PDA

View Full Version : Кристина Орбакайте - 7 октября 2006



NataliaLA
07-13-2006, 12:47 AM
http://www.russianeuronights.com/database/events/Orbakaite_Flyer_Los_Angeles.jpg

NataliaLA
07-14-2006, 03:15 PM
здесь у нее вырубило фанеру
без фанеры (http://www.youtube.com/watch?v=LYi4i807q-0)

Кристина и ее клип (http://www.youtube.com/watch?v=IpbOdSlkKSw)

Kristina Orbakaite &Avraam Russo (http://www.youtube.com/watch?v=1M8gB)

Без тебя (http://www.youtube.com/watch?v=cMv9goWzG7g)

Позови (http://www.youtube.com/watch?v=dFzXR8XVncI)

Кристина (http://www.youtube.com/watch?v=wdjTV1Rs5C0)

Кристина и Алла в 83 году !!!! (http://www.youtube.com/watch?v=N1YiigzXVIY)

мой мир (http://www.youtube.com/watch?v=7zlaZ-9WcAQ)

the light of love (http://www.youtube.com/watch?v=PmyyWZpdsO8)

simply to love you (http://www.youtube.com/watch?v=kfYBXZW5sq8)

Pugacheva - Full Moon (http://www.youtube.com/watch?v=B6usXvlyrqc)

Pugacheva непогода (http://www.youtube.com/watch?v=SFkngiToS5I)

миллион алах роз (http://www.youtube.com/watch?v=jDp5uJtGSDQ)

Арлекино (http://www.youtube.com/watch?v=NHLOaW4FPsI)

Айсберг (http://www.youtube.com/watch?v=QRxNHj_qIc4)

Я тебя поцеловала (http://www.youtube.com/watch?v=06WanOPB8KY)

этой песни вообще лет 1000 (http://www.youtube.com/watch?v=NR8MNgC6bno)

Пугачева с Кузмином еще.... (http://www.youtube.com/watch?v=RlHLKmdceIo)

прости поверь... (http://www.youtube.com/watch?v=O-c9lFvLNag)

Манюня
07-14-2006, 03:37 PM
А Аврам Руссо будет?

NataliaLA
07-14-2006, 03:42 PM
А Аврам Руссо будет?
в этот раз нет

Olezhik
07-24-2006, 05:27 PM
Убедительная прозьба!!!

Не вешайте сюда больше никаких обьявлений, а то мне приходица на эти концерты ходить. Уже купил билеты, увидемся на концерте ;)

Sarochka
07-24-2006, 06:30 PM
:lol:

Olezhik
07-24-2006, 09:57 PM
Лиш об одном я мечтаю, что на Концерт придут все форумчяни...

CCPC
07-24-2006, 11:25 PM
Убедительная прозьба!!!

Не вешайте сюда больше никаких обьявлений, а то мне приходица на эти концерты ходить. Уже купил билеты, увидемся на концерте ;)

Не забудь захватить тухлых помидоров.Вдруг фонограмму опять вырубит,так хоть повеселитесь.

klukva
07-25-2006, 07:37 AM
Лиш об одном я мечтаю, что на Концерт придут все форумчяни...
я к сожелению не смогу придти, но очень бы хотелос.............

k-k-kpoxa
10-08-2006, 01:22 PM
Так что там по поводу отмененного концерта говорят??? Честно говоря, так меня еще не разводили...:28:
Билеты уже сдают??? И что за Superior Court Order? Liability Insurance не представили вовремя, или кого с деньгами кинули?????:28:

Манюня
10-08-2006, 02:30 PM
простите, я тут в сторонке чуть чуть злорадно похихикаю

муа-ха-ха :grum:

k-k-kpoxa
10-08-2006, 03:20 PM
Эх. Манюня, Знала и не предупредила??!!:evillaugh

не а если серьезно, в чам заморочка-то, блин?!

dream fairy
10-08-2006, 03:23 PM
Мне пришлось сдавать билеты на ледовое шоу, ну нафик эти русские гастроли.

Sarochka
10-08-2006, 04:43 PM
гааааааааа, Олежик сказал, что это был его второй и последний русский концерт :lol:

Olezhik
10-08-2006, 05:10 PM
Наташа, чтош ты нас так подставила? Если честно, еслиб не эта твоя реклама я бы никогда в жизни не покупал билеты на этот концерт. А так думаю, ну если Наташа рекламирует, значит точно концерт настояший никакого кидалова не может быть. А тут на те, пришли на концерт... Стоит какойта лох, с бороткой и говорит что он директор здания, и концерта не будет. Я ему гоборю, "товариш деректор, а деньги вы будети возврашять?", а в ответ тишина.

Вот терь сижу и думаю что эти все русские концерты сплошное кидалова. Похожи ты Наташа саучясница афёры. :(

NataliaLA
10-08-2006, 07:34 PM
Mozhno uznat pri chem zdes ya?
Delala eto Elena from Miami. I just posted add. That's about it. You can always ask me who is doinng event. You did not ask. Good thing I did not plan on going :D


:grum: ya souchastnisa :grum: Funny, Oleg. Very funny! :)
By the way did you notice that I promoted 99% of PARTIES, not concerts !!! lol, next time ask who is doing the event.... Elena did a good job before, I have no idea what was wrong this time.....maybe Kristina got sick or drunk, or high, or whatever :)

Olezhik
10-08-2006, 07:37 PM
Mozhno uznat pri chem zdes ya?
Delala eto Elena from Miami. I just posted add. That's about it. You can always ask me who is doinng event. You did not ask. Good thing I did not plan on going :D
Ну я думал если ты поевесила обявления, значит ты делаеш. От жеш, как жить?

NataliaLA
10-08-2006, 07:40 PM
Ну я думал если ты поевесила обявления, значит ты делаеш. От жеш, как жить?
Nope, I am not doing everything that I am posting

Я тебе больше скажу, Лена и меня в какой-то мере подставила со своим концертом....она не предупреждала, что концерт будем отменен....

Shtirliz
10-08-2006, 09:40 PM
i think you should sue:D

k-k-kpoxa
10-08-2006, 11:28 PM
ну, кто будет в суд (на Елену Юрову или кого там еще)подавать - свистните, присоединюсь.....Мне только в ЛА мотаться не ближний свет.


а вообще странно - либо никто ниче не знает, либо форум какой-то не шибко активный..........:rolleyes:

Shtirliz
10-08-2006, 11:33 PM
ну, кто будет в суд (на Елену Юрову или кого там еще)подавать - свистните, присоединюсь.....Мне только в ЛА мотаться не ближний свет.


а вообще странно - либо никто ниче не знает, либо форум какой-то не шибко активный..........:роллеыес:

а кто ето Елена Юрова?

MUlichka
10-08-2006, 11:42 PM
ну,

а вообще странно - либо никто ниче не знает, либо форум какой-то не шибко активный..........:роллеыес:
Кто будет тратить время и деньги на суды и адвокатов?
Мне пришло письмо - что концерт скорее всего будет во вторник, но если я не могу или не хочу идти в этот день, то могу получить свои деньги обратно.

NataliaLA
10-09-2006, 12:15 AM
ну, кто будет в суд (на Елену Юрову или кого там еще)подавать - свистните, присоединюсь.....Мне только в ЛА мотаться не ближний свет.


а вообще странно - либо никто ниче не знает, либо форум какой-то не шибко активный..........:rolleyes:
я думаю, что сама Юля узнала об этом перед началом выступления. Звезда типо заболела, или у нее было плохое настроение, или что-то в этом роде...так же в свое время сделала в ЛА и сама Пугачева

NataliaLA
10-09-2006, 12:16 AM
а кто ето Елена Юрова?
орагнизатор концерта

Манюня
10-09-2006, 12:18 AM
В суд бы я не пошла. Я б просто постеснялась зафиксировать на рекорде что я ваще на Орбакайте пошла :D

NataliaLA
10-09-2006, 12:20 AM
В суд бы я не пошла. Я б просто постеснялась зафиксировать на рекорде что я ваще на Орбакайте пошла :D
:grum:

Vitta
10-09-2006, 12:35 AM
В суд бы я не пошла. Я б просто постеснялась зафиксировать на рекорде что я ваще на Орбакайте пошла :D

Чета я не понял нифига..Ты Мань вроде попсой увлекаешьсо.дажы попеваешь.. Че такая вдрук нелюбовь и западло..

NataliaLA
10-09-2006, 12:40 AM
Чета я не понял нифига..Ты Мань вроде попсой увлекаешьсо.дажы попеваешь.. Че такая вдрук нелюбовь и западло..
Кстати, если пойти по линку Манюни, то там целых четыре песни Орбакайте в исполнении Манюни....и очень много фуфловых песен. Мань, это не в обиду тебе, но песня "рыбка" фабрики....это же ниже плинтуса...у той же Орбакайте есть интереснее песни....

Манюня
10-09-2006, 12:50 AM
Чета я не понял нифига..Ты Мань вроде попсой увлекаешьсо.дажы попеваешь.. Че такая вдрук нелюбовь и западло..
К Орбакайте нелюбовь, а не к попсе...песни у неё есть хорошие, но на певицу такую идти - увольте

Манюня
10-09-2006, 12:51 AM
но песня "рыбка" фабрики....это же ниже плинтуса а мне нравится, и смысл, и мелодия классная...я вообще Матвиенко уважаю

Sarochka
10-09-2006, 01:16 AM
К Орбакайте нелюбовь, а не к попсе...песни у неё есть хорошие, но на певицу такую идти - увольте

типа отмазалась :lol:

Vitta
10-09-2006, 01:28 AM
Я канешна хринею..ай люли-маи-люли..Но этта ерунда -дело жытейское..

КошЫчка
10-09-2006, 08:48 AM
Я канешна хринею..ай люли-маи-люли..Но этта ерунда -дело жытейское..
зато какие деффачки :grum: :grum: :grum:

Vitta
10-09-2006, 08:56 AM
зато какие деффачки :grum: :grum: :grum:

Ээээ..Коша..я больше по мальчикам..даа..

КошЫчка
10-09-2006, 09:00 AM
Ээээ..Коша..я больше по мальчикам..даа..
и именно поэтому, если бы во главе шоу биза стояли женщины.. на сцене выступали бы красивые мальчики с отточенными фигурками, в одежде подчёркивающей офигительные попки.. с распахнутой грудью.. и с репертуаром "ой люли люли люли" :grum: :grum: :grum:

Olezhik
10-09-2006, 03:02 PM
Если кому интерестно вот что я узнал по поводу концерта...

Перенесли на 17 число на 8 чясов вечера (не это ешё не 100%). Денги вернуть пока не могут так-как уже кудато они делись (так я и непонял куда). Вот такие дела...

NataliaLA
10-09-2006, 03:03 PM
Если кому интерестно вот что я узнал по поводу концерта...

Перенесли на 17 число на 8 чясов вечера (не это ешё не 100%). Денги вернуть пока не могут так-как уже кудато они делись (так я и непонял куда). Вот такие дела...
как деньги вернуть не могут
вот это номер
18 число - среда.....
совсем офигели

Akela
10-09-2006, 03:04 PM
как деньги вернуть не могут
вот это номер
18 число - среда.....
совсем офигели
А что "среда"? Ходить на концерты по средам - плохая примета?

КошЫчка
10-09-2006, 03:04 PM
Перенесли на 17 число

18 число - среда.....

:evillaugh

Olezhik
10-09-2006, 03:05 PM
как деньги вернуть не могут
вот это номер
18 число - среда.....
совсем офигели
Ну денги типа могут вернуть, тока не сечяс потом, так как пока у них этих деняг нет... А концерт сказали будет 17 а не 18.


ПС: А мне ешё Акела минус поставил, когда я написал что это кидалово. Типа нет...

Akela
10-09-2006, 03:06 PM
:evillaugh

:grum:
Вторник - совсем другое дело!

NataliaLA
10-09-2006, 03:09 PM
:evillaugh
:grum:
я сегодня встала в 9 утра, для меня это супер рано...голова плохо работает

NataliaLA
10-09-2006, 03:10 PM
:grum:
Вторник - совсем другое дело!
многие не смогут...потому как на концерт приезжают из далека тоже.....из того же Сан Диего многие покупали билеты, из ОС....СД это пару часов езды, кто поедет во второник ?.....
люди приехали сюда с ночовкой из за концерта, я знаю несколько семей.....конечно они не приедут во вторник
а кто-то работает - учится

NataliaLA
10-09-2006, 03:11 PM
ПС: А мне ешё Акела минус поставил, когда я написал что это кидалово. Типа нет...
да, я не думаю, что это кидалово
бабки то они не получат с этого....вернут все

Olezhik
10-09-2006, 03:11 PM
А вот какое мне писмо вчера прислали, совсем меня запутали с этим концертом. Даже на концерт Мaдоны, было лехче поити чем на Крестину.


The Kristina Orbakaite concert, scheduled for October 7, 2006 was abruptly cancelled on the day of the show. This cancellation was sudden and unexpected. Just like you, we had no warning of the cancellation. According to an unconfirmed explanation, the Los Angeles Supreme Court had prohibited the venue from conducting events on this particular weekend.

RosConcert.com is contracted by event promoters to sell tickets to and promote events online. Once the sale of tickets ends on the eve of the event, we transfer all funds to the event promoter.

Since the night of the event, we learned from the event promoter that the show has been tentatively rescheduled for Tuesday, October 10. We are currently working with the event promoter to determine the next steps to take. Should the event take place on Tuesday, the tickets currently in your possession will be valid for the new date. If the event will not take place or you are unable to attend the event on the new date, the promoter will return all funds collected from the sale of tickets to RosConcert.com and refunds will be issued.

We understand and share the frustration you must be experiencing as well as the inconvenience. Please accept our sincere regrets for these unexpected circumstances. We ask that you be patient while this situation is figured out and all ticket sales are refunded. This is a lengthy process that can take up to 2 weeks.



RosConcert.com will continue to update you on the status of the new oncert day as well as the refund process. Please be assured that you will receive a full refund for your ticket(s) purchase should the concert not take place on the new date or you are unable to attend.

RosConcert.com values your business and remains your #1 source for event tickets online.

вот и верь после этого людям...

NataliaLA
10-09-2006, 03:12 PM
Перенесли на 17 число на 8 чясов вечера (не это ешё не 100%). .


Since the night of the event, we learned from the event promoter that the show has been tentatively rescheduled for Tuesday, October 10.
лол
так что теперь
17,18 или 10 :grum:

Манюня
10-09-2006, 03:13 PM
Я предлагаю организовать [class action] обиженных Кристиной. Я вызываюсь представлять ваши интересы. Я с удовольствоем засужу РосКонцерт...уже хотя бы за то, что они сюда Орбакайте возят.

NataliaLA
10-09-2006, 03:14 PM
Я предлагаю организовать [class action] обиженных Кристиной. Я вызываюсь представлять ваши интересы. Я с удовольствоем засужу РосКонцерт...уже хотя бы за то, что они сюда Орбакайте возят.
Мань, это не они возят.
А те, кто возит делает бабки.....при чем большие....

Манюня
10-09-2006, 03:15 PM
Кто билеты продавал, тех и судят. А потом они уже будут сваливать на других. Разберёмся, вобщем.

NataliaLA
10-09-2006, 03:16 PM
Кто билеты продавал, тех и судят. А потом они уже будут сваливать на других. Разбеёмся, вобщем.
они отвечают только за продажу, а не за концерт ;)
Может сразу Кристину судить бум?

Экспортёр
10-09-2006, 03:16 PM
Я предлагаю организовать [class action] обиженных Кристиной. Я вызываюсь представлять ваши интересы. Я с удовольствоем засужу РосКонцерт...уже хотя бы за то, что они сюда Орбакайте возят.

Жаль - я билет не купил!

NataliaLA
10-09-2006, 03:17 PM
Жаль - я билет не купил!
:grum::grum::grum:
спроси Олежика, может он один продаст

dream fairy
10-09-2006, 03:18 PM
люди приехали сюда с ночовкой из за концерта, я знаю несколько семей.....
Вот фанаты.. :rolleyes:

NataliaLA
10-09-2006, 03:18 PM
Вот фанаты.. :rolleyes:
да скорее вывозили на шоу бабушек, мам.......развлекаловка

Экспортёр
10-09-2006, 03:19 PM
:grum::grum::grum:
спроси Олежика, может он один продаст

Мы бы с Манюней! ОГГООООГГООО! Силища! Мошчь! :D И Филя под раздачу заодно попал бы....

Манюня
10-09-2006, 03:19 PM
они отвечают только за продажу, а не за концерт ;)
Может сразу Кристину судить бум? Я не хочу долго обьяснять, но так как именно они собирали деньги, и именно у них - [consumer relationship] с покупателями, судят их. А они уже будут сваливать на тех, из за кого провалилось всё...то есть, будут [implead] другую парти. Но покупатели билетов могут судить токо тех, с кем они имели дело. То есть, с РосКонцертом.

КошЫчка
10-09-2006, 03:20 PM
Мы бы с Манюней! ОГГООООГГООО! Силища! Мошчь! :Д И Филя под раздачу заодно попал бы....
ты што? биосекшУал?

Экспортёр
10-09-2006, 03:20 PM
ты што? биосекшУал?
Не, кошек с детсва не перевариваю...

NataliaLA
10-09-2006, 03:21 PM
Я не хочу долго обьяснять, но так как именно они собирали деньги, и именно у них - [consumer relationship] с покупателями, судят их. А они уже будут сваливать на тех, из за кого провалилось всё...то есть, будут [implead] другую парти. Но покупатели билетов могут судить токо тех, с кем они имели дело. То есть, с РосКонцертом.
как хорошо, что я отказалась продовать в этот раз :grum:

Манюня
10-09-2006, 03:21 PM
ты што? биосекшУал? он филясекшуал

КошЫчка
10-09-2006, 03:21 PM
Не, кошек с детсва не перевариваю...
при чём здесь кошки?? Филя - КОШКА???!!! :shock:

dream fairy
10-09-2006, 03:24 PM
при чём здесь кошки?? Филя - КОШКА???!!! :шоцк:
Зайка?

Экспортёр
10-09-2006, 03:24 PM
при чём здесь кошки?? Филя - КОШКА???!!! :shock:

Ты ж сказала "БИО".... :rolleyes:

КошЫчка
10-09-2006, 03:27 PM
Зайка?
тазик :lol:

Ты ж сказала "БИО".... :rolleyes:
huh??

Olezhik
10-09-2006, 03:31 PM
Так кому тут нужны билеты, на 7, 10, 17 и 18 октября? Могу продать два не дорого по гост цене.

NataliaLA
10-09-2006, 03:33 PM
Так кому тут нужны билеты, на 7, 10, 17 и 18 октября? Могу продать два не дорого по гост цене.
Экспортёр, не упускай шанс !!!
Вы с Манюней сила !

Экспортёр
10-09-2006, 03:45 PM
Экспортёр, не упускай шанс !!!
Вы с Манюней сила !

Не просто сила, а силища! Цунами можно сказать! Маня, ты согласная? Как раз под культурное мероприятие подпадает... :)

Манюня
10-09-2006, 03:52 PM
Экспортёр, я про [class action] говорила... Ты, конечно, даже и без меня - "силища", но на класс в одиночку никак не тянешь

Экспортёр
10-09-2006, 04:01 PM
Экспортёр, я про [class action] говорила... Ты, конечно, даже и без меня - "силища", но на класс в одиночку никак не тянешь

Так правильно! Ты да я да мы с тобой - уже какой класс получается! ;) Высший! Экшн - я тебе гарантирую!

Манюня
10-09-2006, 04:05 PM
не, я конечно горжусь своими формами, но стока места не займу :grum:...основное определение юридического класса, Экспортёр, это многочисленность

Экспортёр
10-09-2006, 04:08 PM
не, я конечно горжусь своими формами, но стока места не займу :grum:...основное определение юридического класса, Экспортёр, это многочисленность

Т.е. 2 человека не могут иметь класс экшн сьют?! :rolleyes:

Манюня
10-09-2006, 04:09 PM
Т.е. 2 человека не могут иметь класс экшн сьют?! :роллеыес: Неа, они могут тока быть его представителями

Экспортёр
10-09-2006, 04:10 PM
Неа, они могут тока быть его представителями
Ну тебе видней... А сколько людей-представителей надо, чтоб зафайлить класс экшн сьют?

Манюня
10-09-2006, 04:15 PM
Ну тебе видней... А сколько людей-представителей надо, чтоб зафайлить класс экшн сьют? Представитель может быть один, просто у файлающего должен быть [good faith belief] что за этим представителем стоит класс желающих судится.

Экспортёр
10-09-2006, 04:17 PM
Представитель может быть один, просто у файлающего должен быть [good faith belief] что за этим представителем стоит класс желающих судится.

Мне надо быть более убедительным?! :rolleyes: :D

Манюня
10-09-2006, 04:24 PM
Подписи мне собери, тогда поговорим

Экспортёр
10-09-2006, 04:27 PM
Подписи мне собери, тогда поговорим

Олежик, Славча - вы с нами или против нас?

Olezhik
10-09-2006, 04:30 PM
Олежик, Славча - вы с нами или против нас?Конешно да! А шо мы с этого дела будем иметь?

Akela
10-09-2006, 04:31 PM
Конешно да! А шо мы с этого дела будем иметь?
Бесплатные билеты на концерт Киркорова.

Экспортёр
10-09-2006, 04:32 PM
Бесплатные билеты на концерт Киркорова.

Не, этож шило на мыло получается...

Маня, каков прогноз?

Olezhik
10-09-2006, 04:32 PM
Бесплатные билеты на концерт Киркорова.
Тока этого мне не хватало, яб уж лутше на концерт Манюни сходил...

NataliaLA
10-09-2006, 04:40 PM
Тока этого мне не хватало, яб уж лутше на концерт Манюни сходил...
может организовать :rolleyes:

Olezhik
10-09-2006, 04:48 PM
может организовать :роллеыес:
Представил концерт Манюни и гиракл Зюзыта в под танцовки...

Органезуй конешно Наташа, нимного не мало но думаю процентов 30 форумчян пришлибы на такое чудо посмотреть. Даже из других город бы по приежяли...

Манюня
10-09-2006, 04:49 PM
Маня, каков прогноз? Стоимость билетов + стоимость прикида, для офигения окружающих + стоимость разочарования и тоски по поводу неувидения Кристины...умножь на количество подписей, и будет примерный навар

П.С. Я не знаю стоит ли сюда включать стоимость усилий по похудению некоторых зрителей, которые особо тщательно готовились к посещению такого события как концерт Орбакайте, но тогда наш навар будет просто сказочным

NataliaLA
10-09-2006, 04:50 PM
Стоимость билетов + стоимость прикида, для офигения окружающих + стоимость разочарования и тоски по поводу неувидения Кристины...умножь на количество подписей, и будет примерный навар
стоимость тоски особенно высока ....как представлю, так плачу :D

Манюня
10-09-2006, 04:53 PM
ну я думаю там ещё можно накрутить, типа:

я не увидел Кристину, и стал импотентом, потерял жену и работу

или

я не увидел Кристину, нажралси с тоски, и теперь не влезаю в новые штаны

или

я не увидел Кристину, и был так этим убит, что у меня повыпадали волосы, разболелись все зубы разом, ноют коленки и щипет в глазу

Shtirliz
10-09-2006, 06:33 PM
Если кому интерестно вот что я узнал по поводу концерта...

Перенесли на 17 число на 8 чясов вечера (не это ешё не 100%). Денги вернуть пока не могут так-как уже кудато они делись (так я и непонял куда). Вот такие дела...

Олежик, суди их в натуре. У тя безпроигришный кейс.

Shtirliz
10-09-2006, 06:38 PM
Я предлагаю организовать [class action] обиженных Кристиной. Я вызываюсь представлять ваши интересы. Я с удовольствоем засужу РосКонцерт...уже хотя бы за то, что они сюда Орбакайте возят.

блин, если ето поидёт , я тааакой [interpleader/impleader] за почаса отчеканю, жюри вместе с судёи крокодиловими заплачют. Начну с фрода закончу [intentional infliction of emotional distress].:evillaugh

Shtirliz
10-09-2006, 06:40 PM
Я не хочу долго обьяснять, но так как именно они собирали деньги, и именно у них - [consumer relationship] с покупателями, судят их. А они уже будут сваливать на тех, из за кого провалилось всё...то есть, будут [implead] другую парти. Но покупатели билетов могут судить токо тех, с кем они имели дело. То есть, с РосКонцертом.

блин, а я очём? ( недочитал до етого) :evillaugh

Shtirliz
10-09-2006, 06:45 PM
Не, этож шило на мыло получается...

Маня, каков прогноз?

Да те в класс экшон и не надо.;) Всё што те надо ето иметь "близкий" релашоншип с пострадавшим и видить как она ( или он ;) ) рыдал ( и с тех пор спать ниможит) когда сказали что концерт отменён :evillaugh

Манюня
10-09-2006, 06:55 PM
Штирлиц - радостный такой. :grum: Жареным запахло.

Shtirliz
10-09-2006, 06:59 PM
Штирлиц - радостный такой. :грум: Жареным запахло.

Канешно, одним таким пробоником можна [CLE's] на год отбояритцца;)

Манюня
10-09-2006, 07:06 PM
На сегодняшний день, мне тока не хватает [CLE] по substance abuse. I'm not sure this would qualify :grum:

Shtirliz
10-09-2006, 07:12 PM
На сегодняшний день, мне тока не хватает [CLE] по субстанце абусе. Иьм нот суре тхис щоулд эуалифы :грум:

Нет, ето навенро не пройдёт. Но я лично готов помочь людям честным в такои трудный для них ситуатции :D

Экспортёр
10-09-2006, 08:48 PM
Нет, ето навенро не пройдёт. Но я лично готов помочь людям честным в такои трудный для них ситуатции :D

безвоздмездно? (с) :evillaugh

Akela
10-09-2006, 09:02 PM
безвоздмездно? (с) :evillaugh
В твоем возрасте еще верят в сказки?

Shtirliz
10-09-2006, 09:11 PM
безвоздмездно? (с) :евиллаугх

Почему безвозмезно? Ты считаеш что работа не должа быть оплачена?

Экспортёр
10-09-2006, 09:14 PM
Почему безвозмезно? Ты считаеш что работа не должа быть оплачена?

Работа - да. Эксторшн - как это есть хороший английский пословиц?! "Crime doesn't pay here" (c)

Shtirliz
10-09-2006, 09:16 PM
Работа - да. Эксторшн - как это есть хороший английский пословиц?! "Цриме доесньт паы хере" (ц)

Я нигде не видел ексторшен.:D

Экспортёр
10-09-2006, 09:19 PM
Я нигде не видел ексторшен.:D

Как нигде?! Тебя ещё никто не нанял и даже не заикался, а ты уже строчишь стратегии вымогательства бабла с бедного Росконцерта... Ты Манюнин хлебушек не трожь... У нас с ней альянс! СИЛИЩА! Во! :)

k-k-kpoxa
10-09-2006, 09:20 PM
Нет, ето навенро не пройдёт. Но я лично готов помочь людям честным в такои трудный для них ситуатции :D


http://www.orbakaite.net/forum/messageDetail.asp?MessageId=25037

отклик с официального сайта Орбакайте - про то, что это всё - по вине организаторов... так что "сарынь накичку" (С.Разин)??:28:

Экспортёр
10-09-2006, 09:23 PM
http://www.orbakaite.net/forum/messageDetail.asp?MessageId=25037

отклик с официального сайта Орбакайте - про то, что это всё - по вине организаторов... так что "сарынь накичку" (С.Разин)??:28:

Нема там ничё!

Хотя теперь для них идеальный вариант - "Я не я и лошадь - не моя" (с)

Shtirliz
10-09-2006, 09:24 PM
Как нигде?! Тебя ещё никто не нанял и даже не заикался, а ты уже строчишь стратегии вымогательства бабла с бедного Росконцерта... Ты Манюнин хлебушек не трожь... У нас с ней альянс! СИЛИЩА! Во! :)

Яж те об ето же и говорю что ты не можеш в их клас акшон влездь. И хочю те помочь

Тока я эсктошен не видил;)

Экспортёр
10-09-2006, 09:26 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1233946&postcount=92 ;)

Shtirliz
10-09-2006, 09:27 PM
хттп://щщщ.орбакаите.нет/форум/мессагеДетаил.асп?МессагеИд=25037

отклик с официального сайта Орбакайте - про то, что это всё - по вине организаторов... так что "сарынь накичку" (С.Разин)??:28:

С юридеческой точки зрения, пох по чьей вине случилось. Судят всех. По секрету даже скажу что если не судить всех то можно совершить [malpractice].
Кароче, судить надо всех, а они уже сами разберуца кто виноват

Shtirliz
10-09-2006, 09:30 PM
[url]

Чем ето эксторшон дляменя останетцца загадкой :evillaugh

Экспортёр
10-09-2006, 09:30 PM
Чем ето эксторшон дляменя останетцца загадкой :evillaugh

И это правильно! Меньше знаешь - крепче спишь... :evillaugh

Манюня
10-09-2006, 09:31 PM
Чем ето эксторшон дляменя останетцца загадкой :евиллаугх тем что Экспортёр понятия не имеет что такое [CLE], но всё же хочет поучаствовать в дискуссии

Экспортёр
10-09-2006, 09:33 PM
Continuing Legal Education, нет?

Маня, АУУУУ!

Shtirliz
10-09-2006, 09:33 PM
И это правильно! Меньше знаешь - крепче спишь... :евиллаугх

проста для инфы, в нашем штате ето 518 статья, и она гласит

Extortion is the obtaining of property from another, with his
consent, or the obtaining of an official act of a public officer,
induced by a wrongful use of force or fear, or under color of
official right.

Как я попадаю под эта?:D

Shtirliz
10-09-2006, 09:34 PM
Да, ты вот так Маня за мою доброту, да?! Я тут Штирлица от кейса отбиваю для тебя, а ты мне такой свинорез в спину... Ну ну .... Попросишь хлеба....

экспортер, поучаствуй в кеисе луче...мож бабла те отобьём...чё те терять?

Экспортёр
10-09-2006, 09:35 PM
проста для инфы, в нашем штате ето 518 статья, и она гласит

Extortion is the obtaining of property from another, with his
consent, or the obtaining of an official act of a public officer,
induced by a wrongful use of force or fear, or under color of
official right.

Как я попадаю под эта?:D


Так легче?

Экспортёр
10-09-2006, 09:36 PM
экспортер, поучаствуй в кеисе луче...мож бабла те отобьём...чё те терять?

Вот теперь и я задумался... Открылись глазки то... Прозрел на женское коварство... ФКАТОРЫЙРАС.... Сначала Коша, теперь вот Маня....

Akela
10-09-2006, 09:38 PM
Вот теперь и я задумался... Открылись глазки то... Прозрел на женское коварство... ФКАТОРЫЙРАС.... Сначала Коша, теперь вот Маня....
То-то. Не имей дело с женщинами! :grum:

Shtirliz
10-09-2006, 09:39 PM
Так легче?

К счастью , следушяя, 519 обясняет что такое [Fear]-
Fear, such as will constitute extortion, may be induced by a
threat, either:
1. To do an unlawful injury to the person or property of the
individual threatened or of a third person; or,
2. To accuse the individual threatened, or any relative of his, or
member of his family, of any crime; or,
3. To expose, or to impute to him or them any deformity, disgrace
or crime; or,
4. To expose any secret affecting him or them.

П. С. Закон читаецца в цэлом а не выборочными чясьтями ;)

Экспортёр
10-09-2006, 09:39 PM
То-то. Не имей дело с женщинами! :grum:

Если с ними дел не иметь, тогда просто .... :evillaugh

Манюня
10-09-2006, 09:39 PM
Прально. С Леней на катамаран - и поплыли в розовый закат...в обнимку.

Экспортёр
10-09-2006, 09:39 PM
К счастью , следушяя, 519 обясняет что такое [Fear]-
Fear, such as will constitute extortion, may be induced by a
threat, either:
1. To do an unlawful injury to the person or property of the
individual threatened or of a third person; or,
2. To accuse the individual threatened, or any relative of his, or
member of his family, of any crime; or,
3. To expose, or to impute to him or them any deformity, disgrace
or crime; or,
4. To expose any secret affecting him or them.

П. С. Закон читаецца в цэлом а не выборочными чясьтями ;)

How convenient, isn't it?! :D

Shtirliz
10-09-2006, 09:41 PM
Ваше ,если серёзно, то для меня загадка что у людеи отняли денги а они не возмушяюцца:confused:

Экспортёр
10-09-2006, 09:41 PM
Прально. С Леней на катамаран - и поплыли в розовый закат...в обнимку.

Поздно, Маня, пить боржоми, когда почки отвалились... Не подлизывайся ко мне больше... Хватит!

Экспортёр
10-09-2006, 09:41 PM
Ваше ,если серёзно, то для меня загадка что у людеи отняли денги а они не возмушяюцца:confused:

Celebrity многое с рук сходит... Мне ли Вас учить...

Shtirliz
10-09-2006, 09:42 PM
Хощ цонвениент, исньт ит?! :Д

Просто корректно:34:

Экспортёр
10-09-2006, 09:42 PM
Просто корректно:34:

"Мораль (корректность и т.д.) как и задница - делится на две половины" (почти с)

Манюня
10-09-2006, 09:42 PM
Поздно, Маня, пить боржоми, когда почки отвалились... Не подлизывайся ко мне больше... Хватит! Да ты что!!!! Я от всей души!!!! Мир вам с Леней да любовь!!!

:grum:

Shtirliz
10-09-2006, 09:43 PM
Целебриты многое с рук сходит... Мне ли Вас учить...

Ну ваше, у людёфф контракт не с Орбакаите конкретно а с промотарами, и ето они денги назад не отдают

Экспортёр
10-09-2006, 09:43 PM
Да ты что!!!! Я от всей души!!!! Мир вам с Леней да любовь!!!

:grum:

Extent твоего коварства мне уже ясен... Не заманишь в свои сети боле...

Экспортёр
10-09-2006, 09:44 PM
Ну ваше, у людёфф контракт не с Орбакаите конкретно а с промотарами, и ето они денги назад не отдают

Так, ты не горячись! Сказал всех судить - будем ВСЕХ судить...

Shtirliz
10-09-2006, 09:47 PM
Интересна, а такое ранше бывали с этими промоторами раньше, в смисле кидалово?:confused:

Экспортёр
10-09-2006, 09:49 PM
Интересна, а такое ранше бывали с этими промоторами раньше, в смисле кидалово?:confused:

Хто ж тебе признается?! :rolleyes:

Shtirliz
10-09-2006, 09:52 PM
Хто ж тебе признается?! :роллеыес:

Може Наташка знает? Ваше [word of mouth travels fast]

Экспортёр
10-09-2006, 09:54 PM
Може Наташка знает? Ваше [word of mouth travels fast]

После того, как Олежик её обозвал "саучасницей", дже и не знаю.... :evillaugh

Shtirliz
10-09-2006, 09:55 PM
После того, как Олежик её обозвал "саучасницей", дже и не знаю.... :евиллаугх

Если Наташка ешё [promote] то они канкуренты.

Экспортёр
10-09-2006, 09:57 PM
Если Наташка ешё [promote] то они канкуренты.

Ага, и твоими руками будет убирать конкуренцию... Тебя не Стивен Кинг звать случайно? Дитективы - не пишешь в свободное от вымагательств время?! :D

Shtirliz
10-09-2006, 10:01 PM
Ага, и твоими руками будет убирать конкуренцию... Тебя не Стивен Кинг звать случайно? Дитективы - не пишешь в свободное от вымагательств время?! :Д

Чёты всё меня с вымогательстве пытаешя обивнить. Я же уже и закон те показал, и обяснил что тут не этого?:rtyu:
А я "уборку конкурентофф" [angle] не видил пока ты об етом не сказал:evillaugh

Экспортёр
10-09-2006, 10:04 PM
Чёты всё меня с вымогательстве пытаешя обивнить. Я же уже и закон те показал, и обяснил что тут не этого?:rtyu:
А я "уборку конкурентофф" [angle] не видил пока ты об етом не сказал:evillaugh

Ага, я всё понял! Значит я - Стивен Кинг получаюсь... Во как закрутил. Талант! Ни один судья перед такой беллетристикой не устоить... Eloquent...

Shtirliz
10-09-2006, 10:06 PM
Ага, я всё понял! Значит я - Стивен Кинг получаюсь... Во как закрутил. Талант! Ни один судья перед такой беллетристикой не устоить... Eloquent...

БЕЛЛЕТРИСТИКА (от франц. belles lettres - художественная литература) -
1. Вся художественная литература (устаревшее значение).
2. Повествовательная проза "среднего звена" - не классическая, но и не относящаяся к массовой литературе ("чтиву"). Не наделена особой масштабностью или ярко выраженной художественной оригинальностью, но встречает живой читательский отклик современников благодаря тому, что воплощает их духовные искания, откликается на важнейшие веяния времени. По прошествии времени, в отличие от классики, теряет свою актуальность и выпадает из читательского обихода.

Экспортёр
10-09-2006, 10:09 PM
БЕЛЛЕТРИСТИКА (от франц. belles lettres - художественная литература) -
1. Вся художественная литература (устаревшее значение).
2. Повествовательная проза "среднего звена" - не классическая, но и не относящаяся к массовой литературе ("чтиву"). Не наделена особой масштабностью или ярко выраженной художественной оригинальностью, но встречает живой читательский отклик современников благодаря тому, что воплощает их духовные искания, откликается на важнейшие веяния времени. По прошествии времени, в отличие от классики, теряет свою актуальность и выпадает из читательского обихода.

А шо, судьи детективы не читают? Или детективы - не литература?! :rolleyes:

Shtirliz
10-09-2006, 10:12 PM
А шо, судьи детективы не читают? Или детективы - не литература?! :роллеыес:

может и читают, покуда мне знать? :confused:
Ну так чё ты решил по поводу случившегося?

Экспортёр
10-09-2006, 10:22 PM
может и читают, покуда мне знать? :confused:
Ну так чё ты решил по поводу случившегося?

Билета у меня нет! Лицо я получаюсь непридельное! Да ещё Манин свинорез всё настроение испортил...

Shtirliz
10-09-2006, 10:26 PM
Билета у меня нет! Лицо я получаюсь непридельное! Да ещё Манин свинорез всё настроение испортил...

Нерасстриваися, может тебе повезёт...озолотишся тоже

Экспортёр
10-09-2006, 10:28 PM
Нерасстриваися, может тебе повезёт...озолотишся тоже

Не, я в Ваши игры - не играю...

LanaS
10-09-2006, 10:38 PM
Да ещё Манин свинорез всё настроение испортил...
А это кто? Или чтo? :grum:

Shtirliz
10-09-2006, 10:39 PM
А это кто? Или что? :грум:

свинорез ето человек режуши свиней или оружие которим он пользуетцца, в зависимости от контекста:D

Экспортёр
10-09-2006, 10:40 PM
А это кто? Или чтo? :grum:

Прагугли! (с)

"Свинорез, Неизвестное оружие , наверное секретная разработка военных " (с)

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000308/thm/308338.jpg

LanaS
10-09-2006, 10:44 PM
Все понятно, а почему он Манин, и как он испортил настроение Экспортеру? :shura: Я что-то пропустила, пока была в колледже? :grum:

Экспортёр
10-09-2006, 10:47 PM
Все понятно, а почему он Манин, и как он испортил настроение Экспортеру? :shura: Я что-то пропустила, пока была в колледже? :grum:

Она мне его в спину! Аккурат промеж лопаток... Немного болит, оттого и настроение - того... Я то думал мы вместе с ней закружимся в юридическом танце любви, а она взяла да слилА все мои чувства...

И ВАЩЕ! Я СТОЛЬКО ТЕМ ПООТКРЫВАЛ ПОПУЛЯРНЫХ - ХДЕ МОИ ПЛЮСЫ И ВОСХИЩЕНИЯ?!

LanaS
10-09-2006, 11:08 PM
Не может быть...:rolleyes: Она не со зла... :D
Получи + :ladush: :kiss:

Манюня
10-09-2006, 11:10 PM
Нет, я просто промазала :grum:

Экспортёр
10-09-2006, 11:11 PM
Нет, я просто промазала :grum:

Я в курсе. На 2 см правее сердца прошло. Благодаря тому - жив...

Манюня
10-09-2006, 11:12 PM
Я в курсе. На 2 см правее сердца прошло. Благодаря тому - жив... Че то мне кажется Экспортёр на искусственное дыхание напрашивается...Я эта...умываю руки.

Экспортёр
10-09-2006, 11:14 PM
Че то мне кажется Экспортёр на искусственное дыхание напрашивается...Я эта...умываю руки.

Сама же потом назад проситься будешь. Не возьму... Да да!

Olezhik
10-09-2006, 11:57 PM
http://www.orbakaite.net/forum/messageDetail.asp?MessageId=25037

отклик с официального сайта Орбакайте - про то, что это всё - по вине организаторов... так что "сарынь накичку" (С.Разин)??:28:

Однако... комуто нехер делать, за меня там расписались. Ну чтош спасибо, весьма благодарин.
http://www.orbakaite.net/forum/messageDetail.asp?MessageId=25041

Экспортёр
10-10-2006, 12:09 AM
Однако... комуто нехер делать, за меня там расписались. Ну чтош спасибо, весьма благодарин.
http://www.orbakaite.net/forum/messageDetail.asp?MessageId=25041

В бальшой семье е*****ом не шёлкают! (с) А особенно на форуме РашнАмерика!

Sarochka
10-10-2006, 12:10 AM
я думаю это Акела!!!

Olezhik
10-10-2006, 12:10 AM
Всё кина не будет, коньчик заболел.


Dear Kristina Orbakaite concert ticket holder,

We just received an official confirmation from the event promoter that the
Los Angeles concert will not be rescheduled.
This event has been officially cancelled.

We ask that you please be patient while all ticket sales are refunded.
This is a lengthy process which can take about 2 weeks.

You have to do nothing in order to receive a refund.
Please be assured that you will receive a full refund for your ticket(s) purchase.



RosConcert.com values your business and remains your #1 source for event tickets online.

Shtirliz
10-10-2006, 12:14 AM
Срубили с вас бабла, положили их в [short term bond] на 2 недели, на %. На пустом месте денежки сделали- красавцы :good:

Экспортёр
10-10-2006, 12:15 AM
Срубили с вас бабла, положили их в [short term bond] на 2 недели, на %. На пустом месте денежки сделали- красавцы :good:

ППКС!

Sarochka
10-10-2006, 12:15 AM
Срубили с вас бабла, положили их в [short term bond] на 2 недели, на %. На пустом месте денежки сделали- красавцы :good:
ну да, типа, мы лохи, купили билеты, так нам и надо :evillaugh

Экспортёр
10-10-2006, 12:16 AM
ну да, типа, мы лохи, купили билеты, так нам и надо :evillaugh

Девушка, ваш розовый лифчик... Яблоко от яблони...

Sarochka
10-10-2006, 12:17 AM
Девушка, ваш розовый лифчик... Яблоко от яблони...

ты что-то не то выпил сегодня? :D

Shtirliz
10-10-2006, 12:20 AM
ну да, типа, мы лохи, купили билеты, так нам и надо :евиллаугх

Только еслиб ты внимательно читала бы тему, тыб увидила что именно тебе и олежику предложили лохонуть их, и срубитm ешё болше бабла с промотерофф

Экспортёр
10-10-2006, 12:22 AM
ты что-то не то выпил сегодня? :D

Фсё то! Отношение у них к зрителям как к быдлу... Одна ж "семья" была...

Olezhik
10-10-2006, 12:24 AM
Фсё то! Отношение у них к зрителям как к быдлу... Одна ж "семья" была...
Да ну хер сними, а денги вернут те у кого покупали.

Shtirliz
10-10-2006, 12:29 AM
Олежик, а что бы ты сказал еслиб те секрет сказали, что Арбакайьте и не собиралась контзерт давать?

Olezhik
10-10-2006, 12:30 AM
Олежик, а что бы ты сказал еслиб те секрет сказали, что Арбакайьте и не собиралась контзерт давать?
Ничего, несобералась, так не собералась.

NataliaLA
10-10-2006, 12:52 AM
Экспортёр и Штирлиц, вы офигели :D
какой я кАнкурент ;)

Olezhik
10-10-2006, 12:54 AM
Экспортёр и Штирлиц, вы офигели :Д
какой я кАнкурент ;)
Наташа, ну а вот если серьёзно, ты человек грамотны в этих делах. Скажи, обычно возврашяют денги за такий концэрты, или нет? Тока честно.

NataliaLA
10-10-2006, 12:59 AM
Наташа, ну а вот если серьёзно, ты человек грамотны в этих делах. Скажи, обычно возврашяют денги за такий концэрты, или нет? Тока честно.
конечно, она обязана вернуть

Olezhik
10-10-2006, 01:01 AM
конечно, она обязана вернуть
Ну это понятно что обязана, а были случий когда не возврашяли?

NataliaLA
10-10-2006, 01:09 AM
Ну это понятно что обязана, а были случий когда не возврашяли?
Олег, откуда я знаю. Я не могу отвечать за других. У меня никогда ничего не срывалось......

Olezhik
10-10-2006, 01:12 AM
Олег, откуда я знаю. Я не могу отвечать за других. У меня никогда ничего не срывалось......
Ктож знал, терь тока черес тебя буду покупать.

На Куклочёва у тебя нет билетов случяйно?

NataliaLA
10-10-2006, 01:13 AM
На Куклочёва у тебя нет билетов случяйно?
У КошЫчки :D :D :D :D
они родственники

Olezhik
10-10-2006, 01:15 AM
У КошЫчки :D :D :D :D
они родственники
Черес Кошичку не хочу, а то получица как с Арбакайте.

Экспортёр
10-10-2006, 04:18 PM
Экспортёр и Штирлиц, вы офигели :D
какой я кАнкурент ;)

Ты понял, Штирлиц! Как мы эту шайку-лейку вывели на чистую воду... Олежик как чувствовал, что они соучасники... :evillaugh

NataliaLA
10-10-2006, 04:21 PM
Олежик как чувствовал, что они соучасники... :evillaughгааа точно и бабки по-пополам уже поделили :evillaugh

Olezhik
10-10-2006, 04:45 PM
Ты понял, Штирлиц! Как мы эту шайку-лейку вывели на чистую воду... Олежик как чувствовал, что они соучасники... :evillaugh
Я вот на Куклочёва представление хочу поити, думаете это тоже будет развод?

Экспортёр
10-10-2006, 04:46 PM
Я вот на Куклочёва представление хочу поити, думаете это тоже будет развод?

Тогда и Коша прицепом пойдёт - мы ВАЩе их весь синдикат накроем... Как комиссар Катани! :evillaugh

Shtirliz
10-10-2006, 09:00 PM
Ты понял, Штирлиц! Как мы эту шайку-лейку вывели на чистую воду... Олежик как чувствовал, что они соучасники... :евиллаугх

Приношу супер изнинения тогда всем невинно пострадавшим :D

Shtirliz
10-10-2006, 09:01 PM
Ничего, несобералась, так не собералась.

Тоесть те пох что тя развели ?:confused:

Olezhik
10-10-2006, 09:10 PM
Тоесть те пох что тя развели ?:цонфусед:
Меня не развели и уже вернули деньги ;)

Shtirliz
10-10-2006, 09:11 PM
Меня не развели и уже вернули деньги ;)

Поздравляю тогда:34:

Akela
10-10-2006, 09:17 PM
Меня не развели и уже вернули деньги ;)
С процентами?

Olezhik
10-10-2006, 09:23 PM
С процентами?
Без..

Akela
10-10-2006, 09:31 PM
Без..
Аферисты...

Если б ты эти деньги вложил куда-нибудь, то уже заработал бы...

NataliaLA
10-10-2006, 09:33 PM
Если б ты эти деньги вложил куда-нибудь, то уже заработал бы...
я так так и сделала :34:

Akela
10-10-2006, 09:38 PM
я так так и сделала :34:
Умничка! :34:

Olezhik
10-11-2006, 12:16 AM
Аферисты...

Если б ты эти деньги вложил куда-нибудь, то уже заработал бы...
Я по другому зарабатываю...

Akela
10-13-2006, 06:51 AM
У нас на днях будет концерт Кристины Орбакайте. Пойти?

Какие у вас впечатления от концерта?

Монашка
10-13-2006, 07:54 AM
У нас на днях будет концерт Кристины Орбакайте. Пойти?

Какие у вас впечатления от концерта?Господа ЛА-евцы
так выступила она у вас или нет?
а то как-то непонятно тут у нас слухи расползаются
:rolleyes:

Olezhik
10-13-2006, 12:17 PM
Господа ЛА-евцы
так выступила она у вас или нет?
а то как-то непонятно тут у нас слухи расползаются
:rolleyes:
Она очень хотела, но увы...

КошЫчка
10-13-2006, 12:17 PM
Она очень хотела, но увы...
убёгла под венец с Моисеевым? :shock:

Sarochka
10-13-2006, 01:07 PM
Господа ЛА-евцы
так выступила она у вас или нет?
а то как-то непонятно тут у нас слухи расползаются
:rolleyes:

х*й

КошЫчка
10-13-2006, 01:09 PM
х*й
у Кристины?! :shock:

бЫвает жЫ такое :lol:

Монашка
10-13-2006, 03:31 PM
Она очень хотела, но увы...
х*йспасибо!!!! :lol:

NataliaLA
10-13-2006, 04:13 PM
что правда так ничего и не было?
а как же 17 число?

Монашка
10-13-2006, 05:14 PM
по русскому радио утром так красиво рассказывали про ее концерт в ЛА
ну проста загляденье, а не концерт...
еще пару билетов осталось, желающие сходите и таки купите!!!
меня чет сразу подозрения посетили о правдивости инфы о состоявшемся концерте
:D

NataliaLA
10-13-2006, 05:16 PM
я вообще уже ничего не понимаю был концерт или нет.....будет или нет....может она вообще сейчас не в сША, а в Бобруйске где нить чес дает

Монашка
10-13-2006, 05:20 PM
я вообще уже ничего не понимаю был концерт или нет.....будет или нет....может она вообще сейчас не в сША, а в Бобруйске где нить чес даетпо идее должна сегодня у нас петь
:evillaugh

NataliaLA
10-13-2006, 05:30 PM
по идее должна сегодня у нас петь
:evillaugh
интересно, расскажите...пела ли вообще :rolleyes:

Krasota
10-13-2006, 07:01 PM
Прямо не Орбакайте, а Неведимка какая-то. :D

Olezhik
10-14-2006, 12:16 PM
Помойму Орбакайте нет в Америке, вчера была передачя Максима Галкина с Перлешаром. Перед начялом передачей в новостях расказывали, о том как Перле Шар приехал в Рассий вчера. А потом была передачя Максима Галкина с Перле Шаром и Кристина Была одна из зрительниц в зале когда проходила эта передачя. Конешно можно подумать что передачю сняли за долго до того как Крестина отправилась в Америку на гостроли, но одно но. В новостях же сказали что Перле Шар тока вчера приехал в Москву для сьёмок в передачи Максима Галкина. Так что елси верить телевиденью то Арбакайте вобше сечяс в Москве...

LanaS
10-14-2006, 12:48 PM
А у нее есть свой официальный сайт? Может написать туда ей пару "ласковых" слов... :evillaugh

LAman
10-14-2006, 12:50 PM
вчера была передачя Максима Галкина с Перлешаром
Перлешар и Шералдипорде мои любимые французские актёры.

Akela
10-14-2006, 12:56 PM
А мне очень нравится Б.Е. Л'мондо.

:grum:

Монашка
10-14-2006, 12:56 PM
интересно, расскажите...пела ли вообще :rolleyes:не хожу я на такое, Наташ :)
но поспрашаю у знакомых

Ta
10-14-2006, 01:10 PM
А у нее есть свой официальный сайт? Может написать туда ей пару "ласковых" слов... :евиллаугх
на будь наивна Лануль :) я как -то тоже напислаа на персональный сайт Киркорову, в гости приглашала .. не приехал гад. :lol:

Olezhik
10-14-2006, 01:13 PM
А у нее есть свой официальный сайт? Может написать туда ей пару "ласковых" слов... :евиллаугх
Есть, там даже от моего имено кто-то херню какуйта написал....

NataliaLA
10-14-2006, 04:07 PM
в зале говоришь сидела :grum:

Olezhik
10-14-2006, 05:18 PM
в зале говоришь сидела :грум:
Да, а что?

NataliaLA
10-14-2006, 05:26 PM
А вчера то концерт был?
Монашка?

Akela
10-14-2006, 05:30 PM
Концерт был. Мне очень понравилось. Пела вживую, без фонограммы. На сцене было челоек 15 танцоров. Единственная проблема, Кристина постоянно поворачивалась боком к залу и что-то говорила, обращаясь к какому-то Перлешару.

Экспортёр
10-14-2006, 05:34 PM
:evillaugh
А у нее есть свой официальный сайт? Может написать туда ей пару "ласковых" слов... :evillaugh

Ага! А потом тебе скажут: "Девушка, нас зае***ляля*** бали Ваша розовая кофточка и Ваши розовые сиськи... Встали и вышли!" (почти с) :evillaugh

Olezhik
10-14-2006, 05:38 PM
Концерт был. Мне очень понравилось. Пела вживую, без фонограммы. На сцене было челоек 15 танцоров. Единственная проблема, Кристина постоянно поворачивалась боком к залу и что-то говорила, обращаясь к какому-то Перлешару.
Врёш ты всё, Перлишар в Москве, я его тока вчера по телевизору видел, неужели это была не прямая трансляцыя? :(

Экспортёр
10-14-2006, 05:45 PM
Врёш ты всё, Перлишар в Москве, я его тока вчера по телевизору видел, неужели это была не прямая трансляцыя? :(

Да уж... И зузу без интереса тебе вернули... От жеж...

Olezhik
10-14-2006, 05:48 PM
Да уж... И зузу без интереса тебе вернули... От жеж...И не говори.....


Ты сегодня катался? (мой все друзя обломались после дождя катаца. ) :(

Экспортёр
10-14-2006, 05:49 PM
И не говори.....


Ты сегодня катался? (мой все друзя обломались после дождя катаца. ) :(

Да. А на чём?

Olezhik
10-14-2006, 05:52 PM
Да. А на чём?
на байке

Экспортёр
10-14-2006, 05:53 PM
на байке

Да. И на нём тоже... Подъезжай пиво пить...

Olezhik
10-14-2006, 06:06 PM
Да. И на нём тоже... Подъезжай пиво пить...

Мне сегодня ужэ в лом, нужно будет зарание на какуйта суботу договорица, и поездить покатаца. Но скорея всего я только в следушем месяце уже смогу, на следушей недели мы в [NY] едим, а ешо черес неделю я в эту школу иду. [ http://www.superbikeсчool.com/ ], нехочиш самной туда записаца? Так что к сожелению если даже и получица то не раньше чем черес 3 недели.

Экспортёр
10-14-2006, 06:12 PM
а ешо черес неделю я в эту школу иду. [ http://www.superbikeсчool.com/ ], нехочиш самной туда записаца? Так что к сожелению если даже и получица то не раньше чем черес 3 недели.

Не, лучше я на кАнцерт Арбыкайты исчё рас схажу....:evillaugh

Olezhik
10-14-2006, 06:21 PM
Не, лучше я на кАнцерт Арбыкайты исчё рас схажу....:evillaugh
А она что опять в ЛА собераеЦО?

Экспортёр
10-14-2006, 06:23 PM
А она что опять в ЛА собераеЦО?

КанЭшны! На ПэМыЖо!

MUlichka
10-14-2006, 07:02 PM
КанЭшны! На ПэМыЖо!
вчра начала смотреть фильм "Родственный обмен" с Кристиной в главной роли. Так она оказывается давно живет в Америке, так еще и миллионерка! :evillaugh

Sarochka
10-14-2006, 07:26 PM
Перлешар и Шералдипорде мои любимые французские актёры.


:grum: :grum: :grum:

Akela
10-14-2006, 07:48 PM
вчра начала смотреть фильм "Родственный обмен" с Кристиной в главной роли. Так она оказывается давно живет в Америке, так еще и миллионерка! :евиллаугх
Это одна из сeстёр. ;)

Экспортёр
10-17-2006, 06:15 PM
Ну вот, на Орбакайте уже сходили... Говорят, Дима Билан теперь тоже петь будет. 3го февраля. Кто идёт? :evillaugh

dream fairy
10-17-2006, 06:22 PM
Я на балет хочу. Балет не приезжает?

Экспортёр
10-17-2006, 06:32 PM
Я на балет хочу. Балет не приезжает?

А ты вот можешь себе представить, сколько русских девочек пойдёт на Димочку Билана пялиться?! Я ж там буду как hog in heaven! :evillaugh

dream fairy
10-17-2006, 06:43 PM
В темноте на данцполе будешь их за попы щипать? :rolleyes:

NataliaLA
10-17-2006, 06:45 PM
ой, на билана ни за что!
и на мегафон тоже

dream fairy
10-17-2006, 07:05 PM
и на мегафон тоже
А это кто?

NataliaLA
10-17-2006, 07:09 PM
А это кто?
:grum:
а ты знаешь, что Билан это телефоная компания в Москве...так вот мегафон тоже :grum::grum:

dream fairy
10-17-2006, 07:14 PM
:грум:
а ты знаешь, что Билан это телефоная компания в Москве...так вот мегафон тоже :грум::грум:
Билайн! :evillaugh

NataliaLA
10-17-2006, 07:20 PM
Билайн! :evillaugh
угу
подумаешь, одна буква, same shit :6:

Экспортёр
10-17-2006, 07:24 PM
В темноте на данцполе будешь их за попы щипать? :rolleyes:

Это у Вас в сельском клубе за попы щиплють. А у нас - знакомятся! :D

dream fairy
10-17-2006, 08:24 PM
Это у Вас в сельском клубе за попы щиплють. А у нас - знакомятся! :Д
И где у нас сельский клуб? :rolleyes:

Экспортёр
10-17-2006, 08:32 PM
И где у нас сельский клуб? :rolleyes:
Location: sweet dreams - колхоз "30 лет без урожая"! :evillaugh

dream fairy
10-17-2006, 09:27 PM
Location: sweet dreams - колхоз "30 лет без урожая"! :evillaugh

Ну если у тебя в sweet dreams колхозы, ничем не могу помочь.

Экспортёр
10-17-2006, 09:37 PM
Ну если у тебя в sweet dreams колхозы, ничем не могу помочь.

Как же? У них тоже были sweet dreams об урожае! :evillaugh :evillaugh Sometimes I even crack myself up! :D

Olezhik
02-01-2007, 02:38 PM
Вы наверно таки и да будети семяца, но я решил рескнуть в последни раз. Кароче тока что купил билеты на концерт Кристинын которы состоица (надеюсь) 29 апреля.

Ну немогут они так гнать, я уже ради принципа купил билеты! :) Если опять кидалово, это всё КАНЭЦ, больше на русский концерты нехожу, даже бесплатно.


КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ: "MY LIFE"

29 апреля 2007 года в 7:00PM
Wilshire Ebell Theatre

NataliaLA
02-01-2007, 03:28 PM
удачи тебе, Олежик ! :grum:

Olezhik
02-01-2007, 03:31 PM
удачи тебе, Олежик ! :grum:
Думаеш опять отменять? Млин я там билеты такий хорошые взял :(... Всё равно пока здавать не буду, дождусь 29 Арпеля, а вось повезёт.

NataliaLA
02-01-2007, 04:26 PM
Думаеш опять отменять? Млин я там билеты такий хорошые взял :(... Всё равно пока здавать не буду, дождусь 29 Арпеля, а вось повезёт.
ну хорошо, что не 1 апреля концерт, есть шанс попасть :angel:

Olezhik
02-02-2007, 01:06 AM
ну хорошо, что не 1 апреля концерт, есть шанс попасть :ангел:
маленки, но есть... И я верю.