PDA

View Full Version : ИЩУ свою половинку



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Malysh VD
07-29-2006, 12:44 AM
Теперь я спать пошёл.:34:
Сиди. Но я тебе повторю: не пиши, что думаешь и думай что пишешь и будет все ок

Malysh VD
07-29-2006, 12:47 AM
Малыщ Вадим а кого ищещ?
У меня к вам большая просьба не используйте аваторы знаменитых людей это не делает вам чести и оскорбляет их

Там же все написано

Радригес
07-29-2006, 12:48 AM
У меня к вам большая просьба не используйте аваторы знаменитых людей это не делает вам чести и оскорбляет их
У меня к вам большая просьба не старатся подпрыгнуть выше своих Яиц! Это не делает Вам чести.

Malysh VD
07-29-2006, 12:49 AM
А зачем ты с ним общался?
Я с ним общался? Он представился девушкой и прикинулся влюбленной а потом через три часа перед самым моим уход сказал что она это не она а он т.е. симан
Ух! я б ему по его носу как на его картинке :)

Malysh VD
07-29-2006, 12:50 AM
друг мой, не делай из него совсем идиота, я сама писала, что могу попасть совсем не по носу
Натали прости! Я из него делаю идиота? Он сам себя таким делает

Malysh VD
07-29-2006, 12:51 AM
И сразу к компу глядеть что народ ответил?
Да, представьте проснулся и сразу к уважаемому коллективу

Мальвина
07-29-2006, 12:52 AM
Я с ним общался? Он представился девушкой и прикинулся влюбленной а потом через три часа перед самым моим уход сказал что она это не она а он т.е. симан
Ух! я б ему по его носу как на его картинке :)
А он мне на картинке нравится, а по постам и правда гав....о.

NataliaLA
07-29-2006, 12:53 AM
Натали прости! Я из него делаю идиота? Он сам себя таким делает
а чем ты лучше, если не умеешь игнорировать, а опускаешься до его же уровня ??

Malysh VD
07-29-2006, 12:53 AM
а то !!!!

ты хоть умыться успел?

Нет солнышко не успел, еще все впереди сегодня суббота может на море попаду искупаюсь, погода так и шепчет съезди окунись :) ведь всего то 200км

Радригес
07-29-2006, 12:55 AM
Акунис чувак! Зачем те трепатся по пусту? Вот и я с утра трону на пару дней к океану. Устал за неделю, сильно.

Slippery When Wet
07-29-2006, 12:55 AM
Я с ним общался? Он представился девушкой и прикинулся влюбленной а потом через три часа перед самым моим уход сказал что она это не она а он т.е. симан
Ух! я б ему по его носу как на его картинке :)
Какой пассаж!
А ваще, некрасиво, конешно...Согласен.

Malysh VD
07-29-2006, 12:56 AM
У меня к вам большая просьба не старатся подпрыгнуть выше своих Яиц! Это не делает Вам чести.
При чем тут мои яйца. Я стараюсь прыгнуть выше чужих и представьте получается.
Че ты фото чужое используешь? Если владелец узнает тебе не поздоровится и будешь ты прыгать не только выше своих яиц, а выше своей башки

Urfin_JOos
07-29-2006, 12:57 AM
Вот мой 2 цента.....Все начиналось очень хорошо. Товарищь спрашивает "ХАЧу девку из Вашингтона ДС." Приходит Симен у него на Атаварке-Котенок. Начинают все вопросы задавать и прикалываться.Потом перед тем как слишком все далеко зайдет-в обиду итд... Симен ему очень порядочно признаеться что он пошутил...Потом идет Злость на 100 страниц от Малыша.??????
Совет Малыш_ВД: если хочешь деффку из Америки поими разницу между СиМеном и СиВуман. И если не уверен в сексе юзера задавай больше вопросов.А то сопли развесили на счет Симена на 100 страниц. Я здесь читаю форум уже пол года, и не одной гадости от Симена не слышал, не только по поводу ко мне но и к другим.
True meaning of being a mature man is an ability to laugh at oneself.

---Че мне транслит вклучать или проедет????---

транслит-
Кто не понял пишите, попытаюсь перевести.


ЛОЛ.. Слиперри ты конечно знойная девушка, но не разбивай Малышу сердце окончательно.

Радригес
07-29-2006, 12:57 AM
ты что ли свое пользуешь?

Malysh VD
07-29-2006, 01:00 AM
а чем ты лучше, если не умеешь игнорировать, а опускаешься до его же уровня ??
Я хочу его перевоспитать, но смотрю ни чего не получается

Все не буду. Еще раз Натали прости

Malysh VD
07-29-2006, 01:01 AM
Акунис чувак! Зачем те трепатся по пусту? Вот и я с утра трону на пару дней к океану. Устал за неделю, сильно.
А я слышал местные не купаются в океане Опасно

NataliaLA
07-29-2006, 01:01 AM
Я хочу его перевоспитать, но смотрю ни чего не получается


ты действительно настолько наивный, что думаешь, что ты смог бы перевоспитать на форуме взрослого человека ???

NataliaLA
07-29-2006, 01:02 AM
А я слышал местные не купаются в океане Опасно
еще как купаются....
а почему опасно?
Бывает закрывают пляжи из за акул, но об этом сообшают сразу....

Urfin_JOos
07-29-2006, 01:04 AM
ты что ли свое пользуешь?
Vin,(Венка) это ты брат, а чего за лайкой прятался...:D

Malysh VD
07-29-2006, 01:07 AM
Вот мой 2 цента.....Все начиналось очень хорошо. Товарищь спрашивает "ХАЧу девку из Вашингтона ДС." Приходит Симен у него на Атаварке-Котенок. Начинают все вопросы задавать и прикалываться.Потом перед тем как слишком все далеко зайдет-в обиду итд... Симен ему очень порядочно признаеться что он пошутил...Потом идет Злость на 100 страниц от Малыша.??????
Совет Малыш_ВД: если хочешь деффку из Америки поими разницу между СиМеном и СиВуман. И если не уверен в сексе юзера задавай больше вопросов.А то сопли развесили на счет Симена на 100 страниц. Я здесь читаю форум уже пол года, и не одной гадости от Симена не слышал, не только по поводу ко мне но и к другим.
True meaning of being a mature man is an ability to laugh at oneself.

---Че мне транслит вклучать или проедет????---

транслит-
Кто не понял пишите, попытаюсь перевести.


ЛОЛ.. Слиперри ты конечно знойная девушка, но не разбивай Малышу сердце окончательно.
Что значит сопли развешал на сто страниц? Легенду я из него сделаю как крейсер Аврора будет может быть даже знаменитей будет
Это для вас все так просто он взял пошутил, а малыш оказывается не понял, Что с вами?
Че это вы с больной головы да на здоровую переваливаете.
Я первый раз пришел и ни кого не знаю и он меня не знает.
Я же говорил пошутил бы он мне в Реале я б ему :28: все яйца отстрелил и досталось бы тому тоже кто за него вступился бы.

NataliaLA
07-29-2006, 01:09 AM
срочно ушла
пардон

Мальвина
07-29-2006, 01:10 AM
А я слышал местные не купаются в океане Опасно
А я купалась, фотки даже есть

Urfin_JOos
07-29-2006, 01:10 AM
еще как купаются....
а почему опасно?
Бывает закрывают пляжи из за акул, но об этом сообшают сразу....
Наташа, я желаю тебе только хорошего.... потому.. "говорят а том что происходит слишком позно, обычно кого то уже сьели" . У нас ни на кого не напали за последнии 12 лет. Но шанс всегда есть, я думаю, что у нас вода слишком грязная для акул. Но на севере или даже Юге шансы возрастают.. Я был на Торнхил Броом и видел ночью больших рыб в отражении ред-блума при луне... Честное слово..

Malysh VD
07-29-2006, 01:10 AM
ты что ли свое пользуешь?
Это фото моего кота и я его хозяин, я ему покупаю китикет и он мне дал разрешение размещать его фото в Интернете на форумах, может кошечка какая его полюбит и захочет иметь от него котят

NataliaLA
07-29-2006, 01:11 AM
Наташа, я желаю тебе только хорошего.... потому.. "говорят а том что происходит слишком позно, обычно кого то уже сьели" . У нас ни на кого не напали за последнии 12 лет. Но шанс всегда есть, я думаю, что у нас вода слишком грязная для акул. Но на севере или даже Юге шансы возрастают.. Я был на Торнхил Броом и видел ночью больших рыб в отражении ред-блума при луне... Честное слово..
мы как то были на пляже в СД, там люди просто выбегали на берег к травпункту с ногами в крови, какие то рыбы кусали сильно, но при этом шло во всю предупреждение и все равно народ лез в воду...

все свалила....
может позже вернусь

Malysh VD
07-29-2006, 01:12 AM
ты действительно настолько наивный, что думаешь, что ты смог бы перевоспитать на форуме взрослого человека ???
Ну не перевоспитать а хотя бы дать понять, что себя так вести нельзя тем более с незнакомыми тебе людьми

Радригес
07-29-2006, 01:13 AM
Это фото моего кота ....
Ты сам откуда будешь?

Slippery When Wet
07-29-2006, 01:13 AM
Я же говорил пошутил бы он мне в Реале я б ему :28: все яйца отстрелил и досталось бы тому тоже кто за него вступился бы.
Ах, какой агрессивный. Жыстокий такой. Силач и всё такое...:kiss:

Malysh VD
07-29-2006, 01:14 AM
еще как купаются....
а почему опасно?
Бывает закрывают пляжи из за акул, но об этом сообшают сразу....
Не знаю я, слышал что местные только в басейнах на виллах купаются, и в океане скаты медузы да рыбки с ядовитыми иголками

Malysh VD
07-29-2006, 01:16 AM
срочно ушла
пардон
Не долго а то я умру без тебя

Malysh VD
07-29-2006, 01:17 AM
А я купалась, фотки даже есть
Все все фотки мне на емайл срочно :)

Urfin_JOos
07-29-2006, 01:18 AM
Что значит сопли развешал на сто страниц? Легенду я из него сделаю как крейсер Аврора будет может быть даже знаменитей будет
Это для вас все так просто он взял пошутил, а малыш оказывается не понял, Что с вами?
Че это вы с больной головы да на здоровую переваливаете.
Я первый раз пришел и ни кого не знаю и он меня не знает.
Я же говорил пошутил бы он мне в Реале я б ему :28: все яйца отстрелил и досталось бы тому тоже кто за него вступился бы. В том то и дело что это не реал... А в реале покажу что пройзойдет: Приходишь не знамо куда ни кого не знаешь и говоришь "Хочу деффку из неверланд". Сидят рядом незнакомые мужики пиво пьют , рыбу ловят. Они тебе "Х..ль разорался карася спугнешь, А шел бы ты Вася...." Ты им: " Дя я такой крутой-бизнессмен-пенсионер-женат но мне деффка нужна из Вашингтона- ДС"...Ответ сам хочешь придумать или мне за тебя?

Мальвина
07-29-2006, 01:19 AM
Ах, какой агрессивный. Жыстокий такой. Силач и всё такое...:kiss:
Слипочка, так ты она, да?

Malysh VD
07-29-2006, 01:19 AM
Ты сам откуда будешь?
Читайте тему в свободное время
Из Краснодара (Юг России). Прошу не путать с Красноярском (Сибирь)

Malysh VD
07-29-2006, 01:21 AM
Ах, какой агрессивный. Жыстокий такой. Силач и всё такое...:kiss:
Силач не силач ни как Стивен Сигал, а если дам то мало не покажется

Мальвина
07-29-2006, 01:24 AM
Силач не силач ни как Стивен Сигал, а если дам то мало не покажется
А ты умеешь грубить? А я на знала

Malysh VD
07-29-2006, 01:32 AM
В том то и дело что это не реал... А в реале покажу что пройзойдет: Приходишь не знамо куда ни кого не знаешь и говоришь "Хочу деффку из неверланд". Сидят рядом незнакомые мужики пиво пьют , рыбу ловят. Они тебе "Х..ль разорался карася спугнешь, А шел бы ты Вася...." Ты им: " Дя я такой крутой-бизнессмен-пенсионер-женат но мне деффка нужна из Вашингтона- ДС"...Ответ сам хочешь придумать или мне за тебя?
Ух! как вы все перевернули. Вы не поняли, я не деффку ищу а свою половинку и пришел я не орал а культурно зашел и всем представился и зашел я не где мужики пьют как вы выразились а создал свое пивное так сказать заведение и симан пришел ко мне в мое заведение и начал крутить своей попой и сиськами а как дело почти до секса дошло а там член с яйцами и он как педик да я ни чего, да пошутил. Я б ему пошутил был бы он рядом.
Да Я крутой бизнесмен-пенсионер-женат-имею детей (сына 18лет) и еще по всему миру может быть и горжусь этим. На пенсии я и не сижу на Государственном попечении а стараюсь быть законопослушным налогоплательщиком и приносить пользу обществу в котором живу. Хотя это мне составляет определенную сложность.

Malysh VD
07-29-2006, 01:33 AM
Слипочка, так ты она, да?
Вот, вот их не поймешь по нику, он это или она

Радригес
07-29-2006, 01:34 AM
Вам в пору учит язык Вашей "будущей" невесты.

Malysh VD
07-29-2006, 01:34 AM
А ты умеешь грубить? А я на знала
Нет могу конечно и не грубить, адекватная реакция это нормальное поведение

Мальвина
07-29-2006, 01:37 AM
Вот, вот их не поймешь по нику, он это или она
Ты прав, он сперва был девочкой, потом мальчиком... а кто они сейчас?

Malysh VD
07-29-2006, 01:40 AM
Вам в пору учит язык Вашей "будущей" невесты.
В том то и дело что у меня английский на уровне пользователя персонального компьютера, и еще раз повторю не шутите с вновь приходящими посетителями пока не поймем как с ним общаться чтобы не задеть самолюбие человека.

NataliaLA
07-29-2006, 01:41 AM
Не долго а то я умру без тебя
я ухожу а бар, так что боюсь придеться тебе умирать

Malysh VD
07-29-2006, 01:41 AM
Ты прав, он сперва был девочкой, потом мальчиком... а кто они сейчас?
Да этот симан да и не только он вообще может зайти под другим именем и ником и вести себя как ни вчем не бывало

Urfin_JOos
07-29-2006, 01:41 AM
Ух! как вы все перевернули. Вы не поняли, я не деффку ищу а свою половинку и пришел я не орал а культурно зашел и всем представился и зашел я не где мужики пьют как вы выразились а создал свое пивное так сказать заведение( НА ЖИВЦА ЛОВИШЬ???СЧУКА) и симан пришел ко мне в мое заведение и начал крутить своей попой и сиськами а как дело почти до секса дошло а там член с яйцами и он как педик да я ни чего, да пошутил. Я б ему пошутил был бы он рядом.
То есть сам-рыбак просто рыба в нашем океане тебе не нравиться..;?%:()_;_)*(матершина) Ну тогда лови в своем пруду... В океанах есть все и вся, а от того и свобода, и от того и сьесть могут, ну если хочешь сидеть у пруда и ловить все тех же карасей, тогда ЧЁ в океане делаешь. / Большенство из нас здесь просто развлекаються, чтоб не забыть русскии язык,не принимай все так близко к сердцу./:D

Malysh VD
07-29-2006, 01:42 AM
я ухожу а бар, так что боюсь придеться тебе умирать
:confused: :confused: :confused:
Возьми меня с собой

Радригес
07-29-2006, 01:43 AM
Хорошо,уровень английского у персонального компьютера под ОС виндовс ХР английской версии достаточно высок.
Что Вы имели в виду под фразой "мой английский на уровне пользователя персонального компьютера"?

Urfin_JOos
07-29-2006, 01:45 AM
Ты прав, он сперва был девочкой, потом мальчиком... а кто они сейчас?
А тебе кого хочеться?Слиперри для тебя кем хочешь может быть :D hey man am i gonna get some beer for this blatant promotion of SWW?????

Malysh VD
07-29-2006, 01:45 AM
То есть сам-рыбак просто рыба в нашем океане тебе не нравиться..;?%:()_;_)*(матершина) Ну тогда лови в своем пруду... В океанах есть все и вся, а от того и свобода, и от того и сьесть могут, ну если хочешь сидеть у пруда и ловить все тех же карасей, тогда ЧЁ в океане делаешь. / Большенство из нас здесь просто развлекаються, чтоб не забыть русскии язык,не принимай все так близко к сердцу./:D

Вот и ловлю в своем басейне на своей вилле но земля на которой я создал виллу принадлежит админу.
Не могу не принимать все серьезно по натуре я такой. Коммерческий директор двух фирм вот уже 6ть лет :)

Malysh VD
07-29-2006, 01:46 AM
То есть сам-рыбак просто рыба в нашем океане тебе не нравиться..;?%:()_;_)*(матершина) Ну тогда лови в своем пруду... В океанах есть все и вся, а от того и свобода, и от того и сьесть могут, ну если хочешь сидеть у пруда и ловить все тех же карасей, тогда ЧЁ в океане делаешь. / Большенство из нас здесь просто развлекаються, чтоб не забыть русскии язык,не принимай все так близко к сердцу./:D
Хорошо вы развлекаетесь. Не уважая друг друга.

Malysh VD
07-29-2006, 01:48 AM
Хорошо,уровень английского у персонального компьютера под ОС виндовс ХР английской версии достаточно высок.
Что Вы имели в виду под фразой "мой английский на уровне пользователя персонального компьютера"?
но у меня ОС виндовс ХР русская версия
Можно и так сказать "мой английский на уровне пользователя персонального компьютера"

NataliaLA
07-29-2006, 01:48 AM
:confused: :confused: :confused:
Возьми меня с собой
нет, вдруг к кто-то пошутить, а ты злиться начнешь

Мальвина
07-29-2006, 01:49 AM
Да этот симан да и не только он вообще может зайти под другим именем и ником и вести себя как ни вчем не бывало
Я этит форум давно читю. Тут модераторы-звери. Такого не позволять
Звери, я хотела сказать, что умные, следят за всем т.е.

NataliaLA
07-29-2006, 01:49 AM
Я этит форум давно читю. Тут модераторы-звери. Такого не позволять
Звери, я хотела сказать, что умные, следят за всем т.е.
ой, да мы такие звери, писцы мля....
читю - классное слово :ladush:

Malysh VD
07-29-2006, 01:50 AM
А тебе кого хочеться?Слиперри для тебя кем хочешь может быть :D hey man am i gonna get some beer for this blatant promotion of SWW?????
Понимаешь они тут в Виртуле могут себя сделать противоположным полом или вообще бог знаем кем фрогидом каким нить и это для них норма общения.

Baghera
07-29-2006, 01:50 AM
Хорошо вы развлекаетесь. Не уважая друг друга.

Прийти в новое место, нервничать, и заявлять завсегдатаям что они не уважают тебя и друг друга - храбро, но не практично для нахождения половинки :D

Malysh VD
07-29-2006, 01:51 AM
нет, вдруг к кто-то пошутить, а ты злиться начнешь
Я буду стараться не лаять и не кусаться

Мальвина
07-29-2006, 01:51 AM
Я этит форум давно читю. Тут модераторы-звери. Такого не позволять
Звери, я хотела сказать, что умные, следят за всем т.е.
Поцему я пишу правильно, а после транслита такая лабуда?:confused:

Мальвина
07-29-2006, 01:51 AM
Поцему я пишу правильно, а после транслита такая лабуда?:цонфусед:
Опять

Urfin_JOos
07-29-2006, 01:53 AM
Хорошо вы развлекаетесь. Не уважая друг друга. Друг Малыш, ХОЛУБЬ НАШ, ХДЕ на этом форуме написано"НАЙДИ СЕБЕ ДЕВКУ ИЗ США????"
Если я на заборы клею обьявления: "Где ты Золушка?" и кто то напишит фламастером "Х..й " на обьявлении.... ЧЁ мне потом вешаться?

Malysh VD
07-29-2006, 01:54 AM
Прийти в новое место, нервничать, и заявлять завсегдатаям что они не уважают тебя и друг друга - храбро, но не практично для нахождения половинки :D
Ну поймите вы что не я пришел в новое место на вашу тему, а вы заходите в новое место созданную мной тему вы вынуждаете меня стучать себя в грудь и доказывать вам свою правоту, да этот форум создан для общения на определенные темы
И не я заявляю завсегдатаям что они не уважают меня и друг друга, а они так сами поступают.

Мальвина
07-29-2006, 01:57 AM
Ну поймите вы что не я пришел в новое место на вашу тему, а вы заходите в новое место созданную мной тему вы вынуждаете меня стучать себя в грудь и доказывать вам свою правоту, да этот форум создан для общения на определенные темы
И не я заявляю завсегдатаям что они не уважают меня и друг друга, а они так сами поступают.
Не спорь с ней, как я помню она...всё знает.

Baghera
07-29-2006, 01:58 AM
Ну поймите вы что не я пришел в новое место на вашу тему, а вы заходите в новое место созданную мной тему вы вынуждаете меня стучать себя в грудь и доказывать вам свою правоту, да этот форум создан для общения на определенные темы
И не я заявляю завсегдатаям что они не уважают меня и друг друга, а они так сами поступают.

Надо было отшутитьса, а не доказывать что-либо. А новичкам не-шутникам здесь всегда достаетса - если oни конечно не девушки (тогда им предлагают располатьса и раздеватьса) :)

Baghera
07-29-2006, 01:59 AM
Не спорь с ней, как я помню она...всё знает.

Я? Все знаю? Вы меня явно с кем-то спутали :)

Malysh VD
07-29-2006, 01:59 AM
Поцему я пишу правильно, а после транслита такая лабуда?:confused:
Модераторы следят? Это по моемому сами модераторы и позволяют себе подобные приколы над новыми посетителями они так развлекаются, дайте мне телефон вашего шефа он модераторов поменяет и будет как в сказке. Мир, уважение и рай в этом местечке. И посещаемость возрастет в несколько раз

Мальвина
07-29-2006, 01:59 AM
Надо было отшутитьса, а не доказывать что-либо. А новичкам не-шутникам здесь всегда достаетса - если они конечно не девушки (тогда им предлагают располатьса и раздеватьса) :)
Своего симана защищаешь?

Malysh VD
07-29-2006, 02:00 AM
Не спорь с ней, как я помню она...всё знает.
Я и не спорю. Зашел на международный форум а здесь столько грязи, давно уборщиков не было

Baghera
07-29-2006, 02:00 AM
Своего симана защищаешь?

Нет надобности. Все сами прекрасно сами за себя постоять могут.

Мальвина
07-29-2006, 02:01 AM
Я? Все знаю? Вы меня явно с кем-то спутали :)
А кто адвокат, кроме меня?

Baghera
07-29-2006, 02:02 AM
Я и не спорю. Зашел на международный форум а здесь столько грязи, давно уборщиков не было

и.е. в чужой монастырь со своей метлой?

Baghera
07-29-2006, 02:03 AM
А кто адвокат, кроме меня?

Манюня

Malysh VD
07-29-2006, 02:05 AM
Друг Малыш, ХОЛУБЬ НАШ, ХДЕ на этом форуме написано"НАЙДИ СЕБЕ ДЕВКУ ИЗ США????"
Если я на заборы клею обьявления: "Где ты Золушка?" и кто то напишит фламастером "Х..й " на обьявлении.... ЧЁ мне потом вешаться?

Вы хотите сказать что форум russianamerica это забор.
Я так не считаю. Форум это не забор. Да высок же ваш интелект если вы чат путаете с форумом.
Что кто то напишет фламастером на заборе "Х..й" он сам такой и есть. Дурачков много. Вешаться не надо. Но если его поймают за руку в тот момент когда он это пишет будет он бедный, поверьте и это так.

Malysh VD
07-29-2006, 02:07 AM
Надо было отшутитьса, а не доказывать что-либо. А новичкам не-шутникам здесь всегда достаетса - если oни конечно не девушки (тогда им предлагают располатьса и раздеватьса) :)
Это форум, а не чат. А если вы форум превратили в балаган, то пора браться за метлу и производить чистку рядов начиная с выше стоящего начальства

Urfin_JOos
07-29-2006, 02:07 AM
Модераторы следят? Это по моемому сами модераторы и позволяют себе подобные приколы над новыми посетителями они так развлекаются, дайте мне телефон вашего шефа он модераторов поменяет и будет как в сказке. Мир, уважение и рай в этом местечке. И посещаемость возрастет в несколько раз
Дюде, так и можно сердечную аттаку заработать... Вы не волнуйтесь так много.... А то у меня давление поднимаеться..

Дочитал до конца:Революционер Мля... я их из далека вижи

Мальвина
07-29-2006, 02:08 AM
Вы хотите сказать что форум руссианамерица это забор.
Я так не считаю. Форум это не забор. Да высок же ваш интелект если вы чат путаете с форумом.
Что кто то напишет фламастером на заборе "Х..й" он сам такой и есть. Дурачков много. Вешаться не надо. Но если его поймают за руку в тот момент когда он это пишет будет он бедный, поверьте и это так.
Хорошо сказал.:34:

Malysh VD
07-29-2006, 02:09 AM
Своего симана защищаешь?
А то кого же они все за него горой. Может он и есть у них директор?

Baghera
07-29-2006, 02:09 AM
Это форум, а не чат. А если вы форум превратили в балаган, то пора браться за метлу и производить чистку рядов начиная с выше стоящего начальства

А если миссия этого форума быть балаганом?

Мальвина
07-29-2006, 02:10 AM
А то кого же они все за него горой. Может он и есть у них директор?
Да чудак он на букву М.

Malysh VD
07-29-2006, 02:11 AM
и.е. в чужой монастырь со своей метлой?
Не со своей, ни я здесь собираюсь подметать, а есть на то компетентные люди. И их контакты я обязательно найду

Мальвина
07-29-2006, 02:12 AM
Не со своей, ни я здесь собираюсь подметать, а есть на то компетентные люди. И их контакты я обязательно найду
Я тебе могу помочь, они давно на слуху

Baghera
07-29-2006, 02:13 AM
А то кого же они все за него горой. Может он и есть у них директор?

Посетитель. Который пока что никому не сказал грубого слова.
А вы слишком нервничаете по поводу всех и вся. Все конечно понимают что поиск половинки это серьезное занятие, но чувство юмора бы не помешало иметь даже при серьезных занятиях.
:34:

Malysh VD
07-29-2006, 02:13 AM
и.е. в чужой монастырь со своей метлой?
К вашему сведению чужих монастырей не бывает. Это святые места и всем двери открыты и каждый может навести там соотвествующую чистоту и порядок

Baghera
07-29-2006, 02:15 AM
К вашему сведению чужих монастырей не бывает. Это святые места и всем двери открыты и каждый может навести там соотвествующую чистоту и порядок

Вот только понятия "чистоты" и "порядка" бывают разные...

Мальвина
07-29-2006, 02:16 AM
Посетитель. Который пока что никому не сказал грубого слова.
А вы слишком нервничаете по поводу всех и вся. Все конечно понимают что поиск половинки это серьезное занятие, но чувство юмора бы не помешало иметь даже при серьезных занятиях.
:34:
Да он Вадима так уделал, а Вы говорите, что плохого слова не сказал.
У Вас с ним связь?

Malysh VD
07-29-2006, 02:16 AM
А если миссия этого форума быть балаганом?
Я же говорю: менять надо руководителей и все будет ок. Желающих на это теплое место очень много.

Malysh VD
07-29-2006, 02:17 AM
Я тебе могу помочь, они давно на слуху
Дай телефоны или емайл их директора.

Baghera
07-29-2006, 02:18 AM
Да он Вадима так уделал, а Вы говорите, что плохого слова не сказал.
У Вас с ним связь?

Притворился девочкой? Даааа, "уделал"... :rolleyes:
Почему только с ним, а не к примеру - всем форумом?

Urfin_JOos
07-29-2006, 02:19 AM
Это форум, а не чат. А если вы форум превратили в балаган, то пора браться за метлу и производить чистку рядов начиная с выше стоящего начальства Я приму месяц-год- вечный бан: Но я хочу сказать одно. Вот это самое пионерство-комсомольство-партийная линия мышления мне на столько зае...ло и столько крови у меня выпило в детстве что в 40ка в Америке меня тянет на мат. Давайте откроем новую тему "о форумах как их чистить и почему". Я буду вашим постоянным антагонистом. Это я по хорошому. скажите спасибо мойм родителям. А так я дикий как Вайлд Вест.

Мальвина
07-29-2006, 02:22 AM
Дай телефоны или емайл их директора.
O.k.

Malysh VD
07-29-2006, 02:22 AM
Посетитель. Который пока что никому не сказал грубого слова.
А вы слишком нервничаете по поводу всех и вся. Все конечно понимают что поиск половинки это серьезное занятие, но чувство юмора бы не помешало иметь даже при серьезных занятиях.
:34:
Да есть у меня чувство юмора, я тоже люблю шутить, но надо знать как и с кем и сколько и в разумных пределах, а такое ощущения что они накурятся марихуаны, напьются пива или виски с содовой и пушут все что в голову придет и кому попало.

Malysh VD
07-29-2006, 02:23 AM
Вот только понятия "чистоты" и "порядка" бывают разные...
Каждый думает в меру своей испорченности

Malysh VD
07-29-2006, 02:25 AM
Притворился девочкой? Даааа, "уделал"... :rolleyes:
Почему только с ним, а не к примеру - всем форумом?
Это подло волку переодеватся в ангела

Baghera
07-29-2006, 02:26 AM
Это подло волку переодеватся в ангела

Мальчики=волки, девочки=ангелы? :grum:

Malysh VD
07-29-2006, 02:26 AM
Да он Вадима так уделал, а Вы говорите, что плохого слова не сказал.
У Вас с ним связь?
Еще бы он мне плохое слово сказал, я бы до Буша дошел бы и год тюрьмы ему минимум бы добился

Мальвина
07-29-2006, 02:27 AM
А я думала, что тут о любви(посмотрела по сторонам, симана не вижу)

Baghera
07-29-2006, 02:27 AM
Каждый думает в меру своей испорченности

или циничности

Мальвина
07-29-2006, 02:27 AM
или циничности
или стервозности

Baghera
07-29-2006, 02:28 AM
Еще бы он мне плохое слово сказал, я бы до Буша дошел бы и год тюрьмы ему минимум бы добился

temper, temper :D

Malysh VD
07-29-2006, 02:28 AM
Мальчики=волки, девочки=ангелы? :grum:
Нет волк - это волк, мальчик - это мальчик, ну а девочки может быть и ангелы

Baghera
07-29-2006, 02:28 AM
или стервозности

:sfs:

Baghera
07-29-2006, 02:30 AM
Нет волк - это волк, мальчик - это мальчик, ну а девочки может быть и ангелы

Ага, а ангелы обитают только в Вашинтоне :D

Мальвина
07-29-2006, 02:31 AM
Ага, а ангелы обитают только в Вашинтоне :Д
Это камушек?

Malysh VD
07-29-2006, 02:32 AM
temper, temper :D
Да характер, я ни кому не позволяю насмехаться надо мной а тем более над посетителями моей темы они зашли ко мне в гости а подобным симану не чего здесь делать если у них намерения унижать и смятся над порядочными людьми

Urfin_JOos
07-29-2006, 02:32 AM
Я же говорю: менять надо руководителей и все будет ок. Желающих на это теплое место очень много. Малыш вы что то путаете: Русско-Американский форум который находиться на серверах в Америке, платять за него люди в Америке, Администрируют люди в Америке,- Для Русско-Язычных Американцев.. А хотите свой.. Я вам с удовольствием продам и сайт и форум и домайн и делайти что хотите, хоть куртизанок из Охаё туда зазывайте и права свои качайте. Простое, Уважение к хозяевам форума нужно иметь - инет-этикет, а так как вы не понимаете как все это вооплощаеться в реальность и собираетись устроить революцию в чужом доме с вас тяжело спросить что либо, но это напоминает мне что то в истории России.

Baghera
07-29-2006, 02:32 AM
Это камушек?

А вы из Вашингтона?
Булыжник :D

Baghera
07-29-2006, 02:33 AM
Да характер, я ни кому не позволяю насмехаться надо мной а тем более над посетителями моей темы они зашли ко мне в гости а подобным симану не чего здесь делать если у них намерения унижать и смятся над порядочными людьми

А проигнорировать таких тяжело?

Мальвина
07-29-2006, 02:37 AM
А проигнорировать таких тяжело?
Этого симона гнать надо, люди тогда на форуме жить будут. Скольких он разогнал? А скольких ещё разгонит?

Malysh VD
07-29-2006, 02:37 AM
Ага, а ангелы обитают только в Вашинтоне :D
Вашингтон - это лицо Америки как и Москва лицо России и лиц порочащих это лицо по крайней мере в Москве высылают на 101 киломметр, вот и я так считаю что в Вашингтоне живут самые достойные граждане США, нет конечно же это не будет сказано в обиду другим гражданам Америки, а кто не может или не хочет жить в столице это их проблемы. Но я хочу из г. Вашингтона и все тут, чего другим то злится и подкалывать меня?

Malysh VD
07-29-2006, 02:38 AM
Ага, а ангелы обитают только в Вашинтоне :D
Какой вы тяжелый человек? Или немного выпившый :)

Мальвина
07-29-2006, 02:40 AM
Какой вы тяжелый человек? Или немного выпившый :)
Она не пьёт.

Urfin_JOos
07-29-2006, 02:45 AM
Я видел как эта тема засыхала, а вы говорили сами с собой ..... продолжайте это делать, хотя может с вами Мальвина будет общаться. Удачи и счастья.


Багира всегда доброго тебе здоровья и счастья.
Прости что покидаю поле боя но я пойду найду мудрую китайскую пословицу: типа "есть люди из за которых чья то деревня лишилась дурака" на душе светлее станет чем спорит не понятно за чем

Malysh VD
07-29-2006, 02:48 AM
Малыш вы что то путаете: Русско-Американский форум который находиться на серверах в Америке, платять за него люди в Америке, Администрируют люди в Америке,- Для Русско-Язычных Американцев.. А хотите свой.. Я вам с удовольствием продам и сайт и форум и домайн и делайти что хотите, хоть куртизанок из Охаё туда зазывайте и права свои качайте. Простое, Уважение к хозяевам форума нужно иметь - инет-этикет, а так как вы не понимаете как все это вооплощаеться в реальность и собираетись устроить революцию в чужом доме с вас тяжело спросить что либо, но это напоминает мне что то в истории России.
Тогда закройте доступ всем кто не проживает и не платит за посещение и пользование этого форума. Хотеть свой не вредно, но у меня со всем другая проффессия и специализация. Купить сайт? Да у меня их 10шт и каждый стоимостью не менее 500 USD могу дать ссылки7
Я ни кого ни заказываю и не качаю права. В чем я выразил свое не уважение к владельцу этого форума, я очень уважаю владельцев домайна и этого форума и предлагаю им внимательно читать все что происходит на их форуме. Вы не поняли...... Я не в стриптиз пришел и не ищу чтобы проститутку снять. Этого добра и у нас хватает за 50 долларов за ночь, Проблема то в чем? Ни чего я не собираюсь устраивать читайте внимательно кто и как к друг другу относится. Позвоните мне +79183598480 и я вам объясню популярно если вы действительно имеете отношение к владельцу этого форума

LAman
07-29-2006, 02:50 AM
Это какой-то развод. Такого не бывает.

Malysh VD
07-29-2006, 02:51 AM
Этого симона гнать надо, люди тогда на форуме жить будут. Скольких он разогнал? А скольких ещё разгонит?
Да у него наверное цель такая он диверсант, шпион он хочет чтобы русские американцы не общались цивилизованным образом

Malysh VD
07-29-2006, 02:52 AM
Я видел как эта тема засыхала, а вы говорили сами с собой ..... продолжайте это делать, хотя может с вами Мальвина будет общаться. Удачи и счастья.


Багира всегда доброго тебе здоровья и счастья.
Прости что покидаю поле боя но я пойду найду мудрую китайскую пословицу: типа "есть люди из за которых чья то деревня лишилась дурака" на душе светлее станет чем спорит не понятно за чем


Моя тема не засыхала а делала передышку. Сохнут пусть те кто дал себе обед не заходить ко мне на тему

Мальвина
07-29-2006, 02:52 AM
Тогда закройте доступ всем кто не проживает и не платит за посещение и пользование этого форума. Хотеть свой не вредно, но у меня со всем другая проффессия и специализация. Купить сайт? Да у меня их 10шт и каждый стоимостью не менее 500 УСД могу дать ссылки7
Я ни кого ни заказываю и не качаю права. В чем я выразил свое не уважение к владельцу этого форума, я очень уважаю владельцев домайна и этого форума и предлагаю им внимательно читать все что происходит на их форуме. Вы не поняли...... Я не в стриптиз пришел и не ищу чтобы проститутку снять. Этого добра и у нас хватает за 50 долларов за ночь, Проблема то в чем? Ни чего я не собираюсь устраивать читайте внимательно кто и как к друг другу относится. Позвоните мне +79183598480 и я вам объясню популярно если вы действительно имеете отношение к владельцу этого форума
Я тебе уже всё послала.(наверно забанят меня тут:( 0

Malysh VD
07-29-2006, 02:54 AM
Это какой-то развод. Такого не бывает.
Почему развод? Почему не бывает?

Malysh VD
07-29-2006, 02:55 AM
Я тебе уже всё послала.(наверно забанят меня тут:( 0
Можешь на емайл или на Аську скинуть или позвонить

Мальвина
07-29-2006, 02:57 AM
Можешь на емайл или на Аську скинуть или позвонить
Я тебе в личные сообщения послала.;)

Malysh VD
07-29-2006, 02:57 AM
Я тебе уже всё послала.(наверно забанят меня тут:( 0
За что тебя забанят? Ты выражалась не цензурно? или переходила на личность и оскорбляла кого нить. Нет.
А если забанят значит с ними все ясно. Я то уж точно дойду до вышестоящего руководства

Malysh VD
07-29-2006, 03:00 AM
Я тебе в личные сообщения послала.;)
Все прочитал спасибо, а телефонов нет?

Мальвина
07-29-2006, 03:01 AM
За что тебя забанят? Ты выражалась не цензурно? или переходила на личность и оскорбляла кого нить. Нет.
А если забанят значит с ними все ясно. Я то уж точно дойду до вышестоящего руководства
Просто я выразилась не корректно. А вообще, я этот форум боьше года читаю и этот, который тебе в перых постах писал, он блатной какой-то.

Malysh VD
07-29-2006, 03:03 AM
Просто я выразилась не корректно. А вообще, я этот форум боьше года читаю и этот, который тебе в перых постах писал, он блатной какой-то.
У него наверное, с головой что то или он из мест не столь отдаленных.

Malysh VD
07-29-2006, 03:04 AM
Просто я выразилась не корректно. А вообще, я этот форум боьше года читаю и этот, который тебе в перых постах писал, он блатной какой-то.
Где и когда ты выразилась не корректно?
Здесь если посмотреть выражаются так что его можно давно уже закрыть

Мальвина
07-29-2006, 03:05 AM
Все прочитал спасибо, а телефонов нет?
Был один, только это его мобильник. А сам он по русски, как я поняла, не говорит. Там у них оффис и почту ему переведут, а на телефон, сам понимаешь, можно и не попасть. Но если надо, то когда найду, скину.

Malysh VD
07-29-2006, 03:07 AM
Просто я выразилась не корректно. А вообще, я этот форум боьше года читаю и этот, который тебе в перых постах писал, он блатной какой-то.
Здесь можно увидеть и лохотрон и могут оскорбить и могут над тобой посмеяться просто так, какой то безпредел. Такое ощущение что это не серьезный форум, а бог знает что.

Malysh VD
07-29-2006, 03:09 AM
Был один, только это его мобильник. А сам он по русски, как я поняла, не говорит. Там у них оффис и почту ему переведут, а на телефон, сам понимаешь, можно и не попасть. Но если надо, то когда найду, скину.
Буду ждать вышли, если что я с руководством и с помощью переводчика могу высказать свою жалобу на того или иного подобного Симана

Malysh VD
07-29-2006, 03:10 AM
Был один, только это его мобильник. А сам он по русски, как я поняла, не говорит. Там у них оффис и почту ему переведут, а на телефон, сам понимаешь, можно и не попасть. Но если надо, то когда найду, скину.
А как твое настоящее имя?
Мое как ты знаешь Вадим

Мальвина
07-29-2006, 03:22 AM
А как твое настоящее имя?
Мое как ты знаешь Вадим
Все Алкой зовут:rolleyes:

Мальвина
07-29-2006, 03:27 AM
Не отвечаешь, ушёл наверно. Ладно и мнне спать пора. До завтра.

Lyubimaya
07-29-2006, 07:05 AM
Я с ним общался? Он представился девушкой и прикинулся влюбленной а потом через три часа перед самым моим уход сказал что она это не она а он т.е. симан
Ух! я б ему по его носу как на его картинке :)
У тебя мозги на месте?Тебе лет скока,а? 40...Как можно моментально влюбиться...даже прочитав твои красивые рассказки...Сам себя развел.

Lyubimaya
07-29-2006, 07:06 AM
Это какой-то развод. Такого не бывает.
Знаешь ЛАман,есть такои птиц-дятел.

Malysh VD
07-29-2006, 09:40 AM
Все Алкой зовут:rolleyes:
Зовут одно я имею в виду настоящее

Malysh VD
07-29-2006, 09:40 AM
Не отвечаешь, ушёл наверно. Ладно и мнне спать пора. До завтра.
Да я уходил

Malysh VD
07-29-2006, 09:43 AM
У тебя мозги на месте?Тебе лет скока,а? 40...Как можно моментально влюбиться...даже прочитав твои красивые рассказки...Сам себя развел.

У меня мозги всегда на месте, вот у вас где они мы знаем
Причем тут скока лет вы года мои узнали когда? И что 40 большой возраст?
В чем я себя развел? Либимая выйди от сюда

Malysh VD
07-29-2006, 09:44 AM
Знаешь ЛАман,есть такои птиц-дятел.
Любимая эту птицу хорошо знает тут их знаешь скоко залетает и вылетает две птицы это точно

Kadet
07-29-2006, 10:20 AM
Афигеть!!! АФФтар жжет!!! Пиши исче!!!

Malysh VD
07-29-2006, 01:06 PM
Афигеть!!! АФФтар жжет!!! Пиши исче!!!
Переведи что это значит:confused:

Akela
07-29-2006, 01:34 PM
Афигеть!!! АФФтар жжет!!! Пиши исче!!!
Переведи что это значит:цонфусед:
В переводе это означает: "С места не сойти! У Вас что-то горит!!! Дайте что-нибудь перекусить!"

Kadet
07-29-2006, 01:35 PM
Переведи что это значит:цонфусед:
"Получаю удовольствие от прочтения Ваших изысков. Пишите больше!"
П.С. перевод Акелы мне тоже нравится!!!

Akela
07-29-2006, 01:36 PM
"Получаю удовольствие от прочтения Ваших изысков. Пишите больше!"
Хмм.. Но мой перевод тоже неплох?

Kadet
07-29-2006, 01:37 PM
Хмм.. Но мой перевод тоже неплох?
Смати выше!!!

Мальвина
07-29-2006, 01:38 PM
Мальчики , вы плохо шутите.

Kadet
07-29-2006, 01:39 PM
Мальчики , вы плохо шутите.
Кое што другое мы делаем хорошо!!!

Akela
07-29-2006, 01:39 PM
Мальчики , вы плохо шутите.
Интернет - место свободного общетия и шуток.
Кому не нравится, тот пусть ищет себе невесту!

Мальвина
07-29-2006, 01:42 PM
Кое што другое мы делаем хорошо!!!
Пошляк.

Kadet
07-29-2006, 01:42 PM
Пошляк.
В каком месте???

Мальвина
07-29-2006, 02:26 PM
Зовут одно я имею в виду настоящее
Это и есть настоящее.;)

Kadet
07-29-2006, 02:31 PM
Ваще, искать хорошо в Гугле, Яху, Еще можно в Яндексе, но похуже...

seaman
07-29-2006, 03:21 PM
- Женился?
- Женился!
- Ну и как жена?
- Ребята хвалили!

Мальвина
07-29-2006, 04:19 PM
- Женился?
- Женился!
- Ну и как жена?
- Ребята хвалили!
Очередная глупость

Akela
07-29-2006, 04:22 PM
Очередная глупость
Не трогай симана!:28:

А лучше.. иди ко мне..

Ты когда в NY собираешься?

Мальвина
07-29-2006, 04:32 PM
Когда позовёте.:27:

Я кофе хороший люблю, говорят у вас есть. Сводишь? Только ты не думай, я это, сама заплачу. А ты наверно на Брайтоне под мостом живёшь? Я слышала, что все там живут. А вообще ужас, столько тут прожить и не быть в Нью Йорке. Я дикая, да?

NataliaLA
07-29-2006, 04:34 PM
ужас
я отстала на 10 страниц
что вы делаете !!!
привет всем
что было, что не было, как тема, невеста уже есть, сеаман жив? поумнел?

Kadet
07-29-2006, 04:35 PM
Я дикая, да?
Да кашмар, ваще!!!

NataliaLA
07-29-2006, 04:35 PM
Я буду стараться не лаять и не кусаться
поздно !

NataliaLA
07-29-2006, 04:36 PM
Модераторы следят? Это по моемому сами модераторы и позволяют себе подобные приколы над новыми посетителями они так развлекаются, дайте мне телефон вашего шефа он модераторов поменяет и будет как в сказке. Мир, уважение и рай в этом местечке. И посещаемость возрастет в несколько раз
при чем здесь модераторы???
На форум ходят большие тети и дяди и сами за себя отвечают, а воспитатель-модератор занимется чуть иными делами

Мальвина
07-29-2006, 04:36 PM
Да кашмар, ваще!!!
А вот Вы были в NY ?

Kadet
07-29-2006, 04:37 PM
А вот Вы были в НЫ ?
Аш 2(два) раза... Но в ЛА - лутше!!!

NataliaLA
07-29-2006, 04:40 PM
Это форум, а не чат. А если вы форум превратили в балаган, то пора браться за метлу и производить чистку рядов начиная с выше стоящего начальства
А почему кроме Вас, новечка, никто не жалуется....хотя Вы на форуме всего дня 3, в люди здесь годами?
И когда они чем-то недовольны....обычно это не из за детских, простите, глупостей....не из -а шуток, а чего-то более серьезного.

НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ПРАВИЛО "ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ"

давайте Вы будете его предерживаться. Хватать хаять всех модераторов.

Спасибо.
Не нравиться - проходите мимо - форумов много.

Мальвина
07-29-2006, 04:40 PM
Аш 2(два) раза... Но в ЛА - лутше!!!
Ой расскажите, расскажите мне так интересно, я жду...Как там?

Kadet
07-29-2006, 04:41 PM
Ой расскажите, расскажите мне так интересно, я жду...Как там?
Я лучше покажу!!!

Malysh VD
07-29-2006, 04:41 PM
Всем привет :) Что нового в моей теме

Akela
07-29-2006, 04:43 PM
Всем привет :) Что нового в моей теме
Ничего. Вас нет и тема умирает. Не уходите отсюда. Вас нам так не хватает..

Malysh VD
07-29-2006, 04:44 PM
Кое што другое мы делаем хорошо!!!
Так а ну не трогаем Мальвину

Мальвина
07-29-2006, 04:45 PM
Всем привет :) Что нового в моей теме
Приветики. А на картинке это ты?

Malysh VD
07-29-2006, 04:46 PM
Очередная глупость
Как всегда ты права

Kadet
07-29-2006, 04:46 PM
Так а ну не трогаем Мальвину
Нэ понял??? Че за наезд???

Мальвина
07-29-2006, 04:47 PM
Я лучше покажу!!!
У тебя фотки есть! Ура!!! Жду.:71: :71: :71:

Malysh VD
07-29-2006, 04:47 PM
Приветики. А на картинке это ты?
Да моя радость. Это я и мне здесть ровно 40

Kadet
07-29-2006, 04:48 PM
У тебя фотки есть! Ура!!! Жду.:71: :71: :71:
Какие фотки?? Кого "жду"? Это я жду!!!
А фотки - тута темка есть про ЛА - там можно поглядеть...

Malysh VD
07-29-2006, 04:49 PM
Нэ понял??? Че за наезд???
Так Мальвина гость и Хозяин темы пришел и сказал не трогать Мальвину

Akela
07-29-2006, 04:50 PM
Да моя радость. Это я и мне здесть ровно 40
А чего лицо такое одухотворенное на фото, а сам без одежды? Какаешь?

Kadet
07-29-2006, 04:51 PM
Так Мальвина гость и Хозяин темы пришел и сказал не трогать Мальвину
Че еще новенького скажет "Хозяин" темы???

Malysh VD
07-29-2006, 04:51 PM
ужас
я отстала на 10 страниц
что вы делаете !!!
привет всем
что было, что не было, как тема, невеста уже есть, сеаман жив? поумнел?
Как ты долго я чуть не умер
Тема как тема, невесты нет симан жив и не поумнел, я спокоен как удав

Malysh VD
07-29-2006, 04:52 PM
А чего лицо такое одухотворенное на фото, а сам без одежды? Какаешь?
Ага, на та тебя. Не без одежды а без рубашки. В Америке русские все такие? что думают то и пишут абалдеть. Ты наверное пьяненький.

Натали срочно объявление: Пьяным и обкуренным вход запрещен

Akela
07-29-2006, 04:53 PM
Ага, на та тебя
Я есть на фото????
Не вижу.

Akela
07-29-2006, 04:53 PM
А что это за квадратный фонарь слева от тебя?

Мальвина
07-29-2006, 04:53 PM
Да моя радость. Это я и мне здесть ровно 40
Я сразу догодалась. Есть сходство между двумя фотками.
А это ты офисе?

Akela
07-29-2006, 04:54 PM
Я сразу догодалась. Есть сходство между двумя фотками.
А это ты офисе?

Голый на работе?

Малыш, ты банщиком работаешь?

Malysh VD
07-29-2006, 04:56 PM
А что это за квадратный фонарь слева от тебя?
Для кого фонарь для кого свет божий а для меня монитор называется

NataliaLA
07-29-2006, 04:56 PM
Приветики. А на картинке это ты?
я уже без чувств лежу на полу от любви

Malysh VD
07-29-2006, 04:57 PM
поздно !
Что поздно? Не лаять и не кусаться?

NataliaLA
07-29-2006, 04:57 PM
Натали срочно объявление: Пьяным и обкуренным вход запрещенне хами

Akela
07-29-2006, 04:57 PM
Для кого фонарь для кого свет божий а для меня монитор называется
Монитор???? Такой маленький?
Ты, я вижу, все любишь маленькое...

NataliaLA
07-29-2006, 04:58 PM
Малыш, ты банщиком работаешь?
:grum:

Мальвина
07-29-2006, 04:58 PM
Голый на работе?

Малыш, ты банщиком работаешь?
Зачем сразу так всё хаить. Он ведь в России, может у него кондея нет, а кабинет закрывается. Жарко человеку.
Акела, а ты мне про кофе не ответил.

Malysh VD
07-29-2006, 04:58 PM
я уже без чувств лежу на полу от любви
Че делаешь без чувств на полу. От любви к кому?

NataliaLA
07-29-2006, 05:00 PM
Че делаешь без чувств на полу. От любви к кому?
к банщику

Akela
07-29-2006, 05:00 PM
Зачем сразу так всё хаить. Он ведь в России, может у него кондея нет, а кабинет закрывается. Жарко человеку.
Акела, а ты мне про кофе не ответил.
Так пусть выйдет на улицу и вдохнет холодного воздуха.

Может он там на фотке и без трусов.. Работник...

Malysh VD
07-29-2006, 05:00 PM
Че еще новенького скажет "Хозяин" темы???
Что хотите от меня новенького услышать?

Kadet
07-29-2006, 05:02 PM
Что хотите от меня новенького услышать?
Хоть что-нибудь...

Malysh VD
07-29-2006, 05:02 PM
Я сразу догодалась. Есть сходство между двумя фотками.
А это ты офисе?
Нет это я дома

Akela
07-29-2006, 05:02 PM
Что хотите от меня новенького услышать?
Сиськи покажи!

Malysh VD
07-29-2006, 05:03 PM
Голый на работе?

Малыш, ты банщиком работаешь?

Я работаю коммерческим директором двух фирм, А для некоторых я ИБАНЩИКОМ работаю

Akela
07-29-2006, 05:04 PM
Нет это я дома
Ты дома ходишь голый? Маньяк!

NataliaLA
07-29-2006, 05:04 PM
Я работаю коммерческим директором двух фирм, А для некоторых я ИБАНЩИКОМ работаю
а пенсионером для кого?
Сколько Вам лет?

Malysh VD
07-29-2006, 05:04 PM
не хами
Нет нет что ты, я без злого умысла

Kadet
07-29-2006, 05:05 PM
Я работаю коммерческим директором двух фирм, А для некоторых я ИБАНЩИКОМ работаю
О! Как тот командир танкового корпуса...

Malysh VD
07-29-2006, 05:05 PM
Монитор???? Такой маленький?
Ты, я вижу, все любишь маленькое...
Когда твой бегемот ананизмом перестанет заниматься?

NataliaLA
07-29-2006, 05:06 PM
Нет нет что ты, я без злого умысла
я в этом не уверена, мы все хорошо умеем видеть соринку в чужих глазах....

NataliaLA
07-29-2006, 05:06 PM
Когда твой бегемот ананизмом перестанет заниматься?
интересные у тебя понятия про ананизм ,я думала он танцует :rolleyes:

Malysh VD
07-29-2006, 05:06 PM
Зачем сразу так всё хаить. Он ведь в России, может у него кондея нет, а кабинет закрывается. Жарко человеку.
Акела, а ты мне про кофе не ответил.
Нет сплит система есть прямо над головой, сижу я за компом и действительно жарко за окном +42

Kadet
07-29-2006, 05:07 PM
интересные у тебя понятия про ананизм ,я думала он танцует :роллеыес:
Опыт, опыт...

Malysh VD
07-29-2006, 05:07 PM
к банщику
К какому банщику к Акеле что ли

Malysh VD
07-29-2006, 05:08 PM
Так пусть выйдет на улицу и вдохнет холодного воздуха.

Может он там на фотке и без трусов.. Работник...
Вот докапался до моего тела тебе что еще показать, ну хочешь я встану

Malysh VD
07-29-2006, 05:09 PM
Сиськи покажи!
Ты такого же цвета как твой бегемот на аваторе?

NataliaLA
07-29-2006, 05:10 PM
Вот докапался до моего тела тебе что еще показать, ну хочешь я встану
я хочу

Malysh VD
07-29-2006, 05:10 PM
Ты дома ходишь голый? Маньяк!
А ты в шубе дома ходишь? Когда за окном +42, Маньяк то ты у нас оказывается

Akela
07-29-2006, 05:10 PM
Я работаю коммерческим директором двух фирм, А для некоторых я ИБАНЩИКОМ работаю
Что такое ИБАНЩИК?

Мальвина
07-29-2006, 05:11 PM
Нет сплит система есть прямо над головой, сижу я за компом и действительно жарко за окном +42
У нас тоже, я сама в одном бра сейчас, думаю может бутылочку пива выпить? Как ты думаешь?

Akela
07-29-2006, 05:12 PM
Когда твой бегемот ананизмом перестанет заниматься?
Это не онанизм. Это я думаю о Мальвине.

Malysh VD
07-29-2006, 05:12 PM
а пенсионером для кого?
Сколько Вам лет?
А пенсионером в 40 я стал когда получил травму в быту правого глаза
Мне 40

Kadet
07-29-2006, 05:12 PM
У нас тоже, я сама в одном бра сейчас, думаю может бутылочку пива выпить? Как ты думаешь?
Думаю, что фотку в бра нада апубликовать!!!

Akela
07-29-2006, 05:12 PM
Вот докапался до моего тела тебе что еще показать, ну хочешь я встану
А ты на фото не стоишь? Странно. А мне казалось, что ты там весь.

Мальвина
07-29-2006, 05:14 PM
Это не онанизм. Это я думаю о Мальвине.
А у тебя хорошие шутки, мне нравятся, не то что у этого симона

Malysh VD
07-29-2006, 05:14 PM
я в этом не уверена, мы все хорошо умеем видеть соринку в чужих глазах....
Ты самую мою любимую фото поставила. Я же был на твоем сайте и почти все фото скачал

Akela
07-29-2006, 05:14 PM
А ты в шубе дома ходишь? Когда за окном +42, Маньяк то ты у нас оказывается
А что тебе "за окном"? Ты б еще про Африку рассказал.. Дома - не на улице. Включи [climate control] и сиди при нормальной температуре.

NataliaLA
07-29-2006, 05:14 PM
Ты самую мою любимую фото поставила. Я же был на твоем сайте и почти все фото скачал
куда скачал, а главное зачем...

Akela
07-29-2006, 05:15 PM
Ты самую мою любимую фото поставила. Я же был на твоем сайте и почти все фото скачал
Онанировал потом? ;)

Malysh VD
07-29-2006, 05:15 PM
я в этом не уверена, мы все хорошо умеем видеть соринку в чужих глазах....
Действительно в чужом глазу соринку видим а себя в глазу бревна не замечаем

Kadet
07-29-2006, 05:15 PM
Ты самую мою любимую фото поставила. Я же был на твоем сайте и почти все фото скачал
Паэтому голый сидишь?

Мальвина
07-29-2006, 05:15 PM
Думаю, что фотку в бра нада апубликовать!!!
А без бра я лучше.

Akela
07-29-2006, 05:15 PM
А у тебя хорошие шутки, мне нравятся, не то что у этого симона
Я - класный пацан. Но он тоже не плох.

А что ты делаешь в теме о разочаровании Малыша?

Akela
07-29-2006, 05:16 PM
А без бра я лучше.
Так ты и на этой фото без брата.:confused:

Kadet
07-29-2006, 05:16 PM
А без бра я лучше.
Да я и не надеюсь увидеть без бра... Малыш морду сразу набьет...

Malysh VD
07-29-2006, 05:16 PM
интересные у тебя понятия про ананизм ,я думала он танцует :rolleyes:
Кто танцует? Бегемот? Так разве танцуют? Или у него ч..н отобрали или он с лошади слез и до сих пор остановится не может

Akela
07-29-2006, 05:17 PM
Всё. Ушел в ресторан...

До вечера!

Малыш, не парься. ;)

NataliaLA
07-29-2006, 05:17 PM
Кто танцует? Бегемот? Так разве танцуют? Или у него ч..н отобрали или он с лошади слез и до сих пор остановится не может
хотела бы я посмотреть как ТЫ танцуешь, не продемонстрируешь?

Akela
07-29-2006, 05:17 PM
Кто танцует? Бегемот? Так разве танцуют? Или у него ч..н отобрали или он с лошади слез и до сих пор остановится не может
Чемодан отобрали? Ну у тебя и ассоциации...:confused:

Malysh VD
07-29-2006, 05:17 PM
Опыт, опыт...
Не опыт, а видел как это делают

NataliaLA
07-29-2006, 05:17 PM
Всё. Ушел в ресторан...

До вечера!


я буду скучать, вечером я в казино...так что до завтра

NataliaLA
07-29-2006, 05:18 PM
Не опыт, а видел как это делают
ты стоял и смотрел как другие онанируют? :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Malysh VD
07-29-2006, 05:18 PM
я хочу
Натали на тебя это не похоже

Kadet
07-29-2006, 05:19 PM
Не опыт, а видел как это делают
Извращенец какой-то...

NataliaLA
07-29-2006, 05:19 PM
Натали на тебя это не похоже
Я хочу фото в полный рост и на меня это не похоже ???
А что я такого сказала то?

Malysh VD
07-29-2006, 05:19 PM
Что такое ИБАНЩИК?
Тебе популярно объяснить или как?

Malysh VD
07-29-2006, 05:20 PM
У нас тоже, я сама в одном бра сейчас, думаю может бутылочку пива выпить? Как ты думаешь?
Нет, лучше колы или полезнее 30-50 грамм коньяка или виски с содовой

Malysh VD
07-29-2006, 05:21 PM
Это не онанизм. Это я думаю о Мальвине.
Я же тебе сказал Мальвину не трогать

NataliaLA
07-29-2006, 05:22 PM
Я же тебе сказал Мальвину не трогать
он не трогает, он думает....а это никто запретить не может ;)

Kadet
07-29-2006, 05:22 PM
Я же тебе сказал Мальвину не трогать
Эт ты мне сказал!!!

Malysh VD
07-29-2006, 05:22 PM
А ты на фото не стоишь? Странно. А мне казалось, что ты там весь.
Ну ты посмотри какой приставучий как муха ЦЦ

Malysh VD
07-29-2006, 05:24 PM
А что тебе "за окном"? Ты б еще про Африку рассказал.. Дома - не на улице. Включи [climate control] и сиди при нормальной температуре.
Вот блин а я и не знал что сплит система еще и холодить умеет :D

Malysh VD
07-29-2006, 05:25 PM
куда скачал, а главное зачем...
Себе в архив на память, не переживай это будет у меня в фотоальбоме

Malysh VD
07-29-2006, 05:26 PM
Онанировал потом? ;)
Так ну ка выйди отсюда полоумный

Malysh VD
07-29-2006, 05:26 PM
Онанировал потом? ;)
Так ну ка выйди отсюда полоумный, не уважаешь себя так уважай посетителей и меня

Мальвина
07-29-2006, 05:26 PM
Нет, лучше колы или полезнее 30-50 грамм коньяка или виски с содовой
Я крепкие напитки не пью, не вкусные они.

NataliaLA
07-29-2006, 05:27 PM
Себе в архив на память, не переживай это будет у меня в фотоальбоме
не понимаю.....ну дело твое....
в фотоальбомах должны быть друзья и семейные фото ;)

Kadet
07-29-2006, 05:27 PM
Я крепкие напитки не пью, не вкусные они.
А фотка будет???

NataliaLA
07-29-2006, 05:28 PM
Так ну ка выйди отсюда полоумный, не уважаешь себя так уважай посетителей и меня
это прямой переход на личности за это у нас дают 3 предупреждения, а потом бан. К тебе здесь очень хорошо отнеслись, но если собрать все твои цитаты, то ты уже на бан тянешь. Я еще раз прошу не груби иначе я буду выдавать предупреждения и баны. Заранее Спасибо