PDA

View Full Version : Интервью после замужества! Вопрос!



Cat3n
07-11-2006, 05:18 PM
Уважаемые господа! Прошу подсказать мне! Я вышла замуж, мне назначено интервью. Очень переживаю, т.к. кроме свадебных фоток вообщем-то нет, совместных документов - толко рент на квартиру, т.к. у меня не было ССН. Но я молодая (23) и очень привлекательная девушка. Как вы думаете мало ли я предаставляю подтверждении? Муж - американец. А, да, обчии тах ретурн (его). Я не работаю, опять же по причине отсутствия ССН пока. Спасибо всем большое!

Lor
07-11-2006, 05:25 PM
Уважаемые господа! Прошу подсказать мне! Я вышла замуж, мне назначено интервью.
Интервью для чего?

elfy
07-11-2006, 06:32 PM
Интервью для чего?
adjustment of status, I guess
;)

elfy
07-11-2006, 06:34 PM
Уважаемые господа! Прошу подсказать мне! Я вышла замуж, мне назначено интервью. Очень переживаю, т.к. кроме свадебных фоток вообщем-то нет, совместных документов - толко рент на квартиру, т.к. у меня не было ССН. Но я молодая (23) и очень привлекательная девушка. Как вы думаете мало ли я предаставляю подтверждении? Муж - американец. А, да, обчии тах ретурн (его). Я не работаю, опять же по причине отсутствия ССН пока. Спасибо всем большое!
фоток наделать в оставшееся до интервiew время
по поводу наличия совместных документов - у нас тоже мало было и все прошло хорошо

Дядя_Федор
07-11-2006, 06:46 PM
Уважаемые господа! Прошу подсказать мне! Я вышла замуж, мне назначено интервью. Очень переживаю, т.к. кроме свадебных фоток вообщем-то нет, совместных документов - толко рент на квартиру, т.к. у меня не было ССН. Но я молодая (23) и очень привлекательная девушка. Как вы думаете мало ли я предаставляю подтверждении? Муж - американец. А, да, обчии тах ретурн (его). Я не работаю, опять же по причине отсутствия ССН пока. Спасибо всем большое!
:D
Не вонуйтесь, все у Вас будет хорошо. Достаточно у Вас документов. Главное, не волнуйтесь на интервью, и не путайтесь.

Cat3n
07-11-2006, 11:26 PM
Спасибо за ответы и поддержку! Да интерью по АОС.

malutka
07-12-2006, 07:45 AM
Спасибо за ответы и поддержку! Да интерью по АОС.
ваша внешности ну вообще значения не имеет. Надо иметь общий счет в банке, общую страховку ну и лиз на квартиру, он у вас уже есть. Ето, как правило, минимум.

Alex_3112
07-12-2006, 09:08 AM
ваша внешности ну вообще значения не имеет.
Ну, не скажите.

> я молодая (23) и очень привлекательная девушка

Если муж - пожилой и непривлекательный, то у иммиграционной службы обязательно возникнут вопросы :)

Lor
07-12-2006, 09:40 AM
Если муж - пожилой и непривлекательный, то у иммиграционной службы обязательно возникнут вопросы :)
Я думаю, что и так возникнут и много.
Все "почтовые невесты", проходившие интервью последнее время говорят об очень пристальных распросах.

malutka
07-12-2006, 09:50 AM
Я думаю, что и так возникнут и много.
Все "почтовые невесты", проходившие интервью последнее время говорят об очень пристальных распросах.
я, конечно, не почтовая невеста, и меня пристально не расспрашивали, но бумажек спросили mnogo. Я с собой, помню, принесла целую сумку от лап топа.

Жалоба
07-12-2006, 04:19 PM
вызывает некоторое подозрение большая разница в возрасте, если девушка не говорит на нормальном аглицком, что тоже странно.... если нет совместного счета или вообще чего-то совместного...... начинают присматриваться и то... в четверг была на интервью одном, в качестве переводчика. Уже было странно само по себе. Офицерша по натуре не очень приятная дама - ее в городе знают, благо контора тут...... Начала она нашей Тане вопросы задавать - а та - что в стрессе - что английский никакой - сама виновна в принципе, здесь уже 1 год с небольшим, уже надо что-то уметь сказать, а не только сидеть дома с русскими каналами - вот и были ответы на вопрос типа "а были ли вы судимы" и.т. Йес Йес! Вот так-то... и смех и грех...... И плюс разница в возрасте - 21 год у них....... Я сидела как на иголках, как будто мое интервью. А потом еще она - офицерша- будто сжалившись над девушкой - спрашивать начала у ее мужа - мол, а как вы деньги на расходы ей даете? Он - вот гад!! - начал, мол, ну всегда есть поводы, там, русские праздники, она всегда что-то с меня получит. Тут офицерша мгновенно превратилась в эдакую Клару Цеткин - а мол, еженедельно и без поводов давать деньги на ее личные нужды слабо, мол? эх..... врут все...... и вы врите. Останетесь, кому наша правда нужна. Хотя это не к создательнице темы, удачи ей во всем. :bis:

skintwin
07-12-2006, 07:11 PM
А почему ССН (SSN) то не получила?
Это надо было сделать сразу-же после прибытия!!!

Cat3n
07-12-2006, 08:50 PM
Всем спасибо за внимание! ССН сразу не получила, т.к. потеряли по почте одну бумажку. Ждать пришлось долго:(
Разница с мужем - 2 года. Он старше. Именно по причине отсутствия ССН не было воз-sти собрать достаточно док-в. Надеюсь все обоидеjтся.

9999
07-12-2006, 09:06 PM
А что вам ССН?
На счет он вас может добавить и без ССН, на кредитки свои вообще без проблем кого угодно можно добавлять, только позвонить им и сказать "пришлите копию моей кредитки с именем Наполеон Бонапарт", к примеру, - им без разницы, какое там имя.
На лиз вас добавили? Это довольно важный момент, кстати.

Cat3n
07-13-2006, 11:28 AM
ДА, на лиз я есть. Сеичас сделаем кредитку на меня. Что еще нужно? Спасибо

9999
07-14-2006, 12:38 AM
ДА, на лиз я есть. Сеичас сделаем кредитку на меня. Что еще нужно? Спасибо
Сходите в банк, пусть вас на счет добавит.
Совместный банковский счет- важное доказательство реальности брака, редко кто решится чужому человеку дать контроль над своими финансами, ясное дело, что при фиктивках такого практически не бывает. Причем не новый счет открыть, а именно на текущий добавить.