PDA

View Full Version : потерял клучи.



bear
07-14-2006, 04:15 PM
блин потерял клучи от машины pontiac boneville 98....што делать,(окно бить не собираюсь)..

Yura717
07-14-2006, 04:24 PM
блин потерял клучи от машины pontiac boneville 98....што делать,(окно бить не собираюсь)..
платить 50 баксов и вызывать locksmith'a..........

vpered
07-14-2006, 04:26 PM
не, Медведь, ты как реальный пацан заведи погромче ДДТ, какую-нибудь песню по-пронзительнее, хлопни стакан водки и погрусти, но недолго, хрен с ним, с ключом

seaman
07-14-2006, 04:31 PM
блин потерял клучи от машины понтиац боневилле 98....што делать,(окно бить не собираюсь)..
Сходи к диллеру. Они по ВИНу тебе ключ сделают.
В другом случае, бери клин, загоняй между дверью и кузовом и проволочкой ...

CCPC
07-14-2006, 04:35 PM
блин потерял клучи от машины pontiac boneville 98....што делать,(окно бить не собираюсь)..

В Понтиаке,кажись,линейкой можно пошурудить.Только длинной.Дерзай.

Slippery When Wet
07-14-2006, 04:40 PM
Проволочной вешалкой. Такие в химчистках с одеждой возвращают.

Монашка
07-14-2006, 05:59 PM
или металлической линейкой

Дядя_Федор
07-14-2006, 06:45 PM
К дилеру надо идти за новыми ключами. Даже если он и откроет машину, то что? Хот-вайрить будет до конца жизни? А если там еще и сигнализация? ;)

Lakomka
07-14-2006, 06:54 PM
К дилеру надо идти за новыми ключами. Даже если он и откроет машину, то что? Хот-вайрить будет до конца жизни? А если там еще и сигнализация? ;)
я вот листала до конца, что бы тоже самое написать. ;) Только Дядя Федер, новый ключ от дилера может занять какое то время, особенно если учитывать цтхо вроде как выходные... мне так вообще кажеться несколько недель может занять (я сама никогда не делала)

bear
07-14-2006, 11:52 PM
я вот листала до конца, что бы тоже самое написать. ;) Только Дядя Федер, новый ключ от дилера может занять какое то время, особенно если учитывать цтхо вроде как выходные... мне так вообще кажеться несколько недель может занять (я сама никогда не делала)
короче время у меня много,но такая вот дилема,машина куплина дафно,и у кокого диллера не знаю(или мжно к любому дистрибютору понтиака идти?)
ну воть,к вашина произведёным для америки после 1997 года, в ключ встраиваться индивидуальный чип, и без етого чипа машину не заведёш(( а такбы у любого locksmith моно было зделать новый ключ...и так можно,тока стоить он бдуетдорожэ машины(((

cosmopolit
07-14-2006, 11:56 PM
А я вчера нашла ключи, теперь имею головную боль как найти хозяина - ключи от квартиры и там еще дисконтная карточка магазина. По интернету нашла сайт этого магазина, накатала письмо - объяснила (как могла), что мне нужен телефон хозяина. Пока тишина...

Lakomka
07-15-2006, 09:16 AM
короче время у меня много,но такая вот дилема,машина куплина дафно,и у кокого диллера не знаю(или мжно к любому дистрибютору понтиака идти?)
ну воть,к вашина произведёным для америки после 1997 года, в ключ встраиваться индивидуальный чип, и без етого чипа машину не заведёш(( а такбы у любого лоцксмитх моно было зделать новый ключ...и так можно,тока стоить он бдуетдорожэ машины(((
на любой дилерской понтиака, они могут заказать тебе ключ. позвони спроси сколько будет стоить! делов то. ;)