PDA

View Full Version : помогите советом пожалуйста.



madison
07-08-2006, 12:10 PM
я замужем за гражданина америки (брак по договоренности). были на 2ух интервью и после них пришла бумага о том что дело закрыто (адвокат уже подал апеляцию), т.к. недостаточно доказательств того что мы живем вместе с мужем.
мы вместе и не живем, т.к. у него проблемы с законом и он находится в другом штате (INS об етом знает).

моя подруга (roommate) была на интервью и ее муж (козел) рассказал что у них ненастояший брак и сейчас она едет домой, т.к. боится криминалной ответственности.

муж упомянул мое имя.

адвакат сказал что может начатся расследование со всеми вытекаюшими последствиями.

кто знает, на сколко велик шанс того что к нам придут домой и как бысто ето может случится?

я предполагаю что я сначала получу писмо о том что дело опять открыто, потом нас позовут на интервю опять и толко после етого к нам могут придти "в гости". была ли у кого то похожая ситуация? расскажите чего мне жадать? заранее спасибо.

справочник
07-08-2006, 06:22 PM
расскажите чего мне жадать? заранее спасибо.
А чего жадать-то? Сухари сушить надо. Вы какие больше любите? Чёрные с солью или белые с сахаром?

masianechka
07-08-2006, 08:49 PM
Da cityazia ochen' pri poganeichaia.
Sochyvstvuy.
:hromoy:

9999
07-08-2006, 11:15 PM
я замужем за гражданина америки (брак по договоренности). были на 2ух интервью и после них пришла бумага о том что дело закрыто (адвокат уже подал апеляцию), т.к. недостаточно доказательств того что мы живем вместе с мужем.
мы вместе и не живем, т.к. у него проблемы с законом и он находится в другом штате (INS об етом знает).



а что, переехать к нему в другой штат в голову не приходило? или на авось надеялись?
какие могут быть доказательства, если вы и правда НЕ ЖИВЕТЕ ВМЕСТЕ??

madison
07-09-2006, 10:45 AM
справочник: Очень рад что наши люди не теряют чувство юмора, как например многие другие человеческие качества. Знаете, если сказать нечего, то иногда лудше промолчать. К сожалению не у всех все так хорошо как у Вас. Спасибо в любом случае.

9999:Видете, он находился на probation. Сейчас все закончено и работаю над тем что бы привезти его к себе. Просто хотелось бы знать насколько рельно то, что к нам придут домой?.. Может у кого то была похожая ситуация?

9999
07-10-2006, 12:15 AM
9999:Видете, он находился на probation. Сейчас все закончено и работаю над тем что бы привезти его к себе. Просто хотелось бы знать насколько рельно то, что к нам придут домой?.. Может у кого то была похожая ситуация?


Если у них уже настолько серьезные подозрения, то вполне возможно.