PDA

View Full Version : ГАДКИЙ УТЕНОК



seapig
07-08-2006, 12:10 PM
Помните ваши родители или учителя говорили вам что вы пойдете в ПТУ или вообще попадете в тюрьму если будете сидеть и петь у подьезда под гитару гунявым голосом и ходить на дискотеки, или никогда не выйдете замуж (или выйдете но за слесаря-алкоголика) если не будете учиться, мыть пол и готовить и есть овощи ....... или ОН/ОНА предпочли другого/другую, не оценив вашей красоты, ума, обаяния, душевных богатств и неукротимой сексуальной энергии ...... или эти козлы на работе не давали повышения, премиии, чего вы заслуживали......или преподаватель гад не поставил зачет, а сам понятия не имел что преподавал.

Истории о том как и кому мы утерли нос и не оправдали их «лучшие» ожидания/опасения. Как вы купили родителям новую квартиру, машину, цветной телевизор, наконец электрический чайник или бутылку водки на свои заработанные, показали им диплом из Гарварда, вышли замуж за подпольного миллионера ..... и у них просто не хватило слов чтобы выразить свою гордость и счастье, и они тихо плакали. Как вы подьехали на белом коне/слоне/мерседесе к ЕЕ/ЕГО подъезду, где вы раньше жили и в обществе двух моделей или модельеров поднимаясь к себе увидели ЕГО/ЕЕ около лифта с двумя детьми и тремя сумками (одна в зубах) или с потертым портфелем и большим животом, постаревших, поседевших, облысевших, замученных жизнью ..........и они даже не могли сказать Привет и просто смотрели на вас неверящими глазами. Или как вы встретили бывшего козла начальника который на вас орал и угрожал уволить и между делом сказали ему что приехали навестить родственников и что ваша зарплата за месяц в Америке = его зарплате за два года.

Или об американцах которые улыбались вашему акценту и не верили что этот/эта русский/ая справиться с работой/учебой, а через год/два должны были класть отчеты на ваш стол или сверяя оценки к собственному ужасу видеть что они далеко.....позади вас.

Короче .... о приятном.

dream fairy
07-08-2006, 12:17 PM
Мне математичка в университете сказала, что я дура и не знаю вещей которые проходят в первом классе и экзамен я не сдам. Корова такая, при всей группе сказала. Сдала я экзамен, то-ли на пять, то-ли на четыре, а она даже не извинилась, но в пример меня ставила.
Не перенашу таких людей

Sixteen
07-08-2006, 12:31 PM
а у меня таких историй нету. вот.

tancha
07-08-2006, 01:14 PM
при постеплении в школу мне сказали, если я не буду думать своей головой, то мне купят оранжевую жилетку и метлу. на большее я не рассчитывала.
там я много добилась, родетили, да весь мой не большой городок мною гордились. а тут у меня пока связаны руки, но всё впереди. :34:

Дядя_Федор
07-08-2006, 04:21 PM
Родители моей жены были очень против нашего брака. Говорили, что я редиска и нехороший человек, пущу их дочь по миру, семью содержать не смогу, охальник и лентяй.
Сколько лет прошло. А они все равно так говорят. :( Пошел плакать в подушку.

Манюня
07-08-2006, 04:25 PM
Помните ваши родители или учителя говорили вам что вы пойдете в ПТУ или вообще попадете в тюрьму если будете сидеть и петь у подьезда под гитару гунявым голосом и ходить на дискотеки, или никогда не выйдете замуж (или выйдете но за слесаря-алкоголика) если не будете учиться, мыть пол и готовить и есть овощи .......
Не помню. Мне всегда пророчили большое будущее :D

Akela
07-08-2006, 07:39 PM
Мне с детства никто не верил. Все называли вруном и надо мной смеялись. Пока я не женился на Алле Пугачевой..

dream fairy
07-08-2006, 07:47 PM
Мне с детства никто не верил. Все называли вруном и надо мной смеялись. Пока я не женился на Алле Пугачевой..
Зачем? Неужели влюбился? :rolleyes:

Akela
07-08-2006, 07:48 PM
Зачем? Неужели влюбился? :роллеыес:
Ну не по расчету же...

elfy
07-08-2006, 07:49 PM
Мне с детства никто не верил. Все называли вруном и надо мной смеялись. Пока я не женился на Алле Пугачевой..
Филя!!! ты?!!!:D :D

Akela
07-08-2006, 07:58 PM
Филя!!! ты?!!!:Д :Д
Моя фамилия Орбакайтис. ;)

dream fairy
07-08-2006, 08:02 PM
Моя фамилия Орбакайтис. ;)
Орбакас, дорогуша... память она видно тебе всё же отбила. :grum:

Akela
07-08-2006, 08:05 PM
Орбакас, дорогуша... память она видно тебе всё же отбила. :грум:
Точно, Орбакас. Меня еще друзья называли "Об баркас".

Krasota
07-08-2006, 08:08 PM
Родители в детстве говорили что если буду сутулиться, меня никто замуж не возьмет. :evillaugh

Lor
07-08-2006, 09:17 PM
Родители в детстве говорили что если буду сутулиться, меня никто замуж не возьмет. :evillaugh

Родители всегда правы ...
:D

Akela
07-08-2006, 09:20 PM
Родители всегда правы ...

Ты вспомнил о том, что тебе говорили родители? :grum:

elfy
07-08-2006, 09:23 PM
Точно, Орбакас. Меня еще друзья называли "Об баркас".
вот так и есче одну тему зафлудили:evillaugh

Lor
07-08-2006, 09:23 PM
Ты вспомнил о том, что тебе говорили родители? :grum:
Мне бабушка, в основном, на эти темы говорила. В общем то, все и сбылось.
:cool:

Krasota
07-08-2006, 09:24 PM
Родители всегда правы ...
:ДМеня вообще-то не сильно волновало "выйти замуж". Но сутулиться перестала.

Lor
07-08-2006, 09:30 PM
Меня вообще-то не сильно волновало "выйти замуж". Но сутулиться перестала.
Да ... молодец, а я вот молоко пить до сих пор не люблю ... :(

dream fairy
07-08-2006, 09:40 PM
Я его вообще никогда не любила, сколько себя помню.

Krasota
07-08-2006, 10:19 PM
Да ... молодец, а я вот молоко пить до сих пор не люблю ... :(Ну просто холодненькое молоко, ето можно. :) А вот горячее, с пенкой, или не дай бог, с медом, или содой, или со столетником, или еще каким-то извращениями...ето да, плохие воспонимания :(

seapig
07-08-2006, 11:34 PM
А меня мама пугала слесарем, говорила что я выйду замуж за слесаря, причем не за слесаря-интеллигента, а за слесаря алкоголика. Но это было не потому что она в меня не верила, она просто очень боялась слесарей (они для нее были как вампиры или оборотни). Каждый раз когда надо было вызвать слесаря, у нее чуть ли не начинались проблемы с сердцем, когда то давно она пошла в ЖЭК за слесарем, тк он никак не приходил, зашла в ЖЭК вежливо постучала в дверь, открыла, а там сидит слесарь на табурете в середине комнаты, она его спросила: "вы слесарь?" он не ответил, тогда она дотронулась до его плеча......и он упал камнем на пол с табурета (он там сидел в пьяном ступоре). Мама очень испугалась, закричала и убежала.........с тех пор она их боялась...

seapig
07-09-2006, 12:21 AM
Мне с детства никто не верил. Все называли вруном и надо мной смеялись. Пока я не женился на Алле Пугачевой..


Мне тоже никто не верил и все надо мной смеялись, пока я не выросла и не стала .......... Аллой Пугачевой.

P.S. ты чего по форумам шляешься, иди стирай трусы и не забудь выкинуть мусор, одних бутылок пустых сколько накопилось...

Alter Ego
07-09-2006, 12:56 AM
Мне тоже никто не верил и все надо мной смеялись, пока я не выросла и не стала .......... Аллой Пугачевой.
Сегодня вечером не жди. Ночую у Стоцкой.
Твой Филя.

seapig
07-09-2006, 01:39 AM
Сегодня вечером не жди. Ночую у Стоцкой.
Твой Филя.


Только попробуй птичка моя......оборву оба крыла (вообще летать не сможешь....без меня тебе любимый мой......) рыбка моя отрежу оба плавника.........зайка моя оторву обе ноги.....

cosmopolit
07-09-2006, 06:29 AM
Родители никогда на мозги не капали, но и плыть по жизни дитю, так чтобы у дитя проблем поменьше было, тоже не помагали - все проблемы в школе, институте, моих браках - решай сама, правда и мои решения всегда принимались спокойно. То есть принцип такой - тебе "плыть" по жизни, вот и барахтайся как можешь, тренируйся...;)

Vidik
07-09-2006, 02:11 PM
Хорошая тема. ченьть вспомню, расскажу