редко. правда в последнее время чаще. Старею.
Печень проверь:34:

Vidik
07-19-2006, 02:55 PM
Печень проверь:34:
Потрогал, вроде на месте.

SIRENAss
07-19-2006, 04:24 PM
а я курю уже неделю...бросать что-бы причина нужна..

MACTEP
07-19-2006, 04:31 PM
а я курю уже неделю...бросать что-бы причина нужна..
К сожалению часто когда появляется причина, можно уже не бросать. Поздно. Так-что если решил бросить, бросай и всё, и не надо никаких причин.:) :kos: :34:

Акватрель
07-19-2006, 04:33 PM
а я курю уже неделю...бросать что-бы причина нужна..

В смысле - ты только что начала? Зачем? :confused:

Акватрель
07-19-2006, 04:33 PM
К сожалению часто когда появляется причина, можно уже не бросать. Поздно. Так-что если решил бросить, бросай и всё, и не надо никаких причин.:) :kos: :34:

А разве без причины можно решить хоть что-нибудь бросить или начать?

MACTEP
07-19-2006, 04:38 PM
А разве без причины можно решить хоть что-нибудь бросить или начать?
Да нет конечно, но в этом случае да. Я сам курю уже лет надцать. Разве желание прожить подольше не причина?
Кстати, Акватрель, как тебе не курится?

Акватрель
07-19-2006, 04:44 PM
Да нет конечно, но в этом случае да. Я сам курю уже лет надцать. Разве желание прожить подольше не причина?
Кстати, Акватрель, как тебе не курится?

Вот и я про это.. причин бросить может быть сразу несколько:
-надоело зависеть от вонючей субстанции
-надоело быть изгоем общества
-в барах Денвера запретили курить
-дети стыдят
-хочется жить долго и счастливо без одышки
-не хочется постоянно заедать сигаретное дыхание жевачками и конфетами
и т.д.

П.С. - нормально.. сегодня 5-й день.. рекомендую!
:34: :D

MACTEP
07-19-2006, 04:53 PM
Вот и я про это.. причин бросить может быть сразу несколько:
-надоело зависеть от вонючей субстанции
-надоело быть изгоем общества
-в барах Денвера запретили курить
-дети стыдят
-хочется жить долго и счастливо без одышки
-не хочется постоянно заедать сигаретное дыхание жевачками и конфетами
и т.д.

П.С. - нормально.. сегодня 5-й день.. рекомендую!
:34: :D
Ну здорово-держись!:ladush:
Я бросал и не курил месяцев семь, а потом опять сорвался.
Использовал patches, очень даже эффективное средство. Только надо не забывать снимать их на ночь, иначе такое присниться!!! :71: :crazy:
Психоделические наркотики просто отдыхают в сторонке:D :17:
Удачи!!!:34:

cosmopolit
07-19-2006, 08:40 PM
бросать больше вроде нечего.. начну начинать..че посоветуешь, Космик? Говорят, на место плохой привычки нужно сразу искать хорошее хобби;)


Хорошие хобби
Спортом заняться
Коллекционировать антиквариат
Коллекционировать банкиров

Монашка
07-19-2006, 08:44 PM
на прошлой неделе я опять бросала курить
причем раза 2 или 3
в воскресенье бросила снова и пока еще не куру
и цЫгарки есть

Манюня
07-19-2006, 10:24 PM
Надо будет бросать перед беременностью. Ни разу не пробовала бросать, посмотрим.

Акватрель
07-19-2006, 10:28 PM
Надо будет бросать перед беременностью. Ни разу не пробовала бросать, посмотрим.
Планируешь беременность? Молодец.. Если бросать - то задолго, чтоб организм очистился, рекомендуют.. Я бросала во время, но в самом начале.. некоторые смолят с пузом - смотреть противно

Акватрель
07-19-2006, 10:28 PM
Потрогал, вроде на месте.
Проверь еще раз, на всякий случай;)

Манюня
07-19-2006, 10:30 PM
Планируешь беременность? Молодец.. Если бросать - то задолго, чтоб организм очистился, рекомендуют.. Я бросала во время, но в самом начале.. некоторые смолят с пузом - смотреть противно Мне кто то сказал что за месяц. А маман сказала что бросила как тока забеременела - и легко, так как её от дыма воротило. Я нaдeюсь меня тоже воротить начнёт. :D

Акватрель
07-19-2006, 10:30 PM
Ну здорово-держись!:ladush:
Я бросал и не курил месяцев семь, а потом опять сорвался.
Использовал patches, очень даже эффективное средство. Только надо не забывать снимать их на ночь, иначе такое присниться!!! :71: :crazy:
Психоделические наркотики просто отдыхают в сторонке:D :17:
Удачи!!!:34:
Мне уже снится, и без всяких патчес..
Давай бросать вместе, так интереснее.. Видик вон, сорвался с крючка..
Со мной еще один курильщик с другого форума бросает..:D

Акватрель
07-19-2006, 10:32 PM
Мне кто то сказал что за месяц. А маман сказала что бросила как тока забеременела - и легко, так как её от дыма воротило. Я нaдeюсь меня тоже воротить начнёт. :D
Некоторых не воротит, в этом и проблема.. если токсикоза нет (как у меня), то решение бросить должно быть от головы, а иногда сложно..лучше раньше

Serge7
07-19-2006, 11:07 PM
Курила 19 лет, почти пачку в день, за исключением двух беременностей.. Бросаю курить в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не курю уже 2 дня, жую никотиновую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..
:34: Аква, во первых, держись, нисмотря ни на что держись и удачи тебе! :34:
Что я могу сказать из моего опыта бросания... Самое трудное - первые 10 дней... первый месяц, первые три месяца, первые пол-года ... потом год... ПОтом вроде забываешь напрочь... потом два года... Потом... я закурил снова... :-? Бога ради, не повторяй такой глупости, пожалуста... Человек не куривший года два, не должен уже начинать снова курить эту гадость больше никогда... :rolleyes:

ПС. Тип: Самое страшное, после солидного бросания курить, одна, как бы случайная сигаретка по- задушевному застолью... :evillaugh Чаще всего случайностью тут не заканчивается...... Удачи, и ещё раз удачи! :cool:

MACTEP
07-19-2006, 11:15 PM
Мне уже снится, и без всяких патчес..
Давай бросать вместе, так интереснее.. Видик вон, сорвался с крючка..
Со мной еще один курильщик с другого форума бросает..:D
Спасибо Акватрель. :34:
Я бы с удовольствием, но до середины Августа не получится.
Интересно то что я могу спокойно не курить по несколько дней, если знаю что в наличии есть пачка сигарет.
(Блин, прям как у Цоя в песне):D
Ну, а если сигарет нет, начинается "паника" даже если курить не хочется.
Странно...это я не в себе, или это у всех так?:confused:

Serge7
07-19-2006, 11:25 PM
Да ещё самое главное... в моём случае с бросанием курить... я набрал килограмм 10 лишнего веса.. :evillaugh Бороться с этим было очень трудно... потому что неимоверно хотелось постоаянно есть... Несмотря на любые способы держать вес в норме, не получалось... в итоге плюнул... и закурил снова... Но это было давно, думаю сейчас, с набиранием веса бороться легче, намного легче... :34: :cool:

MACTEP
07-19-2006, 11:29 PM
Да ещё самое главное... в моём случае с бросанием курить... я набрал килограмм 10 лишнего веса.. :evillaugh Бороться с этим было очень трудно... потому что неимоверно хотелось постоаянно есть... Несмотря на любые способы держать вес в норме, не получалось... в итоге плюнул... и закурил снова... Но это было давно, думаю сейчас, с набиранием веса бороться легче, намного легче... :34: :cool:
Серёга, поделись методами...:pray:

Акватрель
07-19-2006, 11:49 PM
Аква, во первых, держись, нисмотря ни на что держись и удачи тебе! :34:
Что я могу сказать из моего опыта бросания... Самое трудное - первые 10 дней... первый месяц, первые три месяца, первые пол-года ... потом год... ПОтом вроде забываешь напрочь... потом два года... Потом... я закурил снова... :-? Бога ради, не повторяй такой глупости, пожалуста... Человек не куривший года два, не должен уже начинать снова курить эту гадость больше никогда... :rolleyes:

ПС. Тип: Самое страшное, после солидного бросания курить, одна, как бы случайная сигаретка по- задушевному застолью... :evillaugh Чаще всего случайностью тут не заканчивается...... Удачи, и ещё раз удачи! :cool:
Спасибо, Сереж.. я представляю всю эту борьбу на долгие годы, но надеюсь, что легче будет с каждым днем.. мне противнее представить себя сморщенной старушенцией со скрюченными пальцами с сигареткой и кислородной подушкой, вонючей и хриплой..грррр..
хочу быть молодой и красивой еще долго! Вот!
Пусть даже толстой и красивой:shura:

Акватрель
07-19-2006, 11:54 PM
Спасибо Акватрель. :34:
Я бы с удовольствием, но до середины Августа не получится.
Интересно то что я могу спокойно не курить по несколько дней, если знаю что в наличии есть пачка сигарет.
(Блин, прям как у Цоя в песне):D
Ну, а если сигарет нет, начинается "паника" даже если курить не хочется.
Странно...это я не в себе, или это у всех так?:confused:
У меня также.. хотя я не помню дня, чтобы я хоть пары сигарет не выкурила.. ни дня без строчки, так сказать:mad:
У меня до сих пор валяется пол-блока, я их не трогаю.. няня курит иногда при мне, меня это мало волнует..
Давай бросать! Когда я планировала, когда бросить лучше, начала смотреть на календарь: скоро друзья приедут, пить пойдем, потом в поход с палаткой - у костра хорошо покурить, потом на концерт - там выпью, захочется закурить.. это - бесконечно, на самом деле.. надо просто придти к определенной дате и окончательно решить - завязываю.. а все остальное как-то само решится..:34:

Акватрель
07-20-2006, 04:01 PM
Шестой день!!!
хе-хе:bis:

SIRENAss
07-20-2006, 04:06 PM
Шестой день!!!
хе-хе:bis:

здорова я столько же как раз курю..

Акватрель
07-20-2006, 04:11 PM
здорова я столько же как раз курю..

У тебя ффсе спереди!:34:

Vidik
07-21-2006, 09:09 AM
здорова я столько же как раз курю..
Сирена, не ввязываитесь в ето дело. Будете потом жалеть, сильна.

Акватрель
07-21-2006, 09:52 AM
Сегодня - неделя! Ура!
Вчера вечером чертовски хотелось курить, но сдержалась.. опять снился сон, где я тайком курю, проснулась разочарованная, что чистота эксперимента нарушена.. потом вздохнула с облегчением, всего лишь сон..
Я смогу бросить , есть такое подозрение
:34: :D

Vidik
07-21-2006, 09:55 AM
Сегодня - неделя! Ура!
Вчера вечером чертовски хотелось курить, но сдержалась.. опять снился сон, где я тайком курю, проснулась разочарованная, что чистота эксперимента нарушена.. потом вздохнула с облегчением, всего лишь сон..
Я смогу бросить , есть такое подозрение
:34: :Д
Акватрель, акватрель, акватрель, шаибу шаибу шаибу , ои.....

MACTEP
07-21-2006, 04:29 PM
Сегодня - неделя! Ура!
Вчера вечером чертовски хотелось курить, но сдержалась.. опять снился сон, где я тайком курю, проснулась разочарованная, что чистота эксперимента нарушена.. потом вздохнула с облегчением, всего лишь сон..
Я смогу бросить , есть такое подозрение
:34: :D
Молодец Аква, ещё недели две и успех практически гарантирован.
Так держать!!!:34: :34: :34:

Акватрель
07-21-2006, 06:39 PM
Спасибо ребятки! Я постараюсь..
Мне тут врачиха сказала, что по статистике среднее количество бросания курить среди курильшиков - 7 РАЗ! Я была в шоке.. Но потом она сказала, что у некоторых получается с первого раза..
:34: :rolleyes: :D

Радригес
07-21-2006, 07:21 PM
Я бросил три года назад. Только проскальзывает сигаретка изредка во время хорошей пиянки.

Акватрель
07-23-2006, 11:42 PM
Восемь дней!!!
Курить хочется все меньше и меньше.. Вчера позвали гостей, выпили, кушали прекрасные ребрышки.. никто не курил, и я СОВСЕМ не хотела!!!
Да здравствуют некурящие друзья!!!:34: :angel:

Акватрель
07-23-2006, 11:43 PM
Я бросил три года назад. Только проскальзывает сигаретка изредка во время хорошей пиянки.
А на утро не бежишь покупать пачку?

Молодец, я тоже так хочу:)

Anastasiya
07-24-2006, 12:36 AM
я год уже не курю...и сейчас иногда хочется
Тешу себя мыслью сколько денег я сэкономила..

Alechko
07-24-2006, 01:32 AM
не курю с 92... но млять проклятый тоник с джином.... - во истену зараза

марик - камарик
07-24-2006, 02:20 AM
Я решил что надо избавиться от привычки, но совсем бросать не хочу. Нравится мне курить. Поэтому решил курить одну сигарету в 2 дня. Теперь уже дошло до того что иногда я забываю что не выкурил положенную сигарету, а иногда не хочется...

Акватрель
07-24-2006, 11:55 AM
Вижу сны! Блин, каждую ночь.. это что - сайд-эффект? Снов уже давно вообще не видела или просто не запоминала. Сейчас - засыпаю с удовольствием, как перед просмотром нового фильма..

(но в каждом сне - курю):evillaugh

Акватрель
07-24-2006, 11:58 AM
Я решил что надо избавиться от привычки, но совсем бросать не хочу. Нравится мне курить. Поэтому решил курить одну сигарету в 2 дня. Теперь уже дошло до того что иногда я забываю что не выкурил положенную сигарету, а иногда не хочется...

Марик - одну в два дня - это не курение, а баловство:angel:

Акватрель
07-24-2006, 12:00 PM
я год уже не курю...и сейчас иногда хочется
Тешу себя мыслью сколько денег я сэкономила..

Молодец!:34:

Акватрель
07-24-2006, 12:00 PM
не курю с 92... но млять проклятый тоник с джином.... - во истену зараза

В смысле, каждый раз когда пьешь - тянет покурить?

Радригес
07-24-2006, 12:42 PM
А на утро не бежишь покупать пачку?
Нет. Такого уже давно нет. Я позабыл что такое идти в магазин за сигаретами. Да, некурение финансово сильно помогает.

SIRENAss
07-24-2006, 01:08 PM
все..прошло около 2 недель...уже не могу без сигарет...но стала значительно спокойнее.

Vixen
07-24-2006, 02:19 PM
http://www.kuteev.ru/ph5/1q.jpg

Vidik
07-24-2006, 02:31 PM
все..прошло около 2 недель...уже не могу без сигарет...но стала значительно спокойнее.
Тоже развод?

Акватрель
07-25-2006, 12:22 AM
http://www.kuteev.ru/ph5/1q.jpg
Вот такие картинки мне помогут продержацца, я уверена..Спасипки, Виксен
:D

Senegal
07-27-2006, 11:15 AM
тоже бросил курить
причем можно сказать сразу
просто убедил себя, что Я - не курящий человек, не курю я и все тут!
То есть вот ждешь например автобус на остановке - тянешься за сигаретой, а я себе - зачем тебе сигарета, если ты не курящий человек?
стой спокойно, вон люди стоят и не курят, а те, что курят просто дураки
иногда, когда выпьешь, хочется и сейчас закурить, но для меня это стопроцентная головная боль весь следующий день, это сильно сдерживает
из негативных последствий - раздражительность и вес набрал очень быстро, но в пределах нормы прирост объема :-) остановился, так что все в порядке
зато плюсов преогромное количество!

Senegal
07-27-2006, 11:23 AM
http://www.russdom.ru/knigi/relmoney/pagi/image/image083.jpeg
http://specialradio.ru/km/images/00101.jpg
покажи сигарете :fig:

Anastasiya
07-27-2006, 07:11 PM
каждая выкуренная сигарета сокращает твою жизнь на 5 минут!

MUlichka
07-27-2006, 07:40 PM
Думаю, что ты еще не готов, Видик.. слишком много у тебя хороших ассоциаций с куревом..
Я такие же обьяснения себе давала еще пол-года назад.. в последнее время все изменилось:34:

Аквачка, поделись, пожалуйста, как ты себя заставила даже начать бросать? Я боюсь об етом даже думать... и постоянно нахожу обьяснения и оправдания своему курению! И да, ето правда, мне очень нравится курить! Так как же тогда бросит??? :confused:

Акватрель
07-27-2006, 08:31 PM
Аквачка, поделись, пожалуйста, как ты себя заставила даже начать бросать? Я боюсь об етом даже думать... и постоянно нахожу обьяснения и оправдания своему курению! И да, ето правда, мне очень нравится курить! Так как же тогда бросит??? :confused:
Муличка, с удовольствием!
слушай:
-1- бой-френд некурящий, хоть он и не жалуется, мне самой неприятно, что от меня (
изо рта, от волос, от одежды пахнет) - параноидально жевала жевачку и всякие минты - надоело!
-2 - дети постоянно ругаются, приносят статьи о вреде курения, я и говорю (лицемерно!), что курить вредно, а сама затягиваюсь.. Конечно, я не хочу ни в коем случае, чтобы они закурили когда нибудь в жизни и хочу быть примером

-3 - у доктора в офисе дыхнула в трубочку проверки силы легких - оказалось очень мало около 350, а для здорового не-астматика нормально - 500..

- 4 у нас в штате запретили курить в общественных местах, ресторанах и барах - еще один повод
-5 - большинство друзей - некурящие, а я как белая ворона
-видела фотки легких курильщика с выставки боди воркс! ужас!
-мама (сама бывшая курильщица) постоянно на мозги капала

-прочитала "Легко бросить курить", правда почти год назад, долго сподвигалась, было очень страшно даже пытаться..

еще очень много поводов и причин..
Подумай: от тебя будет пахнуть тобой и ароматами чистых духов, а не сигарет!

Я уже сейчас замечаю, какой шлейф неприятных запахов вьется за курильщиками, когда они возвращаются после перекура, и думаю, что от меня точно так же пахло! Какой кошмар!!

Зубы - белее, сердце и легкие здоровее, кожа - чище, меньше морщин

Сейчас, когда хожу заниматься в джим - намного больше отдачи, чувствую..

Стала видеть красочные сны :-))
Короче - давай!! Я тебя поддержу! У меня завтра 2 недели!! Ура!!
:34: :angel: :34:

Акватрель
07-27-2006, 08:32 PM
тоже бросил курить
причем можно сказать сразу
просто убедил себя, что Я - не курящий человек, не курю я и все тут!
То есть вот ждешь например автобус на остановке - тянешься за сигаретой, а я себе - зачем тебе сигарета, если ты не курящий человек?
стой спокойно, вон люди стоят и не курят, а те, что курят просто дураки
иногда, когда выпьешь, хочется и сейчас закурить, но для меня это стопроцентная головная боль весь следующий день, это сильно сдерживает
из негативных последствий - раздражительность и вес набрал очень быстро, но в пределах нормы прирост объема :-) остановился, так что все в порядке
зато плюсов преогромное количество!
Молодец!!:34: :D

Акватрель
07-27-2006, 08:37 PM
http://www.russdom.ru/knigi/relmoney/pagi/image/image083.jpeg
http://specialradio.ru/km/images/00101.jpg
покажи сигарете :fig:
Вот эту фотку я распечатаю и положу в сумку!! Спасибо:cool:

Akela
07-27-2006, 08:41 PM
Вот эту фотку я распечатаю и положу в сумку!! Спасибо:цоол:
После такой фотографии не только курить.. жить бросишь! Ужас-то какой!

MUlichka
07-27-2006, 08:48 PM
Муличка, с удовольствием!
слушай:
-1- бой-френд некурящий, хоть он и не жалуется, мне самой неприятно, что от меня (
изо рта, от волос, от одежды пахнет) - параноидально жевала жевачку и всякие минты - надоело!
-2 - дети постоянно ругаются, приносят статьи о вреде курения, я и говорю (лицемерно!), что курить вредно, а сама затягиваюсь.. Конечно, я не хочу ни в коем случае, чтобы они закурили когда нибудь в жизни и хочу быть примером

-3 - у доктора в офисе дыхнула в трубочку проверки силы легких - оказалось очень мало около 350, а для здорового не-астматика нормально - 500..

- 4 у нас в штате запретили курить в общественных местах, ресторанах и барах - еще один повод
-5 - большинство друзей - некурящие, а я как белая ворона
-видела фотки легких курильщика с выставки боди воркс! ужас!
-мама (сама бывшая курильщица) постоянно на мозги капала

-прочитала "Легко бросить курить", правда почти год назад, долго сподвигалась, было очень страшно даже пытаться..

еще очень много поводов и причин..
Подумай: от тебя будет пахнуть тобой и ароматами чистых духов, а не сигарет!

Я уже сейчас замечаю, какой шлейф неприятных запахов вьется за курильщиками, когда они возвращаются после перекура, и думаю, что от меня точно так же пахло! Какой кошмар!!

Зубы - белее, сердце и легкие здоровее, кожа - чище, меньше морщин

Сейчас, когда хожу заниматься в джим - намного больше отдачи, чувствую..

Стала видеть красочные сны :-))
Короче - давай!! Я тебя поддержу! У меня завтра 2 недели!! Ура!!
:34: :ангел: :34:

Boyfriend тоже не курящий, постоянные скандалы на эту тему, я сейчас от него прячусь. В этом плюс, что при нем не курю, значит в день викуриваю намного меньше, и мне кажется, что это уже достижение! /опять же придумываю себе оправдания/ :27:

Я тоже читала "Легкий способ бросить курить". Дочитала вечером, настроилась, выкурила "последнюю" сигарету, наутро проснулась и, как ни в чем не бывало, сварила себе кофе и затянулась самой вкусной утренней сигареткой.

Единственное наверное, что сможет заставить меня бросить курить - ето беремменность. :(

Но все же спасибо за наставления!

Акватрель
07-27-2006, 09:33 PM
Boyfriend тоже не курящий, постоянные скандалы на эту тему, я сейчас от него прячусь. В этом плюс, что при нем не курю, значит в день викуриваю намного меньше, и мне кажется, что это уже достижение! /опять же придумываю себе оправдания/ :27:

Я тоже читала "Легкий способ бросить курить". Дочитала вечером, настроилась, выкурила "последнюю" сигарету, наутро проснулась и, как ни в чем не бывало, сварила себе кофе и затянулась самой вкусной утренней сигареткой.

Единственное наверное, что сможет заставить меня бросить курить - ето беремменность. :(

Но все же спасибо за наставления!
Я от бывшего мужа тоже пряталась.. ни к чему хорошему это не приведет.. подсознательно будешь искать повод уйти куда-нибудь без него, лишь бы только покурить.. я вот уходила, уходила, пока совсем не ушла..
Ты должна сама решить бросить, а не кто-нибудь другой - за тебя..
Гуд лак!:34:

Акватрель
07-27-2006, 09:35 PM
После такой фотографии не только курить.. жить бросишь! Ужас-то какой!
А меня наоборот - поддерживает! Вот такого я не хочу для себя:cool:

Akela
07-27-2006, 10:01 PM
А меня наоборот - поддерживает! Вот такого я не хочу для себя:цоол:
Я когда бросал курить, то поставил себе в комьютер эту картинку как [wallpaper]. Мне помогало.

http://nsfw.com/media/data/502/nsfw_lungs.jpg

MUlichka
07-27-2006, 10:06 PM
Я когда бросал курить, то поставил себе в комьютер эту картинку как [wallpaper]. Мне помогало.

хттп://нсфщ.цом/медиа/дата/502/нсфщ_лунгс.йпг

Картинки эти что-то заставляют меня нервничать. Пойду покурю, но все же потом ее тоже сохраню

Akela
07-27-2006, 10:07 PM
Картинка эта что-то заставляет меня нервничать. Пойду покурю, но все же потом ее тоже сохраню
Конечно покури. Не думай, что теоретически ты тушишь сигарету о свои легкие..;)

Акватрель
07-27-2006, 10:15 PM
Я когда бросал курить, то поставил себе в комьютер эту картинку как [wallpaper]. Мне помогало.

http://nsfw.com/media/data/502/nsfw_lungs.jpg
гуд айдея..
кстати, нащет фоток, у меня практически все фотки с сигаретой в руке - прям беда какая-то..в последнее время стала прятать руку за спину, когда фотографируют..

Serge7
07-27-2006, 11:12 PM
Сонце, я вытаскивал лёгкие, курящего, при жизни, но из мёртвого человека ,когда работал у Мамы на работе (Мама у меня - Врач)... ;) Мало приятного... однако... Но лёгкие некурящего человека, прожившего в Совке лет 30 не совсем отличались...

Но ты держись, родная, держись! Ты на правильном пути! :34: :cool:

Акватрель
07-28-2006, 09:43 AM
Сонце, я вытаскивал лёгкие, курящего, при жизни, но из мёртвого человека ,когда работал у Мамы на работе (Мама у меня - Врач)... ;) Мало приятного... однако... Но лёгкие некурящего человека, прожившего в Совке лет 30 не совсем отличались...

Но ты держись, родная, держись! Ты на правильном пути! :34: :cool:
А что, у мамы на работе был "Bring your child to work" день?:D

Сереж, что ты имеешь в виду - такие же легкие? Если человек не работал на шахте и не курил, как у него такие легкие получатся? Из-за экологии?

Nabludatel'
07-28-2006, 10:07 AM
А что, у мамы на работе был "Бринг ёур чилд то щорк" день?:Д

Сереж, что ты имеешь в виду - такие же легкие? Если человек не работал на шахте и не курил, как у него такие легкие получатся? Из-за экологии?

Сонце, мама работала глазным врачом. Окулистом. Зрение у человека, прожившего 10 лет при Советской власти было неважное. Родная.
Диоптрий на всех не хватало. Ну тыж такая цыпа. Межосевое расстояние между глазами советского человека не входило ни в какие ворота. Ласточка моя. Мама работала непокладая рук, но когда выпадала свободная минутка, рыпка ты моя пресноводная, мама моя вытаскивала лёгкие и бронхи из тела неживого, но курящего советского человека. Радость моя некурящая. Работа была тяжёлаям и я часто прибегал на помощь маме. Мама моя дорогая.
Что касается лёгких некурящего советского человека, мармеладонька моя сладкая, то они не отличались от лёгких курящего советского человека по степени сложности, бурундучёк мой пушистенький, вытаскивания их из полуразложившивося трупа среднего советского человека, прожившего около 23 лет на территориях СНГ, бархотка ты моя яхонтовая.

Serge7
07-28-2006, 10:29 AM
А что, у мамы на работе был "Bring your child to work" день?

Сереж, что ты имеешь в виду - такие же легкие? Если человек не работал на шахте и не курил, как у него такие легкие получатся? Из-за экологии?

Нет, я работал в отделе заготовки "гомотканей" (подробности будут неинтересны...:evillaugh )...
Ну да, из-за экологии ужасной и у некурящего человека лёгкие неважно выглядели... ;)

Акватрель
07-28-2006, 10:32 AM
Сонце, мама работала глазным врачом. Окулистом. Зрение у человека, прожившего 10 лет при Советской власти было неважное. Родная.
Диоптрий на всех не хватало. Ну тыж такая цыпа. Межосевое расстояние между глазами советского человека не входило ни в какие ворота. Ласточка моя. Мама работала непокладая рук, но когда выпадала свободная минутка, рыпка ты моя пресноводная, мама моя вытаскивала лёгкие и бронхи из тела неживого, но курящего советского человека. Радость моя некурящая. Работа была тяжёлаям и я часто прибегал на помощь маме. Мама моя дорогая.
Что касается лёгких некурящего советского человека, мармеладонька моя сладкая, то они не отличались от лёгких курящего советского человека по степени сложности, бурундучёк мой пушистенький, вытаскивания их из полуразложившивося трупа среднего советского человека, прожившего около 23 лет на территориях СНГ, бархотка ты моя яхонтовая.
:lol2: :lol2: :lol2:

Акватрель
08-01-2006, 12:15 AM
День нумеро 16!:71:

Malishka
08-01-2006, 08:26 AM
Держись, я тобой горжусь. Ты большой большой молодец!!!

Nagra2
08-01-2006, 05:12 PM
День нумеро 16!:71:Здорово, молодец :bis: Мне вот интересно, что сложнее: бросить курить или худеть, ведь принцып начинания один и тот же, прочитать умную книжку или журнал, потом начинать с "понедельника", а соблазн на каждом шагу. И еще я думала, что запрет курения в зданиях являлся своего рода рекламой, т.к. люди назло просто стояли и курили на улице, а оказывается не так :rolleyes:

Могу рассказать как я бросила пить кофе по утрам - я поехала в Китай! Там помойный кофе с соевым молоком стоил дороже чем завтрак из море-продуктов в 4-х звездочном отеле с душистым зеленым чаем. Причем до этого мне именно хотелось не кофеина, а кофе из экспрессо машины с взбитым молоком, я пару-тройку лет даже не представляла как можно было начинать день без этого божественного вкуса. А теперь кофе пью только изредка в Старбаксе, а дома делаю для гостей, но в дайнерах всегда заказываю кофе и могу пить его литрами!

Акватрель
08-02-2006, 10:41 PM
Держись, я тобой горжусь. Ты большой большой молодец!!!
Спасибо, Малыш! Я крепчаю с каждым днем все больше.. Нюх усилился, чую все.. проходящие мимо офиса курильщики вызывают рвотную реакцию..
Скоро 3 недели.. говорят - это уже показатель!
:bis:

Акватрель
08-02-2006, 10:45 PM
Здорово, молодец :bis: Мне вот интересно, что сложнее: бросить курить или худеть, ведь принцып начинания один и тот же, прочитать умную книжку или журнал, потом начинать с "понедельника", а соблазн на каждом шагу. И еще я думала, что запрет курения в зданиях являлся своего рода рекламой, т.к. люди назло просто стояли и курили на улице, а оказывается не так :rolleyes:

Могу рассказать как я бросила пить кофе по утрам - я поехала в Китай! Там помойный кофе с соевым молоком стоил дороже чем завтрак из море-продуктов в 4-х звездочном отеле с душистым зеленым чаем. Причем до этого мне именно хотелось не кофеина, а кофе из экспрессо машины с взбитым молоком, я пару-тройку лет даже не представляла как можно было начинать день без этого божественного вкуса. А теперь кофе пью только изредка в Старбаксе, а дома делаю для гостей, но в дайнерах всегда заказываю кофе и могу пить его литрами!

Это почти тоже самое.. требуется громадная сила воли.. incentives почти идентичны: говоришь себе, что хочешь быть красивой и здоровой!

Кстати, у меня тут мысль возникла нсчет того, почему кто-то становится заядлым курильщиком, а кто-то просто балуется или никогда не начинает.. Все дело в детских привычках и комплексах.. Например, дети, которые сосали палец или соску, а потом грызли ногти имеют шанс закурить в будущем..
Я грызла ногти в детстве, потом закурила, для это явилось заменителем вредной привычки:cool:

cosmopolit
08-02-2006, 10:56 PM
А я сегодня Никоретту купила. Начнем с мужем пластырями лепиться , как положено, с понедельника...

Акватрель
08-02-2006, 11:00 PM
А я сегодня Никоретту купила. Начнем с мужем пластырями лепиться , как положено, с понедельника...
Даффай, Космик!! Я с тобой!
Тока жевачка лучше, хотя наклейки не пробовала.. И начинай с пятницы.. понедельник - плохой день для начинки
:evillaugh

cosmopolit
08-02-2006, 11:04 PM
Даффай, Космик!! Я с тобой!
Тока жевачка лучше, хотя наклейки не пробовала.. И начинай с пятницы.. понедельник - плохой день для начинки
:evillaugh


Зубы жалко, жевачку не потребляю...

В ПЯТНИЦУ начинать такое дело???? Это ж почти святой день...

Акватрель
08-02-2006, 11:07 PM
Зубы жалко, жевачку не потребляю...

В ПЯТНИЦУ начинать такое дело???? Это ж почти святой день...
Как давно ты куришь?

П.С. потому и начинать - в пятницу поздно вечером после happy Hour я выкурила свою последнюю сигарету, со смыслом и значением, смачно затушила и пошла спать.. В этом есть ирония судьбы, не находишь? Кончать, когда хорошо..;)

Kadet
08-03-2006, 01:28 AM
Как давно ты куришь?

П.С. потому и начинать - в пятницу поздно вечером после хаппы Хоур я выкурила свою последнюю сигарету, со смыслом и значением, смачно затушила и пошла спать.. В этом есть ирония судьбы, не находишь? Кончать, когда хорошо..;)
А хорошо кончать - еще лучше!!! (ИМХА)

cosmopolit
08-03-2006, 12:14 PM
А хорошо кончать - еще лучше!!! (ИМХА)


если б это КОНЧАТЬ помогло бы кончать с вредными привычками, я была ба только за...

Акватрель
08-03-2006, 12:58 PM
если б это КОНЧАТЬ помогло бы кончать с вредными привычками, я была ба только за...
А кто говорил, что будет лехко?
Дерзай!

П.С> еще один side effect бросания, чтоб ты знала: усиливается либидо!
:evillaugh

cosmopolit
08-03-2006, 01:01 PM
А кто говорил, что будет лехко?
Дерзай!

П.С> еще один side effect бросания, чтоб ты знала: усиливается либидо!
:evillaugh

5 оргазмов в течении 15 минут 3 раза в день до еды и три раза после...

Акватрель
08-03-2006, 01:02 PM
5 оргазмов в течении 15 минут 3 раза в день до еды и три раза после...
ну почти...

mspas
08-05-2006, 10:44 AM
сколько я не старался - все никак не получилось :(

Акватрель
08-08-2006, 12:53 AM
сколько я не старался - все никак не получилось :(
Ищще пробуй! Пока не получится.. по словам моего врача, средний курильщик бросает 7 раз.. типа семь раз отмерь - один отрежь..
Я правда, надеюсь одним разом отмахаться..
:D

Акватрель
08-08-2006, 12:56 AM
Я вам еще не надоела?:smoke:

24 дня! Скоро месяц без вонючей cancer stick!!
:bis:

Urfin_JOos
08-08-2006, 02:32 AM
Я вам еще не надоела?:smoke:

24 дня! Скоро месяц без вонючей cancer stick!!
:bis:
МОЛОДЕЦ. так держать...Да все.... вы вроде бы вышли из завизимости...остальное ерунда :D

Akela
08-08-2006, 06:50 AM
Я вам еще не надоела?:smoke:

24 дня! Скоро месяц без вонючей cancer stick!!
:bis:


Ты нам не надоела!
Ты - умничка!!!!:34:

Акватрель
08-08-2006, 11:13 PM
ХОЧУ КУРИТь!!!
:zxc:

cosmopolit
08-08-2006, 11:14 PM
ХОЧУ КУРИТь!!!
:zxc:


я этого "вопля души" ждала от тебя 24 дня...
Забудь, сигарета для тебя уже стала не вкусной...:cool:

Акватрель
08-08-2006, 11:20 PM
я этого "вопля души" ждала от тебя 24 дня...
Забудь, сигарета для тебя уже стала не вкусной...:cool:
пОКУРИЛА..

Шучу-шучу! Но оч хочется.. мне она щас представляется такой вкусной.. знаю, что потом пожалею, поэтому не буду.. пойду семечки пощелкаю..

П.С>Ну почему курить - вредно, а? Ведь так приятно, нет?:rolleyes:

ОК, неприятно, а противно, воняет, ...погано себя чувствуешь, люди тебя не любят, когда ты с сигаретой, дети кричат, бойфренды недовольны, начальник нос воротит..
:6:

cosmopolit
08-08-2006, 11:30 PM
пОКУРИЛА..

Шучу-шучу! Но оч хочется.. мне она щас представляется такой вкусной.. знаю, что потом пожалею, поэтому не буду.. пойду семечки пощелкаю..

П.С>Ну почему курить - вредно, а? Ведь так приятно, нет?:rolleyes:

ОК, неприятно, а противно, воняет, ...погано себя чувствуешь, люди тебя не любят, когда ты с сигаретой, дети кричат, бойфренды недовольны, начальник нос воротит..
:6:


Акватреля! Не порть мне психологический настрой!
Я себе говорю - сигарета НЕ ВКУСНАЯ, а муж шипит "курить хочу..."

Акватрель
08-09-2006, 12:03 AM
Акватреля! Не порть мне психологический настрой!
Я себе говорю - сигарета НЕ ВКУСНАЯ, а муж шипит "курить хочу..."
Вы уже бросаете?
Держитесь!:34: :D

Taboo
08-11-2006, 08:41 AM
П.С> еще один сиде еффецт бросания, чтоб ты знала: усиливается либидо!
:евиллаугх
А кому либидо ваще надо без посткоитальной сигареты???:evillaugh

Nabludatel'
08-11-2006, 08:59 AM
вот....должно помочь, наверно:

"Сигарета, сигарета,
Ты одна не изменяешь.
Я люблю тебя за это,
Да и ты об этом знаешь.
Сигарета, сигарета,
Обожаю дым твой синий.
Я привязан к сигарете -
Даже больше, чем к любимой" (c)

nat123
08-11-2006, 09:02 AM
Очень помогает, если подсчитать, сколько в год уходить на сигареты........такая скволыжность развивается, дажи жадность какая-то просыпается...

Акватрель
08-15-2006, 11:41 PM
Урра!
У меня сегодня месяц!!! Уже отметила..гыы:evillaugh

Акватрель
08-15-2006, 11:41 PM
Очень помогает, если подсчитать, сколько в год уходить на сигареты........такая скволыжность развивается, дажи жадность какая-то просыпается...
Я уже подсчитала - у меня ушло около 20 тысяч, со фар:cool:

riy2006
08-30-2006, 04:50 PM
Курила 19 лет, почти пачку в день, за исключением двух беременностей.. Бросаю курить в первый раз окончательно и бесповоротно.. Не курю уже 2 дня, жую никотиновую жевачку каждые несколько часов..

Кто-нибудь со мной? Нужна поддержка..
:34:

ООО! Страшно даже подумать.
Я когда без сигарет то ночью в самый мороз в гроссери побежал.
К любовнице так не бегал.:)

Акватрель
08-30-2006, 05:40 PM
ООО! Страшно даже подумать.
Я когда без сигарет то ночью в самый мороз в гроссери побежал.
К любовнице так не бегал.:)
Как страшно жЫть!

Я не курю уже 6.5 недель! Подключайся, и любовница будет довольна
:D

Акватрель
09-08-2006, 11:02 AM
8 недель!!!!! надо отметить:bis: :33:

noincomingcalls
09-08-2006, 11:08 AM
молодец

Акватрель
09-20-2006, 09:52 AM
молодец
:angel:
9.5 weeks :bis:

марик - камарик
09-20-2006, 09:58 AM
Я, кстати, все лето не курю уже. Учитесь

Сегодня хотел покурить. Сигарету в рот взял - пративно. Сделдал 2 затяжки и выкинул.

Дядя_Федор
09-20-2006, 10:01 AM
Я, кстати, все лето не курю уже. Учитесь

Сегодня хотел покурить. Сигарету в рот взял - пративно. Сделдал 2 затяжки и выкинул.
Нифига себе наловчился... Сигарету с двух заятжек высасывает! :D
И сколько ты уже так "не куришь"? Все лето? ;)

Rodent
09-20-2006, 10:53 AM
Кстати, в Минске по рукам книжка ходит (говорят, она есть в электронном варианте), все прочитавшие мигом курить бросают.
По крайней мере трое моих знакомых, которые курили, как паровозы и пытались неоднократно бросить, после этой книги бросили в пять минут. Без всяких мук творчества.

MUlichka
09-20-2006, 11:02 AM
Кстати, в Минске по рукам книжка ходит (говорят, она есть в электронном варианте), все прочитавшие мигом курить бросают.
По крайней мере трое моих знакомых, которые курили, как паровозы и пытались неоднократно бросить, после этой книги бросили в пять минут. Без всяких мук творчества.
Я читала ее два раза - "легкий способ бросить курить". С вечера вроде кажется, что подействовало, а под утро ни-ни, как ни в чем не бывало на балкон с кофе и сигареткой. :(
Бог любит троицу, может на третье прочтение подействует? :confused:

MUlichka
09-20-2006, 11:03 AM
:ангел:
9.5 щеекс :бис:
Молодец!!! :bis: :bis: :bis: Вот это выдержка!

Rodent
09-20-2006, 11:04 AM
Я читала ее два раза - "легкий способ бросить курить". С вечера вроде кажется, что подействовало, а под утро ни-ни, как ни в чем не бывало на балкон с кофе и сигареткой. :(
Бог любит троицу, может на третье прочтение подействует? :confused:
Да-да, именно эта.
Не знаю, не могу сказать, что мои знакомы такие уж впечатлительные, тем не менее результат налицо.

Rodent
09-20-2006, 11:05 AM
Молодец!!! :bis: :bis: :bis: Вот это выдержка!
Big deal. Я уже 2 года и 9 месяцев не курю. :bis:

Акватрель
09-20-2006, 11:09 AM
Я читала ее два раза - "легкий способ бросить курить". С вечера вроде кажется, что подействовало, а под утро ни-ни, как ни в чем не бывало на балкон с кофе и сигареткой. :(
Бог любит троицу, может на третье прочтение подействует? :confused:

На меня она(казалось) тоже не подействовала сразу, читала ее в прошлом году.. На самом деле это работает так:
раз ты читаешь что-то подобное, значит уже есть интерес бросить, значит итс джаст а меттер оф тайм..
Короче - я посчитала ее прочтение первым шагом, вторым была покупка новой машины (где я курить себе запретила), а третьим и последним - через 9 месяцев - само бросание.. Короче, выносила решение как ребенка...
уже значительно легче, курительные сны не снятся.. хочется иногда, после вкусного обеда, например.. или бокала вина.. но я торможу себя.. пока жую никотиновую жевачку, но совсем мало уже.. скоро брошу и ее..
Зато сейчас я могу унюхать сигаретный дым из машины через 10 машин передо мной.. нюх усилился, особенно на курильщиков.. пахнут оне очень плохо, скажу я вам!!:evillaugh

Дядя_Федор
09-20-2006, 11:10 AM
Big deal. Я уже 2 года и 9 месяцев не курю. :bis:
Хм! Я восемнадцать лет не курил, прежде чем начал.

Акватрель
09-20-2006, 11:10 AM
Big deal. Я уже 2 года и 9 месяцев не курю. :bis:
:71: :mizik2:

Rodent
09-21-2006, 02:16 AM
Хм! Я восемнадцать лет не курил, прежде чем начал.
Ха, я семнадцать лет курила, прежде, чем бросила.

YUM
09-21-2006, 05:45 AM
Кстати, в Минске по рукам книжка ходит (говорят, она есть в электронном варианте), все прочитавшие мигом курить бросают.
По крайней мере трое моих знакомых, которые курили, как паровозы и пытались неоднократно бросить, после этой книги бросили в пять минут. Без всяких мук творчества.
Родя, ссылочку плз...А то никак не осилить пагубную страстишку.
Я уже посчитал: месяц без сигарет (и пива:( ) = новому компу.Хочу новый комп!!!

Rodent
09-21-2006, 06:32 AM
Родя, ссылочку плз...А то никак не осилить пагубную страстишку.
Я уже посчитал: месяц без сигарет (и пива:( ) = новому компу.Хочу новый комп!!!
Нифигасе ты куришь... :shock:
Щас коллегу потрясу и скину тебе (книжку).

Акватрель
09-21-2006, 09:42 AM
Родя, ссылочку плз...А то никак не осилить пагубную страстишку.
Я уже посчитал: месяц без сигарет (и пива:( ) = новому компу.Хочу новый комп!!!

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit__0.html


:34: дерзайте!

Lakomka
09-21-2006, 10:03 AM
Биг деал. Я уже 2 года и 9 месяцев не курю. :bis:
а я семь лет не кюрю. :bis: (курила с 15 до 23, к бросанию курила по 2 пачки:28: )

Монашка
09-21-2006, 02:03 PM
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit__0.html


:34: дерзайте!мой сотрудник эту книженцию проштудировал (на английском конечно же)
...
и опять закурил... :)

студент
09-21-2006, 02:07 PM
а я семь лет не кюрю. :бис: (курила с 15 до 23, к бросанию курила по 2 пачки:28: )

а я начал пить, курить, и иметь сех с девочками в 10 лет и етим горжусь!

Lakomka
09-21-2006, 02:09 PM
а я начал пить, курить, и иметь сех с девочками в 10 лет и етим горжусь!
а сейчас тебе 21 но меньше 45 не дашь? :evillaugh

студент
09-21-2006, 02:12 PM
а сейчас тебе 21 но меньше 45 не дашь? :евиллаугх

нет, выгляжу моложе своего вазраста. 45? чего? баксов? а что вы умеете?

Lakomka
09-21-2006, 02:15 PM
нет, выгляжу моложе своего вазраста. 45? чего? баксов? а что вы умеете?
доказательства в студию, мало чего вы говорите, а выгледите на все 45 лет с гаком :evillaugh

Акватрель
09-21-2006, 03:11 PM
мой сотрудник эту книженцию проштудировал (на английском конечно же)
...
и опять закурил... :)
дык и я тоже, в прошлом году.. но зато 3адумка осталась:bis:

Монашка
09-21-2006, 03:22 PM
дык и я тоже, в прошлом году.. но зато 3адумка осталась:bis:я ему так и передам!!!
чтоб не терял надежду :D

loydbanks
10-28-2006, 12:14 AM
Здесь можно открыть счётчик, для тех кто бросает курить. Сильная штука. Даёт стимул завязать
http://dkg.pp.ru/nosmoke.php

MUlichka
10-28-2006, 04:34 PM
дык и я тоже, в прошлом году.. но зато 3адумка осталась:бис:
Аквачка, скажи, сколько ты уже не куришь?

Я вот заболела, третий день трупом лежу:vesh: , но зато не курю - просто встать не могу. Вот решила, что наверное хорошее время завязать, начала снова "Легкий способ..." читать. Но что меня больше всего пугает - а что я буду делать, когда я брошу курить, в те минуты, когда я обычно курила??? Вот что ты делаешь, когда ты сидишь в пробке, что ты делаешь, когда тебе надо сосредоточится и подумать?
Вот, что страшно! Ой, боюсь бросать!!! :smoke:

Акватрель
11-06-2006, 05:48 PM
Аквачка, скажи, сколько ты уже не куришь?

Я вот заболела, третий день трупом лежу:vesh: , но зато не курю - просто встать не могу. Вот решила, что наверное хорошее время завязать, начала снова "Легкий способ..." читать. Но что меня больше всего пугает - а что я буду делать, когда я брошу курить, в те минуты, когда я обычно курила??? Вот что ты делаешь, когда ты сидишь в пробке, что ты делаешь, когда тебе надо сосредоточится и подумать?
Вот, что страшно! Ой, боюсь бросать!!! :smoke:
Уже почти 4 месяца!!!
Не дрейфь, когда сидишь в траффике, можно:
-слушать классную музыку
-грызть ногти
-жевать карандаш
гуд лак
:angel:

padonak
11-06-2006, 11:52 PM
+ мастурбировать.

Акватрель
11-07-2006, 09:18 AM
+ мастурбировать.

кстати, да:D

Монашка
11-07-2006, 12:29 PM
Уже почти 4 месяца!!!
Не дрейфь, когда сидишь в траффике, можно:
-слушать классную музыку
-грызть ногти
-жевать карандаш
гуд лак
:angel:кстати! поздравляю! :50:
4 месяца эт срок!!!

пысы: тока ногти е нада грызть... отучаться тяжелее чем от курения ;)

Акватрель
11-07-2006, 04:19 PM
кстати! поздравляю! :50:
4 месяца эт срок!!!

пысы: тока ногти е нада грызть... отучаться тяжелее чем от курения ;)
Спасибо, Монаш!:bis:

Я знаю, у меня еще и эта зависимость была..:rolleyes: :D

Акватрель
01-15-2007, 05:47 PM
Уже полгода, товарищи! Ура!!:bis:

Плюсы::angel:
-здоровый, свежий цвет лица
-приятно пахну всегда!

-открылись нюхательные шлюзы и taste buds!
-появилась куча свободного времени
-родные перестали давить на мОзги
-сьекономила $500

Минусы::(
-набрала 15 паундов
-перестала регулярно общаться с приятными мне доселе курильщиками
-больше не в курсе сплетен на работе
-до сих пор хочется утром с кофе, днем после ланча и вечером с вином

смешно
01-17-2007, 01:09 PM
Как же ты себя мучаешь, эх..как приятно затянуться тоненькой сигареткой, во время отпуска, после мартини. :)

Ватрушка
01-18-2007, 01:20 PM
Как же ты себя мучаешь, эх..как приятно затянуться тоненькой сигареткой, во время отпуска, после мартини. :)ты куришь????

Акватрель
01-18-2007, 02:22 PM
Как же ты себя мучаешь, эх..как приятно затянуться тоненькой сигареткой, во время отпуска, после мартини. :)
если бы я могла вот так, пару раз в месяц, после мартини.. ан нет. если начну, то опять - пачка в день, чтоб ее!:(

смешно
01-18-2007, 02:26 PM
ты куришь????

Конечно! Когда много выпью. А ты нет??!!!

смешно
01-18-2007, 02:28 PM
если бы я могла вот так, пару раз в месяц, после мартини.. ан нет. если начну, то опять - пачка в день, чтоб ее!:(

Я в 3-м классе бросил, мне можно. :)

Ватрушка
01-18-2007, 02:34 PM
Конечно! Когда много выпью. А ты нет??!!!нет, я не курю.

Манюня
02-28-2007, 07:46 PM
я сошла на одну сигарету в день...кстати, чё то пока не трудно (уже 5й день), оказывается меня совсем не тянуло - просто курила от стресса или чтоб было че делать когда воздухом дышишь

посмотрим как дальше пойдёт...

Lakomka
02-28-2007, 07:52 PM
я сошла на одну сигарету в день...кстати, чё то пока не трудно (уже 5й день), оказывается меня совсем не тянуло - просто курила от стресса или чтоб было че делать когда воздухом дышишь

посмотрим как дальше пойдёт...
а чего вдруг?

Манюня
02-28-2007, 07:53 PM
нада

Lakomka
02-28-2007, 07:54 PM
нада
сильно? :)

Фима Собак
02-28-2007, 10:17 PM
именно inhaler

http://www.nicorette.com.au/common/panel_prInhaler_product.gif

Акватрель
03-01-2007, 09:28 PM
нада
планируешь беременеть?

Акватрель
03-01-2007, 09:29 PM
именно inhaler

http://www.nicorette.com.au/common/panel_prInhaler_product.gif


что это? это как сигарета, только без табака?:confused:

Акватрель
03-01-2007, 09:30 PM
не курю уже почти 8 месяцев!:bis:

Serge7
03-01-2007, 09:37 PM
не курю уже почти 8 месяцев!:bis:

Молодец! :bis: :cool: Скоко веса лишнего "на-гейнала"? Тока честно... :rolleyes:

Фима Собак
03-01-2007, 09:39 PM
что это? это как сигарета, только без табака?:confused:

я с этим бросила курить. Не курю пять лет уже .
Тебе уже не надо. Только в случае, если вдруг снова захочется очень сильно, то может это поможет.
Это единственно средство, которое у меня тягу перебороть помогло.(а я сто раз пробовала бросить до этого)
Поможет начинающим бросателям. (но, опять же, не всем)

Акватрель
03-01-2007, 10:07 PM
Молодец! :bis: :cool: Скоко веса лишнего "на-гейнала"? Тока честно... :rolleyes:
17 паундов.. но он оказался совсем не лишним, мне идет так больше:D

Акватрель
03-01-2007, 10:08 PM
я с этим бросила курить. Не курю пять лет уже .
Тебе уже не надо. Только в случае, если вдруг снова захочется очень сильно, то может это поможет.
Это единственно средство, которое у меня тягу перебороть помогло.(а я сто раз пробовала бросить до этого)
Поможет начинающим бросателям. (но, опять же, не всем)
я до сих пор пару никоретовских жевачек в день жую.. не совсем без ничего

Serge7
03-01-2007, 10:09 PM
17 паундов.. но он оказался совсем не лишним, мне идет так больше:D Умница! Верю. Тогда всё класс. Молодец! :cool: :34:

MAO
03-14-2007, 08:54 AM
Закончилась 2 попытка, полный провал !
Продержался всего 3 дня....

Акватрель
03-14-2007, 10:04 AM
Закончилась 2 попытка, полный провал !
Продержался всего 3 дня....
жвачку жуй, просто так трудно..

MAO
03-14-2007, 10:12 AM
жвачку жуй, просто так трудно..

Попробую.
Пасибо.
:53:

Акватрель
03-14-2007, 10:26 AM
Попробую.
Пасибо.
:53:
успехов..:34: :D

я тут прочитала, что у курящих к пожилому возрасту противные поперечные морщины около рта появляются, как куриная гузка, и это происходит от "губки трубочкой", когда постояннно куришь.. я видела таких бабулек, очень противный рот у них.. тока теперь поняла, отчего это...

еще одна мысля для размышления для тех кто готов бросать:kos:

MAO
03-14-2007, 10:44 AM
успехов..:34: :D

я тут прочитала, что у курящих к пожилому возрасту противные поперечные морщины около рта появляются, как куриная гузка, и это происходит от "губки трубочкой", когда постояннно куришь.. я видела таких бабулек, очень противный рот у них.. тока теперь поняла, отчего это...

еще одна мысля для размышления для тех кто готов бросать:kos:

мне что то говорит, что "губки трубочкой" будет не самая большая проблема к пожилому возрасту;)

Акватрель
03-14-2007, 10:50 AM
мне что то говорит, что "губки трубочкой" будет не самая большая проблема к пожилому возрасту;)
ну да.. это в том случае, если доживешь.. :shura:

а для женщин в любом возрасте - это может стать аргументом против курения

MAO
03-14-2007, 11:27 AM
ну да.. это в том случае, если доживешь.. :shura:

а для женщин в любом возрасте - это может стать аргументом против курения

Убедила:(

Акватрель
05-06-2007, 04:39 PM
10 месяцев! ни одной сигареты! пожевываю никоретную жвачку - пару-тройку в день. еще надо сойти с этой зависимости, но это - мелочь..
уррааа!!
:bis: :bis: :bis:

abc
05-06-2007, 05:07 PM
10 месяцев! уррааа!!

Молодец.

Делай зарядку - вдох через нос, выдох через рот.

nat123
05-06-2007, 05:09 PM
10 месяцев! ни одной сигареты! пожевываю никоретную жвачку - пару-тройку в день. еще надо сойти с этой зависимости, но это - мелочь..
уррааа!!
:бис: :бис: :бис:

Это...никатин бросай, 5 дней ты будешь буйная стерва, зато потом всё...

Rodent
05-06-2007, 05:14 PM
успехов..:34: :D

я тут прочитала, что у курящих к пожилому возрасту противные поперечные морщины около рта появляются, как куриная гузка, и это происходит от "губки трубочкой", когда постояннно куришь.. я видела таких бабулек, очень противный рот у них.. тока теперь поняла, отчего это...

еще одна мысля для размышления для тех кто готов бросать:kos:
Аква, это не факт. У меня есть две знакомые пожилые дамы с такими "гузками", которые ни разу в жизни ваще не курили, и знакомая тетка 74-х лет, курящая, как паровоз, и не имеющая морщин вокруг рта почти ваще.

Акватрель
05-06-2007, 06:05 PM
Молодец.

Делай зарядку - вдох через нос, выдох через рот.
Джинни! Как жизнь?:D

Акватрель
05-06-2007, 06:06 PM
Это...никатин бросай, 5 дней ты будешь буйная стерва, зато потом всё...
вот закончу коробочку, скоро..никогда не думала, что подсяду на эти жвачки..

Акватрель
05-06-2007, 06:08 PM
Аква, это не факт. У меня есть две знакомые пожилые дамы с такими "гузками", которые ни разу в жизни ваще не курили, и знакомая тетка 74-х лет, курящая, как паровоз, и не имеющая морщин вокруг рта почти ваще.
да? Может быть.. эт я себя уговариваю так..на самом деле, у всех эластичность кожи разная.. те, кто курит - однозначно портят кожу лица, с этим же не поспоришь, правда? а у тех старушек может просто кожа плохая или загарали много в молодости..:cool:

Rodent
05-06-2007, 06:13 PM
да? Может быть.. эт я себя уговариваю так..на самом деле, у всех эластичность кожи разная.. те, кто курит - однозначно портят кожу лица, с этим же не поспоришь, правда? а у тех старушек может просто кожа плохая или загарали много в молодости..:cool:
Ой, мля...мне подруга недавно фоточку переслала нашей одноклассницы, которая класса после 4-го съехала в Израиль...Ну, лет на 50 она выглядит...Длительное нахождение на жарком солнце никого не молодит и не красит....

cosmopolit
05-06-2007, 06:15 PM
Ой, мля...мне подруга недавно фоточку переслала нашей одноклассницы, которая класса после 4-го съехала в Израиль...Ну, лет на 50 она выглядит...Длительное нахождение на жарком солнце никого не молодит и не красит....


ну че, поехали сохранять молодость в страну-пингвинию? :D :D :D

Акватрель
05-06-2007, 06:15 PM
Ой, мля...мне подруга недавно фоточку переслала нашей одноклассницы, которая класса после 4-го съехала в Израиль...Ну, лет на 50 она выглядит...Длительное нахождение на жарком солнце никого не молодит и не красит....
это точно.. я и этого щас стараюсь избегать.. блин, никаких радостей жизни:rolleyes:

abc
05-06-2007, 06:20 PM
Джинни! Как жизнь?:D

Как говорят умные люди - прекрасно!!!

Или в переводе на русский - заебись, кто не понимает ;)

Rodent
05-06-2007, 06:34 PM
ну че, поехали сохранять молодость в страну-пингвинию? :D :D :D
В каком виде мясо лучше всего сохраняется? Прально - в мороженом и копченом. Поетому едем к пингвинам и продолжаем интенсивно курить :lol:
/кхе-кхе...проклятые рудники...вот тока бронхит вылечу...:lol:/

Акватрель
05-06-2007, 06:37 PM
В каком виде мясо лучше всего сохраняется? Прально - в мороженом и копченом. Поетому едем к пингвинам и продолжаем интенсивно курить :lol:
/кхе-кхе...проклятые рудники...вот тока бронхит вылечу...:lol:/
В копченом? дык, тогда самое оно - на югах.. сморщенное копченненькое мясцо..:shura:
я щас не выхожу из дома без 48SPF санблока..а раньше глупая была - прямо лицом загарала:rolleyes:

Rodent
05-06-2007, 06:46 PM
В копченом? дык, тогда самое оно - на югах.. сморщенное копченненькое мясцо..:shura:
я щас не выхожу из дома без 48SPF санблока..а раньше глупая была - прямо лицом загарала:rolleyes:
Не в жареном :nono:, а в копченом - не загораем, а курим интенсивно :lol:

Акватрель
07-16-2007, 01:47 PM
ффсе! Поздравьте меня! Вчера был год с тех пор как я совала в рот дымящуюся вонючую набитую бумажку!
Я никогда не верила, что смогу бросить, а вот жеж! Очень горда собой!!! Всем курильщикам рекомендую - год прошел незаметно..
с никотиновых жевачек я тоже сошла - уже 2 недели не жую

ураааааа!!!:bis: :bis: :bis: