PDA

View Full Version : Барбекю



Aurbo
07-11-2006, 10:29 AM
Сейчас жарко, и дома готовить - просто нельзя. Остаётся барбекю.
Мы уже там готовили : стейки,гамбургеры, свиные рёбра, куриные ножки/ручки, сосиски.

Всё это уже осточертело. что ещё можно приготовить?

Овощи - грибы,кукурузу - готовили тоже.

Vidik
07-11-2006, 10:38 AM
Сейчас жарко, и дома готовить - просто нельзя. Остаётся барбекю.
Мы уже там готовили : стейки,гамбургеры, свиные рёбра, куриные ножки/ручки, сосиски.

Всё это уже осточертело. что ещё можно приготовить?

Овощи - грибы,кукурузу - готовили тоже.
В списке отсутствует рыба и зелении перец.

ARHANGEL123
07-11-2006, 10:38 AM
Сейчас жарко, и дома готовить - просто нельзя. Остаётся барбекю.
Мы уже там готовили : стейки,гамбургеры, свиные рёбра, куриные ножки/ручки, сосиски.

Всё это уже осточертело. что ещё можно приготовить?

Овощи - грибы,кукурузу - готовили тоже.
Да можно хоть суп варить:D !!!! НО серьёзно барбакю - жаровня и на ней можно готовить всё что на жаровне. Картошку например!!!! А можно пиво греть!!!!Главное не забывать эксперементировать!!!:)

Aurbo
07-11-2006, 10:39 AM
В списке отсутствует рыба и зелении перец.

я думала о рыбе ...а кроме рыбы,что ещё можно сготовить на барбекю?

Vidik
07-11-2006, 10:42 AM
я думала о рыбе ...а кроме рыбы,что ещё можно сготовить на барбекю?
Есть такой способ приготовления когда рыбу не чистят, а только вынимают кишки и жабры и обмазивают глиной. Потом на костер. Потом глина слезает вместе со шкурои. Оч вкусна.

Vitta
07-11-2006, 10:44 AM
Я ел..подтверждайу

Krasota
07-11-2006, 10:44 AM
marshmellows :evillaugh

Манюня
07-11-2006, 10:46 AM
Зюзик как то маринует куриное белое мясо (грудинку) и делает барбекю. Может придёт - расскажет. Оно прям во рту тает.

klukva
07-11-2006, 10:52 AM
а мы тут на днях шашлык из салмона готовили. Вкуснайтина получилась необыкновенная.
на шампур надевали: кусочек рыбы, беби [onion], [grape tomato], кабачок и паприка. на разогретую гриль постелили фольги, и затем запекали. Время приготовления очень быстрое. Рыбу предварительно нарезали, обычные стандартные специи, сверху сок лимона (на горячий шашлык). И овощи тоже предварительно нарезали на неб. кусочки, с обычными специями.

Vitta
07-11-2006, 10:57 AM
Захлибнулса слюной.. пашел налил молочка..

dream fairy
07-11-2006, 11:10 AM
Баклажаны, болгарские перцы, помидоры. Всё запечь на барбекю, потом очистить от шкурки и нарезать на мелкие кусочки, смешать, полить лимоном, посолить, добавить зелени. Вкусно - нет слов.
Кукурузу посолитьпосыпать специями, намазать маслом, завернуть в фольгу и на барбекю.

Aurbo
07-11-2006, 11:16 AM
а мы тут на днях шашлык из салмона готовили. Вкуснайтина получилась необыкновенная.
на шампур надевали: кусочек рыбы, беби [onion], [grape tomato], кабачок и паприка. на разогретую гриль постелили фольги, и затем запекали. Время приготовления очень быстрое. Рыбу предварительно нарезали, обычные стандартные специи, сверху сок лимона (на горячий шашлык). И овощи тоже предварительно нарезали на неб. кусочки, с обычными специями.

Оч.интересно! Спасибо за рецепт; обязательно попробую.

Aurbo
07-11-2006, 11:44 AM
Баклажаны, болгарские перцы, помидоры. Всё запечь на барбекю, потом очистить от шкурки и нарезать на мелкие кусочки, смешать, полить лимоном, посолить, добавить зелени. Вкусно - нет слов.
Кукурузу посолитьпосыпать специями, намазать маслом, завернуть в фольгу и на барбекю.

Спасибо! Не знаю,будут ли есть ОНИ - у нас даже крыса не вегетарьянка...Но попробовать можно будет...

dream fairy
07-11-2006, 11:50 AM
Спасибо! Не знаю,будут ли есть ОНИ - у нас даже крыса не вегетарьянка...Но попробовать можно будет...
Этот салат идёт обычно к мясу с того же барбекю.

Nicholaich
07-11-2006, 12:15 PM
Сейчас жарко, и дома готовить - просто нельзя. Остаётся барбекю.
Мы уже там готовили : стейки,гамбургеры, свиные рёбра, куриные ножки/ручки, сосиски.

Всё это уже осточертело. что ещё можно приготовить?

Овощи - грибы,кукурузу - готовили тоже.
italian sausages

Вообще-то из одного и того же продукта можно приготовить десятки различных блюд. Возьмите в библиотеке (или купите) книгу с рецептами для BBQ - вот где полёт кулинарной фантазии! :34:

Aurbo
07-11-2006, 12:21 PM
я,наверное,куриные грудки сегодня сделаю...Давно не делали...

Senegal
07-28-2006, 01:15 PM
а я сделал сегодня шашлык, сварил молодой картошечки, сделал салатик
...и пришел сосед противный, с отцом там разговаривает и уже за стол уселся... весь аппетит пропал (((