PDA

View Full Version : ткани........



klukva
07-11-2006, 12:20 PM
может быть кто в курсе или сталкивались с этим. Мне нужно найти сайты, название фирм или любую другую инфу о поставщиках тканей из стран бывшего союза в Америку или любых других стран.

Yura717
07-11-2006, 05:49 PM
может быть кто в курсе или сталкивались с этим. Мне нужно найти сайты, название фирм или любую другую инфу о поставщиках тканей из стран бывшего союза в Америку или любых других стран.
не думаю что ткани из стран бывшего союза продают здесь таже ситуация с российским металом продавать можно но по ценам в 3 раза выше американских внутренных цен......

NOSS
07-11-2006, 06:01 PM
не думаю что ткани из стран бывшего союза продают здесь таже ситуация с российским металом продавать можно но по ценам в 3 раза выше американских внутренных цен......


Так что, если я ввезу в США к-либо трикотажные изделия, то по дешевке мне их продавать не позволят???

Alex_3112
07-12-2006, 10:17 AM
Так что, если я ввезу в США к-либо трикотажные изделия, то по дешевке мне их продавать не позволят???
Везут, и все в порядке!
Я, правда, не в курсе, каковы пошлины в отдельности для разных стран ex-USSR, но иногда вижу в продаже вещи из Украины, Белоруссии и средней азии. Однажды в Loehmanns видел, что курочки трех размеров (S, M, L) - каждый размер был сделан в своей стране! :) Одной из этих стран была Беларусь.

Радригес
07-12-2006, 10:24 AM
Я видел в Sams куртки из Беларусии. Как уже сказали встерчаюста х/б изделия из Средней Азии.

Монашка
07-12-2006, 10:29 AM
ребят, речь идет о тканях, не о продукции из них изготовленной