PDA

View Full Version : О Кристине Орбакайте



LAman
07-13-2006, 01:00 AM
http://img146.imageshack.us/img146/3024/10nm2.jpg

Кристинина мама билеты на неё продаёт? :shock:

NataliaLA
07-13-2006, 01:32 AM
семейный подряд :grum:

YUM
07-13-2006, 01:33 AM
http://www.russianeuronights.com/database/events/Orbakaite_Flyer_Los_Angeles.jpg
Такую картинку только художник мог нарисовать,то есть - фанеру видим.
ХМ! А петь кто будет?
За почем предлагают чужую фанеру послушать и посмотреть?

Pepper
07-13-2006, 04:10 AM
какая же она страшная и убогая всё-таки...

YUM
07-13-2006, 05:47 AM
какая же она страшная и убогая всё-таки...
И чего в ней мужики находят? Причем - регулярно!

Pepper
07-13-2006, 06:05 AM
И чего в ней мужики находят? Причем - регулярно!
ни голоса, ни слуха ни внешних данных - воооообче НИ ЧЕ ГО!!! И эта смешная девушка, по-моему, хочет сравнить себя с Кристиной Агилерой!

LAman
07-13-2006, 12:03 PM
ни голоса, ни слуха ни внешних данных - воооообче НИ ЧЕ ГО!!! И эта смешная девушка, по-моему, хочет сравнить себя с Кристиной Агилерой!
О вкусах, конечно, не спорят, но если насчёт голоса я ещё могу согласиться, то по внешним данным по-моему даже Ди Снайдер из "Twisted Sister" красивее Агилеры.

http://www.bazima.com/img/christina_aguilera.jpg http://img243.imageshack.us/img243/2757/506236356x2378sf.jpg

Pepper
07-13-2006, 12:05 PM
О вкусах, конечно, не спорят, но если насчёт голоса я ещё могу согласиться, то по внешним данным по-моему даже Ди Снайдер из "Twisted Sister" красивее Агилеры.

http://www.bazima.com/img/christina_aguilera.jpg http://img243.imageshack.us/img243/2757/506236356x2378sf.jpg
дело в том, что Агилера НЕ страшная, хоть и не в моём вкусе даже, а Орбакайте - просто смерть, какая страшная. А насчёт Ди Снайдера ты погорячился...:D

klukva
07-13-2006, 12:14 PM
а мне нравиться Орбакайте, просто вышепоказанная картинка неудачная.

Pepper
07-13-2006, 12:16 PM
а мне нравиться Орбакайте, просто вышепоказанная картинка неудачная.
чем же это она тебе нравится?

klukva
07-13-2006, 12:21 PM
чем же это она тебе нравится?
мне очень многие её песни нравяться и как выглядит нравиться и вообще просто нравиться. Я совсем не считаю что она без таланта, бывют экземпляры похуже.

Манюня
07-13-2006, 12:23 PM
она в Чучело хорошо сыграла

Pepper
07-13-2006, 12:25 PM
мне очень многие её песни нравяться и как выглядит нравиться и вообще просто нравиться. Я совсем не считаю что она без таланта, бывют экземпляры похуже.
хуже, конечно бывают, но возвеличивать до небес (как в случае с Орбакайте) очевидную бездарность - удел глупцов. не надо принимать за чистую монету очевидную лажу и несостоятельность как артист. Только потому что она - дочь Пугачёвой не надо приписывать ей талант, которым она НИКОГДА не обладала. Люди, которые хотя бы немного разбираются в музыке очень просто могут это определить.

Pepper
07-13-2006, 12:26 PM
она в Чучело хорошо сыграла
да, сыграла замечательно, но это, скорее заслуга Р. Быкова, а потом, лна ещё мала и невинна тогда была.

klukva
07-13-2006, 12:26 PM
она в Чучело хорошо сыграла
немогу вспомнить название, но совсем недавно она в каком то сериале современном играла, мне очень она там понравилась, хорошо сыграла (вспомню название, потом напишу). И вообще , конечно же она вылезла на сцену ради мамы, но ведь билеты на её концерты не мама всем покупает. У неё достаточно много концертов. Конечно же её с мамой и сравнивать не стоит, а зачем? Она другого класса певица, и ненужно на неё бочку катить. Можно превесте примеры более бездарных певичек и певцов. Она ммне нравиться.

klukva
07-13-2006, 12:30 PM
хуже, конечно бывают, но возвеличивать до небес (как в случае с Орбакайте) очевидную бездарность - удел глупцов. не надо принимать за чистую монету очевидную лажу и несостоятельность как артист. Только потому что она - дочь Пугачёвой не надо приписывать ей талант, которым она НИКОГДА не обладала. Люди, которые хотя бы немного разбираются в музыке очень просто могут это определить.
а я не рассматриваю её как огромнейший талант, мне просто нравяться её песни, как она одеваеться (в большинстве случаев), какие роли в кино сыграла. Ненужно так глубоко смотреть и выискивать какой то в ней талант, я общей картинкой на неё смотрю. Многие считают Кобзона талантом, а я его ненавижу, ну невижу я никакого таланта в нём и что ?

Pepper
07-13-2006, 12:32 PM
немогу вспомнить название, но совсем недавно она в каком то сериале современном играла, мне очень она там понравилась, хорошо сыграла (вспомню название, потом напишу). И вообще , конечно же она вылезла на сцену ради мамы, но ведь билеты на её концерты не мама всем покупает. У неё достаточно много концертов. Конечно же её с мамой и сравнивать не стоит, а зачем? Она другого класса певица, и ненужно на неё бочку катить. Можно превесте примеры более бездарных певичек и певцов. Она ммне нравиться.
я не спорю о ваших вкусах, безусловно - что нравится, то нравится, но я просто пытаюсь объективно подойти к вопросу о её данных ( о таланте речь вообще не идет). Она НЕ певица, она просто - ДОЧЬ ПУГАЧЁВОЙ, а то, что люди ходят табунами на ее концерты - вообще ни о чём не говорит. Люди много на что тратят деньги ( на того же Задорнова, будь он неладен), но музыка - это прежде всего КУЛЬТУРА, а когда смотришь на Орбакайте и таких как она это слово выскакивает из головы и приходит на замену другое - шоу бизнес, бабки.

Манюня
07-13-2006, 12:32 PM
Только потому что она - дочь Пугачёвой не надо приписывать ей талант, которым она НИКОГДА не обладала. Помню в КВНе было, во время какой то предвыборной компании:

Пугачева, отдай голос дочери!

Pepper
07-13-2006, 12:35 PM
а я не рассматриваю её как огромнейший талант, мне просто нравяться её песни, как она одеваеться (в большинстве случаев), какие роли в кино сыграла. Ненужно так глубоко смотреть и выискивать какой то в ней талант, я общей картинкой на неё смотрю. Многие считают Кобзона талантом, а я его ненавижу, ну невижу я никакого таланта в нём и что ?
ну, ненавидеть то, может быть его и не стоит, всё-таки зла он Вам не сделал, но я к нему никак не отношусь, а вот данные у него есть (не талант). И потом, он из другой волны исполнителей, которые были популярны в 70-х, 80-х годах, так что наши мерки к нему уже не подходят ;)

Pepper
07-13-2006, 12:35 PM
Помню в КВНе было, во время какой то предвыборной компании:

Пугачева, отдай голос дочери!
вот вот....:D

klukva
07-13-2006, 12:35 PM
я не спорю о ваших вкусах, безусловно - что нравится, то нравится, но я просто пытаюсь объективно подойти к вопросу о её данных ( о таланте речь вообще не идет). Она НЕ певица, она просто - ДОЧЬ ПУГАЧЁВОЙ, а то, что люди ходят табунами на ее концерты - вообще ни о чём не говорит. Люди много на что тратят деньги ( на того же Задорнова, будь он неладен), но музыка - это прежде всего КУЛЬТУРА, а когда смотришь на Орбакайте и таких как она это слово выскакивает из головы и приходит на замену другое - шоу бизнес, бабки.
ну сейчас вообще талантов очень мало, в любых отрослях. А Деньги это незаменимая сила, которая нужна всем, даже если вы дочь Пугацёвой.

Krasota
07-13-2006, 12:37 PM
Оргакайте хорошо танцует и играет. А с голосом конечно плохо.

YUM
07-13-2006, 12:41 PM
немогу вспомнить название, но совсем недавно она в каком то сериале современном играла, мне очень она там понравилась, хорошо сыграла (вспомню название, потом напишу). И вообще , конечно же она вылезла на сцену ради мамы, но ведь билеты на её концерты не мама всем покупает. У неё достаточно много концертов. Конечно же её с мамой и сравнивать не стоит, а зачем? Она другого класса певица, и ненужно на неё бочку катить. Можно превесте примеры более бездарных певичек и певцов. Она ммне нравиться.
Про войну что-то.Типа она - Клава Шульженко и такая знатная по фильму певица...
Вылезала на сцену ради мамы? Наоборот скорее - за счет мамы. лоса-то у нее вообще никакого никогда не было.А тут вдруг появился. Силикон что-ли...:D Или, правду в телике скандалили Кобзон и иже с ним в отношении фанерных концертов. Речь шла не о том, что два-три концерта вдень тяжело (а не пытайся всех денег зашибить!) Речь шла о том, что некоторые (не названные) открывают рот вообще под чужую запись.Здесь на форуме была ссылка как раз на прокол Орбакайте, когда на концерте пропал звук и она начала пенять на местного режиссера и в этот момент песня "пошла", но с проигрыша, "певица" не въехала какими словами ей рот разевать.Не успела и песня сама начала петься. А она стояла и хлопала глазами. Вообще рот не открывала. В зале - гул поднялся, свист!!! Так вот чтобы замылить этот скандал, Кристя и поехала по заграницам "чесать".
А Кузя, в хоам пьяный, еле-еле выползший на сцену БКЗ! И облевавший ее, хорошо до зрителей не долетело,там ведь первый ряд вплотную. Он что, сам способен был петь?
Более бездарных...ну-ну.С этим, к сожалению, не поспоришь.
Потому как одаренным ни в кино ни на ТВ, ни на эстраду, не пробиться
Туда валит поток "талантливых" детей от "известных" родителелй наводнивших ТВ и кино. Прямо династии какие-то.
Нравится Кристина - ради Бога!
Мне -нет Не ее это голос.

Pepper
07-13-2006, 12:41 PM
ну сейчас вообще талантов очень мало, в любых отрослях. А Деньги это незаменимая сила, которая нужна всем, даже если вы дочь Пугацёвой.
деньги можно заработать миллионм способов, одним из которых является шоу бизнес, НО весь вопрос в том КАК будет подаваться этот материал (исполнитель). Если сравнить нашу эстраду с той же американской, то окажется, что шоу бизнес в Америке честнее, хотя бы потому, что они в первую очередь выбирают среди ТАЛАНТЛИВЫХ и способных, а у нас практически всё построено на связях, да на рейтинге: унас Анжелика Варум, К. Орбакайте, Катя Лель и ещё килограмм такого же барахла, у них: Madonna, Anastacia, Mariah Carry etc. Надо просто уметь видеть суть вещей и отделять зёрна от плевел, тогда не так то просто будет запудрить мозги:D

Pepper
07-13-2006, 12:42 PM
Оргакайте хорошо танцует и играет. А с голосом конечно плохо.
что то с пластикой у неё тоже не очень хорошо.... ;)

Krasota
07-13-2006, 12:47 PM
что то с пластикой у неё тоже не очень хорошо.... ;)Как по-мне, то нормально. :)

Я вообще не понимаю что вы к Клюкве пристали. У Кристины голоса конечно нет, но ей пишут нормальные песни, делают нормальное шоу. Я не фанат Кристины, но чем на Кобзона (у которого есть голос), я лучше бы на концерт Кристины пошла. Просто потому-что интересней.

Pepper
07-13-2006, 12:53 PM
Как по-мне, то нормально. :)

Я вообще не понимаю что вы к Клюкве пристали. У Кристины голоса конечно нет, но ей пишут нормальные песни, делают нормальное шоу. Я не фанат Кристины, но чем на Кобзона (у которого есть голос), я лучше бы на концерт Кристины пошла. Просто потому-что интересней.
я к ней не пристал, просто разговариваю. О вкусах я не спорю, просто говорю об очевидных вещах.

LAman
07-13-2006, 12:54 PM
Абстрагируясь от её творчества и вокальных данных, я ну никак не могу сказать что Орбакайте страшная. Для своих 35 с двумя детьми она выглядит очень даже неплохо.

В свою очередь, в Агилере я, кроме голоса, не вижу вообще ничего. Невзрачная, нескладная, некрасивая и ноги как будто она пол-жизни провела в кавалерии.

Krasota
07-13-2006, 12:54 PM
Об очевидном никто и не спорит...:confused:

klukva
07-13-2006, 12:58 PM
я к ней не пристал, просто разговариваю. О вкусах я не спорю, просто говорю об очевидных вещах.
ну о вкусах вообще спорить не стоит, это точно. Просто я высказала своё мнение, вы своё. Кому что нравиться............

Pepper
07-13-2006, 01:00 PM
Абстрагируясь от её творчества и вокальных данных, я ну никак не могу сказать что Орбакайте страшная. Для своих 35 с двумя детьми она выглядит очень даже неплохо.

В свою очередь, в Агилере я, кроме голоса, не вижу вообще ничего. Невзрачная, нескладная, некрасивая и ноги как будто она пол-жизни провела в кавалерии.
да, с ногами у нее проблемы. Но, может быть все её вокальные данные покрывыают с лихвой её внешние недостатки - она же певица, занимается своим делом, а вот Орбакайте хорошо выглядит просле 2-х детей просто за счёт хороших личных врачей, армии косметологов, парикмахеров, спортзала, где она естественно занимается регулярно и т.п. Но вот вопрос: а при чём здесь сцена?!:confused: Петь то она в отличии от Агилеры абсолютно не может, тогда, может быть ей заняться чем то другим?

Pepper
07-13-2006, 01:01 PM
ну о вкусах вообще спорить не стоит, это точно. Просто я высказала своё мнение, вы своё. Кому что нравиться............
ну да, и я о том же.

klukva
07-13-2006, 01:05 PM
да, с ногами у нее проблемы. Но, может быть все её вокальные данные покрывыают с лихвой её внешние недостатки - она же певица, занимается своим делом, а вот Орбакайте хорошо выглядит просле 2-х детей просто за счёт хороших личных врачей, армии косметологов, парикмахеров, спортзала, где она естественно занимается регулярно и т.п. Но вот вопрос: а при чём здесь сцена?!:цонфусед: Петь то она в отличии от Агилеры абсолютно не может, тогда, может быть ей заняться чем то другим?
каждый вправе заниматься в жизни тем, чем считает нужным........не нам её судить........

Pepper
07-13-2006, 01:12 PM
каждый вправе заниматься в жизни тем, чем считает нужным........не нам её судить........
нечестный способ зарабатывания денег - петь, если ты петь не умеешь и при этом заставлять народ верить в твой талант, которого у тебя нет, - это то же самое, если бы я взял с вас денег назвавшись адвокатом не зная законов и не имея представления об этом процессе. Мошенничество - основное определение русской попсы.

klukva
07-13-2006, 01:28 PM
абсолютно с вами несогласна в данном случае, и пример совсем не подходящий. И вообще давайте не будем больше спорить об этом. Окончательный вывод: мне Орбакайте нравиться, а Вам нет. Все ясно и понятно, и я совсем никого не заставляю её любить.

Krasota
07-13-2006, 01:29 PM
нечестный способ зарабатывания денег - петь, если ты петь не умеешь и при этом заставлять народ верить в твой талант, которого у тебя нет, - это то же самое, если бы я взял с вас денег назвавшись адвокатом не зная законов и не имея представления об этом процессе. Мошенничество - основное определение русской попсы.Не нравится, не ходи! :confused:

NataliaLA
07-13-2006, 01:38 PM
За почем предлагают чужую фанеру послушать и посмотреть?Не знаю, нужно звонить, чтобы узнать.

Я не понимаю к чему вся эта тема, не нравится никто не заставляет идти...или "обосрать" мы считаем своим долгом...не нравится - не ходите....

Это всего лишь реклама, если кого-то заинтересует - пойдут.

Я отделю весь флуд в соседнию тему.

Pepper
07-13-2006, 02:03 PM
абсолютно с вами несогласна в данном случае, и пример совсем не подходящий. И вообще давайте не будем больше спорить об этом. Окончательный вывод: мне Орбакайте нравиться, а Вам нет. Все ясно и понятно, и я совсем никого не заставляю её любить.
Вы меня не поняли, но это не важно, мне не хочется накалять обстановку, а просто хотелось поспорить, но Вы не настроены - посему, и вправду, давайте закончим на этом. :D

Pepper
07-13-2006, 02:04 PM
Не нравится, не ходи! :confused:
даже и не думал об этом.

Krasota
07-13-2006, 02:28 PM
просто хотелось поспоритьА! Все ясно! :D

Slippery When Wet
07-13-2006, 02:32 PM
Я, по случаю, сериал посмотрел с Орбакайте в главной роли. Даже в двух главных. "Родственный обмен". Первой реакцией было - "ужас...какая-то совершенно обабившаяся тётка". Наверное я её редко вижу - не привык...:D

vpered
07-13-2006, 02:39 PM
мои вкусы менялись так много раз, что я с понимаем отношусь к тому, что некоторым нравится то, что не нравится мне

я не понимаю, однако, как вы различаете "уровень" Пугачёвой и Орбакайте, по-моему, у них один жанр и один "уровень"

я скорее буду слушать смус джаз всю ночь напролёт, чем это "звёздное" семейство

я скорее попрошу автограф у Гаины

Pepper
07-13-2006, 02:44 PM
я не понимаю, однако, как вы различаете "уровень" Пугачёвой и Орбакайте, по-моему, у них один жанр и один "уровень"

нет, не один. если говорить о "ранней" Пугачёвой, то - абсолютно разный

Птиц
07-13-2006, 02:46 PM
А я вот до сих пор не могу понять - и чего люди в Томе Уэйтсе находят? Ну вот у него, скажите мне, какие вокальные данные? О ногах вообще молчу.

Slippery When Wet
07-13-2006, 02:46 PM
я скорее попрошу автограф у Гаины
У меня есть...:34:
Года три назад оказались в одной компании, а, так-как я заранее знал, что он там будет - захватил с собой диск. Где-то даже фотка валяется - я на фоне...:D

Рижанка
07-13-2006, 02:47 PM
Я, по случаю, сериал посмотрел с Орбакайте в главной роли. Даже в двух главных. "Родственный обмен". Первой реакцией было - "ужас...какая-то совершенно обабившаяся тётка". Наверное я её редко вижу - не привык...:D
А мне фильм понравился. И сама она мне нравится, и песни её, может не все, но многие.

NataliaLA
07-13-2006, 02:48 PM
я не понимаю, однако, как вы различаете "уровень" Пугачёвой и Орбакайте, по-моему, у них один жанр и один "уровень"
Нельзя сравнивать Пугачевы 70тых с Орбакайте сейчас. Вспомни песни ее молодости, песни из фильмов !!
Там был смысл, слова, голос....сейчас......

vpered
07-13-2006, 02:48 PM
А я вот до сих пор не могу понять - и чего люди в Томе Уэйтсе находят? Ну вот у него, скажите мне, какие вокальные данные? О ногах вообще молчу.
начинается

Pepper
07-13-2006, 02:49 PM
Нельзя сравнивать Пугачевы 70тых с Орбакайте сейчас. Вспомни песни ее молодости, песни из фильмов !!
Там был смысл, слова, голос....сейчас......
вот-вот, именно ТА Пугачёва мне нравится, а теперешняя.... мдаааа...

Pepper
07-13-2006, 02:51 PM
начинается
в случае с Уэйтсом - там голос не главное, а главное - энергетика, которая от его песен и музыки исходит. При этом, нельзя сравнивать андерграунд с попсой - разная стилистика и совершенно разная направленность

Птиц
07-13-2006, 03:07 PM
в случае с [Орбакайте] - там голос не главное, а главное - энергетика, которая от [еe] песен и музыки исходит. При этом, нельзя сравнивать андерграунд с попсой - разная стилистика и совершенно разная направлeнность

vpered
07-13-2006, 03:12 PM
у вас серьёзный музыковедческий разговор получается, кто бы мог подумать, что такая легкомысленная тема приведёт к глубокому анализу

Pepper
07-13-2006, 03:12 PM
в случае с [Орбакайте] - там голос не главное, а главное - энергетика, которая от [еe] песен и музыки исходит. При этом, нельзя сравнивать андерграунд с попсой - разная стилистика и совершенно разная направлeнность
это Вы о чём и зачем???:confused:

Pepper
07-13-2006, 03:13 PM
у вас серьёзный музыковедческий разговор получается, кто бы мог подумать, что такая легкомысленная тема приведёт к глубокому анализу
просто я люблю музыку - 25 лет ею серьёзно увлекаюсь :D ;)

Птиц
07-13-2006, 03:20 PM
это Вы о чём и зачем???:цонфусед:

буквально...

а как Вы относитесь к вьетнамской попсе? или, к примеру, камерунской?

Pepper
07-13-2006, 03:21 PM
буквально...

а как Вы относитесь к вьетнамской попсе? или, к примеру, камерунской?

не слышал, но фолк музыку африканскую люблю

Krasota
07-13-2006, 03:22 PM
в случае с [Орбакайте] - там голос не главное, а главное - энергетика, которая от [еe] песен и музыки исходит. При этом, нельзя сравнивать андерграунд с попсой - разная стилистика и совершенно разная направлeнность :good:

Манюня
07-13-2006, 03:22 PM
У Орбакайте есть приятные песенки. И мотивчик там, и обработка. Но кто то другой их бы спел лучше.

Пугачева рулила всегда. Даже когда она [stinks] - всё равно рулит.

Krasota
07-13-2006, 03:24 PM
Пугачева рулила всегда. Даже когда она [stinks] - всё равно рулит.Ето из-за ее мимики, жестов... Если бы она не стала певицей, она должна была бы стать актрисой.

NataliaLA
07-13-2006, 03:26 PM
Пугачева рулила всегда. Даже когда она [stinks] - всё равно рулит.
Когда она поет вульгарные частушки с матом со сцены или песни "мал по малу" это рулит?
Это позор, как на мой взгляд, Да она сделала себе имя и может позволить петь такую чушь, но это расчитано на какие слои? Нормальные люди этого слушать не будут. Стыдно должно быть.

vpered
07-13-2006, 03:27 PM
буквально...

а как Вы относитесь к вьетнамской попсе? или, к примеру, камерунской?
я балдею от Нгуена Ле, особенно от ELB, его диска с Ерскиным

Krasota
07-13-2006, 03:28 PM
Когда она поет вульгарные частушки с матом со сцены или песни "мал по малу" это рулит? А что там за слова? Я не слышала (я вообще русскую попсу последний лет особо не слушаю)

Pepper
07-13-2006, 03:29 PM
Когда она поет вульгарные частушки с матом со сцены или песни "мал по малу" это рулит?
Это позор, как на мой взгляд, Да она сделала себе имя и может позволить петь такую чушь, но это расчитано на какие слои? Нормальные люди этого слушать не будут. Стыдно должно быть.

+++

NataliaLA
07-13-2006, 03:30 PM
А что там за слова? Я не слышала (я вообще русскую попсу последний лет особо не слушаю)
Ты женился как - то раз, явно сглазил черный глаз.
Но ты нервничать не стал, мал - помалу привыкал.

Я храпела словно бык, как ни баба, а мужик.
Но ты уши затыкал, мал - помалу привыкал.

Я готовила еду: с лебедою череду.
Ты давился и икал, мал - помалу привыкал.

Ты хотел меня любить, я уняла твою прыть.
Я сказала: "Очень мал", мал - помалу привыкал.

Вместо ласки слышишь лай, только деньги ей давай.
Он и плакал, и рыдал, мал - помалу привыкал.

Год за годом время шло, все стерпелось, зажило.
Ты все понял и постиг, мал - помалу ты привык.

Только вьюги улеглись, мы с тобою развелись.
Есть занятие опять - мал - помалу отвыкать.


было еще более вульгарных песен, которые я даже и не помню
частушки не знаю как искать.....

Птиц
07-13-2006, 03:30 PM
я балдею от Нгуена Ле

ноги красивые?

Pepper
07-13-2006, 03:30 PM
Когда она поет вульгарные частушки с матом со сцены или песни "мал по малу" это рулит?
Это позор, как на мой взгляд, Да она сделала себе имя и может позволить петь такую чушь, но это расчитано на какие слои? Нормальные люди этого слушать не будут. Стыдно должно быть.

+++

NataliaLA
07-13-2006, 03:31 PM
+++
:sfs: :sfs: :sfs:

NataliaLA
07-13-2006, 03:32 PM
а вот еще ее песня
это как?

А как в городе Захудалове
Папка с мамкою да на бухалове
И в лицо их доченьку знает каждый мент
Здравствуй, девочка секонд-хэнд!


За монетку, за таблеточку
Сняли нашу малолеточку
Ожидает малолетку небо в клетку, в клеточку
Ой, ой, ой, ой
За монетку, за таблеточку
Сняли нашу малолеточку
Ожидает малолетку небо в клетку, в клеточку


И ни отчества, и ни имени
Три по физике, два по химии
Жизнь ее дурацкая - серенький фрагмент
Здравствуй, девочка секонд-хэнд!


За монетку, за таблеточку
Сняли нашу малолеточку
Ожидает малолетку небо в клетку, в клеточку
Ой, ой, ой, ой
За монетку, за таблеточку
Сняли нашу малолеточку
Ожидает малолетку небо в клетку, в клеточку


И вот так живет она у Казанского
С кем поженится, с кем запьянствует
В караулку местную сведет знакомый мент
Здравствуй, девочка секонд-хэнд!


За монетку, за таблеточку
Сняли нашу малолеточку
Ожидает малолетку небо в клетку, в клеточку
Ой, ой, ой, ой
За монетку, за таблеточку
Сняли нашу малолеточку
Ожидает малолетку небо в клетку, в клеточку


ПОЗОР !!!!

Манюня
07-13-2006, 03:32 PM
Когда она поет вульгарные частушки с матом со сцены или песни "мал по малу" это рулит?
Это позор, как на мой взгляд, Да она сделала себе имя и может позволить петь такую чушь, но это расчитано на какие слои? Нормальные люди этого слушать не будут. Стыдно должно быть. Да конечно рулит. Потому что она меняется. Она не засиживается в одном и том же. Как меняется, что вытворяет - это уже дело другое. Но я её уважаю уже только за то, что она не боится рисковать. И что кто то подумает, как это должно быть стыдно.

Pepper
07-13-2006, 03:33 PM
:sfs: :sfs: :sfs:
;) :D

Манюня
07-13-2006, 03:33 PM
ПОЗОР !!!! Да ну? А моей маме очень нра.

vpered
07-13-2006, 03:34 PM
ноги красивые?

нет, я люблю Нгуена Ле за его энергетику, стилистику и направленность

а вам далжно быдь стыдно за ваш ценизм

NataliaLA
07-13-2006, 03:34 PM
Да конечно рулит. Потому что она меняется. Она не засищивается в одном и том же. Как меняется, что вытворяет - это уже дело другое. Но я её уважаю уже только за то, что она не боится рисковать. И что кто то подумает, как это должно быть стыдно.
Да, она не боится, она просто деградирует вместе с девочкой сэконд ханд :D

Манюня
07-13-2006, 03:35 PM
Ето из-за ее мимики, жестов... Если бы она не стала певицей, она должна была бы стать актрисой. Да, и за это. Она артистка прежде всего, а потом уже певица. За это тоже люблю.

NataliaLA
07-13-2006, 03:35 PM
Да ну? А моей маме очень нра.
Маме нравиться песня second hand?

а моей скорее вот это.....но на вкус и цвет.....


Мне нравится, что вы больны не мной.
Мне нравится, что я больна не вами.
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.

Мне нравится, что можно быть смешной,
Распущенной, и не играть словами.
И не краснеть удушливой волной
Слегка соприкоснувшись рукавами.

[Припев]
Спасибо вам и сердцем и душой
За то, что вы меня не зная сами
Так любите.
За мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наше негулянье под луной,
За солнце не у нас над головами.

За то, что вы, увы, больны не мной.
За то, что я, увы, больна не вами.

Pepper
07-13-2006, 03:35 PM
Да конечно рулит. Потому что она меняется. Она не засищивается в одном и том же. Как меняется, что вытворяет - это уже дело другое. Но я её уважаю уже только за то, что она не боится рисковать. И что кто то подумает, как это должно быть стыдно.
менятьтся то в лучшую сторону надо... а по-моему ей вообще глубоко побоку на всякий риск и прочее - авторитет она себе заработала - дальше ей ничего не интересно, публика примет её любой - это то и ужасно:(

Манюня
07-13-2006, 03:36 PM
Да, она не боится, она просто деградирует вместе с девочкой сэконд ханд :Д Для тебя это деградация, для другого - авангард. Одного от неё не отнимешь - такого второго массового кумира у русской публики наверное уже не будет.

Pepper
07-13-2006, 03:36 PM
Да ну? А моей маме очень нра.
видимо, Ваша мама не взыскательна

Птиц
07-13-2006, 03:37 PM
нет, я люблю Нгуена Ле за его энергетику, стилистику и направленность

а вам далжно быдь стыдно за ваш ценизм

да, я вот тут читаю, и весь пунцовый уже сижу... боже! я ведь уже столько лет торчу от Оззи, Элиса, Мэрилина... мне стыдно, господа! боже!.. (рыдаит)

Pepper
07-13-2006, 03:37 PM
Для тебя это деградация, для другого - авангард. Одного от неё не отнимешь - такого второго массового кумира у русской публики наверное уже не будет.
кто считает это авангардом, тот, не знает значение этого слова и употребляет его невпопад.

Манюня
07-13-2006, 03:38 PM
Маме нравиться песня сецонд ханд?

а моей скорее вот это.....но на вкус и цвет.....

И это тоже нравится. Моей маме разная Пугачева нравится, она принимает её как артистку, а не как застывший имидж.

Ну моей маме и Киркоров нравится, так что в музыке она для меня не всегда авторитет. :evillaugh

Krasota
07-13-2006, 03:39 PM
а вот еще ее песня
это как?Ето действительно Пугачева пела? :confused: Ой! :(

Манюня
07-13-2006, 03:39 PM
видимо, Ваша мама не взыскательна У моей мамы классическое музыкальное образование. У неё есть свои кумиры, у вас есть свои, это не значит, что вы - взыскательны, а она - нет. Единственный вывод о вас, который я могу сделать на основании подобных реплик - это что вы просто безпардонны.

NataliaLA
07-13-2006, 03:41 PM
Ето действительно Пугачева пела? :confused: Ой! :(
Да.....
жаль, у нее было столько хороших песен !
сайт с песнями пугачевой (http://www.muslib.ru/band5459_lyrics.html)

Pepper
07-13-2006, 03:42 PM
У моей мамы классическое музыкальное образование. У неё есть свои кумиры, у вас есть свои, это не значит, что вы - взыскательны, а она - нет. Единственный вывод о вас, который я могу сделать на основании подобных реплик - это что вы просто безпардонны.
я ни в коем случае не хотел обидеть вашу маму, простите, я просто хотел сказать, что многим людям всё равно о чём поют те или иные исполнители и это и есть - невзыскательность. Ничего оскорбительного я не имел в виду. Ещё раз извините.:(

Krasota
07-13-2006, 03:42 PM
Да.....
жаль, у нее было столько хороших песен !Очень много. И хитов много. Не знаю есть ли еще у кого-то на русской естраде СТОЛьКО хитов.
Мне нравится Осенний поцелуй..:mizik2:

Птиц
07-13-2006, 03:42 PM
Ето действительно Пугачева пела? :цонфусед: Ой! :(

че, оч рокнролльная песня. похоже на наутилусовский "Ален Делон". смысл тока понять надо, о чем песня.

LAman
07-13-2006, 06:28 PM
Пугачёва, к сожалению, давно выдохлась. А у ранней Пугачёвой были офигенные песни. Например, блюзы Приезжай (http://www.mytempdir.com/802225) и Вот так случилось, мама (http://www.mytempdir.com/802296). И ещё могу назвать с два десятка песен, которые с удовольствием послушаю и сейчас.

NataliaLA
07-13-2006, 06:36 PM
Пугачёва, к сожалению, давно выдохлась. А у ранней Пугачёвой были офигенные песни. Например, блюзы Приезжай (http://www.mytempdir.com/802225) и Вот так случилось, мама (http://www.mytempdir.com/802296). И ещё могу назвать с два десятка песен, которые с удовольствием послушаю и сейчас.
:34:

CCPC
07-13-2006, 07:44 PM
ну сейчас вообще талантов очень мало .

Много талантов,очень много.Их просто не пускают на большую сцену.

Когда,после перестройки,Пугачёва пела в Монте Карло в присутствии мировых продюсеров,эти самые продюссеры не могли понять,как ЭТО лохматое, иксоногое существо с сиплым голосом умудрилось продать 300миллионов(!) дисков за свою карьеру.Они,наивные,не знали,что на ту раскрутку,которую ей дала советская власть,у них бы,вместе взятых не хватило бы денег.
Для поклонников Пугачёвой могу сказать,что подсунь вам 30 лет назад кого-нить другого,с таким телеэфиром,концертами,и тиражём во всех универмагах страны,вы бы так же восхищались и любили.Учите матчасть.Обиднее всего,что такие,более достойные и талантливые, были.А страну откровенно кормили этими бездарями.И щас кормят.Типично русский способ управления.

На сегодняшний день,Пугачиха откровенно узурпировала власть, следит за успехами других,и время от времени топит неугодных.

Malishka
07-13-2006, 07:45 PM
А где то можно просто слушать песни Пугачёвой и даже может скатать?

Спасибо

Pepper
07-14-2006, 01:12 AM
А где то можно просто слушать песни Пугачёвой и даже может скатать?

Спасибо

можно, конечно;)

Птиц
07-14-2006, 01:17 AM
Пугачёва, к сожалению, давно выдохлась. А у ранней Пугачёвой были офигенные песни. Например, блюзы Приезжай (http://www.mytempdir.com/802225) и Вот так случилось, мама (http://www.mytempdir.com/802296). И ещё могу назвать с два десятка песен, которые с удовольствием послушаю и сейчас.

У нее и у поздней есть неплохие. Года три назад мы были на ее концерте здесь в ЛА - там хорошо было видно, как строится ее репертуар. Были сильные относительно новые песни, например "Свеча горела", но им аплодировали куда меньше, чем "Мадам Брошкиной".

NataliaLA
07-14-2006, 01:47 AM
У нее и у поздней есть неплохие. Года три назад мы были на ее концерте здесь в ЛА - там хорошо было видно, как строится ее репертуар. Были сильные относительно новые песни, например "Свеча горела", но им аплодировали куда меньше, чем "Мадам Брошкиной".
обидно...а еще был "Настояшие Полковник" :32:

Sarochka
07-14-2006, 08:29 AM
Орбакайте молодец, двигается супер, немного распелась последнее время
даже если с голосом не очень, это не так страшно, она старается во всяком случае

dream fairy
07-14-2006, 09:17 AM
обидно...а еще был "Настояшие Полковник" :32:
Прикольная песенка.

dream fairy
07-14-2006, 09:18 AM
Орбакайте молодец, двигается супер, немного распелась последнее время
даже если с голосом не очень, это не так страшно, она старается во всяком случае
Голос у неё улучшился, я не знаю это натуральный голос или обработка, но я была удивлена, послушав её по радио.

cosmopolit
07-14-2006, 12:40 PM
Мне кажется, что она могла бы быть очень хорошей актрисой, и не только киношной - удивительная пластика, характерный голос, неординарная внешность (не красавица - но необычная), но Алла решила, что народная мудрость "на детях гениев природа отдыхает" не про нее. Вот и получилась, ох, "певица"...:confused:

Krasota
07-14-2006, 12:48 PM
но Алла решила, что народная мудрость "на детях гениев природа отдыхает" не про нее. Вот и получилась, ох, "певица"...:цонфусед:Если верить тому что она говорила в интервью, она не хотела чтобы Кристина была певицей.

cosmopolit
07-14-2006, 12:52 PM
Если верить тому что она говорила в интервью, она не хотела чтобы Кристина была певицей.


Блеф, Алла ее и окунула в это болото

Krasota
07-14-2006, 12:54 PM
Блеф, Алла ее и окунула в это болотоЧто значит "окунула"? Ее надо было в Сибирь выслать?

Bashmachnica
07-14-2006, 12:58 PM
Я её давно не видела уже-Лет пять.
(ДАЖЕ ФОТОГРАФИЙ)
Помню у неё нос был такой большой.

cosmopolit
07-14-2006, 01:03 PM
Что значит "окунула"? Ее надо было в Сибирь выслать?


Зачем в Сибирь? :confused:

Krasota
07-14-2006, 01:15 PM
Зачем в Сибирь? :цонфусед:Ну чтобы подальше от тусовки и "окунаний". :evillaugh У тебя вообще об окунаниях инфа есть? Ну кроме ее первой песни Игоря Николаева. Но ето было не серьезно и ее потом долго не было.

dream fairy
07-14-2006, 01:22 PM
Ну чтобы подальше от тусовки и "окунаний". :евиллаугх У тебя вообще об окунаниях инфа есть? Ну кроме ее первой песни Игоря Николаева. Но ето было не серьезно и ее потом долго не было.
Вообще о чём песня была? Она там на кораблике плывёт? Я так смутно помню, в Утренней Почте показывали кажется.

Krasota
07-14-2006, 01:48 PM
Вообще о чём песня была? Она там на кораблике плывёт? Я так смутно помню, в Утренней Почте показывали кажется.Я тоже не помню. Мне казалось что про телефон...:confused:

Krasota
07-14-2006, 01:51 PM
Вот ета

Я проснулась среди ночи
В комнате пустой
Что-то сделать надо срочно
С этой тишиной
Я поставила кассету
С голосом твоим
Пусть тебя со мною нету
Мы поговорим

Поговорим о том, о сем
Поговорим о том, как мы живем
Ты отвечаешь песней мне,
Все происходит, будто бы во сне
Поговорим, поговорим
Любовь растаяла, как дым
Но все же с голосом твоим поговори-и-им
Поговорим поговорим
Любовь растаяла, как дым
Но все же с голосом твоим поговорим

Ты поешь немного нервно
Только о себе
Не последний, и не первый
Ты в моей судьбе
Отчего же после стольких
Долгих лет и зим
Я поставила кассету
С голосом твоим

Поговорим о том, о сем
Поговорим о том, как мы живем
Ты отвечаешь песней мне,
Все происходит, будто бы во сне
Поговорим, поговорим
Любовь растаяла, как дым
Но все же с голосом твоим поговори-и-им
Поговорим поговорим
Любовь растаяла, как дым
Но все же с голосом твоим поговорим
Поговорим

Поговорим о том, о сем
Поговорим о том, как мы живем
Ты отвечаешь песней мне,
Все происходит, будто бы во сне
Поговорим, поговорим
Любовь растаяла, как дым
Но все же с голосом твоим поговори-и-им
Поговорим поговорим
Любовь растаяла, как дым
Но все же с голосом твоим поговорим (ц) :mizik2:

dream fairy
07-14-2006, 02:16 PM
Эта да? Я правда не помню. Ну и ладно. :)
Помню она ещё шептала: "Все, что им нужно - это только любовь"

Krasota
07-14-2006, 02:20 PM
Я не уверена на 100%, но кажется ета:)

LanaS
07-14-2006, 02:50 PM
А где то можно просто слушать песни Пугачёвой и даже может скатать?

Спасибо
Скачать отсюда, по-моему, нельзя, но послушать можно! :) (если рядом с ценой есть голубой значок, можно слушать как каждую песню по отдельности, так и целый альбом, даже если написано нет в наличии, то это только для продажи, а слушать можно!)
http://www.russiandvd.com/store/person.asp?id=5341&type=artist&media=2&orderby=0

CCPC
07-14-2006, 02:54 PM
Ну чтобы подальше от тусовки и "окунаний". :evillaugh У тебя вообще об окунаниях инфа есть? Ну кроме ее первой песни Игоря Николаева. Но ето было не серьезно и ее потом долго не было.

Сразу видно,вы далеки от шоу-бизнеса.Может ещё за какую-нить другую талантливую певицу продюссеры и вцепились бы двумя руками.Но такую бездарь,как Арбакайте надо было именно "окунать".Её будущее было определено волевым решением Аллы Борисовны.А её слова,что она была против-чистое кокетство и заигрывание с публикой.Когда Пугачёва против,с вами НИОДИН поэт или композитор,и тем более телевидение,работать не станет.И это грустно.Ну чтож,будем слушать Арбакайте.
Кстати,Алсу тоже говорит,что её папа не был в курсе,пока не увидел её по телевизору.Пи...ёж! Папа в Лондоне устраивал такие истерики,что все там теперь от Алсу шарахаются.

Krasota
07-14-2006, 03:01 PM
Вообще-то Орбакайте.
какая мать будет прямо прикрывать дочке путь, не зависимо от того против она или за? :roll:

NataliaLA
07-14-2006, 03:04 PM
здесь у нее вырубило фанеру
без фанеры (http://www.youtube.com/watch?v=LYi4i807q-0)

Кристина и ее клип (http://www.youtube.com/watch?v=IpbOdSlkKSw)

Kristina Orbakaite &Avraam Russo (http://www.youtube.com/watch?v=1M8gB)

Без тебя (http://www.youtube.com/watch?v=cMv9goWzG7g)

NataliaLA
07-14-2006, 03:05 PM
Позови (http://www.youtube.com/watch?v=dFzXR8XVncI)

Кристина (http://www.youtube.com/watch?v=wdjTV1Rs5C0)

Кристина и Алла в 83 году !!!! (http://www.youtube.com/watch?v=N1YiigzXVIY)

NataliaLA
07-14-2006, 03:08 PM
мой мир (http://www.youtube.com/watch?v=7zlaZ-9WcAQ)

the light of love (http://www.youtube.com/watch?v=PmyyWZpdsO8)

simply to love you (http://www.youtube.com/watch?v=kfYBXZW5sq8)

Pugacheva - Full Moon (http://www.youtube.com/watch?v=B6usXvlyrqc)

Pugacheva непогода (http://www.youtube.com/watch?v=SFkngiToS5I)

NataliaLA
07-14-2006, 03:11 PM
миллион алах роз (http://www.youtube.com/watch?v=jDp5uJtGSDQ)

Арлекино (http://www.youtube.com/watch?v=NHLOaW4FPsI)

Айсберг (http://www.youtube.com/watch?v=QRxNHj_qIc4)

Я тебя поцеловала (http://www.youtube.com/watch?v=06WanOPB8KY)

этой песни вообще лет 1000 (http://www.youtube.com/watch?v=NR8MNgC6bno)

Пугачева с Кузмином еще.... (http://www.youtube.com/watch?v=RlHLKmdceIo)

прости поверь... (http://www.youtube.com/watch?v=O-c9lFvLNag)

и ни за что я не соглашусь, что эти песни можно ставить в один ряд с "девочкой секон хенд" (ihmo)

CCPC
07-14-2006, 03:16 PM
Вообще-то Орбакайте.
какая мать будет прямо прикрывать дочке путь, не зависимо от того против она или за? :roll:

Да хоть Пупкина,один хрен,петь не умеет.
Понимаешь,вот ежели твоя дочь хочет стать ну там доктором,или ткачихой,тогда конечно,пусть идёт.Но "кормить и поить бермутью" всю страну,откровенно её насилуя и циннично издеваясь!? Если где то прибыло,значит где то убыло.Выходит,АРБАКАЙТЕ заняля чьё то место.Впрочем,как и её мамаша.

Galkab
07-14-2006, 03:18 PM
на фотке в начале, она очень похожа на Алку. Я даже думала, что Алка в молодости..
Мне нравиться её внешность, милое лицо, большие глаза. Помню, как она танцевала в какой-то танцевальной группе....красивые движения- длинные ноги- пластика хорошая..
Как певицу- не знаю её совсем...А то, что её Алка продвигает- так правельно делает...а ктоб не делал карьеру своему чаду, если б мог? Это надо быть конченной идиоткой, чтоб не воспользоваться своим положением и не дать дочке дорогу...
Поёт себе песенки, и поёт...а мало по-всему миру выдуманных "Звёзд":rolleyes:
Зависть- плохое чуство, товагищи.:evillaugh

Galkab
07-14-2006, 03:20 PM
Да хоть Пупкина,один хрен,петь не умеет.
Понимаешь,вот ежели твоя дочь хочет стать ну там доктором,или ткачихой,тогда конечно,пусть идёт.Но "кормить и поить бермутью" всю страну,откровенно её насилуя и циннично издеваясь!? Если где то прибыло,значит где то убыло.Выходит,АРБАКАЙТЕ заняля чьё то место.Впрочем,как и её мамаша.
Спокойно, товагищ, поберегите нервы на свои проблемы и успехи...Всё же лучше , чем других обсырать..:rolleyes: ;)

NataliaLA
07-14-2006, 03:20 PM
что касается фото, ребята не забывайте, что это фотошопа работа.
Я где ставили примеры фото до и после обработки в фотошопе. :D

NataliaLA
07-14-2006, 03:21 PM
Но "кормить и поить бермутью" всю страну,откровенно её насилуя и циннично издеваясь!?
но многие от нее в востогре !
Как ты можешь за всю страну говорить.....вкусы у всех разные

Galkab
07-14-2006, 03:26 PM
но многие от нее в востогре !
Как ты можешь за всю страну говорить.....вкусы у всех разные
когда давит жаба , начинают считать чужие деньги, входят в раж и становятся стаей бешенных собак..:rolleyes:

CCPC
07-14-2006, 03:28 PM
Спокойно, товагищ, поберегите нервы на свои проблемы и успехи...Всё же лучше , чем других обсырать..:rolleyes: ;)

Что значит "обсырать?" Гораздо унизительней ею восхищаться.Это говорит о полной музыкальной базграмотности и "народном" вкусе(синоним безвкусицы).Или это достоинство?(может я чё та путаю.)

CCPC
07-14-2006, 03:30 PM
когда давит жаба , начинают считать чужие деньги, входят в раж и становятся стаей бешенных собак..:rolleyes:

Гал,ну ты же меня не знаешь.Ну нах.я ты думаешь,что мне интересны её бабки?

CCPC
07-14-2006, 03:35 PM
но многие от нее в востогре !
Как ты можешь за всю страну говорить.....вкусы у всех разные

"Народ что дышло,куда повернул,туда и вышло"

На будущее,Наташ,когдя речь идёт о хлебе и зрелищах,на мнение народа лучше не опираться.

Krasota
07-14-2006, 03:38 PM
Да хоть Пупкина,один хрен,петь не умеет.

Ну нах.я ты думаешь,что мне интересны её бабки?Товарищ, поосторожней на поворотах. ;)
Я тоже думаю что вы завидуете. Еще что-то там про "чье-то место". Может раскулачить еще? :roll:

Galkab
07-14-2006, 03:42 PM
Гал,ну ты же меня не знаешь.Ну нах.я ты думаешь,что мне интересны её бабки?
а что Вас конкретно беспокоит в этой семье?
Во все времена были люди, которые ругали певиц и певцов на чём свет стоит.
Или русская эстрада такая вся из себя талантливая, что Кристина- как шышка на лбу?
Может она нещастная девочка, которая до конца дней своих будет ходить под тенью мамы? И может никогда не сможет быть тем, для нас, чем была Алла?
А критиковать можно всё , что угодно и кого угодно...
Мне обычно приходит на ум фраза:"А на себя -то в зеркало смотрели? А можете лучше?":rolleyes:

NataliaLA
07-14-2006, 03:43 PM
"Народ что дышло,куда повернул,туда и вышло"

На будущее,Наташ,когдя речь идёт о хлебе и зрелищах,на мнение народа лучше не опираться.
я не опираюсь, я высказала в этой теме свое мнение про туже Пугачеву..ты не читал?

А на что надо здесь опираться? Слущает Орбакайте кто? Не народ, не люди? А кто тогда ???

CCPC
07-14-2006, 03:44 PM
Товарищ, поосторожней на поворотах. ;)
Я тоже думаю что вы завидуете. Еще что-то там про "чье-то место". Может раскулачить еще? :roll:

Понимаешь,Красота,как человек не умеющий читать по нотам(но офенс),вам трудно понять этику и культуру музыкального мира.

Cherry29
07-14-2006, 03:46 PM
злые какие все, а между прочим из послед. новостеи, Кристина приехав на концерт наорала на уборшицy тем самым сорвав голос, но концерт ВСЁ!!! равно был отработан как всегда на УРА!..о кто так сможет ..а?..так то:evillaugh :D

Krasota
07-14-2006, 03:47 PM
Понимаешь,Красота,как человек не умеющий читать по нотам(но офенс),вам трудно понять этику и культуру музыкального мира.А мне ее не надо понимать. Неужели вы еще не поняли? Певцы выступают не для "музыкального мира", а для таких как я. А вы ето...какая-то знаменитость? Или как-раз тот, кому места на естраде не хватило из-за Кристины?:evillaugh

CCPC
07-14-2006, 03:49 PM
А мне ее не надо понимать
Вот это уже ближе...;)

CCPC
07-14-2006, 03:51 PM
Кристина приехав на концерт наорала на уборшицy тем самым сорвав голос, но концерт ВСЁ!!! равно был отработан как всегда на УРА!..о кто так сможет ..а?..так то:evillaugh :D

Я удивлю,вас Черри.Под фанеру и вы сможете.Поверьте.

CCPC
07-14-2006, 03:56 PM
А на что надо здесь опираться? Слущает Орбакайте кто? Не народ, не люди? А кто тогда ???

А также народ любит по пьяни иногда четвертовать кого-нить на Лобном месте.Что ему втюхают,то и будет слушать.И полюбит.И даже может в президенты прочить,как когда то Веронику Кастро("Богатые тоже плачут").В отличии от цевилизованного мира,у русских нет выбора.Впрочем не только в эстраде.

Galkab
07-14-2006, 03:57 PM
А также народ любит по пьяни иногда четвертовать кого-нить на Лобном месте.Что ему втюхают,то и будет слушать.И полюбит.И даже может в президенты прочить,как когда то Веронику Кастро("Богатые тоже плачут").В отличии от цевилизованного мира,у русских нет выбора.Впрочем не только в эстраде.
По-моему у Вас истерика...:confused:

CCPC
07-14-2006, 03:59 PM
По-моему у Вас истерика...:confused:

Гал,не надо диагнозов ставить.Я же тут как раз о некомпетентности...;)

vpered
07-14-2006, 04:02 PM
В отличии от цевилизованного мира,у русских нет выбора.Впрочем не только в эстраде.
ну вот, начали с попсы, а выяснили, что всё гораздо серьёзнее

кого будем винить за популярность Орбакайте? монгольское иго?

CCPC
07-14-2006, 04:06 PM
кого будем винить за популярность Орбакайте? монгольское иго?

"Орбакайте,как зеркало русской эстрады":)
С таким же успехом можно помянуть и остальных.

LAman
07-14-2006, 04:09 PM
ССРС, ты забываешь сделать скидку на то, что это поп музыка. ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА. Она и не предназначена для сложных музыкальных изысков. А почему ты думаешь что у русских нет выбора? Если ты хочешь послушать Рахманинова или Шнитке, то можешь сходить в Большой Зал Консерватории. Или посмотреть канал Культура. Или послушать Радио Классика.

Поп музыка предназначена для среднего слушателя и, если пользуется таким успехом, то имеет право на существование. Да, очень коммерционализирована. Ну так оно везде так. Что, Бритни Спирс обладает супер внешностью или супер голосом? Нет, она обладает продюсерами с деньгами, которые её хорошо раскрутили.

А что касается проталкивания мамой, так пол-Голливуда - это семейные династии.

Krasota
07-14-2006, 04:09 PM
Вы лучше расскажите что вы САМИ из себя представляете?

CCPC
07-14-2006, 04:11 PM
Вы лучше расскажите что вы САМИ из себя представляете?

Вам не расскажу.Вы замужем.;)

Galkab
07-14-2006, 04:13 PM
Вы лучше расскажите что вы САМИ из себя представляете?
тут начялся столбняк...:2: такого поворота неочидал нихто...:shura: :mpdush:

Krasota
07-14-2006, 04:13 PM
Вам не расскажу.Вы замужем.;)Ну я так и поняла что очередной неудачник :(

LAman
07-14-2006, 04:17 PM
Блин, горячие эстонские парни, о вкусах не спорят. Завязывайте

Манюня
07-14-2006, 04:21 PM
Понимаешь,Красота,как человек не умеющий читать по нотам(но офенс),вам трудно понять этику и культуру музыкального мира. Простите, но я как человек умеющий читать по нотам ( с семью классами музыкального образования), вас тоже плохо понимаю.

vpered
07-14-2006, 04:24 PM
а я вот по нотам не читаю, но зато о любом музыкальном жанре имею единственно верное мнение, гыгы

CCPC
07-14-2006, 04:24 PM
ССРС, ты забываешь сделать скидку на то

Во многом согласен.Только классику мы не трогем.Это другое.
Говоря о поп музыке,когда весь мир уже давно играет на флейте,в России до сих пор пытаются дудеть в мамонтовую кость.И даже не додумались проделать в ней дырки.Думаешь,умельцев нет? Есть.Только вот эти арбапугачёвы не дают хода прогрессу.Эта шарашка(Крутого и других туда же) мне напоминает инквизицию,которая любила умников на костёр сажать.А народ тем временем лечился от тифа лягушками.В эстраде сегодня каменный век.

CCPC
07-14-2006, 04:27 PM
Ну я так и поняла что очередной неудачник :(

Глупые инсинуации.Хотя,либо красивая,либо умная..

Galkab
07-14-2006, 04:35 PM
Гы, вот и Красота под раздачу попала..
Дааааааааа, с таким настроением ......(c)

NataliaLA
07-14-2006, 04:37 PM
Простите, но я как человек умеющий читать по нотам ( с семью классами музыкального образования), вас тоже плохо понимаю.
Я закончила муз. школу. а это здесь при чем,.....все равно ведь на вкус и цвет...ССРС уже не понимает никто.....:D

NataliaLA
07-14-2006, 04:38 PM
Глупые инсинуации.Хотя,либо красивая,либо умная..


Ну я так и поняла что очередной неудачник :(

если в этой теме будет в этом же духе я ее просто закрою, здесь речь шла о Орбакайте

Krasota
07-14-2006, 04:38 PM
Глупые инсинуации.Хотя,либо красивая,либо умная..Начни с себя и своих умственных способносей сначала. ;)

Krasota
07-14-2006, 04:39 PM
ССРС уже не понимает никто...:D Ето от того что он сильно умный :D

CCPC
07-14-2006, 04:49 PM
Ето от того что он сильно умный :D
А вы,очевидно,таких не любите.;)
Если я упамянул ваше замужество,то я только хотел подчеркнуть,что по этой причине не хочу тратить на вас время.А вы всегда только в спину стреляете?

LAman
07-14-2006, 04:59 PM
Только вот эти арбапугачёвы не дают хода прогрессу.Эта шарашка(Крутого и других туда же) мне напоминает инквизицию,которая любила умников на костёр сажатьЯ бы полностью согласился с тобой лет пять назад, когда существовала горстка одних и тех же лиц на ТВ. Но сейчас, со всеми этими фабриками, просто таки огромное число молодых пацанов и девчёнок, попавших в ротацию. Есть там и дети, но много, насколько я слышал, и просто пробившихся из провинции.

Мне, кстати, кажется тебя бесят не именно конкретные лица, а попс в принципе. Я вот тоже не представляю себе, чтобы я целенаправленно взял и слушал ту же Орбакайте, но по ТВ иногда с интересом посмотрю чё она там поёт и как выглядит. Потом сяду в машину и поставлю Сэкс Пистолз. Гыгыгы. Вот так они во мне и сосуществуют. Терпимей надо быть, мне кажыца.

Кстати, ССРС, какую музыку ты предпочитаешь? И есть ли хоть кто-то в российском шоу-бизнесе, кого ты считаешь более-менее достойным?

CCPC
07-14-2006, 05:23 PM
Я бы полностью согласился с тобой лет пять назад, когда существовала горстка одних и тех же лиц на ТВ. Но сейчас, со всеми этими фабриками, просто таки огромное число молодых пацанов и девчёнок, попавших в ротацию. Есть там и дети, но много, насколько я слышал, и просто пробившихся из провинции.


Кстати, ССРС, какую музыку ты предпочитаешь? И есть ли хоть кто-то в российском шоу-бизнесе, кого ты считаешь более-менее достойным?

Молодые пацаны и девчёнки,это куклы-однодневки.Они пролетают по экрану с реактивной скоростью.А кукловоды-это всё таже горстка людей,ещё с совковых времён.Кстати,именно Пугачёва была инициатр Фабрики.Ты не в курсе,какое бабло платили их родители? А я в курсе.Всех талантливых наши звёзды разбирают себе на подпевки.Только он/она должны быть не очень симпатичными,не выше ростом и т.д чем звезда.Ни дай Бог,у тебя и то и другое.Хана,тебя не возьмут.Я ЛИЧНО многих отбирал. Видел многих звёзд на студийных работах.Так вот,любая их подпевка поёт в миллион раз лучше,чем сам исполнитель.Для КРАСИВЫХ злопыхателей скажу,что я не в этом бизнесе.Почему молодняк не задерживается на экране и сцене? Потому что для этого нужна ещё офигенная харизма.А у них её нет.Харизма-это лидер, автаматом сольный исполнитель.А таких Пугачёвы и др.не хотят.Десяток таких талантов,и они станут никто.Про них и их эпоху будут анекдоты сочинять.
Я слушаю ВСЁ:) И говно тоже.Врагов надо знать в лицо.От Хеви Метала до Хауса и Оперы.
За Пистолз респект.

NataliaLA
07-14-2006, 05:46 PM
Молодые пацаны и девчёнки,это куклы-однодневки.Они пролетают по экрану с реактивной скоростью.А кукловоды-это всё таже горстка людей,ещё с совковых времён.Кстати,именно Пугачёва была инициатр Фабрики.Ты не в курсе,какое бабло платили их родители? А я в курсе.Всех талантливых наши звёзды разбирают себе на подпевки.Только он/она должны быть не очень симпатичными,не выше ростом и т.д чем звезда.Ни дай Бог,у тебя и то и другое.Хана,тебя не возьмут.Я ЛИЧНО многих отбирал. Видел многих звёзд на студийных работах.Так вот,любая их подпевка поёт в миллион раз лучше,чем сам исполнитель.Для КРАСИВЫХ злопыхателей скажу,что я не в этом бизнесе.Почему молодняк не задерживается на экране и сцене? Потому что для этого нужна ещё офигенная харизма.А у них её нет.Харизма-это лидер, автаматом сольный исполнитель.А таких Пугачёвы и др.не хотят.Десяток таких талантов,и они станут никто.Про них и их эпоху будут анекдоты сочинять.
Я слушаю ВСЁ:) И говно тоже.Врагов надо знать в лицо.От Хеви Метала до Хауса и Оперы.
За Пистолз респект.

я с тобой полностью согласна, на нашей эстраде может петь любой у кого есть деньги....но дальше то что....все равно ту же Кристину нельзя сравнивать с какой то совсем однодневном звездочкой....в Кристине по мимо мамы и денег, что-то есть, хотя я вовсе не ее фанат и попсу вообще стараюсь не слушать....

Malishka
07-14-2006, 05:53 PM
Скачать отсюда, по-моему, нельзя, но послушать можно! :) (если рядом с ценой есть голубой значок, можно слушать как каждую песню по отдельности, так и целый альбом, даже если написано нет в наличии, то это только для продажи, а слушать можно!)
http://www.russiandvd.com/store/person.asp?id=5341&type=artist&media=2&orderby=0


Spasibo

Malishka
07-14-2006, 05:54 PM
Наташа, спасибо

CCPC
07-14-2006, 06:06 PM
все равно ту же Кристину нельзя сравнивать с какой то совсем однодневном звездочкой....в Кристине по мимо мамы и денег, что-то есть

Ну Наташ:( Ты же вроде сама крутишься иногда с музыкантами.
Когда то и Кристина была однодневной звёздочкой.Только,если у сегодняшних родителей может просто денег не хватить всё время подпитывать искуственный интерес у публики(при бездарном отпрыске),то у Пугачихи,помимо денег,был всегда авторитет и власть.А это куда круче.Таким долголетним измором можно даже АБЦ сделать поэтом всех времён и народов.Да и задача на самом деле проста.Главное не создавать дочке конкурентов.А также и мужу(бывшему),а также и себе.Обрати внимание,в тех нишах,в которых они поют,никого нет.Или только ещё бездарней.Для плюрализма держат таксказать.

NataliaLA
07-14-2006, 06:14 PM
Ну Наташ:( Ты же вроде сама крутишься иногда с музыкантами.
Когда то и Кристина была однодневной звёздочкой.Только,если у сегодняшних родителей может просто денег не хватить всё время подпитывать искуственный интерес у публики(при бездарном отпрыске),то у Пугачихи,помимо денег,был всегда авторитет и власть.А это куда круче.Таким долголетним измором можно даже АБЦ сделать поэтом всех времён и народов.Да и задача на самом деле проста.Главное не создавать дочке конкурентов.А также и мужу(бывшему),а также и себе.Обрати внимание,в тех нишах,в которых они поют,никого нет.Или только ещё бездарней.Для плюрализма держат таксказать.
кручусь, но я смотрю на их музыку сквозь пальцы....то есть я терпеть не могу руки вверх, но я знаю, что здесь, в ЛА они соберут полный зал малолеток.....это просто деньги....кстати люди они тоже все очень и очень разные....есть хамы, а есть очень милые люди, которые отдают себе отчет, что поют они ерунду, но этим обеспечивают хорошую жизнь себе и семьям ! Если у нас эстрада позволяет это делать, почему бы не воспользоваться шансом, если не они так другие....да, возможно громкие слова: "если воспользуюсь, уважать себя перестану", но далеко не все так думают вот и загораются однодневные звездочки....слушать их противно....но девочки лет 15 их любят....возьми те же "Руки Вверх" "18 мне уже ты целуй меня везде" меня воротит от этого, но 15летние готовы вены себе резать за них....о вкусах не спорят
Что касается Пугачевы, она всегда "держала" всех...кому давала зеленый цвет, а кого отодвигала....
Верка Сердючка, если верить интервью, то он пошел на этот образ, чтобы обечпечить своим родителем старость в хорошей квартире.....ну и правильно сделал, если смог....его можно любить или нет, но народ то ташится....

CCPC
07-14-2006, 06:37 PM
это просто деньги

Если ты обратила внимание,то меня не возмущают однодневки.Они быстро отмирают,и их завтра никто не вспомнит.Они всегда будут.Как рыбы-прилипалы,которые всё время следуют за акулой,и подбирая всё за ней.Это нормально.А сколько здесь было груп и исполнителей с одним хитом? Мне омерзительны "Боги",которые насилуют народ,и навязывают свои местечковые представления об эстраде.И ведь других то в обозримом будущем не появится.Пока эти живы.Мы обречены.И наверняка заслуженно.Где ещё исполнитель,пусть и известный,говорит "Мой народ".А Киркоров хвастался,что они с женой внимательно следят за мюзиклами в Москве,и НЕХОРОШЕЕ никогда не пропустят к показу.Это кто,мля,министр культуры? И ведь не пропустят.У народа рабская психология.И исполнители заслуженные.

NataliaLA
07-14-2006, 06:56 PM
Да, но с другой стороны я вот люблю "ДДТ", "Машину", "Крематорий" и сколько бы Киркоров не обсырал их и не говорил гадости, я не прислушаюсь к нему, мне глубоко наплевать мнение Киркорова, Пугачевой и тд. Ты знаешь я могу часами слушать "Трофима", а ведь он запрешен на Русском Радио....но ведь от этого я не слушаю его меньше ;)

Galkab
07-14-2006, 08:40 PM
Если ты обратила внимание,то меня не возмущают однодневки.Они быстро отмирают,и их завтра никто не вспомнит.Они всегда будут.Как рыбы-прилипалы,которые всё время следуют за акулой,и подбирая всё за ней.Это нормально.А сколько здесь было груп и исполнителей с одним хитом? Мне омерзительны "Боги",которые насилуют народ,и навязывают свои местечковые представления об эстраде.И ведь других то в обозримом будущем не появится.Пока эти живы.Мы обречены.И наверняка заслуженно.Где ещё исполнитель,пусть и известный,говорит "Мой народ".А Киркоров хвастался,что они с женой внимательно следят за мюзиклами в Москве,и НЕХОРОШЕЕ никогда не пропустят к показу.Это кто,мля,министр культуры? И ведь не пропустят.У народа рабская психология.И исполнители заслуженные.
Ну почему, почему Вас так всё это бесит?
Ну не слушайте радио, не смотрите музыкальные передачи...я не смотрю и не порчу себе нервы...Ну если каждый так будет изводитьсебя по-любому поводу- так и свихнутьшя не долго...
Слушайте классику, старые и любомые группы...Не надо людей обвинять в желании быть лучшими, или богатыми,или властными...У каждого свой путь и свои цели.И главное , что никто не идеален.
Я понимаю Ваше возмущение бездарностями..Я выслушиваю дома тоже самое от мужа...Он работает в среде классичесских музыкантов и тоже расказывает мне о мафии здесь в музыкальном мире....
И я его тоже успокаеваю и он потихоньку сдался и перестал нервничать...
Ничего это всё равно не изменит. А кому-то, кому нравиться таже Критина- будут очень огорчены, почитав Вас.
Не нужно в людях убивать любовь и восхищение кумирами..будьте терпимее ,мудре и спокойнее.:34:

Krasota
07-14-2006, 08:49 PM
А вы,очевидно,таких не любите.;)
Если я упамянул ваше замужество,то я только хотел подчеркнуть,что по этой причине не хочу тратить на вас время.А вы всегда только в спину стреляете?Нет, не люблю людей, которые хотят казаться лучше/умнее чем они есть. Я стреляю в ЛОБ. И ето на форуме знают. А вы "время тратите" только на тех, кого в потенциале можно в койку уложить? :rolleyes:

CCPC
07-14-2006, 09:04 PM
Ну если каждый так будет изводитьсебя по-любому поводу- так и свихнутьшя не долго...



Честно сказать,я не особо нервничаю.Может у меня просто манера изложения такая.Страстная.;) Вот недавно поел.На аппетите эта тема точно не отразилась.Слова ваши мудры.На том и встанем.

CCPC
07-14-2006, 09:08 PM
Нет, не люблю людей, которые хотят казаться лучше/умнее чем они есть. Я стреляю в ЛОБ. И ето на форуме знают. А вы "время тратите" только на тех, кого в потенциале можно в койку уложить? :rolleyes:

Когда человек хочет казаться лучше-это прямой путь к эволюции.А вот когда самодовольно уверен,что красив-это прямой путь к дегродации.Может вы обычно и стреляете в ЛОБ,но сегодня выше ЛОБКА у вас не получалось.
На последний ваш вопрос отвечаю:
Ага.Вас это удивляет?

Galkab
07-14-2006, 09:23 PM
Честно сказать,я не особо нервничаю.Может у меня просто манера изложения такая.Страстная.;) Вот недавно поел.На аппетите эта тема точно не отразилась.Слова ваши мудры.На том и встанем.
Вот и хорошо.
Самое лёгкое- это критиковать.А вот работать над тем, что б тебя хотели слушать и не забрасывали гнилыми помидорами- не так легко, я думаю.
Вот я обожаю петь, и всё отдала б , что б меня в звёзды просунули....и наверное , теоретичесски это сделать можно. Слух у меня очень хорошый ,а голос -слабый..И вот я такая вся влюблённая в пение, и мама у меня вся такая могущественная...ну разве не сделала бы она своей дочке карьеру певицы разве не позанималась бы с ней вокалом? Пусть даже и на дешёвый вкус потребителя?
А тут такой Вы с критикой, и обидными словами в адресс и дочки и мамы...
Представляете, что вообще людям искусства приходится терпеть от поклонников и завистников.? Они ведь даже в туалет не могут сходить где-нибудь в людном мест, без того, что б их не сфоткали...или не обсудили размер бёдер и груди..:rolleyes:

Krasota
07-14-2006, 10:17 PM
Когда человек хочет казаться лучше-это прямой путь к эволюции.А вот когда самодовольно уверен,что красив-это прямой путь к дегродации.Может вы обычно и стреляете в ЛОБ,но сегодня выше ЛОБКА у вас не получалось.
На последний ваш вопрос отвечаю:
Ага.Вас это удивляет?В вас меня ничего не удивляет

П.С. ДегрАдация. Сразу видно кто дегрАдирует ;) и у кого выше лобка никак ;)

Kadet
07-14-2006, 10:19 PM
А еще в "Гардемаринах.." она мне нравится....

Птиц
07-14-2006, 11:46 PM
Столько слов, столько эмоций...

А ларчик просто открывался. Говорить об эстраде или "попсе" как искусстве, роде творческой деятельности, коим она на мой сугубо личный всё же является, в-общем, не то чтобы совсем к месту. Взаимодействие искусства и коммерции - слишком большая и сложная тема.

Если же говорить о сугубо деловой стороне - всё очень просто. Нет денег. Нет (или до последнего времени не было) бюджетов. Нет финансовой и правовой базы, в рамках которой деньги одних, талант других и практическая деятельность третьих могли бы в сумме дать некое жизнеспособное образование. Поэтому пока работает принцип "числом поболее, ценою подешевле". И еще долго будет работать, пока не сформируется цивилизованный рынок, как и во всех других областях.

Pepper
07-15-2006, 04:49 AM
здесь у нее вырубило фанеру
без фанеры (http://www.youtube.com/watch?v=LYi4i807q-0)


а вот за такие "номера" надо просто сажать без вариантов. Это же прямое мошенничество. Народ платит свои деньги за то, чтобы послушать артиста живьём, а она просто и нагло обманывает подсовывая фанеру. Да ещё этоот же самый народ радуетсякогда его таким образом разводят. Как они там ликовали, когда фанеру вырубило! Ужас! Стыдуха! Позор!

Pepper
07-15-2006, 04:56 AM
на фотке в начале, она очень похожа на Алку. Я даже думала, что Алка в молодости..
Мне нравиться её внешность, милое лицо, большие глаза. Помню, как она танцевала в какой-то танцевальной группе....красивые движения- длинные ноги- пластика хорошая..
Как певицу- не знаю её совсем...А то, что её Алка продвигает- так правельно делает...а ктоб не делал карьеру своему чаду, если б мог? Это надо быть конченной идиоткой, чтоб не воспользоваться своим положением и не дать дочке дорогу...
Поёт себе песенки, и поёт...а мало по-всему миру выдуманных "Звёзд":rolleyes:
Зависть- плохое чуство, товагищи.:evillaugh
Вы неправильно все понимаете. вы за протекционизм???!!! ну, может тогда заодно и за взяточничество?? Они, ведь недалеко стоят друг от друга. Спрашиваете, кто бы не стал? А вот я бы не стал, если бы мог, не видя в своём ребёнке ни данных ни слуха ни таланта. В Пугачёвой полно нездоровой амбициозности. Рассуждая вашими словами, всех детей знаменитости надо вывалить на большую сцену только потому, что их родители это могут сделать. Тогда на сцене будет такой кавардак!!! Вы слышали, как поёт дочь Ларисы Долиной? Нет? А вот когда послушаете, то поменяете своё мнение относительно детей знаменитостей и их права быть на сцене.

Pepper
07-15-2006, 05:04 AM
Во многом согласен.Только классику мы не трогем.Это другое.
Говоря о поп музыке,когда весь мир уже давно играет на флейте,в России до сих пор пытаются дудеть в мамонтовую кость.И даже не додумались проделать в ней дырки.Думаешь,умельцев нет? Есть.Только вот эти арбапугачёвы не дают хода прогрессу.Эта шарашка(Крутого и других туда же) мне напоминает инквизицию,которая любила умников на костёр сажать.А народ тем временем лечился от тифа лягушками.В эстраде сегодня каменный век.
+++

Pepper
07-15-2006, 05:26 AM
Ну почему, почему Вас так всё это бесит?
Ну не слушайте радио, не смотрите музыкальные передачи...я не смотрю и не порчу себе нервы...Ну если каждый так будет изводитьсебя по-любому поводу- так и свихнутьшя не долго...
Слушайте классику, старые и любомые группы...Не надо людей обвинять в желании быть лучшими, или богатыми,или властными...У каждого свой путь и свои цели.И главное , что никто не идеален.
Я понимаю Ваше возмущение бездарностями..Я выслушиваю дома тоже самое от мужа...Он работает в среде классичесских музыкантов и тоже расказывает мне о мафии здесь в музыкальном мире....
И я его тоже успокаеваю и он потихоньку сдался и перестал нервничать...
Ничего это всё равно не изменит. А кому-то, кому нравиться таже Критина- будут очень огорчены, почитав Вас.
Не нужно в людях убивать любовь и восхищение кумирами..будьте терпимее ,мудре и спокойнее.:34:


я с Вами согласен, но поймите, что невозможно абстрагироваться от этого дерьма, когда его запах тебя преследует: перед метро, в общественном транспорте, из окон домов и машин - народ сам себя закабалил этой мутью и не может выплыть из этого болота. У них не хватает вкуса, а значит, не хватает самостоятельного мнения. Музыка - это культура, где свои более чем жёсткие законы и просто безздаря этот мир не приемлет. Нельзя зарабатывать огромные деньги обманом и мошенничеством. Нужно воспитывать вкус у людей а не подстраиваться под их низкопробные страстишки. Вы не знаете, почему нашу музыку нигде в мире не признают? Потому что она НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНА, говоря официальным языком. Она варится в собственном соку и никогда не выйдет на мировой уровень, просто потому, что всё что мы делаем - это низкопробная дешёвка. Такие как Пугачёва просто пользуются огромной невзыскательностью публики и отстутствием вкуса у обывателей. Как бизнесмен, она конечно, молодец, но нельзя, НЕЛЬЗЯ!!! зарабатывать деньги на глупости и доверчивости обывателей. Если бы наш народ был более взыскателен и духовнно богаче, вся эта плесень не прокатила бы.

Galkab
07-15-2006, 12:52 PM
Мда, наверное Ргеволюция насгевает в обасти искусства...
Наверное отстлала я от "культурной" жизни России..
И что ,таки ни одного классного певца и певицы?
И ни одной классной группы?
Или вам простo Алка с Крестиной поперёк горла встали?:rolleyes:

cosmopolit
07-15-2006, 12:59 PM
Мда, наверное Ргеволюция насгевает в обасти искусства...
Наверное отстлала я от "культурной" жизни России..
И что ,таки ни одного классного певца и певицы?
И ни одной классной группы?
Или вам простo Алка с Крестиной поперёк горла встали?:rolleyes:


Я в США 1 год не смотрела русские каналы. Приехала в Украину, включила телек - и как будто никуда не уезжала - ТАКИЕ же как и год назад "поющие" красотки и малчики, голоски те же, тока мордашки сменились

Galkab
07-15-2006, 01:03 PM
Я в США 1 год не смотрела русские каналы. Приехала в Украину, включила телек - и как будто никуда не уезжала - ТАКИЕ же как и год назад "поющие" красотки и малчики, голоски те же, тока мордашки сменились
Да? Грусно....а что , кроме концертиков и не показывают ничего?
Или массам их навязывают смотреть?:confused:

cosmopolit
07-15-2006, 01:08 PM
Да? Грусно....а что , кроме концертиков и не показывают ничего?
Или массам их навязывают смотреть?:confused:


36 каналах кабельного ТВ составлены из микса музычки, сериальчиков и рекламы пыва...

Galkab
07-15-2006, 01:12 PM
36 каналах кабельного ТВ составлены из микса музычки, сериальчиков и рекламы пыва...
:shock: :roof: :vesh:

cosmopolit
07-15-2006, 01:16 PM
:shock: :roof: :vesh:


Еще есть компашка кабельного ТВ, у которых 58 каналов, но репертуар -тотже. :(

Galkab
07-15-2006, 01:18 PM
А раньше, новостями с полей баловали...:27: :mizik2: :70:

cosmopolit
07-15-2006, 01:19 PM
А раньше, новостями с полей баловали...:27: :mizik2: :70:


Поля закончились, все поросло бурьяном.

Galkab
07-15-2006, 01:22 PM
Поля закончились, все поросло бурьяном.
Ой, шота грусна как-та.
И главное ,что именно Вы мне обьяснили проблемку...Тихим , доступным путём....без эмоцый и наездов...
Я всегда знала, что мужики не умеют членораздельно реальность описАть.:34:

Pepper
07-15-2006, 01:22 PM
Мда, наверное Ргеволюция насгевает в обасти искусства...
Наверное отстлала я от "культурной" жизни России..
И что ,таки ни одного классного певца и певицы?
И ни одной классной группы?
Или вам простo Алка с Крестиной поперёк горла встали?:rolleyes:
нет, просто в топике разговор о них, а из советской эстрады я бы выделил, разве что Валерию... Пожалуй, всё.

Galkab
07-15-2006, 01:24 PM
нет, просто в топике разговор о них, а из советской эстрады я бы выделил, разве что Валерию... Пожалуй, всё.
Да, а я без понятие, кто она такая...послушать дайте кто -нибудь?:34:

cosmopolit
07-15-2006, 01:27 PM
Да, а я без понятие, кто она такая...послушать дайте кто -нибудь?:34:


Лучше не нада...
Начинала она с супер репертуара .... песни и клипы были просто АФИГЕННЫЕ ("Цветы", например), а потом туда же, в попсу...

Pepper
07-15-2006, 01:28 PM
Лучше не нада...
Начинала она с супер репертуара .... песни и клипы были просто АФИГЕННЫЕ ("Цветы", например), а потом туда же, в попсу...
верно, но мне нравится она именно по старым песням

cosmopolit
07-15-2006, 01:29 PM
верно, но мне нравится она именно по старым песням


Жму лапу

Galkab
07-15-2006, 01:31 PM
верно, но мне нравится она именно по старым песням
О! Вот водите? Вам что-то осталось дорого.
Так же и другим людям Алка дорогА , да и Кристина тоже наверное...
Так что, на вкус и цвет...(ц);)

Pepper
07-15-2006, 01:32 PM
Жму лапу
взаимно :D

Pepper
07-15-2006, 01:34 PM
О! Вот водите? Вам что-то осталось дорого.
Так же и другим людям Алка дорогА , да и Кристина тоже наверное...
Так что, на вкус и цвет...(ц);)
так а я о вкусах и не спорил, я просто обсуждал тенденцию в нашей российской эстраде. А о вкусах спорить глупо - всё равно все останутся при своём, да и не надо это мне, чтобы кто-то поменял свои взгляды и пристрастия

NataliaLA
07-15-2006, 03:14 PM
А раньше, новостями с полей баловали...:27: :mizik2: :70:
Галь, и сейчас балуют, просто система поменялась. Здесь есть basic TV and paid channels и там тоже самое. Есть политика, новости, путешествием, discovery, animal все, что и у нас....если я здесь не закажу платные каналы я тоже буду смотреть только рекламу, разве нет? о нет, я еще буду смотреть local news, где мне не расскажут, что творится в мире, зато скажут, что на Venutura Blvd с дерева благополучно сняли кота :D

Kadet
07-15-2006, 03:16 PM
.................................................. ..........................., что на Венутура Блвд с дерева благополочну сняли кота :Д
Извиняюсь, а че Кот делал на дереве???? И какой канкретно?

Lakomka
07-15-2006, 03:17 PM
я еще буду смотреть лоцал нещс, где мне не расскажут, что творится в мире, зато скажут, что на Венутура Блвд с дерева благополучно сняли кота :Д

а разве кота не жалко? :evillaugh

ну нафиг телек, по радио можно слушать новости :34:

NataliaLA
07-15-2006, 03:18 PM
Кадет и Лакомка Вы прекрастно поняли о чем я говорю......
давайте к теме....вообще в этой теме уже обсудили все, что могли, про Кристину забыли :D

Galkab
07-15-2006, 03:19 PM
Галь, и сейчас балуют, просто система поменялась. Здесь есть басиц ТВ анд паид чаннелс и там тоже самое. Есть политика, новости, путешествием, дисцоверы, анимал все, что и у нас....если я здесь не закажу платные каналы я тоже буду смотреть только рекламу, разве нет? о нет, я еще буду смотреть лоцал нещс, где мне не расскажут, что творится в мире, зато скажут, что на Венутура Блвд с дерева благополучно сняли кота :Д
Мне кажется, что напрягают тех, кто хочет напрягаться...
Я не смотрю [MTV] или [VH1], если не хочу. А больше , особенно ничего и не напрядает...Кино всякие смотрю, шоу свои любимый..Вибор есть как-никак.;)

Kadet
07-15-2006, 03:19 PM
Кадет и Лакомка Вы прекрастно поняли о чем я говорю......
давайте к теме....вообще в этой теме уже обсудили все, что могли, про Кристину забыли :Д
Как можно забыть о Кристине? Я вот спецально кинушку с ней пересмотрел - опять понравилась...

NataliaLA
07-15-2006, 03:19 PM
Мне кажется, что напрягают тех, кто хочет напрягаться...
Я не смотрю [MTV] или [VH1], если не хочу. А больше , особенно ничего и не напрядает...Кино всякие смотрю, шоу свои любимый..Вибор есть как-никак.;)
Yep :34:

NataliaLA
07-15-2006, 03:20 PM
Как можно забыть о Кристине? Я вот спецально кинушку с ней пересмотрел - опять понравилась...
Какую?

Kadet
07-15-2006, 03:21 PM
Какую?
А я писал тама где-то... "Гардемарины.."

dream fairy
07-15-2006, 04:05 PM
А мне понравилось, как она спела "Пройти, не поднимая глаз"

Sarochka
07-15-2006, 05:07 PM
с мне эта нравится (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=38984&track%5Fnumber=10)

Anastasiya
07-15-2006, 05:12 PM
Мне она нравится...и все что раньше делала, и внешность нормальная...
а вот маму Аллу на пенсию давно пора - вульгарщина и безвкусие

Sarochka
07-15-2006, 05:20 PM
вот она, современная молодежь
фиг со словами, зато какой голос у девочки (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=42823&track%5Fnumber=01)

Bashmachnica
07-15-2006, 05:22 PM
вот она, современная молодежь
фиг со словами, зато какой голос у девочки (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=42823&track%5Fnumber=01)
Славча, а какой сайт?

Sarochka
07-15-2006, 05:30 PM
Славча, а какой сайт?

russiancd.com

CCPC
07-15-2006, 06:56 PM
вот она, современная молодежь
фиг со словами, зато какой голос у девочки (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=42823&track%5Fnumber=01)

Это Савичева,кажись?
Неплохие вакальные данные.Только над манерой надо поработать.Иначе иногда крикливо слушается.Но Орбакайте там ваще делать нечего.

Sarochka
07-15-2006, 07:02 PM
Это Савичева,кажись?
Неплохие вакальные данные.Только над манерой надо поработать.Иначе иногда крикливо слушается.Но Орбакайте там ваще делать нечего.


она самая

Galkab
07-15-2006, 09:07 PM
Это Савичева,кажись?
Неплохие вакальные данные.Только над манерой надо поработать.Иначе иногда крикливо слушается.Но Орбакайте там ваще делать нечего.
ниразу не впечатлило...
"Папа у Васи силён в математике...":rolleyes:

dream fairy
07-15-2006, 09:26 PM
Последняя фабрика - голосистые. По крайней мере девочки.. красавицы тоже.