PDA

View Full Version : Права человека в США и система сталинского генпрокурора



историк
07-08-2006, 01:34 AM
http://www.ap7.ru/paradoksi/prava_cheloveka_v_ssha_i_sistema_stalinskogo_genpr okuropa.html

Дядя_Федор
07-08-2006, 02:22 PM
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

историк
07-08-2006, 03:03 PM
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Ну, наконец-то, нанотехнолог из мандалайского агитпропа отреагировал!-)
В РФ ныне холуи заокеанской империи зла ни гу-гу про сталинские методы мандалайского ГУЛАГа.
Действительно, сталинский генпрокурор Вышинский предлагал рецидивистов в тюрьмах до полного исправления. Но это так и осталось в виде предложения.
Но мандалаи реализовали предложение тов. Вышинского.
Нанотехнолог, я понимаю - ты отрабатывешь сребряники какого-нибудь ANS.
Но неужели ты не видишь большой пи..ец, которы навис на Мандалайщиной? Или в самом деле, у вас там мозги атрофируются?-)

Дядя_Федор
07-08-2006, 03:04 PM
Ну, наконец-то, нанотехнолог из мандалайского агитпропа отреагировал!-)
В РФ ныне холуи заокеанской империи зла ни гу-гу про сталинские методы мандалайского ГУЛАГа.
Ты что-то сказать хотел? Так скажи, не держи в себе, а то пукнешь.:D

историк
07-08-2006, 03:10 PM
Ты что-то сказать хотел? Так скажи, не держи в себе, а то пукнешь.:D

Это все твои антитезы?-)
М-да, Мандалайщина точно крякнет, если таким интеллектуалам она еще и деньги платит:-)
Впрочем, после 2013 года ты будешь громче всех кричать - что ты в душе русский:-)

Дядя_Федор
07-08-2006, 03:19 PM
Это все твои антитезы?-)
М-да, Мандалайщина точно крякнет, если таким интеллектуалам она еще и деньги платит:-)
Впрочем, после 2013 года ты будешь громче всех кричать - что ты в душе русский:-)
Какие тезы, такие и антитезы. :) Ты в своем посте что-то по делу сказал?
Опять про 2013 год бредишь? Ну что за несчастье, право...

историк
07-08-2006, 03:40 PM
Какие тезы, такие и антитезы. :) Ты в своем посте что-то по делу сказал?
Опять про 2013 год бредишь? Ну что за несчастье, право...

Нанотехнолог, я имею в виду статью Полюха, где описыается применение заокенаской империи зла идей сталинского генпрокуропа Вышинского, призывавшего рецидивистов держать в тюрьме до полного исправления - http://www.ap7.ru/paradoksi/prava_cheloveka_v_ssha_i_sistema_stalinskogo_genpr okuropa.html
В заокеанской империи зла идеи Вышинского приняли вид "Закона о трех судимостях".
То есть, если американский рецидивист имеет две непогашенные судимости, то любое третье преступление для него заканчивается или 25 лет лагеря строго режима ил пожизненным заключением.
Усек, нанотехнолог-самоучка?-)

Дядя_Федор
07-08-2006, 03:56 PM
Нанотехнолог, я имею в виду статью Полюха, где описыается применение заокенаской империи зла идей сталинского генпрокуропа Вышинского, призывавшего рецидивистов держать в тюрьме до полного исправления - http://www.ap7.ru/paradoksi/prava_cheloveka_v_ssha_i_sistema_stalinskogo_genpr okuropa.html
В заокеанской империи зла идеи Вышинского приняли вид "Закона о трех судимостях".
То есть, если американский рецидивист имеет две непогашенные судимости, то любое третье преступление для него заканчивается или 25 лет лагеря строго режима ил пожизненным заключением.
Усек, нанотехнолог-самоучка?-)
А-а, вот ты о чем!
Хорошо, вот статья в Википедии, которая дает несколько более расширенную информацию.
http://en.wikipedia.org/wiki/Three_strikes_law
Почитай, ты по-английски понимаешь? Несколько отличается от Плюховых интерпретаций.
Видишь ли, друг мой, в Америке есть развитая система гражданского общества, где законы долго обсуждаются, проверяются на практике или изменяются, если они не удовлетворяют потребностям общества. Это сильно контрастирует с позицией Андрея Януарьевича в целом, и Владимира Владимировича в частности. Последние сажают, судят и стреляют, кого им вздумается. Поэтому предложенная высокообразованным Плюхом аналогия здесь не работает. Начальные условия не те.
А так можно сказать, что Гитлер таблицу умножения знал. И Путин знает и даже использует. Какие выводы сделаем?

Дядя_Федор
07-08-2006, 05:14 PM
Но неужели ты не видишь большой пи..ец, которы навис на Мандалайщиной? Или в самом деле, у вас там мозги атрофируются?-)
Ты знаешь, не вижу. Но как бы то ни было, я думаю, мы справимся, чтобы ни произошло. Спасибо, что волнуешься за нас, впрочем. Очень трогательно.

seapig
07-08-2006, 07:22 PM
Господи боже мой, а историк то прав на Мандалайщине действительно диктатура.....так что в 2013 нам всем придет ..........


Дорога в Мандалай
Когда-то, может быть, здесь и был центр бирманской культуры, где говорили на самом чистом бирманском языке, где было больше всего монахов и монастырей на квадратный метр во всем Индокитае. Но сегодня полюбить этот город нелегко. Современный Мандалай - это пыльные кварталы, застроенные бетонными коробками. Почти половина населения - китайцы, приехавшие сюда за длинным чатом, взявшие в свои руки торговлю героином и метамфетамином и скупающие недвижимость и паспорта умерших бирманцев. До Китая - день езды по знаменитой Бирманской дороге, построенной в тридцатые годы прошлого столетия. Сегодня по этой дороге осуществляется подпитка изолированного от других источников питания местного военного режима. Грузовики с бирманскими номерами везут из страны нефрит, тик и наркотики, а возвращаются из Китая с самым разнообразным грузом - от ложек до стиральных машин. Потому как Бирма сама практически ничего не производит. Как здесь говорят: "Китай плюнет - Бирма поплывет".
http://www.votpusk.ru/edit/6/4122103.asp?ID=3478

Mikhail-u
07-08-2006, 08:06 PM
Господи боже мой, а историк то прав на Мандалайщине действительно диктатура.....так что в 2013 нам всем придет ..........


хттп://щщщ.вотпуск.ру/едит/6/4122103.асп?ИД=3478

Сипижик, ну нельзя так интенсивно образовывать "историка". Не успел он вызубрить звучание "Мандалай", а Вы ему уже и значение. Не успеет переварить ведь.

Lor
07-08-2006, 08:31 PM
Права человека в США и система сталинского генпрокуропа
А меня просто умиляют писатели, которые даже в заглавии статьи делают ошибки:

Slippery When Wet
07-08-2006, 11:32 PM
А меня просто умиляют писатели, которые даже в заглавии статьи делают ошибки:
Да брось...Человеку, выходящему в интернет с "канатчиковой дачи", не до правописания...;)

LAman
07-08-2006, 11:49 PM
Зря ты, Историк, по-моему замечательный отель. Там лаунж новый есть на самом верху, вид на Стрип закачаешься. Ресторан Красная Площадь опять же со 100 сортами водки.

http://www.cheap-hotels-in-las-vegas.com/hc-images/260927.jpg