PDA

View Full Version : ПОМОГИТЕ ТОКСИКОЗ!!!



sugarpop
07-13-2006, 04:04 PM
Кто проходил через это,как вы боролись с этим недугом?

cosmopolit
07-13-2006, 04:42 PM
Апельсины лопала...мнооооооого

Монашка
07-13-2006, 07:59 PM
флуд будет удаляться
так что тем, кто ниче не понимает в в этом просьба в теме не умничать

FOLEY
07-13-2006, 08:01 PM
я не флудил. я на полном серьезе...

термин токсикоз сам по себе не дает никакой информации...

Монашка
07-13-2006, 08:04 PM
я не флудил. я на полном серьезе...

термин токсикоз сам по себе не дает никакой информации...Foley,
you are much much smarter :34:

but you can make a suggestion, a good and an appropriate one
:)

FOLEY
07-13-2006, 08:06 PM
Foley,
you are much much smarter :34:

but you can make a suggestion, a good and an appropriate one
:)


yes mom...


Ok...Madam topic author, please provide further information as to the etiology of this "reaction" that you are experiencing.

Монашка
07-13-2006, 08:07 PM
Кто проходил через это,как вы боролись с этим недугом? пила несладкий чай и минеральную воду
иногда и это не помогало
но после 4 месяцев прошло все

Malishka
07-13-2006, 08:09 PM
1. Кушайте/пейте тогда когда не очень тошнит.
2. Поэкспериментируйте с едой которая вас не тянет на рвотный рифлекс. Щто может быть еда которую вы раньше даже не ели.
3. Если совсем херово, может нужно будет приходить к врачу на внутривенные жидкости что бы не быть обезвоженным
4. Таблетки попринимать: Zofran is a Grrrrrrrrrrrreat medicine and disolves on your tongue. You don't have to swallow.

elfy
07-14-2006, 01:03 AM
1. Кушайте/пейте тогда когда не очень тошнит.
2. Поэкспериментируйте с едой которая вас не тянет на рвотный рифлекс. Щто может быть еда которую вы раньше даже не ели.
3. Если совсем херово, может нужно будет приходить к врачу на внутривенные жидкости что бы не быть обезвоженным
4. Таблетки попринимать: Зофран ис а Грррррррррррреат медицине анд дисолвес он ёур тонгуе. Ёу доньт хаве то сщаллощ.
а ты откуда знаешь? ;) :cool:

Lilu
07-14-2006, 08:15 AM
Мне самой жутко повезло - токсикоз был очень удачный - только на сигареты. Так что я радостно бросила курить, и уже десять лет не начала.
А подруга моя рассказывала,что сначала жуть как мучилась, а потом сказала сама себе, что будет блевать столько, сколько будет надо, и не будет париться по этому поводу, даже если целый день в туалете проводить будет. И, говорила, что когда перестала с ним бороться, как-то сам прошел.

sugarpop
07-14-2006, 01:00 PM
Ну вот вчера вообще было очень плохо: рвота весь день, что не съем - все обратно ,даже немного воды не реально было удержать Под вечер подскочила температура 38.5 пришлось ехать в E.R.

Поставили диагноз "Hyperemesis Gravidarum" - Severe nausea and vomiting in a pregnant woman that causes dehydration (loss of body fluid). В общем поставили мне капельницу с жидкость и укололи Zofran. Сразу полегчало. Врач с R.N. прописал мне этот Zofran в таблетках.

Утром муж пошел с этим prescription в аптеку и цена на этот Zofran нас сильно "обрадовала" Почти 600$ за 20 таблеток ,а принимать нужно 2 раза в день, это 600$ на 10 дней. Муж пошел к моему врачу который следит за моей беременностью и тот выписал мне "Prochlorperazine" всего за 30$. Вот выпила утром одну таблетку и чувствую себя живым человеком - не тошнит . Не хочется конечно употреблять всю эту химию,но в противном случае снова dehydration, а это на много хуже для ребенка.

malutka
07-14-2006, 01:05 PM
Утром муж пошел с этим пресцриптион в аптеку и цена на этот Зофран нас сильно "обрадовала" Почти 600$ за 20 таблеток
слушай, а страховка не покрыла хотя бы часть на эти таблетки за 600 долларов?

FuzzyGemma
07-14-2006, 01:21 PM
У меня токсикоза не было , но я слышала как врачи постоянно тут советуют беременным женщинам есть Солтинз, это крекеры такие немного подсоленные можно найти их в любом продуктовом ....
Меня когда тошнит сильно я только ими и спасаюсь ....поможет 100%
И опять же крепкий чай
Диету надо пересмотреть.....когда чувствуете что подташнивает старайтесь есть крутоны(сухари),куриный бульончик, вареную картошку без масла
От жареного я б вообще воздержалась , старайтесь все запекать ,варить можно на гриле запекать.....
А при рвоте попробуйте таблеток 6 активированного угля , он же вообще токсины выводит(попросите родителей/знакомых выслать если нет в русских магазинах его ...), тут активированным углем передозировки снимают .....так что должно помочь
И если все таки вас рвет , не пейте воду , пейте геторэйд или паверэйд вместо нее , что бы избежать обезвоживание
P.S. если не работаете днем включайте дискавери хэлф , в дневные часы у них много программ для беременных мам

Lyubimaya
07-14-2006, 01:39 PM
Мне доктор выписал Зофран,по 1 таблетке в день пила-никакои тошниловки...Правда,он разрешил пить его только после 10 недель,а до того посоветовал крекеры жевать присоленые.
И тосикоз был недолгии,так что таблеток даже осталось

FOLEY
07-14-2006, 05:15 PM
Монаш...а ты чего стерла?

Монашка
07-14-2006, 05:47 PM
Монаш...а ты чего стерла?флудил потому шта :34:

FOLEY
07-14-2006, 05:47 PM
флудил потому шта :34:


я ж написал...Hyperemesis...ты взяла и стерла...


плохая ты...

Malishka
07-14-2006, 05:49 PM
Ну вот вчера вообще было очень плохо: рвота весь день, что не съем - все обратно ,даже немного воды не реально было удержать Под вечер подскочила температура 38.5 пришлось ехать в Е.Р.

Поставили диагноз "Хыперемесис Гравидарум" - Севере наусеа анд вомитинг ин а прегнант щоман тхат цаусес дехыдратион (лосс оф боды флуид). В общем поставили мне капельницу с жидкость и укололи Зофран. Сразу полегчало. Врач с Р.Н. прописал мне этот Зофран в таблетках.

Утром муж пошел с этим пресцриптион в аптеку и цена на этот Зофран нас сильно "обрадовала" Почти 600$ за 20 таблеток ,а принимать нужно 2 раза в день, это 600$ на 10 дней. Муж пошел к моему врачу который следит за моей беременностью и тот выписал мне "Прочлорперазине" всего за 30$. Вот выпила утром одну таблетку и чувствую себя живым человеком - не тошнит . Не хочется конечно употреблять всю эту химию,но в противном случае снова дехыдратион, а это на много хуже для ребенка.

Что и я советовала. :)

Монашка
07-14-2006, 05:53 PM
я ж написал...Hyperemesis...ты взяла и стерла...


плохая ты...я знаю
злая я, зараза...
еще будут комментарии?
:rolleyes:

FOLEY
07-14-2006, 06:00 PM
я знаю
злая я, зараза...
еще будут комментарии?
:rolleyes:


нет..только по жопе получишь!