PDA

View Full Version : Странная ситуация



anna salinas
07-10-2006, 11:05 AM
Я в непонятках... Когда-то этот человек был моим любовником, теперь он мой подчиненный :roll: Как соблюдать субординацию?

Рижанка
07-10-2006, 11:12 AM
Просто вести себя, как будто ничего не было. :34:

Саломея
07-10-2006, 11:16 AM
Я в непонятках... Когда-то этот человек был моим любовником, теперь он мой подчиненный :ролл: Как соблюдать субординацию?

А что собственно Вас беспокоит?

Наверно ненужно смешивать деловые отношения с личными. К тому же бывшими. Рабочая субординация деловых партнёров в рамках: начальник/подчинённый.
Вам скорее всего делать ничего ненужно, если нет ощущения дискомфорта.
Если у него возникнут проблемы (я очень сомневаюсь, мужчины в таких ситуациях....хммм, умные мужчины- достаточно адекватны) он сам и решит, что нужно делать ему.

Vidik
07-10-2006, 12:14 PM
Для того чтобы таких ситуаций не возникало надо следовать старой поговорке:
Не е..и где живешь, не живи где е...шь.
И все будет как по маслу.

Akela
07-10-2006, 04:44 PM
Я в непонятках... Когда-то этот человек был моим любовником, теперь он мой подчиненный :ролл: Как соблюдать субординацию?
Анна Александровна??? Вы?????:confused:

:grum:

Sixteen
07-10-2006, 04:45 PM
Я в непонятках... Когда-то этот человек был моим любовником, теперь он мой подчиненный :roll: Как соблюдать субординацию?
надо его срочно изнасиловать! срочно! без этого субординации
не выйдет! не выйдет ее!

Urfin_JOos
07-10-2006, 06:03 PM
надо его срочно изнасиловать! срочно! без этого субординации
не выйдет! не выйдет ее!
/Из книги "Полезные советы Чещирского Кота"/

You must spread some Reputation around before giving it to CatOfCheshire again. :grum: :grum:

марик - камарик
07-10-2006, 07:15 PM
Просто вести себя, как будто ничего не было. :34:Хороший совет! Если б я был подчиненным моей бывшей любовницы и она бы вела себя будто ничего небыло меня бы это возбуждало:34:

ARHANGEL123
07-10-2006, 08:02 PM
Я в непонятках... Когда-то этот человек был моим любовником, теперь он мой подчиненный :roll: Как соблюдать субординацию?
Ну тогда сделай его своим рабом!!!!! Пусть делает всё что ты хочешь!!!!! А ещё подари ему ошейник и поводок - сама знаешь для чего(если ему вдруг гулять захочется;) )!!!!!

КошЫчка
07-11-2006, 10:02 AM
Я в непонятках... Когда-то этот человек был моим любовником, теперь он мой подчиненный :ролл: Как соблюдать субординацию?
теоретически... обращать внимание только на его работу..
практически.. уволить нах.. потому что нормально работать вместе всё равно не сможете...

Krasota
07-11-2006, 10:26 AM
Я в непонятках... Когда-то этот человек был моим любовником, теперь он мой подчиненный :ролл: Какая хорошая [opportunity] над ним поиздеваться :evillaugh

Vidik
07-11-2006, 10:30 AM
Какая хорошая [opportunity] над ним поиздеваться :евиллаугх
Надоест быстро. И работать будет плоха.

Krasota
07-11-2006, 10:33 AM
Надоест быстро. И работать будет плоха.А вот тогда и будет повод уволить. :D

Vidik
07-11-2006, 10:36 AM
А вот тогда и будет повод уволить. :Д
А он на нее в суд. Чиста американскии вариант.

Krasota
07-11-2006, 10:51 AM
А он на нее в суд. Чиста американскии вариант.Она не в Америке.

Vidik
07-11-2006, 10:53 AM
Она не в Америке.
Тада все равно. Там пол страны так живет.

YUM
07-12-2006, 10:34 AM
"Как ни в чем не бывало" - это вряд ли получится.
Значит надо организовать встречу фейс ту фейс и откровенно договориться: а.что было - прошло. Но ты мне помоги, пожалуйста
б. что было - прошло. Ни на что не надейся и не строй иллюзий что имеешь какие-то права .Даже наоборот - с тебя вдвойне спрос...
в.Анна, раз такой вопрос возник, значит не все затухло... И это - самое сложное. Ты, небось, к нему даже спиной повернуться боишься..

химик
07-13-2006, 09:37 AM
Мля пипец какой - а мужику нужна себя не уважать что бы оказатся в такой ситевине лол
Но в принципе совет был правильный :) излишние емоции и личные отношение не применимы к политике и бизнесу

seapig
07-13-2006, 10:23 AM
Тут важно как вы расстались и что вы сами хотите. Если расстались друзьями и вас это не волнует и все уже "поросло".....то и не волнуйтесь, работайте себе спокойно повышайте производительность труда. Если это мешает работе, вы чувствуете себя неудобно и хотите от него избавиться сделайте это в рамках служебных отношений. Можно например попрость варить кофе каждое утро или что-то в этом роде (в зависимости от вашей рабочей рутины) - сам уйдет. Если хотите поиздеваться и свести счеты, и он того заслуживает, то присоединяюсь к Чеширскому Коту - однозначно - склонять к сексуальному сожительству в извращенной форме.

anna salinas
07-13-2006, 12:26 PM
Тут важно как вы расстались и что вы сами хотите. Если расстались друзьями и вас это не волнует и все уже "поросло".....то и не волнуйтесь, работайте себе спокойно повышайте производительность труда. Если это мешает работе, вы чувствуете себя неудобно и хотите от него избавиться сделайте это в рамках служебных отношений. Можно например попрость варить кофе каждое утро или что-то в этом роде (в зависимости от вашей рабочей рутины) - сам уйдет. Если хотите поиздеваться и свести счеты, и он того заслуживает, то присоединяюсь к Чеширскому Коту - однозначно - склонять к сексуальному сожительству в извращенной форме.

Да ничего не хочу, даже кофе... Лишь бы в 4 ПМ приносил бАмажки с цифирками.

Как расстались? По-хорошему, мне стало комфортнее в одиночестве, чем в одиночестве вдвоем. Я честно обьяснила все и ушла. Кстати, он не верил что я чего-либо добьюсь; так что с одной стороны мое самолюбие удовлетворено ("смотри, я дотигла этого сама"), а с другой стороны меня раздражают его попытки подчеркнуть "ну мы же давние друзья"

сожительство? да поздно мне уже желать другого :smoke:

Vidik
07-13-2006, 12:30 PM
Да ничего не хочу, даже кофе... Лишь бы в 4 ПМ приносил бАмажки с цифирками.

Как расстались? По-хорошему, мне стало комфортнее в одиночестве, чем в одиночестве вдвоем. Я честно обьяснила все и ушла. Кстати, он не верил что я чего-либо добьюсь; так что с одной стороны мое самолюбие удовлетворено ("смотри, я дотигла этого сама"), а с другой стороны меня раздражают его попытки подчеркнуть "ну мы же давние друзья"

сожительство? да поздно мне уже желать другого :смоке:
Похоже на фильм Москва слезам не верит.
Если он человек нормальный, оставьте его в покое. Постепенно друг к другу привыкните как сотрудник к сотруднику.

anna salinas
07-13-2006, 12:45 PM
Похоже на фильм Москва слезам не верит.
Если он человек нормальный, оставьте его в покое. Постепенно друг к другу привыкните как сотрудник к сотруднику.

КАК? Даже перестать домогаться? :lol:

По поводу слез? Знаешь когда у меня были слезы? Когда я заканчивала работу (с 6AM - 2PM, вставала в 4:35), бежала домой, быстрый душ и в колледж на 3 часа, чтобы получить Кембриджский сертификат, бегом домой, уроки и спать. Слезы были от усталости и пустоты. Больше слез нет, давно закончились.

Vidik
07-13-2006, 12:49 PM
КАК? Даже перестать домогаться? :лол:

По поводу слез? Знаешь когда у меня были слезы? Когда я заканчивала работу (с 6АМ - 2ПМ, вставала в 4:35), бежала домой, быстрый душ и в колледж на 3 часа, чтобы получить Кембриджский сертификат, бегом домой, уроки и спать. Слезы были от усталости и пустоты. Больше слез нет, давно закончились.
Я и говорю, как в кино.
Я про домогаться пропустил. Если домогается, то обьяснить. Не понимает, резать не дожидаясь перитонита.

Птиц
07-13-2006, 05:27 PM
An overachiever's sad sad story

марик - камарик
07-22-2006, 10:02 AM
Я в непонятках... Когда-то этот человек был моим любовником, теперь он мой подчиненный :roll: Как соблюдать субординацию?Мой совет объясниться когда возникнет первый прицедент, сказать что все что между вами было больше никогда не случиться и поэтому нужно придерживаться чисто деловых отношений. Договориться о том что так и будет. Закрепить договор деловым оральным сексом и разойтись.

SIRENAss
07-22-2006, 10:15 AM
а на какой ноте вы растались с подопечным ?

Жасмин
07-23-2006, 08:40 AM
Как соблюдать субординацию?Как и во всех других случаях.:confused: Хотя если у вас, уважаема, эта ситуация вызывает вопрос, то может не все еще закончилось. :chmok:

Vortex
07-24-2006, 10:28 PM
Я в непонятках... Когда-то этот человек был моим любовником, теперь он мой подчиненный :ролл: Как соблюдать субординацию?

Любовником он был в ПРОШЛОМ, подчинённым в НАСТОЯЩЕМ. В чём проблема то?

Шаганэ
07-24-2006, 11:10 PM
An overachiever's sad sad story


Overachievers' stories are never sad :34: