PDA

View Full Version : Постоянно на пати падают птицы из гнезда. В какую службу звонить?



Anastasiya
07-16-2006, 09:08 AM
НА пати упал птинец. Уже большой. Наверняка что-то сломал и теперь медленно будет здыхать в куче мух...Я ему ничем помочь не могу.
Это первый живой. До этого было двое дохлых. Я все время грожу менеджеру куда-то позвонить - но они как назло выпадают по выходным или вечером в пятницу...
Этого я не уберу и буду ждать до понедельника.
Вопрос: в какой департмент звонить? Я не знаю откуда они падают - может с крыши, а может сверху у соседки на балконе разводятся....там куча коробочек и пакетиков..,но она уверждает что не дает голубям высиживать яйца - все выбрасывает...
а меня задолбало трупы подбирать - и этого полудохлого птенца очень жалко...

Vidik
07-16-2006, 10:31 AM
НА пати упал птинец. Уже большой. Наверняка что-то сломал и теперь медленно будет здыхать в куче мух...Я ему ничем помочь не могу.
Это первый живой. До этого было двое дохлых. Я все время грожу менеджеру куда-то позвонить - но они как назло выпадают по выходным или вечером в пятницу...
Этого я не уберу и буду ждать до понедельника.
Вопрос: в какой департмент звонить? Я не знаю откуда они падают - может с крыши, а может сверху у соседки на балконе разводятся....там куча коробочек и пакетиков..,но она уверждает что не дает голубям высиживать яйца - все выбрасывает...
а меня задолбало трупы подбирать - и этого полудохлого птенца очень жалко...
911

dream fairy
07-16-2006, 11:44 PM
НА пати упал птинец. Уже большой. Наверняка что-то сломал и теперь медленно будет здыхать в куче мух...Я ему ничем помочь не могу.
Это первый живой. До этого было двое дохлых. Я все время грожу менеджеру куда-то позвонить - но они как назло выпадают по выходным или вечером в пятницу...
Этого я не уберу и буду ждать до понедельника.
Вопрос: в какой департмент звонить? Я не знаю откуда они падают - может с крыши, а может сверху у соседки на балконе разводятся....там куча коробочек и пакетиков..,но она уверждает что не дает голубям высиживать яйца - все выбрасывает...
а меня задолбало трупы подбирать - и этого полудохлого птенца очень жалко...
Птицы, дохлые?
В департамент здоровья звони. Сразу приедут в балахонах и масках.
А вообще позвони в справочную, может они знают куда звонится в таких случаях.

Vitta
07-17-2006, 12:12 AM
Бедные птички..А птенчика никак нельзя уже выходить?? От чего они дохнут-то..

Anastasiya
07-17-2006, 06:49 AM
От чего они дохнут-то..
От падения с высоты

Vidik
07-17-2006, 08:59 AM
Бедные птички..А птенчика никак нельзя уже выходить?? От чего они дохнут-то..
Считаете что можно его довысиживать?

Vitta
07-17-2006, 09:07 AM
Ну откуда я знаю..я жы не видела. Может можно..Жалкааа..

Vidik
07-17-2006, 09:08 AM
Ну откуда я знаю..я жы не видела. Может можно..Жалкааа..
У них судьба такая. Они все равно не выживут. Проверено сто раз.

Vitta
07-17-2006, 09:09 AM
Вздыхаит..... :-(

Senegal
07-29-2006, 04:41 PM
пробовал выхаживать - 1 раз получилось, второй - нет
раз на раз не приходиться
а птичку жалко, может там можно сетку натянуть какую-нибудь чтоб не разбивались?
может там кукушка в гнезде и выбрасывает потиху конкурентов?
с чего бы это им падать?

elfy
07-30-2006, 12:29 AM
911
не лучше 311
[non-emergency]
у нас на работе у однои тетки летучая мышь в дом залетела, она 311 позвонила, еи дали инфо, кого вызывать

Vidik
07-30-2006, 09:21 AM
Если птиц из гнезда выпал, то он уже даже своим собственным родителям не нужен. Скока не подкладиваи его обратно, они его все равно вышвырнут.