PDA

View Full Version : Just wait



Дядя_Федор
07-17-2006, 12:16 AM
Президента слишком рано выпустили из детсадика. Похоже, его обидел дядя-кэгэбэшник...
http://thinkprogress.org/2006/07/15/putin-jab/
Поговорили, как меду напились...
Через два года новых паханов выбирать. Будем IQ проверять, или заставим стишок рассказать?

Акватрель
07-17-2006, 12:24 AM
The comments are pretty refreshing..:cool:

Vidik
07-17-2006, 04:34 PM
Дядя Федор, где ты нарыл такую прелесть? Обязательно запишу к себе в книгу наблюдения за природои. Он не просто туп как валенок, он мегатуп как мегаваленок.

Lakomka
07-17-2006, 04:49 PM
было бы смешно, если бы не было так грустно! :34:

PS I liked commens :evillaugh

seapig
07-20-2006, 11:22 AM
At the end of the day, the sad reality is that we appear to win the award for “Dumbest Leader”. Great.

Это мой любимый комментарий.

На качелях...
07-20-2006, 01:20 PM
Мля, я себе представляю, что будут о нем говорить в скором будущем, после смены президента.
Черномырдина он давно уже переплюнул.
Тяжкая ноша для нации - президент, принимающий решения после бесед с богом.

:(

Krakadil
07-20-2006, 06:41 PM
Вы знаете, я сначала подумал, что это по Бушу проехались.

Дык вроде бы так, подколол его гэбэшник. Проблема только в том, что мало кто кроме россиян это уловил. Реакция в мире оказалась обратная. Теперь Вована клюют за наезд на Ирак.

Так что, кто теперь оказался голой жопой в луже, еще не известно. )))))))

Дядя_Федор
07-20-2006, 07:02 PM
Вы знаете, я сначала подумал, что это по Бушу проехались.

Дык вроде бы так, подколол его гэбэшник. Проблема только в том, что мало кто кроме россиян это уловил. Реакция в мире оказалась обратная. Теперь Вована клюют за наезд на Ирак.

Так что, кто теперь оказался голой жопой в луже, еще не известно. )))))))
Оба они там оказались, что и было оригинальной мыслью моего поста. Первая фраза Буша -- обычное жевание соплей, которое можно понимать как хочешь.


I talked about my desire to promote institutional change in parts of the world, like Iraq, where there’s a free press and free religion. And I told him that a lot of people in our country would hope that Russia will do the same thing.


Do what thing? Promote institutional chnge in parts of the world? Talk about it?

Но он даже оговорился -- типа, не поймите меня правильно --

I fully understand, however, that there will be a Russian-style democracy.

От чего его фраза потеряла даже остатки смысла.

Тут Владимир Стереомах решил вы#бнуться и сыграть на публику



Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно.

-- его высказывание дословно. К чему это он? Ему ж сказали -- Russian-style democracy. На публику сыграл. Публика не подвела.

Буш расстроился и сказал уже совершенно дурацкую двусмысленность


Just wait.

которая может быть истолкована и как "Да скоро в Ираке все будет чики-пуки, корешь!"
или как прямая угроза "Ну мало ли чего ты не хочешь, мы-то еще посмотрим!"

Почему у наших стран такие лидеры? Неужели, по словам Бисмарка, мы их достойны?

цепной_кот
07-20-2006, 07:27 PM
Почему у наших стран такие лидеры? Неужели, по словам Бисмарка, мы их достойны? Если по себе судить то да. Куча проблем в городе, местные власти сбором денег занимаются больше чем реальной работой, а что я делаю? Только налоги исправно плачу? Ответственный гражданин ходил бы на всякие собрания и реально участвовал бы в местной политике, пытался влиять где мог: дороги, работа полиции, и пр. Пока мы пассивны, наши лидеры будут лохами.

LAman
07-20-2006, 07:44 PM
Дык вроде бы так, подколол его гэбэшник. Проблема только в том, что мало кто кроме россиян это уловил. Реакция в мире оказалась обратная. Теперь Вована клюют за наезд на Ирак.Уловили, Крок, прекрасно уловили. Реакцию в мире ты прекрасно видишь в комментах к ссылке Дяди Фёдора. Ну или вот в этой (http://www.timesonline.co.uk/article/0,,3-2273399,00.html) статье например.

Serge7
07-20-2006, 07:47 PM
Если по себе судить то да. Куча проблем в городе, местные власти сбором денег занимаются больше чем реальной работой, а что я делаю? Только налоги исправно плачу? Ответственный гражданин ходил бы на всякие собрания и реально участвовал бы в местной политике, пытался влиять где мог: дороги, работа полиции, и пр. Пока мы пассивны, наши лидеры будут лохами. Совершенно верно. К примеру война в Ираке, оплачивается из моего кармана, а также моих соседей Майкла и Мэри. Тока меня это страшно бесит, а Джон и Мэри при этом страшно умиляются и думают, что так и надо, выпрыгивая из "последних штанов", чтоб поднять троих детей на ноги... ;) :lol:

Lakomka
07-20-2006, 07:53 PM
Уловили, Крок, прекрасно уловили. Реакцию в мире ты прекрасно видишь в комментах к ссылке Дяди Фёдора. Ну или вот в этой (http://www.timesonline.co.uk/article/0,,3-2273399,00.html) статье например.
а что кто то в мире думает что в ираке демократия? :rolleyes:

seapig
07-20-2006, 08:14 PM
а что кто то в мире думает что в ираке демократия? :rolleyes:

Буш

seapig
07-20-2006, 08:27 PM
Президента слишком рано выпустили из детсадика. Похоже, его обидел дядя-кэгэбэшник...
http://thinkprogress.org/2006/07/15/putin-jab/
Поговорили, как меду напились...
Через два года новых паханов выбирать. Будем IQ проверять, или заставим стишок рассказать?

После угловно-параноидального Сталина, туповатого Хрущева стучавшего ботинком по трибуне, Брежнева немогущего связать двух слов и дышащего на ладан на международных встречах, Ельцина не приходящего в сознание от алкогольного опьянения и развлекавшего международную общественность танцами. Путин - огромный прогресс, а вот Буш конечно просто нет слов..........ему только в цирке работать после этого.

Lakomka
07-20-2006, 08:31 PM
Буш
А! "семен семеныч" :evillaugh

Serge7
07-20-2006, 08:35 PM
После угловно-параноидального Сталина, туповатого Хрущева стучавшего ботинком по трибуне, Брежнева немогущего связать двух слов и дышащего на ладан на международных встречах, Ельцина не приходящего в сознание от алкогольного опьянения и развлекавшего международную общественность танцами. Путин - огромный прогресс, а вот Буш конечно просто нет слов..........ему только в цирке работать после этого. Эх, Сипижечка, любишь Володьку, да? Уважаешь... Молодец! Чёрный Воронок среди ночи... ;) :lol:

seapig
07-20-2006, 08:46 PM
Эх, Сипижечка, любишь Володьку, да? Уважаешь... Молодец! Чёрный Воронок среди ночи... ;) :lol:

Only if I am a designated driver.

Slippery When Wet
07-20-2006, 10:00 PM
Брежнева немогущего связать двух слов и дышащего на ладан на международных встречах
Ты таво...Ты дорогова Леонида Ильича...Ты не трожь.

Mikhail-u
07-21-2006, 01:20 AM
Президента слишком рано выпустили из детсадика. Похоже, его обидел дядя-кэгэбэшник...
хттп://тхинкпрогресс.орг/2006/07/15/путин-яб/
Поговорили, как меду напились...
Через два года новых паханов выбирать. Будем ИЭ проверять, или заставим стишок рассказать?

Федя, а ты проверил ИЭ его оппонентов иz ["thinkprogress"]?

Да если бы за любым из этих левоватых столь же пристально охотиться, сколько можно было бы накопать... Вот вхчера, выступал на CNN один "эксперт по вооружениям". "Масса стоящих на вооружении Хизбаллы ракет - 600 кг. "Асколько это в паундах?", - спрашивает ведущий. "Я не силён в этом",- без всякого смущения отвечает интеллектуал.
Что касается телевизионщиков, я ещё ни одного хорошего аналитика, кроме [Charles Krauthammer ]. Не говоря уже про Холливудских вдохновителей демократов.
Федя, представь, что тебе предложили ассистента из числа выcшего эшелона политиканов. Неужто ты доверился бы интеллектуальным способностям Керрюхи?

Mikhail-u
07-22-2006, 12:11 AM
а что кто то в мире думает что в ираке демократия? :роллеыес:

К сожалению, намного лучших форм демократии в "арабском мире" пока не было. "Демократ" типа Саддама Хуссейна выжег бы пару городов, отловил бы родственников террористов - и на этом гражданская война бы закончилась. На Ближнем Востоке "революционнo-освободительные" убийства - первый признак наличия поблизости демократии, которую надо опрокинуть или подавить. Вот потому и стреляют: в Израиле, в Ираке, в Ливане,