PDA

View Full Version : Wedding



Malishka
07-13-2006, 02:44 PM
Расскажите про ваши свадьбы. Что, как, сколько человек, были ли какие то смешные приколы, сколько готовились ну и ффсё такое:evillaugh

Рижанка
07-13-2006, 02:49 PM
А про будущую мона ?

Malishka
07-13-2006, 02:50 PM
А про будущую мона ?


Давай, давай
*хлопает в ладоши

Монашка
07-13-2006, 02:51 PM
много людев было
и ваще, свадьбы, как мероприятие, это ужсно
ИМХО

Malishka
07-13-2006, 02:52 PM
много людев было
и ваще, свадьбы, как мероприятие, это ужсно
ИМХО


Монашка, расскажи подробней

Как были твои ин лоз???:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Дуня Китаева
07-13-2006, 02:55 PM
Скромно, но вкусно. :)

Монашка
07-13-2006, 02:57 PM
Монашка, расскажи подробней

Как были твои ин лоз???:evillaugh :evillaugh :evillaughкакие подробности???
тока ин-лозов было 4
мамаша истрепала нервы заранее, не мне, сынуле
но мы накатали пригласительные всем родителям и все
хотите прийдете, хотите нет
моя мама была со мной в контрах, я ж не за того замуж выходила...
его папа... просто не мешал, папина жена помогала
и мой папа тож поддерживал

кароче, было весело
но людей многа :grum:

Malishka
07-13-2006, 02:57 PM
Скромно, но вкусно. :)

Дайте дитали, деманы

Malishka
07-13-2006, 02:58 PM
какие подробности???
тока и-лозов было четверо, мамаша истрепала нервы заранее, не мне, сынуле
но мы накатали пригласительные всем родителям и все
хотите прийдете, хотите нет
моя мама была со мной в контрах, я ж не за того замуж выходила...
его папа... просто не мешал, папина жена помогала
и мой папа тож поддерживал

кароче, было весело
но людей многа :грум:

А когда муж сделал предложение после вашего знакомства? В течении которого времени?

Монашка
07-13-2006, 03:00 PM
А когда муж сделал предложение после вашего знакомства? В течении которого времени?тут, однако, дика смешная или не очень история...

Malishka
07-13-2006, 03:01 PM
тут, однако, дика смешная или не очень история...


*Малышка вся внимании

Дуня Китаева
07-13-2006, 03:05 PM
Дайте дитали, деманы

Да ничего особенного права. Мы четвером я с мужем и мои родители пошли в хороший ресторан и вкусно покушали. А в воскресенье пригласила домой близких подружек с мужьями. Вот и всё. А в понедельник узнала, что беременная. И понесся токсикоз. Прям сразу. :)

Монашка
07-13-2006, 03:05 PM
*Малышка вся вниманииМалышик, мое выхождение замуж не пример для подражания :grum:
хотя...
хотя, [we still are together] :angel:

Манюня
07-13-2006, 03:08 PM
Я тоже про будущую хочу.

Мы думаем на берегу моря. Чтоб солнце садилось. Чтоб Зюзик был в таких бриджиках покалено и белом пиджаке. А я в таком безбретелечном платье-корсете, чтоб грудь над ним так вздымалась. И чтоб тока мои родители, и его мама...ну может ещё брат. И чтоб сами придумали что друг другу скажем.

Malishka
07-13-2006, 03:08 PM
Монашка, я же не подражать собираюсь, мне история интерессна

Вот напишу когда нибудь кнугу "Сексуальные похождения RussianAmerica.com: любовь, морковь, коряга, шлан, трусы"

Malishka
07-13-2006, 03:09 PM
Я тоже про будущую хочу.

Мы думаем на берегу моря. Чтоб солнце садилось. Чтоб Зюзик был в таких бриджиках покалено и белом пиджаке. А я в таком безбретелечном платье-корсете, чтоб грудь над ним так вздымалась. И чтоб тока мои родители, и его мама...ну может ещё брат. И чтоб сами придумали что друг другу скажем.

А сынулька?

Монашка
07-13-2006, 03:09 PM
Да ничего особенного права. Мы четвером я с мужем и мои родители пошли в хороший ресторан и вкусно покушали. А в воскресенье пригласила домой близких подружек с мужьями. Вот и всё. А в понедельник узнала, что беременная. И понесся токсикоз. Прям сразу. :)вот и я всегда говорю, что свадьба это праздник двоих
а а народом можно пораздновать когда есть что праздновать :angel:

Malishka
07-13-2006, 03:10 PM
вот и я всегда говорю, что свадьба это праздник двоих
а а народом можно пораздновать когда есть что праздновать :ангел:


Мне кажетса что свадьбы вообще для симейства проишодят, а не для тех двоих которые женятса

Манюня
07-13-2006, 03:11 PM
Ну про прошлую тоже можно.

Мы свадьбы не хотели. Я вообще не понимаю девочек, которые свои свадьбы планируют с детства - мне это никогда не было интересно. Просто пошли расписались как то, взяли предков и подругу, потом поехали в ресторан, приятно посидели. Но родственники забушевали - как это так, без торжества. Ну так пригласили всех в [Russian Roulette]. Помню обалденный фруктовый кэйк заказали в [Gelsons], со многими этажами.

Человек 40 наверно было. Муж всё песни мои любимые заказывал. Потом вытащили этот кэйк, с несколькими ярусами, и тамада нас заставил друг друга им кормить. Не, весело было.

Манюня
07-13-2006, 03:12 PM
А сынулька? Будет кольца держать на подушечке :D

Дуня Китаева
07-13-2006, 03:12 PM
вот и я всегда говорю, что свадьба это праздник двоих
а а народом можно пораздновать когда есть что праздновать :angel:

Абсолютно права. Моя семья складывается, мои близкие будут принимать в этом участие, зачем мне чьи-то чужие напутствия в виде тостов с рюмкой в руке. Даже вульгарно как-то и не по правде. Это моё такое мнение.

Рижанка
07-13-2006, 03:17 PM
Меня очень привлекали и увлекали приготовления, выбор деталей, темы и т.д. Но теперь соображаю, что много гостей - это лишнее.

Монашка
07-13-2006, 03:23 PM
Монашка, я же не подражать собираюсь, мне история интерессна

Вот напишу когда нибудь кнугу "Сексуальные похождения РуссианАмерица.цом: любовь, морковь, коряга, шлан, трусы"моей истории там не будет
потому как такое "щастя" никому не нада
:angel:

Манюня
07-13-2006, 03:27 PM
Красива http://www.islandbrides.com/gallery_wedding/thumb/02_5.jpg

Монашка
07-13-2006, 03:29 PM
Красива http://www.islandbrides.com/gallery_wedding/thumb/02_5.jpgу меня у племяшки свадьба на Гавайях
на берегу, на закате
она ниче не знает еще :)

Манюня
07-13-2006, 03:30 PM
Гаваи - хорошо.

Ещё - красива. http://www.beachbrideguide.com/upload/Photo-62.jpg

Монашка
07-13-2006, 03:32 PM
мне очень нравится подготовка к такому событию, надо все продумать, предположить, знать всехний вкус и пристрастия...
маленькое мероприятие планировать тяжелее, чем большое, мне так кажется во всяком случае
промахи виднее...

klukva
07-13-2006, 03:49 PM
у меня у племяшки свадьба на Гавайях
на берегу, на закате
она ниче не знает еще :)
племяшка не знает, что она замуж выходит?

Монашка
07-13-2006, 03:54 PM
племяшка не знает, что она замуж выходит?:grum: :grum:
знает конечно
ей же предложение делали
Гавайии был ее выбор места
остальное [was up to the wedding planner], т.е. как спланирую так и замуж пойдет ;)

klukva
07-13-2006, 03:58 PM
:грум: :грум:
знает конечно
ей же предложение делали
Гавайии был ее выбор места
остальное [was up to the wedding planner], т.е. как спланирую так и замуж пойдет ;)
ой , я аж за сердце взялась, когда прочитала твой пост, неповерила даже.
Ну а ты там смотри что бы все чики-брики было, такая ответственность, племяшкина судьба. Удачи! И обязательно ждём фоток!

dream fairy
07-13-2006, 04:17 PM
Моя свадьба:
В общем свадьбы я не хотела, мои родители тоже. Я хотела только близких родственников, свидетелей и где-то посидеть хорошо. Его родители захотели свадьбу, которая состоялась в школе где я училась. В итоге деньги ушли на свадьбу и мы никуда вдвоём не поехали, я очен расстроилась. Муж обещал отвести в свадебное путешествие позже и :fig:
Ночью сломалась машина на которой мы должны были ехать в загс, её чинили всю ночь, но так и не починили, до утра искали другую. Свидетель не спал.
Свадьба, как свадьба.. далее все ж приехали из разных мест. Их надо спать уложить. Мама как-то всех устроила, а нам с мужем дала ключи и сказала: улица тая-то последний подьезд, последний этаж, там ночуете. Ну мы после 12 пошли, а друзья ещё допивали. Дошли до квартиры, а ключ не подходит, мы и так и так ковыряли. Через 15 минут за дверью послышалось шуршание, и до меня дошло, что квартора-то должна быть пустой. Вспомнив маму, я решила спуститься на этаж ниже, где такая же дверь прекрасно открылась.
В шесть утра к нам ввалились наши друзья и радостно сказали, что теперь наша вахта.
Какая нафик вахта спросили мы. Оказалось, что администрация школы на нашла ключей и сказала друзьям, что бы они сидели в школе до утра. Свидетель не спал двое суток. Мы попёрлись в школу.
Потом опять ели, пили, потом гости поехали домой, за рулём был свидетель который тихо вьехал в кусты заснув. Все остались живы и даже не поцарапались.

cosmopolit
07-13-2006, 04:39 PM
"Многолюдная" свадьба - аж 7 человек гостей. - ни муж ни я не любители больших сборищ.
Уютный ресторанчик на берегу моря - меню и напитки я, конечно, выбирала... Потом позвонила родителям и пригласила их в ресторан, родители в удивлении - "В честь чего это???". -"А я замуж выхожу".... Вот так и узнали обо всем за три дня до события... Но времени и возможности вставить свои "пять копеек" в происходящее и потрепать мне нервы у них не было. Так что за три дня они как раз осмыслили, что их дочь опять выходит замуж.:D

Рижанка
07-13-2006, 05:16 PM
Kонечно, многолюдные многозатратные свадьбы ни к чему. Но я вот на днях была в [City Hall] и ведела счастливых брачующихся - обоих в майках и шортах и сланцах на босу ногу. Нет уж увольте, в какой бы раз не была свадьба, но чтобы так, а потом на работу возвратиться ???? Не понимаю.

Карина
07-13-2006, 06:42 PM
Расскажите про ваши свадьбы. Что, как, сколько человек, были ли какие то смешные приколы, сколько готовились ну и ффсё такое:evillaugh
в этой теме я отмечусь чуть позже:evillaugh

Malishka
07-13-2006, 06:55 PM
в этой теме я отмечусь чуть позже:евиллаугх
Конечно, конечно

seapig
07-13-2006, 07:50 PM
Все было просто, только семья (я отбивалась как могла чтобы никого не было) собрались, построились, сфотографировались, судья (друг семьи) продекламировал ......till death due us apart в гостинной перед камином. Муж одел свой обычный рабочий костюм, я оттягивала до последнего, но за пару дней до свадьбы пошла на удачу в Macy's купила платье светло-серое с блестками простое и довольно симпатичное (Ralf Lauren) которое называлось Северное Сияние и туфлей к нему прикупила, когда радостная шла домой тк обмундирование было как раз такое как я хотела, подскользнулась на льду и свалилась, ну вроде передвигаться могла, хотя немного перекосило. Посидели у его родителей в доме поели (уже не помню что) и разбежались. Ни тебе песен ни тостов ни мордобоя. Даже зеркала не побили для приличия.:plach:
Свадебные Путешествия все были перед свадьбой сначала в Россию/Украину а потом на Ниагарские Водопады.

Akela
07-13-2006, 07:53 PM
Я в этой теме позже отмечусь. ;)

Malishka
07-13-2006, 08:07 PM
Я в этой теме позже отмечусь. ;)

Акела, кто тебя на аватарке целует???? Это же не я!!!!!!!!!

Akela
07-13-2006, 08:08 PM
Акела, кто тебя на аватарке целует???? Это же не я!!!!!!!!!
Поцелуй - не измена. :34:
Хочешь открыть тему на эту тему?

persona
07-13-2006, 08:09 PM
А у нас свадьба намечается на следующее лето. Предложение любимый сделал мне еще в январе, но т.к. свадьбу хотели играть именно летом, а до этого лета ничего не успели бы перенесли все на 2007 год. Сначала я даже переживала, что очень много времени, а сейчас очень рада. Свадьбу играть мы будем в Киеве, в городе где я была всего один раз. Т.е. узнавать все надо будет через инет, заранее. Там живут родители и сестра будущего мужа, но особо напрягать их не хочу, тем более я с ними буквально только познакомилась, к тому же свадьба это моя, а не их, хочется самой попереживать и поволноваться. Да и вкусы у людей разные, так вот и готовимся потихоньку. Сначала я жутко переживала, что платье не найду, а оказалось все гораздо проще. Потихоньку составляем бюджет, уже есть примерный список гостей. Опять же, т.к. свадьба в Киеве нужно позаботиться о том, что б все родственники и друзья были в курсе заранее (ну что б успели отпуска взять и все такое). Свадьбы как таковой там не будет, т.е ЗАГСа не будет, а будет венчание. Уже церковь выбрали. Со свидетелями определились. Сейчас потихоньеу присматриваюсь к декорациям и украшениями. Вообщем собираем денежки и информацию. Очень жду этого дня :)

Malishka
07-13-2006, 08:10 PM
Поцелуй - не измена. :34:
Хочешь открыть тему на эту тему?


И пригласить туда Марусю? Нет уж, увольте, если что я тебе в личке выскажусь!:34: :evillaugh

Malishka
07-13-2006, 08:11 PM
А у нас свадьба намечается на следующее лето. Предложение любимый сделал мне еще в январе, но т.к. свадьбу хотели играть именно летом, а до этого лета ничего не успели бы перенесли все на 2007 год. Сначала я даже переживала, что очень много времени, а сейчас очень рада. Свадьбу играть мы будем в Киеве, в городе где я была всего один раз. Т.е. узнавать все надо будет через инет, заранее. Там живут родители и сестра будущего мужа, но особо напрягать их не хочу, тем более я с ними буквально только познакомилась, к тому же свадьба это моя, а не их, хочется самой попереживать и поволноваться. Да и вкусы у людей разные, так вот и готовимся потихоньку. Сначала я жутко переживала, что платье не найду, а оказалось все гораздо проще. Потихоньку составляем бюджет, уже есть примерный список гостей. Опять же, т.к. свадьба в Киеве нужно позаботиться о том, что б все родственники и друзья были в курсе заранее (ну что б успели отпуска взять и все такое). Свадьбы как таковой там не будет, т.е ЗАГСа не будет, а будет венчание. Уже церковь выбрали. Со свидетелями определились. Сейчас потихоньеу присматриваюсь к декорациям и украшениями. Вообщем собираем денежки и информацию. Очень жду этого дня :)

Здорово,
А honeymoon?

persona
07-13-2006, 08:13 PM
Здорово,
А honeymoon?

Подумываем из Киева куда-то полететь, что то с пляжем, но пока еще не решали этот вопрос. Еще со временем (отпуском) нужно определиться. ну и с финансами :)

Krasota
07-13-2006, 08:41 PM
Но времени и возможности вставить свои "пять копеек" в происходящее и потрепать мне нервы у них не было. [:good:]

У меня было прикольное [engagement party] для самых близких. А самой традиционной свадьбы не было. We eloped. Honeymoon was great. :D

seapig
07-13-2006, 10:49 PM
У сестры мужа была "настоящая американская" свадьба. Они поженились на пол-года раньше нас после ............ 8 летней помолвки. Сначала был ужин в ресторане для близких родственников и друзей (человек 30). На следующий день был вечерний прием для большинства (человек 60) неформальный типа закусок и барбекью в загородном ресторане в Catskills на берегу с видом на горы и с участием комаров. На следующий день была формальная свадьба (всего человек 100) в другом загородном ресторане с открытым тентом и с лужайкой на которую наставили белых слульев где и совершилось таинство брака сначала говорили речи (заранее написанные по бумажке) мой муж (тогда еще жаних) плевался и с перекошенным лицом сказал какой-то тошнотворный стих который ему подсунули, потом судья вступил со своей частью. После чего он пошел выпить внутрь ресторана к стойке бара и умудрился упасть и распороть себе руку об разбитый им стакан с вином. Отец мужа сказал что готов представлять молодоженов в иске против них о телесных повреждениях полученных судьей во время проведения брачной церемонии. Потом все пошли есть и когда дошли до свадебного торта пустились в пляс. Сестра мужа спросила меня: "Can you dance?" на что я ответила: "Yes, but you don't want to see it".

How much was it? Don't ask me, fortunatelly I was not the one who paid. When 20 years from now our daughter is ready for a wedding like this, I hope I will be dead by then.

cosmopolit
07-13-2006, 11:16 PM
[QUOTE=seapig]У сестры мужа была "настоящая американская" свадьба. Они поженились на пол-года раньше нас после ............ 8 летней помолвки.

Чего они ждали 8 лет?
По привычке забыли, что не женаты, вдруг вспомнили, и решили все-таки сочетаться браком???

После одной американской свадьбы - со всеми ее атрибутами- лужайка, фата, белое платье, шеренга дружков жениха и подружек невесты (все в розовых платях...), тортик, размером с хороший письменный стол и т.д. моя дочь сказала "От меня Вы ТАКОГО не дождетесь!" Мысленно я сказала "слава богу!!!" Она еще проворчала "даже не напился никто..."

Карина
07-14-2006, 03:03 AM
Акела, кто тебя на аватарке целует???? Это же не я!!!!!!!!!
и не я :?

Монашка
07-14-2006, 07:11 AM
...После одной американской свадьбы - со всеми ее атрибутами- лужайка, фата, белое платье, шеренга дружков жениха и подружек невесты (все в розовых платях...), тортик, размером с хороший письменный стол и т.д. моя дочь сказала "От меня Вы ТАКОГО не дождетесь!" Мысленно я сказала "слава богу!!!" Она еще проворчала "даже не напился никто..."моя, выросшая тут ребенка, сказала что свадьба должна быть скромной, поэтому она уедет куда подальше
и я ее таки поддерживаю ооооооооооооооооочень!!!

у нас на свадьбе было 26 человек, включая нас
много, ооооочень много...

seapig
07-14-2006, 08:39 PM
[QUOTE=seapig]У сестры мужа была "настоящая американская" свадьба. Они поженились на пол-года раньше нас после ............ 8 летней помолвки.
Чего они ждали 8 лет?
По привычке забыли, что не женаты, вдруг вспомнили, и решили все-таки сочетаться браком???

Как бы сказал Миша - лево-либералы, черт их разберет. Наверное считали что институт брака отжил свое, но в процессе помолвки постарели и поумнели. Скоро рожают........дай им бог.

КошЫчка
07-14-2006, 11:12 PM
Расскажите про ваши свадьбы. Что, как, сколько человек, были ли какие то смешные приколы, сколько готовились ну и ффсё такое:евиллаугх
моя свадьба была весёлая тусовка, без пампезных церемоний, платьЁфф а-ля версаче или набыченных гостей.. всё очень просто.. забили кэйтеринг хол, зал человек на 55-60, пригласили судью у которого была самая короткая церемония (10 минут), и сели веселиться... 1 столик с американцами, 5 с нашЫнскими.. тамада была заводная, и рентовали пару номеров шоу. Один из номеров был акт какого то гиганского чуда, с кучей рук.. чудо выперлось под песню "мама подари, мама подари, мама подари мне книжку".. и стало делать эротичные движения, преимущественно перед мужчинами.. потом село благоверному на коленки в имитации лэп дэнса.. в этот момент, моя прибацанная свекровь начала стаскивать чудо с колен своего сыночка.. :rolleyes:
а потом мы напялили всякие носы, шапки, гирлянды и все гости образовали конго лайн.. как столы не смели я не знаю..
а потом были примерно такие тосты

Муж: "... и хочу пожелать чтобы вы умерли на одной подушке"
Жена.. "С УМА СОШЁЛ???"

Друг: ".. и я хацйиу, чтоы вы всегда остабались такими красивыми бля, умными бля, хорошими бля.."

Подруга мамы: "невесту я знаю давно.. она всегда была девочкой с перцем.. хохо".. :shock:

и так далее..

расползлись к 6-ти утра

Sarochka
07-15-2006, 04:04 PM
не хочу большой вэддинг

Malishka
07-15-2006, 09:53 PM
моя свадьба была весёлая тусовка, без пампезных церемоний, платьЁфф а-ля версаче или набыченных гостей.. всё очень просто.. забили кэйтеринг хол, зал человек на 55-60, пригласили судью у которого была самая короткая церемония (10 минут), и сели веселиться... 1 столик с американцами, 5 с нашЫнскими.. тамада была заводная, и рентовали пару номеров шоу. Один из номеров был акт какого то гиганского чуда, с кучей рук.. чудо выперлось под песню "мама подари, мама подари, мама подари мне книжку".. и стало делать эротичные движения, преимущественно перед мужчинами.. потом село благоверному на коленки в имитации лэп дэнса.. в этот момент, моя прибацанная свекровь начала стаскивать чудо с колен своего сыночка.. :роллеыес:
а потом мы напялили всякие носы, шапки, гирлянды и все гости образовали конго лайн.. как столы не смели я не знаю..
а потом были примерно такие тосты

Муж: "... и хочу пожелать чтобы вы умерли на одной подушке"
Жена.. "С УМА СОШЁЛ???"

Друг: ".. и я хацйиу, чтоы вы всегда остабались такими красивыми бля, умными бля, хорошими бля.."

Подруга мамы: "невесту я знаю давно.. она всегда была девочкой с перцем.. хохо".. :шоцк:

и так далее..

расползлись к 6-ти утра

Шо я тебе скажу, Коша, вот и так бывает. Весело..........

А чё свекровь занервничала?